на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Решение слоу-мо

У себя пиратка, был всегда слоу-мо на 15-20 секунд, эту проблему я устранил. Вот так: открываем Пуск и пишем %appdata% внутри там находим папку MKKE. Дальше внутри папки находим dxdiag и внутри находим "Dedicated Memory" и рядом мегабайт есть, меняем его на 1024 MB и сохраняем. Воаля! Проблема решена. игра без слоу-мо. отписываемся в комментах

Комментарии: 31
Ваш комментарий

уже надоели эти "РЕШЕНИЕ СЛОУ-МО, РАБОТАЕТ!" , " КЛИНУС Я УДАЛИЛ СЛОУМО, ВОТ РИШЕНИЕ" , "ГАРАНТИРУЮ 100 ПРОЦЕНТАФ"

похоже простым смертным от слоу мо не избавиться. покупка топовых компов явно не для нас. увы, ради одной игры нет желания менять половину своего компа.

9

Lol, еще одна мусорная тема, приберите за собой молодой Денис Ли

6

Денис Ли
АВТОР ПОЧИТАЙ ДРУГИЕ ТЕМЫ ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО ! И ИЗМЕНЕНИЯ ЭТОГО ПАРАМЕТРА НЕ УБЕРЕТ СЛОУ-МО !

4

kornaje
эти все оптимизаторы ерунда. я качал эту прогу. отличий 0. ни фпс больше ни фпс меньше.

3

aleks_ks
делать больше нечего.

3

Не ради одной, в будущем придется всё равно)

2

Однако же кто то что то пытается, делится с другими, а значит МК жив! Это самое главное

2

Dimchik94
ну почему только ради одной игры ведь много новых игр выходит и рано или поздно вам все равно придется апгрейдить комп

1

Sanek1212
Kordor
я вас понимаю но я сейчас кроме варфейса и мортала ни во что не играю. а в будущем как бы работа сделает свое дело. будет далеко не до компа. единственное это во что я ещё успею сыграть на своем пк так это ватч дог и думаю ассассин 4 ( думаю потянет на минималках.)
после такого слоу мо как в мк я смогу играть при 15 фпс в современные игры и буду получать удовольствие. =)

1

Sanek1212
максимум что я поменяю так это видеокарту. и то дорогую брать не буду.

1

Dimchik94
сам редко в компе сижу но апгрейд сделал на случай если приспичит поиграть во что нибудь например в МК

1

Sanek1212
ну вот проапгрейдил а толку. в MK СЛОУ МО. =(

1

мне одному норм и со слоумо?

1

Денис Ли
Как я понял это строчка отвечающая за количество видео памяти выделяемой игре, она по моему ставится по максимуму, так, что не вижу в этом смысла.

0

Денис Ли
А у тебя какое значение было до этого? И сколько всего видео памяти?

0

Денис Ли
А видяха у тебя на сколько стоит?

0

Gabby Freez
Денис Ли еще и бот вдобавок

0

Столько тем бы по удалять...

0

по моему дело не только из за топовых компов и т.д у меня комп под минималку еле тянет и никакого слоу мо не замечал, такая же скорость как и на приставках

0

Да это реально не уберет слоу мо!) ну жно скачать razer game booster и в настройках пк поставить наилучшее быстодействие)))

0

с фиксом на 30 кадров игрушка неплохо ускаряется но когда играеш с модом на боссов тогда начинается соумо после хрэя от других игроков(кунглао смоук скорпион).

0

смысл покупать старые приставки,если скоро будет nextgen

0

О боже очередная тема "facepalm"

-2

У меня слоу мо вообще нету видяха nvidia gt 240 2 gb памяти разрешение 1280 720 все на высоких кроме сглаживание)

-2

А интересно, почему у меня она убралась?

-3

Я решил проблему отключив сглаживание

-3

так что покупайте приставки))

-3