на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход игры на PC v.16

Информация об игре на персональном компьютере обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы:

|01|02|03|04|05|
|
06|07|08|09|10|
|
11|12|13|14|15|

Комментарии: 541
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для молодого поколения геймеров это просто очередной файтинг. А для воспитанников денди и сеги это машина времени, которая вернет нас на 15 лет назад. Жду с нетерпением.

17

Прочитал мнение одного дибила на другом форуме - "Как-то включил недавно МК, так после ДоА и Инджастиса смотрится как-то деревянно. Все-таки это фановый файтинг, чтобы с друзьями под пиццу поиграть, до дисциплины ой как далеко." Складывается впечатление , что ето написал подросток лет 11 который играет в doa только из за сисек , а в injustice из за супергероев в красных труселях . И что ужаснее всего что таких дибилов множество:(

12

Dark Kahn
Накопил уже на джойстик и на игру?
P.s:ох какой ты активный.

8

Как же сейчас приятно ждать системных требований а не анонса МК на ПК. :)

8

Ребят хватит себя мучать когда предзаказ , когда предзаказ, главное она скоро уже выйдет и все , мы ждали портирования 2 года , подождите еще месяц или полтора , она уже выйдет скоро и это главное !!!! :))) это же просто извиняюсь за выражение ОХИРИТЕЛЬНО!! :)))

8

Dark Kahn
О Хан, это тот, который спиратит?

8

SuperBoу
Мой атлон еще фору твоей соснольке даст. От того, что он выдерживает, твоя консолька бы уже повесилась.

UPD: Лалка пост потер...

8

Sk1ll1234
Все в ожидании Steam предзаказа ;)

8

а вам не пофиг,эксклюзив это или нет.игра выйдет и хорошо

8

Жду в стиме пред заказа ,ибо игра божествена в мире файтинга.

8

Sixvitander
О да, сегодня поиграли с другом в MK2 и UMK3 на эмуляторе, спустя столько лет.
Если, у меня не будет интернета даже после релиза, он принесет мне игру на внешнем HDD и я перехэширую её в стиме для игры в оффлайне пока сижу с 3G.

8

Ну для меня вершина идеала это ультиматум. Там были почти все бойцы,(мне не хватало только Рейдана и Бараки), и куча прелестных добиваний. Особенно я любил бруталити. Я и до сих пор помню комбинации за своих любимых бойцов. А вот анималити я так ни разу провести и не смог. Хотя мне все время этого хотелось, а из моих знакомых никто не знал как его сделать. Поговаривали нужно было что то предварительно нажимать, ну я и по сегодняшний день этого не знаю. А вообще я жду не саму игру, я жду воспоминания о моем детстве, хочу испытать тоже самое чувство как тогда, когда первый раз держал в руках заветный картридж и затаив дыхание вставлял его в слот. Конечно ввесь двор у меня дома уже не соберется как раньше и мы не будем выяснять кто из нас лучший, ну своего соседа я все таки приглашу на матч реванш.

8

Medved_RUS
А может МК:Аркад Коллекшн.

7

makeMK9pcPLZ
Чушь какая. Если будет чисто стим версия. То куплю. Даже предзакажу скорее всего. А там сразу все дополнения и игра по инету.

7

vizas101
причем вобще предзаказ, пред заказы делают на новые игры а это порт скорее всего появиться просто в магазине как с Brutal Legend, поэтому на Wach Dogs, GTA 5 и новые игры есть пред заказы ибо там предусмотрен эксклюзивный контент...а в мк и так будет полное издание со всеми DLC так что просто ждите)

7

Это европейская цена. Для СНГ будет дешевле. Не тупите.

7

777 gg
Ну за такие деньги можно и раз в год игру купить, а тут раз в 10 лет.

7

бэээлин , как я уже в МК хочу похлестаться ))чувствую паду моему кабздец )))

7

Даа, Давно у меня так время не тянулоь..

7

Будете продолжать то, что началось в предыдущей теме - приму строгие меры наказания.

6

WillcherT
Тоесть Starcraft 2 за 1800 брать нормально, когда она каждый год выходит(почти)
А раз за 10 лет купить Mortal kombat нельзя, так?

6

Raji-Dragon
Ну, что ты мне рассказываешь? В стиме и сообщение можно послать, плюсом ко всему там это реализовано, как обычное окно чата, а не как ЛС на каком-то сайте. Приглашение в игру - опять же, в стиме можно просто открыть окно, в котором список всех твоих друзей, и достаточно нажать одну кнопку "Пригласить", которая написана напротив каждого ника, против захождения в профиль в лайве к каждому другу, а их еще в списке, в который в свою очередь по 6-9 человек влезает, найти надо.

Лайв по сути своей - так же бесполезен, как и носок для одного пальца. И мне смешно смотреть на то, как ты опускаешь все мои доказательства того, что лайв бесполезен, и выбираешь только те, на которые ты, хоть, что-то можешь противопоставить, хоть и неумело.

6

Вот я написал плюсы и минусы которые я знаю и испытывал.

Games For Windows LIVE

Минусы:
1) Куча читеров и никто с ними не борется
2) Ключ от игры не привязаться к аккаунту
2) После 5 раз активации ключа , он станет недействительным
3) Неудобный интерфейс
4) Проблемы с переносом сохранений
5) Кривость в установках патчей
6) Нет нормальной смены своего никнейма
7) Нет нормальной поддержки модификаций
8) Неудобная покупка DLC
9) Голосовой чат ужасен
10) Некорректно работает если на ПК установлены Tunngle, гарена и т.п.
11) Нет Комьюнити, групп и т.п.
12) Проблемы с атчивками, могут не открыться иногда
13) Нет нормальной статистики игр
14) Смена аватара только из списка или танцы с бубном если хоч свой.
15) Некорректное отображение региона ( Регион берет с виндовс,а он там разный бывает, нужно сменить на свой)
16) Лимит списка друзей (до 100 чел насколько я помню)
17) Проблемы с установкой и использование у многих игроков
18) Нет нормального чата, унылая пересылка сообщениями
19) Что бы пригласить своего друга нужно зайти к нему в профиль

Плюсы:
1) Кросс платформа в некоторых играх
2) Можно заглушить любого игрока в любой момент достаточно быстро
3) Управление с помощью Microsoft Xbox 360 Controller

P.S. Это только то, что я вспомнил сразу

6

Надутые системки) Ну не может игра, именно эта, столько требовать

6

Два года ждали, ещё немного други, ищё немного!

6

Dark Kahn
У нас цены завышены? 30 баксов - это 950р, так, что 600-700 рублей, это занижено. Все уже поняли, что ты скачаешь пиратку и будешь играть с читами, зачем унижаться еще больше?

6

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BCaBDPcEM7o

6

Есть 2 нормальных файтина в мире
1) мк
2)тэккен
все остальное - временное увлечение

6

Блин не знаю как я буду терпеть и ждать МК на DVD диске (: Когда все будут во всю рубится. А две как то не хочется покупать. Будет перебор.

5

Dark Kahn
Почему ты такой паразит? Ты больше всех игру хочешь, больше всех флудил в теме, и за "спасибо" разработчикам за порт, которого ты так долго ждал, ты наоборот их ограбляешь, их труды.

Не можешь платить - не скачивай, не порть отношение разработчиков к нам, к честным игрокам которые покупают игры, не надо плевать им в лицо своей пиратской копией. Будут деньги - покупай, не надо усугублять ситуацию, это наш реальный шанс показать заинтересованность в файтингах на ПК.

5

Dark Kahn
До 100 рублей?Если будет цена 1000 тоже не возьмешь?

5

Dark Kahn
Просто надеялись, что ты не сможешь ее найти, и больше никогда сюда не заглянешь.

5

Raji-Dragon
Смысла в очках нет, ачивки есть и в стиме, если потеряешь лайв ключ - уже не поиграешь в онлайне, т.к. кей не привязывается, сейвы хранятся только на компе, против облака в стиме, и после переустановки винды слетают. Оспаривай.

5

Я точно буду покупать лицуху, ведь мне еще хочеться поиграть в МК10 - а на пк версию injustice как то пофиг.

5

лично мне нет , мне было тяжко надеется что выйдет ли она вообще , а теперь когда игру оф-но анонсировали , у меня радости полные штаны , и теперь просто жду когда выйдет :))

5

SanSanZ
Кстати , Бун говорил что МК 10 выйдет только на next gen консолях - так что скорее всего он и будет на UE4 , ведь UE4 не будет поддержывать current gen консоли.

5

Ну надеюсь не дойдет до такого(((

5

В принципе, если бы и стоила 1к рублей, взял бы)))

5

да МК на ПК это неимоверно круто )))

5

спустя 10 лет , они решили все таки запилить МК на ПК и это несомненно будет что-то классное , единственный офигенный файтинг на ПК и темболее не на эмуляторе , а полноценная игра на движке , большое спасибо разрабам за это !!! :)

5

У консольщиков просто пуканы бомбят.
http://cs322728.vk.me/v322728961/1439/dJnozKItn2I.jpg

5

Вот так вот...И никто и не подумал какой подарок нам принесут на PC!) Да с такими системками игра должна выглядеть просто потрясающе!!

5

ну впринцепе стрит файтер х теккен почти такие же системные , когда играл , летала , тут думаю тоже проблем не будет

5

Dark Kahn
Куан Чи силен, но недостаточно для установления мирового господства. Поэтому он заключает договор с недобрым волшебником Quan Chi
серьезно? -_-

5

makeMK9pcPLZ
Русский Куан чи обратился за помощью , к злому не русскому quan chi:) вот так поворот событий :). С такими темпами Шао кан скоро станет заключать договора из shao khanom , и Шао ханом:)

5

Traun
Купи цифру, потом купи коробку диск подари(продай), коробочку оставь себе PROFIT

5

Traun
Ну, да... Купив в стиме, ты конечно разработчика не поддержишь. А вот скачав с торрента - это самая лучшая похвала для разработчика.

5

600-700 руб нормально для такой игры. Конешно если все лицухи покупать подряд это дорого, но эта игра стоит быть купленной

5

Dark Kahn
и я перехэширую её в стиме для игры в оффлайне
Это значит я куплю лицензию через 3G (а друг принесет саму игру для "подключения" её к стиму)(через 3G не скачать 10 гб...), но играть смогу лишь в оффлайне ввиду низкой скорости.
Я сразу отпишусь(скриншотом дополню пост) о том, что купил в теме пост уже зарезервировал под себя xD
-=сама тема=-
http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/787180/

5

Dark Kahn
Мне тоже вторая больше нравится, там более атмосферные бойцы, музыка и арены и хорошо что MK9 в ее стиле, но плохо что во второй комбо нельзя делать.

5

Lokands
В Mortal Kombat (1) надо было вводить код для появления крови - A, B, A, C, A, B, B, а в Mortal Kombat 2 уже нет. xD

5

Dark Kahn
В любом раскладе качать через 3G невозможно, купить легко т.к. страницы грузятся более менее еще.

5

Ух как хотелось бы LAN в МК, так бы выясняли с сожителями в общежитии кто сегодня повар >:D
А то на буке как-то довольно не комфортно играть в 2-ем...

5

Sixvitander
Различные коды, меняющие бой.

5

Dark Kahn
Это коробочное издание, научись читать пожалуйста, спасибо.

5

Medved_RUS
52$ ~ 1 671.44 рубля.
Дороже чем на консолях, странная цена.

4

подкопить можно но сначала надо купить гейм пад

4

Medved_RUS , Чувак43 , Dark Kahn
Вы можете редактировать свои посты ,а не писать по 3 раза ? Наведите на свой пост мышкой и нажмите под ним "редактировать". Бесит аж. Это не чат, а форум.


P.S. Чувак43 Системки похоже будут в стиме. И скорее всего вместе с презаказом! Но игра на UE3, так что их и знать необязательно =)

4

Cold47
Если ты про новость 06.06.13 "Эксклюзивно МК9 в STEAM! (подробности)" то это написал КЭП.

P.S. или это реклама группы

4

Имелось в виду, что точно никаких GFWL сервисов не будет, только стим ачивки, только стимворкс. В бетмене были и стим ачивки, и GFWL, тут такого нет, что не может не радовать.

Ретейл версия так же будет активироваться через стим как игры Велв

4

Lokands
я думаю все адекватные люди купят

4

Dark Kahn
"а кто поумнее подождут." Про себя что-ли?
Долго ждать придется. 100 рублей не будет 100%.

4

SanSanZ
ты о чем? писали они на своем сайте

Mortal Kombat Komplete Edition for PC Announced!

Experience the legendary adrenaline pumping action as Warner Bros. Interactive Entertainment today announces Mortal Kombat Komplete Edition for PC.

Players enter the realm to face the Kombatants in Mortal Kombat Komplete Edition for PC, delivering all of the downloadable content (DLC), including intrepid warriors Skarlet, Kenshi and Rain, as well as the notorious dream stalker Freddy Krueger. Additionally, the game offers 15 Klassic Mortal Kombat Skins and three Klassic Fatalities (Scorpion, Sub-Zero and Reptile).

Originally developed by NetherRealm Studios, led by Mortal Kombat co-creator and creative director Ed Boon and adapted for PC by High Voltage Software, the game will be available for digital distribution on July 3, while the physical edition will release on August 2 for Windows PC.

Mortal Kombat Komplete Edition for PC features dynamic gameplay including Tag Team, Challenge Tower and a full feature length story mode. Players choose from an extensive lineup of the game’s iconic warriors and challenge their friends in traditional 1 vs. 1 matches, or gamers can spectate battles and interact directly with Kombatants online during the King of the Hill mode. The game supports the Mortal Kombat Tournament Edition Fight Stick and delivers full controller capability. Players will also be able to access achievements and leaderboard stats.

4

Чувак43
Ее делали High Moon Studios,а МК портирует High Voltage Software!!! Сколько уже можно то...

4

Это не с ПК версии, я год назад еще эту картинку видел.

4

ну я не знаю , может они засунули скрин туда из пс3 или бокса , но на сайте была тема для ПК я и подумал , что ПК-шный скрин

4

Привет народ , очень рад выходу МК9 на ПК как и все тут собравшиеся, узнал недавно и теперь не о чём кроме этого думать не могу, этж просто праздник какой то! , Каждый день мучаю браузер с вопросом о новостях и подробностях, но что то как то скудновато информации, это малость волнует, да и консолота что то притихла, не окажется ли это какойто грандиозной злой шуткой, тфу тфу тфу не дай бог!.....всё эмоции переполняют, просто жду 4 июля день независимости МК9 от консолей :-)

4

Блин ну подождем до 20 июня , а там уже и обсудим

4

я думаю им нет уже смысла гнать пургу , если уже оф-но анонсировали игру , это же бред, но с другой стороны , не просто же так это число 20 июня появилась для предзаказа , почему не 22?? не 29?? а именно 20 , значит откуда-то информация пришла , не просто же так , правильно ?..

4

ну осталось только ждать... ничего больше

4

TITAN_DG
дада хаха , я тоже старые форумы прочитывал , что не выйдет не выйдет покупайте консоли , да сосите вы :DD консольщики

4

Sk1ll1234
Если так , то жаль, а то собрали бы своих лучших войнов и таки победили бы зло на турнире Мortal Kombat !

4

makeMK9pcPLZ
DX10 нужно для минимума. Да системки завышены как это часто бывает! Возможно они рассчитаны на высокое разрешение и стабильные 60 фпс. И вообще пока не увижу их в стиме никому верить не буду.

4

Dark Kahn
Это очень маленькие деньги, если ты раз в месяц не можешь столько потратить+ если ты "фанат".
p.s:Хах, я вот купил себе гитару за 10 тысяч, я очень богат ?

4

Medved_RUS
Эти системки полный бред! Я видел и играл в эту игру, как не выжимай соки с этой игры системки завышены. Вангую что на минимуме сможет играть любой 2х ядерный процессор.С чего там такой проц нужен совсем не понятно.

SuperBoу
Знатно у тебя бобануло

4

TITAN_DG
Нет, нет все куда серйозней - ето огорченный король консольного дерьма, p.s вот его официальное фото http://img3.joyreactor.cc/pics/comment/сравнение-ps3-PC-песочница-162733.jpeg :)

4

SuperBoу
1080p на консолях? С такими заявлениями беливер у нас тут ты. Мыльцо-то как раз и получается из-за апскейлинга 720p(это еще в лучшем случае, судя по кол-ву мыла, там 360р максимум) в 1080р. Советую заткнуть свой анус пробкой, и не заливать этот форум своими горящими испражнениями.

4

Эх,все таки подожду августа и куплю коробочку(((

4

Ну и чего. А Dying Light и Thief тоже есть в Steam. И выходят они в 2014 году. :)

4

TITAN_DG
У кого как. Вроде недавно месяц до выхода был, а уже осталось с неделю всего до релиза.
Работа и активный отдых творит чудеса ^_^
З.Ы. Выйдет в стиме, беру без вариантов. Это же МК, епта. *__*

4

Блин , каждый день длится словно вечность . Как же нетерпится уже в мортал поиграть , сейчас в предвкушении выхода мк на пк , играю в первые 3 части через емулятор, чтоб время быстрее пролетело :)

4

Raji-Dragon
Ты на минимальных настройках с графикой от консолей играть не можешь?
Минимальные требования очень низкие.
P.S. Только не надо рассказывать, про сцену с двумя объектами, мне хватило шока от первого прочтения этой фразы.

4

Dark Kahn
Дай угадаю, потому что там появился Кан?

4

развели бардак) причём по полной и всякой всячины не по теме написали=(

3

Вряд ли передвинется, у них там свои терки. Пеги - там вообще написано МК АК вышел на ПК в 2011 году, да и потом не думаю что анонс может врать, они и так ждали долго, передвинули с 14 июня до 3 июля не просто так)

3

Karnaj
На сайте pegi написана дата выставления возрастного ограничения, и не 5 июля, а 5 июня

3

http://www.destructoid.com/mortal-kombat-komplete-edition-uppercuts-pc-this-summer-254287.phtml
"Активнее, активнее! Обсуждаем, игра века! Не молчим!!!!......."(с)Dark Kahn.

3

http://steamcommunity.com/groups/mkrussia
GET OVER HER!!!!

3

dorianpureMK
Отлично, еще бы защиту прибабахали , цены бы им не было.

3

Чувак43
"ну теперь понятно кто минусует) это всеми любимый Dark Khan!!!! И это лишний раз доказывает что большинство на этом сайте "

Школота не умеет редактировать сообщения и спамит как в чате на форуме.

dorianpureMK
Да! То что без GFW Live это конечно плюс! Хотя лично у меня никогда не было проблем, а играю я в нем еще с тех времен когда там даже про русский язык не упоминалось =) Главное прямые руки, но все же правильный выбор что GFWL убрали. Я вообще не против если всякие юплеи и ориджины пропадут и будет только стим на ПК, как например на консолях.

Lokands
"Отлично, еще бы защиту прибабахали , цены бы им не было."

А вот с этим проблемы! Стим ломают по инету спокойно, GreenLuma (CrackedSteam) делают свое дело! Грид 2 уже был сломан по онлайну 28го числа! И так щас практически с каждой игрой которая работает через стим =(

3

Dark Kahn
Благодаря тебе они будут еще лучше. (Сарказм)

3

мне пофиг сколько мортал будет стоить) всё равно возьму если даже 1500 будет стоить:)

3

Medved_RUS
Разрешение текстур никак не зависит от разрешения самой картинки. Текстуры для PC переделывают только не ленивые, коих сейчас очень мало. На консолях 720p.

3

Raji-Dragon
И очень сомнитерлно качество сетевых соединений с игроками.

3

Ну что там ребят, предзаказа нигде не появилось?

3

12 числа должен быть поток новостей с E3, т.к. сами Netherealm, WB и High Voltage Studios будут там, уверен, скажут и требования, и когда предзаказ, и возможно даже цену.

3

Бээээлин , как же я долго ждал МК на ПК , и вот оно свершилось !!! )))

3
3

Medved_RUS
Бред, это игра в первую очередь Netherrealm, и я не думаю, что они будут рады кривому порту, просто доверяют High Voltage или как их там, а сами не взялись за порт, потому что были заняты в то время Injustice.

3

Ну хотя бы они помогли хоть немножко этим высоковольтным.

P. S. Ну ладно не в этом суть. Скоро, скоро... мы сменим YouTube Edition на Retail Edition :)

3

MrplTAVEN , Medved_RUS

Проконсультировали? High Voltage Software. делает / портирует игры с 1995 года. У них есть пару портов и на ПК. Ребятам заплатили и это их работа, какие консультации... детский сад. Причем в свое время они занимались портом для Midway, Microsoft на ПК и Disney Interactive, Atari, 2K Games, Activision, Ubisoft, Capcom, SEGA, Konami на разные консоли. Несчастный файниг на UE3 портировать сможет.


P.S. Вот кстати с их сайта:

"Every aspect of the Unreal Engine 3 game development toolset has been designed with ease of content creation and programming in mind, with the goal of putting as much power as possible in the hands of artists and designers to develop assets in a visual environment with minimal programmer assistance, as well as giving programmers a highly modular, scalable and extensible framework for building, testing, and shipping games in a wide range of genres.

Continual optimizations are made to the Unreal Engine’s highly mature game development tool pipeline, massive world support and multi-processor performance. Unreal Engine 3’s advanced toolset is designed specifically to accelerate developers’ productivity for ultra-complex, next-generation content."

Я думаю тупая боязнь кривого порта прошла.

3

а в ролике про скорпиона в injustice в конце вроде марсианин появляется,или нет?

3

andrejj771
http://www.overclockers.ru/softnews/53043/Unreal_Engine_4_quot_novyj_dvizhok_-_ne_dlya_nyneshnego_pokoleniya_pristavok_quot_rasshirennyj_variant_UE4_Elemental.html тут написано что UE4 только на next gen консоли .

3

http://www.amazon.com/Mortal-Kombat-Komplete-Edition-Pc/dp/B00D02ARRQ/ref=sr_1_10?ie=UTF8&qid=1371219987&sr=8-10&keywords=mortal+kombat+komplete+edition

предзаказ диска на амазоне.
В требованиях ОС Win Vista и XP : /

3

просто инфы по поводу ос у амазона нет, поэтому 7 и 8 не написали, современная игра только на системах 10ти летней давности, такого быть не может)

3

MKs1lence
А ты уверен что костюмы из МК2 есть?? я видел только у смоука и все больше ни у кого

3

MKs1lence
да , вот где смоук и нуб сайбот , вот такие костюмы хотелось бы увидеть для саба и скорпа

3

нууу... не знаю даже какой есть пад примерно как Дуалшок..
ну поидеи должен быть этот мод , если он есть на пс3 и боксе то и на пк должен быть , это же порт игры , должно быть все так же как и на пс3 и боксе ... ну подожди пока игра ввыйдет посмотришь , если будет то купишь второй пад.

Lokands
+1 :DDD

эммм ребят , не знаю на сколько верна информация, написано в стиме предзаказ уже можно осуществить 20 июня

cold#28 27 May 2013 @ 7:46pm
поправил. Предзаказ будет 20 июня-это коммент в стиме , кому интересно вот сайт http://steamcommunity.com/groups/mkrussia/discussions/0/828939797080931056/
или тут
http://steamcommunity.com/groups/csgorussia - смотрите чуть ниже большими синими буквами написан предзаказ

3

Sk1ll1234
Где ты его взял?, вроде бы только 2 скрина показали.

3

Sk1ll1234
Скриншот из Ps3 версии http://oz.by/console/more10180960.html

"поправил. Предзаказ будет 20 июня-это коммент в стиме "
Ага, он написал , что в твиттере появился коммент и потом сразу удалили . (Как-то смешно, не?)

3

Интересно, нормально ли будут работать 2 джойстика на пк-версии. Сделаю предзаказ, как только появится. Тоже слышал, что это будет где-то 20 июня.

3

WindR
Самое главное чтобы порт без проблем был, а управление джостика с клавиатуры съэмулировать можно

3

WindR
Вангую предзаказ в стиме с 17 по 20.
(Новости предзаказа - ложь, так как нигде не было никаких твитов(можно глянуть более раннюю версию сайта)

3

я же вам написал , я не знаю на сколько верна информация !!! вы читать не умеете??? я и не утверждал что будет 20 июня предзаказ, я написал что написали там , ВОЗМОЖНО ЭТО ТАК , делайте выводы друзья мои ))...

3

Lokands
слушай а смысл им гнать о предзаказе?? они и так сыграли злую шутку с ПК-шниками когда троллили нас , и там же написанно что пост уже подчистили , кто успел посмотреть тот и знает когда предзаказ , так я повторюсь смысл им гнать пургу ???


cold#28 28 May 2013 @ 1:30pm
Из твиттера nethrerrealms. Пост уже подчистили

3

какой нахрен МУГЕН или Аркад , спятил?? ну с предзаказом да , малость не понятна , а с анонсом то что ?? все там нормально

3

Anti 4it
Когда предёт твой черёд и ты пойдёшь отвечать по билету к преподу, вспомни фильм Мортал комбат 1995 г , а именно начало финальной битвы Шантсунга с Люкенгом :-)

3

Им походу даже после выхода игры нужен будет пруф, больные люди чтоле.

3

Ещё один предзаказ) http://www.zavvi.com/games/platforms/pc/mortal-kombat-komplete-edition/10812834.html

3

KInG-KING 07.07.10 23:53

ПОРТИРОВАНИЕ МК НА ПК!!!!!???? А МЕШОК МОЛОДИЛЬНЫХ ЯБЛОК НЕ ХОТИТЕ.Вам портировали Street Fighter 4 и радуйтесь, а хотите чего то большего покупайте консоль а не ждите пока вам само в руки упадет а этого никогда не будет. Вот ведь засранец))))

3

http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/action/mortal-kombat-komplete-edition/

3

Плюшка PhysX тоже будет, тоже неплохо.
PhysX Technology provided under license from NVIDIA Corporation. © 2002- 2012 NVIDIA Corporation.

Еще бы 3D стереорежим было бы вообще замечательно.
Да системные требование неплохи, но у меня с этим все будет в порядке. Проц Core i7 930. Видео MSI GTX 580 Lightning. Память 6GB.

3

Psytech
на плати ты не раньше августа купишь ключ. Ибо там все ключи из коробочек.

3

Voiser
Нужно больше шума, я даже 3G модем достал, что бы его поддерживать xD

3

Dark Kahn Высокая детализация, и много контента, ну и крипт с огромным количеством всего, всего.

3

SuperBoу
Консольщик? - тогда - get out from this site!!

3

SuperBoу
Ух ты ухты, ...кто это у нас тут ? :) неужели огорчённый владелец сосноли ?

3

SanSanZ
Ахахах, Вэрри Гуд ....Консолоту разорвало )) спасибо, отдуши посмеялся

3

mortalpc
Ну если честно, то так и есть! И это главная особенность МК, это файтиниг в который нужно играть с другом на одном экране и получать массу удовольствия и ностальгических чувств во время игры и равных файтингов ему в этом нет. МК не для прыщавых задротов которые сутками задрачуют все комбо за всех персонажей, здесь нет такого точного баланса и это правда. МК прекрасный развлекательный файтинг и в этом он лучший

3

SanSanZ
С тем что мк развлекательный файтинг я согласен, я не согласен что мк деревянный по сравнению из doa и тем же injustice. В doa вобще играют озабоченые пацаны которые только на сиськи в игре смотрят, а injustice только недавно вышел и не успел завоевать такую популярность как мк , да и по всем параметрам injustice проигрывает мк : 1. графика- мк , 2.управление -мк, так как в injustice заделали управление больше под street fighter , 3. story mode - mortal kombat , как по мне режым истории там намного интереснее чем в injustice , injustice больше подходит американцам которые без ума от супергероев, 4. геймплей - injustice и то только из за пары новых фишек

3

Оригинал. Но ролик выше не фейк, так как Cenega игровой издатель, врать бы не стали.

3

SanSanZ
Всё, я признаю, я был не прав...

3

MKs1lence
думаю,когда игра выйдет разберемся с управлением)))

3

http://www.amazon.com/Mortal-Kombat-Komplete-Edition-Pc/dp/B00D02ARRQ/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1371765988&sr=8-6&keywords=mortal+kombat+komplete+edition

3

http://www.amazon.com/Mortal-Kombat-Komplete-Online-Game/dp/B00DGZDFO4/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1371777141&sr=1-2&keywords=Mortal+Kombat%3A+Komplete+Edition

3

GIGASLAM
Полагаю исходя из этого заявления.
https://www.facebook.com/SterkinekorEntertainment

=UPD:в том же fb=
Only one week until Mortal Kombat 9 is released for PC!
Всего неделя до релиза MK9 на ПК. Исходя из википедии 3 июля - США, возможно 28 июня - Европа? (Или в вики перепутали)
P.S. 3g умирает из-за погоды(

3

Voiser
Видимо то, что она использует Steam в кач-ве DMR защиты, делает ее эксклюзивом стима... А то, что она на консолях 2 года назад вышла - это не важно, это Steam эксклюзив и точка! Это тоже самое, как назвать Alone in the Dark (2008) эксклюзивом старфорса...

3

Raji-Dragon
Новость про требования уже была давно.
Поддержка XP уже прекращена самими Microsoft, теперь от неё будут отказываться все разработчики. XP уже не может отвечать современным игровым стандартам с использованием новых версий DirectX.
Минимальные системные требования вполне адекватны и подозреваю будет графика уровня консолей.
Рекомендуемые дадут огромное количество графических улучшений.
Подозреваю ты не видел MK9 на консолях, там локации детализированнее многих других игр на консолях.
P.S. Возможно требования завышены вспомним Max Payne 3.

3

А меня второй мортол как то не зацепил. Может потому что у меня сразу появился картридж с ультимейтом, и остальные части показались мне урезанными. Хотя конечно вся линейка достойна безграничного уважения, и вопрос покупать или нет эту игру для меня лично не стоит, так как разрабы достойны вознаграждения за свои труды, да и приятно будет иметь диск с этой игрой.

3

В мк 1 тоже самое ( я про ростер персонажей в лесенке + Mirror матч.

3

Sixvitander
Я 3-ю часть спецом покупал чтобы на Шиву поглазеть и Анималити увидеть) Чтобы сделать Анималити нужно растянуть бой на 3 раунда, на финиш хим в конце экрана зажать Y и нажать 3 раза вниз, мы делаем Mercy, у нас с противником становится жизней на 1 удар. Нужно нанести его 1-м, и потом уже зная комбинацию выполнить анималити))

3

MrplTAVEN
В день релиза уже будет сломана и без лана. Уже давно есть способ взлома онлайна в стиме. Хорошо хоть ПГ пошел в сторону лицензированных игр.

Sixvitander
+

3

Ага, еще на Сеге помнится, 5 раз нажатий B+C, и один раз вверх+A - увеличивалось время на завершающие приемы (фаталити, бабалити и т.д.).
Кстати, кажется, в ультиматуме не было мерси и анималити.
Эх, ностальгия ...

3

быстрее бы вышла ,дембель свой не так яростно ждал как мк)))

3

да ладно вам ребят что вы к этому предзаказу привязались , игрулька-то скоро выйдет и все будут получать от нее удовольствие , все будут хлестаться только в путь , не заморачивайтесь , осталось-то тут совсем ничего )) завязывайте )

3

Рейден там взят из фильма: Большой переполох в маленьком китае вроде.

3

Sk1ll1234
Надеюсь, что только те , кто купят :) (чтобы пиратчики месяц-два еще ждали)

3

Dark Kahn
Коробочная версия. вполне логично что может выйти для Европы с опозданием на пару дней или для США, а возможно просто этот магазин задерку делает. Вот тебе и 6 августа.

3

Dark Kahn
?В америке сначала идёт месяц, потом число, потом год.

3

Dark Kahn
8-ой месяц
6-ое число
13-ый год
6 августа 2013 Это коробочная версия.

3

http://www.pegi.info/en/index/global_id/505/?searchString=mortal+kombat&agecategories=&genre=&organisati&platforms=PC&countries=&submit=Search#searchresults

2

WillcherT
Ты быстрее бы улетел, не волнуйся за других!

2

Чувак43
У Arcade Kollection тоже дата странная стоит. Скорее всего дата от отправки на оценку. Я привел все даты релиза MK:AK.
Playstation 3:
USA: 30 августа 2011
Europe: 7 декабря 2011
Xbox 360:
31 августа 2011
PC:
1 февраля 2012

2

Надеюсь, что за оставшийся до релиза месяц они не передвинут дату вперед. А то уже потихоньку начинается - здесь уже написано 4 июля, на сайте pegi (ссылка наверху) - 5 июля, что дальше?

P. S. Последние 5 тем больше всего боялся, что релиз будет в октябре, ведь тогда бы получилось, что этот трепач Wondermaster был прав))

2

Пожалуйста, ищите новости в интернете, пг не может же первым все постить, ну?

2

WillcherT
На сайте pegi написана дата выставления возрастного ограничения, и не 5 июля, а 5 июня

Пардон, ошибся.

SanSanZ
Если ты про новость 06.06.13 "Эксклюзивно МК9 в STEAM! (подробности)" то это написал КЭП.

+1. Реально, зачем про это писать? "Цифровой релиз эксклюзив Стима". Они хотят чтобы мы запутались и думали, что retail-версия будет без стима? Так ведь это не так!

2

зачем новые скрины, если это чистый порт.

2

Как не странно, но вот на счет цен я с Тёмным власт... Каном согласен. В офф магазине WB игра на консоли с $20 до $60 скакнула, но на том же амазоне 15-20 баксов, так, что хз кому и верить. (все цены за Komplete Edition)

Я игру максимум за 1000 возьму, не дороже. Т.к. это перебор, но учитывая, что аркадка стоит 250р. в стиме, а на консолях $10 - то в принципе, при цене $20, я не думаю, что MK будет дороже, пусть даже 799р.

2

Чувак43
Я сейчас кофе пью, тебе гущу оставить, чтобы ты "погадал"?

"Есть на это бабло, с завтраков в школе накопил ко ко ко" - молодец, мама будет гордится тем, какой ты у нее бизнесмен.

2

makeMK9pcPLZ
Легко - я более чем уверен, что мультиплеер сломают спустя недельку после релиза. В последнее время вообще пиратам куда комфортнее играется - играют раньше релиза(при условии, что игра в каком-то регионе выходит раньше), доступен мультиплеер, доступны все DLC, нет никаких проблем с системой защиты, которая требует постоянного онлайна/регистрации/диска в приводе/яиц в тисках и прочие необходимые для игры ограничения.

2

777 gg зато стим сломан! И онлайн в пиратку играть можна в день релиза. Через крякнутый стим, есть специальные онлайн фиксы. Грид 2 28го числа онлайн работал на пиратке

2

makeMK9pcPLZ
Тогда это все меняет

P.S. Увидим после Е3 кто был прав. Я готов принять поражение =)

2

Игра должна, судя из анонсов, выйти меньше чем через месяц, а в стиме пред заказа нету, но есть пред заказы на игры которые выйдут вообще через пол года или через год.

2

Voiser
Всегда можно подарить другу.

2

NetherRealm Studios мне кажется отказалась от портирования лишь потому, чтоб на них не сыпались высказывание ну и порт получился говенный. И отдали другой студии. И теперь они будут говорить ну так это не мы делали порт, у нас бы порт получился огого какой.

2

ну теперь без всяких сомнений можно сказать,что будет замечательный порт )

2

Чувак43
Только не это! Там и так уже есть откровенно лишние персонажи, которые в вселенной МК никак не вяжутся. Лучше пускай добавляют арены, фаталити и т.п. но не персонажей...

P.S. Почему не банят за даблпост ?

2

SanSanZ
Согласен, персы нафиг не нужны, а вот фаталити, арены, костюмы для персов это круто.
Тем более, для мододелов которые на UE3 игры не плохие делают, создать арену вообще не проблема

2

MKs1lence
ну там всего 1 классический скин на несколько персонажей и то , какие-то тряпки на лице , не я не говорю что это плохо , они просто из первого МК взяли , а я про фильм имею ввиду , ну хотябы немного по блжиже к фильму , ну не суть ,или они могли сделать как у смоука классический скин из 2-го МК вот тот скин мне нравится)) вот они могли и на заб-зиро и скорпиона сделать , но они сделали из 1-го МК, из 2-го МК мне больше нравится чем из 1-го ))). Ну по идеи да, МК должен быть в стиме.

2

Sk1ll1234
Там, по-моему и из МК2 тоже есть костюмы.
Кстати, у кого-нибудь есть МК Аркад Колекшн в стиме? Стоить купить? Так пофанить, вспомнить.

2

MKs1lence
Есть, но думаю за предзаказ мк 9 дадут.

2

MKs1lence
Мне больше по душе через эмулятор играть + онлайн в эмуляторе тоже работает

2

Sk1ll1234
Я у Китаны с Милиной видел. А с 1-й части почти у всех ниндзей:)

2

S l a s h
ну я видел у смоука , сайбота скины из 2-го МК , а остальные из 1 классические), хотелось бы увидеть скины из 2-го МК, у заб-зиро и скорпа

2

Sk1ll1234
Ты имеешь в виду вот такие костюмы?

Что я нашел

2

Sk1ll1234
Ну вроде как они называются Классик костюмы. На последнем видео все классик там у саба и скорпа такие же.
P.S. Профитная комбинация: ПК (в моем случае ноут)-->HDMI-->TV Точно также как и на консольке с большим экраном :)

2

для саба и скорпа есть только костюмы из 1 части.

2

MKs1lence
да я тебя понял )) это ты меня не понял немного )) вот видишь у смоука и у сайбота классик костюмы , а вот у заб-зиро и скорпа они немного отличаются, у скорпа, эрмака , саб-зиро, рептилии , у них какие-то тряпки на лице как из первой части МК, а я имею ввиду чтобы были не тряпки а более уже получше сделаны , вот как у смоука и сайбота , вот что я имею ввиду , они могли бы сделать скины классические не из первой части а из 2 к примеру выглядело бы по симпотичнее , чем они вот сделали ))) я вот о чем говорю ...))

andrejj771
ну я в курсе , я говорю они могли бы сделать лучше из 2 части чем из первой , не ну это мое мнение , мне те костюмы больше нравятся просто , как говориться на вкус и цвет товарища нет , каждому свое , кому-то ,то , а кому-то это

2

Sk1ll1234
Все, понял) Никто не подскажет насчет геймпада. Хочу такой чтобы был максимально похож на Дуалшок 3 но для ПК естественно

2

Sk1ll1234
ну мне тоже костюмы из второй части больше нравятся.
Думаю на РС кно-нибудь текстурки забабахает.

2

MKs1lence
ну у меня пад EXEQ, хорошо работает , если скачаешь эмулятор от Xbox то вообще замечательно , не глючит все норм работает ))

andrejj771
не думаю что сделают , если бы хотели то сделали бы давно уже.

вот мне интересно , вот зчем Бунн так сильно нас троллил (ПК-шников), что мол выйдет 29 февраля и т.д , молчал, не отвечал , он такой ажиотаж поднял среди любителей ПК )) я понимаю так слегка , но он уже там по конкретному троллил всех))) , его это вставляет чтоли? ))

2

Sk1ll1234
Который именно? Мне говорю же желательно (даже очень) чтобы был МАКСИМУМ сходство с Дуалшоком 3 (пусть даже и проводной).
И еще один вопрос: я тут подумал недавно, в ПК версии будет VS мод? Чтобы на одном экране друг против друга? А то я уже 2 геймпада задумал купить.

2

"К версии будет VS мод? Чтобы на одном экране друг против друга? А то я уже 2 геймпада задумал купить."
Конечно же , вот возьмут и вырежут режим специально.

2

Sk1ll1234
Соточка что скрин с ПК? Откуда скрин?
UPD: А насчет VS мода, Если где читал инфу про МК на ПК никто даже не заикнулся о 2 паде. Ну да ладно закрыли тему :)

2

S l a s h
это ПК версия , на сайте посмотрел Mortal Kombat Completle edition for PC

2

Sk1ll1234
Я мониторю все твиттеры и постов там таких не было.

2

Anti 4it
Мы все дружно желаем тебе удачи в предстоящих экзаменах!

2

Jerrido
Многим нужен пруф официального анонса:)
Просто до сих пор не верится, что МК спустя 15(вроде) лет посетит ПК, вот и переживают все сильно.

2

Vain Rock
Да мне порой вообще кажется что это паралельная вселенная......МК9 на Пк Фак, Ееее !

2

Vain Rock
Игра на джижке Unreal Engine 3 а не Cry , а на нем игры не требовательны, к тому же это не экшн, а файтинг, где на экране только 2 движущиеся модельки и анимированная арена, тормозов быть не должно.

2

ну все ... тут уже помойму без сомнений ))

2

А если выше ссылки посмотреть. Слабо? Официальный сайт разработчиков МК. Mortal Kombat Komplete Edition for PC Announced!

2

почитал старые форумы,, ужс,... ну как же там консольщики безбожно глумились над тем что МК9 не выйдет на пк.....

2

Sk1ll1234
Я там даж в нескольких постах ответил почти тож самое, консософилам))......Выдет МК9 на Пк надо будет им вызов бросить сразиться !

2

Vain Rock
Судя по нику "King King" мы видим редчайший случай шизофрении с манией величия...да ещё и раздвоение личности КИНГ КИНГ... ну капец

2

ещё 2 с лишним недели подождать и начнутся душераздирающие крики ))

2

Dark Kahn
Физический движок же( Ритэйл, не диджитал :( )

2

Эхх... Вот так вот все начиналось.

Улыбнуло. Жанр Sports

2

makeMK9pcPLZ
У Кван Чи раздвоение личности, а я всегда знал, что он шизойда ))

2

TITAN_DG
Многие заказали на игру на GMG?
Прекрати флудить. :(

2

Dark Kahn
Если б ты запилил с оформлением под МК было бы лучше. А так любой таймер можно найти и сделать что угодно. Не интересно.

2

Traun
В чем проблема , купил бы диджитал и все :)

2

Dark Kahn
http://www.onlinetimer.ru/#id=dx8hjrc9tpmo - чуть-чуть изменил подпись таймера - наслаждайся.

2

Dark Kahn
Не раньше , чем через год ;)
p.s:что же ты в другие игры по сети не играешь?
p.s.s:Сделал предзаказ ^^

2

че вы паритесь с предзаказами вышла игра в тот же день пошли на плати ру отдали , рублей 400-500 и играете, я так же само сделал с сф когда он выходил, на него тоже цена была высокая.

2

Dark Kahn
Ну и да, за 10 лет вайна мог бы и накопить тысячу.
У нас самые демократичные цены в Steam, новинки 700-900 рублей всего стоят.

2

Да успокойтесь ВЫ! Кто с стран СНГ всегда можно зайти на плати ру или т.п. (не сочтите за рекламу) и купить по цене для России. Причем игра будет спокойно работать. Сам с Украины и покупаю только так. Грид 2 например у меня в стиме 40 баксов стоит,а купил за 14 баксов.

2

DENFDRV
Бред - вот игры по 30 баксов. Да и вообще цены в регионах зависят от издателя - какие выставит, такие и будут. Бетмен от ворнера 499(при цене в US 30 баксов). Значит и мортик будет 499 стоить(но могут и до 599 поднять, хрен их знает)



SanSanZ
Когда вы будете ныть, что на плати оплатили, и придется ждать ключик до августа - я посмеюсь. Какая разница был пред. заказ или не было - ключ получили только 14 июня.

2

WillcherT
Посмотрим кто был прав. Если я не в стиме брать буду. Бывает такое что цены в баксах соответствуют цене в рублях для России ,а в некоторых играх нет.

Dark Kahn
Вот почему ты такой нытик? И бомж еще.

P.S. Вот группа http://steamcommunity.com/groups/UkrainianTranslation эти люди почти закончили перевод для стима ,а так же сделают продажу игр в ГРН. Краны с ними все согласовали

2

Ale[[[x]]]
Для этого есть программа Xpadder, но тогда не сможешь играть с другом клава + геймпад! Поэтому советую скачать эмулятор геймпада х360, его последняя версия сама определяет геймпад и находит под него настройки.

2

Dark Kahn
Вполне возможно что он будет занимать и все 16 гиг, если даже такая 2d фигня как blazblue calmity triger занимает 10 гиг.

2

Ну и увидим. Не завтра так 3 июля :)

2

SanSanZ
Это со стимом проблема, если ты пообновляешь страницу, то там будут игры меняться... Можно поиском выловить игры определенного издателя: http://store.steampowered.com/search/?publisher=Reverie%20World%20Studios%2C%20INC#publisher=Warner%20Bros.%20Interactive%20Entertainment&advanced=0&sort_order=ASC&page=1

2

MrplTAVEN
Да не парься ты! Все будет окей, любой двухядерник на минимуме вытянет эту игру, вот увидишь что оно так и будет. У меня на работе AMD x2 4200+ 2.2Ghz И я там много современных игр опробовал! Единственное что он не потянул это метро новое и кризис 3, а файтинг на UE3 он вытянет раз уж и BioShock Infinite спокойно идет, который тоже на UE3. При этом еще и стоит Windows 7

2

WillcherT
По количеству мыла там 360р от названия шайтан коробки "х-box 360"

2

TITAN_DG
Я и хотел, 360 написать, просто промахнулся

2

кто нибудь знает а есть ли или будет ли русская локализация ? (хотя бы суб титры) ?

2

Хотя все же ремейк старой стратегии это одно, а файтинг, которого ждут многие, вряд ли сделают плохо.

2

MrplTAVEN
Да ну перестань, это UE3 - оптимизацию на этом движке даже специально не запорешь.

2

Cold47
Если не будет предзаказа, надеюсь будет нормальная скорость на скачке со стима.
P.S. И надеюсь интернет починят, с 3джи не весело.

2

WTF-OMG
Предзаказ должен быть, стим эксклюзив как никак.

2

Lokands ,
Vain Rock
Воу , Воу полегче! Понять и простить xD Ждем тогда в стиме. Нужно узнать кто первоисточник этого видео.

2

Lokands
Если смогу куплю или предзакажу(если будет предзаказ) даже с 3G, и сделаю скриншот как и говорил(наверное нужно новую тему создать с переписью купивших)
Но вот скачаю уже только с широкополосным интернетом.

2

WTF-OMG
Поступлю также. (а почему 3G?)

2

SanSanZ
Какая разница, главное , что трейлер появился пусть хоть и от польского издателя.

2

SanSanZ
Ну согласись что в doa сисьек намного больше:) в етой игры жанр должен быть не файтинг а " Сплошной сиськотряс " :)

2

Кому надо, то в Чикаго сейчас 16:00 20 июня

2

Lokands
http://www.amazon.com/Mortal-Kombat-Komplete-Online-Game/dp/B00DGZDFO4/ref=sr_1_2?s=videogames&ie=UTF8&qid=1371777141&sr=1-2&keywords=Mortal+Kombat%3A+Komplete+Edition
А вот это уже интересно, а стим все тупит.

2

В facebook же написали, , we cannot provide any details regarding the downloadable release date.
Cold47
Знаешь ли, нехочу ничего плохого писать про тебя или группу, но ты утверждал, что якобы один человек кинул тебе скриншот(из твиттера), где есть дата предзаказа в стиме, но ты не сохранил скриншот и переписку не нашел, трейлер тут ни к месту , я это к тому, что придумывать информацию глупо, народ таким способом не прибудет.
"Насчет предзаказа - его точно уже не будет, так как в этом нету смысла." Лол что? Steam exclusive не требует предзаказа? окееей.
p.s:Глупо, что только 1 человек смог такое увидеть и уж более того ранние версии твиттера ничего такого не показывают, и также в интернете больше не появлялось инфы.

2

Lokands
Лол, а мне сказал, что в твитере у незер рилм было написано, что пред. заказ 20 июля, но потом твит удалили xD

2

SanSanZ
Они писали не про предзаказ: пруф = https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151720461533200&set=a.314951958199.184292.314909558199&type=1
Но скорее всего, что они просто ошиблись с датой выхода, хотя они - distributor of DVD's & Blu-ray product..

2

Lokands
Эээ, камрад... В твоём посте от 21.06.13 06:12 в ссылке в амазоне указано Platform: Windows Vista / XP Они напутали?

2

STEAM эксклюзив -> и что? На число посмотри, сегодня уже 21, до релиза 2 недели. Какой смысл предзаказа сейчас? Игра выйдет через 2 недели и разойдется как горячий пирожок. VALVE не захотела делать шапки для TF2 поэтому и нет предзаказа. Я думаю пора окончить глупый спор, до релиза осталось совсем чучуть.

2

А где говорится,что игра - стим эксклюзив?

2

я так думаю,что если бы игра была стим эксклюзивом,то распространялась бы только в цифровом виде,и отнюдь не на физических носителях.или нет?

2

Cold47
Вот это полный бред. Игра распространяется только на дисках - коробка-эксклюзив? Не неси чушь.

2

Cold47
Да - мк , и теккен лучшие файтинги в мире для нормальной аудитории:) а такие файтинги как street fighter , и новый killer instinkt больше подходят для детей семилетнено возраста, ну или для задротов япошек:)

2

mortalpc
Ну давайте не ровнять. На консолях действительно в разы больше качественных файтингов и так будет всегда. Теккен 6 я играл, там конечно стрит файтеру далеко до него. Но МК даже сравнивать как то не выходит, он особенный. Лучший фановый файтинг =)

P.S. Спасибо N1KО за ПС3 =) Хоть немного поигрался)

2

Anti 4it
Можно подключить к телевозору с hdmi кабелем. Lan конечно хорошо, но то что его нет это +, т.к. с ним можно на пиратке сыграть через хамачи и тд, от этого продаж было бы меньше.

2

MrplTAVEN
Пхах... А разница? Тот кто хочет купить - купит, а Инет на некоторых стимовских играх, на сколько я знаю, и так ломают...
Да и я конкретно о своей ситуации говорил... Поиграть на HDTV мне то можно будет, но дома, а там компанию может составить лишь 9-летний брат, которого стоит 2 раза победить и он психонет и кинет геймпад в сторону...

2

Slash, ты не шутишь? то есть если я сейчас достану сегу и проверну все что ты сейчас написал то я смогу прокрутить то самое анималити? Да я ждал эту информацию 15 лет! ЩАС УВИДИМ!!!

2

Sixvitander
зачем сегу доставать, есть же эмулятор ?

2

Бамп.http://www.gamestop.com/pc/games/mortal-kombat-komplete-edition/109690

2

Нет информации еще когда будет в стиме? Уже предзаказ хотелось бы сделать!

1

кстати - пред заказа на мк в стиме нет никакой инфы

1

Чувак43
Да хочется просто на физ. носителе. Так сказать для коллекции. Че им взбрендило в августе продавать. Ну наверно это так сказать анти-пиратский ход такой.

1

От грамотной ценовой политике будет решатся судьба продаж МК на ПК.
Ну думаю врятли цена будет дороже 899р.

1

кстати насчет антипиратского хода:спокойно ведь могут и цифру спиратить

1

Предзакажы МК на ПК и получишь к 15 костюмам + 3 эксклюзивных только на ПК.

1

Ведь 100% будет что то. Хоть и самая жалкая мелочь.
К примеру скидка 10%. Тогда уже не 455 рублей уже. :))

1

по любому все скачают)) для того чтоб играть с модами и куплю чистую версию для игры по интернету

1

WillcherT
Чего уж так, я просто в пример взял, люди берут, я вот куплю и запостю) Пусть хоть 2к стоит :)

1

WilltcherT просто у меня есть на это бабло подкопил уже и мне их как раз охота на мортал потратить и тем более я хочу по инету в нее погадать так что у меня нет причин качать залитый репак)

1

Порт это перенос игры, а картинку можно и улучшить с помощью увеличения разрешения, как делали во многих нормальных портах, там не надо текстуры переделывать никакие, четче сделают просто, а блюр по желанию, блюр сделан для большей теплоты картинки, так к примеру девил май край 3 на PC и на PS 2 разные, на PC сухие текстуры, без блюра играть будет скучнее чем с ним.

1

makeMK9pcPLZ
Е3 новости про именно игры, а не анонсы ,пойдут начиная с 12 числа, так что время еще есть

1

Все что там будет связано с МК это Скорпион в INJUSTICE. WB даже на своем сайте ничего не написали о выходе на ПК и High Voltage Software тоже. Для кого МК на ПК показывать? Для стран СНГ, с которых продаж как с козла молока. Вся нужная информация будет в стиме с предзаказом. И я их понимаю, сам бы так сделал.

1

а какой смысл делать предзаказ,ведь никаких дополнительных плюшек не будет,за неделю до цифрового релиза наверно новость в стиме появится и все

1

Значит я был прав. =) Хотя здесь много мозгов не нужно что бы понять что на Е3 про МК на ПК говорить глупо.

1

я так думаю,кто хотел погамать в аркад колекшн,давно уже ее купили

1

Мне кажется, что за 2 недели до релиза откроют предзаказ.

1

P.S. как же Эд Бун любит скорпиона. Injustice есть, в логотипе Netherrealm тоже очертание намекает нам что это скорпион.

1

Бун в твиттере заявил что 4-ий загружаемый персонаж ето general zod , геймплей будет на следующей неделе . P.S - Жаль только что по мк мало новостей , хоть бы скриншотов новых подкинули что ли , а то кинули два скрина , и то не слишком удачных и все:(

1

могли бы конечно для ПК и какого-нибудь зксклюзивного перса замутить.Мечты мечты....

1

SanSanZ
Да это мы знаем, что UE3 супер-пупер-мега движок. И прост в использование.
P. S. Mortal Kombat 10 будет делаться на UE4. ЛОГИЧНО?

1

Medved_RUS
Речь идет о МК9 , МК 10 еще даже не анонсирован и на каком движке он будет предполагать не стоит, а про ПК версию МК 10 так вообще думать еще очень рано. И вообще я не понял к чему ты написал про МК 10. Про него вообще речь не шла

1

UE 4 не будет поддерживать только Wii U, а еще он не будет поддерживать Frostbite 3.
Так что, если MK10 будет на UE 4, то скорее всего он выйдет и на старых консолях, а года через 3-4 уже и на РС.

1

блин.я чо-то ваще туплю . фредди крюгер ведь из гостевых есть .претензии отклоняются XD. А возможно будет перенести арену кратоса с ps3 на пк версию ???

1

честно говоря меня немного смущает как одеты персонажи скорпион и саб-зиро , помойму , все эти мечи ни к чему , почему бы нельзя было сделать этих двух персонажей как из первого фильма например , мне больше нравится как там одеты , могли и в игре таких сделать , но это честно говоря мое мнение , мне так больше нравится )))

1

Raji-Dragon
у меня 6 мбит а толку? в этом говнолайве сначала порты задолбался открывать и то большинство игроков не могут ко мне присоединиться, а если и присоединяются, то лагает капздец, вывод: сервера gfwl ГОВНО!

1

Sk1ll1234
Там ведь итак можно менять скины персонажей

UPD: Raji-Dragon, а вроде же про ГФВЛ не идет речи, МК в стиме, не?

1

На Ps3 полно текстурных модов для МК9.

1

Vain Rock
Кхе кхе 30 $ = 1000 руб примерно, дороговато конешн немного, но если порт не кривой возьму !

1

для пользователей стима русского региона значит будет 600 макс

1

Vain Rock
Все бы нормально, но я диджитал возьму :)
Dark Kahn
лол цена смешная.
Но я лучше в Steam куплю )
Sk1ll1234
"не просто же так это число 20 июня появилась для предзаказа , почему не 22?? не 29?? а именно 20 , значит откуда-то информация пришла , не просто же так , правильно ?.."
Ну захотел Cold так, а если бы было другое число, ты бы тоже писал: "почему .... а не ..."
Ах и да, предзаказ будет, так как это ведь STEAM Exclusive :)

1

Sk1ll1234
Ну если не веришь, сам посмотри ранние версии твиттера , это выдумка. + Зачем нужно скрывать новости про предзаказ?
Уходим от оффтопа :(
и да
1)Я с ним общался, он скрин не смог сделать и написал, что ему это сказал парень, логи тоже не смог скинуть.
2)Скрывать опять же незачем.
3)Тебе не кажется странным, что только один парень из России увидел дату предзаказа? Европа пропустила все..

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ