на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Вы знаете что игра может выйти на ПК? v.2

Новости о MK на PC!!!

Комментарии: 160
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прошлую тему прикрыли, прикроют и эту.

0

Прикрыли... из за таких как ты.
Из за Неадэкватов ПэКашников которые сливаясь начинают нести чушь.

0

GaмerZ
братан не троль здесь прошу тебя!!!!

0

ну я же гвоорю троллинг
А кто даёт повод на Тролинг?! ПэКашники)))

0

RAzOR11231911
ну на странице эда буна в твиттере нету новостей

0

RAzOR11231911
только от 13 марта он написал типо что:надежда не умерла

0

Почитай внимательно предыдущую тему, и посмотри кто первый начал провакацию.
Это ты внимательно читай и узнаешь, что первый начал не я, а РАДикал

0

GaмerZ
его давно нет в живых, он не в счет

0

почему-то STREET FIGHTER IV, и затем SUPER STREET FIGHTER IV появились на РС, по крайней мере одна из игр уже посетила комп! почему так ОБДЕЛИЛИ с MORTAL'ом???, аж зло берет!!!!

0

USERIX_81
если не дошло ,то я про стрит файтер

0

да не даун, и вполне понятливый. но прецидент, есть прицедент... просто это все интриги хреновы, со стороны разрабодчиков! в отношении РС-платформы.

0

http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC

Петиция ^^

0

нахрена вам мк на компе?)
файтинги чисто консольные игры
даже с падом на пека не то

0

файтинги чисто консольные игры
даже с падом на пека не то - П**ДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!

0

П**ДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!
Он прав, на консолях калибровка совершенно иная в упрвлении игр и ощущается по-другому.

0

на консолях калибровка совершенно иная в упрвлении игр и ощущается по-другому. - ЭТО настолько ВАЖНО?

0

я не гоню на пк
но файтинги для диванчиков с пивасиками))

0

ЭТО настолько ВАЖНО?
Для ПэКашников нет.

0

Вам не надоело флудить?Что-то я не видел ни в одной подобной теме новости о переносе МК на комп,а только флуд,троллинг и т.п.

0

Монолитовец Харон

Чушь несешь, флуд пользователям не может надоесть, только тем кто сверху...

0

RenyyxD
Рот убей!!!!
GaмerZ
помолчи!
Монолитовец Харон
иди нафиг не хочешь не заходи сюда!!!

0

RAzOR11231911

иди нафиг не хочешь не заходи сюда!!!

Ему так на каждом форуме говорят, не обижай его, он может такие фейки сделать, что мама не горюй...

0

а пекари еще те беливеры, вам не надоело?

0

RAzOR11231911
Ты тут,видимо,самый толстый тролль.

0

Монолитовец Харон
of course!!!!!нет я только за пк!!!!

0

Ничего нету с новостями. Жди игромания новости след недели, там скажут как игра продается если хорошо продается то вероятность выхода на пк чуть увеличится.

0

да играйте в шлакострифайтер
не парьтесь

0

Мда. Не знаю, что тут некоторые брызжут слюной, доказывая, что файты только для консолей. Я отлично играю в игры с джойстиком через ноут, подключенный к ЖК. Легко и просто, можно и с пивком на диване, как говорит McEclipse. Ничем не хуже консоли.

0

никто слюной не брызжит
мне лично параллельно кто нам чем и во что будет играть
я просто сказал свое мнение

0

Я не имел ввиду тебя, просто уже не первую тему читаю, где консольщики необоснованно поливают грязью пкашников, утверждая о превосходстве приставок.

0

никто никого не поливает
просто одни говорят мы поиграли а вы нет хаха
а другие ведутся на провокации

0

пекаброды такие пекаброды, в каждой второй теме - Когда на пк? ну кароч peka to sosnuul

0

Toasty
нюхай шляпень в таком случае,и иди играй в свою консоль,какая тебе разница что мы ждём и какие темы создаём,прост люди очень ждут эту игруху на пк,а эт уже не твои проблемы то....

0

Вот вот, у меня телек 42" по HDMI компу подрублен и на диване с хорошим ждойстиком тоже играюсь в Antalogy на эмуляторе, сглаживание поставил и все прекрасно! Так что в этой теме приставочникам не место, мы хотим нашу ностальгическую игру в новом виде на PC , тк аццкую коробку из-за пары игр покупать смысла я не вижу, тем более она стоит 16000р!

0

Пад скорее всего Шайтановский ))) Прост я других безпроводных и не знаю, которые к компу можно подключить...
У меня вообще от PS2 перепаяный под ЛТП+УСБ - работает как часы )Что самое прикольное, Лайвовские игры сами его опознают как родной и настраивают тож сами )

0

тк аццкую коробку из-за пары игр покупать смысла я не вижу
Из-за 30-60 игр ;)
тем более она стоит 16000р!
Что за бред?! Она стоит: 8к бокс и 11к PS3.
сглаживание поставил и все прекрасно!
Сглаживание? В Anthology? Да ещё на эмуляторе?!
прост люди очень ждут эту игруху на пк
А зачем нужна 1001 тема про ПэКа? Сделайте одну и пишите всю ересь туда.

0

GaмerZ
Блин, ну вот ты ярый поклонник консолей и как я посмотрю ненавистник РСшек... Как говорил один умный человек : "Будь умнее других - лучше промолчи в ответ". А то что все пишут, скорее на пк и т.д. - таким образом, люди сохраняют в себе надежду на то, что сабж все таки появится на данной платформе. Тебе хорошо - уже поиграл в нее, а те у кого нет консолей в пролете пока что... Своими постами ты снижаешь так сказать моральный дух всех тех, кто лишен консолей или Пк версий игры... Не надо так делать - никому от этого лучше не станет...

0

Я очень надеюсь, что игра всетаки выйдет на Пека)) И без всяких падов можно нормально играть. Вон, в тот же Trilogy отлично играл на клаве, проходил игру без единой смерти на среднем)
Ну, а если не выйдет на пека....то, всеравно я PS3 подумывал купить...

0

ты снижаешь так сказать моральный дух всех тех, кто лишен консолей или Пк версий игры...
Я считаю наоборот, они должны понять на каком гнилье они сидят и играют. Деньги на абгрейд находят, а на консоли нет, да и работу никто не отменял. Когда люди уже поймут, что ПэКа со своим windows не создан для игр. В других странах в каждом доме консоль, а в -"В стране быдла,моральных уебков и тотальной коррупции только ПэКа и может рулить".

0

GaмerZ
еслиб диски стоилиб подешевле,то яб себе уже давноб взялбы консоль......

0

еслиб диски стоилиб подешевле
1й способ: Прошей.
2й способ: Amazon.com

0

А как через интернет играть в игру на прошитой консоли?

0

GaмerZ
Апгрейд не всегда и не всем достпен - согласись. Я свой мини ап делал только лишь потому, что старый комп сгорел... Ап обошелся в жалкие 100-150 уе... а консоль у нас (в моем случае страна Бульбы и Бацьки) стоит не много не мало - в районе 450-700 уев... я как рабочий человек в данной ситуации пока что не могу позволить себе консольку...
Хоть ПК и не создан для игр, но в большинстве случаев ( СНГ в частности) на нем только и играют...
В это все и упирается...

0

Vova126
никак, а если даж и получится - бан обеспечен...

0

Ну вот и все. Значит игры на консоли дорого стоят а прошивать это как мультиплеера лишиться, а без мультиплее ра и играть не интересно или интересно но в очень редких случаях. Тем более все равно мне лично на консоли играть не удобно, я привык к мыши и клавиатуре. И еще я не понимаю почему грят что в файтинги на паде играть удобнее, обьясните почему?

0

но в большинстве случаев ( СНГ в частности) на нем только и играют...
Я уже ответил почему так.
стоит не много не мало - в районе 450-700 уев.
А кто мешает заказать консоль из Америки той же (Amazon.com), доставка в росию стоит около 1000руб к сумме товара (зависит от веса вроде как). В ваш город не знаю во-сколько обойдётся, я думаю на сайте у Менеджеров можно спросить.
Значит игры на консоли дорого стоят а прошивать это как мультиплеера лишиться
Ну, как говорят новая прошивка для бокса позволяет безопасно выходить в Live.
почему грят что в файтинги на паде играть удобнее,
Потому, что ПАД создан для игр, а клавамыша нужна что бы собирать там мусор))))))))

0

Ну, как говорят новая прошивка для бокса позволяет безопасно выходить в Live.
Даже если это и возможно то игр на консолях нормальных в которые играть через инэт мало.

Потому, что ПАД создан для игр, а клавамыша нужна что бы собирать там мусор
Это не ответ на мой вопрос это ты просто тупость сморозил.

0

Даже если это и возможно то игр на консолях нормальных в которые играть через инэт мало.
Ааа ну да, увы, задротов CS и WoW там не уважают)
Это не ответ на мой вопрос это ты просто тупость сморозил.
Тупость? По моему это истина, которую ПэКашники боятся признать.

0

По моему это истина, которую ПэКашники боятся признать.
есть еще различные стратегии в которые очень удобно играть через интернет управляя клавиатурой и мышкой.

По моему это истина, которую ПэКашники боятся признать.
То что ты пишешь это тупость.

0

То что ты пишешь это тупость.
Опровергни тогда, если тупость.

"есть еще различные стратегии в которые очень удобно играть через интернет управляя клавиатурой и мышкой."

На Боксе тоже есть отличная стратегия Halo Wars.
Хотя лично мне, жанр Стратегии не нравится. Хоть на Консолях их и мало представленно)))

0

Опровергни тогда, если тупость.
В любые игры где нужно бегать и целится одновременно играть гораздо удобнее чем на паде, а это все шутеры, значит они у пада отпадают, потом различные стратегии на паде играть вабще практически не реально значит они у пада и у консолей тоже отпадают. Единственные игры в которые удобнее играть на паде это фифа и различные аркады, хотя насчет аркад это вопрос спорный.
В итоге у клавиатуры и мыши возможности больше чем у пада. Так что то что ты пишешь является тупостью, а ты сам в свою очередь являешься наитупейшим троллем, чей троллинг настолько туп и очевиден что скорее веселит, чем доносит чтолибо обидное.

0

В любые игры где нужно бегать и целится одновременно играть гораздо удобнее чем на паде
Не удобнее, а легче! На ней не нужно никакого умения играть,достаточно просто реакции на уровне детсада,а на джойстике нужно умение и опыт..
потом различные стратегии на паде играть вабще практически не реально
Их там почти и нет "стратегий".
В итоге у клавиатуры и мыши возможности больше чем у пада.
Да больше, согласись удобнее поставить Кружку с кофе на стол, чем на диван.
Так что то что ты пишешь является тупостью
Ты вроде вообще бред пишешь, ни одной истины. Сделаю вывод, что на консолях ты ни разу не играл.
а ты сам в свою очередь являешься наитупейшим троллем, чей троллинг настолько туп и очевиден что скорее веселит, чем доносит чтолибо обидное.
Ты не представляешь как меня "школоло" веселят))))

0

http://forums.playground.ru/witcher_2_assassins_of_kings/657620/
GaмerZ - тут твои собратья губу раскатали, но я туда не лезу, вот и ты сюда не лезь...

0

вот и ты сюда не лезь...
По моему это тебе стоит выйти из Форума MK, как только игра выйдет на ПэКа, нос свой сюда сунишь. Ок?!

0

тут твои собратья губу раскатали
Как бы если ты не знал, то игра и на консолях выйдет потом, но лично мне как то пофиг на неё вообще. Не интересна.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Anti 4It
а консольщики поиграют в Бомжак 2 на своем пека, проблемс officer?

0

Anti 4It
Но ведь Витчер уже не собирается на консоли. Все, ПК-онли, всем уже пофиг, все собираются на ПК его играть.

0

GaмerZ
потому что у тебя нет ни ПК ни консоли )

0

GaмerZ - мнето какого фига отсюда уходить? тут тема для тех кто ждет МК на ПК... ты не ждешь, нет? выход там ===>
Как бы если ты не знал, то игра и на консолях выйдет потом - ну это еще не известно, шансы наверное такиеже как и у МК...
а консольщики поиграют в Бомжак 2 на своем пека, проблемс officer? - проблемс в том что не у всех консольщиков мощный ПК, а у когото вообще нет... ну у можориков у которых есть богатые родители есть и то и другое... но если человек сам заработал на нее деньги - ничего против не имею, наоборот за, но увы, таких мало...
но лично мне как то пофиг на неё вообще. Не интересна. - ну я так тоже по началу думал, пока не поиграл, но позже понял что там атмосфера еще и получше будет чем в DA... народ, сколько раз я говорил? играйте, потом оценивайте, а не наоборот! недавно втирал одним школярам что Mass effect это шедевр, а они в него даже не играли... ведь чтоб понять всю суть, весь мир, все эмоции ME - нужно слушать все диалоги, читать все надписи и документы, выполнять все квесты и т.д.

0

ну это еще не известно, шансы наверное такиеже как и у МК
http://news.playground.ru/32613/
Они уже в открытую говорят.
ну я так тоже по началу думал, пока не поиграл, но позже понял что там атмосфера еще и получше будет чем в DA...
Косяков в игре море:Над образом Геральда извратились и превратили в пустышку,без души и мотиваций;сюжет...хм...а он там есть?;геймплей?...тоже не заметил;диалоги на редкость тупые;поступки персонажей и их внешность никак не вяжутся с образами тех-же персонажей из книги.
Шедевр CRPG это Demon's Souls.

0

недавно втирал одним школярам что Mass effect это шедевр, а они в него даже не играли... , я тоже сначала думал что фигня, а потом на всех форумах читал: масс еффект это класс, это шедевр, поиграл и правда- игра круть)

0

meat meat - со мной также было =) мне друг, уже бывший... придложил ME ну я установил, прошел, пропуская почти все диалоги и подумал что фигня... но когда прошел на второй раз =) и читал все, разбирался во всем... то понял - передо мной игра с большой буквы!
GaмerZ - а ты в ведьмака то играл? или посмотрел 1-2 трейлера и все на этом? сюжет там есть и довольно неплохой, геймплей для рпг на высшем уровне, прокачака, всякие модификации, зелья, куча разных врагов. ну диалоги да - до ME и DA еще долековато, но игра всеже заслуживает внимания...

0

Anti 4It
Ты Книжки то читал?
Я тебе толкую, что игра по сравнению с ними - дерьмо.
Видимо для ПэКашников сказался очередной No Games что называют игру The Witcher отличной Рпг.
но игра всеже заслуживает внимания...
У ПэКашников всё заслуживает внимания, что вышло на их системе.

0

Ты Книжки то читал? - нет, я говорил только о игре, вцелом мне она понравилась, незнаю как остальным, хотя на форумах вижу только хорошие отзывы...
У ПэКашников всё заслуживает внимания, что вышло на их системе. - нет не все... у меня есть игры в которые я не играл и не собираюсь - ибо калл... вообще я бы сейчас лучше тотже ведьмак прошел на второй раз, чем начал играть в DA2 - ведь DA2 разочарование 2011 как и мафия 2 в 2010...

0

ведь DA2 разочарование 2011 как и мафия 2 в 2010...
Насчёт этого согласен полностью.
Bioware скатилась в дерьмо что-то вдруг(((

0

да, раньше таких провалов за ними не замечал =(

0

GaмerZ

Ты ведь вроде написал,что на МК тебе посрать.Ак какого ты хера сюда опять приполз,мля.
И вот насчёт того,что ты называешь ПК-пользователей нищими,а клаву и мышь - детскими игрушками.Так вот я считаю,что такие нытики,как ты и есть нищеброды.Жалко им 1000р потратить на средний геймпад.

0

что ты называешь ПК-пользователей нищими
Ну-ка ссыль сюда где я так заявил, что владельцы ПэКа - нищие.

0

GaмerZ
Ты Книжки то читал?
Я тебе толкую, что игра по сравнению с ними - дерьмо.
Видимо для ПэКашников сказался очередной No Games что называют игру The Witcher отличной Рпг.

Ты пи3дишь.

0

ХГроб 360 -3 ядра по 3.2ггц 512 мб оперативы,Графика
Графический процессор ATI C1/Xenos

Производительность 500 млн. треугольников в сек

Видеопамять 10 МБ

Максимальное разрешение 1920 x 1080

Чем это говно лучше PC ? Эти ссаные консоли покупают только изза игр которые на них выходят, а сами по себе они говно полное. И игры на пс не портитируют специально чтобы на народе наварить лаве побольше. А школота тупая думает что консоли для избранных и наверняка очень гордится обладая этим куском говна.

0

Чем это говно лучше PC ?
Железо у консолей совершенно иное и другая архитектура, сравнивает его с ПэКашным тупость школоло.
Иди учи мат.часть.

0

GaмerZ
тупость это ты, архитектура другая спору нет но 512 мб оперативы это сучечка 512 метров оперативы и + граф. проц который в жизни не даст такую картинку как на pc. И что в консолях есть чего нет в пк?

0

Не разводите срач епт!
Сравнивать ПК и Консоль, это тоже самое, что сравнивать Винду и МакОсь! Винда не заточена ни под что - подстраивается под железо только при установке и порой довольно коряво! МакОсь заточена изначально и сразу под свое железо! Таже фигня и к примеу с яФонами и китайскими телефонами!
512 мб оперы - и ЧТО??? она никуда кроме как на игры не идет! ОСьки как таковой нету!
Не сравнивайте ж0пу с пальцем!!!

0

KAMI-SAMA
На твой бред даже отвечать не хочется...
граф. проц который в жизни не даст такую картинку как на pc.
Ага, на ПэКа в котором видеокарта за 25к и то, графика лучше процентов на 5-8.
И что в консолях есть чего нет в пк?
Тем, что на Консолях есть игры, а не огрызки мультиплатформы.

0

GaмerZ
Не обращай внимания на этого умника.Он бесится от того,что мама денежек на консольку не дала))

0

GaмerZ - ПК в отличии от консолей постоянно развивается, а консоли стоят на месте, да, консоль за 12тыс будет мощнее чем ПК за теже 12тыс, но речь сейчас о деньгах не идет, ПК за 30, 40, 50тыс... неважно, мощности у таких ПК больше как не крути... а то что вы сейчас поливаете друг друга грязь и выясняете у кого графон круче, на это я отвечу так - не графон главное, а геймплей и сюжет... мне на графон както пофигу, ну хороша картинка - зашибись, нет, тоже нормально, главное чтобы игра была интерестна, сам сейчас играю в Minecraft и Fahrenheit, хотя Crysis 2 так и не прошел...

0

Монолитовец Харон - а тебе как вижу дала... ну что? счастлив?
я, как и многие, консоль из принципа брать не будем, дело совсем не в деньгах...

0

ПК в отличии от консолей постоянно развивается, а консоли стоят на месте
Всем разработчикам плевать на развитие ПэКа, они будут следовать за консолями.
мощности у таких ПК больше как не крути...
Которая для игр не нужна.
мне на графон както пофигу
Аналогично.

0

GaмerZ
мне на графон както пофигу
Аналогично.

Wii же.

0

ХГроб 360 -3 ядра по 3.2ггц 512 мб оперативы,Графика
Графический процессор ATI C1/Xenos

Производительность 500 млн. треугольников в сек

Видеопамять 10 МБ

Максимальное разрешение 1920 x 1080

Чем это говно лучше PC ? Эти ссаные консоли покупают только изза игр которые на них выходят, а сами по себе они говно полное. И игры на пс не портитируют специально чтобы на народе наварить лаве побольше. А школота тупая думает что консоли для избранных и наверняка очень гордится обладая этим куском говна. - +100

0

Зато на "куске говна" есть МК а "божевственном" Пека только огрызки мультиплатформы...

0

ПК в отличии от консолей постоянно развивается, а консоли стоят на месте
Ну и толк от твоего развития? Как играли в фермера так и будете в него играть...

0

Все темы MK на PC под снос ибо сплошной флуд и бред ,полезной информации по теме -зеро.
А тем ,кто ждет игру на ПК могу только посоветовать ждать новостей через 6-12 месяцев , если в течении этого срока не будет анонса то можно забыть о релизе на пк этой игры .Точка

0

информации по теме -зеро.
Можно было не выпендриватся

0

USERIX_81
Не согласен с тобой что консоль-это кусок гавна!
Но те у кого есть консоль и они этим гордятся и пишут что пк со.нул вот те му.ки еб.ные!
Нормальная видюха щас стоит больше чем консоль а некоторые пишут что пк геймеры нищеброды (лично сам такое читал).
P.S. У самого ПК но от консоли конечно не отказался бы, да я и купить могу но просто диски по 2500р покупать не хочу.Если бы на диски цена снизилась ну до 1000-1500 то я бы купил соньку третью.
Wienna
Вот то что анонс стоит ждать 6-12 месяцев или хрен на ПК выйдет тут ты прав.
P.S. На мортик бабла не жалко!Шли бы диски от соньки на комп =) (знаю что бред) то я бы купил мортик и за 2500 и 3000.

0

Так купи консоль, поставь прошивку и будет тебе счастье. Тратить будешь только на болванки :)

0

Нормальная видюха щас стоит больше чем консоль
Только глупое школоло покупает их для игр, когда графика в играх или на равне с консолями, или лучше на 5-8%.
Только опять же вопрос, играть то на ПэКа не в чего. Одна бэто-мультиплатформа.
Если бы на диски цена снизилась ну до 1000-1500 то я бы купил соньку третью.
Ты о прошивке только что узнал видать?

0

Запарили балаболить о ваших супер дорогих железяках и таких дешевый по вашим высказываниям консолях. Ну и что же тогда заставляет вас плакаться о том что на ваших "дорогущих" (я лично не верю что каждый пекарь на сайте, не имеющий консоль владеет компом в 30 тысяч минимум), а не взять да купить консоль, по вашим "байкам" получается что для вас это вообще не сумма :) как то вывод напрашивается сам собой пис...дэ...ball ы

0

Заставляет плакаться о чем? Ты вроде как не закончил, но фабула мне ясна. Не знаю как остальные, но мне кажется покупать консоль ради одной, двух игр - это перебор, даже для того, кто может себе это позволить. Имхо это удел фанов.

0

Mjm
Запарили балаболить о ваших супер дорогих железяках и таких дешевый по вашим высказываниям консолях. Ну и что же тогда заставляет вас плакаться о том что на ваших "дорогущих" (я лично не верю что каждый пекарь на сайте, не имеющий консоль владеет компом в 30 тысяч минимум), а не взять да купить консоль, по вашим "байкам" получается что для вас это вообще не сумма :) как то вывод напрашивается сам собой пис...дэ...ball ы
И это говорит главный нищеброд всея ПеГе.

0

Mjm
а ты тупица не думал что я лучше на 10-15 к буду раз в год полтора обновлять железо в компе и играть с графой которая тебе и не снилась чем солью эти деньги на консоль.

0

Хорошо что сегодня сделал предзаказ игры, завтра поеду забирать.

0

У, ПК'хартии бугарат, пасаны, купите себе по консоли, и будьте счастливы...
Скажите Маме с Папой что она тоже плодотворно влияет на учёбу, например обогащает фантазию, и развивает знания в в новой популярной культуре, вдруг повезёт ? И Они разоряться вам таки на такую роскошь, за какие-то жалкие 13-19 тысяч.
Всё просто.

0

не просто- а просто не рентабельно... из-за 1й игрули. брать не весть что.... на 2ру дней!.. азарта....

0

Не из-за одной, а как минимум из-за десятка игр, на несколько месяцев.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот страница из майского номера Игромании со статьёй о МК, в платформах в очередной раз указан РС но уже с пометкой-"возможно"

0

wildsem1
Игромания кормит ложными обещаниями уже не первый год своих читателей.

0

Ребят вы тут срётесь не пойми почему, я тоже обладатель ПК, обожаю МК играл почти во все части, и родаки мне ни в жизнь не дадут денег купить консоль, а свои тратить нереально в падлу, + на ПК есть такая мулька как моддинг, самолично усовершенствовал по своему вкусу не одну игру, + обожаю стратегии (которых на консолях мало), и кто то там насчет графики говорил, я Crysis 2 настроил так что картинка была в двое лучше плойки и в трое лучше коробки, подключил комп к телеку (ЖК LED 42) воткнул геймпад и просто наслаждался игрой, и даже друган у которого есть плойка 3 признал что у меня графон лучше чем у него, так что пока будут делаться 720 и плойка 4? графа будет лучше на компе, и тем более с выходом новых приставок владельцы старых вынуждены будут покупать новые, а мне достаточно будет поменять пару деталей, которые полюбому дешевле новой консоли.

0

wildsem1 - оооо! спасибо мужик! +ану полюбому! наконецто хоть чтото новое про МК на ПК появилось... конечно игромания дезъинформировала нас не раз, но всеже это было редко... ну еще нужно учесть что игра "возможно" будет на ПК...

0

ну еще нужно учесть что игра "возможно" будет на ПК...
И "возможно" будет на дэнди.

0

KAHAX
одна только топовая видяха стоит как консоль
+ если хочеш крайзисы на максе играть надо обновлятся частенько
ну и друг твой давно на своей плойке РДР прошел
скоро вот в ЛА нуар играть будет
ну и слешеров на комп можно сказать и нет
для игр лучше приставка
и нормально все с графикой если не сидеть с лупой и не ананировать на высокое разрешение

0

McEclipse
про видяху ты зря, моя стоит всего 3500 руб., и крайзис 2 литает, даже в 3д под 50-60 fps, а вообще я не спорю что иметь консоль в придачу это плохо, просто не у каждого есть денги по 2500 за игру платить, в то время как на ПК от 300 до 1000 диски стоят, просто меня раздражает, когда консольщики сидят и тролят ПКшников, пускай мы не можем или не хотим купить консоль, нас всех на этом форуме собрал МК, так и давайте в преть говорить о нём. А консольщики кому по флудить хочеться, ВЫХОД там------>

0

GaмerZ - проголодался?
KAHAX - можешь прошить, но если ты принципиальный, то да, лучше ПК и игры по 500-600р, всеже дешевле...
wildsem1 - меня досихпор посещают мысли о том что игромания знают чтото, что не знаем мы... ну не могут же они указывать в платформах ПК, пусть даже с пометкой "возможно", после того что Бун сказал что он там когдато хотел сделать новый МК на ПК... темболее игра уже вышла на консоли, это какбэ только уменьшает шансы, а игромания всеже пишут в платформах PC...

0

вот страница из майского номера Игромании со статьёй о МК, в платформах в очередной раз указан РС но уже с пометкой-"возможно"
Если верить игромании то пекатаа уже давно в RDR рубится и Vanquish

0

GaмerZ - проголодался?
Уже покушал, спасибо)))

0

Выйдет на ПК ну и хорошо, не выйдет ну и по фиг.

0

Выйдет на ПК ну и хорошо - просто хорошо? ДА ЭТО БЛЕАТЬ БУДЕТ ОДНО ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ для игровой индустрии в этом году !!! и не потомучто какойто там файтинг выйдет на ПК, а МК!!! игра которая на ПК не была с 1998 года! и его возвращение на ПК - это очень важное событие!
не выйдет ну и по фиг - ну, кому как... я оч. люблю файтинги, но не какойнибудь SF, а именно МК, но консоль я брать ради него не стану, поэтому и жду на ПК...
ктото скажет на ПК играть в файтинги - самоубийство, нифига подобного! и я не говорю о геймпаде, на клаве тоже можно привыкнуть играть практически везде... но бывают и исключения - Super meat boy, если играть на клаве, то можно переломать себе пальцы =/ однако на ПК она всеже популярна и неплохо продалась, вспомните Minecraft - забыли? или вообще не играли? какого черта нужно орать на пиратство? когда проваливаются продажи ПК версий тогоже Crysis, над которым работало не менее 100 человек, а "какойто" Minecraft, который сделал лишь один человек скоро глядишь обгонит Crysis по количеству продаж! я не хочу сказать что Crysis стремная игра, наоборот же - неплохая, но Minecraft со своей пикселявой, "у*бищной" (как говорят графодр0черы) графикой будет в разы интерестнее любого Crysis-а... вобщем если сказать коротко - не в пиратах дело, а в играх!
:пошел играть в Minecraft:

0

вобщем если сказать коротко - не в пиратах дело, а в играх!
Не мы такие, мир такой.

0

Anti 4It
Хорошо сказал... Ждём новостей...

0

KAHAX
ну можно прошить и тратится только на болванки
или прошить жтагом и не тратися вообще
и плойка тоже шьется и не требует диски

0

McEclipse
прошить то можно, но мультиплеер летит, а без него уже не так интересно

0

Сообщения всё дальше от темы,выкладываются реже,да и троли уже никого не е.ут.Видимо,тема умирает.Уже никто не ждёт.

0

"Сообщения всё дальше от темы,выкладываются реже"...

Так издатель не желает идти на риски, и тратится на пк версию (зарплата юристам, зарплата разрабам, производство дисков, транспортировка дисков и т.д.) И издатель понимает что пк рынок не покроет эти продажи, издатель не относится к числу альтруистов таких как: EA (которая по доброте душевной и ввиду огромных материальных средств, может позволить с консольных продаж мультиплатформы состряпать убыточную пк версию). Издатель не желает быть дедушкой морозом - его право. И он дал понять всей пекате это еще в 1997 году, когда выпустил последнюю игру серии на пеку. От того и новостей от издателей и разрабав по теме "порт на пеку все меньше и меньше". А остались только личные беливы особо упертых пекарей, видящих истину в многочисленных ляпах Мании...

P.S. Видимо всей пекате, придется таки раскошелиться на такую дешевую (по их словам) для местных то пекарей это вовсе не сумма вещицу как приставка :) . Ведь на пеки, которые (по их словам) у них у всех стоимостью 30 тыс. минимум, остается совсем не во что играть, а купить приставку они смогут, путем отсрочки ежемесячного (по их словам) 10/15 тысячного апгрейда на пеку.

0

У меня нет консоли. Консолями и консольными играми не интересуюсь, покупать се консоль ради одной игры это тупость так и так.
Еслиб разработчики выпускали игру исключительно на пк, то они бы понесли убытки, еслиб они выпускали игру на консолях на собственном движке, то портирование на пк не принесло бы выгоды. В данной ситуации портирование на пк не так уж трудно и не дорого, при портировании игра станет более массовой, а это очень важно. Все что нужно чтоб окупить это портирование. Так что выйдет мк на пк или нет это как окупится портирование игры на UE3 или нет. И как бы если учитывать что на пк нету практически файтингов, а мк лучший файтинг вабще и то что у игры много тиех кто ее ждет так как это переиздание старой игры многим извесной, я щитаю что окупится.

0

У меня нет консоли. Консолями и консольными играми не интересуюсь, покупать се консоль ради одной игры это тупость так и так.
Еслиб разработчики выпускали игру исключительно на пк, то они бы понесли убытки, еслиб они выпускали игру на консолях на собственном движке, то портирование на пк не принесло бы выгоды. В данной ситуации портирование на пк не так уж трудно и не дорого, при портировании игра станет более массовой, а это очень важно. Все что нужно чтоб окупить это портирование. Так что выйдет мк на пк или нет это как окупится портирование игры на UE3 или нет. И как бы если учитывать что на пк нету практически файтингов, а мк лучший файтинг вабще и то что у игры много тиех кто ее ждет так как это переиздание старой игры многим извесной, я щитаю что окупится.


По поводу востребованности того или иного продукта, это применимо к здоровому рынку. Рынок пека таковым назвать очень и очень трудно. Там сейчас дают не то что просят, а с чего хоть как то можно заработать (хотя бы путем микро транзакций), потому на пеке в данный момент в принципе только ММОх завались, а со всем остальным не очень. Но вроде как разрабы все ровно не кидаются обратно на пеку игрушки клепать. Там в принципе EA одна за всех тянет

P.S. У меня нет консоли.
Ну это уж точно не проблемы ни разрабов, ни издателей .... И они тебе в такой ситуации не чем не обязаны, и не чего не должны. Издатели серьезные люди работающие в условиях реального бизнеса, и они не вчера родились, и представляют какие примерно будут продажи на пеке (у них имеются аналитические отдели), а затраты их не сводятся к одной лишь работе по портированию игры.

0

Еслиб пк рынок бал настолько не пригоден то для пк тогда вабще бы ничего не выпускали, но тем не менее обычно выпускают на консолях и на пк. А с мк мешкают потому что это файтинг. Поэтому и нужно писать поактивнее петиции и на форумах на всяких сообщения писать чтобы не думали что он пкашникам не нужен.

0

Vova126
Поэтому и нужно писать поактивнее петиции и на форумах на всяких сообщения писать чтобы не думали что он пкашникам не нужен.

Ты в самом деле думаешь что издатель в отличие от тебя не понимает, что любой проект ААА класса, не зависимо от жанра (будь то Read Dead Redemption или L.A. Noire), привлечет к себе должное внимание на любой платформе??? Тут дело заключается не в том что пкшникам нужно, а что нет... Потому пекашников пичкают по самое не могу ММОхами

0

Когда буна в твитере спрашивали про мк на компе он с такими глазами оО грил, что вы типа играете в файтинги на пк???? Бэтмена они же выпускают и на консолях и на пк, а мк не хотят. И проблема в том что они думают что типа файтинг знач не востребован.

0

Vova126
И проблема в том что они думают что типа файтинг знач не востребован.

Ага и живут они в другой галактике, и не сном ни духом про ажиотаж возникший вокруг МК9 со стороны пк аудитории... Да и детей аист приносит, и прячет в капусте да ..

0

Ага и живут они в другой галактике, и не сном ни духом про ажиотаж возникший вокруг МК9 со стороны пк аудитории...

На форуме мидвай когда спросили про мк на пк там флуда вабще практически нет и ажиотажа тоже.
Они будут думать про мк на пк только когда консольные версии продадуться и если пкашники будут в этом все еще заинтересованы.
Надо кстати поискать на всяких не русских сайтах темы про мк на пк, позырит что там пишут и какой там ажиотаж.

0

Когда буна в твитере спрашивали про мк на компе он с такими глазами оО грил, что вы типа играете в файтинги на пк???? - гдето месяц назад, я постарался =) изменил свой ник на "MK on PC when" и подал заявку на добавление в его друзья =) после чего он и написал "я удивляюсь сколько людей ждет МК на ПК, вы играете в файтинги на ПК???"

0

гдето месяц назад, я постарался =) изменил свой ник на "MK on PC when" и подал заявку на добавление в его друзья =) после чего он и написал "я удивляюсь сколько людей ждет МК на ПК, вы играете в файтинги на ПК???"

Пруф или ты п****шь

0

Gogannn
Пруф или ты п****шь
А у тебя есть сомнения??? Мы имеем дело с играющей частью пекаты, которой родители купили пк для учебы, консоли им для этой цели уже вряд ли купят, а собственных денег они заработать не в состоянии (либо ленятся, сейчас школьники могут вполне заработать, хотя бы больше половины нужной суммы, а там родители вполне добавить могут). Так что учись читать через строчку.. . Тут у одной половины пекарей пк стоимостью минимум 30 тысяч, и каждый месяц они проводят апгрейд пк стоимостью 10/15 тысяч, и каждый день плачутся что игор на пк нет. А на эти "дешевые" (по их словам консоли), все выходят и выходят... . У другой половины пекарей есть обе консоли, но вот беда у них нет возможности поиграть в МК9 и только остается что сидеть в таких темах и беливить на порт МК9 на пк. Есть конечно еще и последние у тех и пк "самые дорогие" и консоли все имеются, но суть не меняется, те пекари точно так же сидят без возможности сыграть в МК 9 и беливят на порт МК9 на пк. Здешний пекарь почти всегда = колобок (ПИС ... ДЭ ... Boll)

0

А у тебя есть сомнения???
Да, по трем причинам.
1. Бун упоминал про выход MK на PC
2. Движок UE3 с помощью которого можно за неделю портануть игру на PC
3. Бун не будет упускать возможность заработать денжат на PC игроках.

и каждый месяц они проводят апгрейд пк стоимостью 10/15 тысяч,

Слив засчитан. Апгрейд проводить можно раз в год и комфортом играть во все игры

и каждый день плачутся что игор на пк нет.

Баттхёрд сони***ди детектед. На пк игры есть в отличии от твоей PS3

Кстати, ты не предоставил пруф. Так что ты пиз**к

0

Gogannn - поверь, я не такой человек чтобы врать... нужны доказательства?
вот:

Спойлер

это было еще в прошлой теме, если хочешь сам проверь http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/640179/#1012570 начиная с моего поста 07.04.11 17:38 ... можешь даже если хочешь людей спросить тех что на скрине, они подтвердят...
Тут у одной половины пекарей пк стоимостью минимум 30 тысяч, и каждый месяц они проводят апгрейд пк стоимостью 10/15 тысяч, и каждый день плачутся что игор на пк нет. А на эти "дешевые" (по их словам консоли), все выходят и выходят... - ты типа нас в лохи записал??? мощное железо это понимаешь ли хорошо, а игры за 2-3 тысячи на консолях это какрас таки развод на бабки, т.к. в америке например это норм. цена, ведь они там хорошо зарабатывают, но тут Россия, тут совсем другое...

0

1. Бун упоминал про выход MK на PC - ооой, блин и не один раз =)
2. Движок UE3 с помощью которого можно за неделю портануть игру на PC - ну учитывая порт, тестированье и всякую там оптимизацию, месяц гденибудь, да может они его итак уже портировали? кто их знает...
3. Бун не будет упускать возможность заработать денжат на PC игроках. - ну тут не соглашусь, сколько частей было после 4-й? ниодна так и не вышла на ПК... деньжат он конечно заработает, но всеже он так ведь и не выпустил ниодной части после 4-й :/
кста, знает ктонибудь на каком движке были предъидущие части???

0

1) Слив засчитан. Апгрейд проводить можно раз в год и комфортом играть во все игры

Гениально, тогда уж засчитывай слив всей своей пекабратии, которая и производит апргейд (по их словам) чуть ли не каждый месяц, их "самых дорогих" компов (по их же словам).


2) А у тебя есть сомнения???
Да, по трем причинам.
1. Бун упоминал про выход MK на PC
2. Движок UE3 с помощью которого можно за неделю портануть игру на PC
3. Бун не будет упускать возможность заработать денжат на PC игроках.


1. Бун не решает - решает издатель
2. Финансовые затраты заключаются не только в самой работе по портированию (это элементарно, такие как: зарплата юристам, затраты на производство дисков, затраты на транспортировку и т.д.)
3. Пфф, раз уж издатель решил что нет смысла тратиться на пк версию, значит для него риски того что пк продажи не покроют затраты слишком высоки.. От того пк и вырезали из списка целевых платформ

P.S. Под "А у тебя есть сомнения?" Я имел в виду не вопрос возможности порта. А сомнения в возможности пис.. дэ ..boll ства со стороны пекабратии

3) и каждый день плачутся что игор на пк нет.

Баттхёрд сони***ди детектед. На пк игры есть в отличии от твоей PS3


А что же тогда заставляет тебя лично здесь сидеть и биливить? ....

4) Кстати, ты не предоставил пруф. Так что ты пиз**к

Да твое личное присутствие в этой "беливной" теме и служит самым лучшим пруфом ..

0

Пфф, раз уж издатель решил что нет смысла тратиться на пк версию, значит для него риски того что пк продажи не покроют затраты слишком высоки..
Еслиб они так думали то они ваще бы на пк ничего не выпускали, бэтмена издают и на пк и на консолях м вот новую часть тоже издадут везде и движок они используют один и тот же, всего то что и нужно та кэто убедить их в том что народ ждет файтинг на пк и все. Когда мк хорошо продастся на консолях и разрабы будут думать портировать на пк или нет тут все эти форумные обсуждения и петиции и помогут. Кроче ждем новостей продаж.

0

Vova126
"Еслиб они так думали то они ваще бы на пк ничего не выпускали, бэтмена издают и на пк..."

И при чем тут Бет мен? Совершенно иной проект ... В случае с МК издатель на консолях уже получает верную прибыль (700 тыс. копий за первую неделю продаж), а про порт пк ни слова.. Видимо издатель не видет смысла вкладываться в затраты пк версии (с весьма сомнительной ликвидностью), именно для тебя повторюсь, затраты исчисляются не только непосредственно работой над портированием проекта, с одной платформы на другую.

P.S. "Еслиб они так думали то они ваще бы на пк ничего не выпускали..."

Завязывай с этим юношеским максимализмом, аля: Read Dead Redemption портанут потому что GTA4 портанули, L.A. Noire портанут, потому что GTA4 портанули и т.д. .... Очевидно каждый отдельный проект, не гарантирует порта, какого либо совершенно иного последующего проекта, RDR тому пример

Завязывай с этим юношеским максимализмом аля: "разрабы и издатели не забили на пк, ведь на него выходят ММО и польские шутеры" и т.п.

0

И при чем тут Бет мен? Совершенно иной проект ...
издатель один и тот же и для него точно такой же проект, издателю пофик и на жанр и на все остальное ему главное чтобы игра была норм.

0

700 тыс. копий за первую неделю продаж
Mjm
Можно ссылку на этот сайт, откуда данные?

0

Vova126
"издатель один и тот же и для него точно такой же проект, издателю пофик и на жанр и на все остальное..."

Бла бла бла .... Издатель рассматривает игровой проект как товар/ услуга. Издатель составляют смету затрат на производоство своего продукта (от разработки, до транспортировки дисков, по всему миру). И на последнем этапе он получает долгожданную прибыль. В случае с мк, он как раз на том этапе получения прибыли с консольных версий. Ему не интересно вкладываться в пк версию, что повлечет за собой (перезаключения договоров: как юридических, так и договоров поставок и целый ряд головняков, но главное что это все потребует больших материальных затрат. При чем издатель представляет какие продажи ему сулит пк версия, тут как говорится: "овчинка выделки не стоит"

0

Я вернулся)))
С Морталом лицензией)))

0