Mortal Kombat (2011)

9.3
()

Выход игры на PC v.17

Информация об игре на персональном компьютере обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы:

|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|11|12|13|14|15|16|
В этой теме уже будет релиз. Я так предполагаю) Вот она финишная прямая ПКшники!
Ждём файтинг от бога.
Ждём величайшего релиза со времён сеги!
Всё ближе подходит день релиза)) Эх... в последнее время рубился в эмулятор на сеге в UMK3, и сейчас даже не верится. что наконец-то фанаты мк, у которых нет консолей получат эту великую игру и вспомнят те времена, когда играли с друзьями в приставку Sega Mega Drive на 2-х шестикнопочных геймпадах (тогда ещё простое название - джойстик), искали коды на фаталити и комбашки, и говорили "Подожди не бей! Дай я кое что попробую")
Lokands
ну были достойные морталы после сеги, но такой драйв и влечение вызывали у меня только первые 3 части (Ultimate в счёт)
Все ждете релиза ПК версии. А мне так и на PS3 норм играется. Картинка достаточно симпатичная. Разве что чуть-чуть печалит отсутствие локализации, однако не факт что в стиме будет локализованная версия.
Vasilii_Terkin_xD
У меня журнал гдето лежит с кодами на многие игры и отдельной секцией под движения в MK 1-3 xD
Alex Coachman я жду сетевого кода исправленного, а не лагодром и "соединение потеряно"
P.S. Локализация в файтинге don't make me laugh!
WTF-OMG
Ну там сюжет есть. Конечно, не особо сложный и хитрый, потому и печалит чуть-чуть. Все равно родную речь слышать приятнее.
Alex Coachman
Репетура xD?
Нет серьезно, оригинальные голоса лучше передадут эмоции и правильнее расставят "ударения", хотя субтитры тем кто не знает английский был бы к месту, перевод на PS3 есть пиратский, думаю в течении недели его фанаты сделают для PC.
Lokands
Я считаю что после сеги что после сеги ничего не выходило стоящего, поэтому и этот МК так всем по душе, 3D попытки МК убогие. А тут прям как на сеге только в новой графике =)

WTF-OMG
"У меня журнал гдето лежит с кодами на многие игры"

У меня тоже такой журнальчик есть и страницы там где МК самые затертые и склеенные =)
4 июля - новый праздник, "День Возвращения МК на ПК" ;)
mortalpc
И тогда все будут готовить шашлыки из добитых бойцов :D
всего-то неделю подождать- точно забухаю с друганами) скоро выясним,кто из нас лучший боец.MORTAL KOMBAT!!!!!!!
Интернет дали, жаль до месячного юбилея было недолго xD. Зато сразу играть смогу.
Тот кто ждал будет рад
Mortal Komb-a-a-t!
Достовай свой гейм пад
Mortal Komb-a-a-t!
На ПК, консоль в зад
Mortal Komb-a-a-t!!!
serggoreliy
Шашлычок хотите ? Вот держите:

Я вот сейчас задумался может подождать еще месяц и взять коробочное издание...
SanSanZ
тут всего неделя осталась, и так тяжко ждать, а ты еще месяц собрался
Ericsson_Philips
Ну я как бы играл на пс3 , возможно иза этого меня не так сильно прет и месяц я смогу подождать, при этом еще и летом. Главное что она выходит наконец на ПК =)
я тоже коробочную куплю,для коллекции
И я скорее всего возьму коробочную версия :) Радует то , что я точно знаю что она выйдет , остальное не важно лишний месяц потерпеть не составит труда :)
В 2011 себе пообещал, что куплю диск. Жду августа:D
SanSanZ
тоже играл на соньке, с друзьями решили брать в стиме (как раз 2 июля экзамены закончатся), не дожидаясь коробки
Куплю в цифре, и видимо, рас все будут покупать диск - с месяц буду играть против пиратчиков, которые используют читы - т.е. против Dark Kahn
я тоже цифру куплю, т.к. ждать я больше не в силах)
WillcherT
Я цифру тоже возьму сыграем сразу)
Мне интересно какая группа будет взламывать сетевую игру и даже синхронизирует с сетевой лицензии, чтобы играть с обладателями лицензии(что никто точно делать не станет, потому что лень xD), неужели лично Dark Kahn?
купил с братом 2 джойстика, теперь ждем игру! ( раньше в файтинги на клаве играл :3) но ради этой игры купил дорогие джойстики)
WTF-OMG
уаа. если ломанут то будут читы , а если будут читы то это ппц =(
Читов не будет. 100%
Сетевой на пиратке не будет 100%
Cold47
Да ну перестань, абсолютно во-всех играх на UE3 взломан мультиплеер. Не говоря уже о Cracked Steam.
Читов на МК не будет .Смысла их делать на файтинг ?
Cold47
Читы будут. Поверь мне.(типа все время работает перехват в воздухе0
А по мультиплееру - Call of duty Новый играют по сети :(
время покажет.
Какой смысл играть на пиратке по сети, если не ведутся рейтинги статистика и т п.
С таким же успехом можно играть против ботов.
PS: Уважайте серию МК и покупайте только лицензию!!!
1. Давайте не будем путать макросы и читы.
2. Макросы будут, но толку от них будет мало.
3. Серьезных читов не будет онлайн слишком мало, что бы выпускать платные читы, а бесплатные качественные читы врядли кто напишет тем более для файтинга ввиду малого опыта.
4. Проекты AlterIWnet/FourDeltaOne и прочие не синхронизированы с лицензией.
5. Ну и всегда можно играть только с проверенными игроками, если у вас параноя на читы xD.
P.S. Под пунктом 3 я имею ввиду приватные читы и тут 99% уверенность если вдруг какая то команда не поменяет свое мнение ввиду ВНЕЗАПНО! (понятно дело такого не будет) онлайна выше COD'а ^^
WTF-OMG
Незабываем про VAC который шагнул вперед за последние время.
Cold47
Он тоже поможет отсеять поток быдлокодеров xD
P.S. Но к сожалению не во всех играх он включен.
лучше молитесь, что gfwl не было, ибо этот сервис - полное говно
GFWL нету уже 100 раз писали.
Интересно как построена сетевая система в МК, где находятся сервера и т п
Сколько в стиме стоить будет кто нибудь в курсе?
Cold47
ахаха, ты действительно думаешь, что будут выделенные серверы?
Я и спрашиваю кто что думает.
Скорее всего будут сервера от валв (наподобие DOTA2, по регионам) .
Cold47
Обычное лобби - случайно выбирается хост, а при турнирных и прочих, хост тот кто создал.
это плохо, так как география игроков весьма обширна.
Cold47
Что именно плохо, ведь подбираться будет лучшая по пингу.
в свое время эта система была в ФИФА, были очень частые лаги, дисконнекты, фризы.
!Уж полночь близится, а Германа все нет!" Я про то, что до релиза осталось пару дней, а пред заказов нигде не видно. Как то это все напоминает очень плохую шутку...
Не будет никакого предзаказа.
Sixvitander
Не поверишь - релиз.
Чего вы привязались к этому предзаказу?как будто нельзя купить игру в день релиза
Voiser
Нужно больше шума ^^
WTF-OMG
Нужно больше золота......нужно посторить зикккурат ........

P.S таак, что то вспомнилось :-)
Star Kinekor написал в Facebook : Mortal Kombat 9 is not being released for PC tomorrow as previously announced! It will be heading your way in August.

We can’t wait to get our hands on the DLCs: Skarlet, Kenshi, Rain and Freddy Krueger!
а кто этот Star Kinekor?
Voiser
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151713038758200&set=a.314951958199.184292.314909558199&type=1&theater&notif_t=comment_mention
Вот эти ребята .
Lokands
Полагаю речь шла о коробочной версии.
WillcherT
Уверен? Зарекись!
Sixvitander
Релиз будет 3 июля, как надо , предзаказы уже работают(Amazon,GMG) Если бы хотели перенести - написали бы раньше :)
блин бесит уже( дошло до того что в официальные анонсы люди не верят!
P.S:Sixvitander
Акстись,пердун старый.
какой смысл что то думать и передумывать?вот настанет 3 июля,тогда и видно будет,а щас нет смысла разводить всякие демагогии
Хм.. там написано что мк начинает свой путь 28 июня на pc?! как 28 июня???
28 июня? Неужели?
Научитесь читать прежде чем что-то написать.
Mortal Kombat 9 не выпускается для PC завтра как было объявлено ранее! Он будет возглавлять свой путь в августе.

Мы не можем ждать, чтобы получить наши руки на Гуц: Скарлет, Кеньши, дождь и Фредди Крюгер! (Автор перевода: Bing)
а в теме написано:We are happy to announce that Mortal Kombat 9 is making its way to PC on 28 June!
какая контора занимается портом?
Voiser
мне без разницы мне главное чтоб игра была, релиз цифровой версии 3тего июля а все остальное не важно
че тут за страсти? релиз с 3 июля не перенесли случаем?
Dimchik94
нет, в августе можно будет купить диск...а купить и играть по интернету уже можно будет 3тего июля
эх,а август далеко((
Lokands
"Релиз будет 3 июля, как надо , предзаказы уже работают(Amazon,GMG)"
Они только на коробочные предзаказы принимают.
Marvster
http://www.amazon.com/Mortal-Kombat-Komplete-Edition-Online/dp/B00DGZDFO4/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1372384415&sr=8-6&keywords=mortal+kombat+komplete+edition
Это цифровая версия, например.

Блин, а я-то уж надеялся, что открою стим утрецом, а там МК. Вот бы я сразу провел пару восхитительных часов за игрой.
John_Donne
Так 3го проведешь, цифровой релиз не перенесли же?
вот, буду так же дансить если выпустят норм версию на пк.. оптимизированную а не как prototype 2..
народ что слышно про системные требования игры на PC
Рим 2 будет занимать 35 гб на HDD. офигеееть. А про МК не говорят сколько будет занимать.
snec
http://www.playground.ru/news/mortal_kombat_komplete_edition_sistemnie_trebovaniya-40630/
John_Donne
"Это цифровая версия, например."
>$29.99
Думаю, подожду распродаж и скидок -75%. Платить на десятку больше, чем за коробочную консольную версию не хочу.
Marvster
Кого-то ты мне напоминаешь :) Вполне нормальная цена, скидок 75% - 100% не будет, игра сама по себе хороша, не важно откуда она(Ps3,xbox360).
Lokands
"Вполне нормальная цена"
Равная с консольной - нормальная. А это - завышенная неизвестно из-за чего. Плюс, не спешу никуда, могу и ближе к зиме поиграть.

"Кого-то ты мне напоминаешь :)"
А именно?
Marvster
Какая разница, я понимаю еще поднимать вопрос про цену, когда купил на консоли игру, а так глупо, платишь за товар = получаешь товар.
Lokands
"Какая разница"
Для меня - большая. Не люблю явно переплачивать где бы то ни было.
ну вот во оно ребятки вот оно идет!! осталось немного до самого кровавого и зубодробильного файтинга на ПК!!! :)
Мы с одногруппником в предверии выхода величайшего файтинга на PC уже ссым кипятком... Такие дела :D
4июля уже множно будет скачать с торрента?
Anakros
Если деньги которые разработчики честно заслужили им же и отдашь - то хоть с Letitbit потом качай...
Эх... Жду не дождусь... ^_^
http://steamdb.info/app/237110/
Добавили "28925 Mortal Kombat Early Access"
http://steamdb.info/sub/28925/#section_info
P.S. Раньше он был у 230800, но с припиской Revoked (отозван)
Anakros
Еще 3-го можно будет, но я бы советую тебе купить если любишь эту серию.
Marvster
Мужик какая переплата? В игру входят все DLC которые вышли!
ceka44
Не удивляйся, действительно, зачем платить за "любимую" игру, в которую вкладывали душу разработчики, мда.
ребят у меня назрел вопрос а кратос будет в пк версии?
ceka44
И то верно!

Lokands
Ну да, действительно... Подумаешь один скачает, десятки, сотни, тысячи... Миллионы в конце концов! Делов то? Всего лишь мы, как PC аудитория - поступим по свински, во первых, а во вторых - разработчики от нас отвернутся и потом не стоит ныть про PC версию МК 10 и т.д.

Dimchik94
Нет. Кратос проплачен Sony, увы - но это only for PS3 персонаж... Хотя, слава богу что это так... Не люблю когда в одну вселенную вторгается другая, фредди думаю тоже не к месту, хотя опробовать интересно... Кратоса как персонажа вообще терпеть не могу...
Lokands
Ну так я заплачу за неё, но просто позже и меньше. Это моё личное дело, правда? Просто удивляет позиция издателя - двухгодичная задержка и такой оверпрайс. Если для вас это - нормально, это тоже ваше личное дело. Я просто высказываю своё сомнение в адекватности цены за просроченный товар.

ceka44
Десятидолларовая.
Кратоса не будет? Ну и слава богу
Marvster
В стиме, в ру секторе игра будет стоить 19 баксов, а не 29 - вот тебе и без переплаты. Но ты и за 599 не купишь, т.к. ты бот Dark Kahn-а, который считает, что все игры и 100р. не стоят.
Anakros качай! ну потом вот такие шедевры хер на пк выйдут!
Anti 4it
Кратоса как персонажа вообще терпеть не могу...

Ну так, Кратос, как персонаж, почти пустышка. Как боец - нормальный. Собственно, для гостевого персонажа не учавствующего в сюжете, этого и достаточно.

WTF-OMG
Еще 3-го можно будет, но я бы советую тебе купить если любишь эту серию.

Вот это грамотно выразился, уважаю! Хоть и не все с этим согласятся, но это очень хорошо сказано, в отличие от:

Надеюсь, что только те , кто купят :) (чтобы пиратчики месяц-два еще ждали) (Lokands)

На заметку - желание, чтобы как можно больше народа купило игру и чтобы производители получили таким образом деньги за свои труды - достойно уважения! А желание, чтобы как можно меньше человек скачало игру - обыкновенный копираст.

ceka44
В игру входят все DLC которые вышли!

Ну так DLC выпускают для того чтобы продать игру по частям подороже. Раньше, (до PS3 и Xbox360) такого не было. Так что не стоит указывать наличие всех DLC как плюс, их наличие - обязательное условие. Вы же не будете говорить "О, круто, представляете, продаётся НЕУРЕЗАННАЯ игра!!!" Вообще не понимаю, как можно быть ПК-геймером и уважать DLC...

P. S. Если кто-то подумал, что я призываю людей пиратить, просьба вначале указать в посте то место. где именно я это делаю, а потом уже утверждать об этом. Спасибо за понимание.
ну Кратосом вас играть не заставляют... но он будет в пк версии, как и шао кан итд
WillcherT
Если игра будет стоить 20-ку, куплю даже с пруфом прямо 3-го. Даже в тему эту или какую-нибудь специальную запощу. Но не за 30.

"т.к. ты бот Dark Kahn-а"
Лол.
.-.
Кратос PS3 эксклюзив уже заявлено было, на ПК не будет его.
P.S. Мод на выбор боссов появится в течении недели, но вот будут ли они сильнее обычных бойцов в сетевой игры еще увидим.
WTF-OMG
Скорее всего, он имеет ввиду моды. Ну-ну...
Karnaj
Если Кратос каким-то чудом будет в файлах игры в виде модельки, кучки скриптов и анимаций - то вполне возможно что и игре он появится...
Anti 4it
Игру портируют с бокса, а не с PS 3. Так что не думаю что-он "затеряется" в файлах игры.
Karnaj
Вполне возможно импортировать c PS3 при желании.
Anti 4it
andrejj771
WTF-OMG
Вот-вот, и я о том же, поживём - увидим, а пока - неизвестно...
http://forums.playground.ru/mortal_kombat_2011/787841/
МК в стиме: status Available http://steamdb.info/sub/28925/#section_info

Заказывайте, чё.
Dark Kahn
status Available (0)
Статус Доступно (0)
Думаю у этого параметра бинарная логика 0 - нет, 1 - да.
В стиме еще нету. http://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=mortal+kombat
Dark Kahn
Еще не добавили же, как только - так сразу.
Вот ростер МК 10!

http://www.mortalkombatonline.com/content/forum/showmessage.cds?id=149032
и где там про Мк10?
мк10 раньше нового фильма не выйдет. (2014 1 квартал)
фильм разве снимают?слышал только про сериал.но фильму буду очень рад
В MK10 будет много инноваций, Бун сказал, что они не хотят повторять старый геймплей.
Dark Kahn
Это не ростер мк 10, кое-каких персонажей нету в живых(Мотаро не спойлер например.)
Написано же Tournament 2013: Who is the Supreme Mortal Kombat Champion?
Представил эти инновации) во время фаталити ты чувствуешь всю боль при условии что ты одел спец контроллер))
Voiser
Сериал mk legacy предыстория нового фильма. Съемки полнометражки назначены на лето, бюджет 60 млн$
Dark Kahn
Ростер мк 10? а надпись Tournament 2013: Who is the Supreme Mortal Kombat Champion - тебе что то говорит? Да уж с такими темпами я выложу вот ето - http://kanemaru.deviantart.com/art/Mortal-kombat-10-roster-Version-2-352989064 -скажу что ето официальный ростер , и ты что поверишь ? :(
На ag. ru написано, что цифра в Европе выйдет 31 июля.
заканали уже эти даты. бун нас троллит.
MrplTAVEN
Ни слова о 31 июля не нашел на АГ, даже новости с анонсом на сайте нет.
MrplTAVEN
Будем надеяться что ето всего лишь опечатка:(
Релиз опять откладывается...
Не говорите бред!Хватит верить не проверенной инфе. Релиз будет как и запланирован.3 июля
На заборе, который стоит недалеко от моего дома написано, что МК никогда на ПК не выйдет - расходимся посоны, ведь те, кто на заборе написал, знаю больше, чем издатель и разработчик.
Че вы налетели со своими минусами? Просто скинул инфу с сайта, я же не заставляю верить в нее.
MrplTAVEN
Надо верить официальной информации, а не гавно сайтам
http://www.netherrealm.com/news/163
Cold47
Ну так я не заставляю верить, просто этот форум предназначен как раз для обсуждения разных слухов.
мне так и не ответили на вопрос в предыдущей теме: можно ли уровень кратоса с PS3 импортировать в PC версию игры? PS: ещё 4 дня....
TRMK - I actually contacted GMG yesterday regarding that. Their response was:

"Hi,

As of right now, July 3 will be the latest you could receive the keys.

Regards

Troy

Green Man Gaming & Playfire
Customer Service"
3 июля ключи будут.
Чувак43
Если код игры переносили с PS3, то да
Если нет, то наши умельцы на UE3 и не такое делали.
MrplTAVEN
Слухи уже не обсуждаются здесь, перечитай первый пост.
Разумеется на тебя налетят с минусами, пост не подходит под правила, и является дезинформацией, и ты даже не предоставил первоисточник новости.
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Mortal_Kombat_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2011)&stable=0 Европа 3 июля епт.
Lokands
Солидная фирма ^^
http://www.destructoid.com/mortal-kombat-komplete-edition-uppercuts-pc-this-summer-254287.phtml
Кто там просил инфу , что мк- стим эксклюзив?
Сколько игра будет стоить? $30=999 руб.? Надо бы деньги заранее положить, а то в стиме все не появляется.
VergHD2
Возможно дешевле, в Польше предзаказ ~700 рублей.
Доллар как и евро то сейчас растет, возможно к 3 июля перевалит за 1000 xD
WTF-OMG
Я с мобильника писал, источник мне неудобно было кидать. http://www.ag.ru/games/mortal-kombat-komplete-edition
Правил я не нарушал, кинул инфу с известного сайта.
Для этого форум и существует, а то получается, что тут осталось писать только "3 дня до выхода", "ура" и т.д. К тому же я не заставляю верить в эту дату, просто было интересно мнение по этому поводу.
MrplTAVEN
Только вот откуда аг.ру взял эту дату неизвестно, тем более при цифровом релизе.
WTF-OMG
шпиона работают на них))вот ответ
Digital release confirmed to be Steam-exclusive,стим эксклюзив только цифровой
Voiser
Ключики от коробки тоже там будут активироваться.
Насчёт ростера МК 10 это было пожелание чтобы он таким был. А Мотаро Куанчи оживить может запросто.
"А Мотаро Куанчи оживить может запросто."
это что еще за гибрид
eldar993
Он имеет в виду некроманта Куан чи
А Мотаро это то кентавр(mk 3 , mk 2011 (cameo))
то минотавр(mk armageddon, mk deception(conqwest)
ну а если и правда выйдет 3 июля только в сша, то до августа тогда будет торренд-эдишн
Dark Kahn
Ты думаешь погибли всего 2 персонажа? :) Ох как же ты ошибаешься..
Dark Kahn
ты когда проходил стори мод в последний раз ?
immortal2013
это я понял, просто Dark Kahn'у нужно пользоваться запятыми и союзами. по моему куан чи остался жив, его в финале стори мода показывают, а так умерло много
Куанчи некромант. Он оживит кочего хочешь, хоть самого Шао Кана. Да ещё и Шиннок душ подбросит.
Народ... Меня вот что интересует - а можно ли играть за Cyber Sub Zero и Quan Chi в режиме аркады? А то на экране выбора персонажей их не было... И можно ли менять скин игроков... Например есть старый Sub Zero и новый, хотя технически они одинаковы... Или тот же Smoke, который был с длинными белыми волосами и там где у него они закрыты маской, подобно Sub Zero и прочим ниндзя...
Anti 4it
Выбирать можно, но только после прохождения стори мода. Скины менять можно после выбора бойца
Anti 4it
Можно , Сабзиро - костюмы меняются(старый и новый), так же Cyrax человек и робот(два костюма).
Lokands
Еще кажися Sektor тоже человек и робот(костюмы)!
Хм... Россия появилась. Значит вероятней всего субтитры должны как минимум. http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2011)
Medved_RUS
На консолях был любительский русификатор, на ПК не будет официального перевода тоже.
В версии для PS vita добавлены костюмы для всех персонажей-ниндзя, соответствующие второй и третьей части игры.

Надеюсь на ПК это тоже будет.
963томми369
А часовые пояса? Предлагаю подумать, где раньше наступит 3-е число. И где обычно раньше выходят игры.
Dark Kahn
Komplete Edition - самая полная версия для X-Box 360 и единственная версия для PC.
Полностью соответствует оригинальной версии, однако в игре уже предустановлены все доступные для данных платформ DLC, в числе которых персонажи Рейн, Скарлет, Кенши и гостевой Фреди Крюгер, а также классические костюмы из MK1 у Скорпиона, Саб-Зиро, Эрмака, Рептилии, костюмы Смоука, Нуб-Сайбота, Китаны, Милины и Джейд из МК2, и костюмы Китаны, Милины, Джейд, Сайракса, Сектора и Кибер Саб-Зиро из Ultimate Mortal Kombat 3.
BlackMazeGOD
Еще забыл 3 классических фаталити ;)
Все таки фреди крюгер не в тему если честно, надо было им еще тогда джейсона намутить чтоб баланс был, этож два равных упоротых чувака. Они как саб-зиро и скорпион.
А принципиально чем то будут различаться электронная версия от дисковой?
963томми369
С добрым утром

pix.PlayGround.ru
Medved_RUS
тем что диск ты можешь покрутить в руках а електроная у тебя на компе ... что за вопросы )
Прошел слух, что ПК версия будет 3 июля. Тогда можно будет купить цифровую версию игры, а в августе приобрести и коробочную версию (для тех, кто хочет иметь игру в коллекции на полке).
Пруфов не спрашивайте - это просто слух. Верить или нет, это вы решите сами.
SCAR.
Враки поди ^^
SCAR.
это как бы и не слух. это реальная инфа. спим что ле? -_-
Реальная инфа, только в стиме того же предзаказа так и не видать, а я не думаю, что они будут вообще отдельно от всего его продавать. Так что кто знает..возможно и не 3его июля выйдет.
А я кажется знаю почему до сих пор нет предзаказа. Это что-бы игру раньше времени не украли. Вот например появляется игра в стиме например 20 июня, ее покупают, предзагружают, и какой нибуть ублюдок кидает ее на торренты, и SKIDROW в тот-же день делает кряк. А если нет предзаказа то и игру до релиза никто не увидет, а значит что-бы сделать кряк и выложить на торренты игру, ее нужно вначале купить, то есть ее успеют купить больше людей .
andrejj771
Наверное ты прав...
Пиратам может не повезти. Вдруг клапан сделает мультиплаер, которая ток через лицуху идет.
It's Mortal Kombat Time!!!

а на оф сайте в платформах PC так и нет http://www.themortalkombat.com/
v2v3v4.
http://www.netherrealm.com/ зато есть на сайте разработчиков.
ну что то в коробке нечего то и нету ценного... В комплект коллекционного издания входит:
Металлическая коробка SteelBook;
Эксклюзивный 112-страничный арт-бук;
Коллекционная фигурка Scorpion и Sub-Zero;
Эксклюзивный внутриигровой ретрокостюм ниндзя.
куплю только цифровую)
Здравствуйте форумчане . Поздравляю всех с надвигающимся выходом игры на Пк (я и сам пекарь) . Здесь в теме кто-то говорил про Mortal Kombat Early Access. Что такое Early Access ?
Denchik7832
в стиме это расшифровывается как ранний доступ
JoKeR_01
А что он дает ? И зачем нужен ?
Denchik7832
ну ранний доступ, что он дает? эм... ну игра просто у тебя пораньше появится
Вот например появляется игра в стиме например 20 июня, ее покупают, предзагружают, и какой нибуть ублюдок кидает ее на торренты, и SKIDROW в тот-же день делает кряк.

Поправочка : Хороший человек, который помогает тебе экономить деньги и тратить их на более "материальные" вещи.
Denchik7832
это т.е. если ты предзаказал, значит ты можешь поиграть раньше тех, кто купит игру в день релиза, а не предзаказав. Вот весь смысл раннего доступа.
andrejj771
Да, только раньше никогда такого не было в стиме, а тут вдруг сделали? Чет я очень сильно в этом сомневаюсь. Ты можешь хоть одну игру привести в пример, чтобы было именно так? Я лично такой не припоминаю и не думаю, что другие разрабы на столько тупые, что не могли бы сделать это сами.
WillcherT сам не позорься если не въезжаешь.

[7] andrejj771 01.07.13 04:09

А я кажется знаю почему до сих пор нет предзаказа. Это что-бы игру раньше времени не украли. Вот например появляется игра в стиме например 20 июня, ее покупают, предзагружают, и какой нибуть ублюдок кидает ее на торренты, и SKIDROW в тот-же день делает кряк. А если нет предзаказа то и игру до релиза никто не увидет, а значит что-бы сделать кряк и выложить на торренты игру, ее нужно вначале купить, то есть ее успеют купить больше людей .

Я сюда внёс поправку: Не ублюдок, а Хороший человек, который помогает тебе экономить деньги и тратить их на более "материальные" вещи.

Теперь въехал?

ЗЫ: А школо, как ты выражаешься какраз те кто покупает игры.
Dark Kahn
Вся его помощь в том, что консольные эксклюзивы практически не выходят на ПК.
Что касается "экономить деньги", есть системные требования, есть кучи обзоров на ютубах. Да даже в том же стиме 90% игр можно скачать демо версию продукта.
Dark Kahn
"Поправочка : Хороший человек, который помогает тебе экономить деньги и тратить их на более "материальные" вещи."
Эй , ты же два года назад писал, что лучше купить себе нормальный комп, чем тратиться на игры, но комп судя по комментариям ты так и не купил, а мат.плату для прибавки оперативки за 2тысячи покупать - дорого , ну круто да, скоро кстати 1 августа и законопроект вступит в силу закрывающий все торрент-трекеры..
Но ты меня пойми , но раз в год игру купить за 500-900 рублей можно без особых усилий. (Ты ведь 3 года надеялся на порт мк , если не больше)
p.s:Школоло не может покупать игры, они пиратят , не путай.
p.p.s: "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения!"
GrandePrimo
В Arma 3 есть ранний доступ.(Игра еще не релизнулась)
Закинул в Steam 40$ жду
А на этой древней карточке вообще заробит ? Как думаете ? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6279460&hid=91031&show-uid=292241413726752401
XILSoN
В минималках 8800GTS....
XILSoN
Системные требования смотрели? что бы играть на максимальных настройках графики, нужна GeForce 560 GTX! ну на средних/высоких думаю потянет.
Дифлюкан

По сути на 9800 GT на высоком потянет. Только выбор будет между 1920 х 1080 без сглаживания или же 1280 х 720 с сглаживанием.
Djexat666
Посмотрел профиль у XILSoN. Все будет зависеть от оптимизации игры! процессор кстати у него тоже слабенький.
привет,ребята а вам не кажется что это просто обман ?что мк 9 выйдет на РС 3 июля,что то все это как то странно,я очень жду игрушку и надеюсь что она и вправду выйдет,но все же больше похоже что это вранье
Sonic268
Не боись!...я сам боюсь! :))

Официально вроде уже объявили, а не официально месяц назад даж в каком то предъобзоре видел, что типа слухи подтведились и МК9 на ПК Быть!
и в steam нет мк до сих пор,и нигде нет,все как то странно ведь все игры которые выйдут в июле там написано,а об мк не слова,вообщем странно все это((((не ужели кто то специально дразнит нас
TITAN_DG
ну все же как ты думаешь это нас просто разводят )? что бы мы ждали и надеялись )а потом хот и облом
вот только кому это надо ? и зачем )
Sonic268
Ты разгадал коварный замысел, это все огромная проплаченная шутка.
WTF-OMG
не понял тебя)?какая оплаченная шутка)))кто и за что платил
Sonic268
Консольщики которые любят насмехаться над обладателями ПК заплатили Буну со школьных обедов и он помог им раздуть эту новость. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!
Sonic268
да, разрабы прикололись)
Бун, гад, я так и знал, что этот троль захочет так жестоко приколоть нас
Расходимся, сказали , пока Dark Kahn не купит мк, игру не выпустят.
TITAN_DG
ну что официально объявили я тоже читал в новостях,просто если бы в стиме она появилась что скоро выйдет то да сомнений небыло бы,а так что то я за сомневался
Lokands
А он что не собирается ?
ну ладно что там,ведро я купил осталось корову купить всего ничего ))))
походу Бун этот снова обкурился )))и со школьниками нас развел )))
устроили тут рамашка....выйдет третьего...не выйдет,вот я например тоже страсть как хочу третьего числа поиграть,но каждый раз захожу в эту тему и настрой прыгает,в зависимости от того что пишут,и то что в стиме за июль ничего не указано про мк довольно обидно,короче ждём 3 числа,хотя лично я сам неуверен на счёт её действительного релиза,и начала продаж 3 июля...
Сонный Бот
НЕ ВЫЙДЕТ ЭТО РАЗВОД БУН ВСЕХ ЗАТРАЛЛИЛ
WTF-OMG
не ну я не знаю как мог Бун так развести,понимаю если бы просто слух был бы,то да,а ведь разрабы твердят,ребят кто давно в стиме игры покупает,скажите может кто то что то помнить было ли такое чтоб игра вышла в срок ее выхода и без пред заказа ?
Sonic268
Было такое.
Не будет третьего июля! С чего вы взяли? Почитайте на официальном сайте внимательно!!! .........если по английски сечете.
не ну если что то я вот где куплю http://www.greenmangaming.com/ раз тут есть значит все будет ок,ребят выйдет игра не стали бы такое разводить,слухи слухами,а разрабы ведь выход игры подтвердили
Infectant
ну раз ты так хорошо читаешь по английский то переведи нам
ПО НОВОЙ ФОРМУЛЕ КОНЦА СВЕТА ОН СЛУЧИТЬСЯ 2 ИЮЛЯ МК НА ПК НЕБУДЕТ ЗИМА НЕ БУДЕТ
Dark Kahn
Я бы так же всем помог!
WTF-OMG
и зима будет ) и мк 9 будет )))) если не будет то Бун точно не до тянет до зимы ))))))))

ШУТКА)))НА СЧЕТ БУНА)))
КОРОЧЕ ВСЁ ПОНЯТНО...

Ребят ну вы вообще даете. Захожу в тему почитать последние сообщения , вижу сообщения такого плана "НЕ ВЫЙДЕТ ЭТО РАЗВОД БУН ВСЕХ ЗАТРАЛЛИЛ" . У меня аж холодный пот проступил XD Ну вы и шутите))))))
Denchik7832
это не мы это все Бун придумал)))))))))))))
Denchik7832
это сарказм...
WTF-OMG
Уже в курсе . у меня просто эти сообщения первые в глаза бросились . А потом я уже и перечитал другие сообщения.
Lokands
ну значит все путем,ждем и верим в сее чудо )
до выхода мк осталось 1 день 7 часов 56 минут 16 секунд )
Админ Steambuy в вк сказал, что они возможно не будут продавать мк, так что мне придется в стиме за 30$ брать, т.к . в Украине почему-то цены европейские.
Sonic268
Я думаю ближе к вечеру выйдет, а не с утра.
WTF-OMG
Всегда выходят в 03:00 МСК
Александр Отт
Значит утром 4го
WTF-OMG
Ну лично я буду ждать 3го в 10:00 (у меня МСК+7)
MrplTAVEN
Попроси кого нибудь из знакомых в России купить и всё.
Комикc
Уже подумал об этом)
Что-то мне мало верится в то что мк выйдет 3 июля. До релиза меньше 2х дней, а её даже не анонсировали в стиме, не говоря о других торговых площадках.
rockpower
а это тебе что http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/action/mortal-kombat-komplete-edition/ тут то уже есть так что можно будет на кройняк тут купить
Бун еще тот жук,он скажет хрен я вам да с торрентов качать,в стиме 3 июля будет игра чтобы мы сразу купили,а то если бы 20 июня в стим игру выложили то бы и в торрент ее потом скинули и взломали уде до выхода,ну я лично так думаю мое мнение,я бы лично так сделал если бы был разрабом
Sonic268
а сервис по сети тогда GFWL что ле? ибо и дураку ясно что не playstation network...
Сонный Бот
я ничего не говорю,я говорю если в стиме не будет то я тут куплю http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/action/mortal-kombat-komplete-edition/ так что пацаны игра точно выйдет ведь не просто так на сайте http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/action/mortal-kombat-komplete-edition/ можно будет купить,если бы тут была лажа то убрали бы с сайта так что пацаны ждем 3 июля 2013 года и рубимся,да будет так смертельная битва начинается 3 июля в 10 утра по Московскому времени ))))УРА УРА господа ))))
пацаны вот кто не видел новые подробности выхода мк http://ru.wikipedia.org/wiki/Mortal_Kombat_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2011) 4 июля в России
Sonic268
америку открыл
eldar993
причем тут это ?
Sonic268
где ты там 4 июля нашел, если там 3?
Sonic268
эту инфу уже давно кидали, к тому же там можно написать любое число
да только что посмотрел опять 3 стоит )))не ну точно кто то шутит грубо
eldar993
точно в этом я сейчас убедился )
не ну если серьезно не ужели это может быть ложью

Сегодня компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала невероятно радостную новость для всех любителей проводить свой игровой досуг лишь на ПК, обходя консоли десятой дорогой.

Mortal Kombat Komplete Edition выйдет на ПК!
(с этими словами нужно радостно открывать прибереженную
на такие случаи бутылочку шампанского)
Пользователи ПК не только смогут насладиться одним из лучших файтингов последних лет, но и получат в комплекте с заветной коробкой все DLC, выходившие ранее на консоли. Кстати о коробочке, изначально Mortal Kombat поступит в продажу только в цифровом виде – событие сие запланировано на 3 июля 2013 года. Диск же можно будет приобрести не раньше 2 августа.
короче! википедия сказала 4 выйдет, но это оказалось ошибка какая то... вообще не понять 3,4,10 ли выйдет, не ясно
плейгрунд говорит 4. короче 4 он точно будет ;)
Да хватит уже тупить! Сверху уже сколько раз ссылку дали на сайт разработчиков... Игра выходит 3го в цифровом виде
http://www.netherrealm.com/news/163
http://www.gamespot.com/news/mortal-kombat-hitting-pc-this-summer-6408715
консолота атаковала страницу мк в википедии.
Ребят,вы бы видели как троллили дату выхода на PC на википедии...
MrplTAVEN
EBIN KOMBAT:DDDDDDd ^^
Apostol222
^^, но вот, что любопытно даты 3 июля ЕС и РФ почему то не убрали, хотя они не официальные и приписаны "некими" третьими лицами. Впрочем это википедия...
SanSanZ
А вдруг... НЕ ВЫЙДЕТ?
http://vk.com/doc155757383_199639212 ..............
вот вам перевод с оф.сайта

MORTAL KOMBAT KOMPLETE ИЗДАНИЕ ДЛЯ PC ОБЪЯВЛЕНО!
Опыт легендарного адреналина действия как Уорнер Бразерс Interactive Entertainment объявила о Mortal Kombat Komplete издание для PC. Игроки войти в царство к лицу Kombatants в Mortal Kombat Komplete издание для PC, обеспечивая все загружаемый контент (DLC), в том числе бесстрашных воинов Скарлет, Kenshi и дождя, а также пресловутая мечта сталкера Фредди Крюгер. Кроме того, игра предлагает 15 Klassic Mortal Kombat Скины и три Klassic Погибшие (Scorpion, Sub-Zero и рептилий). Первоначально разработанная NetherRealm Studios, во главе с Mortal Kombat со-творцом и креативный директор Эд Бун и адаптирован для ПК Программное обеспечение высокого напряжения , игра будет доступна для цифровой дистрибуции 3 июля, в то время как физическое издание выпустит 2 августа для Windows PC. Mortal Kombat Komplete издание для PC Особенности динамичный геймплей включая Tag Team, Вызов башни и полный полнометражный режиме истории. Игроки выбирают из обширного модельного ряда знаковых воины игры и бросить вызов своим друзьям в традиционном 1 vs 1 спички или геймеры могут любоваться прекрасными видами сражений и взаимодействуют непосредственно с Kombatants онлайн во время короля режиме Хилл. Игра поддерживает Mortal Kombat турнира Fight издание палку и обеспечивает все возможности контроллера. Игроки также смогут получить доступ к достижениям и статистика лидеров.

перевод с сайта http://www.netherrealm.com/#sthash.f3Od5jVs.
А хтонить вкурсе, будет ли возможность сыграть по сетки ПК с PS 3? Типа как портал 2.
Чех-нах
Нет.
Чех-нах
такой бредятины точно не будет)
дело в том , что когда Sonic268 сказал, что дата выхода поменялась с 3 на 4 в вики, а потом обратно, я решил посмтреть, как там редактировать страницы вообще, т.к. не редактировал никогда, и поставил вместо 3 июля 32 на 1 мин, а потом обратно. Этой минуты хватило, что бы об этой новости написали в группе мк вк, консольщикам понравилась идея, и они пошли на википедию развлекаться)
останется ещё 1 день с лишком и содрогнётся земля,и узрят ПК люди Mortal Kombat воочью хD
Ещё вопросик: будут ли в МК классические костюмы для киборгов из UMK3 ?
а стиме не будет?
MrplTAVEN
вот они цуки издиваются))))ну мы посмеемся когда играть на рс будем над ними)))а еще новые консоли выйдут и они нах сразу заткнутся со своими старухами у них будут древние как денди и сега )))))
Чувак43
вот бы можно еще было с консолищеками по сетке поиграть)))мы им задницы по надерем)))
SanSanZ
ну мы же в россии
http://vk.com/doc155757383_199638098 http://vk.com/doc155757383_199637229 http://vk.com/doc155757383_199636226
Sonic268
задницу надрать им охота). За то что они срали ПК всё это время(
.-.
надо над консолями там поменять что мк у них больше не будет работать,и подписать что все поиграли и хвати ))))
Чувак43
надерем )))Бун нам поможет)))он сделает чтобы мы могли с ними бится)))и вот как в рэмбо приставке были такие рочаги может кто помнит))))?за место джоев)и вот там такое было когда играли с другом на двоих)у одного перса нога не поднималась когда хочешь ударить)))это я все к чему это я к тому что у них на консалях такая фигня будет)))а у нас будет все путем)))и мы будем их иметь ))))
короче википедия сказала 3 июля в россии! ждем) у меня уже 2 июля :3
.-.
ух ты круто,а где ты живешь )?
Sonic268
я слышал что у консолей мультиплеер ,мягко говоря дерьмо)
у нас с мультиплеером всё будет ОК тк разрабы дважды на та же грабли не наступают)))
на ютюбе посмотри пару роликов: там такие галюны в мультиплеере, я на полу валялся угарал)))))))))))
Я с Хабаровска,уже 2-ое число
по Московскому времени до игры осталось 1 день 5 часов 9 минут 43 секунды )))
хоть бы завтрашний день быстро пролетел))))
Sonic268
в Амурской Области ;)
Sonic268
Только смотреть время надо по Чикаго, штат Иллинойс и уже затем перекладывать на ваш часовой пояс.
.-.
я в Тамбовской обл))))
Чувак43
ага я смотрел))))мортол комбат мясо ))))) да глючит у них там постоянно ))))
есть кто-нить из кировской области?
в 23ч по мск должна выйти в среду (12 АМ US Pacific)
Значит у меня выходит 4 числа в час ночи)
It's the final countdown...
Lokands
Я не про ранний доступ говорю, а про то, что они хотят сразу выпустить игру и чтобы все купили, и пираты не успели скачать её, и для того, чтобы побольше народу купило. Никогда такого не было и врят ли будет.
Если 3 то 3 везде безо всяких поясов.
Я тут щас такое себе представил. А что если Бун сговорился с производителями консолей... То есть суть их зловещего плана состоит в том, что нужно поднять кипишь о выходе мортола на пека, а 3 числа сказать "а нету,...и не будет НИКОГДА!!!". И тут же обезумевшие от горя пекашники побегут разгребать остатки старых консолей на складах. По мойму план гениальный, как вам?
Тьфу, тьфу, тьфу...
Это не гениальный план, т.к. как раз сделают не это, а засрут буна, что он никогда в жизни больше не сможет игры выпускать.
http://gamer-info.com/game/mortal-kombat-2011/

Вот вам таймер. Успокойтесь.
Dark Kahn
Норм так то.
Sixvitander
тогда в этого Буна бздуна больше верить никто не будет,и в его ононсы игр,если он такой п...л как школьник ))))ему американцы фаталити сделают в реале локтем по позвоночнику,а потом череп как скорпион у суб зеро вытянут )))вот будет серьезно фаталити))))
GrandePrimo
в общем нищий он станет и будет бомжара))))в американской коробке жить от сонки 3 ))))
Не знаю, что там насчет "гениальных" планов Буна, но то, что на ПК-версии жестко сэкономили видно невооруженным взглядом. WB, видимо, почти не надеется, что сможет извлечь из релиза МК на ПК прибыль: ни тебе трейлеров, ни предзаказа в стиме, ни каких-либо интервью с разрабами, где бы они бахвалились обновленной графикой и плюшками, эксклюзивными для ПК-версии продукта. Это настораживает еще и потому, что и на бета-тесте игры могли сэкономить. Как бы они не выбросили на рынок забагованную и плохо оптимизированную версию игры с такой-то экономией на всем...
кто небудь покажите этого бздуна )))Буна )есть у кого то его фото ?
Filis
не а что действительно,кто портирует на рс игру они хоть нормально это делают?кто то хоть игру играл которую они портировали вообще
На XP работать что-ли не будет?????
короче кто хорошо английский знает пишем им в их сайт сообщение)когда мк 9 на рс выйдет)я больше не могу)))еще в этом стиме ничего не пишут(((просто так ждать тяжело не зная ничего об выходе игры,такая тишина не к добру((((и вообще издеваются они над нами,не ужели им так сложно написать ждать ли нам игру или нет
Filis
Вот и меня настораживает недостаток информации. Это же такая игра выходит на пека. Где звон колоколов, где радостные крики детей, где это самый Бун отвешивающий поклоны с трибуны и принимающий овации от восхищенной публики. Кроме как здесь на форуме никто нигде и не копошится. такое впечатление что разрабы портируют лишь бы отвалили. Качество порта вызывает опасение, хоть бы иконки кнопок перерисовали:)
demanus
на хр нет это уже точняк,а вот на другие ос виста 7,8 надеюсь будет
а я то губешку расскатал.... лицушку хотел купить, по инету кому-нить >i<опу надрать.. тьфу
Эд Бун пишет в твиттере вот что https://twitter.com/noobde/status/351747158292172801 так что закрыли рты, и сидим на ж*пе ровно, готовим джойстики!!!
pipen67
Очевидно троллит
К сожалению, такой страницы нет!

Спасибо за сообщение о неисправности, в ближайшее время мы устраним проблему и приведём систему в рабочее состояние.
Что за слоупоки форум атакуют... Такой бред несете что просто ужас уже.
demanus
Разве проблема перейти на более новую? XP настолько древняя, что даже 8 апреля 2014 прекращается поддержка http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/endofsupport.aspx

Dark Kahn
Запятую в ссылке уберите))
SanSanZ
Они не атакуют, просто допечатывали сообщения.
Sergio212am
ты не поверишь, но некоторые за нее заплатили немалые деньги, и для них это проблема.
Sixvitander
Этой ОС уже 10 лет. И когда ты покупал ее там было четко написано что майкрософт будет поддерживать данную ОС до 10 лет, которые уже прошли. Да и независимые разработчики уже давно ХР не поддерживают, время идет вперед. Виста была провалом что и продлило жизнь хр,а в целом седьмой виндовс удался и поэтому с хр давить соки нет смысла, поскольку все понимающие и адекватные люди уже давно перешли. И опять нужно картинку слоупока наверно...
Пипец, как можно до сих пор на хрюше сидеть? Семерка решает по всем пунктам!!
На хрюше сидят нищеброды которым не нужны ни многоядерность, ни оптимизация, ни поддержка новейшего ПО.
SanSanZ
Я винду никогда не покупал и стоит у меня семерка:) а картинки пикачу у тебя нету?
Killer PRO 47
Все знают
сегодня сходил деньги на киви кинул))уже надо быть на готове
Killer PRO 47
http://www.playground.ru/news/mortal_kombat_komplete_edition_sistemnie_trebovaniya-40630/
Sonic268Не гони на Сегу и Денди........наверное ты молод!!!
А я подключу свою псп как джойстик....
pipen67
а это точно он ? может опять кто то гонит )
На дворе уже 2-е июля... Ждёмс ребята, ждёмс... :)
Господа форумчане, я всё не могу понять появляющееся не один раз утверждение, что MK10 может не выйти на ПК по причине пиратства. Вы серьёзно думаете, что МК9 выходит с таким опозданием из-за пиратства? Да и не просто с опозданием, а летом 2013 года, когда в ноябре 2013 выходит новое поколение консолей? Так вот, я скажу, что она выходит именно сейчас как раз из-за того, что старые консоли своё отслужили и производителям пора уже пиарить новые. Скорее всего, имел место договор с производителями консолей о невыпуске на ПК хотя бы до выпуска новых консолей. Прямых пруфов этого нет, так как одним из условий таких договоров является не афишировать их. Тем не менее имеются косвенные пруфы:

Во-первых, многим известное утверждение Буна в заинтересованности насчет ПК порта. МК не является чисто консольной игрой (в отличие от Tekken) и ПК порт рассматривался с самого начала, ещё до выхода игры:

http://kotaku.com/5618460/mortal-kombats-post+launch-balancing-add+on-character--pc-plans

Во-вторых, все повторяюшийся ответ Буна на релиз ПК версии: "В планах" ("Currently in plans"). Пруф в твиттере Буна. Вместо этого он мог бы и промолчать или потроллить как всегда, но он говорил это в течение долгого времени, соответственно планы не были отменены. Не мог же разработчик/издатель сказать, что игра выйдет когда выйдет новое поколение консолей (см. выше).

В третьих, покупаемость консолей из-за этой игры. Не для кого не секрет, что значительное число геймеров купило консоль именно из-за МК9. К примеру, сайт Techtree поставил МК9 первой в список "10 причин приобрести консоль в 2011". Причём остальные игры там или уже вышли и на ПК или же являются эксклюзивами одной консоли (и уже устоявшиеся как консольные игры). Пруф:

http://archive.techtree.com/techtree/jsp/article.jsp?article_id=113825&cat_id=899

Таким образом, если бы консоли нового поколения вышли бы позже, то скорее всего и МК9 на ПК вышел бы позже. А ведь это вполне могло случится, в 2010 году Microsoft заявляла, что новый Xbox появится только в 2015 году! Пруфы:

http://archive.is/qZ8gN (архивный)

http://archive.is/BPq0 (архивный)

Так что делайте выводы, господа, в пиратах тут дело или нет. При возражениях пожалуйста аргументируйте. Минусы за аргументы не считаются. Ну и, конечно без оффтопа.
Да блин, поскорей бы уже)
Если они сделают порт на отъебись, сами же и пострадают в итоге.
Так как недовольных много будет.
Karnaj
С общим тезисом согласен: выпускают на ПК потому, что банально смена поколения консолей происходит и кто хотел уже купили себе МК на консоли. А теперь деньгу с ПК-геймеров можно получить, тем более UE легко портируется на ПК. Но
"многим известное утверждение Буна в заинтересованности насчет ПК порта. МК не является чисто консольной игрой (в отличие от Tekken) и ПК порт рассматривался с самого начала, ещё до выхода игры"
Ерунда. Просто сразу СМИ задавало довольно провокационные вопросы Буну, конкретики он не говорил.
"все повторяюшийся ответ Буна на релиз ПК версии: "В планах" ("Currently in plans")."
А после повторяющихся ответов было заявление, что на ПК игра не появится.
"покупаемость консолей из-за этой игры"
Тут не поспоришь. Главным образом именно из-за МК я по большей части и купил себе плойку.
Sixvitander
это самое тупое что я слышал...
через 18 часов 29 минут у меня выйдёт, то бишь в 02:00 3 июля
стопгейм.ру сказала в видио что 3!)
походу игра выйдет сегодня ночью у меня)
SanSanZ

Виста была провалом что и продлило жизнь хр,а в целом седьмой виндовс удался и поэтому с хр давить соки нет смысла, поскольку все понимающие и адекватные люди уже давно перешли.

Поправлю: все понимающие и адекватные школьники и казуалы перешли. Я много работаю как в самой системе, так и с системными ресурсами, и как продвинутый пользователь и начинающий программист, я могу тебе сказать что большее убожетсво чем Windows 7 найти сложно. Я сидел на Windows XP до последнего, и у меня ушли месяцы на то чтобы Windows 7 полностью переделать из свистелки-перделки для школоты в рабочую среду. Благо недавно я закончил, и за исключением нескольких приемлимых недочётов, система вполне пригодна для работы. Но сам факт что нужны месяцы и как минимум базовое знание программирования чтобы из школо-Семёрки сделать операционную систему лично меня крайне возмущает.
Хотя я понимаю что мой пост на этом сайте никто не ооценит, ибо у 99% здешних пользователей нужды ограничиваются лишь тем чтобы кликнуть на ярлыке игры да запустить браузер пофапать на порнуху. При таком раскладе, о да - Windows 7 шикарна.
AN[onymo]US
я могу тебе сказать что большее убожетсво чем Windows 7 найти сложно
Windows 8 более убога, чем Windows 7...
kenryla34

Да, согласен. Сложно, но возможно. :)
AN[onymo]US
Я очень пожалел, что с Windows 7 перешёл на 8... Да и вообще Windows 7 очень даже не плоха. Она быстродейственна, удобный интерфейс, ну и много много всяких полезных плюшек.
AN[onymo]US
Тогда сиди на Линуксе и не вы***вайся.
Когда MK то выходит, че слышно, народ?
слышно уже было давно что 3 июля , тобишь завтра уже будешь выбивать другим зубы , ломать ребра , дробить черепа , нуу... или тебе :))
сидят обсуждают win 7 люди которые не понятно кто и откуда вылезли)еще какие то корявые понты что он программист и допиливал систему. lol
Schulz85
лови счетчик до даты релиза
Завтра выходит.
http://steamdb.info/sub/29006/
Mortal Kombat Komplete Edition, ждем появления в магазине.
P.S. т.к. Avaliable (0) сейчас нету.
Имею Windows 8 и Windows XP.
Ведь это практические невозможно :сарказм: купить мелкий HDD (500гб-1тб), если нужна старая ОС для тестов ПО и запуска старых игр.
P.P.S. Если это действительно сложно, то просьба ответить в ЛС будет интересно поговорить.
WTF-OMG
привет всем ;) а что это объясни если не трудно что это steamdb.info/sub/29006/ ?????????
я тоже уже на виндовс 8 сижу,на виндовс 7 два года сидел,и вот уже как 3 месяца на вин 8 сижу винда 8 супер
Sonic268
К основному приложению http://steamdb.info/app/237110/ прикрепили "пакет" http://steamdb.info/sub/29006/
Который назван Mortal Kombat Komplete Edition, что говорит о том, что релиз точно будет и без всяких переносов, также можно увидеть, что игра заблокирована в Германии, Корее и Японии вероятно из-за жестокости.
WTF-OMG
спасибо дружище )я не знал просто что это,а тем кто минуса ставит не значит что прям такой умный
WTF-OMG
бедные немцы корейцы и японцы)не хотят им психику попортить)не то что мы русский народ все не почем))
leo2323
они слишком чувствительные видно))))
Sonic268
вот и я про это каждому нравится свое у меня тож давно 8 стоит)выходит обнова 8.1 которая исправляет много косяков. майкрософт то все таки прислушивается к народу
leo2323
мне очень нравится 8 да и 7 мне тоже нравится,а хр просто уже отошла в сторону она и так была долго на хр сидели люди долго
СКОРО НАЧНЕТСЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА) ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО)МЕНЯ ПОЙМУТ ТЕ КТО ЖДАЛИ ИГРУ 2 ЦЕЛЫХ 2 ГОДА НЕ ПО БОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА
Windows 8 лицензия летает намного быстрее чем Windows7 и XP. А вернее с февраля месяца после очередного обновления.
А те кто хапнул ранний пиратский образ не имеют малейшего представления о реалиях Windows 8. Это одна с причин почему я себе её купил Windows 8Pro + MC. А сколько там вариаций всего и возможностей не счесть. Только вот на пиратке фигушки почувствуешь. А главное голова больше не болит за косяки. Поддержка учётной записи Windows 8. Плюс лиц Антивирус.
Да и игры у меня почти все лицензия. Благодаря Steam и Origin. Когда скидки 75% почему и не купить. Так же магазины ключей рулят.
Брал себе Fifa 13 месяц спустя после релиза за 15$.
P.S. Тогда ваш ПК не будет з@ср@н мусором и лишними ломалками.
andrejj771
Вот например появляется игра в стиме например 20 июня, ее покупают, предзагружают, и какой нибуть ублюдок кидает ее на торренты, и SKIDROW в тот-же день делает кряк.

Не забывайте, что тот, кто это сделает, руководствуется добрым наберением поделится с другими, а не поставить палки в колёса производителям игры! Называть его из-за этого ублюдком - явный перебор. К тому же, если написавшему это не 40+ лет (что маловероятно), то он либо школьник (тогда комментарии излишни), либо рос в 90-е и вполне пользовался продукцией пиратов. Тогда его утверждение очень иронично. А ведь тогда все пиратили именно ради наживы (продавали же!), а не как сейчас просто делились.

То, что МК9 выпускают поздно не из-за пиратства, я уже объяснил. Здесь же я просто хочу сказать: люди, будьте объективны! Хорошо хоть его отморозком или извергом не назвали...

opv88
Ну да, косвенных пруфов тоже было немного)) Впрочем, если бы ПК-версии не было бы в планах, наверно, Бун бы так и сказал.

P. S. Люди, прекращайте уже обсуждать версии Windows, очень большой оффтоп получается!
Блин все конечно хорошо.Но когда игра появится в стиме?а то пиратку не хочется качать
MisterCanine
Да, ни слуху ни духу. Напрягает эта тишина.
А себе куплю точно. А вы?
Всё єто потому что 95% пишущих приобретут торент едишн. То какие могут быть претензии. Слава Богу, что вообще появится.
Karnaj
Из-за таких вот "добряков" на РС и не выходят нормальные игры.
И делают они это не из-за добрых намериний, а из-за поднятия рейтинга на торренте.
И почему если я школьник, то коментарии излишне ?
Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц
Память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Дисковое пространство: 6,5 Гб
Sonic268
А откуда размер?
andrejj771
Конкретно МК9 выходит на ПК поздно не из-за пиратов. Я писал об этом выше, хоть там и нет железного доказательства (я объяснил, почему нет) , все же аргументы есть. А не так вот просто - "Есть пираты - не быть игре на ПК!" В поднятии рейтинга нет никакого смысла - сейчас на многих крупных трекерах не зависят от рейтинга, но там тоже появляется взломанная продукция. В любом случае, я ещё говорил про перебор, собственно с этого и начал! Я не хвалю пиратов, но такие низкие слова тоже не про них.

И почему если я школьник, то коментарии излишне ?

Хотя бы потому, что, как правило, если школьник - пират, то он качает всё подряд, просто потому что оно доступно, вообще не задумываясь о правовых и моральных аспектах, иными словами, не задумываясь прав он или нет. Если же школьник не пират, то даже если он считает, что пиратство это плохо и надо поддержать производителя покупкой лицензии, то всё равно его слова не имеют никакого веса, т. к. покупает не он, а его родители.
Karnaj
Просто не обращай внимание всем не доказать это, но все будут рады пока фильмы и игры будут на трекерах и их можно будет оценить до покупки.
P.S. И кстати те кто "сливают" и взламывают игры это не владельцы трекеров им за это не платит никто.
WTF-OMG
Пожалуй ,ты прав. Боюсь если продолжать, дальше уже пойдёт оффтоп. Просто иногда хочется высказаться хотя бы поздно, тем более что завтра уже выходит игра и всем будет не до форума)) Приятной всем игры)))
WTF-OMG
если им не платят,то нахера они всем этим занимаются? Если ради плюсов и рейтингов или типа выражений:Красава чо, давай в том же духе; то это самая бредовая идея из всех,о которых я когда-либо слышал!)))))
Чувак43
Это выбор каждого.
P.S. Кто хочет продолжать беседу на эту тему просьба в ЛС.
Karnaj
Ну например мне, родители не дают денег на игры. Поэтому я покупаю их когда у меня есть деньги.
И не качаю все подряд.
andrejj771
а на работу?
я это и имею ввиду, я месяц отработал, у меня есть 4000р, тоесть на MK хватает, через месяц еще работать пойду.
andrejj771
не качаю все подряд

Это было не про тебя, я написал это к тому, что мнение школьника не имеет значения независимо от того качает он или покупает.

Ну например мне, родители не дают денег на игры. Поэтому я покупаю их когда у меня есть деньги.

Если ты покупаешь игры на собранные деньги которые дают/дарят тебе родители/знакомые, то это не меняет дела так как деньги эти заработал не ты, а они!

P. S. И давай уже закругляться, пошёл оффтоп!
Как я понял, мк будет в стиме в 01:00 ночи?
И кто скажет мне пойдёт игра?
OC win7x64
RAM 4 Gb
CPU 2.10 gnz
Video nvidia 410m 1 GB
Буду рад если подскажите)
STALKER1239
как я понимаю нотбук? ну должно пойти) единственное незнаю будет ли поддерживать игра мобильные версии видеокарт)
STALKER1239 конечно пойдет , если оптимизация не подкачает .Если оптимизация будет отличная , то на высоких спокойно на такйо конфе можно будет играть. Насчет 01:00 откуда инфа ? Пока что вроде еще не известно во сколько 3 будет игра
Спасибо, да это нотбук) а про время это мои догадки.
WTF123
Да, только на том же gamer-info счетчик идёт:)
да в ролике видно и РС надеюсь это ничья то злая шутка )

если честно то я уже сомневаюсь в том что мк выйдет вообще на РС ((((

походу нас просто кто то разводит
стим буду удалять,я не верю то что мк выйдет завтра,я и стим только из за мк за регал
Sonic268
что ты за человек? достижения в стиме были не 1 раз звмечены, амазон открывал что-то типа предзаказа, системки назвали,дату выхода, и наконец оф.анонс; про сайт игромании забудь, он вообще наверно раз в полгода обновляется,если не реже)
Чувак43
ну просто вообще не понимаю игра завтра как бы выходит,а об ней не слуху не духу,вот объясни мне как такое может быть?тебе не кажется что это странно что мк так и нет в стиме
Sonic268 никто никого не разводит. Да согласен нету роликов и прочего , но если подумать а нафига нам трейлер и геймплей , если все это можно глянуть на youtube . Неужели тебе мало инфы за последнее время , к тому же как выше товарищ сказал - был оф.анонс , и сам ed boon в твиттере написал , что игра 3 выйдет в steam .
Sonic268
заепли уже такие как ты. нету в стиме предзаказа потому что разрабы не хотят что бы игра была на торрентах раньше релиза.
Sonic268
+ игра не новая, это просто порт игры с консоли на пк выпущенный намного позже релиза на консоли.
Dimchik94
во отлично)мыслишь )и такое может быть
2 года...2 ГОДА....
что им мешало выпустить сразу?!!!!, 2 года назад я безумно хотел поиграть в эту игру, молился чтобы её на пк выпустили, теперь....уже давно на соньке с другом наигрался, большая радость конечно что выходит, но ощущения уже не те........
WTF123
нет конечно не мало оф.анонса,просто с этим стимом какая то страшная история)мк так там и нет хоть игр там много которые выйдут и даже в конце июля,вот если бы не стим то да я верю в оф.анонс на все 100%
100% выйдет! я зашел и спросил у игромании! они сказали да, стопгейм сказал да! плейгрунд сказал да!!! да и википедия!!!!!
Да и твит буна что завтра мк появится в стиме!))
Lokands
это ты к чему?
да ;) а вот если бы мк 9 запланировали на 1 апреля? :D тогда было бы не по себе)
.-.
спокойно могли бы так сделать)) так же как и тролили про 31 июня))))
Sonic268
так бывает с большинством игр) MK:AK например
Завтра всё станет известно :)
Чую будет энглиш максимум, как и аркад колекшен.
Raji-Dragon
пираты сто пудов русик замутят как и для консолей. перевод от Genickus смотрел на ютюбе, честно говоря перевод у него четкий)
Чувак43
да субтитры хорошие
лол,флуда как в ожидании кряка на АС2
Что-то некоторые здесь засомневались в выходе МК . Хотя мне кажется ,что не стоит сомневаться . Во-первых , разработчики официально анонсировали https://twitter.com/WB_Games_UK/status/337201509982949376 и http://www.netherrealm.com/ и https://twitter.com/noobde/status/351747158292172801 . Во-вторых , многие магазины принимают заказы . В-третьих , на сайте PEGI http://www.pegi.info/en/index/global_id/505/?searchString=mortal+kombat+komplete+edition&agecategories=&genre=&organisati&platforms=PC&countries=&submit=Search#searchresults игре выставили рейтинг . В-четвертых , ну это конечно база данных Steam . В-пятых , была утечка достижений игры , их можете найти здесь http://www.dsogaming.com/news/deadpool-mortal-kombat-strider-prey-2-steam-achievements-leaked-pes-2013-coming-to-steam/ .
инфы завались,а люди до сих пор сомневаются хD
можно ли закинуть на стим бабло какими нибудь иными способами?, (кроме ВебМани), например через Банк карточку или Мобильный платёж ?
TITAN_DGна QIWI кошелёк а через него в стим)
TITAN_DG
Виза классик, как вариант.
Я не могу уже ждать.......Это капец Я не по одной игре так не сох
для меня это самая ожидаемая игра года(не считая DMC и Deadpool) :)
TITAN_DG
ещё до завтра подождать и кончатся мучения
завтра МК прибудет на ПК)))
Сколько в стиме будет стоить цифровая версия? Больше 30$?
еще 6 часиков ;)
помню,писали в одной из тем про какого-то идиота,который сказал,что если МК выйдет на ПК,то он СЪЕСТ СВОЁ ГОВНО))))
P.S: хотелось бы заснять для прикола этот момент)
я в стим кладу деьги через терминалы qiwi,очень удобно и без коммиссий
Чувак43
для меня это самая ожидаемая игра с 2011 года, помню как это было, в Инете появился обзор на новый мортал, и там сказали что он будет и На ПК , я ждал дату релиза, как огалделый, и вот этот день настал, Но на ПК она не вышла, я подумал, ну наверно, летом выйдет, типа на консоле вначале...потом прошло полгода, год, но МК9 так и не появился на ПК, я искал Эмуляторы ИксБокса и Сони, но было ясно там одни фейки, тем временем школота безжалостно тролила Пкшников на форумах и травила в ютубе роликами о игре, я подписал петицию, я каждый день забивал в браузере "МК9 на ПК".....но натыкался на различные МУГЕНы....я отчаился, я злился, но Консоль всё равно не купил, из принцыпа, я ненавидел консольщиков в тот момент и не хотел им становиться ...и когда я уже совсем потерял надежду в начале Июня 2013 года случайно наткнулся на тему о выходе МК9 на ПК.....

Да минусуйте мне не жалко, я просто излил душу :-)
TITAN_DG
у меня так же было) я уже хотел забить на игру, и в один из дней наткнулся на этот сайт. смотрю,а здесь есть тема:МК на ПК. и я понял: надежда есть! и с тех пор прошло около года, и вот оно-правосудие! У меня друг косольщик до сих пор смириться не может ,что игра на ПК выходит) ради игры консоль купил, и получается 20 000 рублей зря потратил хD мой друг ещё и заядлый пират) прошил плойку и спокойно игры каждый день качает без остановки).А ещё говорят ,что на ПК пиратов дофига(
licharok_777
450 - почти за бесплатно))
как люди не понимают,что минус- это не аргумент! объясняйте что-ли свою позицию?!
Voiser
Хм... Нужно и мне похоже попробовать это qiwi. Я же пользуюсь обычным терминалом, где снимает много процентов за пополнение кошелька вебмани. А что из себе представляет этот qiwi? Это нужно новый кошелек? Он не связан с вебмани?

P.S. Посмотрел на сайте где они есть в моем городе, так их только возле моего дома штук 7 xD
SanSanZ
такой же терминал,для пополнения счета телефона,там в закладках с играми,в самом конце есть стим.он прям так по-русски и написан.я уже несколько раз ложил так деньги на счет.только 1 раз счет пришел через двое суток,а обычно все перечисляется в течение 5-10 минут
Voiser
Спасибо. Завтра попробую надеюсь. Посмотрю если цена будет не слишком высокая, то завтра куплю цифровую версию ,а потом возможно и коробочное издание, а нет так подожду коробочку:) Вот еще. Если я пополню в гривнах то стим их сразу переведет в баксы? Просто у нас игры в баксах отображаются =(

P.S. Похоже что у нас нет стима в списке http://www.qiwi.ua/ua/about/what/#PAGE_N=5&CODE=games =( Возможно нужно будет мудрить с кошельком.
SanSanZ
мда,в играх стима нет.а жаль,удобно очень
Voiser
Тогда буду создавать кошелек в qiwi он похоже что тоже без комиссии и в стиме покупать можно тоже, плюс я так понял что и перевести деньги в баксы не проблема. А то вебмани уж совсем много берет.
Официальный блог PlayStation сообщает: 2-9 июля версии игры Mortal Kombat (2011) для консолей PlayStation 3 и PlayStation Vita станут частью традиционной распродажи в PlayStation Network (США):

Mortal Kombat (PS3)
$19.99 - стандартная цена
$9.99 - цена на распродаже
$5.00 - цена PlayStation Plus

Вот за 10 баксов пускай и на ПК продают.
Ага с чего бы это продавать игру по 10 баксов ) За такую игру и 1к не жалко отдать . Хоть и была инфа , но все же - This item will be available to download on July 3, 2013 at 12:00 AM (US/Pacific) - если верить Амазону конечно ))) А это 23:00 по МСК , надеюсь так и будет ,а то уже не возможно ждать
у меня уже 3 июля
надеюсь на цену 14.99$ но скорее всего будет 19.99$ для Украины... Тот же F.E.A.R. 3 от WB:
Украина http://store.steampowered.com/app/21100/?cc=ua
Россия http://store.steampowered.com/app/21100/?cc=ru

Почти на половину дороже игра...
SanSanZ
я ожидал 30 для Украины, думаешь дешевле будет?
стандартная цена 19 99, не заметил. Тогда да, и в Украине такая цена будет по идее.
Я вот что хотел спросить,мк выходит завтра а почему на пг написано 4 июля???
Sodochka
Потому что это ПГ, его можно использовать в качестве форума и только.

MrplTAVEN
Я все же буду надеяться на 15 баксов. Вот знать бы сколько стоял МК АК когда вышел, сейчас то 9.99 $ например.
Sodochka
Потому что в Чикаго сейчас утро.
VergHD2
Мне бы в Чикаго
Ладно я спать,завтра может появиться в Стиме
SanSanZ
МКАК то ли неделю, то ли первые несколько дней стоил 8 99, сам по этой цене покупал (это в Украине).
Отсчет до выхода Mortal Kombat на сайте gamer-info.com
3 часа 15 минут!)))
Все геймпадами запаслись?)
все пошли бухать с горя)так как надеялись что седня появится на стиме))
Какие три часа, ещё больше суток, вы игры в стиме чтоли ни разу не покупали?
Крепитесь братюни, МК9 уже на подходе \m/
Денюжками уже запасся *_*
Уже завтра посоны мы наконец то поиграем , как же долго время тянется. Но ничего - 2 года ждали и щас подождем

P.S
А вот тот господин :D

игра выйдет по любому просто так писать не будут буд играть за нуба и китаро
WTF123
Пора всем, хорошенько наложить гавна товарищу "DarthFelus" , да желательно побольше. Ох уж долго придётся ему уплетать, за обе щеки:-)))))))))) Надо же, такое сморозить, теперь на всю жизнь можно прозвать его, уважаемым гавноедом:-))))))))) Позор, я фигею, надо заранее хорошо подумать, прежде чем спорить о таких вещах, жесть:-)))))))
Прикиньте чё ща зарядили в последних коментах вот тут: gamer-info.com/game/mortal-kombat-2011/ что типа видете ли печалет там одного, Муд....ну скажем человека, ладно, что МК9 выходит на ПК Цитирую одно из предложений: "Выход на пк немного печалит, серия тем самым потеряет свой шарм и некую запретность, возможность поиграть в неё только "избранным" - консольщикам." конец цитаты.
Загрузка в Steam будет доступна: July 3 12:00 a.m. PST
А вы тоже каждые 5 минут обновляеете страничку в стиме ? :-)
Вот еще время Чикаго кому надо http://www.xn----dtbhac1bfdjxfm1p.com/City/USCHI/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%BE#.UdMfdfnxpLA Ждем. Надеюсь завтра прийти с работы и уже увидеть МК в стиме :)
где вы ее в стиме нашли у меня по поиску только Mortal Kombat Collections
Chaos25
Та же беда,
ну она и не появляется пока, потоому чт ещё не время типо )
Неужели так трудно полистать немного вверх . Сказано было игра будет в Стиме 3 числа в течении дня , а если верить Амазону то в (12 АМ US Pacific) , по нашему в 23:00 по МСК
WTF123
12 AM можно трактовать еще как 11 утра по мск
Хм... так когда мк появится у нас? получается что 4 июля(
STALKER1239
получается 3 июля при любом раскладе
Kapess
какой-то странный отсчет. сейчас показывает 2 часа 59 минут, хотя ты написал свой пост почти 2 часа назад
так не ждали ни кризисы,ни батлы,ни резидентов...возможно только гта4...мафию....я просто поражён желанием вашим купить сию игру в стиме...и да-я с вами-покупаю,ибо это прекрасная игра,лучший файтинг нп пк за всё время существования нашей с вами игровой платформы!!! УРА ТОВАРИЩИ,ПОКУПАЕМ-ИГРАЕМ-ОТПИСЫВАЕМСЯ!!! чую серваки стима упадут в час релиза.
Серьезно, я ни одной игры так не ждал как MORTAL KOMBAT!!!!!!!!
вот еще новость http://www.destructoid.com/pc-version-of-mortal-kombat-9-arrives-on-steam-tomorrow-257371.phtml

а это перевод с googl

РС-версия Mortal Kombat 9 Профиль прибывает на завтра

Да, это технически называется Mortal Kombat без "9", но это просто легче назвать это MK9 для последовательности ради. Несмотря на это, последнее Mortal Kombat игра давно ожидаемых для ПК, и теперь он, наконец, имеет жесткий дата выпуска: 3 июля .

Ого, вот завтра! Mortal Kombat 9 является действительно фантастическим истребителя, пока вы не возражаете блок кнопки. Я не могу помочь, но настроиться, когда игра играется в любой высокой квалификации турнира, так как я знаю, что будет неплохим разнообразием характера. Я тоже люблю наблюдать за людьми, играть Street Fighter IV на ПК, так как некоторые из модом шкуры орехов . Сочетание этих двух вещей звучит довольно здорово, если вы спросите меня. Кроме того, приятно, что МК игры не нужно, так как они fightsticks так хорошо играть на стандартном контроллере с приличным D-Pad. У вас есть один из тех, правильно?
Sonic268
и в чем новость? в том, что игра выходит 3 июля? или в том, что КАК БЫЛО БЫ КРУТО КАРОЧИ СКРЕСТИТЬ СТРИТ ФАЙТЕР, ДА ПОСОНЫ, ДА??!?!
если в первой части еще какая-то давно изветсная инфа, то далее просто какие-то впечатления и фантазии автора.

вангую, будет завтра к обеду. +\- 2-4 часа
осталось сего не чего каких то 50 минут
я один не могу дождаться выхода игры и взять в руки джойстик
lookaway
в том что она выходит точно,читай о том что пишет что мк выйдет 3 точно
Pioneer08
50 минут??
Сонный Бот
что какой джойстик ))

STALKER1239
да до официального релиза осталось 46 минут и каких то секунд
Сонный Бот
от бокса же, какой еще будет работать без танцев
если через 46 мин все еще будет тишина будет бунт
осталось какие то минуты а все еще тишина
уже не знаю что делать
Sonic268
прочел. еще раз. не в гугл переводе, а на их сайте. никакой там точности нету, кроме, как даты. и вообще, в каком месте этот источник авторитет? у него ни слов издателей, ни разработчиков. он просто пишет, что выходит завтра. спасибо, все и так знали. если завтра они перенесут, то он напишет, что ее перенесли. вот и всё
Pioneer08
По Американскому времени обычно идёт ориентир. Так что до середины этого дня можно ещё ждать спокойно.
JohnKramer
не знаю у меня логитич работает супер тфу - тфу
игры которых я играл включается на нем еще раз тфу-тфу
не хочу что бы мортал не включился
Pioneer08
ладжитэк* только
lookaway
https://twitter.com/noobde/status/351747158292172801 тут в твитере где сам бун писал я смотрел
и вообще кто знает что это Бун писал мало ли кто мог написать
меня одного бесят это тишина
Sonic268
( я не знаю, кто такой бун, но полагаю, что это мужик, как-то связанный с созданием игры) и если это так, то это уже хороший пруф.
Pioneer08
нет это точно инфа)мы все тут бесимся я уверен
lookaway
не знаю как он будет на русском а на английском Logitech
Если в 01:00 МК не появится, я сломаю что-нибудь, может даже кому-нибудь >_>
lookaway
ну почитай выше кто такой Бун тут не раз про него писали
BlackMazeGOD
у вас 1 часов ночи а у меня 2 часа ночи
спать тоже охота
http://www.metacritic.com/game/pc/mortal-kombat-komplete-edition AVAILABLE NOW!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pioneer08
ну, я написал, как на русском. слово tech читается, именно, как тэк. а logic (возьмем именно производную), как ладжик.

RIO_88
until game release -_-
я думаю этот Бун умом еще как школьник)посмотрел что он пишет в твитере если это конечно он и есть,а то мало ли кто там сидит может американский п....к над всеми издевается,я имею ввиду нас РСшников
lookaway
как бы я понял
Sonic268
у него твит акк (который после @, хз, не сижу на твиттере) noobde, так что я не уверен, шо это он. хотя хз хз

Pioneer08
маладес
lookaway
очень смешно
lookaway
вот я о чем и говорю может это сроду и не Бун)а школьник Американец )лапшу нам вешает либо Бун такой любитель по издеваться на РСшниками)
Ну вы жжоте, в вики не судьба заглянуть и убедиться что это действительно его твиттер http://en.wikipedia.org/wiki/Ed_Boon
Pa1n_
я вики хожу, только когда хочу почитать про свиные легкие или прочие забавные штуки
все нах я иду спать,думаю ничего в стиме не поменяется только нервы мотать тут себе)если бы мк действительно вышла на РС то уже в стиме она 25 июня появилась и было бы там написано сколько осталось до выхода,а то х....ню какую то в твитере пишет не известно кто толи Бун толи школьник поди узнай )
только вот объявлена была дата выхода разрабами вот что еще дает надежду мизерную правда,ей богу просто обидно до жути нах так прикалываться над Русским народом )ну и над Украинским )ведь мы самые лучшие )и самые умны две страны)
в америке ещё 3 не наступило,может поэтому ещё нет?
Sonic268
ну иди спи. и все пойдут , т.к. сейчас ничего не появится. появится либо завтра к вечеру либо днем.
Pa1n_
да ну кто знает) может хакер какой то все сделал так чисто) что мы как лохи повелись ))))я говорю по читал я в его твитере писанину он не с 64 года это точно)а как будто с 2004 )
JOKERIVAN
я ж говорю, к обеду будет. или к середине дня. ну а если прям совсем точно выйдет по тихоокеанскому, то в 9 утра по москве. вроде бы. кажется. не хочу в поисковик лезть
Dimchik94
сейчас уж пойду по курю и потом счетчик отсчитае еще 15 минут осталось)))
lookaway
у них щас 16:45 где то
подожду релиза каких то 12 минут если тишина будет пойду спасть в обед посмотрю
JOKERIVAN
у кого у Буна ?
Pioneer08
и я тоже)
Sonic268
у пендосов,..прости Господи...,ну и у Буна значит тоже
ну вот по курил я,и тут 7 минут еще подожду по сижу и спать)
уже 2 )
Может отсчет 5 минут
аааааааааааа
пачаны, я жду торрента))

минусуйте, минусуйте, а всё равно почти все ТОРРЕНТЫ будут качать, все и без МК обойтись могут, я лучше себе новые шорты или кеды куплю вместо этой игры, а раз есть возможность поиграть бесплатно - тогда я торрент)
прям Новый Год ждём)думаю расходится надо,...к обеду всё будет ясно
все вышла мк на рс)
Всё, счётчик остановился)))
Sonic268
где?в стиме вроде нет?или учения?)
Игра будет доступна в стиме завтра в 21:00 по Москве
JOKERIVAN
в России вышла)если верить счетчику ))))
RIO_88
если так то круто,эх знать бы точную цену
Главный_НаноПасан
Тебе нельзя в нее играть - она 18+
Нас кинули. Расходимся.
RIO_88
если ты про 12AM, то это 00.00 часов по 24часовому формату. так что к утру-обеду будет
Для пиратов плохая новость(я не из иx числа)взломают при хорошем раскладе игру через 17 часов 45 минут skidrowgames.net!)))
JohnKramer
а мне 19... так что можно)
завтра будет самый долгий день за эти два года))главное дождались))ура ура ура!!!
Kapess
я пират, ничего страшного)) поиграю значит в Dota 2 ) а потом в МК)
хотя http://steamdb.info/sub/28925/ тут написано Available
http://ru.thetimenow.com/pst/pacific_standard_time вот вам тихоокеанское время,так что расходимся,еще ждать долго=__))
Kapess
Плохо будет мне если не взломают, ведь денег пока нету, так придётся ждать ещё неделю.
Значит так, игра вроде вышла и я иду спать крайне счастливый)) Чувствую, завтра с утра тут будет дофига новых постов)) Всем спокойной ночи!
TWiX565
я сначало скачаю,а потом буду покупать лицензию(дисковую версию)Mortal Kombat 9
да ребят самое главное счетчик от считал свое)))и игра вышла)))на РС как нам и обещали))))

всем спокойной ночи друзья )

я ушел спать)
пендосовский сайт с предзаказом http://www.greenmangaming.com/s/ru/en/pc/games/action/mortal-kombat-komplete-edition/#
а я в батле3 время коротаю...
Счетчик отмотал, а конец света опять не случился. Ухожу спать без игры. Обидно
я тоже пойду спать
игры нету в стиме
Kapess
То же самое, по моему так и надо делать. Если игра понравилось, разве жалко потратить деньги и купить её?
TWiX565
мне например жалко, новые шорты стоят 500 гривен - 2 тыщи рублей, игра стоит 200 с чем-то гривен, я лучше шорты куплю)
Да капец,походу только 4-го поиграю(
А я всё жду, коротая время в доте)
я спать, надоело
У меня 9:00 утра -___-
судя по всему если у амеров ещё 2ое то игра выйдет позже.
Я логики разработчиков не понимаю!!! Игру 2х летней давности запускать без пред заказа!!! Понятно, что большинство стянет с торрентов !!! Я например Rome II пред заказал как только он появился в стиме за 1200р! Сейчас он подешевел, стоит 1000, я ни копейки не жалею потраченных денег, я просто знаю, что эта игра стоит своих денег, даже несмотря на то, что я за неё переплатил!!! Появился бы МК месяц или год назад в пред заказах, я бы с удовольствием за него заплатил, как и каждый кто играл в него в далёких 90х!!! Вообщем зря они резину тянут...
Главный_НаноПасан
Зачем покупать дорогие пижонский шорты если можно найти дешевле, но не хуже и при этом купить игру?
TWiX565
да,я у себя на украине купил в макеевке шорты турецкие 50гривен,и бриджи 80 гривен...
Главный_НаноПасан
Если тебе не интересны видео игры, тогда вообще, что ты здесь делаешь???! Да, я понимаю не у всех есть деньги покупать видео игры по 600 - 1000р.( в среднем)!!! Но если их нет и хочется поиграть, да возьми скачай по тихому и играй себе молча... ! Что ты тут пытаешься доказать, что ты бесплатно играешь и ты значит такой умный, а все кто покупает лицензию тупые дураки!!????? Сделай одолжение, не тупи!!!!!
Donneo
у посона приоритеты - реальная жизнь, все дела
пегач был изначально прав о выходе игры 4 числа,так то....
Главный_НаноПасан
Знаешь, есть такая штука, как деньги и у кого-то они есть, и они могут позволить себе купить и то, и то, а кто-то, как ты, выебываются и думают, что круто не купить игру, а купить шорты, а на самом деле просто нищие и кроме, как на них на другое уже просто не хватит. Так что не заливай свою пургу и не пытайся другим доказать, что ты лучше, т.к. есть люди, которые готовы поблагодарить разработчика за то, что он сделал хорошую игру, а есть такие, как ты, думающие, что качать с торрентов это круто и понтово, а те кто покупают игры дебилы. Хотя на самом деле вы не уважаете чужой труд и скорее вы дебилы и эгоисты, или нищеброды, раз вам на одну игру, которая вам понравилась жалко деньги потратить.
Моя сестра уже предзаказала игру на иностранном сайте еще неделю назад...
Не понимаю, почему в стиме не сделали предзаказ(
Ждать только к 4 числу?
У меня 3 июля 12:51 игры нет...
https://pbs.twimg.com/media/BONq6_eCMAAQRUJ.png:large
P.S. Игра еще не вышла, выход в 12:00 (US/Pacific). Уже десять раз писал и не только я.
http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/pacific-time/ в желтой рамочке время.
Aristocratka разный процент от продаж забирают разные сайты.