на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход игры на PC v.13

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы:

|01|02|03|04|05|
|
06|07|08|09|10|
|
11|12|

Комментарии: 327
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну что сказать парни, решил зарегиться после 13 тем и поговорить с вами.
Начнем с того, что я имею третью мылофабрику, и играл в этот МК вдоль и поперек. Так чего же я тут написал? Да потому что парни, я сам не против того, чтобы МК выпустили на ПК, с фуллХД графикой, без мыла, с сиськами Сони почетче, ну и конечно с огромным количеством модов. Выйдет ли? Почему нет анонса? Ну так вы и не угадаете: это может быть Е3, обычный день, или даже в июле, так что все истерики в стиле "почему же они не анонсируют МК на ПЕка сегодня в честь моего бутера с сыром" тщетны. Просто... Ждите. А ну и смотрите на тесты и на всякие стимы, так как это хорошее подтверждение того, что МК выйдет. А он выйдет, столько намеков вряд ли будут впустую.
Доставать Буна в твиттере? Вы серьезно? Без обид мои новые комрады, но вы как маленькие дети которые безостановочно твердят "ну купишь мне робота". Бун уже давно таких людей троллит, недавно одному намек послал, что вам еще не понятно? Он не ответит вам уж точно, если вы его будете сыпать одним и тем же вопросом, ведь сами же удивляетесь почему не отвечает, а я бы на его месте тоже бы игнорил, мертвого достанете)
Читал также про "сраный Инжастис без крови" который вышел просто отличным, имел хорошую рекламную компанию, и вообще следует по старым добрым стопам дядюшки МК, хоть и без гуро-насилия, что не отменяет его уникальности по сравнению с другими файтингами. А засерать его потому что о нем теперь так мого говорят, да ладно, а что вы хотели, что выйдет новая игра а разрабы просто насрут на нее и будут обсуждать МК дальше. Ясное дело что на конференции на стенде Инжастис(!) он рассказывал бы об Инжастис, а не о ПК версии МК. Максимум на что можно было бы надеяться, что его также выпустят на ПК, но опять все размазано, так что мы наверное тоже получим эту просто шикарную игру годика через два.
Также про "МК не для ПК" посылайте этих людей, я лично даже с консолью играю в "СтритФайтер против Теккен" на ПК, конечно же имея 4 джоя (с совместимостью ПС3+ПК) и кучей модов на каждого персонажа, начиная от купальников, заканчивая брутальными доспехами, ну и графикой конечно, хоть и ставлю сюжет и жеймплей выше ГРАФОНА, но все же приятное дополнение после консолек. Ну и устраиваю баталии 2 на 2 в компании друзей и подруг, не хуже шайтан-коробки и плоечки.
Ну что напоследок, ждите, не смотря ни на что. И помните, что даже если выйдет игра на ПК, на нас также будет лежать ответственность, и думаю что каждый фанат МК на ПК, должен будет отложить деньги с зарплаты/стипендии/завтраков, чтобы купить (а еще даже лучше коллекционку) и сказать своему другу чтобы купил, а не бежать на торренты и раздавать всем подряд - ведь из-за этого мы и не видим половины игр на наших ПК. И если мы опять стадом скачаем, то вряд ли увидим в будущем еще файтинги на ПК.
З.Ы. Ждем анонса, как он будет, я вас всех виртуально целую.

12

Hagridok
Всё хорошо, но только это не оправдывает их отношение. Уважающий себя издатель/разработчик, который также уважает и своих потенциальных покупателей, да и просто фанатов их франчайза, как минимум сообщает об их официальном статусе, типа "выпустим/не выпустим", "выпустим тогда-то или не знаем когда", ну или хотя бы "без коментариев", дав понять что многочисленные вопросы были услышаны и приняты во внимание, а не засунуть язык в ж**у и троллить время от времени. Тот, кто хочет хороших продаж для своей игры, тем более 2-годичной давности, так не поступает...

9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

StormX07
Разрабы люди не глупые ведь знают о пиратстве.

Давай расскажи мне, что на консольках пиратов нет.

8

эта великая вещь не должна обойти пк

8

Sergio212am
Потом просыпаешься и идёшь в школу/в универ/на работу

8

Если МК9 не выпустят на ПК, то в МК10 можно будет добавлять новых бойцов, души которых погибли на этом форуме, но затем воскресли, чтобы отомстить Буну на турнире.

7

Dark Kahn
Это тебе воображаемый друг шепнул?

7

Karnaj
Жуткий стереотип. Мне раньше самому было влом брать консоль, взял как дополнение к плазме и для посиделок с друзьями, они сейчас все оценили что вещь стоящая своих денег.

6

storm_shadow
Как и предыдущих 5 частей

6

Еще пара тем и всем здесь потребуется скорая помощь.

5

Basslone
Ага, а если анонс все же не состоится, то еще вагон "жопозаживина" в придачу ;)

5

StormX07
задротская sf4 это совсем другое дело, тут клава не подойдет, в отличии от мк, поверь мне. Да и кому надо, тот купит геймпад, тоже мне проблема)

5

По-моему, это тебе нефиг делать, задавать вопросы про консоли в теме про МК на ПК.

5

Trotilx
Ну, мне (и я думаю не мне одному) нужна только одна игра - ЭТА! Поэтому покупка консоли этого не стоит (да и вообще, если честно ничего не стоит).

5

Dark Kahn
Не будет никакого анонса, утром проснешься, зайдешь на playground и на главной странице будет объявление о продаже MK9 на ПК, ты кричишь урааааа!!!! Затем делаешь заказ и довольный заседаешь в махач.

5

Такими темпами и до 100 темы не далеко...

4

Предложите этому броватому чепушиле в твиттере открыть фонд взносов на пк-версию мк =)

4

Во во я тоже непонимаю чего молчать про порт. Если только будет чтото особенное.

4

Lokands
Да он отдыхает, целыми днями мотается по городу, я думаю ему нет дела до этого, спасибо что хоть что то узнал!! Я бы вот от Буна хотел бы что то услышать!!

4

Dark Kahn Возможно он и прав, т.к. сайт фишинговый. И не является оффициальным.

4

StormX07
Судя по Яндексу и появлению скоростного инета в 2004, ты имеешь в виду СНГ. Ну-ну...А то, что до появления торрентов покупали в основном пиратские диски, ты видимо забыл написать, что-ли? Покупать пиратки - всё равно, что скачивать торренты, для издателей нет разницы. Насчёт твоей хвалёной Сеги - никогда не задумывался почему все в 90-е играли в Сегу и практически ни у кого не было Супер Нинтендо (SNES)? А дело в том, что пиратские взломанные и следовательно, дешевые Сеги были на рынке, а пиратских SNES не было! И даже Денди был пиратской копией приставки NES. Так что все мы в большинстве своём тогда покупали пиратские игры и приставки, что равносильно скачиванию на торрентах! Ничего не изменилось, лицензия, что тогда, что сейчас покупается меньшинством.

Я к тому, что твоё утверждение про то, что до торрентов многие покупали лицензию - неверно!

4

Dark Kahn
В воскресенье анонсы не делаются.

4

scriptcreator
Я смотрю Бун сюда специально обученных троллей засылает, дабы не скучно в ожидании было)

4

Ну и повторю: тем, кому нужна только одна игра, покупка консоли не стоит своих денег.
С покупкой консоли игра уже не одна будет, это точно. Лично я о покупке не пожалел.

4

Emereth
Как и предыдущих 5 частей

Ну, 5, 6 и 7 часть были плохи. Кроме того, они вместе с хорошей Shaolin Monks сейчас уже доступны на эмуляторе))

Dark Kahn
Уже давно говорил он так.
Ну так если давно, то уже не актуально, "current" уже прошел))

Также напоминаю всем, что если МК9 выпустят 14 июня, то мы в итоге ничего не потеряем (кроме нервов). Это основная дата, ждите её, ждать анонс уже не имеет смысла. Будет - хорошо, не будет - ну и Бог с ним.

4

Вообще интересна чем их политика мотивирована? МК не эксклюзив(никто не просил кратоса на ПК), легко портируется(UE3). Сейчас не начало 2000 и хоть кто-то да купит игру :-D Неужели эти купившие не отобьют денег, потраченых на реализацию порта? А если запилить годный онлайн без проблем как было в пс3, то вобще много кто бы купил.
А так глядишь, если все сделали бы классно, то к Новому году и инджастис портануть и его бы купили хорошо.

4

Emereth
У меня универ два раза в неделю и английский по вечерам, так что время есть.

4

Александр Отт
Да ну! Не верю что порт так долго делать нужно, еще и на UE3. Код, так за пол года с 0 создают, а тут порт.

4

S l a s h
Игра может пол года лежать готовая и ждать удобной даты выхода

4

13 тема - особенная! Здесь точно должен быть анонс!!

3

Sergio212am
Там где есть число 3, мне всегда везло!) Вообще всё это шум перед бурей, в конце концов МК выйдет!
Emereth
Ничего не выяснено, всё это мнения и суждения, ни одного факта ещё нет, только steam...Но зачем делать что то, что видят другие и при этом молчать - я не понимаю!

3

Mr. Boon, MK will come to PC, when can we expect it? Throwing money at screen - nothing happens. Убило наповал.

3

13 тем...13 тем отчаяния и уныния о том, что лучше поздно чем никогда...

3

Твитнул Буну, завтра он мне ответит что анонс не за горами и все будут жить счастливо, на планете Земля кончатся войны,а на Марсе мы обнаружим руины Протеанцев!!! Все у меня чердак сносить начало) Все из-за Буна

3

170191Nikolay
GIGASLAM
И мрак поселится на земле, и воины огромные в рост выйдут из портала древнего мира! Боги спустятся с небес и да начнётся смертельная битва!)

3

Rockandrolllove
Нередко некоторые посты и теории в них просто приводят в ужас.

3

Тут была инфа про кое-кого, но мне сказали, что я не должен сдавать людей.

3

Задолбали этот обоссаный инфометр сюда линковать

3

Rockandrolllove
Не сказал, он сказал we're going 2 debut (two - to) = we're going to debut

3

Emereth
Вот твоё бы сообщение Буну показать, он бы точно офигел!))

3

Aleks_imp
Ето точно - они словно хотят чтобы все кто ждет пк версию чокнулись до анонса:(

3

Emereth
Реально, порт займет месяц, при работе в день около 6 часов, т.к. это унреал енжайн 3, там порт делается в пару кликов, поэтому это не проблема.

3

я долгое время играл в умк 3 на клаве, и хочу сказать, что это очень удобно, после того как привыкнешь, джойстик вообще в руки брать не хочется, комбу делают сразу 3 пальца, а не 1.
Про аркад коллекшн написал, потому что думаю, они могут так же по тихому его выпустить, о сложности порта я не говорил, пк версия уже существует скорее всего, т.к. тестеры уже играют во что-то, да и из-за денег они все таки могли потрудиться и портануть ее.

3

StormX07
1. Со времен МК на ПС2 подавляющее большинство славянских геймеров перешли на ПК, посему и хотим и верим.
2. Зато у тех, кто будет играть в МК, геймпады есть.
3. Купит на ПК много людей, потому как МК9 прошло проверку на консолях.
4. Если разрабы неглупые, то они должны понимать, что МК ориентирована все-таки на онлайн бои, это как НФС последние - погонять можно, но фан в онлайне, или еще более точное сравнение - Дарк Соулс. С торрента удовольствие составляет 30% от лиц.версии, потому как там онлайн - рулит!!!

Посему, ждем, верим, надеемся...

3

DENFDRV
Ну тут да, ты тоже прав, хоть один раз можно было сказать что "да, ведутся работы, ждите комментариев".
Если только они не готовят какой-то крупный анонс или трейлер (к примеру Инжастис+МК на ПК, новый персонаж для ПК), и для этого есть какая-то дата, до которой даже сам Эд Бун не имеет права ничего говорить (по контракту к примеру), только это может оправдывать их.
Ну а вообще я тоже в каком-то смысле не понимаю такого молчка, по крайней мере реклама-то должна быть, чтобы подозревать интерес (не считая шапок для Team Fortress 2)

3

Ещё есть время сегодня 28, друг сказал 28 такчто до вечера можно ещё его проверять.

Даст наблюдение в единственном открытом официальном источнике.

3

Vova126
"Выйдет вероятно на steam box когда коробка от валва выйдет тогда и мортал комбат выйдет на него, как на ps vita вышел, так и на steam box выйти должен, Если конечно валвы разработку стим бокса не остановят и выпустят его."
Совсем идиот? Steambox - консоль, до ее официального выхода еще год минимум, для него даже игр пока нет.

3

Lokands
И эта консоль полностью на комповом железе, тоесть это и есть комп, так что мне кажется если там выйдет то и на ПК тоже.

3

Rockandrolllove
Вступление в чат , не в саму группу!

3

Rockandrolllove, немного это сколько если не секрет?

3

storm_shadow
Жадюгам проще подороже на консоли продавать
Эти игры делятся на две категории:
1) Игры, которые нужны, чтобы продавать консоли. И называются они эксклюзивами - такие игры выходят создаются напрямую благодаря корпорации-платформодержателю (Сони или Нинтендо или Майкрософт или др.) и выходят только на какую-то одну платформу (PS, X-Box и пр). Такие игры по-сути являются флагманскими для своей платформы и как раз-таки служат для того, чтобы ради этих игр покупали определенную платформу.
2) Игры, которые просто выходят на нескольких платформах. То-есть - обычная мультиплатформа. И игры из категории "мультиплатформа" могут как выйти на компы, так и нет - ибо термин "мульти" подразумевает именно то, что игра выйдет на нескольких платформах (а не одной конкретной).
МК9 - обыкновенная мультиплатформенная игра. И не надо придумывать про то, что якобы какие-то там жадюги находятся в сговоре и пытаются вас заставить купить консоли. Оставьте эти истории лучше кому-нибудь с телеканала РЕН-ТВ - ибо там любят всякие теории заговора раскрывать.
да и поклонников им нет дела
Если бы до поклонников им не было дела - они бы не делали МК9 так сильно похожей на первые части франчайза. То, что МК9 создана в первую очередь для тех, кто заседал в этом файтинге еще на Сеге в 90х - поймет любой, кто сыграет хотя бы пару часов в МК1-2-3, а потом запустит МК9.

3

Dark Kahn
NR компания и все. У тебя интернет отключили? Что ты все время спрашиваешь то? Е3 в июне выставка. школ

3

Dark Kahn
Facepalm. мне даже нечего добавить.
"www.netherrealm.com/ www.warnerbros.com/videogames/now-available/inju..

Вот где надо долбить."
И как ты подолбишь на эти сайты? Удачи, только отпиши потом как там прошло все, больно уж интересно.
Rockandrolllove
"Ну а вы правда весёлые ребята, какие нахрен форумы с выключенным инетом)) "
Я о том, что если хочешь новости = можно зайти в интернет и прочитать что нового, твиттеры пестрят сообщениями новинок, сайты тоже.

3

Задолбали томить ожиданием...Так выйдет или нет?

3

Lokands
Твои мысли или где когда они так сказали?

3

Настанет время, придет анонс, игра выйдет в конце концов. :D

3

https://twitter.com/registradus/status/327442703740702720
Активней, народ. нас уже четверо.
Если я один буду писать = он не ответит.

2

GIGASLAM а затем, мы наткнемся на Турианцев, и начнется война первого контакта. xD

2

На недели не будет точно! А вот на неделе возможно!!)

2

Если бы ты нашел их, когда тестили активно мк, можно было бы сопоставить онлайн в этих группах и количество тестеров на графике мк.

2

Так ладно получается они завтра выступают в 22:30 МСК.

2

На следующие приставки если они будут так схожи с пк будут самопальные порты делать если не будет официальных.

Ну что там на выставке? Почему такая тишина?

2

Неужели так тяжело прямо сказать выйдет или нет?
Зачем все эти издевательства над нами?

2

mortalpc
Просто ему вопросы задают одни и те же люди (10 человек) а в подписчиках 40.000 !) Далеко не каждый будет разводить писанину, это доказывает кучу коментов на различных порталах о MK! Хотя действительно интересно, почему бы всем этим людям не написать Буну...) Представляю его утро - зашёл в твиттер и 1000 коментов когда будет MK!)) Вот это точно бы его сподвигло))

2

Dark Kahn Я прям не знал, что такое 404...

2

Мне конечно пофигу на минусы, но зачем поставили их Dark Kahn'у, я тоже не могу сказать на 100%, что сайт закрыт навсегда, возможно проблемы с хостингом и т.д.

2

да в *опу не упал этот Injustice, что никто не божет про мк спросить?

2

Получается, что на Пк эти игры хотят только люди из снг(у америкосов консоли у всех). Это еще пол беды, так ведь из тех, кто хочет тот же МК в СНГ, купит его 20%, остальные стырят репаки с торрентов, а потом будут опять плакать, где же порты крутых консольных игр?

2

Больше оптимизма, епта, еще месяц с половиной до релиза амазона, игра явно выйдет, но вопрос когда, может в сентябре, бун наверняка в течении месяца еще не раз про ПК затронет разговор в твиттере.

Анонс может быть хоть в понедельник, это не знает никто, маркетинг дело тонкое.

2

StormX07
Это что, вброс? Я к тому что всё, что ты написал - бред, так ещё и налепил одну игру дважды на скринах (MK Deception), чтобы казалось больше. Расписывать не стану, долго, поэтому вкратце. SF - задротский файтинг, в отличие от МК, те игры, что на скринах - говно, кроме Shaolin Monks, но это не файтинг, а бродилка. Если же хочешь подробнее, то иди в 11 тему: http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/781792/ там я подробно написал почему МК9 не приставочная игра.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

то вряд ли увидим в будущем еще файтинги на ПК.
Точно подметил.

К сожалению PС игры сейчас не такие клевые как раньше.
история
Скоростной интернет на ПК появился где то 2004г и вначале все было круто, не было такого понятия как торрент и скачать. Все игры покупали в магазинах. Читали обложку, описание и отдавали свои кровные. Раньше игроки играли больше жанров чем сейчас.
Но все отупели с выходом онлайн игр линейки и всякой шалупени. На ПК стали играть только в шутеры, гонки, рпг и конечно онлайн причем годами. Так же перестали покупать диски где то в 2006-2007 яндекс дал возможность скачивать с narod а после и с торрентов. Все кто занимались продажей лицензий Фирменные магазины «СОЮЗ» и другие погорели и потеряли актуальность к PС. И игры других жанров так же потеряли свою ценность, и престиж на PC.

Сейчас народ осознает что им чего то не хватает, а чего именно сами понять не могут.
Онлайн игры окончательно засрали мозги. Но тут искра , вспомнили старый добрый MK который когда то играли на сеге в детстве.

Народ я выведу вас обещаю, еще не все потеряно.
Купите б\у приставку и не е..те голову.

2

Rockandrolllove
Жаль , что твой друг из Чикаго ошибся.

2

Некст ген пс и хбокс тоже на "комповом железе", так что, когда туда портируют мк 2011 у Пк будет шанс. xD

2

Ребят, давайте все соберемся в чатах групп: http://steamcommunity.com/groups/NetherrealmStudios http://steamcommunity.com/groups/WBChicago http://steamcommunity.com/groups/Midway Если будет больше 100 человек, то в любом случае это кто-то заметит!
1)Поднимем интерес.
2)Можно будет делиться новостями
Это намного лучше, чем бездействие ;)

2

Dark Kahn
Ты присоединился к чатам?
p.s:Это намного лучше чем флудить в твиттере.

2

В связи с популярностью рано или поздно это должно было случиться...Но вот есть 2 причины : Жадюгам проще подороже на консоли продавать да и поклонников им нет дела =(

2

А чего тогда они не выпустили игру на ПК, если там порт легко сделать с UT3?
Для успешных продаж ведь достаточнос сделать интересный онлайн и чтобы игра без онлайн не так доставляла. Диабло 3, Ск2 - уверен эти игры не 80% скачало и 20% купило, а совсе даже наоборот

2

Я потерял веру в человечество, так никто с PG и не заходит в чаты, продолжайте дальше флудить в твиттер буна и ждать мк 9 ;/
Сообщения написанные тут принесут больше пользы (сарказм мод офф)

2

Всё мечтаем? А ведь намного легче купить б/у консоль с некоторым кол-вом дисков по дешевой цене. Либо взять прошитую если жаба душит. Простой совет.

2

Trotilx
Дело вкуса. По мнению одних стоит своих денег, по-мнению других - нет.

Расписывать все преимущества ПК перед консолью нет смысла, но если вкратце - ПК умеет ВСЁ, что умеет консоль, более того умеет лучше самой консоли, которая разработана специально для игр, то есть, по логике должна уметь это лучше. Единственное преимущество консолей - выпуск на них большего количества игр (в том числе и хороших) - является чисто маркетинговым, если его убрать, то повторится кризис индустрии компьютерных игр 1983 года и приставки станут просто дорогими кусками пластмассы и метала.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кризис_индустрии_компьютерных_игр_1983_года

Ну и повторю: тем, кому нужна только одна игра, покупка консоли не стоит своих денег.

2

Йоооо. Я заходил 7 тем назад, и что, до сих пор еще не анонсировали?

2

Lokands
Dark Kahn
Какие диалоги у вас получаются, шикарно))) То один к одному пристаёт, то другой)) Lokands
Твоё последнее сообщение просто снесло наповал))) "у тебя что - говорит, - интернет отключили?"........писец

2

Dark Kahn
Та ети WB и NR - вряд ли тебе ответят, затролят так же как и Бун:(

2

Dark Kahn
Какие блеать форумы? Хочешь действий , пиши в стиме офиц.лицам и жди, сиди в чатах, учавствуй в конференциях, попадай на реал.стримы инджастис/мк9 и там начинай писать про пк.Rockandrolllove Как там твой друг в Чикаго? Передай спасибо за "анонс на неделе".

2

тф2? У WB и NR должны быть официальные сайты, на которых есть форумы. Там и надо писать.

2

Меня тоже не радует то , что новостей нет и обсуждать абсолютно нечего. Но это же не повод флудить, верно?

2

Lokands
Верно...До той поры пока Dark Kahn не спросит - "Какие новости?" И ты нас снова повеселишь своим ответом!)

2

Emereth
Он рано или поздно(поздно, очень поздно) появится на эмуляторе пс3

Вот в этом и вся суть((

Такие игры не выпускают без анонса вовсе. до14 июня остался месяц и вряд ли они будут анонсировать игру за месяц до выхода.

Да кто вообще знает, что у них там на уме?

2

Karnaj
На обычные твиты отвечает, а касаемо PC -игнорит :(

2

Меня уже кумарит етот Бун, и WB тоже- неужели так сложно сказать да или нет?

2

Что ты несешь? Почему позже?Что за детская логика то! Он может и за 14 дней до выхода игры быть.

2

Да? А как же анонс только за месяц до релиза?

ЗЫ: Мы что одни тут остались?

2

Ты же писал, что в 22:00 должен быть.

1

Я думаю он и не собирался. Это все ВБ, если они вообще это планировали. Может, это в БД стима были тести под будущий Валв-бокс консоль.

1

Истинные фанаты, а вам по сколько лет то?
какие-то утверждения, то выйдет , потом раз и уже не выйдет.

1

http://steamdb.info/sub/19133/#section_depots
Похоже это 4 DLC бойца, т.к. 230801-04 относится к 230800 по базе. Осталось все таки надеятся, что это на ПК, а не на стимбокс или еще что то.

1

Dark Kahn
230800, это определенно мк. Она ссылается на мк если что.

1

Dark Kahn
http://steamdb.info/sub/19133/#section_info
http://steamdb.info/sub/19133/#section_apps Apps in this package 230800

1

Просто база не может увидеть новое обновление - уже говорил с админом базы по поводу этого.

Ребят, давайте все сейчас собиремся и устроим бунт в твиттере у буна, это уже 13 тема, пора взять ситуацию в руки и получить наконец информацию, раз такой шум пошел.

Предлагаю, все собраться и начать писать ему, чем больше - тем лучше, спрашивайте по поводу порта, уточняйте анонс - он должен видеть заинтересованность, иначе он не ответит. Я уже пишу 10ый твит, предлагаю и вам, заместо пустого обсуждения.

Вы знаете, что делать https://twitter.com/noobde

1

Фигурки для ПК Коллекционной версии? :) https://twitter.com/noobde/status/327457807249068032

1

Фигурки класные... Нужно все 13 тем перевести гуглом и кинуть в твиттер буну.

1

Либо финальная отладка, либо приготовление к мега тесту, чтоб затем опять 20 человек тестило)

1

И мрак поселится на земле, и воины огромные в рост выйдут из портала древнего мира! Боги спустятся с небес и да начнётся смертельная битва!)

Красотища, чё!

А тем временем PS3 эсклюзивы продолжают выходить на ПК: http://gamer-info.com/news/zack-zero-vyhodit-na-pk_8911/

Буну не удержать МК от ПК!

1

Lokands
Ну он всё таки директор компании, скорее всего он может запретить выход! MK - это же его детище)

1

Он ничего не может запретить.
p.s:я не удивлюсь, если здесь всем не более 13-14 лет.

1

Lokands
А тебе то самому 30 что ли?)) Лично мне 24, и я люблю этот файтинг, именно поэтому здесь и нахожусь! И все прекрасно знают, что есть такое слово - патент, и он по всей видимости закреплён за Э.Буном!

1

Lokands
Ну а что ж ещё делать то, заморочили нас эти разработчики, что голова идёт уже кругом!)
P.S. Человек мудр не по словам своим, а делам...Даже люди в 50м возрасте говорят глупости, чувства,эмоции и всё такое.

1

Январь- дата первого создания основной вещи. (А длц добавлены 3 д назад)

1

Emereth
Там муторно и ничего не понятно!)

1

Да пофиг, всеравно поглядеть охота.

1

Game Schema (Data from 27.03.2013) !!! А что это такое, раньше не видел это!?
http://steamdb.info/app/230800/
Чуть не обалдел...Показалось месяц 04 апрель...Глюки глюки уже

1

Чтобы проверить друга из франции есть 2 дня.

1

http://infametr.ru/infa/15756138

Решайте сами, думаю не будет.

1

Dark Kahn
а наличной не можешь что-ли?: D Долго тебе набирать. не факт что там будет .

1

Хватит , а то щас опять тему поменяют на 14.

1

Dark Kahn
причем тут стар?)) я буду играть в МК, будь мне 70 лет) он думаю наигрался уже.

1

Lokands
Мне 18 есть, вброс не удался...)

Lokands
Извиняюсь, подумал что мне адресованное.

1

Может я повторяюсь, но давайте скиним ссылку Буну в твитер сколько тут коментов уже написано он сжалиться и портируют МК на ПС!!!

1

Там скорее всего использовано 2 как to,он бы написал debuts если бы имел в виду цифру 2.

1

kasticz
Вот завтра и узнаем, не столь важно сейчас рассуждать!

1

Админ http://steamcommunity.com/id/SiriusBlack0013
Профиль на linkedin - www.linkedin.com/pub/todd-keller/5/3a4/5aa

Todd Keller
Art Lead, Cinematics at WB Games Chicago

1

http://steamcommunity.com/profiles/76561197960375543 Software Engineer, смотря по linkedin, этот человек - один из тех кто делает порт, думаю есть смысл следить за ним)

1

Уже и грид2 и ремембер ми предзаказы в стиме появились. А мк все нет ((

1

Сайт оффлайн написано. Это диверсия Буна.

1

Хотя , если mk не выйдет на пк, то надо винить не Буна - а зажравжихся warner brothers! ведь Бун ето всего лишь их марионетка ,что они скажут то он и сделает. Но если они не выпустят МК10 на пк - ето будет смешно, ведь приставки следующего поколения будут схожие с компьютерами и для порта вообще не будет ни каких преград!

1

Rockandrolllove
Here is the info on the INJUSTICE C2E2 panel we will be having Saturday (April 27) at 1:30pm in Chicago!
Прибавь 9 часов. 22:30

1

там ничего не будет говорится о Мк - только Инджастис.

1

Ну это ясно. А почему такая тищина тут и везде?

1

Чё то я заметил что многие разработчики так делают, им нужен шум! А потом когда никто не ждёт и появляется тишина - бах и анонс, и все в шоке!))) Всё равно сегодня у них спросят о MK и что то они всё равно ответят, не отвертятся!!)

1

Rockandrolllove
А еще лучше если бы они ето все написали warrner brothers. Ведь Бун будет молчать до тех пор пока они не скажут ему говорить.

1

http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800
http://games.opensteamworks.org/
У меня у одного 404, куда переехали кто то знает?

1

Да просто сайт здох на время. Вот восстановят, а там 100 тестеров и МК уже доступен для предзагрузки.

1

Ну чего там Бун не пришёл ещё? Немолчите.

1

Кто там говорил что там будут фанаты мк?

1

pipen67
там помешаны все на комиксах, с выходом инжастис, всему комьюнити мозги снесло.

1

вот и закончилась дерьмовая выставка:( ни одного намека на мк

1

S l a s h
Видимо так помешаны что про мк вообще забыли, и видимо уже не помнят что есть такая серия игр:(

1

Очень явный показательный пример того, что в уса у всех приставки(( как писали выше, даже в чате ни слова о МК.

1

в америке у многих есть консоли,поэтому им не так нужен порт мк на пк,поэтому и не интересен им этот вопрос

1

Кароче понятно подстава ето все:( дали надежду и быстро отняли:(

1

Хотя, на фоне того, что Мк и не пахнет на Пк я б даже этот Инджастис купил на пк ((

1

Да выйдет мк на пк, слишком много слухов, да и Бун опроверг бы уже давно, если бы это было не правдой. 2 года назад не выпускали для того, чтобы консоли покупали, теперь когда их накупили, хотят и с пкашников денег срубить. Вспомните как arcade kollection выпустили, переносили несколько раз, потом Бун сказал, что вообще на пк игра не планировалась, и тут через пару недель ak появился в стиме.

1

MrplTAVEN
А ти не думал что Буну похер на все ети слухи, и вообще при чем тут Бун , все вопросы к WB

1

MrplTAVEN
Слушай умных людей таких как Emereth

1

S l a s h
вот и я о том же надоели ети япошки , но кроме них на пк больше нет файтингов:(

1

Всё, я написал своё последнее сообщение Буну, наверное не очень хорошее, хрен с ним...

1

Да ММО зло в той форме в которой оно сейчас.

Ждём починка тестилка. Стим пока не обновляется.

1

ММО в жо.е. Есть лишь только ВоВ, который всем уже поперек горла за столько лет стоит(игра-то хорошая, но надоела всем), а остальные ММо- просто шлак и ширпотреб. Я сам торрент эдишны качаю иногда. Но на любимые серии денег отдать всегда готов.
Сейчас будущее за онлайном. Например как близы сделали сДиабло 3 - хочешь играть имей подключение, или старкрафт - вся соль в мультиплеере. Стоит так же делать с консоль файтингами и их купит больше людей.

1

Dark Kahn
"Ждём починка тестилка. Стим пока не обновляется."
И что тебе это даст?

1

StormX07
1. Пох, Xbox - совский все равно удобнее, и на ПК его подсоединить как нефиг делать.
2. А чем отличается консольная игрулька от выведенного изображения через HDMI порт видеокарты на HD плазму 42" с беспроводной клавомышью или Иксбоксовским геймпадом? А тем что на ПК графа 100% круче, и в шутеры и стратегии можно по-человечески играть.

Так что не тех интеллектом давить собрался.

1

Lokands
Пожалуйста, не выгоняй меня!

1

Мде\
Скорее эмулятор к Ps3 появится чем МК портируют.
Ладно же, покупаю б/в в отличном состоянии за 360 ублей.

1

Dark Kahn
"А что от Wn and NR and Boon (Noob) company слышно из Америки?"
Вот что: Бун нашел YOYO https://twitter.com/noobde/status/328529533743558656 , Шан Цунг приезжает в Россию. (__hector sanchez__) нашел 500-ый выпуск Супермена прямиком из 1993 года.

1

Dark Kahn
А как тебе еще надо? Никто же не хочет в стим группах сидеть. Зачем искать Dev'ов, понимаешь, что те кто реально хотят мк , пишут на всех форумах, сидят в чатах офиц.стим группах.

1

Karnaj
Покупкой одной точно дело не ограничится. Хотя у меня есть знакомый, который вообще не играл, купил себе xbox 360 только для последнего Теккена и счастлив как слон. Но уповать на PS 4 и новый Xbox не стоит в данный момент, на старте у них не будет файтингов, а если ещё и коробки будут по сотне зеленых за штуку, тогда уж точно повторится 83 год.

1

Trotilx
Покупкой одной точно дело не ограничится.

Согласен, но здесь уже дело в том, что если человек уже купил консоль для МК, он же её не выкинет? И само собой, купит/скачает много хороших игр для неё, раз уж она есть. Игр, которые ему не особо нужны, если консоли у него нет. Естественно, это сказано не про всех геймеров.

Но уповать на PS 4 и новый Xbox не стоит в данный момент, на старте у них не будет файтингов и вообще будет мало хороших игр.

Это справедливо для любой консоли непосредственно после её выхода. Покупать сразу не стоит ни одну.

1

eldar993
А сейчас кризис может начаться если у приставок отнять console-only игры. Если на ПК будут те же игры (причём в лучшем качестве), то консоли станут просто пустым местом, т. к. комп в современном мире необходим каждому и всегда, а консоль - нет. Вот вам и причины для кризиса. Поэтому консольные эксклюзивы никогда не уберут, они только на них и держатся.

1

Lokands
Ну не все были такого мнения, что анонс на неделе, просто в это очень хотелось верить! Ну а вы правда весёлые ребята, какие нахрен форумы с выключенным инетом))

1

Dark Kahn
а зачем тогда вообще консоли?

Больше бабла приносят, вот и всё.

Rockandrolllove
Какие диалоги у вас получаются, шикарно))) То один к одному пристаёт, то другой))

+1)) Еще и один другому свой аватар уступил, чтобы люди не путались)))

1

Dark Kahn
Ща подожди подожди...Он тебе ответит!)))

1

Анонс 14 мая ровно за месяц до резиза 14 июня (Амазон).

1

Karnaj
1. Эмуляторы не при чем - с таким успехом можно и не париться на счет МК9. Он рано или поздно(поздно, очень поздно) появится на эмуляторе пс3 с кучей багов итд. Года через 4...

2. Такие игры не выпускают без анонса вовсе. до14 июня остался месяц и вряд ли они будут анонсировать игру за месяц до выхода.


Dark Kahn
И на сколько давно он это говорил, не год назад хоть?

1

Какраз за месяц и анонсируют обычно.

Бун это говорил ещё вскоре после выхода МК 2011. С начала говорил думают, потом нет в планах, потом троллил просто и так до последних событий.

1

Dark Kahn
Когда я писал, что за месяц, меня чуть ли не послали.

1

mortalpc
Время все поставит на свои места.

1

Rockandrolllove
13-е несчастливое число, нам объявят, что Бун троль и он даже не собирался выпускать MK на ПК))

0

Нас мало. Нужны все 10000 подписавших когдато петицию о выходе МК на ПК... И все они должны твитнуть одновременно чтобы Boon (Noob) офигел.

0

Dark Kahn
Можно попробовать написать на trmk.org, там тоже тема есть. Но опять же - лучше уж написать хотя бы нам, чем не писать вообще. Нас не так мало, в теме тусуется как минимум человек 15 - это уже цифра.

0

Boon: Join us this Saturday at C2E2 in Chicago for an INJUSTICE panel. Ask questions and see exclusive "stuff"

Rockandrolllove попроси своего друга сходить туда к самому Буну и спросить про МК на ПК. Вот это будет тема.

0

Никто не хочет писать? Давайте реально все таки соберемся и начнем его расспрашивать, это даст больше шансов на анонс чем флудить без толку.
Как только он начнет активно отвечать в твиттере можно начинать.

0

На выставке могут сказать про ПК версию, т.к. Бун писал Join us this Saturday at C2E2 in Chicago for an INJUSTICE panel. Ask questions and see exclusive "stuff" https://twitter.com/noobde/status/327120504970428416, может этот "эксклюзив" и есть что-то про ПК версию? про Лобо он сказал позже там же в твиттере, а вот эксклюзив остается в секрете.

0

Да пишу и я...Он молчит зараза)
Dark Kahn
Смотря куда, где и во сколько!

0

На Чикаго Комикс Экспо врятли анонсируют. DC разве имеет отношение к МК.

0

Dark Kahn Нигде не указано, что фигурки для ПК.
These are going into the NetherRealm studio displays
Они собираются в выставочную студию NetherRealm

0

http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800 фореве алоне сидит

0

В прошлый раз тоже финальная отладка же была?

0

Dark Kahn
Ну по сути да, ибо большое тестирование в 20 человек закончилось, щас уже финальная стадия видимо. Ну и перед релизом где-то опять должно быть человек 20 )

0

И кстати я всё жду той части МК в которой все Эльдер Годс вступят на конец в смертульную битву, а не только Рейден и Фуджин (Шиннок на другой стороне).

0

Буну не удержать МК от ПК!
Втф? Причем тут Бун?

0

Rockandrolllove
Они ничего не обязаны фанатам так-то.

0

Ну а ты как хотел, можно думать , что это ведет к тому , что тест уже закончен и готовится анонс ;)

0
0

Как там чувак живущий в Чикаго? Что нового узнал?

0

Dark Kahn
выставка в сатурдэй - суббота, с2е2 =/

0

Lokands
Уже несколько раз пропадали тестеры с онлайна, но анонса как не было так и нет.=)

Dark Kahn
Рекламирует новую игру без крови, но с героями в разноцветных трико.

0

Emereth
Хот фиксы, слышал про такое? (Длц то добавили 3 дня назад ;)
HOT NEWS :
Написал друг из Франции:
Bonjour Ms.Locke , Mk 9 will be announced on this week.

0

А где линк на ДЛЦ? Тут какие-то светились, датированные еще январем.
Хоть бы друг был прав.

0

Ну вот...Хорошо бы действительно услышать анонс на этой неделе!! Думаю всё таки суббота!

0

НУ, можно где-то посмотреть на эти длс? Где в стиме они добавлены?

0

Rockandrolllove
Как там твой чел из Чикаго? Что нового узнал?

0

S l a s h
Шутка про товарища выше.
О Дарк кан, минусуй меня полностью :d
Время писать в твиттер ;)

0

Dark Kahn
А если бы ты оказался в Чикаго?!! Я думаю вряд ли ты думал бы о MK!)) Там всё же куда больше развлечений!!)
Lokands
Ну мы с тобой уже 2е темы Буна коментим я смотрю!)

0

Бун сказал что на завтра намечено 2 дебюта! Один - длс к инджастис, а второй - (секрет)!!!) Какие мысли?) Ни анонс МК ли))

0

Народ, кто знает, объясните мне нормально, что такое Mortal Kombat: Legacy?

0

Mortal Kombat: Legacy короткометражный сериал о предыстории первого МК.

http://mkserver.ru/modules.php?name=mkl&page=1

Lokands, отвяжись.

0

VacabiN7 Уже скидывали...

Emereth, переметнулся?

Filis, консольщик?

0

RT R07;@Fleer09 @noobde any chance of a dlc announcement? EB: We are going 2 debut the first LOBO game play footage tomorrow at the C2E2 panel.

0

Первый LOBO на C2E2 панели. А второй тогда что? Что они могут скрывать?
Дебют - первое публичное выступление

0

После столько лет не появления МК на ПК можно это назвать дебютом МК на ПК? С одной стороны можно так как перезапуск серии. А с другой стороны... Не знаю даже. Посмотрим, что они нам на этот раз приготовили. А то может опять какую нибудь хрень покажут.

0

http://steamcommunity.com/groups/NetherrealmStudios
http://steamcommunity.com/groups/WBChicago

Обе закрытые студии, обе имеют 13 игроков в штате, 13 + 13 = 26, максимум было 27 тестеров. Делаем выводы, господа =)

0

kasticz
Именно. двойка - это вместо to
Dark Kahn
Нет, просто трезво смотрю на вещи.

0

dorianpureMK
Одни и те же люди в группах.

0

kasticz
Осталось буна найти, это судя по всему обычные программеры.

0

Изнасилованный труп висит на стене,
Чья-то плейстейшен лежит вся в говне.
Кому-то маску натянули на зад,
Кто-то несказанно всему этому рад.
Ноги, руки, кишки, голова -
Это МК не пришел на ПеКа!

0

Только у меня одного страница с тестированием не открывается?

0

Basslone
Если МК9 не выпустят на ПК, то в МК10 можно будет добавлять новых бойцов, души которых погибли на этом форуме, но затем воскресли, чтобы отомстить Буну на турнире.
Просто офигительная речь. +100500

0

kasticz
Угу, не открывается, но не токо Мк, а сайт вообще

0

Чё говорить то!!! Уже пофиг выйдет или нет!!!

0

Rockandrolllove
А почему ты уверен что их точно спросят про мк, все вопросы будут по "сраному" injustise:( p.s как же надоел етот injustise.

0

mortalpc
А ты думаешь те кому интересен MK не используют эту возможность?) Очень сомневаюсь, в любом случае найдётся умник, который задаст вопрос, тем более большинство там фанатов MK!!!

0

Rockandrolllove
Ето возможно, но как я посмотрю в твиттере только пару человек интерисуются пк версией , а injustise гораздо больше:(

0

LeChe776
Ну всё пипец!) Теперь либо анонс, либо ничего!

0

В твиттере steamdb они сказали что сайт накрылся и они начали потихоньку востанавливать его , пока что восстановили только страницу статуса status.steamdb.info/

0

Везде Normal стоит. Что уже всё исправили?

0

Если кто хочет выставку посмотреть, вот ссылочка http://www.twitch.tv/c2e2 !!!

0

Ща по идее должна начаться конфа NR.

0

Там будет мусолится только Инджастис

0

Сайт steamdb вроде уже почти восстановили , вот только странички с тестированием нет.

0

Voiser
Не надейся слишком , что Бун будет говорить про Мк .Он будет показывать геймплей нового игрового персонажа из injustise - lobo и возможно анонсиоует - второго dlc персонажа:(

0

народ там что сказали про мк и пк я точно непонял напишите кто смотрит что сказали......

0

Б**** я , не понимаю то ли я дебил то ли люди там на выставке, вместо того чтобы обсуждать пк версию мк , они в чате обсуждают marvel vs dc , хоть я и не понимаю каким боком здесь marvel vs dc?

0

ЧТо то щас было про пс, правда я прослушал, может кто нибудь перескажет!!!

0

Спросили про планы на PC,ответ от Гектора:"Как обычно,мы подумываем об этом,но пока никаких планов"

0

Етот урод болт положыл на серию мк , он говорит про injustise 2 :(

0

pipen67
Вопрос был про порт инжастис на ПК, Гектор сказал типо "Если мы увидим что коммюнити этого хочет, если мы увидим интерес, то мы всегда рады пойти навстречу игрокам"

В двух словах: ни подтвердил порт, ни стал отрицать, жалко про МК не спросили, но думаю было бы тоже самое,

Про андройд кстати так же сказал

0

Это выставка в названии которой есть слово comic. понятно, что там будут любить инджастис и про него базарить. +там все нерды с консолями давно и мк им на пк нафиг не упал

0

Походу придется играть нам всем в street fighter 4,5,6,7,8,9 - до конца жызни, лучше бы street fighter не выпускали на пк - а выпускали крутые файтинги типа мортала и теккена

0

процентов на 95 уверен что выйдет. Может не выйти только если у них там что-то глобальное произойдет, но это вряд ли.

0

MrplTAVEN
Не сравнивайте аркад колекшн и мк2011. Одно дело портировать игры 20летенй давности, которые занимают 10мегабайт памяти, а другое дело современный мк

0

mortalpc
к черту японский высер, я лучше в МК 1 поиграю, чем в то дерьмо.

0

Есть, но там это согласись не так распространено

0

Emereth
Да что ты? Из примерно 15 моих друзей, которые имеют дома приставку, без прошивки только 2. И то эти двое не с моего города) У нас многие сразу после покупки прошивку ставят. Сам я решил не прошивать, пока МК9 не выйдет на комп, ибо качество игры по онлайну на пс3 просто ужасное, надеюсь на пк будет иначе.
В США может да, не так распространено.

0

Why http://games.opensteamworks.org/ is not working?

HDD issues.

0

dorianpureMK
До сентября еще времени много.

0

Karnaj
+1. До торрентов все покупали пиратское говно, зачастую переведенное в промте, что было еще хуже - мы отдавали денег пиратам минуя карман разрабов и издателей. С торрент эдишна щас качают, то хоть пираты на этом не наживаются и барыгы дисками.

0

Emereth
что было еще хуже - мы отдавали денег пиратам минуя карман разрабов и издателей.
Ну, плюсы для нас были - они были намного дешевле официальных. Это уже про конец 90-х. А в начале-середине, у нас и выбора не было - лицензии просто не было.

0

Lokands
Вступление только по приглашению!) Да ладно, ещё не всё потеряно, я в принципе и знал что после выхода Инжастис анонса не будет...Нужно ещё немного подождать!

0

Почему она консольная то? Окей, тогда Diablo онли пк игра, пусть остается на пк , зачем на Ps 3 ее портировать.
Что ты можешь сказать о достижениях в стиме? и тестах игры на пк.

0

Где 11 человек? В тесте.

Lokands, а как туда записаться то? Я готов.

0

Dark Kahn
В чат заходишь и сидишь онлайн.
Я про чат группы, я на всех форумах про мк отписал на эту тему. Если будет больше 50/100 человек один из Девелоперов увидет это, так как они часто играют.

0

Lokands, я немогу в чат войти пишет что адрес не поодерживается или не существует (Opera браузер).

0

StormX07
Умник, шёл бы ты отсюда! Чем отличается игра на ПК за 1000р. от игры на консоль за 2000р!? От игры на ПК мы получаем и HD разрешение и различные модификации и онлайн(который намного больше чем на консолях), а также настройки графики, в любом случае можно сбегать до магаза и купить деталек чтоб графон лучше стал ... А от игры на консоль мало того что переплачиваем,так и не получаем ничего кроме кроме неменяемой картинки, которая на ПК намного лучше...ага, побежали все за консолями)

0

scriptcreator
кто, и в ожидании чего? неадыкватный штоле?
Сколько бугурта.... Ты тему то почитай и поймешь.
PS Аргументируй мою неадекватность

0

Тестилка так и не работает, стим не обновляется.

0

Да, готовы кучу постов писать про то , как мы все ждем мк, а в чате посидеть (ничего не нужно делать) трудно, обидно, очень обидно.
Только я и мой знакомый там сидим. Вчера было пик 16 человек.

0

Сейчас буду звать Dev'a через группы.

0

А что от Wn and NR and Boon (Noob) company слышно из Америки?

0

Ладно же, покупаю б/в в отличном состоянии за 360 ублей.

Консоль?

0

Dark Kahn
Какую консоль?
Консоль у меня без лишнего год. Выиграл в каком-то там конкурсе юных талантов.

0

Нету у меня стима он ресурсы жрёт.

0

Dark Kahn
там можно в браузере на сайте залогиниться.

з.ы Не думаю что 20человек в чате повлияют на решение о портировании((. Я если чо вчера с вами там сидел до глубокой ночи =)

0

Dark Kahn
Ты походу пиратить МК будешь, да? Он же на стиме выйдет.

0

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=14443329 Сюда можете написать по поводу порта)

0

Зареген я в стиме только сам клиент удалил.

0

steamdb.info/graph/230800/

Это что новая форма графика? Только ничего несохранилось из бывшего.

0

Хмм есть некоторые игровые автоматы на основе компового железа, так для них сделали прогу загрузчик и теперь игры от них идут на ПК без эмуляторов и портов. И если PS4 тоже будет на комповом железе не появится ли такая прога и для неё?

0

Trotilx
а если ещё и коробки будут по сотне зеленых за штуку, тогда уж точно повторится 83 год.
кризис начался из-за того что подешевели компы а не консоли, в любом случае одной из предпосылок кризиса была перенасыщенность рынка консолями, так что при грамотной ценовой политике новое поколение консолей не устроит кризис, по крайней мере в том случае если не перестанут штамповать отстойные игры

0

Karnaj, а зачем тогда вообще консоли? Отправить их в утиль как пережиток прошлого и делать всё на ПК.

У WB и NR есть фициальные форумы? Нужно на них запостить тему.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ