на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход игры на PC v.12

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы:

|01|02|03|04|05|
|
06|07|08|09|10|
|
11|

Комментарии: 308
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Здравствуйте, граждане! Меня зовут Владимир Владимирович Путин. Своего аккаунта на сайте нет, поэтому моя спец. служба мягко попросила одолжить его у одного пользователя. Сегодня я лично посетил офис разработчика игры Mortal Kombat 9, наехал как надо, припугнул, все как полагается. В общем дело такое, релиз состоится 1 мая, а на день победы игра будет доступна во всех магазинах страны, стоимостью 599р. Считайте это моим подарком на праздник, граждане! Я сам не люблю файтинги, я за реальный спорт, но уж очень больно смотреть на вас, страдальцев, да и дочурка, живущая в Нидерландах, просто без ума от нее. Удачи!

10

<<< Mortal Kombat 9 >>> Я облазил всё друзья, но как жаль что новостей по прежнему нет и открываю эту 12 тему в ожидании PC анонса и новых новостей! Пусть эта тема будет последней и возможно уже в конце мы услышим заветные слова! Да здравствует Mortal Kombat 9 on PC!!! Begin!

8

УРА http://steamdb.info/app/230800/ Обновили...)))

8

mortalpc Шутки он шутит, а у людей переживания похлеще "Санта Барбара" xD

7

mortalpc Ты не думал, что планета будет в другом месте в момент переноса. Нужна будет поправка на движение и вращение земли.
Все должно идти своим чередом.
А так вспомнил South Park где Картман хотел Nintendo Wii xD

7

mortalpc
Если Бун не выпустит этот MK и будующий MK10, то я все равно скачаю консольную версию и буду круглосуточно раздавать на торрентах, чтобы они разорились.

7

Lokands Я бы купил 100$ за 300 рублей. Пример не удачен, но смысл понятен.
Твои попытки сделать общество более грамотным ни к чему не приведут. Даже если ты каждый день будешь каждому человеку на форуме читать целые лекции о пунктуации, грамотности и культуре речи. Если прикинуть, то ты не сможешь таким методом, сделать более грамотным население маленького региона.
Если ты хочешь менять сознание тебе нужны будут деньги и доступ к СМИ. Но это уже отдельная тема не для разговора на игровом форуме в ветке о файтинге.

6

кое-кто мне написал моему знакомому

Хмм... И ты учишь других русскому языку?

Сначала было 21 чило, теперь 22. Так можно каждый день до 14 июня расписать.

6

А брат моей сестры, который сын моей матери и внук моего деда просил передать вам: "харош придумывать своих друзей, знакомых итд, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста, и так тошно ждать, спасибо"

6

Sergio212am
Да пусть лучше разоряться чем так наплевательски относяться к пк как к игровой платформе. p.s И вообще я не понимаю кто придумал такую ерунду типа на пк не возможно играть в файтинги я играл в: mk 4. mk deadly alliance , mk deception , mk armageddon , street fighter 4 , street fighter x tekken. и все ето на клавиатуре , и у меня не возникало ни каких проблем с управлениям.

6

А ха ха. В твиттере Буна.

Denis Fyodorov R07;@denis_fdrv
@noobde F*** it, when's the announcement of MK9 for PC?!

Haggis R07;@dorianpure
@noobde Please let us preorder MK9 in steam already x_x

https://twitter.com/noobde/status/327111993075040256

Ну это правильно сколько можно тянуть то.

6

Что-то темы стали часто сменяться >_>

5

LeChe776
Ето чтобы хоть как то разрядить напряжонную обстановку: ) возможно так и время к новым новостям быстрее слетит, или даже к официальному анонсу:) - а то так просто сидеть и ждать , особенно когда новых новостей по поводу пк версии уже достаточно длительное время небыло- с ума сойти можна:(

5

Dark Kahn Так и будет. И в один из дней угадаем). Возможно завтра, возможно и летом.

5

EA представила Battlefield 4. А не DICE. http://lenta.ru/news/2013/03/27/bf/

5

Dark Kahn
Тесты закончились. Ждём очевидного анонса.

5

Да сколько можно уже про эту дребедень Injustice надоело уже. Даёшь МК!!!

5

LeChe776
Никаких "буду краток", когда заходит вопрос о проблеме жителей нашей великой страны!

5

Вадиман26
Молодец. Иди на турниры расскажи там. Выступи мессией xD

5

Капец , полазил в твиттере Буна - ни одного собщения по поводу пк версии , или ответа по етому же поводу - а за то про injustice целое море , и вообще задолбали уже со своим injustice ;( а если начнут анонсировать всех dlc персонажей то етот " injustice - бред" затянется еще на год , или полтора :( . Пусть лучше возвращаются скорее к мк : анонсируют пк версию мк 9, потом обьявлять мк 10 , или shaolin monks 2 только сразу на пк и т.д :) Но так все равно никогда не будет :( максимум что они зделают ето выпустять пк версию мк 9 , а вот представьте такую ситуацию - прошло 5 лет , 2018 год - все консольщики играют в МК10 на ps 4 и x box 720 , а мы в мк образца 2011:( А Бун все также будет продолжать тролить пкшников.

5

Ребят, да запаситесь вы терпением и ждите, нечего тему всякой херней засорять. Мы конечно и так 2 года ждали, но что вам стоит подождать еще немного

4

Предчувствие, если так оно и будет, то напишу откуда оно взялось( кое-кто написал моему знакомому на почту из WB UK).

4

https://twitter.com/WB_Games_UK советую это проверять в течении дня.

4

Lokands
И должно появится что то в этом духе?
"Слухи верны ... Мы объявляем Batman:! Arkham Origins будет доступен по всему миру на 25/10/13"
Хорошо бы если будет к примеру так.
"Слухи верны ... Мы объявляем Mortal Kombat GOTY будет доступен по всему миру на 14/06/13"

4

Dark Kahn
Жаль что - не изобрели машину времени чтоб переместится сразу на 14 июня 2013 , чтобы точно знать - будет :) , или не будет:(

4

C 26- 28 Апреля - пройдет выставка C2E2 2013 , в Чикаго - там будут говорить про : игры, фильмы, комиксы и т.д . Возможно стоит ожыдать анонса в ети дни ? Ведь Чикаго ето - родина Буна .

4

вы тут походу со своим буном совсем поехали

4

Стим то обновился, а вот тестеров по прежнему 0...

Чё молчим то?

4

И все-таки кто-нибудь кроме меня пишет Буну, МкКарону, на форуме аркад.коллекшн в стиме, на Trmk?

4

Не понимаю почему они хотя бы не анонсируют, тот же GTA5 анонсировали на консолях ещё 3 ноября в далёком 2011 году, а выходит в 3-ем квартале 2013-го.

4

Marvel2 А как же буду краток? Я вам не верю.
======
Думаю Бун уже не нужен xD

4

Кто бета, кто альфа, чем они вообще отличаются, объясните толково!) Да будет всё, это уже всем ясно, хочется просто официальный анонс, надоело всё уже, слухи, мнения, сплетни....Настоящей уверенности это всё равно не придаёт!

4

Вадиман26
Ты не прав, просто играй лучше :)

4

Если вы не можете гнуть за %Character% возьмите %NextCharacter%, пока не найдете тем которым гнете.

4

Вадиман26
Баланс отличный, выучи комбо , юзай блок, x-ray.
Dark Kahn
Чтобы подсчитать приблизительно дату анонса.(Загружено в стим сегодня)

4

Мда... Выходит скоро new xbox. NR могут заняться МК 10 что им принесет гораздо больше прибыли. https://twitter.com/briantong/status/327108419922296832/photo/1

4

Rockandrolllove А запустив бой, услышим FIGHT.

3

Вы о чём? 0 тестеров... Это был Бун он удалил игру....

3

andrejj771 facepalm, таких в закрытые тестеры не возьмут. Обратите внимание на количество. 27 - это явно узкий круг лиц, которые тестят игру, а не просто играют.

3

Lokands
Тут надо добавить - возможно завтра будет мк:) - а если анонс состоится завтра значит ето - круто:)

3

mortalpc Ждать невыносимо - это тоже верно)

3

Medved_RUS
Я бы не сказал, многие купили консоли =>Многие купят Injustice, Бун сам писал в твиттере, что продажи хорошие. А вот насчет релиза мк (цифровая версия - не диск) 15 -20 мая, почему бы и нет?.....

3

Вот если все люди,читающие эту тему будут абсолютно уверены что анонс сегодня в 22.00, всё так и будет!! Не стесняйтесь ребят, будьте уверенны!!!)

3

Dark Kahn
Воу воу воу, полехче парень.
:D:D

3

Emereth
Да сам ты шутник, там никто не разглашает инфо, просто люди поделились своим мнением, это не реклама (Но мне кажется они знают больше нас)
Куда вы тут развели флудилку)) Вы что же дома сидите постоянно?) Я бывал и в Германии и в Польше и да, у меня есть друзья в мире, не вижу тут ничего криминального, а уж тем более выдуманного, грош цена тому у кого нет друзей и он себе их придумывает, да ещё и хвастается этим!!

3

Короче расклад такой: сегодня у продавца на рынке пиратскими дисками спросил, он сказал что 27 апреля анонс, а выход цифры 14 июня.

3

Друг в стиме сегодня получил бета версию игры! Puredorian, англоязычный тестер , связавшийся со мной в твиттере. Сейчас буду его расспрашивать, может что расскажет.

3

Lokands
Акак Грид2 относится к МК ? Оо

3

Вадиман26 как выйдет на ПК попробуем...

3

Вадиман26
пытайся захваты делать.
Вот бы новой инфы =/

3

Знаешь что нужно просто ждать но как то скучно.

3

Ето молчание как же оно достало !! ;(

2

Ну и кто тут говорил про 21 число? Уже в кустах?

2

http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800

http://steamdb.info/app/230800/

Чтото уж больно большое затишье.. Перед бурей?

2

kasticz
http://store.steampowered.com/app/21660/?snr=1_7_15__13

2

mortalpc
Тестеры занимаются проверкой и выявлением багов и т.д. Зачастую они не играют в игры. Вероятно проверяли действие какого либа фикса. Иногда логика людей меня поражает.

2

кое-кто мне написал моему знакомому на почту из WB UK
В тебя вселился дух Wоndеrmаstеrа
P.S. Не в обиду :)

2

LeChe776
Все должно идти своим чередом - Ето верно, просто ждать невыносимо.

2

Только один потерявшийся тестер заходил и то быстро изчез... Ни в стиме обнов... WB and NR and Boon (Noob) Company как воды в рот набрали молчат...

2

Почему WB??) Я считаю всё таки основной разработчик игры NetherRealm, они и должны сделать анонс, (завтра) конечно!))

2

serggoreliy
Думаешь первым анонс увидеть)) не не!!!

2

Lokands Боюсь спросить ради чего, сомневаюсь, что они скажут тебе, что либо ввиду ограничений о неразглашении и т.д. и т.п.

2

Ну тогда не имеет смысла что-либо писать до 14 июня. (обновления стима и тд)

2

Вот вам новая инофрмация: мне ответил представитель сайта BT Games, который связался со Ster Kinekor (дистрибьютор видеоигр в Южной Африке, где этот магазин и находится http://mygaming.co.za/news/news/42436-ster-kinekor-to-distribute-warner-bros-interactive-games-in-sa.html) и получил небольшой апдейт: игра существует, релиз где-то в районе сентября. Так что пока, думаю, можно расслабить булки по поводу официальных анонсов. Если это правда, то врядли так рано будут что-то анонсировать. Но зато еще раз подтвердили, что релиз таки состоится, и то хорошо.
BT Games уже и сами были смущены по поводу молчания со стороны WB, тем более включили информацию о релизе в свой журнал (я так понял бумажный), и получили подтверждение от местного поставщика... поэтому и уточнили. Пока все :)

2

релиз где-то в районе сентября , сентября
О боги, как же долго.

2

Цифровые копии будут наверное ..... 14 июня...

2

Какого сентября? Июнь же был?

Lokands, ну и нафига?

2

Долговато до сентября, не верится аж.

2

mortalpc
"C 26- 28 Апреля - пройдет выставка C2E2 2013 , в Чикаго - там будут говорить про : игры, фильмы, комиксы и т.д . Возможно стоит ожыдать анонса в ети дни ? Ведь Чикаго ето - родина Буна ."
Сомневаюсь, там будут показывать панель Injustice и тд.(все про нее)

2

Sergio212am
Ну тут то игре уже 2 года и порт давно идёт , я так думаю....

2

https://twitter.com/McCarron Его еще можно поспрашивать, думаю ответит.

2

Прожекторперисхилтон Наш любимый Shang Tsung
34:40 - 40:40

2

С чего такая уверенность? Над этим витает дух Wondermastera.

2

Нет, ты уж ответь пожалуйста, есть ли док-ва? или нет. Чтобы не питать "рухнувших" надежд.

2

По этой ссылке видно, что ПК версия выйдет в августе 2013. Еще утром сегодня и соответственно ранее все предыдущие дни там стояла дата 20 июня. Если не вброс, то небольшая радость, но ждать долго ппц

http://games.gamepressure.com/game_info.asp?ID=20627

2

... " В магазине Brainstorm Movies, Comics and Gaming консультанты ожидают анонс на этой неделе объясняя это тем, что якобы готовятся рекламные постеры игры! А вот ребята из
GameStop говорят что всё держится в секрете так как NR готовит отдельный проект на PC, не просто порт, поэтому анонс будет громким и к нему тщательно готовятся...Разумеется никто после выхода Injustice анонс делать не будет! А вообще всё держится строго в секрете у них....Одно там известно точно, игра готовится к выходу!! " ... <<< Такие вот новости, теперь можно и не переживать, остальное вопрос времени!

2

Dark Kahn Исправили баги на тесте, и ушла в печать.
Надеюсь все знают, что значит "ушла в печать".

2

Прожекторперисхилтон Наш любимый Shang Tsung

Так вот кто будет эксклюзивным персонажем в Пк версии... Ургант!

Shang Tsung VS Urgant FINISH HIM! FATALITY!

2

Б**** тут что у всех знакомые работают в WB или в netherrealm studio? только никто ничего не знает.

2

Одного у меня сайт оффнулся? http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800

2

LeChe776
Как раз такого комментария и не хватало для полноты картины. Дурдом полный.

2

Rockandrolllove
Глупо, тоже самое можно спросить в любом магазине Москвы, что мол насчет Мк 9, когда завезут. Такой же ответ будет :D
Понты :D Я бывал в Сочи, Египте, Москве, Тайланде. Причем тут это?

2

Rockandrolllove
Тоже самое - я прошел магазины в Москве, Краснодаре - там сказали , что анонс будет на неделе.

2

Lokands
Ну чувак, читай внимательнее!) Это для тех, кто не верит что у кого - то есть друзья в мире!) Дело в том, что в Америке персонал другой, они этим делом увлекаются, а у нас работают практически везде тупо для получения зарплаты!) Зайди - спроси кого, 90% даже не знают что такое МК, а ты говоришь)

2

Rockandrolllove
Тестеры их всего 27 штук.

2

Да хватит уж пока, ждём появления новой информации!

2

Dark Kahn
А че обсуждать? Ждем Августа, хе-хе.

2

Rockandrolllove
WB и Буну поверю, остальные врут :-D

2

Emereth
Ладно, будем ждать что то новое, самому не терпится услышать наконец то что то внятное от Буна...

2

Игра сплошной дисбаланс - играю Саб-Зирой против Сони - любые мили атаки просто игнорируются, такое тут часто встречается. Нужно чтобы они эту херню профиксили, нервов ато не сбережете.

Так это же и есть Test your might!!! Mortal Kombat!!!

Lokands
Акак Грид2 относится к МК ? Оо

2

Filis
Dark Kahn
Я своим любимым бойцом играю отлично, для всех неверующих - берем Саб-Зиро и пытаемся завались Соню+Найтвольфа на харде, в самом верху столба. Или попробуйте в онлайне завалить бывалого игрока у которого Кун-Лао.

2

Вадиман26 Особенность геймплея. Как с распрыжкой из квейка, это не баг - это фича xD

2

Dark Kahn
Ну ты красавиц, такую вещь откопал!))

2

Dark Kahn
А есть перевод о чем говорится в етом видео ? , а то понятно что про пк версию , а что именно говорится не понятно.

2

mortalpc
и вообще задолбали уже со своим injustic
Надо будет сыграть, но на первый взгляд это полный бред и нелепость. Крутые драки это МК, СФ, Теккен. А Бун, видать, совсем продался....(
Lokands
пытайся захваты делать
Ну ты прям америку открыл чес слово) Так вот: делаю захват и получаю по щам неведомым образом. На всех работает, но Соня и Найтвульф частенько игнорят это дело.

2

Еще уверен, даже если МК выйдет, то найдется куча хитровые..ых му.аков, которые будут играть на программируемых клавах и хакать игру как те же CoD/

2

Программируемые клавы это как? В шутерах можно?

2

Medved_RUS
http://steamdb.info/app/230800/#section_legacy
Я не в курсе смотрел ли кто то эту секцию.
state eStateComingSoonNoPreload
статус eСтатус|СкороБудет|НетуПредзагрузки.
Я думаю это еще одно подтверждение.

2

GIGASLAM
А почему, почему нельзя просто сказать - нет!! Rockstar на счёт RDR ясно выразились на офф сайте - "Уважаемые фанаты серии, мы не собираемся делать порт на PC и никогда не сделаем, смиритесь с этим раз и навсегда" За это их уважают, сказано чётко и без соплей! А здесь не пойми что происходит.... (ТОт же Инжастис, (задолбало уже писать на этом английском) с торрента скачали и PS3 и Xbox версии) и лежали они уже 5 апреля)

2

Дед Бун!) Классно! (Толи мёртвый, толи дедушка)

2

Капец , уже стим не обновлялся 5 дней и тестинг игры закончен и даже бровастый троль откликнулся в твиттере по поводу пк версии- но почему то тихо как в гробу. Не нравится мне все ето:(

1

mortalpc Проверили тест, обнаружили баги теперь чинят, затем повторят или выпустят сразу.

1

Dark Kahn Ты про амазон забыл, там 14 июня.

1

Анонс, думаю, будет не как "МК прищел на ПК", а "МК готи эдишен на ПС360, ПК и WiiU" + со всеми плюшками из версии для Виты.

1

Dark Kahn
21 - воскресенье, выходной .(сегодня стоит ожидать - вероятность 5 % конечно же.)
p.s:
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная ...., как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким деб, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом.
Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. (с)

1

LeChe776
цитата не моя, но его многоточия напрягают, я не могу собраться с мыслями и понять что он пишет.
Сомневаюсь , что многие возьмут лицензию (привет даркан).

1

Lokands Я верю в 14 июня.
pipen67 Ага. http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800 В конце диаграммы видно, что был один человек.

1

Dark Kahn
Там все таки1 тестер какой то есть:) я тоже не сразу заметил.

1

mortalpc
откуда ты это знаешь, ты так уверен? разве там было написано что это бун ? разве бун может удалить игру из стима? это могут сделать толко велв?
и тем боее если бы он даже и удалил игру, то страница на стимДБ доже небыло бы а она есть.

1

Ждем все подписи :)
"The rumours are true..." we’ve announced Mortal Kombat will available worldwide on 14/06/13

1

Rockandrolllove
По идее издатель делает анонсы а не разработчик. А уже после издателя могут так же подтверждать. Да почему завтра анонс. Ночью никто не будет анонсировать!

1

Lokands
"Hi Denis

Ster Kinekor have gotten back to me with a bit more info.
We understand the game does exist and may be released around September….
Let’s see if indeed we get it in around then!

Regards
Karl"

1

Они написали в своё журнале,что релиз MK будет в сентябре?
Это нормально?Ведь анонса не было.

1

Я не знаю, что они там написали, я не читал... Скорее всего "июнь" в журнале, и, наверное, с пометкой "неподтверждено" или что-то в этом роде.

1

Наврятли так охотно будут покупать этот Injustice как Mortal Kombat. Так что им придется раньше сентября запустить крутиворот денег и выпустить МК. :)

1

Опа, кого нашел :D https://twitter.com/CARYHTAGAWA
Your soul is mine!

1

Даешь посты по всем направлениям : @****** Hello! Tell us the truth please ! http://steamdb.info/app/230800/

1

Dark Kahn
Почему ты называешь его Нуб? (спасибо хоть не Тобиас Бун) ....

1

Массова истерия нарастает, они молчат... Нужен какойто крупный сайт чтобы он от своего имени задал вопрос о МК на Пк WB and NR and Boon (Noob) Company.

1

Да Shang Tsung, Mortal Kombat 1995 Фильм
И Теккен 2010


А да Хироюки лучший Шан Цунг...

1

Medved_RUS
Это как mortal kombat, только все постарее))

1

Чем больше новостей, тем больше шума, чем больше шума тем труднее молчать WB and NR and Boon (Noob) company, чем труднее молчать WB and NR and Boon (Noob) company, тем ближе анонс, чем ближе анонс и т.д (с)Dark Kahn.
Из темы в тему это сообщение набирает силу.... скоро мы увидим мк...

1

скоро мы увидим мк
Это скоро уже с марта длится и все тихо. Они наверно еще 2-е недельки точно будут пиарить свой Injustice. Хотя тоже непонятна логика Injustice на консолях, а МК на ПК. Чего ждут...

1

Так у них только 11 часов утра, подождите народ)

1

Это как жизнь, когда ты в чём то абсолютно уверен - это всегда происходит!)

1

новый твит @AlexanderLocke2 Buy a console and get over it, ur starting to sound like rainman.

1

Rockandrolllove
Ну от тебя уж такого не ожидал, честно.

1

Тогда давай пруф, обрадуешь нас, мы сидим, ждем...

1

Rockandrolllove
Хм, сомневаюсь на успех. Буна он точно не встретит.

1

Rockandrolllove
Были еще ребята которые уверены, что 21.
Раз не 21 то 22.
Теперь 23 xD.
Вангую завтра кто то сольет инсайдерскую инфу о 24ом.

1

Rockandrolllove
должен пробить по друзьям инфу,
По друзьям в Чикаго?

1

Rockandrolllove
Откуда можно что-то узнать = интернет, либо лично.

1

Бун в первые назвал существующее число, а не 31?

1

Lokands Ссылку на твит мб? Очень похоже на ваши мечты.
https://twitter.com/search/realtime?q=MK%209%20ON%20PC&src=typd тут ничего нету.

1

Новый дид исланд http://games.opensteamworks.org/Chart/View/216250
http://games.opensteamworks.org/Chart/View/204450 Call of Juarez
http://games.opensteamworks.org/Chart/View/44350 Grid 2

1

Да чтото я такого твита не нахожу... Пруф?

1

Dark Kahn Такого твита никогда не было.

1

Rockandrolllove
Друзья знакомы с Буном?:D Пусть в магазинах его ждут.

1

Lokands Где твит про 28 апреля увидел xD
http://steamdb.info/app/206420/ - Saints Row Episode 4

1

Lokands
Да при чём тут Бун?!!!) Ты думаешь там мало информированных людей?) Это всё таки Чикаго как ни как!!)

1

Ребят, кому скучно, посмотрите этот обзор, комментатор (Владислав Сульдин) молодчина!)) http://www.playground.ru/articles/ninja_gaiden_3_dvuhknopochnoe_mesivo-35806/

1

Бред то сентябрь, то август. Ждём июня пока офиально не скажут иного. Да и что им делать так долго если уже даже теста нет.

1

давайте попробуем молча подождать.

1

Ну вот уже нет точно не молча да и не факт ещё все эти даты.

1

Вобщем ждём анонс на этой неделе. Тогда и узнаем.

1

Дело ваше, верить или нет, я сделал всё что было в моих силах...Не верится не читайте, а то прям мне тут интересно сидеть для вас сказки сочинять, не 5 лет как бы!

Да я верю вам, ведь у меня на самом деле друг - сын одного из программистов из команды, которая занимается портированием МК2011 на ПК.

1

http://datametr.ru/data/1047109 вот моя дата выхода))))

1

Сколько бредовых сайтов то. Ждём выходных на них инфа должна быть.

1

Пхах сколько сразу знакомых/друзей прознадчиков появилось.

1

rokziel
WBIE
Где где? В Warner Brothers Internet Explorer?

1

Dark Kahn
А че на выходных? Уже которые выходные глухо всё. Если и будет игра, то через месяца 4. Т.к еще даже анонса не было.

1

Dark Kahn
Нет только хардкор - Цекало Александр Евгеньевич :)

1

rokziel
Судя по твоей шутке он скорее работает в Internet Explorer чем в Interactive Entertainment.

1

serggoreliy
Да, у меня пашет, но, судя по графику, игру уже никто не тестит.

1

LeChe776
Да я то знаю что ето троли, просто не понимаю- нафиг засорять сайт? скоро начнут говорить типа у них дядя - сам Ед Бун:_

1

Лихор
Кто Вам сказал, когда анонс?

1

Emereth
Amazon 14 июня была дата на предзаказе.
Логическое умозаключение, возможно ошибочное. - Тест прекратился после выхода финальных изменений и диски ушли в печать.
Основано на: http://steamdb.info/app/230800/ последнее обновление вчера.
И: http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800 тест закончен - онлайн 0.

1

Hi guys. I am the son of Ed Boone. Now I'll let you know the release date for MK 9. The game will be released this summer. To be continued.

1

Basslone Ты аккаунтом то не ошибся с которого писал мне xD

1

mortalpc Дурдом, нет это Toasty!

В слоу мо еще круче

1

Ждем внуков Ванги и племянников Нострадамуса.

1

Ну раз на неделе, то хорошо, но я сомневаюсь, что консультанты магазинов разглашают информацию всем желающим, иначе интернет бы пестрил сообщениями.

1

Какие фишки хочет Дарк Кан? Там по 2-3 длц костюма на персов и все. -_-
S l a s h
спасибо, теперь я спокоен.
P.s:"А друзья у тебя есть?"

1

Ребята,в общем отец друга (который в WB работает) получил на руки альфа версию!!!Слить он её не имеет права,но я к тому,что МК будет!

1

Emereth дело говоришь. Но это всё почкование от коллективного помешательства от ожидания.

1

Нам нужна информация по существу. А не от друга, тети, дяди.

1

LeChe776
Facepalm. Я тебе про баланс между бойцами говорю.

1

LeChe776
Как раз смотря турниры я это и заметил впервые...Всяческие телепорты, спам-обилки это зло.
Lokands
В том посте я не про отсутствие комбо писал, а про особенности абилок ближнего боя.

1

mortalpc
В SF можно играть на клавиатуре только на поверхностном уровне.

1

mortalpc
Ох лол, игрокам на разработчиков можно плевать(качать торрент эдишны), а разрабам на самую непривлекательную для прибыли аудиторию нет? :-D
Уверен 80% ждунов мк зальют себе его с торрента.
з.ы сам куплю его за любую сумму(ну если не выше чем на консолях, офк)

1

Dark Kahn
Нет, просто злой писал. хакинг и программируемые клавы - это не друг к другу относится =)

1

Народ, Бун сейчас отвечает в твиттере, задавайте вопросы, может на что то ответит, ну давайте доканаем его!!!) блин...ну что, никого нет что ли?(

1

Rockandrolllove
Да он, падло, игнорит все вопросы. Удивительно как он ответил 1 раз: "разве я пытаюсь остановить это?"

1

Emereth
Пусть ответит и ещё раз!! Я уже 4 твита оставил, ну хорошо бы чтоб ещё кто написал!аааа Я догадался куда писать, там люди тему продолжают, писец, я сёдня доканаю его, пусть в чёрный список заносит...надоело ждать, читайте утром переписки народ))

1

GIGASLAM
Не, я давлю на другое, я хочу добиться ответа о таком безобразном отношении к PC пользователям, если он забанит, я хоть буду знать о его отношении! Всё таки я надеюсь что это просто ему запрещено делать, но не троллить же, а то как клоун только народ смешит!

1

Rockandrolllove
Не, ну дело твое, хозяин-барин, как говорится! А причина безобразного отношения проста - нафига ему делать порт на ПК, который и так никто не купит, все будут торрент-эдишон скачивать, тем более "хорошее" отношение Буна к ПК игрокам только подталкивает это делать)

1

Dark Kahn
Ничего, Бун не ответил ни на что. Мк, если и будет. то не скоро, имхо.

1

А вообще он мне сегодня написал что там большенству до этого дела нет, там у каждого 2го говорит PS3 стоит, даже у его дяди и холодильник колой завален!)))

1

Лол, раньше закрывали, когда за 800 постов заходила тема. Теперь - чуть выше 300.
Таким темпом до третьего десятка тем можно будет добраться... к лету.

0

SCAR. Лучше бы раньше 14 июня вышла.

0

кто на чем играть будет ?? на клаве ? :DDDDD

0

RussiaImba
Пфф подключу смарт буду на сенсоре играть как геймпадом... а второй игрок может и пультом от тв сыграть...
Когда МК10 выйдет?

0

RussiaImba GP-A17,практически копия PS3 геймпада, 12 клавиш, виброотдача и к тому же совместим с PS3, что намекает.
http://rghost.ru/45470645.view вот и он.

0

Lokands говорил про 21 и ещё ктото, но не я... И от.....сь уже с многоточиями... Вам то что...

0

Dark Kahn GOTY и подразумевает все DLC, только кратоса не будет, его нету в GOTY для бокса. Хотя скорее всего, я просто тебя неправильно понял, и ты сам знаешь, что такое GOTY.

0

Мде, я так в свое время Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds ждал. Ждал-ждал...
Потом ждать надоело и пришлось брать сонсоль. Поиграл от силы недельки две, да и променял на DoA5:/
А воть МК брать пока не решил ибо ясно почему.
Вопрос на засыпку, а много ли файтингов в Стиме?

0

Yoshemitsu
Мало.Есть только street fighter-ы.

0

К сожалению Dark Kahn прав - ето был , бровастый троль и он удалил игру:( так как ему видимо не х** делать.

0

Бун сам писал в твиттере, что продажи хорошие
Injustice + МК PCDVD = продажи отличные будут. :)

0

Опа, кого нашел :D twitter.com/CARYHTAGAWA
Да Shang Tsung, Mortal Kombat 1995 Фильм
И Теккен 2010

0

Lokands
Нет точных сведений, просто у меня сейчас друг в Чикаго у дяди отдыхает, я послал его разведывать обстановку, в течении 2х - 3х часов должен пробить по друзьям инфу, ну хоть какую нибудь...

0

Lokands
)) Там уж намного проще что то узнать, даже без Буна!

0

LeChe776
Да я просто прибавляю терпения, ну хоть что то я сделал, я надеюсь узнаем что то новенькое!

0

Lokands
По друзьям конечно, нафиг ему там интернет))) Так бы я не заморачивался!!А Бун такого в твите не писал)

0

Emereth
Тогда все расходимся и забываем нафиг этот MK, главное чтобы к тому времени не перехотелось в нее играть, часто бывает, если долго ждать то потом уже неохота.

0

Medved_RUS
Что за дешевый вброс? Там тупо какая-то картинка, залитая обычным юзером на левый сайт.

0

А вообще всё держится строго в секрете у них
:) Но если мы это узнали значит не в таком уж и строгом секрете? :)

0

kasticz
Это смс моего друга из Чикаго мне на телефон, каким образом я тебе дам ссылку?!)

0

Emereth
Мой друг из Чикаго был сёдня в этих магазинах, на что получил эти ответы!

0

Rockandrolllove
Кажется ты или твой друг нас разводите))

0

Emereth
Я честно тоже так же думал бы!)) Друг сам из Питера, просто у него там дядя, вот он уехал к нему отдыхать!

0

Хмм... За ожидание ПК версии полагается бонус. В комплекте с Mortal Kombat будет идти Injustice тоже :))))))))

0

А у меня друг - сын одного из программистов из команды портирования, и он все подтверждает. Нужно просто ждать.

0

Rockandrolllove
Ну прям здесь веет духом аля Wondermaster :)

0

"Вообщем все это хрень МК на ПК..." Нужно чаще это повторят тогда он быстрей выйдет :)

0

Medved_RUS
Лихор Дело ваше, верить или нет, я сделал всё что было в моих силах...Не верится не читайте, а то прям мне тут интересно сидеть для вас сказки сочинять, не 5 лет как бы!

0

Лихор
Где ж ты раньше был? А то мы здесь все в догадках сидим :). А тут оказывается игру делают Россияне. Позвони другу да и узнай когда анонс, делов то.

0

Нет, ты врешь вот настоящая дата http://datametr.ru/data/8043234

0

Injustice правда раньше выйдет http://datametr.ru/data/8043331

0

Анонс будет в конце мая-начале июня. Главное - ждать.

0

Emereth
Ему видимо лично сам Ед Бун сказал :0

0

Basslone
Тут еще самого Еда Буна не хватает ;) вот тогда будет полный дурдом;)

0

Emereth
Тебе можно вообще не ждать, WB сделают анонс, ты им не поверишь, будешь всё отрицать!))

0

PC-версия GRID 2 доступна для предзаказа в сервисе Steam , вчера анонсировали, релиз 28 мая. Если посчитать , то анонс будет 11 мая.

0

Хоть бы не только цифровая, но и обычная версия была. Я бы купил обе.

0

Rockandrolllove
Ну, сам по суди, ему нравится это делать! По мне так проще было написать, что-то типо без комментариев, или я не могу ничего сказать по этому поводу, разве нет?

0

Rockandrolllove
Нашел кого спрашивать, я же не из WB, я тебе ничего не могу сказать. Возможно, они ,просто, долго думали делать порт или нет, да и других дел у них навалом, нахер им задумываться о какой-то там игре!

0

GIGASLAM
Да понимаю я, просто всё это, да ну в ......обидно вобщем

0

Rockandrolllove
Агде там ваши сообщения?

0

Emereth
Появятся только если он ответит, в последней теме на странице я оставлял ещё твиты!

0

Rockandrolllove
Странно, я видел много сообщений от других пользователей на которые он не ответил. Сорри, может, чего не знаю - я твиттер 1й раз вижу.

0

Emereth
Личные твиты показаны только если отвечает, так как пока они только на моей странице, соответственно если ответит - будут на его! А также под сообщениями можно нажать подробнее и туда тоже написать(тогда всем будет видно)

0

Rockandrolllove
"Пусть ответит и ещё раз!! Я уже 4 твита оставил, ну хорошо бы чтоб ещё кто написал!аааа Я догадался куда писать, там люди тему продолжают, писец, я сёдня доканаю его, пусть в чёрный список заносит...надоело ждать, читайте утром переписки народ)) " Можешь подробней? Я уже 2 ГОДА ПИШУ :D 1 раз ответил.
и да , зачем ты пишешь? У тебя же друзья узнали, что будет на неделе анонс.

0

Lokands
и да , зачем ты пишешь? У тебя же друзья узнали, что будет на неделе анонс

Ну, лучше ответ от Буна, чем от выдуманных друзей xD

0

Ого уже по ночам писать стали...

Везде тихо в стиме... Что нового?

0

Emereth
Если ты выдумываешь друзей, то далеко не все так делают, не надо судить по себе!
Lokands
Если ты читал внимательнее, то они высказали своё мнение, а я хочу добиться официальной информации!

0

Rockandrolllove
даешь потом фоточки прямиком из Чикаго! и анонс на неделе.

0

Ну тебе же не трудно будет кинуть фотографии ? (Если это правда).
Продолжаем заваливать Буна вопросами в твиттер.

0

Dark Kahn
Классно. Хороший перевод, молодец!

0

Одни лишь брови Эда Буна знают, когда будет анонс.

0

Каждый второй это 50% выходит... Т.е. у остальных 50% нету вот они и купят...

0

RT @Rockandrolllove: даже у его дяди и холодильник колой завален!)))
EB: Причем тут это? Даешь в дополнение к постам инфу о том, будете ли вы покупать или нет mk9 на коробке/цифровой продукции.
p.s:Сразу же сделаю предзказ.

0

http://infametr.ru/infa/15713603 ничего делать было)

-1

http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_2011/do_anonsa_mk9_na_pc_ostayutsya_schitannie_dni-82716/ :)

-1

Ребят, в общем ситуация такова: у моего другана батя работает в WBIE, он ему на ухо шепнул, что анонс будет до конца апреля-ждем

-1

Medved_RUS
Шутка на уровне 5 класса?В warner brothers interactive entertainment конечно

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ