на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Вопрос по и приёмам

Я в мортал очень редко играл и вот ща сел,и не понимаю,зашёл в тренировку и сказано что нажми 3 раза квадрат,я жму и ничего.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да уж, зачем же тему создавать сразу, всё легко, пробуй ещё!

0

У меня написано Jab combo и три квадрата,нажимаю три раза он бьёт их одним движением и ничегою

0

сять на джойтик, поможет ! или отдай приставку кто ноет в теме про пс!


ШАУКАН ИЗ НОУ МОРЕ!
субзеро винс!

0

Ребят, серьезно, что-то не то творится с комбо. Я вообще весь комбо-лист перепробовал, не ействует и всё. Я даже с разной скоростью пытался комбочи проводить. Даже в трейнинг фаталити, никакого эффекта. Может кто-то уже встречался с этой проблемой?? У меня плойка.

0

вот стати на этом же Jab Combo и застрял. Там еще на Секторе тренируешься.

0

В игре есть комбо но они короткие есть возможноть их комбинировать.Но у меня не выходит.Кто нибуть может выложыть комбо на героев ну хотябы больше чем на 4 хита?

0

И как шан цунгом превращатся в другово бойца?(не в того против кого играеш)И возможно ли это?

0

Блин ребята очень нужна помощ по комбо помогайте!Дажэ в Challenge Tower за Лю кана нужно делать 8 хитовую комбу а как её делать не указано!Застрял =(

0

Ага!Не у меня одного такая проблема?

0

EVILenemy
пропусти испытание

0

EVILenemy, делай комбо из трёх ударов + велосипед.

0

Cэтим я разобрался мне интересны комбо типа таких (длинных)
вот например :впрерёд вверх X ,X,X,X,Назад назад X назад Y ,X B
(7 хит на скорпиона в 26 или 27 демаг.)
или:назад X,Y вниз вперёд А назад Х,Y,X(7 хти саб зир на 27 д.)
Но это мне написали я сам бы фиг додумал.Вот и прошу кто знает выложыте тут или отдельно темой сделайте или хотя бы в личку киньте пусть не всех бойцов ну хоть парочку!!!!!!!

0

велосипед:назад назад вперёд B (Лю кан)

0

В инете у многих не получается комбо и фаталити на ПС3, читал что там надо версию патча какую-то ставить,... а вот какую и как самому интересно, т.к. у меня тоже пс3(

0

Играйте в МКТ на пика, даже 12 hits легко получаются ))

0

Подскажите,как на скорпионе двумя горпунами пустить?

0