на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Запуск на PC

Привет всем.
Вчера взял у друга игру установить, очень понравилась поиграв у него немного, установил этот же диск у себя, но, увы, поиграть мне не удалось. Проблема распространенная, а именно вылетает окошко с запуском игры, проходит какое - то время и оно исчезает так и не запустив игру, конечно же без уведомления о каких либо ошибках. Прежде чем что - то советовать из быстро найденного в интернете я думаю стоит сказать о характеристиках PC и как я пытался бороться с этой проблемой.

Проц.: - Intel Core i7 870 @ 2.93Ghz

Память: - 8.00 ГБ DDR3

Видео: - GeForce GTX 570*Palit - Драйвер 320.49

О.С.: - Лицензионная Windows7 Home Premium x64 Service Pack 1 - Обновлены библиотеки, обновлён Net.Framework. (да и вообще сама по себе полностью обновлена) работает стабильно.

Это что касается характеристики. В плане решения, как вычитал в интернете, удалил из Roaming папку MKKE которая создается при каждом запуске и снова запустил игру = не помогло.
Почистил компьютер Ccleaner'om, удалил игру, еще раз почистил, перезагрузил, установил и снова та же проблема. Дальше читал то что может помочь отключение звуковой карты, так как якобы и в ней могут быть проблемы. В диспетчере устройств отключил "VIA High Definition Audio", перезагрузил = не помогло. Так же в вкладке о Звуковых устройствах висели 4 уст. устройства с подписью "NVIDIA High Definition Audio" которое не стал трогать, так как думаю уж наверное не в этом проблема. Так же в файле "dxdiag" заметил строчку " DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found", меня немного настораживает "Not Found" - может быть в этом проблема?
Вообщем помогите пожалуйста, поиграть очень хочется.=)

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот у друга та же проблема, репак один и тот же, у меня идет, у него нет :( правда у него система уже : проц 1.8, видюха gts 250 ,2 gb оперативки, как думаете это из-за компа? все перебровал что в инете нашли :(

0

нет, комп не причем. У меня вообще простецкий комп, с процессором Пентиум и ничего, нормально игру тянет. Правда настройки все сделал на средний уровень, так на всякий случай и кнопка 5-захват не работает, а так всё нормально и почти без тормозов, так изредко бывает на пару сек и проходит. Вам просто нужно в процессе установки игры отключать антивирус.

0

Установка DX была при установке игры на диске. На всякий загрузил с официального. Пишет то что обновление не требуется. Да и другие же игры на него не жалуются.

-1

Damifocus
Скачать какой-нибудь другой репак не пробовал?

-1

David Sloun
Наш интернет позволяет от силы 100 - 150 мб загрузить за от 2 до 5 часов=)

-1

Damifocus
качай обновление DX с оф сайта. В предустановленом виндосовском дофига чего не хватает

-2

theme11471
Установи тот что на диске.

Его я тоже устанавливал.

David Sloun
Пирадка видимо

Да, пиратка. Но она работоспособная по крайней мере, но не у меня=(

-2

Damifocus

Установка DX была при установке игры на диске. На всякий загрузил с официального. Пишет то что обновление не требуется.

Не бывает такого. Девятый Директ всегда переустанавливается, ты очевидно пытаешься переустановить одинадцатый. Повторюсь: игра работает на девятом. Установи тот что на диске.

-3

Damifocus

заметил строчку " DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found", меня немного настораживает "Not Found" - может быть в этом проблема?


Переустановить DirectX религия не позволяет? Игра-то работает на девятом Директе. Если у тебя возникли какие-либо проблемы с Директом (либо вообще девятый не установлен) игра вполне может не работать.

-4