на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход игры на PC v.7

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы: |6|

Комментарии: 688
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прочитав предыдущий тред взбесили слова консольщиков "на пк играть не так клево/атмосферно/зрелищно".
Имея нормальный пк, и монитор нормальных размеров можно всего лишь за 1200р купить проводной геймпад от xbox360 и надобность в иксбоксе полностью отпадет.
К примеру, сейчас играю в Devil May Cry 4, кто то тут писал, что на платформе в него играть "зелищнее"... и вот в чем зрелище то?
игровые плюсы консолей - это только геймпад и большой экран, к которым их обычно подсоединяют. И то и другое я могу подсоединить к своему пк и вполне комфортно играть как и в шутеры (управлять в которых удобнее мышью и клавой) и в файтинги/слэшеры (иксбоксовский геймпад).
И почти все игры на пк я проходил с геймпадом.

0

Вот и Нико )))
Я думал, что он давно забил на эту тему. =)

[новый пользователь]
игровые плюсы консолей - это только геймпад и большой экран, к которым их обычно подсоединяют.
Игровые плюсы консолей - это возможность поиграть в кучу игр, которые не вышли на ПК.
И то и другое я могу подсоединить к своему пк и вполне комфортно играть как и в шутеры (управлять в которых удобнее мышью и клавой) и в файтинги/слэшеры (иксбоксовский геймпад).
А что, все шутеры, файтинги, и слешеры, которые есть только на консолях внезапно портировали?

0

Перевернём ещё одну страницу хроник МК на ПК!!!

Хмм... Насчёт эксклюзивов и пиратстве на пк... Есть такая игра Saints Row... Так вот 1 чать была эксклюзивом xbox360... Далее 2 часть вышла на все платформы включая пк в 2008 году... И никакие пираты не помешали им выпустить в 2011 году 3 часть также на все три платформы...

Даже самый эксклюзивный эксклюзив может выйти на ПК...

ЗЫ: А Anti 4it за что закрыт то???

0

Dark Kahn - за мат, 3 дня, первый бан за 2 года...

0

U.T.I.L.I.Z.A.T.O.R и где он у него??? Типичный субъективизм власти...

Ждём релиза полного издания МК 9 на консолях, а затем на ПК...

0

Dark Kahn - он у "него" был в болталке, в теме которую снесли через час после создания...

0

Не знаю как,но если MK 9 выйдет на PC,то он будет включать контент из версии виты(т.е:дополнительные челленджи с виты,костюмы для персов из dlc и прочее).

0

BlOOD FIGHTER - если и выпустят, то скорее всего как Алана и Нуар - полные издания...

0

Уже 7 тема... Кто что думает по поводу относительно скорого выхода стрит файтера х теккен? Выгодно ли выпускать мортал комбат на пк (если он вообще будет) до/во время/после выхода японской солянки?

0

Lawgun - ну, знаешь, я SFxT даже качать не хочу, ибо тотже SF4, только дополненный - как аддон кароче... Таже система боя - которая требует задротства и оттачивания долбления по кнопкам геймпада, таже шуточная стилистика, теже неестественные персонажи... MK явный победитель, пусть и на ПК составив конкуренцию он бы SFxT задавил бы...

0

U.T.I.L.I.Z.A.T.O.R Не ну, это да, я вообще не перевариваю стрит файтер, я любитель теккена, но радоваться не дадут из-за механики стритфайтерской... Я в том смысле, что выгодно ли выпускать мортал комбат в ближайшее время, то что для нас стритфайтер не конкурент мортал комбату это ясно, а так ли это в остальном мире и в частности для издателей и продюсеров?

0

Lawgun - я например про МК знаю с самого детства, про SF узнал только год назад, таких как я много, частенько их встречаешь... МК во всем мире самый знаменитый и самый любимый файтинг, SF же имеет гораздо меньшую славу...

0

Да да МК файтинг № 1 ИМХО... Играл в Текен 3, 5, 6 на эмулях но не особо хоть и лучше SF...

0

AlexViolence
купить проводной геймпад от xbox360 и надобность в иксбоксе полностью отпадет.
Ну и игры запилить, самостоятельно ту же мк 9

Dark Kahn
Играл в Текен 3, 5, 6 на эмулях
Ну ну, ну ну. Чито же тогда ты в этой теме трешься и беливишь?

0

Dark Kahn
Играл в Текен 3, 5, 6 на эмулях но не особо хоть и лучше SF..
Не равняйте такие игры как T и SF это очень разное всё...
Tekken всегда зрелищный в 3д и выглядит достойно..
SF это вообще отдельный разговор, с такими комбоми "выломай пальцы"
В 6 на эмулях?! подскажи эмуль ?))

0

Че-то от дядьки новостей 2 дня нету

0

Mjm1
Stas_VoroN

Текен 6 для PSP имелся в виду...

Wondermaster хмм... А кем он там работает??? Сторожем???

Раньше выхода комплит идишн новостей ждать не стоит...

0

Интересно, а сохраненные данные от простой версии подойдут к Komplete Edition?

0

Dark Kahn
Он говорить типа его дядя в какой-то компании работает и что ему сообщили о выходе MK на пк после выхода на консолях последней версии оного .

0

Bloody Devil
Он в NetherRealm(разрабы мортала) работает. Данные о порте на пк появится после выхода Komplete Edition

0

Понятно понятно.9-ка будет еще через пол с хреном года(после комплита разрабы сто пудов так сделают)

0

Wondermaster
)))))) Сами разрабы то незнают будет порт не будет, а ты уже знаешь. ))) Не смеши народ. Прикольнулся и ладно. Все посмеялись.

P.S. А вот как Эд Бун отвечает на вопрос про порт MK на PC. Спрашивали недавно 1 февраля. RT @Ckrawl @noobde @JeremyGulley8 so ed when are we getting mk9 on PC? EB: It comes out on this day...

&t=3m9s
1 февраля

Вот так переводит переводчик фразу You're Never Gonna Get It Вы никогда не Собираетесь Получать Это. Тобишь Вы никогда не получите это.

0

Medved_RUS
Твой убогий английский так выделяется, если ты серьезно этого не замечаешь, то ты очень глуп.

0

You're Never Gonna Get It
В том-то и дело, это была оговорка(опечатка). Вот оригинал: You're Ever Gonna Get It(Вы когда-нибудь его получите)

0

Просто понимаете вот есть у вас PS3(или X360) и ПК, вы хотите купить на свою консольку мортал. И тут бац! объявляют версию для ПК и конечно же вы дождетесь МК на ПК, а держатели приставок(сони и майки) прибыль потеряют. Вот и держат все в секрете до последнего.

0

Dark Kahn
U.T.I.L.I.Z.A.T.O.R и где он у него??? Типичный субъективизм власти...
Какой власти? У него нет власти.

SCAR. 05.02.12 19:47
А кого модер просил не провоцировать срач? Ты провоцируешь: Игровые плюсы консолей - это возможность поиграть в кучу игр, которые не вышли на ПК.


2 U.T.I.L.I.Z.A.T.O.R
я например про МК знаю с самого детства, про SF узнал только год назад
Про Street Fighter ты не знал? Прости, а тебе сколько же лет тогда?... Знаешь MК с самой первой части? Тогда и о SF обязан знать :Р

Wondermaster 07.02.12 00:31
Логично.

0

A.Soldier of Light
Нет, не провоцирую.
Я думаю, ты знаешь про то, что есть большое кол-во игр, которые вышли на консолях, обойдя ПК стороной. И в этом их игровой плюс.
Ведь на данный момент поиграть.....скажем в Metal Gear Solid 4 можно только на PS3. И все.

P.S.
Платформосрачи мне не нужны и форсить их у меня нет никакого желания.
Если пост посчитают оскорбительным и провоцирующим - готов отредактировать.

0

Нет, это не требуется :)

есть большое кол-во игр, которые вышли на консолях, обойдя ПК стороной. И в этом их игровой плюс.
Плюс у игры только тогда, когда она стоит покупки, а это уже зависит от твоего вкуса, твоего личного мнения.

0

Wondermaster
"You're Never Gonna Get It
В том-то и дело, это была оговорка(опечатка). Вот оригинал: You're Ever Gonna Get It(Вы когда-нибудь его получите)"



Ты привел оригинал песни этой группы, но твоего собственного сочинения ;). А вот истинный оригинал. Погугли если чо
"My Lovin' (You're Never Gonna Get It)"
"My Lovin' (You're Never Gonna Get It)" is the first single from musical group En Vogue's second album, Funky Divas. It has been certified gold by the RIAA for shipments of over 500,000 units. The song features Maxine Jones and Dawn Robinson on lead vocals. In a 1992 article En Vogue mentioned this was one of the last songs they recorded for Funky Divas, .......

Погугли если чо. А такого трека у этой группы не существует: "Вот оригинал: You're Ever Gonna Get It"

0

A.Soldier of Light - я свой возраст ниоткого не скрываю, мне 23-го 18 стукнет... Лет в 6-7 Шаокана уже выносил :D а про SF не знал, вот незнаю почему, не знал и все...

Wondermaster - дак "Never" или "ever"?
http://yandex.ru/yandsearch?text=You%27re+Ever+Gonna+Get+It+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&clid=160050&lr=65
ага, всетаки Never... А Бун умеет траллить :D

0

A.Soldier of Light
Плюс у игры только тогда, когда она стоит покупки, а это уже зависит от твоего вкуса, твоего личного мнения.
Естественно. Просто в такие моменты можно встать на эдакое "распутье" и выбирать:
1) Купить игру на консоль (если она есть).
2) Ждать порта на ПК.
И я бы в такой ситуации выбрал первый вариант. Думаю, понимаешь, что ожидание месяц/пол-года/год новости о анонсе ПК версии далеко не всегда может приятно окончиться для ожидающего.

0

A.Soldier of Light
Какой власти? У него нет власти.

Я протого модера кто это с ним сделал...

Wondermaster ну смотри если не выйдет МК на ПК виноват будешь ты...

0

Dark Kahn ))))))))
Wondermaster Скажи своему дяде из NetherRealm, что бы он в твиттер Буна написал: "Когда мне начинать портировать игру на PC? )))))).

0

Medved_RUS - Бун потом его дяде фаталити сделает xD

0

U.T.I.L.I.Z.A.T.O.R хех... скорее бруталити...

Хмм давайте дождёмся релиза комплит эдишн на консолях, а дальше....

0

Wоndеrmаstеr
Как бы Бун твоему дяде по языку не дал за разглашение информации:D

0

Да ладно вам Ж) Ну скажет дядя хоть какую-то инфу так и хорошо))) Не скажет так все равно и так ясно, что надо ждать новостей только после выхода версии со всеми дополнениями)))

0

Wоndеrmаstеr - ты опять травкой сегодня балуешься? смотри! ато дядя узнает!

0

Ну да, очевидно, что лишь после выхода комплит эдишина на приствки может выйти мортал комбат на пк... Но не думаю что с большой задержкой, не более 2-х месяцев... Тут скорее будет средняя разница во времени общепринятая для выхода мультиплатформенных игр на пк после приставочных... Убежден, что владелец приставки не будет ждать версию на пк из-за дешевизны... Приставочникам обычно достаточно того что игра для них выходит раньше и они срываются с мест, бегут покупать...

0

Wоndеrmаstеr
А как ты можешь подтвердить то , что твой дядя там работает и что вы с ним вообще являетесь родственниками (конкретно с тем человеком , "который отвечает за создание 3д моделей") ?

0

В принципе, так и получается, что после выхода комплит эдишина 28 февраля на приставках мортал комбат на пк должен будет появиться в аккурат к своему дню рождения, отметив год...
Bloody Devil ну как же он докажет то, чего нет... вот представь, если твой дядя пашет в фирме NetherRealm, что племяннику делать на этой форуме - 1, в данной теме - 2, беспокоясь о пк релизе - 3... Это тролль...

0

Wоndеrmаstеr
Ты хотел сказать: дык я вам тут вбрасываю, чтоб лулзов повыжимать. Верно? =)

0

дак я же вас дезинформирую, чтоб вы не отчаивались Fix*

Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

0

Evoc
Так он же новый профиль завел , чуть выше находится .

0

Wоndеrmаstеr отчаяние - это удел неудачных троллей, у которых ничего не получается, да и становятся троллями явно не от хорошей жизни...

0

Интересно, а много ли здесь людей ждут Death Cargo? Я уже давно жду её. Как по мне, так она представляет больший интерес нежели новый МК. Вроде бы должна выйти коробочная версия, обязательно куплю лицуху.

0

Вот официальный сайт:
http://www.necrostorm.com/games/deathcargo/deathcargo.html

0

Ghost Hunter
тока что посмотрел видео. По виду классная игра.

0

Ghost Hunter
наконецто новый эксклюзив для ПК (файтинг эксклюзив)

0

deathcargo

чтото там жесть какая то, сплошное мясо, мк отдыхает ! :D

0

Вчера и сегодня были добавлены новые музыкальные темы персонажей - Aracno и Morbo, по словам разработчиков - эта неделя принесет много нового после долгого затишья, такчто 2 новых саундтрека это еще далеко не все, надеюсь что на этой неделе узнаем точную дату выхода Beta №5, в целом же выход намечен на этот месяц...

0

что вы ломаетесь давайте напишем петицию о пк версии!!!!!! Ведь это вышло же с Dark Souls

0

роман 2011
уже пытались. и что с того? ничего!

0

роман 2011 - c Dark souls все по другому было, разрабы там сами намекнули о том что задумаются о портировании игры на PC если наберется много голосов в петиции, вот и сорвались все подписывать, будь бы так с МК, голосов бы набралось не меньше! а так голосов всего 13,000 с копейками...
http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/

0

тогда я завтра куплю плойку 3 только ради неё

0

А что, довольно занятно выглядит дэф карго... Прям геймплей похож на старый мортал комбовский, но современные спецэффекты очень даже к месту... Не знал об этой игре...

0

роман 2011 ну что ж, покупай, потом спусия месяцок поделишься впечатлениями и скажешь стоит ли брать неширтую приставку ради одной игры...

0

Lawgun - игра еще сыра и сделано еще мало, но даже несмотря на это выглядит неплохо да и играется тоже...

0

Lawgun
я играю в сф года два.после выхода мк 9 на пк я сотру из своей жизни на всегда ЭТО ЕП,,Й КРИК ХАДУУКЕН,я не навижу эту игру и ее задротскую механику,брошу ,месяц не играю ,снова захожу,и с кем я общаюсь и кто у меня в друзьях все мечтают о мк ,а не этот задротский сф, под которой пад то не побереш,да и руки тоже надо подбирать, думаю если анасирует мк 9 на одно время выхода сф х теккен,то сф ввобще не продастся,я бы на месте БУНА проучил бы япошек,ну хотя они могут договорится продадудт сф .а потом выпустят мк 9

0

и все это птому что тупой рандом в мк 9 смотрится офигенно а в сф ты будеш мясом а если тупо рандомиш на пару чувствуеш себя идиотом прыгущим,а если хочеш быть профи ты ночами должен дрочить одного перса иначе не победить,а в мк освоиш всех за то время которого тебе не хватит на одного.я думаю сф для лунатиков очкастых и для людей у которых не стоит ни на баба не на жизнь

0

crawling56
Пиши,пожалуста,грамотнее,а то не поймешь,где предложения кончаются и начинаются.А во всем остальном согласен полностью.

0

Люди, кому не в падлу и кто знает, скажите, что за движок используется для создания Death Cargo.

0

Но пример успешности Стирит Фигхтер 4

где и в чем он успешный

0

crawling56
Он прав он хорошо продался, про это писали..

0

Нельзя сказать, что Super Street Fighter IV: Arcade Edition хорошо продался. Всего лишь жалкие 10 000 по всему миру. Это мягко говоря отвратительный результат.
http://www.vgchartz.com/game/50859/super-street-fighter-iv-arcade-edition/

0

роман 2011
Вперед и с песней, чувак. ;)

crawling56
Если тебя так раздражает SF, то с чего это ты в него два года играл?

Наемник Дедпул
Уделали РДР по полной. =D

alexlc007
Интересно, а что ожидали Кэпки, в третий раз продавая одну и ту же игру с парой изменений?


P.S.
Что, никто так и не ответит на мой вопрос, что был задан выше? ='(

0

Интересно, а сохраненные данные от простой версии подойдут к Komplete Edition? [2]

0

SCAR.
с чего ?не понял
отвечу также
с жены вставал и играл

0

Наемник Дедпул
Хз, но буду надеяться на лучшее. =)

crawling56
Чего? Ты напиши нормально уже - тебя вообще невозможно понять.

0

SCAR, у первого издания Street Fighter IV те же самые 10 000.
http://www.vgchartz.com/game/25077/street-fighter-iv/

0

alexlc007
Да пофиг, сколько. Меня сама идея выбивает.
Продавать по сути DLC под видом новой игры за 60$ - Кэпком походу хочет стать второй Activision.

0

Да мне-то тоже пофиг на этот задротский стрит файтер, а вот для ворнеров такой эпик фэйл стрит файтера на пека может быть плохим примером востребованности файтингов. Ну а по поводу DLC, так MK сейчас тоже так же переиздадут с дополнениями и еще куча игр так же переиздается, это уже просто тенденция.

0

Хмм... Зато консоли никогда не получат самый кровавый файтинг всех времён... Хотя может через годик и портируют...

0

Наемник Дедпул
Возможно он имел в виду Death Cargo, а это эксклюзив на ПК.

0

Именно на МК. Зацени видео:
http://www.youtube.com/user/wwwNECROSTORMcom#g/c/043FCA5B118983A4

PS: в последней бете гемплей выглядит более динамичнее чем в том геймплейном ролике.

0

Dark Kahn
Посмотри, сколько файтингов на консолях. Вопрос - а нужен ли Death Cargo там?

0

Именно на МК. Зацени видео:
www.youtube.com/user/wwwNECROSTORMcom#g/c/043FCA5B118983A4

PS: в последней бете гемплей выглядит более динамичнее чем в том геймплейном ролике.


Это флэш игра что ли? Видео заценил, возникло сомнение что это флэш игра. Возможно и ошибочное

0

Наемник Дедпул
Ну по типу классических частей ты имеешь в виду? До МК 2011. Но там с актеров снимали. А тут технология напоминает флэш, тут только добивание по ходу это заранее отснятый видео ролик

0

Наемник Дедпул
Да,игра будет с геймплеем старых "олдскульных" Mortal Kombat'ов

Да геймплей в принципе то во всех МК один (то есть мк 3 и например МК 2011, ест-но МК VS marvel в расчет не берем). Я про технологию говорю. Старые МК не были флэш играми, а тут сильно напоминает флэш

0

Наемник Дедпул
Как думаете,лучше подождать Mortal Kombat Komplete Kollection или взять обычную+DLC?
Я бы подождал Кomplete Kollection.
Как только она выйдет - продам обычную и куплю эту.

Mjm1
МК VS marvel
МК vs DC.

0

Наемник Дедпул
Ну какая то ересь была где персы МК бились с бэтманами

0

Игра в стиле 90-х годов, на консоли не выйдет! разработчики уже не раз говорили и о Death Cargo 2, тоесть если их устроят продажи, то мы точно ее увидим...

0

Mjm1
Это не ересь, это полный фейл.

Anti 4it
Death Cargo 2
А нахрена? Это же файтинг, а не адвенчура...

0

Anti 4it
Ну посмотрим что эта за фрукт такой, в стиле 90-ых годов

0

SCAR.
Death Cargo 2
А нахрена? Это же файтинг, а не адвенчура...


Лавры легендарных серий покоя не дают :) Вон Теккен уже скоро до 10 доберется. Разрабы Дэф Карга возможно намерены догнать и перегнать :)

0

Наемник Дедпул
Думаю, что будет такая же, как и на другие консольные игры.

Mjm1
Одно дело - скрестить две вселенные. Другое - скрестить их качественно.
К сожалению (или к счастью), качеством там не пахнет. =)

uрd:
Тьфу, еклмн. Я думал, что ты про МК vs DC говоришь: легендарные серии. =D

0

Mjm1 - ну пока еще смотреть рано, а когда этот "фрукт" выйдет точно сказать нельзя, однако разработчики утверждают что игра выйдет в 2012 году...

0

Это флэш игра что ли?
Нет. Как уже сказали, эта игра сделана по технологии первых частей МК, т.е. отснятые спрайты с живых актёров.

0

Наемник Дедпул
Не думаю. Просто собрали все DLC и засунули в один комплект. Самое то для тех, кто не может войти в сетевые магазины и приобрести их.
То-есть для меня. =3

0

Наемник Дедпул
Можно и так сказать.

0

SCAR.

Ха, забанили. =D

произвол шагает по стране...

А нахрена? Это же файтинг, а не адвенчура...

В каком смысле??? Это тоже самое как: нахрена МК 9, Tekken 6, SF4, Soul Calibur V и т.д. и т.п.

ЗЫ: Кстати AK думаю хуже чем МК MUGEN HD...

0

A.Soldier.of.Dark
Игра не так крута конечно. А покупать ради одной игры это тупо. Так что решать тебе.

0

A.Soldier.of.Dark
если ты не хочешь ждать то покупай. Но я лучше подожду.

0

Ха, забанили. =D
за что?
Evoc
если ты не хочешь ждать то покупай. Но я лучше подожду.
выходит другое издание игры?

0

Dark Kahn
Сам виноват, засранец. В следующий раз будет меньше чудить. =)

A.Soldier.of.Dark
Стоит ли ради Mortal Kombat купить консоль?
Ради одной игры покупать нет смысла.
за что?
Флудил в новости про Анчу 3. Можешь на "Главной" найти новость. Там почти всех поперебанили.
выходит другое издание игры?
16 февраля (примерно) выйдет обновленное издание, в котором будут все DLC. Советую подождать его - там больше ништяков будет.

Ghost Hunter
Еще как крута.

0

SCAR.
за онлайн на PS3 надо платить?знаю что на xbox'е онлайн платный

0

A.Soldier.of.Dark
На PS3 онлайн бесплатный.

0

SCAR.
Спасибо
P.S.А всетаки много народу забанили,кто виновник интересно

0

A.Soldier.of.Dark
Они сами виноваты в том, что их забанили.

P.S.
Вот Komplete Edition.
http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_2011/46277/

0

A.Soldier.of.Dark - новичек? ну да, бывает что банят многих... нужно лишь знать границы которые не стоит переходить...

0

Anti 4it
И как-раз кое кто недавно ее перешел. =В

0

Anti 4it
Понятно
SCAR.
А когда этот Komplete Kollection выходит?

0

А фиг знает. Одни говорят, что в феврале. Другие, что в марте.

0

SCAR.
И как-раз кое кто недавно ее перешел. =В
Кто,если не секрет?

0

A.Soldier.of.Dark
Анти-Чит. Недавно ведь ему влепили. =)
Только за что, я даже не знаю.

0

SCAR.
По теме срача в новостях
Зачем создавать такие новости на которые народ радостно сбегает сраться и в результате получать бан.
Ведь не только виновных забанили.

0

A.Soldier.of.Dark
Сраться все просто любят.

0

Wоndеrmаstеr
Я не бот,просто написал первое что в голову пришло =)
Чем знаменит этот A soldier of light он какой нибудь знаменитый тролль?

0

Чем знаменит этот A soldier of light он какой нибудь знаменитый тролль?
О да, это тот ещё тролль. Мало кто способен распознать его тонкий троллинг. Не советую тебе с ним пересекаться.

0

Все,решил буду брать PS3,наверное в конце месяца.

0

Wоndеrmаstеr
Так я ж знаю
Как ты мог знать что я PS3 собираюсь купить? =)

0

SCAR.
Я наверное к 23 февраля куплю себе PS3+Mortal Kombat,не буду ждать Komplete Kollection

0

Тогда уже проще дождаться начала марта и купить Komplete Edition.

0

Говорили 28 февраля, в России конечно будет где-то на неделю или может чуть больше позже.

0

Wоndеrmаstеr
Писиверсию конечно подольше надо подождать
Я на PS3 куплю,а Mortal Kombat на ПК наверное уже не выйдет.

0

A.Soldier.of.Dark
Я на PS3 куплю,а Mortal Kombat на ПК наверное уже не выйдет
Кто знает кто знает... AK тоже некто не ждал а он вышел

0

И как-раз кое кто недавно ее перешел. =В - я в принципе ничего не переходил, мне должны были дать предупреждение, а в результате влепили бан...

0

Чтот уже два дня прошло, а новостей по Death Cargo нет. Что-то мне подсказывает что OST дело и обойдётся, ещё может по Протеину выложат и всё.

0

Bloody Devil
Наверное он спрашивает у дяди про выход Mortal Kombat на ПК =)

0

A.Soldier.of.Dark
"Дядя , а дядя , а когда МК на ПК выйдет ? Вот вырастешь , начнешь работать , станешь известным программистом , вот тогда и появится МК на ПК , а пока кушай кашу и подрастай" .
Это дружеская шутка . Просьба не обижаться )))

0

Такое уже было раньше. Кто-то создает аккаунт с похожим на мой ник, хотя назвать это клоном в данном случае нельзя.
Разница все же есть и значительная :-)

0

Ghost Hunter - да, странно это... Хотя знаешь, еще 2 дня впереди до конца недели, такчто время есть, да и 2-мя саундтреками ограничиваться при словах "на этой неделе будет много материала" - глупо и смешно... Может оставили самое вкусное на конец недели, скорее всего так и есть...

0

A.Soldier.of.Dark - я не знаю, новостей еще небыло, все самые свежие новости я публикую в группе ВК (ссылка в профиле), такчто смотри сам... Когда станет известно, напишу об этом и тут, если не забуду...

Блин, раздел "о себе" то не работает в профиле, такчто вот:
http://vk.com/club31619458

P.S. Вообще обещают выпустить в этом месяце, порой они делают это неожиданно, такчто может выйти или на этой неделе, или на следущей, или в конце месяца, или опять перенесут, но это врятли...

0

Как же вы фанаете за Death Сargo (ведь смертельный груз переводится да?). Отголоски ведь явно от стрит файтера. Все эти разводы ударов элипсы которые накручивет нам боевая система так ведь? Дико................ Японская хрень одним словом так ?

0

Medved_RUS - ну никто не фанатеет от него, лично мне этот проэкт нравится, я помогаю в подкидывании идей и тестировании, а также администрирую группу в ВК.
Авторы открытым текстом сказали что опирались на SF, однако я со SF не знаком уж очень сильно, играл в 4-ю и скажу что Death Cargo ничуть не похож... Боевая система другая, герои более реалистичны и вписываемы в атмосферу игры, а это уже гораздо лучше... Ну может какието мелочи взяты из SF...
Как перевести точно сказать не могу, вроде правильный перевод "Мертвый груз"...
Японская хрень одним словом так ? - ничего японского не вижу, уклона к анимэ нет, стилистика мрачная и на японскую ну никак не походит, да и игра разрабатывается итальянцами... В целом хрень или нет, это дело вкуса... Игра еще не доделана, нам дали поиграть лишь одним из 12 персонажей, однако и это уже привлекло внимание к игре...

0

Ребят, может вам попросить администрацию создать раздел по Death Cargo? А то вы тут скоро всю тему завалите мессагами по ней. =)

0

SCAR. - врятли они создадут, хотя я бы дажу шапку сделал...

0

Anti 4it
Отправь запрос юзеру Nikita Rykov. Мож сделает.
Кстати, по Протеину OST вышел.

0

Ghost Hunter - я знаю, в группу уже часа 2 назад залил...
Запрос может позже отправлю, я думаю что игра пока не настолько популярна чтобы делать раздел по ней...

0

Anti 4it а что за OST??? Ролик чтоли???

я в принципе ничего не переходил, мне должны были дать предупреждение, а в результате влепили бан...

Я же говорю произвол... Что хотят то и делают... Запретить бы бан законодательно или хоть ограничить...

Death Сargo более всего похож на Bio F.R.E.A.K.S...

0

Dark Kahn - главная тема персонажа, саундтрек короче...

0

Wоndеrmаstеr
Так скоро Death Cargo выйдет? В ожидании МК можно и в нее зарубиться

А у тебя там случайно папа или еще кто нибудь из близких не работает? Спросил бы у них. )))
Не в обиду сказано.

0

Anti 4it

Спасибо за ответ.

P.S. Кстати, Бун (в одной из статей Игромании) сам говорил (ещё о Mortal Kombat vs DC Universe), что на ПК версию кроссовера можно не расчитывать. Но вот следующая часть точно выйдет на ПК.

0

Travor96
Бун это троль. Ворнер правит балом..

0

Вот до чего додумались)И верную мысль уловили)

0

BlOOD FIGHTER - вот если бы эту картинку WB или Бун выложили, то круто, а так все итак понимают что если продажи АК порадуют издателя, то МК9 на PC практически обеспечен...

0

Travor96
От только не надо искажать реальность. Он сказал, что следующая игра серии может быть выйдет на ПК. Никакого трепа про "точно" там не было и в помине. И если что, то говорил он это в..... 2008 году.

BlOOD FIGHTER
Придерживаюсь того, что это фотошоп одного из фанатов.

Anti 4it
если продажи АК порадуют издателя, то МК9 на PC практически обеспечен...
Может быть, вот только было бы хорошо узнать, какая именно цифра должна их порадовать. Да и мне кажется, что то, как они его "выпустили" немного намекает на то, что им в большей степени "побоку" на продажи.

0

было бы хорошо узнать, какая именно цифра должна их порадовать - ну пусть даже 20 000 - 30 000, это уже хороший показатель для игры которую все давно прошли, которая вышла на ПК, которая имеет графику плохого качества... Единственный плюс пожалуй - мультиплеер...
А вообще главное не только то чтобы продажи их порадовали, но и то чтобы они поняли что файтинги и на ПК популярны и востребованы...

Да и мне кажется, что то, как они его "выпустили" немного намекает на то, что им в большей степени "побоку" на продажи.

Ну незнаю... Может они хотели неожиданно выпустить и объявить потом, только вот игру слили на торренты? реклама сборнику не нужна, все итак знают что там и как, стоит только сказать людям что он вышел.
С другой же стороны, они выпустили игру на PC - а это значит что и МК9 там тоже может оказаться! Портирование труда не составит (движок заточен под все 3 платформы и труда в порте не вызовет) да и прибыль будет больше чем с АК... Такчто ждем чегонибудь после релиза КЕ на консолях, надеюсь есть что ждать...

0

Ну посмотрим на продажи через пару месяцев. Может что-нибудь и выйдет годное.

0

SCAR. - в том то и проблема что на продажи мы не посмотрим скорее всего, игра распространяется цифровым путем, а так чаще всего о продажах молчат...

0

Будет что-то вроде I'am Alive - Ubisoft вроде как предъявили ультиматум - 50000 проданных копий за порт на ПК. Но Ubisoft то предостерегаются, а вот Бун - тролит.

Ну, тут наверно надо подвести статистику:

1. Бун сам обещал игру на ПК...и в 2008....и в 2010 годах.

2. Продажи MK9 на консолях перевалили за 3 лимона, так что...

3. Игру портируют на PSVita, значит в рамках пары консолей её не держат.

4. Бун пока не говорит ПК-геймерам "адьос!" (если бы игры небыло, он бы так и сказал, а значит компания ещё в раздумках).

5. Arcade Kollection так и вышла на ПК (значит Буну не насрать).

У кого ещё какие предложения?!

0

Продажи MK9 на консолях перевалили за 3 лимона, так что... - это как бы вообще не причем, дополнительные деньги, они и при 10 000 000 деньгами будут...
значит компания ещё в раздумках - быть может, быть может... а может уже все решено, либо забили, либо ждут подходящего момента...

0

либо забили, либо ждут подходящего момента...

Не понимаю. Те, кто не собирался выпускать игры на ПК сказали об этом (достаточно вспомнить недавний Metal Gear Rising) и достойно приняли на свою грудь заряды геймерского негатива. А Бун чего-то выкурчивается!

Ну а про деньги - тут я следующего мнения. Буну тупо жалко времени, а не денег. Если они сделают порт, а он не окупится, то нет смысла... Они скорее будут горбатить над следующим проектом, чем над тем, что отнимет времени и не принесёт дохода.

Ну и ещё - я думаю, что первые "толчки" будут после ПОЛНЕЙШЕГО выхода (и Комплит Эдишн, и версия для Виты, и ещё чего там...). Ну, если их не приспичит работать над другими проектами?!

0

будем ждать, больше мы ничего не можем сделать...

0

Travor96
Будет что-то вроде I'am Alive - Ubisoft вроде как предъявили ультиматум - 50000 проданных копий за порт на ПК. Но Ubisoft то предостерегаются, а вот Бун - тролит.
При чем здесь Юби и I'am Alive? Разные издатели с разной политикой, разные игры разных жанров.
С чего бы это Бун тролль? Но об это ниже.

1. Бун сам обещал игру на ПК...и в 2008....и в 2010 годах.
Не обещал. Просто сказал, что это возможно. Допускание и обещание - это абсолютно разные понятия.

2. Продажи MK9 на консолях перевалили за 3 лимона, так что...
Так что? Или сейчас опять пойдет теория про "все для вас и даром"?

3. Игру портируют на PSVita, значит в рамках пары консолей её не держат.
Ага, ее держат в трио консолей.

4. Бун пока не говорит ПК-геймерам "адьос!" (если бы игры небыло, он бы так и сказал, а значит компания ещё в раздумках).
Возможно, что Бун просто старается быть хоть немного вежливым с надоедливыми распросами на одну и ту же тему. И про какие раздумки ты говоришь? WB вообще ничего не говорили.

5. Arcade Kollection так и вышла на ПК (значит Буну не насрать).
При чем здесь Бун? Ребята, вы другие посты вообще читаете, или гоните только то, что вертится в голове?
Бун просто "рабочая лошадка". Только WB решают, на какие платформы пилить игру, и как бы сильно хотел (или не хотел) Бун порта, пока WB не решат портировать, не будет порта.

Не понимаю. Те, кто не собирался выпускать игры на ПК сказали об этом (достаточно вспомнить недавний Metal Gear Rising) и достойно приняли на свою грудь заряды геймерского негатива. А Бун чего-то выкурчивается!
Абзац выше.

Буну тупо жалко времени, а не денег.
Два абзаца выше.

Если они сделают порт, а он не окупится, то нет смысла... Они скорее будут горбатить над следующим проектом, чем над тем, что отнимет времени и не принесёт дохода.
А вот это уже логичный ход мысли. Естественно, что разработка новой игры дает больше шансов на хорошие продажи, чем порт старой на другую платформу с вероятностью "50-50" на то, что окупится.

0

SCAR. - ну порт в любом случае окупится и доход будет... Тотже SF ведь выпускают уже вроде 3-ю часть на комп, хоть и продажи смешные... А у МК все шикарней - файтинг известный, движок мобильный! Да и для порта хватит 8-10 человек и 2-3 месяца работы, много? не думаю...

0

Anti 4it
ну порт в любом случае окупится и доход будет...
Доход будет, а вот про окупание - уже другой разговор. Может и не удовлетворить.
Тотже SF ведь выпускают уже вроде 3-ю часть на комп, хоть и продажи смешные...
У Кэпков политика другая. Хотя МvsC они не портировали.
А у МК все шикарней - файтинг известный, движок мобильный!
Они все известные, а про движок - это да, не спорю.
Да и для порта хватит 8-10 человек и 2-3 месяца работы, много? не думаю...
Фиг их знает, сколько им надо человек, ресурсов и времени. Может и хватит. А может и нет...

0

SCAR. - ну юбики например говорили что для порта своей игры им хватит 12 человек и 3 месяца работы, у МК движок как я уже сказал заточен под все главные платформы, что сократит время порта и расходы на него, как расходы персонала, так и средств...

!
Для тех кто интересуется игрой Death Cargo, только что Necrostorm объявили что Beta №5 выйдет 20-го февраля и будет содержать в себе нового персонажа - Лича. А на следующей неделе мы получим еще нового материала, м/б это будет превью-видео новой Beta, а может и что-то другое...

0

Anti 4it
ну юбики например говорили что для порта своей игры им хватит 12 человек и 3 месяца работы
Юбики со своим I'am Alive наверное никогда не определятся. То концепцию поменяют, то другой студии отдадут, то "формат" на сетевой прикрутят, то опять на "ААА" форму вернут. Хрен их поймет... То же самое с сотрудниками.

Для тех кто интересуется игрой Death Cargo, только что Necrostorm объявили что Beta №5 выйдет 20-го февраля и будет содержать в себе нового персонажа - Лича. А на следующей неделе мы получим еще нового материала, м/б это будет превью-видео новой Beta, а может и что-то другое...
Та-а-а-к....

Как бы скоро не пришлось переименовывать тему в "Информация о Death Cargo".

0

Да да, ты все правильно делаешь. =)

0

Wоndеrmаstеr
Не выйдет она...
Успокойтесь уже дети, купите консольку и играйте

0

Успокойтесь уже дети, купите консольку и играйте - может мы ее не хотим покупать потомучто мы не дети? :D

Как бы скоро не пришлось переименовывать тему в "Информация о Death Cargo". - неее, не придется =) информация от разрабов поступает редко, особенно такая как эта...
Быть может когда игра станет еще известней и больше, будет можно попросить сделать для нее раздел.

0

Anti 4it
А почему тогда ноете как дети ?

0

Wоndеrmаstеr
б.у прошитый гроб за 6к, + туча болванок и будет тебе счастье

0

только что Necrostorm объявили что Beta №5 выйдет 20-го февраля и будет содержать в себе нового персонажа - Лича.
Стоп, а я думал что она будет содержать пять персов. Блин, а я ведь так хотел посмотреть на Арахно в действии.

0

Если уж и брать консольку, то только PS3, ибо на X-коробке геймпад неудобный.

0

Ghost Hunter
на X-коробке геймпад неудобный.
Смотря, во что играть будешь.

0

GiZmO_o Ты такой знаток детей... Люди здесь обсуждают последнюю информацию о МК поступающую от Буна и иже с ним... Что ты тут забыл, консольщик? Эта тема о возможном порте МК на ПК...

0

Хм... Ходит много всяких слухов и т.д. по поводу порта МК9 на РС... Взять к примеру Dark Souls. Вышла также на консоли. Пользователей РС это не устроило и они создали петицию в которой упоминалось о порте Dark Souls на РС. Разрабы сказали, что если наберётся 50000 голосов, то они сделают порт. Так почему бы нам не сделать такую петицию по поводу порта МК? Или может уже есть такая? Если есть, то дайте мне ссылку. Короче я несу эту всю хрень к тому, что мы вполне может повлиять на порт.

0

Петиций было даже две, одна со скрипом перевалила за 10 000, но ссылку на нее к сожалению представить не могу, а вторая набрала 13 000 и это с учетом того, что находились люди подписывающие эти петиции по 2 и более раз.
http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/

0

M0Sh
А где это они такое обещали, уважаемый? Да, петиция есть, сам её подписывал интереса ради, да они упоминали, что если под петицией подпишутся 100 000 человек(откуда 50к вы взяли??? ), то они обратят внимание на ПК-сообщество, но конкретно чтоб обещали сделать порт на ПК - увольте, не было такого :). А насчет МК2011: файтинги всегда были вотчиной приставок, ещё со времен NES, а выход их на ПК был скорее исключением, чем правилом. Не выйдет она на ПК, не ждите, как и многие другие серии файтингов (Soul Calibur, DoA, Tekken etc). Покупайте ПС3, геймпад второй и шпарьте в игру, благо там ещё немало хороших эксклюзивов вышло :)

0

Lawgun
Слишком мало точек ставишь......................

0

GiZmO_o
Слишком мало мозг используешь !!..

0

Stas_VoroN
Чтобы не казаться таким умным как пекаБОГИ

0

Блеать ну почему Ед бун так зажрался! Я зарегался в твиттере, твитнул етому гусю типо почему нету МК на ПК , а он молчит, еврей.

0

Wоndеrmаstеr xD
Skull6668 - я пол года назад из него всетаки выбил несколько слов xD
Я тогда поменял ник на "MK on PC When" и отправил заявку на принятие в друзья xD
Он потом написал что-то типа:
"Я не понимаю почему так много людей ждут игру на ПК? вы играете в файтинги на ПК?!"
Понравился 1-й коммент к его твитту:
"Я не играю в файтинги на ПК, потомучто МК мой любимый файтинг но его нет на ПК =("

0

Мне кажется что после всей галемотьи с версией ps vita всетаки ети жлопы анонсируют пк версию, если и в етот раз нихера все я иду тогда брать консоль.

0

Skull6668 - посмотрим после выхода Komplete Edition на консоли, месяца за 3-4 если не анонсируют то наверное не видать нам его на PC...

0

Anti 4it бета № 5 должна же была содержать 5 персов???

месяца за 3-4 да нет тут не меньше полугода...

0

Наемник Дедпул
Да. Только это его тёмная сущность. Полная противоположность светлой.

0

Наемник Дедпул
А тебе не все равно, чей он бот? =)

0

Я играю. Только выхода в сеть у меня нет.

0

trofim.gta
МК вымер после 4й части

И возродился с МК 2011

0

Dark Kahn - кто такое сказал? 5 персонажей будет во втором демо, а выйдет оно перед выходом полной игры, а когда - еще не известно...
Первое демо выйдет до 2-го разумеется, и будет содержать в себе 2-х персонажей - Плазму и Лича...
Бета версии это совсем другое!!! если демо это реклама, то бета это специальная тестовая версия для тестеров, выпускается она для того чтобы мы протестировали ее, предложили идеи и нашли баги, выходят Бета версии по мере продвижения разработки игры и сколько их будет точно я не знаю...

0

Вообще то он возрадился Аркадными именно он первый в этом веке ))

0

Wоndеrmаstеr
Заходил сейчас к нему в твиттер, не увидел такого сообщения!!! В чем подвох?

0

Наемник Дедпул
Млять а я то повелся(

0

Ха, сейчас зашел бложик почитать на тему возможного кроссовера МК и СФ, он там тоже успел засветиться!

0

Может быть Wоndеrmаstеr сам Эд Бун? ))))))))))))))))))))))))))))))))))). Прикалывается над нами говорит про дядю своего.))))))))

0

Wondermaster, заканчивай дезинформировать, уже даже не смешно.
Вот, что на самом деле написал Эд:
noobde Ed Boon
@ @sethkillian Yes, great catching up with you too. Looking forward to our first MKvsSF meeting. 1st order of business: MKvsSF or SFvsMK. ;)
Этот говнюк хочет испоганить серию скрещиванием MK и SF.

0

Да че уж там, тогда уже как в мугенах MKvsSFvsDCvsMARVELvsпокемоны X)

0

так хоть какой нибудь МК будет на комп?

0

так хоть какой нибудь МК будет на комп?

0

Не дай бог они сделают очередной cross-файтинг. Как представлю данный Mortal Kombat X Street Fighter или Street Fighter X Mortal Kombat - MK на движке "Стрита" - пожалейте нас, не надо!

0

SCAR.
игровые плюсы консолей - это только геймпад и большой экран, к которым их обычно подсоединяют.
Игровые плюсы консолей - это возможность поиграть в кучу игр, которые не вышли на ПК.
И то и другое я могу подсоединить к своему пк и вполне комфортно играть как и в шутеры (управлять в которых удобнее мышью и клавой) и в файтинги/слэшеры (иксбоксовский геймпад).
А что, все шутеры, файтинги, и слешеры, которые есть только на консолях внезапно портировали?


Всё то же самое, можно отнести к плюсам ПК, развернув твои строки в обратную сторону :D
И вообще, я за то, чтобы все игры выходили как на ПК, так и на Боксы и Соньки одинаково. В том смысле, чтобы не было задержек и "переносов" игр на 1-3 месяца. Если уж на то пошло, пусть издают игры так, как им выгодно. но на все платформы. Например MK, на PS3 1кк экз., на Xbox 1.1кк экз., на PC 0.8кк экз.

0

Короче сейчас догадываться бесполезно.Ждем марта(или апреля,когда комплит выйдет),а дальше уже посмотрим.

0

GAMB[i]T
Всё то же самое, можно отнести к плюсам ПК, развернув твои строки в обратную сторону :D
Ладно. Поиграй на ПК в MGS4, God of War 1-2-3, Gears of War 2-3, RDR, MC:LA, Vanquish, Shadows of the Damned и кучу других игр, которые не портировались...
И вообще, я за то, чтобы все игры выходили как на ПК, так и на Боксы и Соньки одинаково. В том смысле, чтобы не было задержек и "переносов" игр на 1-3 месяца.
Я тоже за это, вот только издатели решают по другому.
Если уж на то пошло, пусть издают игры так, как им выгодно. но на все платформы. Например MK, на PS3 1кк экз., на Xbox 1.1кк экз., на PC 0.8кк экз.
Разработчики может и не против, но крупные конторы типа Майков и Сони платят за эксклюзивность некоторых игр для своих платформ. А на некоторые и вовсе имеют права (как Майки на Halo). Сейчас в основном отказ от ПК версии обусловлен "главной" причиной - пиратство. Издатели хотят денег и поэтому опасаются, что ПК версии будут массово качать, и не покупать консольные версии.

0

SCAR.
Ну от пиратства то по любому не уйти. Это болезнь PC платформ. Так что полностью с тобой согласен. Это и есть самый неоспоримый фактор раздумий выпускать иль не выпускать, а вдруг так то выйдет как мы не планировали да зачем нам лишние траты времени если это все пойдет коту под хвост.

P.S. Но посмотрим посмотрим чё они там надумают думаки.

0

Wоndеrmаstеr
Alan Wake, Dark Souls, какое отношение к Юбисам ??? Дядя сказал из NetherRealm ?? или Тётя из Ubisoft ???

0

Wоndеrmаstеr
Юбики это Ассассин, Принц, Сплинтер Целл и много других игр которые уже ветераны и как не крути они будут на пк всегда.... Асассин вообше в книге гиннесса два раза была.... TrackMania 2: Canyon мего зашита от пиратства !!

0

Wоndеrmаstеr
о том что ты начал !!
Юбики никогда не бросят пк !!

0

Хмм... А не связан ли сей рост портов на ПК со скорым выходом Windows 8 в которой по упорным слухам будет поддержка XBOX 360 игр??? Кстати поддержка образов уже точно есть такчто алкоголи небудут нужны...

Anti 4it а точно это в Demo 5 персов... Но с личем уже тоже круто... Только когдаж оно выйдет февраль ужо заканчивается скоро...

0

Dark Kahn
Windows 8 в которой по упорным слухам будет поддержка XBOX 360 игр
Не факт что такое на самом деле будет о этом небыло никаких оф сообщений .. на было бы ничё так )) только графа подводить будет

0

Кстати показали гемплей алана в сравнение пк и хб

&feature=player_embedded

0

Да Майкрософт скорее сделают обратную совместимость для нового Xbox, чем сами усложнят себе жизнь, забив в систему "эмулятор".

0

Wоndеrmаstеr
Сомнения будут до тех пор пока ее официально не анонсируют.
Ну да, и МК выходит на ПК. И это мы все знаем он уже вышел MKAK.

0

Да не, на ПК её небудет! Это только для славных консолей!!!!

0

Stas_VoroN
Мда... Мыльцо такое на Xboxе. Их уже пора менять на новое поколение. А мож сам телек ))) не FullHD

0

Это только для славных консолей!!!!
Пхахах 3bаный стыд !!!!!!!!!

0

Stas_VoroN
Да... )) А мне чёто сразу графика ударила в мозги по первому взгляду. )))

0

Dark Kahn
Windows 8 в которой по упорным слухам будет поддержка XBOX 360 игр
А еще говорят, что куры рожают, и кошки несутся.

Stas_VoroN
По вопросам с Аланом - тебе на соответствующий тред.

0

В лучшем случае - кроссплатформенный мультиплеер и какой-нибудь экз с бокса (что маловероятно).

0

SCAR.
Разработчики может и не против, но крупные конторы типа Майков и Сони платят за эксклюзивность некоторых игр для своих платформ. А на некоторые и вовсе имеют права (как Майки на Halo). Сейчас в основном отказ от ПК версии обусловлен "главной" причиной - пиратство. Издатели хотят денег и поэтому опасаются, что ПК версии будут массово качать, и не покупать консольные версии.
Если бы издатели внимательно посмотрели на рынок, то могли бы додуматься до определенной стратегии +определенно от этого была бы выгода)
Вот я не понимаю крупные издательства. которые "откатывают" релиз на PC на пару месяцев. Потом из-за этих задержек еще меньше народа станет покупать PC игры и буду качать пиратки.
Хотел бы я взглянуть на управляющих этими издательствами.
Разве сложно просто ограничить тираж, сделать пусть и не "Уау!", но хоть какой то пиар, при этом указав "тираж ограничен" как тут же при выходе игры, может и не весь тираж, но точно немалую часть скупят. Если конечна игра достойная)

0

GAMB[i]T
Если бы издатели внимательно посмотрели на рынок, то могли бы додуматься до определенной стратегии +определенно от этого была бы выгода)
Судя по всему, текущий расклад их устраивает, а значит, что пересматривать они ничего не планируют.
Вот я не понимаю крупные издательства. которые "откатывают" релиз на PC на пару месяцев. Потом из-за этих задержек еще меньше народа станет покупать PC игры и буду качать пиратки.
Как и сказал выше: пиратство.
Почему? Да просто:
Как спиратить игру на ПК? Очень просто - скачать ее и все.
Как спиратить игру на консоль? Нужно прошивать, записывать болванки, не выходить в сети и т.д.
Пиратить на ПК легче, вот и вывод:
Проще скачать на ПК, поиграть немного и забить на покупку, таким образом оставив издателя без денег. Что для них - верная смерть.
Хотел бы я взглянуть на управляющих этими издательствами.
Обыкновенные люди в деловых костюмах.
Разве сложно просто ограничить тираж, сделать пусть и не "Уау!", но хоть какой то пиар, при этом указав "тираж ограничен" как тут же при выходе игры, может и не весь тираж, но точно немалую часть скупят. Если конечна игра достойная)
Эмм... Не понял. =)

0

Пиратить на ПК легче

Не намного... Самая большая трудность отказаться от онлайна ИМХО Особенно легко XBOX 360 образов туча, а PS 3 поменьше... По утверждениям разрабов эмуля PS3 через 2 года уже будут эмулироваться игры...

0

Dark Kahn
Если в эмуле ко второму хрен разберёшься , то представить страшно что будит с эмулем третьего )
Кстати на счет эмуля , кто-нибудь может мне помочь настроить геймпад в эмуле 2-го . Я скачал God of War 2 , "портированый" NightLection Team , все настроил , но их эмуль не видит мой г-пад . Подскажите что делать ?

0

Dark Kahn
Не намного...
Если не вникал, не стоит и утверждать. На пк намного проще все что необходимо, это просто скачать образ, задача в одно действие

По утверждениям разрабов эмуля PS3 через 2 года уже будут эмулироваться игры...
Значит тему стоит закрывать. Ждем 2 года

0

Wоndеrmаstеr
Кто игру называет по году то ??! MK9 девятая серия игры, чтоб тебе дядя по щам надавал !!!

0

Wоndеrmаstеr
Движок SF а им пох на что выпускать, был бы ТЕккинский движок не был бы он на пк !!

0

Wоndеrmаstеr

Согласен. Новый МК идёт восьмым. Вобще то вот такая вот последовательность

Mortal Kombat
Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 3
Mortal Kombat 4
Mortal Kombat: Deadly Alliance
Mortal Kombat: Deception
Mortal Kombat: Armageddon
Mortal Kombat (2011)

Так что вот!

0

Всем здрям, давно наблюдал за вашими постами, теперь по делу:
1)To Boon - он всегда всех троллил , и песню кидал эту год назад уже - в итоге мы получили MKAK(Win)
Вопрос: интересно , сколько людей её купили, где посмотреть продажи?
2)To Wondermaster - что же ты так отклоняешься от вопросов про своего дядю то, раз уж написал, что у тебя дядя работает в Wb так и информируй людей то.
p.s:Alan Wake вышел на Pc :o(Win)

0

Я коллекцию уже купил в Стиме. Но вашу мать - 249 рублей за ЭТО - не многовато ли?

0

Многовато, потому я и не стал брать. Вон старый добрый Trilogy по сети давно гуляет, получше всего этого сборника будет.

0

Да купите вы консоль. Я вот PS3 купил, скачал бету MK9 и гамаю просто отлично. Скорпион и Саб-зиро есть, когда надоедят полную куплю. Но только после Uncharted 2.

0

В россии то на пк есть мортал 11?всё дождатся не могу

0

Snake Eyes.
В россии то на пк есть мортал 11?
Нигде нет мк на пк !!!!


Evil Dart Revan
В бету играть когда уже все длс вышли и KE скоро это вообще сверх моей логике, наверное капитал не позволяет..

0

Stas_VoroN
Ты прав - пока не позволяет. А потом может и куплю KE сразу, чтобы не мучаться.

0

Mjm1 хаха... Вовсе не в одно... Ещё надо алкоголь или демона поставить чтоб виртуальный привод сэмулировать или образ на болванку записать... Итого 2 действия на ПК... На консолях 3 действия: прошивка, скачка образа, запись на болванку...

По поводу номера MK 2011... Она не 8, не 9 и не 11... Игра является ремейком оригинальной трилогии, поэтому не имеет номера вообще...

Оригинальная трилогия была на ПК... Ремейк будет на ПК!!!

0

Наемник Дедпул
Ну,я и один мой друг купили АК и мы довольны.Воспоминания детства,эх...Только теперь,чтобы сыграть друг с другом не нужно тащиться друг к другу домой.

0

Dark Kahn
Mjm1 хаха... Вовсе не в одно... Ещё надо алкоголь или демона поставить чтоб виртуальный привод сэмулировать или образ на болванку записать... Итого 2 действия на ПК... На консолях 3 действия: прошивка, скачка образа, запись на болванку...

Ты если не представляешь себе сути того о чем говоришь, то лучше замолчи. Выглядит глупо. Ты сравнил по сути покушать как действие в несколько этапов: найти ложку, взять ложку, сесть, открыть рот, прожевать, проглотить (итого 6 этапов). И скажем защитить диплом на медика как то: поступил, отучился, защитил (итого 3). То есть по сути даже проще чем принять пищу, или например испражница, ведь это действие с таким же успехом можно расписать более чем в 3 этапа

0

Может устроим "бунт"?(Будем писать все вместе в одно и то же время в твиттер, на ютуб(Wb канал) и еще куда-нибудь?)
Wоndеrmаstеr как там твой дядя?

0

Да тут больше не Буна надо трясти, а WarnerBros. - они ведь издатели вроде как?! А если они не дадут "добро", то хер нам, а не МК.

0

Да тут больше не Буна надо трясти, а WarnerBros. - они ведь издатели вроде как?! А если они не дадут "добро", то хер нам, а не МК.

0

Вся тема ни о чем. Зато не скучно, Бун молчит, форум живет, я присоединяюсь. :)

0

Dark Kahn
Оригинальная трилогия была на ПК... Ремейк будет на ПК!!!
Ага, "игра будет, потому, что я так сказал". Очень "правдоподобно".
Travor96
Аллилуйя, наконец кто-то увидел то, о чем я неоднократно писал.
Wоndеrmаstеr
Не надоело нести всякую фигню?

0

SCAR.

Рано или поздно это бы произошло!

0

SCAR.
Travor96

Ок... И какже нам трясти WarnerBros??? У них твиттер есть с веткой по мк или ещё что???

0

Dark Kahn
В твиттере, в основном, пишут только знакомые, нужно долбить сам сайт, я думаю, хотя я сомневаюсь, что поможет.

0

SibrodiS

А может Netherealm долбить надо, они же разрабы...

0

Dark Kahn,думаешь они вас послушают или сжаляться?Чтобы эффективно заставить разрабов таки портировать на PC,надо армией фанатов мк приперется в главный их офис и орать "We wont MK on PC" во всю глотку.Мож тогда получится!Правда согласен,способ этот нереальный

0

Dark Necromancer Дык реальный.... Только припереться нужно виртуально... Т.е. написать письмо-питицию-обращение на их офф адрес и чтоб подним подписалась вся эта армия фанатов... Может и получится... Можно им даже написать что готовы собрать деньги на порт...

0

Непойму почему у меня Горо в шапке выскачит на секунду при загрузке страницы и тутже исчезнет???

0

Dark Kahn

Согласен. Но я думаю, что они вряд ли заметят его. Как всегда типо "нет в планах" или "у нас нт времени". Они ведь почему то не отреагировали на петицию.

Dark Necromancer

"We wont MK on PC"

Может быть want, а не wont?!

0

Dark Kahn,ага.Ещё б тока набрать эту армию фанатов которая ЗА порт!

0

Dark Kahn
Ок... И какже нам трясти WarnerBros??? У них твиттер есть с веткой по мк или ещё что???
А вот этого не знаю. ;)
Dark Necromancer
Dark Kahn,ага.Ещё б тока набрать эту армию фанатов которая ЗА порт!
Еще не забудь проплатить поездку в главный офис для каждого желающего проехать. ;)

0

"We wont MK on PC"

Вот так вот напишите, еще veri добавите перед wont. Воренры сразу поймут с кем имеют дело, и отреагируют на данное деловое предложение (в частности что за вами не заржавеет) с должным отношением

0

Mjm1

"We wont MK on PC"

Вот так вот напишите, еще veri добавите перед wont. Воренры сразу поймут с кем имеют дело, и отреагируют на данное деловое предложение (в частности что за вами не заржавеет) с должным отношением


Лучше после "wont" дописать "buy", и будет в точку. :D

0

Может надо понасоздавать всем видео на ютубе с названием Mk 2011 on pc , We want it and we buy it. :O

0

SCAR,хм....ну оплачу раз уж так.На такое дело бабла не жалко)

0

Lokands,или сделать видеобращение.Перед камерой всех желающий погамать на PC поставить и чтоб они в рупоры 5 минут орали "We want it and we buy it"

0

уже и седьмую тему открыли? давайте до десяти. считайте, что я помог.
Screw It да, в десятку.

0

Вы все мразиши.
Игру не портируют, ее же никто не купит
Вы ее скачаете, все без исключения. Халява, она и в африке халява

0

GiZmO_o
PC-версия Alan Wake окупилась уже через 48 часов после дебюта на Steam
А МК и то быстрее, так что жуй болт!! Мразишь как раз ты....

0

Я не фанат МК, но посмотрел скриншоты. Уж я не графодрочер, но, имхо, с таким графоном им на ПК её выпускать стыдно. :D

0

релиз новой Beta версии Death Cargo состоится в ближайшие часы!

0

Lokands,или сделать видеобращение.Перед камерой всех желающий погамать на PC поставить и чтоб они в рупоры 5 минут орали "We want it and we buy it" и смысл?
В том то и дело, что надо всем (10000+человек) сделать видео на ютубе с названиями = все увидят, многие поддержат + Wb тоже заметит.

0

Может если Бун узнает о такой статистике, то он в серьёз задумается о портировании!

0

Наемник Дедпул
Во люди обнаглели уже мне - Кислому не верят. Ну-ну побалуй тут у меня.

0

Кому нужна сслыка на новую Beta версию Death Cargo, стучите в ЛС, не выкладываю ее на публику чтобы не рекламировать игру, это не моя воля, а воля разработчиков! Игра сейчас в таком состоянии что реклама ей пойдет во вред...

0

Так разрабы игру будут продавать? Это же вроде как любительский проект, так причем тут реклама и маркетинг???

0

Блин, бетка на моём ноуте аццки глючит, к тому же отсутствует возможность перенастроить управление. Поэтому всё что я могу, так это ходить по арене, ибо клавиши num у меня отсутствуют(виртуалка не помогает). Да и, Лич какой то мультяшный, на старом скрине на много лучше было.

0

Ghost Hunter
слушай
а ты подключал зарядку к ноутбуку?
оно увеличивает его мощность

0

Stas_VoroN
Ты иди сиську жуй.... Решил мне в уши нассать ? Не купите вы игру на PC
Кому наx нужны жалкие продажи в числе 100к копий на PC, если на консолях это по 5 млн копий

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ