на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Ваше мнение о порте на PC

На мой взгляд порт просто чудовищный. У меня на мощном компе производительность шикарная (хотя слышал что у других довольно плохая), но сама кривизна порта впечатляет. Указатель мыши на экране, кривая навигация в меню, кнопки мыши сворачивают игру (если до этого свернуть ALT+TAB хотя бы раз) и другие подобные "весёлости". Я считаю что не стоит эту игру покупать из-за того что порт весьма халтурный.

Вот хочется узнать ваше мнение о порте. Так долго игру ждали, так давайте же отпишемся о том что мы увидели в итоге на PC. Ибо тема о впечатлениях игры непосредственно о самой игре, а не о порте.

Комментарии: 165
Ваш комментарий

GeForce320.49Driver может поможет. У меня Core Duo 3.16 4RAM GTX560ti 1ram 1080 все на ультра летит. Онлайн тоже не фризит .

19

Лучший порт , все настройки на максимальных - 60 фпс, нет фризов, лагов!

19

у меня они как в матрице замедленно дерутся. Графика на низком стоит , что за дела?(комп мощный )

18

у меня все летает где только можно

12

Годный порт, по лучше чем Dark Souls

10

А вы какой порт файтинга хотели? Если хотели нормально поиграть, то надо было понимать - геймпад это жизненно необходимо.

8

Порт как по мне отличный, все на максимум нормально идет без фризов(GTX660m), никаких багов пока не заметил

7

Купил лицензию (не смотря на то что, есть и на XBOX 360 и на Play Station 3) в Steam все отлично работает, оптимизация на высоте. Ребят, а могла и не выйти на ПЕКА! Радуйтесь народ! Это же мать его Mortal Kombat!

6

Не знаю, чё там у всех лагает У меня комп не самый мощный, а вытянул эту игру на отлично Почти всё на максимальных, я даже не ожидал такого Меня лично оптимизация порадовала Единственное, что огорчило, это отсутствие русского языка, но думаю, русификатор к этой игре сделают Очень ждал, когда портанут эту игру на комп, и дождался Ничуть не разочаровался Мой вывод - покупка лицензии для фанатов серии обязательна, да и не только для них=)

6

GamerNumberOneInTheWorld
Игрушка портирована с бокса, где directX 10-11 нет. Все со временем исправят патчами, где ты видел игру что-бы сразу без патчей, была без единого трабла.

5

И еще я не понимаю людей которые хвастаются тем настолько у них крутые компы , понятно если у вас новейшая видеокарта и 8 гиг оперативки то игра конечно будет летать , я ето пишу не для того что бы вас оскорбить , а для того чтобы вы поняли что файтинг любой должен летать даже на слабеньких компах етож не crysis 3 правильно ?, Если у меня такие игры как metro last light, bioshock infinite идут нормально то проблема явно не в железе а в порте , не все люди мажоры которые после выхода каждой игры будут обновлять железо , или покупать новые компы:(

5

Меня все устроило,хоть и успел пощупать не так много. Графика стоит по умолчанию на высоких, лестница идет хорошо,без лагов. Сыграл пару сетевых матчей-игроков находил почти сразу, коннект был стабильный разве что в последнем бою с одним соперником наблюдались незначительные лаги. Ну и совсем на ночь глядя ознакомился с кампанией. Там все так же хорошо, разве что иногда на пару секунд в роликах фпс просаживается, но это не кретично. В целом портом доволен и надеюсь все и дальше так же будет летать.


P.s. Единственное долго тупил как поставить режим на двух игроков за одним пк спустя кучу времени нашел)но это уже мой косяк.

4

автонастройка поставила мне всё на ультра, только разрешение оставила "мониторовское", но в самой игре обнаружились дикие тормоза, да и внешний вид оставляет желать лучшего, нет уж, оставьте вы "файтинги" консолям, а ПК отдайте стратегии и нормальные шутеры :(


тем более за 3 года можно было сделать файтинг с нуля, идеально подходящий для РС, а не портировать старьё, вообщем Ворникам попытка срубить баблинского не засчитана - игру в топку :(

4

Fatum Sibir
Ещё бы руки у меня не были кривыми,
Ну с моими тебе не тягаться:)

4

Поставил таки на свой комп, коре 2 дуо е 6600, 4 гб памяти, ge force 250 gts, сразу выкрутил на максимум и стал ждать слайд шоу, но не нормально работает, картинка очень не плохая детализированные персонажи и красивый задний фон, на некоторых аренах все работает как надо, но иногда игра, как уже выше писали становится медленнее. Порт как порт, норм портировали, единственные минусы это привязка к этим 60 фпс ам и отсутствие возможности детально настроить графику, а так все хорошо.

А вот щас играю выс текстуры, ниже средних тени, 720 п и 16 фильтрация, сглаживания отключил и все норм работает, нормальная у игры оптимизация. 2 месяца , пока в деревне был, читал как тут все плохо, а тут все норм оказывается. Вот так вот.

4

Тоже считаю недоделку продали. С другом в привате пытались словиться - вылет у обоих. Аудио чат хрен отключишь.Много багов, надо латать.

3

Не встречал никаких глюков, тормозов тоже не заметил, хотя играюсь на не самом мощном ноуте. Единственное что заметил, так это небольшие артефакты с глазами персонажей в роликах режима истории.

3

Вот этого я и боялся. Ладно придётся подождать пока немного подправят.

3

Вот такие настройки


Все летает на Win 8

3

Стабильные 60 FPS на максимальных в разрешении 1680х1050. Оптимизация нормальная, нареканий нет. Да и неудивительно, графика консольная, нет даже графических улучшений, вроде DX11. Больше печалит отсутствие поддержки соотношения сторон 16:10 (вертикальные полосы), надеюсь в патчах добавят. Управлением доволен, потому что играю на геймпаде.

3

у меня на 2х ядерном проце 4 гига оперативы и 2 гб видео все двигается в замедленном режиме как в матрице ,пробовал ставить приоритет реального времени он не ставится а ставится высокий

3

963томми369
поставь процесс приоритет реального времени и полетит, такая же херня была

2

у меня на макс на amd athlon ll x4 640 и radeon hd 6930 60 фпс, не больше, не меньше. Кстати, ни багов, ни фризов как в видео на ютьюбе я не увидел. И не понятно, чему там тормозить? Правда transpartency anti-aliasing не доступен почему то. И может кто знает, как растянуть экран игры? у меня старенький монитор с соотношением сторон 5:4 (1280х1024), и без того небольшой, так еще и эти черные полосы сверху и снизу

2

У кого-нибудь есть проблемы со звуком в роликах кампании? Такое ощущение, что на дешевый микрофон записано, в самой игре все нормально.

2

maxiczdoh
У меня есть возможность проверить игру на слабом ПК. В итоге на нем СФ рабоет среднемаксимальных,а МК тормозит просто ужасно. Я не говорю что оптимизация говно, но она уступает СФ , какого я не люблю. Кстати говоря про слоу мо, очень сильно зависит от частоты процессора, проверено.

2

Я до сих пор не понял на какие кнопки драться, куда не жму персонаж (в данном случае Дженни Кейдж) только ходит, приседает и прыгает. Решил опробовать игру в тренировке, решил выставить управление, так то что поставил даже блок не срабатывает, Сектор валит одними ракетами и больше ничего не делает, не понимаю, что нужно делать. Плюс возникает баг странный на экране, когда он стреляет ракетами (на скриншотах).



2

у меня тоже все летает

2

Дабы перестали говорить, что графики такая же как на консолях

2

Resident evil 5 отличный порт ты наверное спутал с ужасной 6 частью

2

По-моему это на радеонах просто игнорирутеся
http://www.ixbt.com/video/itogi-video/test/0712_taa.shtml

1

Летает всё на ультре,игрой доволен)))

1

GamerNumberOneInTheWorld
Че ты все минусы расписываешь?) Всем давно известно это уже, что не очень удачный порт вышел. Выпустят патчи они исправят недочеты. Тебе как шкальнику подавай все и сразу. Не нравится, не играй, зачем тут писать что твой убогий комп не тянет игру и инет?) Пхах, на боксе такого не допустили бы? Ты сейчас сравниваешь игру которую изначально выпустили на консольки и не планировали даже выпускать на пк. Естественно там в плане оптимизации лучше, но в плане графики лучше будет на пк, со временем.

1

Нужно искать минуса в своей системе и точка.

1

maxiczdoh
Мне все ровно кажется что запилят патчи. Не у всех видеокарты тянут игру, много нытья. Выпустят что-то на подобии ГТА 4 патч, урезающий графику и потребление ГПУ. Я еще не играл, только качаю) Просто делаю выводы по комментариям, и смотрю не у всех машины тянут игру, а тут упор пойдет не на кол-во цп а на качество и скорость ГПУ.

1

У меня всё просто офигенно. Частота кадров 60 (больше не было, думаю, что в конфиге ограничитель есть, ищу тот самый конфиг), графика вполне устраивает, играю на максималках.

1

GamerNumberOneInTheWorld
С чего бы это им было выгодно чтоб-бы пк пользователи покупали новое железо?) Им чтоли деньги идут за это? нет. Им выгодно что бы игру покупали а не качали. Наверно пользователи со старыми пк не будут покупать игру, по причине того что комп не тянет. Та же история с портированной ГТА 4, у которой убогий движок на ПК, на которую выпустили патч оптимизации для старых машин. Так что им выгодно что бы пользователи покупали игру, а не железо. У половины пк юзеров досих пор старые CPU, GPU. Если смотреть по комментарием то у половины тормозит на низких на Core 2 Duo 2.6+ geforce gtx 550+ А это уже бред для файтинга) Если убогая консоль с 3 устаревшими ядрами и 256мб ГДДР тянет игру. Пк чем хуже?) не до конца доработанный порт просто. Выпустят думаю все таки патч, либо разрабы, либо ламеры.

1

GamerNumberOneInTheWorld
В том и дело что это не разработчики пк платформ. Пхаха да это бред, что бы им шли деньги за портированную игру. Там при запуске игры высвечивается логотипы нвидиа, ати? Если да то может быть и идут мелкие проценты. Их основная прибыль идет с продажи дисков.

1

GamerNumberOneInTheWorld

На клавиатуре, как ты не крути, в файтинги играть не вариант (хотя бы потому что больше 3-х - 5-и одновременных нажатий клавиатура обработать не может, только дорогие клавы). Да и что мешает пойти и купить геймпад? Цены от 300р.

1

Drahov
Не знаю у меня street fighter 4 и street fighter x tekken на ультра летали на пк , а мк почему то подлагивает :( но главная проблема не в етом, а в том что она не только тормозит но еще и вылетает :(

1

SanSanZ
Вот и я о том же - СФ летает на максималках , а мк тормозит на минималках:(

1

maxiczdoh
Я то нормально соображаю , а вот вы видимо не очень:( почему тогда у некоторых людей мк глючит? Скажыте "комп старый" , а ведь тормозит даже у людей у которых конфигурацыя пк во многом превосходит рекомендуемые требования игры , но понятно у меня комп слабенький , но другие игры почему то идут без тормозов , а файтинг что должен тормозить ? В street fighter x tekken я играл с максимальными настройками з разрешением 1280x 1024 и ни одного лага там вообще небыло

1

при чём тут кривой порт? у большей половины всё на максах идёт даже на средних компах , проблемы скорее всего связана с определённым железом , или вы тут Рипкаов накачали и ноете что разрабы порт кривой сделали , млять по убивал бытаких детишк

1

darth_triorum
Установи свежий драйвер на видюху) У меня тоже самое было, драйвер помог!

1

На ПЕЧ 760 всё прекрасно. Никаких слоу-мо или просадок нету, 60 железно. Выкручено всё что только можно, ультра+8x16CQAA (вроде так)+SSAA

1

Vaas Montenegro
именно ради этой игры-это непонятно зачем...совсем непонятно,если не во что другое не играешь.

1

что такое transparency anti-aliasing?

0

Всё отлично летает, комп средний, видяха средняя, проблем никаких, единственное в оконный режим не выходит

0

лол порт идеален у меня комп не самый мощный но идёт на максах , единственное ччего хочеться так это руссификации если она вообще будет

0

А что если написал что игра лагает то надо обязательно заминусовать ?
P.S
Может знает кто как уменьшить лаги в мультиплеере ?

0

Все круто играется, не лагает, комп четырехлетней давности, не апгрейдил, все супер, пошел по тренируюсь в своей стимке может друзья купят с нимии по долблюсь, а пока в онлайн лучше не лезть, нужен тренинг.

0

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=28878&st=0

0

Купил игру в стиме очень дволен портом и управлением, потому что играю на геймпаде, мультиплеер работает очень хорошо, в целом игрой очень доволен! Идёт очень хорошо на компе трёх летней давности!

0

skif4a...
Gtx 560 ti, 60 фпс , ниразу не просел, фризов нет , багов тоже.
Проце intel core i5 2500 k , оперативки 8 гб ( очень давно делал апгрейд!)

0

Lokands
Причем тут твоя тру машина?) Я говорю про старые типа intel core 2 duo. И видеокарты ниже 550 которые не должны лагать. Оперативка тут роли не играет ну максимум 2 гига. Тут самый главный упор идет на видеокарту. и на 550 не должна лагать на низких, да даже на тех же gtx 260-280 =/

0

да нормальный порт! все поначалу плакали по поводу багов из геймплейного видео на ютьюбе, да вот только в релизе их как раз не оказалось. поставил русскую озвучку и теперь стори мод проходится на ура

0

name-game
где взял озвучку?

0

сначала судил по отзывам, думал плохая оптимизация.
но теперь сам установил на слабенький ноут.
характеристики: pentium b970 2.3ghz, gf 620m, ddr3 4gb.
к моему удивлению игра идет хорошо, 55-60фпс.
настройки графики: 1366*768, текстуры средие, тени максимум, анизотропка 16х, сглаживание включить не дает, вылетает ошибка и игра закрывается.

на компе, на максимуме, стабильно 60фпс.

так что у кого тормозит на процессорах подобных core 2 duo и видюхах уровня gts250, у тех проблемы в компе.

0

Меня пока порт более чем устраивает. Поиграл часа 3, мультиплеер еще не пробовал. Тормозов не наблюдается, хотя последний раз железо лет 5 назад обновлял.
Что касается проблем с управлением на клавиатуре - то это более чем ожидаемо. Вчера приобрел игру почти сразу, как появилась в стиме, поиграл на клавиатуре в туториал минут 5, понял что не вариант и сегодня же специально купил геймпад. Стоимость последних, кстати, сильно варьируется и, думаю, каждый в состоянии потратить хотя бы рублей 500 для комфортной игры.

0

Marvel2
Как раз core 2 duo e6600 и gtx260 - полет отличный.

0

как-то не очень слишком много ошибок и недоделов, а про серьезные проблемы с видеокартами и деректориями я вообще молчу

0

По тестил нормально были замедления особенно в городской местности когда монстр какойто чето рушит, поможет только уменьшение разрешения.
Единственная проблема и пока не ясно почему в онлайне идет тормозуха адская изза чего? Сглаживание не сильно заметно но лучше использовать в уменьшенном разрешении, меньше слоу мо чем на высоком разрешении и картинка почти такая же.

0

Народ видимо не понимает что такое нормальное портирование. Это не только когда игра не тормозит, а ещё когда указатель мышки не появляется на экране, когда в меню навигация стрелочками, а не WADS, когда кнопки мыши не вызывают сворачивание игры, когда все переназначенные кнопки нормально сохраняются (у игры проблемы с NumPad).

Все эти проблемы в игре есть. Проявляются не при каждом запуске, но есть. Какими ж надо быть хомячками чтобы при этом говорить "хороший порт" и платить разрабам?

Почему вместо Enter и Esc я должен жать G и J? Может сразу Scroll Lock и Page Down надо было? Так было бы ещё более извращённо.

0

Играю второй день. Ни каких указателетелей мыши, ни каких тормозов, ни каких провалов в онлайн, проблем со сворачиванием..... нет тут всего того, что вы пишете.

PS: Steam лицензия, геймпад Log F710

0

name-game
"поставил русскую озвучку и теперь стори мод проходится на ура"

Безруков с Куценко озвучивали?

0

Больше половины отзывов о кривом порте оставлено народом судорожно скачавшим МК с торрентов...

0

Xeok
Я скачал с торрента и не жалуюсь...Ей богу, игруха- отпад! На ПК самый лучший файтинг, на мой взгляд(и не спорьте)))..Фич всяких дофига, управление (если норм подстроить) - няшка, графа хай левел..Из всех персов пока Скорпион больше всех порадовал...Блин, ну несмотря на то, что это файтинг, русификатора не хватает..Ну для сюжета хотя бы..

0

Какой бы порт ни был - игра запустилась и можно играть на ПК!
"Спасибо консольщикам за проведение бета-тестирования!" =D

0

qvan.ru
Баттхерт консольщиков уже давно засчитан, один из лучших консольных файтингов теперь на пк. Хотя она им уже всем надоела =) поздно вздумали портировать =/
P. S Поиграл в игру, все потянуло без лагов на макс. Отключил 2 ядра, было тоже самое.

0

mortalpc
Я считаю что как раз наоборот СФ подлагивает на ультра, а мк просто летает

0

RE4RV
Вот ты верно подметил. Друг звонил что не запускается. Потом почистил реестр CCleaner и всё запустилось.
Mortal более оптимизирован чем Street fighter.
Если есть люди у которых всё работает на ура. Значит проблемы у вашего ПК. У 3их моих друзей на среднем ПК MK 9 летит.
И мне не ведомо про ваш слоу, думаю разработчики тоже не знают чем вы забарахлили свой комп. Или на оборот голая слишком осистема
Windows ёще в придачу не обновляется если пиратская.

0

Denchik7832
притормаживать будет на любых, ну может разве что на самых низких нормально пойдёт, процессор слабоват

0

У меня идёт ВАЩЕ шикарно на самом максимуме с максимальным сглаживанием. По-моему порт нормальный.
P.S. Прошу строго не судить, описываю всего лишь производительность на моём компе. Система: intel core i5 3450, 8 гигов оперативы и geforce gtx 660 ti. Win 7x64. Может тормозит из-за того что physx обрабатывается на процессоре? Хотя ВАУ физических эффектов я там не заметил.

0

Порт просто афигенный! не надо тут показывать свой ум.

0

RE4RV
Denchik7832
Пхахаха притормаживать будет на любых? core 2 duo? Омг...
Процессор тут большой роли не играет, хватит core 2 duo 2.4Ghz, тут главное норм видеокарту серии Geforce 500+ 1Gb GDDR, 2GB(3)RAM
Я на макс.настройках запускал, ниже 40Fps не проседало, отключал 2 ядра запускал с двюмя Core 2 quad 2.66 и разницы между 2 и 4 не было

0

skif4a...
Ну так я вот также думаю. Я с этой конфигурацией на ультре (постобработку только выключил и сглаживание убавил немного) в Battlefield 3 играл . ФПС 30 -40 .

0

Denchik7832
Все у тебя будет летать там, че ты слушаешь днарей которые ничего в системах не понимают, у меня все на ультре 60фпс, иногда проседает, очень редко. Тут главное иметь хорошую видеокарту.

0

skif4a...
Проц в этой игре больше решает так как прямой порт с консолей.

0

Killer PRO 47
С чего такая уверенность? что при порте с консоли требует много цп пк?) Скажи это моему бывшему 1 ядерному пентиуму который потянул на высоких RE5 с 25-30ФПС Но у меня стояла хорошая видеокарта. Графику по твоему цп обрабатывает?) или видеокарта? в играх цп на второй план.

0

skif4a...
RE5 вообще за пример не считаю, CAPCOM отлично свои игры оптимизирует на все комплектующие. Касательно моих слов, мой Core2Duo e8400 MK нагружает по швам на 100 процентов, в то время как видюха от силы работает меньше половины своей возможности. Так что выводы на лицо.

0

Killer PRO 47
Его взял за пример, потому что тоже портирован с консоли. Примеров могу привести много, но смысла не вижу. А ты хочешь что-бы у тебя в играх проц работал на 20-30% xD Мой тоже грузит 4 ядра. Задал соответствие с 2 ядрами и разницы не было пускай нагружал он 80-100% У многих летает на тех же Core 2 duo 2.4 Напиши свою видеокарту ради интереса и у тебя нету случаем в процессах searchindexer.exe Который на 25-30% подгружает все цп и видеокарту?

0

skif4a...
9600GT 1024 mb, видюха конечно старая но все игры выгребает по полной, только в MK такая фигня.

0

skif4a...
Ожидал такой ответ. Согласен с тем что видюху давно пора менять но в то же время MK единственная игра которая у меня хреново идет. Понимаю если бы там был офигительный движок но там Unreal 3, моя система с аппетитом переваривает ее в других играх и не захлебывается а тут такая лажа.

0

Killer PRO 47
Unreal 3 слабый согласен, но ее же не просто взяли и перекинули на пк в точности как и на боксе). Они ее портировалли с улучшенной графикой, добавили что-то новое, например поддержку DirectX11, Physx и полноэкранное сглаживание, что консоль не поддерживает. И если сравнивать игру между ПК,PS3, Xbox тут все консоли как говориться саснут в плане графики)

0

GamerNumberOneInTheWorld
В английском я правда не бум бум, а как продержаться против него 15 не знаю, поскольку из-за бага нефига не вижу куда он стреляет, вижу только тогда она долетает до меня.

0

skif4a...
Упор на видеокарту? 2х ядерник 2.8ггц загнлся в слоу мо. Это я лично проверил. А в онлайне так вообще сплошная матрица. Еще добавлю что на этом процессоре до этого работали такие игры как кризис 3 и метро последнее. Видеокарта стояла Radeon 7770, после смены процессора игра заработала как надо. Все дело в кадрах и то что игра заточена под 60фпс. Вот уже есть файлы которые убирают эту матрицу, а всего лишь в файле конфига настроили скорость игры под 30 фпс. Разрабам нужно было просто сделать настройки скороти игры, как это давно уже делают в футболе.

P.S. Кстати говоря на Core i5 2.53Hhz (который у моего друга) игра тоже загнулась в слоу мо, а видеокарта у него Radeon 7750. Для проверки могу себе поставить и я уверен что игра начнет работать хорошо.

0

Ну не знаю,у меня все летает на максимальных настройках - компу уже 4 года.Ни багов,ни глюков,и когда Сектор стреляет ракетами у меня ничего странного с игрой не происходит,может дело в ваших компах,лалки?

0

летать то летает, только порт всё равно не айс
звук стерео, пк себе такого не позволяет
в окне запустить нельзя, на второй монитор настроить запуск нельзя
вывод - консольная игра портирована на "отвяжитесь"

0

skif4a...
тут как раз проц и играет нехилую роль...греется быстрее - работает в повышеной тактовой частоте,т.к. должен в течениии всей игры отвечать за ИИ,а средненькая бюджетная видеокарта такой графон вытянуть сможет)

0

skif4a...
Unreal 3 слабый согласен, но ее же не просто взяли и перекинули на пк в точности как и на боксе). Они ее портировалли с улучшенной графикой, добавили что-то новое, например поддержку DirectX11, Physx и полноэкранное сглаживание, что консоль не поддерживает. И если сравнивать игру между ПК,PS3, Xbox тут все консоли как говориться саснут в плане графики)
Какой нах directx 11, какие улучшения?! Игра не идет на xp только из-за древности своей, хотя в игре используется только directx 9. И какие могут быть улучшения, если игру портировала (просто портировала) кампания, которая не имеет к ее разработке абсолютно никакого отношения?

0

Всё отлично, графика симпатишная, тормозов нет.
Ещё бы руки у меня не были кривыми, МК это не моё...

0

да ладно ребя,меня тоже знатно в мультике нагибают,но игра от этого не становится хуже)))

0

Порт как порт, главное мои геймпады идеально распознает

0

по моему мнению порт на редкость качественный в отличии от других

0

skif4a...
Про i5 и core 2 quad это ты прикольно пошутил, спасибо посмеялся.

0

отличный порт,супер
RaizekXp
а графит,да - намного круче чем на убогих консолях,это видно невооруженным глазом!

0

Миссия
скажи кнопки от пс3 треугольник квадратик и прочие на мониторе отмечаются как на боксовом или нет,если да то и я возьму от пски,только от четвёртой уже.

0

Вся суть мартиша перед приставкой с другом сидеть и бить друг другу морды

0

Мое мнение-порт отличный!
Игра летает с 60 фпс,все на максимум(конфиг в профиле).У меня два джоя так что играть с друзьями просто чума.
Единственное что не понравилось это подглючивание роликов при прохождении кампании, но это изза того что у меня 60 фпс а ролики идут с 30 фпс.Но вряд ли это косяк людей которые делали порт.

0

а как поставить приоритет реального времени подскажите??

0

Баланс? не, не слышал. Ранг матч это чума, зашел в онлайн в первый раз, пару раз на плей матчах победил, потом на ранг матч, а тут сам Damn Am GooD нашелся. И тут я со статой 2-0 против +100500- 100, результат очевиден, я по... проиграл. Разрабы прикалываются что-ли?

0

RaizekXp
Разница лишь в яркости картинки, за 2 года можно было получше сделать

0

aleks_ks
Через диспетчер задач, находишь процесс МККЕ.ехе жмешь пкм и ставишь.

0

joker.2
да что там,и на 660 так же само+фулл хд,так что не удивительно это для печ760..

0

На средних отлично!!! Конфиг в профиле.

0

Сонный Бот
я и в другие игры играю но то как у меня лагает мк просто мозг вымораживает мне уже

0

Порт вполне неплохой. И даже на клавиатуре можно нормально играть. Единственное огорчает, что на моём слабом компьютере игра, время от времени, становится медленной. Но это уже мои проблемы.

0

PatRoHanovich "...на клавиатуре можно нормально играть" :)))
Ну это только если "исповедуеш" стиль "жму на все подряд" может и выиграю.Хотя все норм чувак-у меня так все знакомые играют :)

0

dozer21088
Как это ни странно, я играю нормально, а не жму на всё подряд. На всё подряд я жму в Street Fighter'е.

0

dozer21088
Не гони , на клаве нормально играть , а вот с моим джоем от 360 в разы хуже .МК 2011 в этом плане самый лучший файтинг для ПК на сегодня . Хотя мне по барабану , я в SSF 4 AE на клаве ультры лепил , правда не за чарджевых персов и не Зангиевых ...

0

порт корявый думал все будет просто ведь движок unrel engine,но это намного лучше чем эмулятор ps2 mk armagedon

0

Эм, 430 gt 2 gb полет нормальный, но ТОЛЬКО безо всего, кроме теней и текстур(они на максе)

0

Я тоже поставил текстуры и тени на макс и тоже норм заработало, даже лучше чем с пониженными настройками. Так что норм порт.

0

intel core i5
nvdia geforce gts 250 512mb
4 гига оперативки
4 ядра
Пойдет хотя бы на средних?

0

Порт хороший, требования слегка преувеличены, чтобы денег содрать на новое железо имхо, идет на высоких отлично. То что указано в минимальных требованиях, вполне пойдет на средних-высоких. Вот только пришлось под себя клавиши настраивать.

-1

Я хз у кого как, но у меня спокойно на средне-высоких при разрешении 1024х768 ( больше монитор не позволяет, старый уж больно) идет в 60 фпс. Замечательный порт. И вот еще кое что, насколько я помню. порт игры Star Wars The Force Unleashed был хуже и поэтому радуйтесь, тому что есть. Скажите спасибо, что разрабы вообще портанули Мортал Комбат ее на ПК.

-1

если игра плавает, то попробуйте в настройках видеокарты отключить вертикальную синхронизацию и поставить число заранее подготовленных кадров ноль

-1

Здарова , ребят. Как думаете на каких настройках пойдет ? Core 2 Duo 2.7 Ггц , оператива 5 GB , Radeon hd 7750 2gb .

-1

х mortalpc
Бред сивой кобылы. Вы вообще не соображаете что пишете.
Это в том случае если СФ 800x600 а МК 1920x1080 тогда поверю.
У меня есть и то и другое мне виднее.

-1

Killer PRO 47
ахах. Ты еще спрашиваешь почему у тебя тормозит?) это видеокарта очень слабая, даже урезанная версия оригинала. Для игры нужна видеокарта поколения от gtx 500 series а лучше 600. Быстрые видеокарты хорошо обрабатывающие физику и DirectX11. То что она у тебя на 1гб это ничего не значит. Если ей поставить и 10гб она так же и будет лагать, тут главное скорость обработки графики. А старые видеокарты с этим не справляются так что делай выводы и греши на свою видеокарту.

-1

Killer PRO 47
У меня была видеокарта Geforce 9400GT Она похуже твоей но не особо. Было то же самое не справлялась с играми которые выжимали из видеокарты все соки( не в плане памяти а в плане физики и скорости видеокарты) Эта игра портированна с бокса а тут упор пойдет на видеокарту и ее скорость обработки графики. Проблема тут только в твоей карте я когда сменил на GTX 650 TI Не очень уж и мощная, но сейчас не тянет только кризис 3 и ГТА 4 на фулл настройках. Все остальные летают и цена приемлемая всего 5000руб) Не жалею о покупки она того стоит)

-1

По мне порт и порт, только что поиграл (пиратка) вроде всё отлично, нечем не отличается от консоли, управление конечно ваще полная ж..., пришлось геймпад подключить, а та всё норм =)

-1

darth_triorum
Я до сих пор не понял на какие кнопки драться, куда не жму персонаж (в данном случае Дженни Кейдж) только ходит, приседает и прыгает. Решил опробовать игру в тренировке, решил выставить управление, так то что поставил даже блок не срабатывает, Сектор валит одними ракетами и больше ничего не делает, не понимаю, что нужно делать. Плюс возникает баг странный на экране, когда он стреляет ракетами (на скриншотах).
:facepalm: там надо уклоняться от ракет, если в че

-1

У меня всё замечательно.
Порт отличный.

-1

Народ, подскажите как менять игрока в бою(стандартная раскладка - после установки не менял)

-1

Сумеречный Ёж
причем русик к порту?! Тут издатель виноват.

VaNneZz
не в той теме спрашиваешь чувак, здесь обсуждают качество порта игры с консолей.

А вообще:
в настройках управления смотри, называется Tag

-1

steamcommunity.com/groups/mkrussia вступаем играем турниры по МК

-1

Хороший порт, у меня на максимум все выкручено, ни багов, ни лагов, не замечено. Добротная игрушка, в мультик пока не лезу, играю на джое от PS 3, потренируюсь и полезу в мультик. По видосу видно, что ПК версия лучше, чем PS 3 версия.

-1

Да, кнопки отмечаются, все как надо отмечается.

-1

не знаю может я совсем конченый фан мк 9 но ради этой игры собираюсь брать GTX 780 4 GB

-1

skif4a...
Какие патчи)))))Игра супер. Лагов нет. В онлайне не тормозит. Нужно систему в поряде держать. Драйвера и прочие. Пока купил в стиме то уже и ламанули. Но всё же лицензия за 18$ рулит. Ночью кнопки джойстика почувствовали что это вам не фифа.
Игра оптимизирована лучше чем SF. Не надо ла ла про про глюки.
Get over here

-2

Что вы всё гоните? Научитесь держать винду чистой, харош всё подряд ставить, всякие эти яндексы-х*ндексы поудаляйте.
На АМД двухядренном 2009 года ( AMD II X2 240)
4 гигабайта какой-то бомже оперативки и обрубок gt 630 в 1920х1080 тени на высоких текстуры тоже на высоких, сглаживания нет, фильтрация 4х; короче стабильные 60 фпс без просадок и слоу-мо, боялся будет лагать!) Ага, да) В понедельник возьму лицуху и пойду делать фаталити нубам в стиме.

-2

AN[onymo]US
Ты прав, сама игра на оценку 10 из 10, а вот порт - это дыра. Самый херовый порт в истории.

-2

Порт лучший,лучше представить уже нельзя.Костюмы,дополнительный персонаж и подкрученный графон - консолота за это далары платила,а мы за бесплатно получили.Так что заткните свои говночавкалки школоло,работать негры или родителей умоляйте,чтобы дали денег на апгрейд,тогда не будет тормозить,бомжи несчастные.

-2

Порт хороший, все летает на максимум, багов не встречал никаких.

-2

один из великолепнейших портов.

-2

Русской локализации значит нет.. печаль.

-2

RaizekXp
Особых изменений не вижу..Либо качество видоса не на высоте!

-2

Порт кошмарный. Есть у меня подозрение,что сло-мо специально добавили (или недоделали) чтобы испортить жизнь пк игрокам.

-2

Игру можно запустить на пека, значит порт шикарный, можно схавать. А слоу-мо только у нищебродов, у которых комп - ведро, значит не считается. Зато на консольках графон убогий.

-2

А Я ВСЕГДА БУДУ ГОВОРИТЬ-ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПОРТОВ.

-2

Порт хороший только кинцо в истории в FULL HD с мыльцом

-2

харош ныть упыри скажите спасибо что игру на ПК сделали , сам фанат этоей игры и очень ждал когда её портируют , всё таки на ПК игры делать не благодарное дело так как игра уже было взломана на следующий день

-3

Sanek1212
по моему мнению порт на редкость качественный в отличии от других

Порт хорош только в плане графики. В плане сетевого кода - это ад и Израиль.
У меня на PS3 при соединении в 0,5-0,7Мб/сек не было вообще slowmotion'ов в матчах.

-3

Порт хороший.Основные проблемы: слоу-мо в мультиплеере,которое связано с тем,что на консоли игра подстроена под 30 fps,то есть одна всегда выдаёт 30-тикадровую картинку,ни fps меньше.На компе WB сделали так же,только с 60 fps,поэтому если у вас в одиночке выдаёт даже 55 fps,ставьте меньше настройки графики,настраивайте до того момента,пока у вас не будет ровно 60 fps(потому,что игра выше пойти не сможет).Для меня было странностью,что в онлайн нет Tag Ladder(хотя на херокоробке 360 есть).А так меня всё радует.У автора проблемы с мышкой.У меня никогда такого не было,сворачивал хоть 100 раз,никогда не было такого(возможно потому,что я играю на геймпаде,что и вам советую).Ну вот плюсы:игра в Steam - как только я услышал,что игра будет портирована с Xbox,я молил бога,чтобы он не был в Games For Windows Live,дабы норм ссыграть с друзьями.Во-вторых:улучшенная графика - картинка на высоких очень красочная(хотя без фаталити,в конце боя видна лесенка,как на консоли,что плохо).В-третьих : прошло 2 года после выхода на консоли и только сейчас она вышла на PC,так что довольствуйтесь тем,что есть.
P.S. Автор написал,что не стоит покупать игру,что не правильно.Конечно,людям с маленьким бюджетом сложно иметь хороший комп и быстрый интернет,но таких людей мало,так что покупайте на здоровье.

-3

Нормальный порт, игра распознает большинство геймпадов, даже дешёвых.
Вот Обитель зла 5(или 4) , DmC 3 - это чудовищные порты.

-3

у кого все замедленно сглаживание уберите

-4

На мой взгляд порт хороший, правда в онлайне слоу-мо, но тут я не хочу винить разработчиков! скорее всего в этой ситуации, виноват мой провайдер! так как 2мб тарифный план + IPTV который жрет всю скорость и сказывается на слоу-мо в онлайне.

-4

Порт нормальный. Принципиальных отличий от версий сонсоли замечено не было (лесенки нет) атак что на мониторе, что на стопитсот дюймовом телевизоре сейм шит.
На железке 2х-годовой старости все идет без проблем.
Скачал пиратко установил левый стим, онлайн так же без проблем (при интернете 4 мб\с).

-5

порт гавно потому что его портировала студия которая делала игры тольк на nintendo wii и xbox 360

-5

DiMario72rus
Пуф, порт с качеством унылого говнеца. Так благодарен разрабам, что gbpltw.

-6

Я не понимаю почему capcom делают свой говняный street fighter на пк без единого глюка , а ети дибили ( hight voltage studios) умудрились зделать такой кривой порт с такой охренительной игры которая к тому же построена на базе движка unreal engine 3:( P.s лучше бы портированием занимались сами разработчики игры ( netherrealm studio) а то у hight voltage studios руки видимо не стого места ростут, а ведь все так долго ждали ету игру , и почти все пишут такие проблемы ( вылеты , глюки )

-6

SanSanZ
2х ядерный значит твой уг. Небось от амд?) Я не знаю что там насчет ати, но на видеокартах geforce 500+ series все летает ибо игра заточена на видеокарты от нвидиа. Core i5 2.53Hhz убогий процессор, компьютеры нового поколения i3, i5 убоги. Некоторые из них до сих пор проигрывают процессор младшего поколения core 2 duo, core 2 quad. У моего знакомого core 2 quad q6600 и видеокарта geforce gtx 560 ti у него все тащит на макс. как и у меня с моей почти аналогичной системой.

Ruszhum96
Назови мне хотя бы одну игру 2012-2013г где 2х ядерные в играх не работают на повышенной частоте. Я написал до этого, что бюджетные видеокарты тянут игру начиная от geforce 500...
Даже мой core 2 quad на повышенной работает. То есть в простое его частота 2.002ghz при нагрузке поднимается до его тактовой 2.666ghz и то при запуске игры все 4 ядра работают на 45-60% еще не видел таких игр, чтобы мой процессор нагрузил на все 100%

name-game
Ты понял что сам написал ?) Если ты не видишь разницы между 9-11 directx. Сходи купи очки. А хп не поддерживает из за древности хп. <_< Почитайте внимательно школьники, системные требования от разработчиков.

Минимальные требования:
Операционная система: (32-bit) Windows Vista/7/8 (Windows XP не поддерживается);
Процессор: Intel Core Duo 2,4 ГГц/AMD Athlon X2, 2,8 ГГц;
Оперативная память: 2 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS/AMD Radeon 3850;
DirectX 10.

Рекомендуемые требования:
Операционная система: (64-bit) Windows Vista/7/8;
Процессор: Intel Core i5 750, 2,67 ГГц/AMD Phenom II X4 965, 3,4 ГГц;
Оперативная память: 4 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560/AMD Radeon HD 6950;
DirectX: 11.

-6

Порт просто полный отстой!!!! В одиночке всё на ультра идёт, а в мультик мне походу не судьба поиграть, фризит ужас как.

-13