на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход игры на PC v.10

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы: |1|2|3|4|5|6|7|8|10|

Комментарии: 425
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всех поздравляю с началом 10 темы)))

7

Убил бы етого Буна , зачем же так издеватся над людьми которые ждут пк версии ?! Раньше он хоть тролил по поводу порта , а сейчас молчит гад ...

5

Слежу за темой уже год , наконец то что то интересное началось , зарегался даже :D

5

Да уж , а теперь mortal kombat 9 уже тестируюут :) надежды на выход на пк резко возрасли.

4

Filis
Бред пишешь, введи хотя бы в гугле MK PC и увидишь сколько людей отвечают на новости о нём, далеко не всем известен этот форум и не всякий тут пишет! Можешь быть уверен что эту тему просматривает каждый день много людей! Тысячи купят игру без отписи на всяких форумах!

4

alexlc007
Потому что большинству уже пофиг. Кто-то изначально играл на консолях, кто-то купил консоль ради MK, кто-то уже благополучно про него забыл, а кто-то просто не интересуется файтингами.
Эхх... Эти бы слова да разработчикам. Обрекаешь разработчиков на удачные продажи файтинга МК такими словами ))).

4

1 апреля Бун напишет "...а что вы меня про PC версию MK не спрашиваете?" )))

3

BlOOD FIGHTER
Я в курсе, что он говорит и как поступает с нами, бедными людьми мечтающим о МК на ПиСю) братья Карамазовы действительно все решают, хотя странно почему он не знал.
mortalpc
Бун в своем репертуаре)))

3

kasticz
Есть что добавить:

Спойлер

БЕЗЫСХОДНОСТЬ !!!

3

SCAR.
А они и не станут, думая, что флуд в твиттере что-то даст. Но учитывая поведение Буна, люди получают только словесный понос и гору троллинга)
Lokands
Запасись терпением друг, анонс в любом случае будет уже после релиза injustice, а уж когда он будет и будет ли вообще остается гадать) Поэтому терпи и жди, а лучше найди бомбоубежище, а то корейцы бушуют ( Кстати всем советую так поступить)

3

))) Немножко юморка.
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_827233&feature=iv&src_vid=hz1Iqde8Djk&v=kFxlfdhpGd4
http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_641568&feature=iv&src_vid=hz1Iqde8Djk&v=6HAbYRPyb6c

3

Dark Kahn
Не дай бог чтобы они еще по marvel вселенной делали игру, пусть лучше уже делают мк10 , и еще лучше зразу на пк :)

3

Хотелось бы тоже потестировать :D

3

Пусть, мне лично все равно, я куплю себе , как и MKAK

3

Главный_НаноПасан
А мелионы школьников-нищебродов скачают торрент ))) *fixed

3

http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800 в Мортал кто-то все таки играет)

3

На месте бы Буна я так бы и сделал. Анонсировал МК 1 апреля. А 2 апреля подтвердил бы его выпуск.

2

У нас нет выбора - мы ненавидим консоли от безысходности. Напишите Буну, как обстоят дела с консолями в сраной рашке, может он и прослезится.

2

Решил позыреть коменты Буна про хейтерство пк-консоли,а обнаружил аватарку интересную.Видать,1 апреля действует

2

И что вы получите от троллинга? Бесмыссленно, уж лучше дождаться 20 апреля, когда уже релиз Инджастис.

2

Имхо, но DC унылое г. Скрины ужасны. Особенно два последних. Никогда мк не переплюнет.

2

Ну это не флуд, я же пишу по теме и не отправляю по 100 постов на 1 твит..
Так то я терпеливый, просто новости очень сильно подняли интерес. ;)
Пытаюсь оживить тему что-ли..
Войны в Корее не будет, да.

2

3) При хорошем спросе выпустить МК 2011 на ПК...

2

Да заманали вы уже-анонса НЕ БУДЕТ.Почему?Да посмотрите вы некоторые сообщения выше,где описывается ситуация с MK Arcade Kollection на pc.Вы видели анонсов ДО того,как в стиме она появилась?Я -нет.Бун же говорил,что порта вообще не будет,а на деле что?Через 3-4 месяца порт вышел,а он все ссылался на,что был не в курсах про порт.Вывод-не нойте и ждите июня.

2

170191Nikolay
@Torpian5 Injustice на ПК займет 1ю позицию в стиме - хотя не... NetherRealm не достаточно умны чтобы сделать порт. Бун: Вишневого "Ненавижу-нада" напился?

2

@Torpian5 Injustice на ПК займет 1ю позицию в стиме - хотя не... NetherRealm не достаточно умны чтобы сделать порт. Бун: Вишневого "Ненавижу-нада" напился?

mortalpc
СПС. Понято, не хотят портировать.

2

SCAR.
Да это все тоже самое болото мутится, - обновление стим достижений и предположение на основе этого.

2

[censored], раздули новости из какашки... утренняя новость появилась на сайте Dark Side of Gaming. Там слоупоки не следили пару недель за новостями о MK и, в частности, за страницей со стим приложением/ачивментами... и тут глянули и на радостях написали новость, что обновилось в пятницу (как буд-то это никто не знал, - до пятницы и так "обновлялось" каждые 2-4 дня). Это же не просто так и обязательно нужно накатать новость. А то что они там упомянули, что мол связались с Буном уточнить - так это они связались еще в первые дни когда эти слухи появились в марте, просто напросто написав ему в твиттере вопрос (бун-олень все-равно как всегда проигнорил). Так вот, по сути ничего со вчерашнего вечера не появилось, так из этой утренней новости-пустышки куча сайтов рунета давай перепосты делать со своими кривыми переводами, взбаламутив тихое болото ни по чем. На эти перепосты сегодня все и ссылаются (что видно по фразе "Мы также связались с Эдом Буном (Ed Boon) дабы прояснить эту ситуацию, но он отаказался давать любые комментарии.").
Я не говорю, что порт не выйдет или стим информация малозначительна, - наверняка после релиза Injustice что-то анонсируют или хотя бы опровергнут - но нахера раздувать "новости" и слухи из ничего?! С марта новых источников надежд, кроме 1) временной страницы амазона; 2) страницы из стим базы данных; 3) обновления этой самой страницы время от времени; и 4) молчания со стороны WB, NR + Ed Boon (молчание это все-таки не опровержение) - не появлялось пока. Вся остальная информация на этом и основана...

2

Rockandrolllove
Если б были нормальные эмуляторы, тогда никто и не покупал соньки и боксы

2

Ожидание - самая ужасная вещь на свете :)

2

Пожалуйста обьясните мне что особенного в етой новости ???! Ведь ети достижения уже давно находятся в стиме

2

mortalpc кто-то делает вбросы (Команда Wb или кто-то другой, потому что новости так просто не распространяются), ачивки , видно, отшлифованы, поэтому шанс выхода 70% :3
Dark Kahn он про новости, что я выше бросал. Ага, консольщик с именем mortalpc

2

facepalm, это люди , которые "выкачивают" инфу из офиц. стима.

2

вах, тестируют http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800

http://games.opensteamworks.org/Chart 7 Человек.

2

Я не знаю,что должно произойти, чтобы порта не было,раз уже тестируют.
P.S.Кто ещё не видел,идите смотрите новый трек PSY!

2

МК начали тестить с сегодняшнего дня. Прибавляем 2 месяца и получаем релиз. ИЮНЬ 10-15 :).

2

И глупо долбить в твиттер Буна, ждем 21 апреля)

2

Ты специально это скопировал , чтобы потом писать? WB and NR and Boon (Noob) company , если бы они играли было бы 500 человек . FACEPALM
21 апреля, повторюсь,(5 раз) 2 года с выхода мк 9.

2

7 человек нонстоп :D либо по сменам.

2

Интересное это да, только очень мутное... Активнее...

2

Кто то видел уже story mode injustice? Как по мне не дотягивает до мк 2011 , хотя по графике и геймплею смотрится лучше.

2

Графика для файтинга сотое дело

2

Traun
не будут после боя анонсировать, глупо как-то и не в тему.

2

Special to Dark Kahn
WB and NR and Boon (Noob) company
WB and NR and Boon (Noob) company
WB and NR and Boon (Noob) company
WB and NR and Boon (Noob) company

2

Вот бы найти Steamid этих людей , но это конечно же фантастика :(

2

mortalpc
Да конечно не дотягивает, я уже писал, что смотрел, арен хороших мало, бойцов интересных тоже! kasticz
Не сказал бы! Сделали бы тот же MK 3 с сегодняшней графикой, было бы просто превосходно!! В injustice проработан хорошо задний план, MK бы это не помешало, это наверное единственная вещь)

2

injustice вообще до МК не дотягивает ибо до МК ни один файтинг недотягивает...

2

Lokands
Вот бы найти Steamid этих людей , но это конечно же фантастика :(


Брутануть хочешь)

2

Можно ли как-нибудь посмотреть кто играет в МК?) :D

2

Потому что большинству уже пофиг. Кто-то изначально играл на консолях, кто-то купил консоль ради MK, кто-то уже благополучно про него забыл, а кто-то просто не интересуется файтингами.

2

Не думаю, что они читают российские форумы :).

2

Да выйдет-выйдет МК на ПК, все дружно ждем лета:)

2

Когда выйдет будет куча таких вот "обзоров"

2

МК выпустили на ПК

Ожидание

Реальность

2

Бун супертролль... Но будет ждать до лета...

1

Это уже выдумки и желание скорейшего выхода игры.

1

Rockandrolllove
Чувак говорит буну:"Прекрати ненавидеть PC"
Бун отвечает:"Нет,это ты прекрати ненавидеть консоли!Прекрати сейчас же!)

1

А чего ему...Он то знает что скоро будет анонс и все будут счастливы, можно пока и поиздеваться!)

1

Всех с 1 апреля. )))

ПК геймеры радуются анонсу МК на ПК )))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MIeUeFU8zMw#!

Нужно в твиттере Буну "написать от противного".
"...Эй Бун только не смей портировать МК на ПК. P.S. Твои поклонники. Консоли самые лучшие" )))
Вот тогда он разозлится и как выпустит....

1

Опубликовала на файлообменике...разумно что тут скажешь.

1

Да кстати тролинг от Буна еще впереди я думаю так как у них там только 7:00 утра.

1

Ты сам об этом писал, не понимаю ход твоих мыслей совершенно, ты надеешься что они объявят 2 апреля , теперь ты отрицаешь оптимальный и многовероятный вариант.

1

посоны по больше таких видосов как тут выше, блог наберет популярность over99999 и мк выпустят на пк. инфа 100%

да и по моему уже давно можно было купить с рук х360 или плойку и играть. че ждать то?

1

Да ну его, этого Буна, возьму и репак скачаю, пусть сам покупает лицензию потом!)

1

Страница стима обновилась сегодня...

1

Да, согласен, ждать - невозможно, терпения не хватает, вот зачем подкидывать новости - только поднимают интерес к проекту.
Будь моя воля, я бы выпустил в начале-середине мая, скачка продаж Injustice это не коснется, так как выходит то на PC продажи с Ps3/xbox360 не перекроет.
+2 года прошло, уже можно было в открытую ответить раз и навсегда. Никому от этого не убавится.
p.s:Порт кто-нибудь пытался делать? (раз писали , что его очень легко портировать)

1

Народ так вроде Halo 3 тоже появлялся в Steam? Какова вообще эта актуальность обновления? Дает ли это шанс выхода МК на ПК? А то мы все только предполагаем. А то как нафиг исчезнут эти достижения как и появились, и будет нам алес.

1

Medved_RUS
Там же вроде какой-то тесть проводился, точно сказать не могу какой. И естевственно, там никаких достижений не было, а тут именно код обновляется вроде, я в этом не шарю))))

1

А в истории с Halo 3 тоже были слиты данные в базе стима?

1

Lokands
Перестань, это бесполезно, потому что, во-первых это бесполезно, а во-вторых Бун разозлится и уговорит Братанов не делать порт и в-третьих это бесполезно!!!

1

Он и на счёт порта МК думает уже 2 года....

1

Lokands , ну какой от этого толк? Он не ответит, ибо запрещено. Зато можешь его разозлить и он так затроллит, что весь форум до самого анонса будет страдать от инфарктов на тему "О нет шансов на выход все меньше и меньше!")))

1

1)Проверить сколько людей её купит.
2)Привлечь внимание к серии в целом.

1

Обновили без видмых изменений.. Скорее просто сделали выгрузку из стима...

1

Портировать может и легко но нужны исходники игры, а не готовая версия... Готовую невозможно портировать...

А какая связь между Dead island GOTY на 26 апреля и 5 мая уже будет инфа по МК?

1

Dark Kahn, когда ты поймешь, что Бун абсолютно никакой роли не играет? все решает WB, Бун - посредник, даже если бы он сильно хотел осуществить портирование, а WB шло на отказ - ничего бы не случилось при любом раскладе.

1

http://www.dsogaming.com/news/mortal-kombat-pc-announcement-imminent-steam-directory-updated-last-friday/

Ну вы поняли...

1

Согласен, НО я тоже считаю, если нет обновлений - не нужно ничего доделывать, все ждёт своего момента.

1
1

А на МКServer тему про порт закрыли.... Т.е. их попросили из WB или NR или сам Бун... Такчто думайте т.к. это не с проста...

1

^
l l Я попросил их, они и закрыли, думаю это знак!
:скоро pg закроют, Бун попросит!:
NR WB AND BOON IS EVERYWHERE!

1

Так значит ты рабоатешь на NR WB AND BOON???

1

Хотьбы шрифт подобрал похожий... Чегоэто тебя так прорвало?

1

Мы же уже их видели давно? Или что-то новое, лично я не заметил.

P.s: DARK KAHN , НЕ С ГЛАГОЛАМИ!

1

Обновили опять стим :D Так что авторы новостей - идиоты.

1

mortalpc
Прав, я тоже не пойму, почему новости стали появляться.
Склоняюсь к DENFDRV, который отписался выше.

1

Я лично куплю , даже если будет стоить 1000, за такую игру не жалко.

1

В Австралии мк запрещен как бы.
p.s:
частица то пишется через -
когда-то , чем-то.

1

Dark Kahn
http://www.playground.ru/news/valve_obnovila_pc-versiyu_mortal_kombat_v_baze_dannih_steam-39616/#comments
это новость конкретно отстала.

1

Чем больше новостей, тем больше шума, чем больше шума тем труднее молчать WB and NR and Boon (Noob) company, чем труднее молчать WB and NR and Boon (Noob) company, тем ближе анонс, чем ближе анонс и т.д.

1

Dark Kahn
Бесконечный список у тя получается короче!)

1

Ну и где хоть скрин про упоминания по предзаказу Mortal Combat в базах данных Steam Store?

1

Ага, будут тебе скрины , конечно...

1

Rockandrolllove, ты упрямо игнорируешь рекламную кампанию Injustice. WB невыгодно отвлекать внимание на свою старую игру, когда сейчас приоритетной целью является пиар новой. В конце концов, что важнее - успешный запуск нового файтинга на консолях или порт предыдущего файтинга на PC с довольно неопределенными перспективами в плане денежной прибыли)? Выпустят Injustice, в течении пары недель убедятся в хороших продажах, а затем в конце апреля или в мае анонсируют PC-версию MK, т.к., чтобы ее пропиарить особых усилий не потребуется, т.к. кто хотел купит полюбому, а фанаты играющие на консолях еще возможно купят PC-версию просто для коллекции).

1

Вот вот - таким образом Injustice может уйти в небытие раньше времени. Большая часть продаж новых игр обычно приходится на первое время после релиза. Поэтому и тянут). Ну а про мортач - объявить о выходе PC-версии за месяц до даты выхода вполне достаточно. Например так было с Brutal Legend.

1

Rockandrolllove
MK на PC даст возможность заработать круглую сумму, пусть не верится, но это так!

Судя по тому, сколько вас тут в теме осталось, верящих и надеющихся, сумма и правда будет круглой: 0 ;))

1

Lokands
Слабо еще раз прочитать то,что я ему ответил и другие мои различные комменты по поводу покупки,прежде чем бочку на меня катить?

1

Интересно на какой теме по счёту получи анонс?

1

Не в тему, но WB готовиться еще игру выпустить с супер героями Infinite Crisis. Дота+Injustice

1

Почему нет?Дота она и с героями DC дота.

1

Ну они добавлять героев будут
P.S.В доте где-то 110 героев

1

Ну ладно юзеры, а крупные порталы чего молчат?

1

Ну например пегач и игромания писали о слухах насчет MK. На западе вроде как тоже упоминали. Просто для них несолидно комментировать каждое обновление профиля игры в стиме).

1

Будем надеятся на ближайший анонс.

1

Весьма, может быть, 19 апреля дадут анонс...надеюсь.

1

Беда. Я даже знаю, какой будет след.пост от Dark Kahn

1

В данное время валве на отпуске в гаваях. Может они там сутками играют в МК.

1

На PC вообще здорово будет, моды сразу станут клепать отличные, наделают арен 500 !))

1

Тестируют все больше и больше людей)

1

serggoreliy
Ага... Разработчики пришли на работу... Им бы работать... А они в мортал комбат режуца... )))

1

Lokands
p.s:Бун уже начал удалять посты про Mk 9 на pc в твиттере :(
Ха ха.... Ну он же сам говорил что МК на ПК не кто не хочет. )))))

0

mortalpc
По сабжу, Бун тебе ничего и не скажет, потерпи хотя бы до анонса injustice

0

GIGASLAM
Он вообще будет молчать,как рыба,или же будет шаблонную фразу выдавать "Нету в планах порта",а когда выйдет игра-будет открещиваться,мол "Я не знал,что порт делается.Это было решение WB"(имеется ввиду ситуация с портом MK Arcade Kollection).

0

Тролль вернулся - (RT R07;@AlexanderLocke21h @noobde Stop hating pc :( EB: No.... YOU stop hating consoles! Stop it right now!!)

0

Что за ненависть, что он написал, ничего не понял!??

0

kasticz
Они по-моему и не должны каждый день обновлятся

0

Он видимо не только тролль , но и еще и садист :) , раз ему так нравится издеватся над пк геймерами.

0

1-го апреля анонс 100%, ток неизвестно реальный или потроллить решит)

0

S l a s h
Скорее всего второй вариант.

0

А мне вообще фиолетово, портируют МК на пк или нет.
По сабжу: рано или поздно все равно выпустят, скорей всего: это ведь выгодно самим же разработчикам (скорее, их карманам). Самое главное - не превратить его в шлак при портировании. (как в случае с последней частью Alone in the dark)

0

Вот оно как, значит Mortal Kombat 10...Сегодня Бун решил шутить над ним!)

0

Уже десятая тема - юбилей прям.
Интересно, сколько же еще появится в итоге?

Посоны, мне лень читать предыдущую тему, потому (если вам не трудно) кто-нибудь, подскажите, было там что-то интересное, помимо стандартных теорий теорий и догадок? :(

0

SCAR.
К сожалению одни только теории и догадки :(. Ах да и Бун в своем стиле начал тролить что МК10 выйдет 31 апреля 2014 года. Вот только нет такой даты. Отсюда вывод напрашивается такой, что после injustice они вполне могут заняться портированием МК на ПК.

0

Medved_RUS
Окей, спасибо.

Видео кстати прикольное (что в посте выше).

0

И что это еще такое?
Бун сменил аватарку хоть. и на мой твит ответил, буду продолжать :D

0

Аватарку он сменил только на 1 апреля. А тот сайт что выше выложен на его же твиттере. Там где Chicago, Illinois · noob.com . Он наверно стебается над нами, сделал что то типа пазла ))).

0

Medved_RUS
Если набрать 9 и нажать плей, то можно увидеть супермена, эта фигня к инжастису только отношение имеет.

0

Жаль, что сайт про Инджастис, мог бы хоть потролить, а то скучно совсем.

0

Чтото все больше ждуть троллинга чем анонса хD...

0

Хорошо распродался МК на консольках 2.13 миллионов копий. Львиная доля конечно же США. А вроде говорили 3 миллиона копий http://www.vgchartz.com/game/70434/mortal-kombat/

0

Что-то слабенький вышел троллинг у Буна

0

Ну дак стоило же ожидать, что рано или поздно это ему надоест и обороты трАллинга будут сбавлены.

0

Компания Warner Bros опубликовала ролик компьютерной версии Mortal Kombat.
http://rusfolder.com/35768263
http://s018.radikal.ru/i528/1304/7e/78b439b260a1.jpg

0

Ну это скорее всего пиз.....ь и провокация. C 1 апреля еще раз.

0

Ну кто нибудь скачал скажите хоть что это? Посмеемся вместе )))

0

Так троллинга и шуток дождались... Ждём истинного пруфа...

0

Medved_RUS
Там ролик из нарезки геймплея ps 3 версии и картинка в конце сделаная в фотошопе за 5 мин. с надписями "Games for Windows" и "Steam" закрывшие настоящие надписи "xbox 360" "xbox live" "ps 3" и "playstation network"

0

Тоже посмотрел ха-ха. Ну вот потихоньку начали портировать :).

0

Да надо завалить Ed Boon и NetherRealm Studios реальным вопросом, будет анонс или нет, и чем больше человек это сделают - тем будет лучше и они уже хоть что то толковое да ответят!! Народ, давайте реально, все кто здесь хотя б твитнем их и пусть увидят что интерес есть реальный!!!?

0

Это ничего не даст.Если порта нет,то совершенно очевидно,что его дальше не будет.
Если порт есть,они уж точно не признаются в этом в преддверии выхода Injustice.

0

Rockandrolllove , а никто и не заваливает? :D
Я добился ответа за 2 года :d

0

Lokands
Думаешь прям сразу после анонса Инджастис объявят о МК на ПК? Наврятли.

0

"Бун,есть сегодня новости для нас?"
Бун:"Я так рад что ты спросил,демо MK10 выходит сегодня,эксклюзивно для консоли Ouya!"
От тролляка

0

Lokands
Где это я писал что в день релиза Инджастин анонсируют МК на ПК? Я говорил на месяц можно позабыть об форуме.

0

Не,это примерно так переводится:"Удачи любым сайтам/твитам в попытке получить большие новости сегодня.Или шутку."

0

Неслушайте вы этого Буна... Ждите анонса...

ЗЫ: Мне мерещится или некоторые посты изчезают? Рука Буна?

0

Ктото говорил что 2 апреля будет подтверждение анонса... Ждем..

0

Если и будет то только после релиза injustice и то не факт что они не будут к нему ещё dlc пол года делать.

0

Dark Kahn , анонса то не было :) Подтверждение чего вы ожидаете?

0

Да пусть уже хоть какое нибудь подтверждение, хоть новость какая, совсем же глухо(

0

injustice это проект из другой вселенной чуждой NR, но делаемой по заказу WB... А МК это их детещище потому МК важнее...

0

Dark Kahn, в бизнесе более важно не отношение к своему детищу, а количество получаемых денег. Кто платит, тот говорит разработчикам, что делать. К слову Injustice тоже их проект, и сил они в него вложили немало. А вот то, что достижения в стиме обновили это хорошая новость и еще одно подтверждение того, что порт все таки будет.

0

Появлялся, достижений не было абсолютно, давно уже не обновлялся Steamdb.
p.s: Halo 3 так и не вышел.
p.s.s:продолжаю твиттерить Буна в комментах.

0

Lokands
Ну к бревнам AMD тоже что-то про Хало нашли и все равно выводы делать пока рано

0

GIGASLAM
Нечего и добавить,кроме как:Это бесполезно!

0

Anti 4it, блин думал новость под спойлером.... Всёта скорее да чем нет на данный момент...

0

Dark Kahn
Я бы и сам рад был... Ни по МК, ни по DC новостей нет... С DC вообще все печально как-то... Ну как, на слуху то делают вроде как, вот даже скрины кинули недавно новые:
http://necrostorm.com/games/deathcargo/screens.html
Еще немного инфы о нововведениях и обещания того что и бета тест и демо и полная игра будут в этом году. Мол уже заканчивают делать и прочее...
Мне это надоело, написал им в ЛС - они ответили на форум, в итоге - разосрался с ними сейчас... ППЦ...

0

Anti 4it, последние 2 скрина зачетные... И ещё интересен скрин где брек поинт напоминает Xrai движения МК...

0

По сути - Бун ничего не решает, решает компания, если ей это нужно - мы увидим порт.

0

NetherRealm Studios legend ED BOON to meet Fans on the 19th April at @GAMEStratford 9:30am-11:00am for the Launch of Injustice Gods Among Us
Теперь вы знаете адрес :D

0

А знаете народ, сейчас посмотрел видяхи боёв Injustice, даже если его портируют на PC, будет довольно круто, бои действительно поставлены здорово!!) (Вы же помните как Бун сказал что они думают на счёт его порта)

0

Rockandrolllove, Мне наоборот показалось не интересным, бои где все летают в разные стороны от одного удара выглядят очень не реалистично(Знаю, лучше сделать нельзя, игра сама по себе хороша и эффектна). Мк сильно отличается от Инджастис по скорости и механике боев, и выглядят более красочно ;) Я не против порта.

Кто-нибудь еще пытается писать в Twitter Буну?

0

Опять вопрос на аватаре, кто там говорил, что там будет мк 9 пк?:D

0

Это вряд ли будет уже троллингом,есть только 2 варианта:
1)Они действительно анонсируют MK10
2)Порт MK
Можно ещё придумать что-то вроде injustice на виту,но по моему слишком рано.

0

1)Если анонсируют, то на E3 летом.
2)Порт мк скорее всего 5-20 мая.(анонс)
Странно , что в твиттере никто не поддерживает мои посты :(

0

Всётаки анонс скорее в апреле иначе срок маловат получится до выхода...

0

Я задолбался уже Буну писать, какой смысл, он всё равно не отвечает!?!)

0

Где мало то? Анонс в мае, ровно за месяц до релиза обычно делается.
Rockandrolllove , мне ответил :D

0

Lokands
Так ты косвенно, я же ему вопрос в лоб задаю, будет ли порт или нет!))

0

Косвенно? В комментах,45 000 читателей, пишут 5-10 человек в комментах, так что он это все видит.

0

Lokands
Ну там про ненависть и всё такое) Вот бы 45000 человек написали бы ему, тогда бы он точняк ответил!))

0

Слабо долбите Буна... Задавайте вопрос о порте с интервалом в минуту.. Заспамьте его по уши... И тогда вы добётесь победы...

0

Вы забываете о том, что он может просто кинуть вас в игнор. И тогда все попытки достучаться будут совершенно тщетны.

0

SCAR.
Согласен. Да и бесполезное это занятие, он либо не ответит, либо будет троллить. Зачем спрашивается?

0

GIGASLAM
Я еще раньше говорил, что этот флуд в твиттерах ничего не даст... видимо, не послушали.

0

Бездействие хуже всего , в любом случае. имхо.

0

Слушай, а помнишь он писал, что Mk arcade kollection не выйдет на PC? Вышел же :D

0

Вообще очень интересна логика выпуска MK AK на PC,не понимаю WB.

0

kasticz
Логика проста, консольные гиганты проплачивают разработку игры и говорят, мол три года должна быть эксклюзивом. Но если слово о сговоре слетит, то яйца отрежем кирпичом. Вот и начинаются сопли про сложность выхода игры на ПК, слабые системные требования, большой цене за портирование...

0
0

Нет копирование страцы непосредственно из стима... Переодически они его заново копируют и ставят дату последнего копирования...

0

Вон в стиме, новый Dead island GOTY на 26 апреля. Так что вполне возможно , что 5 мая уже будет инфа.

0

И вопросец, если люди пытаются сделать эмулятор Ps3/xbox360, не проще ли портировать игру на Pc , раз все пишут, что это unreal engine и он легко портируется.

0

Скорее всего будут проблемы с законом.

0

Очень надеюсь что выйдет на ПК. Кто на амазон заходил они не убрали ПК версию?
Вспомните Ace Combat, неожиданно появился, хорошо портированный (правда клавой нереально играть)
Так что почему бы не выпустить игру (МК) на ПК, двух летней давности, и денег с этого поиметь?

0

Prey 2 не обновляется http://steamdb.info/app/72790/
Дедпул обновляется http://steamdb.info/app/224060/
Так что это не просто обновление стим раз в 4 дня.

0

Они обновляют только то что обновляется в стиме видимо...

0

За месяц до выхода( даже больше месяца ) ;)

0

Lokands
Жаль что без видимых изменений :(

0

Если зайти в packages,то там есть ссылка на какой-то dev comp
http://steamdb.info/sub/19133/
Чёто там говорится про какие-то покупки,предзаказы,лицензии.
Что это такое вообще?

0

Ничего важного, так как не обновлялось два месяца уже.

0

Глупо так считать , но все же , будь это все уткой - то Бун мог бы отлично пошутить и предоставить всю инфу на 1 апреля (Амазон открыть и стим кинуть )

0

Мда когда всё это появилось такой шум поднялся, а теперь чтото глухо...

0

Консольная Agarest: Generations of War 2007 года собирается выйти на ПК... Такчто уж МК 2011 года темболее должен...

0

Ты бы хоть посмотрел сначала, что это такое - этот Agarest: Generations of War 2007 года, а потом уже вспоминал про МК.

Спойлер

http://www.google.ru/search?q=Agarest:+Generations+of+War&hl=ru&lr=&newwindow=1&sa=G&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=bOxfUfKBFoeM4gTP3YCABg&ved=0CDoQsAQ&biw=1280&bih=923

0

Да смотрел я... И вот вот какраз если уже даже такое на пк с консолей хочет прийти, то уж МК не выпускать будет последней глупостью Буна (или WB)... Вот я к чему писал...

0

Dark Kahn
Причём тут бун?!На счёт издания он ни черта не решает, ибо если ВБ им скажет делать порт, то они буду делать порт.

0

kasticz
Если зайти в packages,то там есть ссылка на какой-то dev comp
steamdb.info/sub/19133/
Чёто там говорится про какие-то покупки,предзаказы,лицензии.
Что это такое вообще?

А вот как выглядит продукт который 100% выходит в продажу.
http://steamdb.info/app/43160/#section_info
http://steamdb.info/app/43160/#section_subs
Ну и соответственно так же по идее должна преобразоваться страничка МК.

0

Ну, честно говоря , это с самого начала было понятно :D

0

Medved_RUS, она так преобразуется после анонса... До запрещено WB и Буном...

0

Какэто нечего??? Какие мероприятия с участием NR будут в ближайшее время? Какие ещё слухи ходят???

0

Dark Kahn
В том то и дело что сейчас даже слухов новых нет.

0

@Torpian5 Injustice on PC hits the #1 position on Steam - nah .. NetherRealm aren't clever enough to make the port. EB: Cherry Hater-ade ?

0

Lokands
Интереснее то, что Бун ответил аккаунту, которого не существует
https://twitter.com/Torpian5

Или он удалился, или Бун просто сделал вброс.

0

kasticz
Ну здесь вроде Cherry Hater-ade = Вишнёвый хейтер-над (лимонад :3 )

0

А причём тут лимонад??? У Буна совсем крыша поехала от троллинга?

0

Dark Kahn
Не исключаю того, что я надмозг и на самом деле смысл другой

0

И каккойже смысл? И что ещё за надмозг?

0

"haterade" это воображаемый/метафорический напиток хейторов (ненавистников), который они пьют чтобы поддерживать уровень ненависти.... Твит "@Torpian5 Injustice on PC hits the #1 position on Steam - nah .. NetherRealm aren't clever enough to make the port. EB: Cherry Hater-ade ? "можно перевести так:

@Torpian5 Injustice на ПК займет 1ю позицию в стиме - хотя не... NetherRealm не достаточно умны чтобы сделать порт. Бун: Вишневого "Ненавижу-нада" напился?

По-моему, он сам этот напиток "употребляет" галлонами при каждом упоминании аббревиатуры "PC".

0

Действительно странно, что нет Tropian'a5 :о

0

Torpian5 а не Tropian и может его уже забанили...

0

NetherRealm Гдето будет в апреле-мае выступать?

Чё молчёк?

0

Dark Kahn
Ближайшая игровая выставка - E3 2013 11- 13 июня

0

Dark Kahn
и за что его банить? :D Затраллировал, какой молчёк?
Хах, за один день они анонс делать не будут.
p.s:мой любимый перс : Сабзиро и Джонни Кейдж.

0

Если так подумать,то почему бы им не анонсировать порт на E3?
Допустим MK выйдет 14 июня,а анонс 11-13.Он гораздо лучше продастся,т.к. люди не успеют забыть или отложить на потом из-за более классных игр.

0

Никогда анонс не делался за один день до релиза, это очень глупо со стороны производителя, не все же следят за новостями, нужен пиар- Трейлер там на ютубе, куча новостей как с Leaked achievements in steam , etc.
Представь ситуацию, заходишь в магазин 14 июня , а там лежит мк 9.

0

Вы все забыли кое-что...Не было никаких опровержений , а Бун говорил всё не от лица NR, и уж тем более не от лица WB.Просто ждём.

0

Лично я ничего такого не забывал )

0

Стимдб уже 3 дня не обновляется...

Неужели так сложно сделать анонс сейчас и нужно непременно ждать выхода инюстице?

0

Я с твитером не дружу. Вроде написал Буну пожелания, а то что я написал у меня на стене висит, а не у него так и должно быть?

0

Чтобы было у него( на публике тобишь) Тебе нужно написать под твитом в комментах ;)
Dark Kahn, и что? Он может неделями не обновляться .

0

Отлично скоро на 25 теме будем вспоминать свою 10 тему))). Надо не у Буна узнавать, а напрямую у команды разрабов.

0

Разрабы молчат что вселяет надежду, но и раздражает неимоверно... Но анонс точно както будет привязан к релизу инюстице...

0

Боже мой, не будет он никак привязан к Инджастису, это лишь помешает пиару , откуда ты берешь такие мысли?

0

Только с Гало 3 да и то ещё не факт... Тема чтото всколыхнулась....

0

Свершилось! Анонс мортал комбат 9 на PC!

0

http://steamdb.info/app/230800/#section_info
Смотрим ачивки

0

Всетаки кто-то вбросы делает 100% , так как уже на многих сайтах постят инфу о скором анонсе.

0

http://forums.gamemag.ru/topic/104342-анонс-mortal-kombat-на-pc-близок/
http://torrent-games.net/forum/9-48798-1

0

А когда там выход Injustice? В это время они очень будут активны в информации, может и узнаем что то новое!)

0

Если порт хорошо продастся, то глядишь они свои будущие игры будут выпускать на ПК с меньшей задержкой...

Lokands, отдай 10 сколько можно то....

0

Кстати пока всем ждущим советую поиграть в МКSM быстрее время пролетит...

0

"отдай 10 сколько можно то.... " Не понял чего-то.

0

Dark Kahn
Так MKSM тоже консольный? нет?
Если можно в личку где его найти и как запустить на компе

0

Traun
Да тож тормоза, я слышал что это и вовсе не из за системы, а эмулятора!

0

У меня MKSM и Armageddon идут без тормозов главное настроить правильно (сайт есть как настраивать).... Такчто на ПК доступны все части МК до PS3 версий...

0

@Lokands, отдай 10 сколько можно то....@
Чего тебе отдать?

0

Кстати ещё нашёл бонусный диск для МК Deception на нём фильм история МК и видеобиографии 12 бойцов...

0

Lokands ну так я и говорю отобрал у меня 10 и не отдаёт...

0

И да в MKSM и Armageddon идту в 1920 х 1080 у меня гладко...

0

21 апреля будет два года с выхода Mk 2011 :3
p.s: Что ты несешь? Какие 10 отобрал у тебя, 10 чего? я в шоке .

0

Dark Kahn
Ну кидай как настраивать, чё делать то!)

0

все таки не зря я геймпад купил:-)

0

Rockandrolllove кинул в лс...

Думаете к 21 апреля приурочат анонс?

0

Lokands, я вообще непойму засчёт чего у тебя 10 стало?

0

Dark Kahn
Спасибо! Вот я думаю вполне возможно, но можно и сегодня сделать анонс!)

0

Dark Kahn
Ты можешь нормально объяснить о чем ты пишешь? Что за 10 , ты еще 10 постов будешь писать что-ли?
Почему бы и нет, Injustice выйдет, 21 апреля самое время.

0

Хорошобы чтобы 21 и случился анонс, а то уже невмоготу от неопределённости...

Lokands , ну [10] эксперта рядом с ником не замечал? Как ты стал экспертом МК 2011?

0

Помню года 3-4 назад был на книжном базаре рядом с универом, там стояло маленькое зданице на котором было написано "Экслюзивные ПК Игры" увидел там МК Армагедон для ПК (и куча всяких приставочных игр), спрашиваю: "как?" Продавец говорит мы типа сами портировали )
Так и не взял, сказал ему портируете МК VS DC такую куплю, на что он ответил это невозможно

0

Traun
Пиратские диски же, а эти эмуляторы идут на pcsx2.
Dark Kahn
я не обращал внимания на эти цифры и щас тоже. Как-то стал.

0

Хах я такую Armageddon какраз в тоже время купил за 150 р коробочную... Просто готовый репак с эмулем... С тех пор качество и скорость значительно улучшились...

0

Вот ещё такой файтинг есть на пк (кровь присутствует):

Главное чтобы это ожидание не оказалось напрасным.... Это самое ужасное...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ