на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход на PC v.4

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы: |3|

Комментарии: 683
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Наконец-то зрителей отселили в резервацию.

0

N1KО

Ты теперь модером MK заделался?

0

Да. Теперь я буду модерировать этот форум.

0

Странно, ну возможно, допустим что двух тем по одному и тому же вопросу было мало, три ну не знаю, но четыре это же явный перебор

P.S. Просто из интереса, может кто знает, сколько тем создавали о возможном порте Read Dead Redemption на пк ? Побит рекорд или нет ?

0

извините что не в тему..... www.amazon.com/Xbox-360-4GB-Console/dp/B003O6JKLC/ref=pd_sim_vg_4 это реально такая цена???!!!

0

На форуме RDR всего одна тема о ПК порте, что немного странно)

Mortal Kombat это большое имя, все играли в MK, если бы все знали, насколько хороша RDR, ожиданий было бы не меньше.

sultan2011
Да, здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_360 всегда можно увидеть сколько стоит Xbox 360. У нас он будет стоить где то на одну, две тысячи рублей дороже.

0

По моему, нужно портировать, так как все играли в МК, но не все могут себе позволить PS3 или X-Box360. А обделять тех, для кого МК является любимой игрой детства нехорошо(((

0

N1KО - закрывай все темы, оставляй одну...
P.S. Просто из интереса, может кто знает, сколько тем создавали о возможном порте Read Dead Redemption на пк ? Побит рекорд или нет ? - я за этими темами часто следил - рекорд МК темами побил рекорд тем про RDR раз так в 5...

0

Mjm
Ему не интересно вкладываться в пк версию, что повлечет за собой (перезаключения договоров: как юридических, так и договоров поставок и целый ряд головняков, но главное что это все потребует больших материальных затрат. При чем издатель представляет какие продажи ему сулит пк версия, тут как говорится: "овчинка выделки не стоит"

Тогда зачем вабще игры на пк выпускать ответь? Зачем их вабще портируют?

0

Зачем их вабще портируют?
Такие игры зачастую оказываются шлаком которые выходят и на ПэКа.
А портируют вообще только попсу, которая знают что продастся.

0

Я сегодня задал Буну на твиттере вопрос о ПК версии, но думаю он не ответит(( как и многим другим ранее. В этой новой игре, как я понял, боевая система соответствует оригиналу. Наверно это небольшой минус, в DA и Deception мне понравилась фишка со стилями и оружием (хоть и с простенькими комбо) считаю, это хорошей находкой. Во всем остальном в МК9 только плюсы, имхо.

0

DeadlyTaifun
Здесь я с тобой не соглашусь ) Переключение стилей в Десепшене и ДА мне не понравилось абсолютно. Когда сел в Дес играть за Саба - офигел... У него норм стойка типо агресивная и брутальная... Альтернативная стойка типо плавная такая - фигня полная. И у всех остальных бойцов такая же ситуация...

0

Бун мне тоже не ответил по поводу ПК версии. Скорее всего они думают о портировании, и просто не хотят будоражить заранее народ новостями, чтобы на консоли (с консолями) разбирали))) Или вообще не знают портировать или нет. Я думаю они бы давно ответили, что это эксклюзив и т.д, как в случае с МК vs. DC

http://www.gamefaqs.com/boards/943567-mortal-kombat-vs-dc-universe/41225860

последний пост

0

Там он ответил, что с движком лажа была я так понял, не совсем удачный ход.

0

Бун пусть что хочет пишет,если издатель игры не хочет выпускать игру на ПК значит так и будет.

0

дай бог, чтоб на пека не вышла.....

0

Ребят, для вас игровая платформа - религия, или вы просто долбо*бы? Как бы игровая индустрия не делится по платформенной принадлежности или какому либо еще дебильному признаку. Она едина. Если вас всерьез (подчеркиваю - всерьез) заботит, выйдет или не выйдет игра на той или иной платформе, то блин надо уже что-то с собой сделать уже наконец.

0

Dr. Strangelove
это ты что имел в виду?

0

Какая жалость, сколько можно?

0

Александр Гордон
Дайте школоте и нищебродам помечтать, в конце концов они тоже люди

0

Ru_haker_sc
"дай бог, чтоб на пека не вышла....."
Откуда такая ненависть к ПК? Твой комп наверное тебя насилует (в прямом смысле) каждый день. Нет, серъезно, отношение к ПК такое, как будто мы (т.е. юзеры компов) тебе конечности все отстрелили и скормили голодным котятам.
Всегда бесила дискриминация ПК по платформенному признаку.

0

[Undertaker]
ненавись? нет, скорее презрение.
Уже дико надоело читать нытьё пекаты по каждой второй игре. А потом все орут что скачали, и не жалеют, по тому что игра мля ТАК-СЕБЕ.
И я не хочу, чтоб Эд лизал )|(опy (цензор зараза не дал нормально написать) WB, чтоб они выпустили на пека, а потом узрел что ее не кто не купил.

0

Бун пусть что хочет пишет,если издатель игры не хочет выпускать игру на ПК значит так и будет. - Бун может повлиять на издателя, ктомуже WB дядьки то не суровые :D
DeadlyTaifun хах, точно. гаденыш етот Бун, чтото он про MK 9 такого не говорил...
Play.Archer
Александр Гордон

все из-за вас!

Спойлер
0

Тут же (на PG) инфа была, что NetherRealm Studios (Midway) уже занимается другими проектами

0

Ru_haker_sc

Я уверен на 100000000% что МК на пк окупится. Помому что на консолях он достаточно малоизветный. На боксе его скачали и прошли ещё до выхода, а на его мало купят только потому что не знают что это. А на ПК почти все знают что такое МК и поэтому его больше купят, если конечно разработчики приделают нормальный мультиплеер.

0

я лично вообще не понимаю, Бун постоянно уходит от ответа, он конечно говорил что идет обсуждение темы "порта МК на ПК" и надежда еще есть, но с того момента больше ничего так и не сказал, кроме того как он удивляеться тому, сколько народу ждет МК на ПК - а чего удивляться то? люди смирились с тем что МК на ПК нет, а тут вдруг сам Бун дает какуето надежду... если он будет молчать и дальше, то его поступок - это както не по мужски чтоли будет, пусть уже хотяб "нет" скажет - но ведь не говорит зараза, вообще ничего...

0

Я уверен на 100000000% что МК на пк окупится - порт любой игры на ПК окупиться, и то что игры на ПК всеравно на комп не портируют - это не только из-за пиратства, это прежде всего из-за Sony и Microsoft - судите сами, они платят кучу бабок студиям для разработки эксклюзивов, дабы поддержать продажи своей платформы, что еще ужасней - дак это то что лучшие игры на ПК стараються не выпускать, дабы ПКпользователь купил себе консоль - ведь ПК есть у всех, а консоль нет. все вы знаете эксклюзивы для PS3 и Xbox360, их много, и это воистину великие игры! поэтому множество и покупают консоли, тогда перед этими людьми стоит выбор из 2-х вариантов, тут то они и смотрят где экзов побольше и на сколько они хороши, а Sony и Microsoft тем временем клепают и клепают эксклюзивы, ради того чтобы выбор человека остановился на их платформе! вот както так это все и получаеться, а нам ПКшникам ездят по ушам, заставляя поверить в пиратство от которого сгнила наша платформа - увы! но пиратсво тут не причем, если бы человек не скачал игру, то он бы ее и не купил, а за хорошие игры ПКигроки (в большинстве) своих денег не жалеют... спасти ПК можно только 1-м способом - натравить все силы пиратства на консоли, тут я скажу спасибо каждому, кто качает игры на свою консоль!
спасибо люди! марая лицо своей платформы, вы достаете ПК из грязи, в которую его опустило не пиратство, а Sony и Microsoft !

0

вы достаете ПК из грязи, в которую его опустило не пиратство, а Sony и Microsoft !

То что у пк нет хозяина, и не кому проплачивать, наиболее интересные проекты современности это играет наибольшее значение в сложившейся ситуации. Но и не забывай что наибольшее количество игроков, играющих именно на ПК это далеко не Запад и остальной прогрессивный мир. Смотри на мировые чарты продаж приводимые Манией (там пк продажи показывают максимум первую неделю, и то разрыв в продажах пк и консолей, уже на тот момент катастрофический, ну а дальше первой недели цифры продаж на пк как правило убираются ибо они совершенно не актуальны, по сравнению с консольными)

P.S. по поводу консольного пиратства на территории Рашки, оно практически не влияет на состояние консольного рынка в целом. Ибо деволоперы итак практически не ориентируются на наш рынок (многие проекты , даже не переводят на могучий и великий). Потому как у консольного рынка есть самый жирный кусок, в лице западных игроков. А вот у пк с этим обстоит гораздо хуже, основное количество пк игроков сконцентрированно именно в Рашке, и их действия во многом определяют состояние игрового пк рынка

0

Итак, консольщики, можете игнорировать этот пост и идти играть.
Бун в твитере написал, что они ВРОДЕ БЫ не планируют ПК версию МК9. Вообщем вот:
"Currently no plans for PC version. But MAC version..hmmm?"

Дайте-ка угадаю, сейчас консолота будет орать "и кто теперь соснул", "пекашники недостойны такой игры"! И я заранее хочу послать вас в большое и длинное путешествие на всем известный половой орган.

0

[Undertaker] - ну всеееее!!! теперь мне поHUY пусть хоть все игры перестанут выходить на ПК! я консоль брать не буду, даже если стану невъеб*нным миллиардером... был с ПК! есть с ПК! и буду с ПК!

0

Бун в твитере написал, что они ВРОДЕ БЫ не планируют ПК версию МК9. Вообщем вот:
"Currently no plans for PC version. But MAC version..hmmm?"


Заметьте написано "Currently", то есть "на данный момент", а следовательно в дальнейшем может и выйти;) Так все пока ок!

0

DeadlyTaifun - знаешь о Red dead redemption? дык вот, Rockstar games уже год говорит что у них планов нет по переносу RDR на ПК... выводы сделай сам...

0

знаешь о Red dead redemption? дык вот, Rockstar games уже год говорит что у них планов нет по переносу RDR на ПК... выводы сделай сам...

да, тут уж не поспоришь( поживем-увидим.

0

Судя по версии темы я могу сказать что Эд Бун клал на PC.

0

Anti 4It
Упоротый пекарь?Первый раз такого вижу.Вполне нормально иметь ПК и консоль и не пропускать хорошие игры.

0

MC_Вспышкин - просто не хочу плясать под дудочку у Microsoft или Sony и покупать консоль только потомучто они сделали какую либо игру эксклюзивом для поддержки своей платформы, также не хочу променевать ПК, ибо за ПК вступиться некому, прошлые его хозяева (microsoft) забили на него, и поддерживают его лишь Stim и Blizzard, а они по сравнению с Microsoft и Sony как песчинка по сравнению с каменем размером с кулак...
что касаеться игр-эксклюзивов, это конечно замечательные проэкты, такие как Heavy rayne, Uncharted 1/2/3, god of war, halo - это игры, за которые 2 тыс отдать не жалко, но увы! на ПК таких игр мало - Stalker, Mass effect, the witcher, ну и конечноже WOW, в который никому играть не совету, затянет :) ну и еще несколько проэктов, которые по пальцам можно пересчитать...

0

Gogannn
AHHAAHAHAHhAh На консолях МК малоизвестный :DDDDDDDDDDDD, а ничо что начиная с 1992 года включая 1995 он выходил на консоли типа SEGA ??? Троль :D

0

"Currently no plans for PC version. But MAC version..hmmm?"
Вы со своей помешанностью, фанатики дорогие мои, упустили лулз. Это, аще-та, хохма. Специально для вас.

0

также не хочу променевать ПК, ибо за ПК вступиться некому

Хнык, хнык ... Птичку жалко ;D

0

Play.Archer
А ни че, то что Сегу и Денди ПК пережил. Делайте вывод обладатели Xbox360 и PS3.

0

Дарко Бревич
вывод сдесь сам нпрашивается-ты заблуждаешся. Возьми пека года выхода сеги, и посмотрим кто кого пережил.
Anti 4It
"покупать консоль только потомучто они сделали какую либо игру эксклюзивом" ,хм это бизнес друг мой, а твоя логика просто выносит-не буду покупать консоль, по тому что ее начальники обделили пека.... Я вообще не пойму, какая тебе разница, на какой платформе играть? я играю на той, на которой добротные, интересные игры.

0

Ru_haker_sc
я играю на той, на которой добротные, интересные игры.
youtube?

0

Дарко Бревич
ПК это платформа в первую очередь для работы, а уже потом для игрушек, если ты не видишь этой разницы, то использую гугл

0

Дарко Бревич - сейчас другая ситуация, сейчас на игровом рынке правят Microsoft и SONY, когда устареют бокс и пс3, то они сделают новые консоли - а те в свою очередь спустя какоето время будут придавливать ПК своей популярностью...
ПК это платформа в первую очередь для работы - ну это для офисных работников, ито не для всех :D а для геймеров ПК это прежде всего игровая платформа, к томуже игры если кто не помнит или по какимто причинам не знает - создаються на ПК а не на ваших консольках, такчто ПК уважать есть за что...
Ru_haker_sc - короче я не знаю... это поколения я точно брать не буду, ибо его конец близок т.к. некоторые студии уже требуют новое поколение консолей, ну да я погорячился ранее, просто уж обидно за потраченное время в ожидании анонса МК на ПК, и была такая надежда что серия МК вновь подружиться и с ПК, и дело не в том что "ПеКата" получила бы МК, а в том что это было бы одно из самых важных событий в истории игровой индустрии... да что говорить то, пойду лучше в Minecraft поиграю, ведь это еще один шедевр который есть на ПК, пусть там нет физики и наши горяче любимые графо*рочеры не довольны игрой из-за отсутствия ГРАФОНа, эта игра всеравно одна из лучших и интерестных игр!

0

Anti 4It
Ты не забудь Aple, подумывают как бы консольку сделать.

0

Anti 4It
и как это понимать? пропускаеш множество интереснейших игр, лишь по тому что считаеш что консоли устарели гг)) . Они может и устарели в твоей головешке, а разработчики чего то так и продолжают штамповать хорошие игры, догадайся на какую платформу :). И ты говориш, что разработчики жалуются, так пусть делают как хотели,только на пека, он не устаревает ведь?
"создаються на ПК а не на ваших консольках" , в этом я пк уважаю, и разрабов ,с этим не кто и не спорит я не уважаю "пекату", которая лихорадочно орет ПЕКА ЗЕ БЕСТ!!!!!!!!1111111111 ,а против самого компа/системного блока я ни чего не имею, сам на пека играю только в бф бк 2

0

Да не выйдет, хватит тешить себя надеждами и мечтами, развели сопли, будьте реалистами! Серия почти на комп не выходила, учитывая нынешнее положение ПК как платформы-вообще даже думать не стоит, ответ очевиден! Да и вообще, с чего б ей выходить на комп? ДЛЯ ПРОДАЖ, которые не оправдают средства и силы затраченные на игру или чтоб пордовать пк-дрочунов? А что вы расстроились, у вас же графон круче:D Так что отсекайтесь

0

Серия почти на комп не выходила,..

Ну да,а первые 4 части это так,разрабы с бадуна выпустили!

Да и вообще, с чего б ей выходить на комп?

- переведено хорошими людьми для тех,кто привык блестать своими знаниями по инглишу,выковыривая из задницы глупые ошибки перевода.

А что вы расстроились, у вас же графон круче:D

И что,теперь,если на ПК графа круче (как ты говоришь),то на неё не должны переносить игры с консолей?

Так что отсекайтесь

У тебя что,мания величия пошаливает.

0

пропускаеш множество интереснейших игр - в данное время у меня слишком мало времени чтобы вовсю играть в игры, я с ПК играми еле еле справляюсь, куда мне до консоли...
У тебя что,мания величия пошаливает. - он король PG БЛЕАТЬ !
+100500 (c)

0

Anti 4It
то то я смотрю время постить на пг у тебя находится

0

для геймеров ПК это прежде всего игровая платформа
Геймеры на ПэКа?! Которые играют в одну недо-мультиплатформу, а нормальные игры обходят их стороной, это геймеры?

0

Ухты какое презрение к пиратам, а вы знайте, что пиратов нанимают те же самые производители игр, чтобы бабла поотбивать у конкурентов. А мы умные, мы просто пользуемся...если можно не платить - не плати...

0

ReKsSam
тебя новерно еа нанемала, чтоб продажи кала 7 у активижн подорвать DD

0

Или вы серьёзно думайте, что все таблетки и кряки челы от делать нече выпускают? Пока в мире есть хотяб 2 разные компании - пираты будут, и никуда не денуться. Просто тупо перестать выпускать игры, какбЭ не выгодно, а если выпускать их только на консоли, то пираты туда доберутся (уже добрались).

Ru_haker_sc
Да, не перевились ещё "юмористы" в стране. Ты наверно генеральный директор и сценарист Comedy Club.

0

ReKsSam
вот же издатели недальновидны, все заказывают кряки у одних и тех же команд гг.
а за камеди клаб ты загнул, до их уровня мне как до центра земли, так плоско и намеряно антикульно шутить я новерно не когда не смогу...

0

то то я смотрю время постить на пг у тебя находится - ну это когда как =)

0

Дарко Бревич
А ни че, то что Сегу и Денди ПК пережил. Делайте вывод обладатели Xbox360 и PS3.

1) "Сегу и Денди ПК пережил...", а никто и не помирал, во первых сега и деньди здравствуют и по ныне (скорее правильнее говорить, что определенная группа людей выросла из возрастной категории данных платформ, но их благополучно сменяет другая, от того деньди и сега отменно продаются и по ныне).

2) Что касается ПК то вряд ли можно назвать одним и тем же компом, то железо которое было в ходу, во времена расцвета Деньди, и современный по нынешним меркам ПК, тоже касается и ОС (DOS, 98, Vista) это все отнюдь не одно и тоже

3) Уместнее рассматривать и сравнивать развитие консольного гейминга, и пк гейминга. Что касается пк гейминга, то очевидно что лучшие его времена (до выхода консолей 7 поколения) уже позади, так как до их появления консоли держались в рамках консольного гейминга. С приходом консолей 7 поколения многие разрабы отвернулись от пк, переключившись на разработку игр для консолей, многие игроки так же перешли с пк, отдав предпочтения консолям. Очевидно консольный гейминг полностью доминирует на рынке прогрессивного мира (именно тот рынок, на который в первую очередь ориентируются издатели и разрабы)

P.S. вывод: пк гейминг в данный момент находится в лучшем случае в состояние стагнации (которое выражается в том что: многие издательства отвернулись от пк как платформы, другие выпускают свои лучшие проекты, исключительно для консолей), пк гейминг держится на плаву за счет некоторых издательств по инерции клепающий свои проекты на все доступные платформы, но грядет смена поколений, и время сразу 4 консолей (PS4, Box 720, Project Cafe, и новая консоль от Apple). А в этом случае велика вероятность того что у разрабов попросту не будет оставаться ни времени, ни сотрудников на портирование, заведомо провальных в плане продаж пк версий мультиплатформы (основной категории игр, благодаря которым ПК гейминг еще существует, экзов то у него практически уже не осталось).
Прогресс же консольного гейминга очевиден (он выражается в завоевание к себе интереса издательств и разрабов, а также многих пк игроков - ведь пожалуй любой обладатель PS3 или Xbox 360 в прошлом пкшник), как и захват им самого жирного рынка (Западного), что гарантирует ему первостепенный интерес со стороны издателей и разрабов и в будущем

0

Travor96

Ну да,а первые 4 части это так,разрабы с бадуна выпустили!

Вообще-то пиратские порты или эмуляторы не считаются, оффициально на ПК только четвертая часть выходила. На Википедии посмотри список платформ.

www.youtube.com/watch?v=NunXU6Dqmd8 - переведено хорошими людьми для тех,кто привык блестать своими знаниями по инглишу,выковыривая из задницы глупые ошибки перевода.
иии:D? Ну надейся, надейся, наивный прям как чукотская девочка;)

И что,теперь,если на ПК графа круче (как ты говоришь),то на неё не должны переносить игры с консолей?
Это не мое мнение, а единственный аргумент пекаты, о превосходстве над консолями, который по идее ничего не решает, игры то все равно на консоли выходят, а ПК в стороне(кроме мультика)


У тебя что,мания величия пошаливает.

Да ты что?!

0

бизнес такой бизнес

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ждем когда пираты научатся консоли взламывать.

0

Уже научились.
На консолях удобно играть в файтинги, тк джойстик неприспособлен для точных действий, требуемых в шутерах, РПГ, со стратегиями вообще ужас... Да, гребаные майкрософты рекламируют консоли, все опять же ради прибыли, выпускают эксклюзивы... В плане игр ПК напного удобнее, тем более на нем можно выходить в интернет, работать и тэдэ... И сами игры делаются на ПК, я бы посмотрел на пк-ненавистников, пытающихся расставить текстуры джойстиком, или написать скрипты на экранной клавиатуре.

0

Если не сложно зайдите и оставьте свой голос http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC

0

Sunrise777 - знаешь, это уже не поможет, если Бун сказал что игры на ПК не будет, то это всё...

0

Может и не поможет, но хотя бы внимание обратят. Все равно это дело 5 минут. Наберем 10000, а там видно будет.

0

Anti 4It
Дарко Бревич
Такого еще не говорил!!!

А это да:
--will think about releasing a version of the game for the PC.
But there's no official word.

--Ed Boon has stated about PC port the following: "We're definitely considering it. I've thought 'How many fighting game players are PC guys?' Apparently there seems to be a market for that in Europe. Since we're on the Unreal Engine, I guess it's not that much of a change from the console versions."

--Currently no plans for PC version.

0

Если у них было бы твердое решение не запускать под ПК, так бы и сказали четко: на ПК не будет и точка. Таже ситуация подтверждается и с en.wikipedia.org - A PC version has also been suggested as a possibility.

И в этом случае имеет место быть возможности выпуска на PC, но необязательно что сразу. Это может быть и позже через пару месяцев, чтоб сперва распродать по максимуму на консолях по сколько основная прибыль именно с них. В любом случае остаются два варианта: либо уже решенно выпустить позже но держут в секрете(на то есть причины), либо еще думают, по скольку нет пока твердого ответа.

0

тк джойстик неприспособлен для точных действий, требуемых в шутерах,
Ох лол, Это стики не приспособлены? Стик поворачивается под 180 градусным углом в то время когда клавамыш только даёт одно нажатие дубовой кнопки. На клавамыше любой детсадовец играет в то время когда на паде нужно учиться + тактика в играх.
В плане игр ПК напного удобнее
ПэКа has no games, и не удобнее, а легче.
тем более на нем можно выходить в интернет, работать и тэдэ..
Это может сделать любой ноут.
И сами игры делаются на ПК
Без ДэВктов ни одна игра не сделается на ПэКа.

0

Дарко Бревич - в твиттере он недавно писал что у них нет планов по порту игры на ПК (прям как у R* с RDR блеать) это скорее всего значит что игры не будет...
Это может быть и позже через пару месяцев, чтоб сперва распродать по максимуму на консолях по сколько основная прибыль именно с них - знаешь... я про RDR также думал, и то что нет не сказали и то что выпустят как на консолях продадут - итог? даже новостей никаких небыло а прошел уже год...

0

..с другой стороны так и думается что разрабы не особо верят что есть много любителей fighing-а среди пекашников. В этом тогда действительно есть смысл подписывать www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC

..и ошибочно думать что за пекашниками некому застоять. Про intel, AMD-ATI, nvidia не слышали ?!, кто в основном выбирает их дорогие решения процесоров и видеокарт ?! Вот именно, игроманы.
И на счет нищебродов, это как посмотреть если более менее достойный ПК стоит как xbox360 и PS3 вместе взяты, одна видюха может легко обойти PS3 за 250 евро. А на счет приобретения лицухи по 60$ среди тут находяшихся консольшиков, очень сомневаюсь что таковых есть. Так что нищебродом кажется консольшик который не хочет вкладывать деньги в ПК и в лишние апгрэйды, когда можно взять консоль за 250 евро как минимум на 5 лет хватит а то и больше.
И кто сказал что хорошие проэкты обходят стороной ПК ?! чем плохи серия Crysis, серия Dead Space, серия Bioshock, серия Assassin Creed, серия Hitman такие экшаны что "эксклюзивы" типа Gears of War(первый кстати выпустили под ПК, и заценил :-/) и Killzone просто отдыхают, вся серия NFS что никакого "эксклюзива" типа GranTurismo и не нужно, ...Prince of Persia, Tomb Raider ...и т.д и т.п.
Могу долго продолжать, как на счет шутеров типа серии Battlefield и Call of Duty, мягко говоря тоже обошли ? не говоря что на ПК на много удобнее играть в FPS, да и картинка на много лучше на ПК.
И если говорить о "эксклюзивах" на консолях которые что то стоят типа Metal Gear Solid Rising и Resident Evil 5(хотя этот подвел, отошел от традиционого варианта) и Resident Evil: Operation Raccoon City, то их как не странно выпускают и на ПК.
После всего этого так и складывается мнение что разрабы fighting-а просто не верят что среди пекашников есть много игроков, раз уж задали такой вопрос.

0

...а зачем усложнять самому себе задачу в управлении, и якобы иметь умение играть в FPS c gamepad - ом.
все как через Ж..У, тогда уж можно усложнять и дальше себе задачу, попробуй ногами играть на gamepad - е(и потом претендовать в рекорды гинеса).
Я лично пас, чем легче управленее и интуитивнее оно, тем лучше.

0

MK9 единственная игра не выпущенная на ПК на которую обратил внимание. И не исключено что куплю PS3 или PS4 для этого.. так как PS3 возможно уже на исходе, и то что игры PS3, есть вероятность совместимости с PS4. Вроде тот же проц будут использовать и тот же язык програмирования соответственно. Зато хоть по графике дотянуться до ПК, все таки есть разница DX9 и DX11 :))

0

когда без аргументов свои две копейки ставишь, значет нечего сказать, а значит бала....ол!!!!!!!!!! :))
..о да, и высказывание типа - На клавамыше любой детсадовец играет в то время когда на паде нужно учиться...
жалкая попытка оправдания чтоб играть gamepad-ом в FPS...

0

Про intel, AMD-ATI, nvidia не слышали ?!
А может это ты не слышал, что эти корпорации давно заключили договор с Сони и Майкрософт и штампуют детали для их приставок и соответственно прибыль.
Вот именно, игроманы.
Идиоты, от мощного железа - игр не прибавится.
чем плохи серия Crysis
Первая часть - это Бенчмарк для ПэКашников, а не игра. Вторая - мультиплатформа.
серия Dead Space, серия Bioshock, серия Assassin Creed,
Это всё попса для школьников, Дэад Спайс 2 вообще на ПэКа выпускать не хотелти, но потом сжалились на ПэКашниками.
первый кстати выпустили под ПК, и заценил :-/)
Первая часть дерьмо посравнению с шедевром второй. А ПэКашники и дерьмо сожрут им плевать.
серия NFS что никакого "эксклюзива" типа GranTurismo и не нужно,
Лол, ты сравниваешь Аркаду с Реалистичным симулятором? Сразу видно не играл в Гран Туризмо.
как на счет шутеров типа серии Battlefield и Call of Duty
Вы наверное уже забыли как дайс вас бэд кампани первым кинула? А серия КОД - Попса.
и Resident Evil: Operation Raccoon City, то их как не странно выпускают и на ПК.
Игра заведомо - дерьмо, Серия скатилось в говно ещё после ухода Сидзи Миками (После 4й части) и Капком продолжает лепить говно для ПэКашников т.к кроме них это никто не жрёт.
ПэКашники это как голуби на помойке, жрут всё попало что им не кинь.

0

...а зачем усложнять самому себе задачу в управлении, и якобы иметь умение играть в FPS c gamepad - ом.
все как через Ж..У, тогда уж можно усложнять и дальше себе задачу, попробуй ногами играть на gamepad - е

по моему достаточно обосновал. Хотя лучшие аргументы самому сесть за клавмыш...

Александр Гордон
Слушай пока читал, весь жиром обляпался.

:))))

это скорее всего в пот дался думая что ответить, и в итоге все равно что-то умное не придумал, вот и свои убогие копейки ставишь.

0

...выше читай обоснавания.
Это всё, что ты ответил? Лол.
Вот моё обоснование читай.
Стик поворачивается под 180 градусным углом в то время когда клавамыш только даёт одно нажатие дубовой кнопки. На клавамыше любой детсадовец играет в то время когда на паде нужно учиться + тактика в играх.
На клавамыше - Легче играть, но не интересно совершенно.

0

Кто-то еще беливет в портировании на ПеКа?

0

GaмerZ
..от неизбежности, клавмыш для FPS идеальная комбинация.
хотя никто еще не отменял весь спектр контролеров под ПК
-----------------------------------------------
Про intel, AMD-ATI, nvidia не слышали ?!
А может это ты не слышал, что эти корпорации давно заключили договор с Сони и Майкрософт и штампуют детали для их приставок и соответственно прибыль.

я это и не отрицал и мои высказывания ни как не опровергают это...

0

хотя никто еще не отменял весь спектр контролеров под ПК
Это всё равно не то. На консолях специально затачивается это управление, калибровка другая.

0

GaмerZ
все наоборот, с консоли(последняя PS1) на ПК, и не жалею, хотя как говорил не исключено что куплю PS3 или PS4 для этого.. именно для MK9 если все таки не выйдет на ПК :)

0

Остаётся лишь ждать или долбать Буна сообщениями в Твитере и Фейсбуке!!!

0

Александр Гордон

Судя по тому,что ты говоришь,выходит то,что миром игровой индустрии правят консоли!

0

миром игровой индустрии правят консоли!
По сути так и есть

0

что миром игровой индустрии правят консоли!
Разумеется это так и есть.

0

Клапан бурления говна перекрыт, в следующий раз баню без предупреждений.

0

Мне кажется они чисто поорали )

0

Посмеялся - от неадекватов другово и не ждешь в таких ситуациях...
A_ToM - а че именно сказали? скажи плиз вкратце... не могли ведь они тупо сказать "МК анонсирован на ПК!", я бы сам посмотрел,, но скорости нету... и можно ли им доверять? ато например игромания дезъинформировали не раз, а про канобу узнал недавно, такчто я не знаю насколько им можно верить, да и на пикол не похоже, так шутить нельзя...

0

Anti 4It
Неадекват, это ты, все кто хочет поиграть купили консоль, МК на ПК не будет.

0

Anti 4It
Они так и сказали: "МК наконец таки анонсировали на ПК! ФУУУУ!!!!"
Ну передача больше развлекательная, чем информационная, но я надеюсь, что инфа правдивая)))

0

[Undertaker] - я понял уже =) скачал еле как с помощью IDM, вот слушаю, угарают чуваки конеш по полной XDD но про МК еще не услышал, да и смысла слушать нет, они видно так пошутили всеже, я думал там видео обзор и посерьезнее, тогда это бы было другое дело, а так можно их слова не слушать, темболее уже была бы новость на тысячах сайтах мира, уже день прошел или 2, такчто... ну их нах, проходим мимо ===>

0

Зах вообще её на ПеКа выпускать? У пекарей же до хрена экзов!!!
:DDD Хорош список надвигающихся эксов у ПК).

Спойлер

Star Wars: The Old Republic (PC)
The Sims 3: Generations (PC)
Tera (PC)
A Game of Thrones: Genesis (PC)
Marvel Super Hero Squad Online (PC)
Dragon Nest (PC)
Vindictus (PC)
Raiderz (PC)
Star Wars: Clone Wars Adventures (PC)
End of Nations (PC)
Rift (PC)
TrackMania2 Canyon (PC)
Rusty Hearts (PC)

Думаю каждый из них получит минимум 90 баллов на метакритике)

0

Кто покупал новый выпуск игромании ,там в видеомании в центре внимания mortal kombat платформа pc

0

Slоnik - полюбому с моего поста скопировал в блоге про игры на E3 =)... чтож экзы для Xbox 360 и PS3 (по отдельности) в пример не привел? их там меньше да?
Кто покупал новый выпуск игромании ,там в видеомании в центре внимания mortal kombat платформа pc - ты про майскую? там еще вроде в платформах так написано - "PC (возможно)" - хотя это в журнале, а в видеомании говорили чтонибудь насчет ПК версии? ну хоть чтонибудь было?

0

Anti 4It
Да в майском. . Не слова не сказали
Игромания точно что-то знает но только намекает нам.

0

Игромания точно что-то знает но только намекает нам. - да нифига они не знают, лишь предполагают и дезъинформируют российских пользователей, уже не раз было... темболее написали же "возможно"
предупреждение: мультипостинг ну воооот... =((( первый пред за год пробывания на сайте, N1KО - ну вот нельзя было "незаметить"? =) яб до 2-х лет бы просидел в послушных юзерах сайта, ато и больше =)
все, исправил, буду знать ща, правила нужно было читать внимательнее... блин...

0

Предлагаю обладателям ПК хоть немного порадоваться)
http://twitter.com/WB_Games_UK/status/68678982870122496
Официальный анонс MK:HD Arcade Kollection для PS3, XBOX 360 и ПК.

0

EveBrown
Только что хотел написать об этом) http://www.eurogamer.net/articles/2011-05-12-mortal-kombat-arcade-kollection-confirmed

Что такое аркадная коллекция? Это МК 1, МК 2, UMK 3 в HD формате) Список платформ все видели. Конечно для обладателей консолей это ничего не значит. Но серьезно. Зачем выпускать аркадную коллекцию на ПК, если как не подогреть интерес перед портом? Ладно это все предположения, да и мне лично все равно, на пс 3 играю и горя не знаю)) Но в случае выхода на ПК - 2 лицухи куплю обязательно))

0

Вероятно так они решили отмазаться от портирования нового МК, хотя...

0

Все может быть GTA4 вышла на пк может и MK дождемся

0

это хорошая новость. Мортал комбат 3 в HD с поддержкой GFWL как надо понимать , очень любопытно . Ждем скринов или первое видео

0

Официальный анонс MK:HD Arcade Kollection для PS3, XBOX 360 и ПК. - ухууууу!!!! когда он выйдет??? неужели NR хоть немного о ПК вспомнили!!!
аааа, во! Mortal Kombat Arcade Kollection is due to be released Summer 2011 on PC, PlayStation 3, and Xbox 360...
летом короче выйдет =) но поточнее когда знает кто???
Зачем выпускать аркадную коллекцию на ПК, если как не подогреть интерес перед портом? - ну может они хотят посмотреть на его продажи, потом уже делать соответствующие выводы...

0

Я не понял графика там будет как в новом mk?

0

скрины
http://mkserver.ru/files/mkak/screens/mk1ss.jpg
http://mkserver.ru/files/mkak/screens/mk2ss.jpg
http://mkserver.ru/files/mkak/screens/umk3ss.jpg

0

HD не будет, банальный перенос игр с аркадных автоматов (которые идеально эмулируются на МАМЕ). И кому это нужно?

0

Anti 4It
неужели NR хоть немного о ПК вспомнили!!! нет ,это надо трактовать так "извините,порта не будет,вот вам игрулька,это конечно шлак,но мы выпустим ее для того ,чтобы вы прекратили ныть о пк версии мк9"

0

F.Nick - да хр.ен их знает как это трактовать =(
Wienna - это фэйк полюбой...

вот вроде 2 скрина, хотя мож тоже фэйк...

0

Anti 4It
Это вряд ли фейк,тем не менее этот мк *баное говно,WB *Uесосы,ЕД бун- Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования нам такого дерьма на пк не надо, пусть сделают только для консолей как и девятый с нас хватит старого доброго и на этом ограничимся

0

Я не думаю что Warner Bros. будет вкладывать деньги в никому не нужный порт с аркадных автоматов.

0

big fear

Ну и что.С чего ты взял,что порт с автоматов - ненужный.Все,кто любит и ценит МК,а уж классический и с автоматов - купят полюбому.

0

Я не думаю что Warner Bros. будет вкладывать деньги в никому не нужный порт с аркадных автоматов. - уже вложили...

0

Anti 4It
Эти скрины которые дал Wienna
Не фэйк, так как в facebook`e на оффициальном блоге МОРТАЛ КОМБАТ присутствуют эти скриншоты и информация об игре!

А да и еще НИКАКОГО HD не будет!!!! ((((((

Вот ссылка http://www.facebook.com/MortalKombat

0

RUSMENROMZIK - HD значит HD, или разрабы настолько тупы и убоги что не знают что такое HD и всеравно пишут его в названии? а на скринах только меню, и это точно не с HD ремэйка... мож их просто так на фэйсбуке разместили? например сказали что список бойцов будет тотже а скрин дали из старой версии?... ну ладно Xbox 360 и PS3, но на ПК зачем 2 раза выпускать туже игру, с тойже графикой... короче это бред! незнаю фэйк ли на том видео что я дал или нет, но если написано HD значит графика там будет на уровне современности!

0

К сожалению про HD действительно ничего не упоминается, а обложка наверняка взята еще с того времени когда сборник должен был быть чисто эксклюзивом для соньки.

0

Fuuuu... точно... мляяя HD нет!!! ну и кому она нужна? темболее на PC??? ведь итак по сети можно играть в 3-й... вроде...

0

Да пофиг, все равно возьму) Разрешение в аркадных версиях все таки лучше чем на сеге, да и наверняка все таки какой-нибудь апскейл прикрутят.

0

Буна опять спросили о пк (в twittere)и вот,что он ответил:Starting to REALLY look forward to this year's E3 !

0

igork96
13
14.05.11 17:16 Буна опять спросили о пк (в twittere)и вот,что он ответил:Starting to REALLY look forward to this year's E3 !


Это был Я))))Если серьезно,то да,это я,вежлево попросил разгрести туман не известности,но опять таки я спросил не "Выйдет" а "Реален ли".

0

а можно ссылочку на сообщение?=)))))

0

В википедии посмотри ссылки,там буде официальная страница Буна в твитере

0

мля,я не прошу сам твитер Буна,я прошу ссылку на сообщение "спросили о пк (в twittere)и вот,что он ответил:Starting to REALLY look forward to this year's E3 !"

0

http://twitter.com/#!/noobde там листать вниз

0

ололо напиши номрально,со всеми знаками,а то я хер пойму что ты говориш)

0

Ну если ты не понимаешь это твои личные проблемы

0

Это фейк. Можешь залить второй скрин на Radikal?

0

alexlc007
Это не фейк, это арт. На нём так и написано... Какой второй скрин?

0

Буна опять спросили о пк (в twittere)и вот,что он ответил:Starting to REALLY look forward to this year's E3 !

Это выходит что о ПК версии МК будет объявлено на Е3...

0

я не понял... перерыл кучу его сообщений, но такого сообщения нет... Q-West - заскринь коль не пи..ишь ...

0

Да есть это сообщение, я его тоже видел. Его дня 2 назад написал Бун.
Dark Khan, я из-за того, что названия файлов ссылках разные подумал, что у тебя 2 скрина =)

0

Анти чит Очки купи и смотри внимательно

0

alexlc007 - блииииииин... че вы всполошились то все? я то думал его про ПК версию спросили, а оказываеться что он просто сам там написал что ждет Е3 и все! причем тут ПК... причем тут МК вообще??? может они на Е3 просто анонсируют новый проэкт... NR же сказали что хотят попробывать себя в других жанрах... ну вы даете! чесное слово! я уж думал можно надеяться на чтото...
Q-West - ссори... просто твиттер, он... он через Опу сделаный...

0

:D Бун 100% имел ввиду этот сборник классических версий, типа в HD, про которые расскажут на E3, все сходится этот проект как раз имеет отношение к ПК, но поживем увидим

0

FLASH MODE - в апрельской игромании, в разделе "видеомания" также было... и в журнале написано "PC (возможно)"... но я им не верю, особенно этому толстому п..дару Логвинову...

0

особенно этому толстому п..дару Логвинову... +++++11111

0

Я бы тоже не особо верила их фантазиям - у них помниться и Теккен 6 был заявлен на ПК. Поэтому придется обладателям ПК обойтись аркадкой, которая вобщем-то никому не нужна.

0

смотрите что я нашел в твиттере у буна, это ему какойто чувак прислал:
Hey. F*ck you for coming up with that stupid Kung Fu achievement, and f*ck you for not adding online tag team. F*ck Scorpion too.
))))))))

0

Кто-то видать так и не смог выбить ачивку)))

0

http://www.joystiq.com/2011/05/12/april-npd-mortal-kombat-wins-for-outworld-xbox-is-top-console/
p.s. Я думаю с финансами у них все хорошо,так почему бы и не перенести на pc ?

0

EveBrown
Теккен на ПК по моему нахрен никому не нужен был, а вот МК на PC хотят все, кроме консольщиков...

0

Медведь Эрик почему так уверен?

0

пацаны да не выйдет игра на пк уже месяц прошел и ничего нету

0

может и выйдет,будем ждать новостей вполне еще могут анонсировать
лично я буду ждать

0

я тоже надеюсь что выйдет но наврятли

0

медведъ Эрик
FCASSD_sadd
Хотел бы и я быть таким же перспективным,да только не получается

0

врятле выйдет,не может конечно выйти через год когда уже все консолями запасутся и тут опа!!!!и все кто купили консоль,упадут в обмарок(((

0

Единственная информация МК на ПК это то что возможно игра будет на пк.
Эд не отвечает конкретно на вопрос да или нет, ибо сам не знаетне ему решать этот вопрос.
Всё зависит от издателя.
Если издатель даст добро, то игра выйдет, если нет то игре не бывать на пк.

Любая другая информация типа будет! или не будет! это просто пустые слова.
Всё что остается это просто ждать, ну можно ещё петицию подписать если есть желание.

0

Monax Psxworld - ну то что он еще нет не сказал значит что какието шансы, пусть даже мелкие есть...

0

про RDR тоже не говорили что не выйдет на пк

0

Не стоит вспоминать игры которые не имеют отношения к серии мк.
РДР это совершенно другие люди,другой издатель.

0

соглашусь с Monax Psxworld, это другая игра, другие люди и другое время, но всеравно вспоминая этот случай с RDR я теряю надежду на порт МК-9

0

Я не теряю надежды на порт МК-9 на ПК... Дайте разрабам время, вон Фабла 3 тока когда портировали, а AC Brotherhood... Такчто не гоните лошадей товарищи... Всё будет но не сию минуту... Так какие новости есть?

0

вон Фабла 3 тока когда портировали, а AC Brotherhood - блин, ну ты сравнил! да, они вышли гораздо позже, но то что они выйдут на ПК было известно еще до релиза!

0

А bully тоже не должна была выйти на пк,но вышла же

0

Anti 4It
Ты прав.
Но не надо отчаиваться вдруг на пк выйдет.
Так надо будет купить коллекцию мортика за 10 $.
P.S. Хватит уже гавкаться!!!!!!!!!!!! ( я про ПКашников и Консольщиков).

0

xVAVILONx
Ну тут помоему только консольщики вырикивают правокационные речи, типа: "На ПК не выйдет!!! *вангафэйс*", "ПеКаброды недостойны такой игры!!!", "Мы элита!!!" ну или "ПеКашники нищеброды, не могут купить консоль!!!" (хотя многим то консоль родители купили), ну а ПК юзеры просто не могут игнорировать их, и из-за этого начинается срач))) Поэтому прошу ПК геймеров: ИГНОРЬТЕ КОНСОЛО-ТРОЛЛЕЙ!!!

0

Продюсер Хэнс Ло в своём блоге:

"Этот вопрос продолжают задавать, и я отвечаю ещё раз. В данный момент не планируется версии игры для ПК."

https://twitter.com/#!/SLKBoy/status/71059644902154241

Консольщики надменны, ПК-шники плачут))

0

Ну естественно . Какой идиот будет выпускать игру на ПК учитывая , что только недавно она вышла на консолях и приносит хорошие доходы в казну издателя. Вот когда игрулька выжмет последние соки с консолек , есть шанс , что будет порт , как я уже писал 6-12 мес после релиза на консолях.Если нет ,то на нет и суда нет.

0

Revan175 - ну... хотябы не сказали что не выйдет а сказали что нет планов, хотя самому уже смешно, завтра исполняется ровно год с момента выхода RDR на консоли, а R* всё также наматывают людям на мозги теже слова: "у нас пока нет планов по переносу RDR на ПК, если чтото измениться то мы вам сообщим..."

0

Интересно рассуждаете в случае с RDR это совсем другая история. И через пару постов поднимаете: "А Bully тоже не должен был выходить, но вышел" а это что не совсем другая история? :D . Тогда опять же смотри на RDR, они тоже не опровергали ничего, просто забили и все ;D

P.S. сами же любите, постоянно повторятся что приставки покупают только из за игр (естественно не доступных под ПК) и в этом конечно вы правы (только так же надо отметить, что приставка подходит гораздо лучше ПК, для фана в компании друзей, игры можно проходить по сплит скрину аж вчетвером), а продажи приставок фиксируются под наиболее значимые проекты. Подсчитано же сколько боксов продал Хало 3. Издатель заключил договор с консольными производителями (очевидно выгодный обеим сторонам), имеет прибыль с консольных продаж, с недоступности игры для ПК. Делайте выводы ... и конечно издатель имеет представление об объемах продаж ПК версии (есть же аналитические отделы)

0

Не стоит забывать, что жанровая направленность игры тоже делает свое "грязненькое" дело. А "размышления" NRS по поводу выхода игры на ПК с момента её анонса я считаю, не более чем уловкой привлечения игроков - с чего бы МК выходить на ПК? Можно надеяться сколько угодно и верить "обещаниям" и туманным намекам МК-команды, но увы, судьба МК 2011 была предопределена заранее.

0

Вот как несколько DLC выйдет, тогда и порт будет...

0

Dark Kahn
скорее конец света настанет, чем вы порта дождетесть

0

Самое смешное что, откровенно сказать: "НЕТ на пк не выйдет никогда", любому разрабу, и любому издателю не позволит профессиональная этика. Спросите ради интереса у той же Namco по поводу выхода нового Tekken на пк, и получите следующий ответ: "Планов ПК версии у нас нет, но если что, то обязательно сообщим"

0

Ru_haker_sc - скорей настанет конец дома 2...

0

Люди я вобще вас не понимаю! У меня дома стоит XBOX 360 И РС. Вы что неможете выделить ну на наши 2000грн
Я просто раньше тож думал приставки фигня, А потом поработал купил приставку и понял что игры играються точто надо, креков ненадо никаких ждать, и релизы игр за неделю в нете! Я и за РС тож у меня просто
друг школьник он пока неможет консоль купить, у меня пойграть берёт! Вот для школоты да! А наш пролетарий(рабочий клас) что неможет пойти приставочку купить? А потом наслаждаться всеми прелестями!
Сидят (может ошибаюсь) Лет 20 и как дети без сиси, Даёш на РС, даёш на РС! Работать ити надо.!!!!
А главный прикол, Ща если на меня пиндеть будут хай знают У меня Бокс 360 и мортал я непойграю, потомучто привод поломаный, а привод найти трудно и купить оч тяжело!)))))

0

медведъ Эрик Отож в нашей "Хохляндии" Попробуй чётт купить!))) И на нас нех гнать "Москаль")))))

0

Не будет его на ПК.Так что,в случае с этой игрой пекаборды с...

0

Монолитовец Харон Таких ГАВНЮКОВ на кол!

0

Что бы людей необижал!)))))) А то и так приставку нехотят купить(лень матушка) и мортала на РС нету!)))
Я то в принципи тож найгрался с поломаным приводом!)))):(

0

mathafaker
Ну,жди на ПК.Надежда умирает последней.

0

из твиттера Буна:
eddie_uzal - Have you ever thought on releasing Mk9 for PC?
Boon - Yes, we've talked about it. But so far, no plans.
ПЕРЕВОД:
eddie_uzal - Вы никогда не думали о релизе МК9 на ПК?
БУН - да, мы обсуждали это. но пока нет никаких планов.

собственно ничего эти слова не значат для нас, но хотябы чтото появилось, да и шансы на выход вроде как есть, но не в ближайшее время...
такчто подписываем питицию! http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC осталось не так уж и много голосов, вдруг поможет?

0

Че, еще не вышел? Боюсь, история с РДР повторяется=(
?Anti 4It
такчто подписываем питицию! www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC осталось не так уж и много голосов, вдруг поможет
это случаем не петиция из моего блога? я помнится тоже какую-то петицию в блоге продвигал! много их в последнее время, а толку ноль...

0

это случаем не петиция из моего блога? - да это она...
много их в последнее время - видел только 2-е
а толку ноль... - посмотрим, мож будет толк, осталось 3600 голосов хотя раньше никто не верил в то что и до 5000 дойдет...

0

Anti 4It
много их в последнее время - видел только 2-е
я не именно о этой игре, а вообще! На РДР дохера было, вот на МК и ЛЯ НУАР тоже стали делать...

посмотрим, мож будет толк, осталось 3600 голосов хотя раньше никто не верил в то что и до 5000 дойдет...
ну...знаешь, если им на фанатов не плевать, а мысли о деньгах у них на втором плане, то все может быть

0

RT @eddie_uzal
@noobde Have you ever thought on releasing Mk9
for PC Noobde: Yes, we've talked about it. But so far, no plans.


cтраница буна в твиттере
P.s Много текста,идите все на*уй

0

На РДР дохера было, вот на МК и ЛЯ НУАР тоже стали делать... - ну RDR и Noire это другие игры, другие разработчики и издатели... с МК както все было нормально, Бун много раз говорил что МК-9 может выйти на ПК, правда сейчас как и R* он заявляет что пока у них нет планов... ну они что сговорились чтоли все? сказали бы как мужики - "НЕТ БЛЕАТЬ! И ТОЧКА!!!", дык нет же :/ мямлить же чтото надо про то что у них планов нет, ладно WB, ладно Бун со своей NetherRealms, но RockstarGames раньше никогда не темнили! ну да, сказали что не выпустят GTA 4 на ПК а потом выпустили, зато раньше говорили четко, а сейчас говорят так что и не поймешь - стоит ли ждать игру или нет... то что они забили на ПК тоже неправда, Макс 3-й на ПК выходит и отменять его никто не собирается...
если им на фанатов не плевать, а мысли о деньгах у них на втором плане, то все может быть - ну и в деньгах то не проблема, выгода будет, этож МК епт =) портануть вообще как нефиг делать, ведь движок UE3... но всеравно хз что там у них твориться, мож выпустят, мож нет, посмотрим...
кстати, скоро должен выйти (а может уже вышел) новый номер игромании, я до него доберусь нескоро, такчто у меня просьба - посмотрите плиз на список платформ в видео или статье или еще чём-нибудь, интерестно просто - будет ли PC в списках платформ... конечно игромании особо верить не стоит, но всеже согласитесь, они знают гораздо больше нас (я не только про МК, но и про все игры) =)
Царь777 - я писал на 3 поста выше об этом, понимаю что сра.ч читать неинтерестно, ну да ладно... нам эти слова ничего не дают и ничего они не значат, я еще раз убедился в том что Буна пора оставить в покое, WB "затыкает" ему рот, такчто он ничего не скажет, нужно парить мозг варнерам, может тогда хоть чтонибудь узнаем...

0

Скока текста...ой. Короче ПЕКА как платформа щас гавно, это факт. Берите консоль)

0

Anti 4It
ну они что сговорились чтоли все? сказали бы как мужики - "НЕТ БЛЕАТЬ! И ТОЧКА!!!"
Они тебе так и не ответят. Тебе даже Namco, на твой вопрос о пк версии нового Tekken скажет: "Планов пк версии у них нет, но если что ...." (стандартная форма ответа)

сказали что не выпустят GTA 4 на ПК а потом выпустили
Как раз в этом случае они позволили себе высказывание в таком духе, так как сами осознавали неизбежность выхода пк версии, издревле мультиплатформенной (+ПК) серии (состряпали такой вот "сюрприз")

0

Mjm а эпизоды? а Manhunt? а Bully? - это все на ПК вышло, позже но вышло, и не факт что в этом списке RDR не будет... ну да пофиг, тут речь идет о МК...
sotnikovich - Жырно однако...

0

Anti 4It
Что кто то говорил откровенно что это например будет, а этого нет?? Есть отдельные игры с приставок которые портанули (ты привел некоторые из них) но факт их порта никак не обещает порт каких либо конкретных приставочных игр (то есть порт Мэнхант не влечет за собой скажем порт Tekken), тем более есть и RDR и много других которые не портанули

0

Anti 4It
Че "жырно"? Я вобщт не тролил, мне это нах не надо. Я сказал то что думаю.

0

На Е3 не кто про такое говорить не будет,поймите на таких выставках говорить про порт на ПК не кто не будет,это мусор,не кому не интересно слушать про порт,только если пекарем из рашки.

0

sotnikovich
Ты придурок. Я говорю, что думаю.

0

Бла-бла-бла!!! Нет официоза - нет базара на эту тему.

0

Дарко Бревич
Думай в другом месте...и лучше не думай. Бери мотыгу и вперед

0

sotnikovich
Думай в другом месте...и лучше не думай. Бери мотыгу и вперед
Где?

0

sotnikovich - гов.но не ПК, гов.но торренты, пираты, крякеры но не ПК...

0

Дарко Бревич
На лавочке с бабулями.
Anti 4It
Торренты и крякеры есть и на консолях. Тут проблема в другом, в отношении разработчиков к пека платформе. Для консолей: вылижут всю игру чтобы не было багов. Для пека: выпустят сырой продукт со словами: "ДА у тя комп гавно, бери новый че ты!?" Вот такое отношение задолбало.

0

Торренты и крякеры есть и на консолях - но не в таком количестве... а в остальном ты полностью прав... достаточно вспомнить CoD Black Ops...
N1KО - ок, щас строго по теме!
P.S. - хотя если строго по теме то этой теме долго не прожить...

0

Вот,недавно зарегался в Твиттере.Там,как нубас,написал про МК на ПК тупо в теме про МК (конечно,никто не заметил).И вот недавно нашёл сие сообщение:

RT @Dragoswt84 Why did it take so long to get MK9 on Pc? We are very curious :) Noobde: Why did it TAKE so long? Its not out on PC..

Кому интересно,онлайн-переводчиков у нас дофига - копируйте,переводите.

0

Полазил в "Промте",подкоректировал сам, и вот что получилось (приблизительно):

RT @Dragoswt84 Почему вы столько времени тратите на МК для Пк? Мы все очень взволнованы :) Noobde: Почему именно Потратили много времени? МК не на ПК.

Но если разобрать по словам.

Its - это,not - не,out - вне (наружу),on - на,PC - ПК.Получаем:Это не вне ПК.Хотя,кто его знает.Скорее всего,это мои глупые придирки.

http://twitter.com/#!/noobde - Твит Буна.Там есть это сообщение (вниз пролистайте несколько).

0

Travor96 Жесть ну понимаю теперь, что для некоторых отсутствие локализации L.A. Noire - более чем серьезная трабла (потому как , тут даже о базовом уровне знания англ. и речи быть не может). Travor96 настоятельно рекомендую тебе, купить себе новый учебник англ., взамен школьному который ты скурил, и воспользоваться вторым уже по прямому назначению :D

Its - это, not - не, out - вне (наружу) - в данном случае out имеет значение как выход, on - на, PC

0

Хотя бы старые переиздадут в новой графике и возможностью играть через интернет, если игру через интернет норм сделают то будет очень даже не плохо.

0

Its not out on PC... - поздравляю! МК не выйдет на PC...

0

ну все тогда ,тему можно закрывать ,кому надо ,те пойдут купят себе консоли

0

Не торопитесь с выводами!
RT @blesner @noobde @SIeepy @NinjaBoy66 Screw you Boon, PC version NOW !!!!!!!!!!!!! Noobde: When do you want it?
http://twitter.com/#!/noobde

0

даааа, народ хочет хлеба, зрелищ и МК на ПК вот и задра... задалбливают Буна в твиттере... а в сообщении кроме сорказма Буна ничего нет.
ниндзябой66:
- козел ты Бун! Давай МК на ПК сейчасже!
Бун:
- когда ты хочешь чтоб он вышел?
ну както так, вобщем нифига тут ценного нет, просто Бун грузанул жирноту...

0

Mjm

Чтоб ты знал,я не "куряга" и с английским у меня всё отлично.Я зе сам ответил за свои дела: "...возможно это мои глупые придирки.".Я же не сказал,что Бун родного языка не знает.Ну не выйдет,так не выйдет.

Хотя возможно речь идёт про данный год.Ведь,если вспомнить,многие игры переносили с приставок на ПК спустя год,а то и два.Хотя,я сейчас наверно опять тупо придираюсь.Ну не выйдет на комп - и фиг с ним.Главное,что сама игра есть и она не утратила своей безбашности.А те,кто хочет поиграть - наверняка купят приставку (кому это по корману,и кто может вообще).

0

Надеемся что коллекция аркад будет вот такой
http://www.gamemunition.com/wp-content/uploads/2011/01/Mortal-Kombat-2-HD.jpg

0

ы,у кано чи яйца выглядывают? хД

0

Vova126 - смысл надееться? она будет со старой графой, подтянутой в разрешении, но это будет не HD... хотя тупо, да? нафига им надо было с такой гордостью показывать скрины, которые практически ничем от игры 94 года не отличаются? скрины там небольшие по размеру, такчто не понять что там с графикой, но думаю будет получше...
поймите меня правильно, я не графодр..ер, просто если уж выпускать игру еще раз, то нужно хоть чтото сделать с графикой, ато после всех крайзисов, ведьмаков и т.д. на нее смотреть тяжело...

0

Vova126 этому скриншоту туева хуча лет и он был в сети ешё задолго до анонса этой коллекции

0

igork96 - это арт, причем самодельный...

0

А грят что HD. На ютубах и везде, с нее так то вабще скринов не было. Самое главное чтоб нормально можно было играть через инэт.

0

нафига им надо было с такой гордостью показывать скрины, которые практически ничем от игры 94 года не отличаются?
ЧТо за скрины?

мультипостинг, устное предупреждение

0

DLC Скарлетт (уже новость о скором выходе была) и Кенши выйдут потом на ПК порт или посже после других DLC... Как с Fable 3 сколько мутили пока все DLC выпустили, а потом и порт...

0

Vova126 - в твиттере WB было чтоли, непомню, гдето выше в этой теме вроде давали ссылку...
вот, нашел...
mkserver.ru/files/mkak/screens/mk1ss.jpg
mkserver.ru/files/mkak/screens/mk2ss.jpg
mkserver.ru/files/mkak/screens/umk3ss.jpg

0

так это скриншоты игр выходивших на маме, тем более взяты с ру сервера.

0

Dark Kahn
DLC Скарлетт (уже новость о скором выходе была) и Кенши выйдут потом на ПК порт или посже после других DLC.. Как с Fable 3 сколько мутили пока все DLC выпустили, а потом и порт..

А почему ни как с Call of Duty?
А по теме просили олд скулл мк на ПК получите что зря WB сдули пыль с МК 3 и и приписали к названию HD

0

Посмотрим терь каким получится переиздание, в конце лета грят, так то все эти игры уже есть на пк, а раз в конце лета знач так и так должны чтонить сделать с ними, улучшить как нить.

0

Vova126 - это перезалитые скрины, WB у себя в твиттере давали их и там было черным по белому написано что это из Arkade Collection... если не веришь, поищи сам у них в твиттере...
должны чтонить сделать с ними, улучшить как нить. - было сказано что будет улучшено разрешение, но вот насчет качества текстур я сомневаюсь...

0

если честно то вот эта эксклюзивность меня бесит консоли тормозят развитие ПК потому что консоль это говно если бы не консоли то графон в играх был бы как в БФ3 давным давно пример тому ведьмак 2 игра вышла эксклюзивно только на ПК и вывод она по графе с легкостью переплюнула Crysis 2 которая вышла на трех платформах а насчёт пиратства на ПК то на консоли тоже куча пиратства игра напимер DiRT 3 на консоли вышла на просторы инета аш за 5-6 дней до релиза и приэтом на консолях кряка не надо только прошивка а на ПК кряк для этой же игры вышел день назад только и вывод разработчики как Epic Games даже не пытаются выпустить игры на ПК я имею виду Gears of War 3 потому что первая часть игры видимо не продовалась на ПК вот они и не выпустили вторую часть на ПК хотя тираж с тремя платформами был бы больше или же разработка игры на ПК была бы дольше и скорее всего бюджет Epic снизился до нуля или же потому что игры которые вышли на консоли не востребованы на ПК из-за графики.

0

Консоли тормозят не графикой а тем что разработчики вынуждены адаптировать игры под убогое консольное управление, например был давн оф вар 1 и был он норм и сделали дов 2 где нету строительства и вабще мало надо кликать тоесть все заточено под консоли и как результат не интересно играть, тоесть консоли жанр стратегий тормозят сильно, разработчики просто не хотят делать нормальные стратегии потому что это игры для пк и с них многа не заработаешь, так же жанр игр от первого лица, вся индустрия в целом не развивается, например еслиб моратл комбат вышел на пк, то были бы сильные игроки, были бы стримы, потом обсуждения на форумах и разработчики делали бы лучше эту составляющую, например лучше бы оптимизировали для игры через интернет, добавляли бы всякие функции типа обсов и т.д. правили бы баланс игра была бы более киберспортивной, а так ка ксейчас это просто не достижимо, щас просто зарабатываются деньги с помощью консолей и больше ничего, канечно какуюто планку качества все равно приходится держать, но могло бы быть гораздо больше всего и интереснее ,поэтому я и жду что хотябы коллекцию аркад мортал комбат сделают нормально, текстурки почетче и сетевую составляющую получше.

Я не пеката, я человек который решил что тупо покупать игры за 2500-3000 рублей.

0

S.T.ALK.E.R
1)если честно то вот эта эксклюзивность меня бесит
1) честно? Объективно бесит эксклюзивность?

2)ведьмак 2 игра вышла эксклюзивно только на ПК
2) Значит это тебя бесит?

3)а насчёт пиратства на ПК то на консоли тоже куча пиратства
3) Актуально только для нашей страны и стран бывшего СНГ

4)потому что первая часть игры видимо не продовалась на ПК
4) потому что у пк рынка нет самого жирного куска, на который он бы мог положится - рынка прогрессивного мира (где лидерство за консолями), потому пк рынок напрямую зависит, только от наших пк игроков и пк игроков стран бывшего СНГ

5)вот они и не выпустили вторую часть на ПК хотя тираж с тремя платформами был бы больше
5) ну про продажи на пк ты сам уточнял (вспоминая про первую часть), продажи на PS3 как всегда съели бы PS3 эксклюзивы, опять таки остаются продажи с бокса (которые как раз и не пострадали)

6)или же потому что игры которые вышли на консоли не востребованы на ПК из-за графики.
6) Ну и о каком пк спросе тогда может идти речь (3D mark 2011 тебе в руки), а следовательно и актуальность мультиплатформы исходя из твоих же слов снижается чуть ли не до 0

P.S.
6)или же потому что игры которые вышли на консоли не востребованы на ПК из-за графики.
6) хотя играют же пк игроки в майнкрафт... (пожалуй самый аскетичный проект современности, как раз в плане графики)

0

Vova126
1)"...а тем что разработчики вынуждены адаптировать игры под убогое консольное управление, например был давн оф вар 1..."
1) В эту игру можно играть вдвоем: "The Darkness 2 упростили в угоду пк" ... ;D

2) А насчет обсуждений багов на форумах, то в случае с пк это просто вынужденная необходимость, как правило после каждой игры выходит Nное кол-во патчей. А на консолях редкое исключение, но тем не менее срача разработчикам, в случае допущения ими оплошностей избегать не удается и там, смотри недавнюю историю с L.A. Noir

3) "потому что это игры для пк и с них многа не заработаешь, так же жанр игр от первого лица"
Опа ну это уже бред высочайшей категории. Посмотри жанр игры Halo Reach (побивший все рекорды по количеству продаж, на одной платформе), ну можешь глянуть за счет каких платформ Call Of Duty держится в топах мировых продаж, а потом заявляй ересь в духе: разрабы отказываются от игрушек жанров, которые не востребованы на консолях

0

В России в отличии от стран запада нет игровой культуры игры не воспринимаются всерьез , даже как хобби
ведь больш-во игроков у нас в стране школяры и студенты, у которых нет денег и они качают игры. Взрослый платежеспособный человек у которого семья куча других проблем врядли будет тратить деньги на игры ,ведь у него и времени особо нет, но на западе игровая культура образовалась давно ,там уже не относят игры к маргинальному развлечению .Мне вот трудно представить у нас 40 -его мужика который всерьез увлекался бы играми .
Поэтому в России игры так плохо и продаются

0

медведъ Эрик
Так то и в России есть геймеры которым за 40-х но их конечно очень очень мало.
1) У меня знакомый мужик ему 42 года, имеет топовый ПЕКА; играми обмениваемся)))
2) На турнире по Морталу на Горбушке, видел мужика ему 33 года (ИисусXD), пришел чтобы специально участвовать на турнире))

0

sotnikovich
Это скорее исключения из правил, Медведь Эрик, в общем то правильно описал основную возрастную категорию отечественных игроков

0

Что ссорица))......через годик выпустят.......так было из лукасовской необузданной силой))......целый год тот самый лукас грозился что на пк низашто не будет!!!))....через год как помановению и в полной версии на пк))))......хоть и порт а поиграл с удовольствием.....без тормозов и глюков

0

"через год как помановению" звучит аж плакать хочеться...

0

sotnikovich
звучит аж плакать хочеться
Поплачь никто не заметит.

0

sotnikovich - моему отцу 40 будет скоро, он играет в игры, в шутеры в большенстве, он недавно и в GTA4 играл, правда неосилил =) сложной она ему показалась...

0

Итак официально обявлено что PS4 в разработке, а значит либо МК на ПК, либо эмуль на PS3 и MK на ПК!!! А значит когда нибудь МК на ПК будет в любом случае...

0

Не выдержал, купил себе вчера бокс и МК. И ни капли не жалею. Игра улет, бои яростные и быстрые. Что-то есть от олдскульного мк, но это в то же время совсем не он... Уже 2 дня играю запоем.

MK Arkade Kollektion на ПК не вижу смысла, все три части идеально эмулируются на МАМЕ (какой там звуууук, это нечто. Мегадрайв и Снес нервно курят в углу :)) и картинка со сглаживанием и фильтрами очень даже неплоха. HD видать для понту в название присабачили, так как я не пойму, как они текстуры бойцов будут переделывать. Переснимать актеров из всех трех частей что ли?))))

И прекратите сраться уже. Консолоту не пойму, че кирпичами срёте то? Выйдет на ПК, не выйдет, вам какая разница? Играете себе и играйте дальше.

На ПК может повториться ситуация с SSF4 (хренушки я его на бокс куплю, на Пк лицуха в 3 раза дешевле))), так что вполне еще может быть выйдет. На твиттер Буна ИМХО стоит забить, так как чувак просто стебется уже. А если кто сильно хочет поиграть (тем более не МК одним бокс привлекает), то разориться на консоль вполне реально, не так уж и дорого она стоит. Я купил в инет магазине консоль (хард на 250 гигов) за 9000 с хвостиком и МК за 1700 рэ. И где тут игры по 2500-3000? Вот честно, ни одного стандартного издания не видел за такие деньги, только подарочные или коллекционки. Тем более я может в ближайший год с десяток игр куплю максимум, по 1-3 игры в месяц для бокса вполне достаточно, есть ПК с нехилой начинкой для мультиплатформы.

0

TimPG,
угу, а еще Combat и Arcade. В моих знаниях английского прошу не сумневаццо )
Но у нас то Mortal Kombat

0

Dark Kahn
Итак официально обявлено что PS4 в разработке, а значит либо МК на ПК, либо эмуль на PS3 и MK на ПК!!! А значит когда нибудь МК на ПК будет в любом случае...

Эмм... а где связь-то между разработкой PS4 и развитием (или хотя бы намеком на появление) эмуля PS3 + стопиццотпудовым выходом МК на ПК? ))) Когда это появление новой консоли ознаменовывало собой обязательный выход эмулятора консоли предыдущего поколения? )

0

Sooltan DJ
На других форумах ты пишешь что пк игроки сосну.и а в эту тему залез,зачем?

0

И прекратите сраться уже. Консолоту не пойму, че кирпичами срёте то? Выйдет на ПК, не выйдет, вам какая разница? Играете себе и играйте дальше.
Gold words man! Gold words! +
что касаеться PS4 - она выйдет, со временем ее купят много народу, а игры которе были на PS3 умрут вместе с консолью... не сразу, но спустя время... даже вы консольщики купите или не купите вы PS4 - PS3 ваша вечно не проживет, ктото скажет поставлю на полочку - ничего не случиться, ничего подобного - время убивает и консоли... заново взять PS3 лет эдак через 5-10 вы не сможете, ибо музейный экспонат уже будет, перенесут ли игры на PS4? единицы, ито не факт что перенесут шедевры... вобщем со смертью консоли - умрут и игры, точнее память о них... многог времени назад я и сам был консольщиком, помню была у меня PS1 и все что я помню из игр - это Metal gear solid, благо что есть эмуляторы, можно вспомнить былое :/ но далеко не факт что сделают эмуляторы для современных консолей, ибо их структура чертовски сложна. а если и сделают - то что получиться??? 12 цветов? 2 FPS/сек? вылеты? баги которых больше чем в 10 ПК RPG?... страшно представить... на ПК игры живут дольше - это факт...

0

Anti 4It
Ты че здесь распинаешься? Успокаиваешь себя что не надо брать консоль? Ну не бери тебя никто не заставляет.. Но писать про бред "на пк игры живут дольше" бла-бла-бла, это унизительно...

0

Anti 4It
Ты меня успокоил => подожду PS4 =)
sotnikovich
Что тут унизительного???Пк,консоли какая разница?Ну просто писишники ноют что игры на пк не выпускают (сами с торрентов качают)
P.S. Не подумайте что я консольщик который обсерает пк (у меня нет консоли) просто я правдиво смотрю на вещи и на то что творится с ПК!

0

xVAVILONx
"Пк,консоли какая разница?"
Разница большая

0

xVAVILONx
Ну просто писишники ноют что игры на пк не выпускают (сами с торрентов качают)

Во-во, экономят) Один у меня есть знакомый "экономист". Ни одной лицухи у него нет, зато болванок нарезанных с играми, которые с торернтов скачал, штук 200, а может и все 500. Зато аккустику за 30 тыщ и наушники(!!!) за 15 (!!!!!!!!) он себе позволить может.
Приходил ко мне сегодня поиграть в мортал. Сидел и возмущался, вот, мол, WB тридварасы, на комп выпускать не хотят. А я ему грю : "А зачем? Чтобы ты ее с торрентов скачал?"

ПК игроки сами себе могилу ноугамеза роют. И не надо говорить, что это не так, мол на ПК и так игр хватает, что на консолях одно фуфло. Если человек играет тока в стратегии, шутеры и ММО, или ваще в одни казуалки, то тогда да, игр валом (и то с натяжкой). А если человек любит файтинги и TPS? Мне переигрывать в стопиццотый раз в POP:WW и Darksiders (которая, к слову, на ПК вышла то только потому, что на консолях продавалась не очень хорошо) и слюной обтекать при виде Bayonetta, Dante`s Inferno, Castlevania LOS, RDR и прочих хитов?? Про файтинги молчу, их на ПК ваще нет (2 года назад SF4, год назад BBCT, обыграться можно).

Продолжайте дальше качать с торрентов и скоро придем к тому, что кроме Алавара никто не будет релизить игры на ПК. Никто, кроме самих ПК геймеров, в этом не виноват.

0

Demonyx
поддерживаю, хорошо все расписал))

0

sotnikovich - специально для тебя скажу вкратце - ПК это ПК, ПК меняет железо, системы, но он не изменяеться глобально... на ПК можно запустить почти любую игру в любое время, будь то она с PS2 или PS1 или PSP или вообще с денди или Sega, и не нужно бегать по магазинам, рынкам и т.д. чтобы отыскать консоль прошлого поколения ради того чтобы вспомнить, какие были игры 5,10,15 лет назад... поэтому игры на ПК живут дольше...
Успокаиваешь себя что не надо брать консоль? - хахаха, да я был бы рад взять консоль и рубиться до потери пульса в шедеврально-эксклюзивные игры, но сейчас это глупо... раз уж на мировом рынке в скором времени может оказаться PS4, значит и Xbox 720 там тоже будет, ибо Sony и Microsoft по консолям - оооочень большие конкуренты... дак зачем же брать консоль? я например лучше дождусь следущего поколения, когда встану наноги и буду зарабатывать деньги, чтобы потом играть в новинки, а не проходить старые игры по 20 раз...
Demonyx - поддерживаю, +... вот только далеко не все игры не выходят на ПК из-за пиратства, есть ведь и эксклюзивы мать их! эти шедевры созданы лишь для того, чтобы поддержать продажи родной платформы...

0

Anti 4It
" раз уж на мировом рынке в скором времени может оказаться PS4, значит и Xbox 720 там тоже будет"
С чего ты взял? Sony говорят что их пс3 до 2015 года

0

Anti 4It
"заново взять PS3 лет эдак через 5-10 вы не сможете, ибо музейный экспонат уже будет"

Ты это серьезно? Позволь поинтересоваться сколько тебе лет, раз уж 5-10 лет для тебя такой большой срок? Сейчас без особых проблем можно купить PS1 (разница между выходом этой приставки на рынок - 1995 год, по наши дни - 2011 год = 16 лет, уже больше твоего крайнего предположительного срока в 10 лет, и выставляет в особо комичном свете твой предположительный срок, полного исчезновения приставки с рынков в 5 лет).

И при чем тут срок жизни старых игр для пк? Как ты определяешь срок жизни старых игр на Пк (середины 90-ых к примеру)? Подавляющее большинство не запускается на XP, а про более поздние винды и говорить не стоит. С помощью эмуляторов, так тогда с тем же успехом можно посчитать это и сроком жизни консольных игр (игры PS1 живы и по сей день благодаря, тем же эмулям)

0

sotnikovich
С чего ты взял? Sony говорят что их пс3 до 2015 года

Тут будет многое зависеть от начинки и возможностей новой приставки от Nintendo, если она будет по настоящему консолью нового поколения то Сони и Майки поторопятся, и возможно пересмотрят озвученные рании сроки. Но вполне резонно предположить что новая приставка Нинтенды не ознаменует пришествие нового поколения, а привнесет лишь очередную фишку в управлении (они что то с падом опять придумали)

0

Anti 4It
вот только далеко не все игры не выходят на ПК из-за пиратства, есть ведь и эксклюзивы мать их! эти шедевры созданы лишь для того, чтобы поддержать продажи родной платформы

Ну да.... The Witcher 2 и Diablo 3... первую куплю коллекционку а вторую надеюсь когда нибудь дождусь. Activision Blizzard наверное уже единственные разрабы (кроме Алавара xDDD) для которых ПК приоритетная платформа. И все благодаря WoW. Корейских разрабов вроде NCSoft не берем в расчет, у них на родине в Южной Корее консоли ваще не покупают, все тока в Lineage 2 задрачиваются xD

0

Mjm
Я слыхал что новая нинтендо, будет мощностью как бокс)))

0

Jimb
Ты ГК рот офф, у самого ни 1 консоли нет.

0

Прекращайте мечтать, вам это не поможет

0

ну мечтанье еще никому и не вредило, так что уткнись в свою консоль и завались

0

Что сильно жжёт ?
Не переживай пройдёт.

0

Опять дебилы повылазили... у кого там небо ясное, гляньте, мож полнолуние? А то мы агримся на трололошек, а у них наверное обострение.

0

Нет, не полнолуние, а вот вам советую припастись льдом.

0

Troу
Нет, не полнолуние, а вот вам советую припастись льдом.
ну если тебя гемор терзает, или баттхёрт спать не дает, то запасайсо. мне он не нужен.
так что мимо)

И сугробы кажется вам, товаришчи, не повредят. А то скоро на радостях геморроидальные узлы повылазят от натуги.

0

F_1N
Я не знаю кто это, и это мало что для меня значит, да.

Demonyx
Ну ты накатал, на целый том, а стрелять из лука тоже умеешь, прям как Робин Гуд

Прости бро, но я уже не школьник, да. В Академ отпуске я. Всё Илитное, просто.

Спойлер
0

Troу
http://www.playground.ru/blogs/uncharted_3_drakes_deception/20771/

0

F_1N
Прости Бро, но я не гей, я не прошу у родителей денег, я не дальтоник, ты не прав! Твоя теория не верна. А что самое главное, я не консольщик. В смысле, я не дрочер на платформу...

0

чёто жиденько срач пошёл. Покажите мне лютый холивар.

0

Сейчас без особых проблем можно купить PS1 (разница между выходом этой приставки на рынок - 1995 год, по наши дни - 2011 год = 16 лет - но вот проблема то в том - будешь ли ты бегать искать PS1 и игры к ней и тратить на все это деньги? на ПК все проще, пусть старых игр в магазинах почти не достать, но скачать их можно всегда, в том числе и со стима, все честно...
KAMI-SAMA - тебе в болталку, там сейчас полный бздец...

0

так че там, все, отменили что ли Мортал на РС или нет ещё?

0

Этот чувак прошёл весь story mode
http://www.youtube.com/user/iShallNeverSurrender#p/u/9/aKSpTnPlE5I

0

кАнсольных заТроДов ф топку!!!! :)

0

отменили что ли Мортал на РС или нет ещё?
На данный момент на пк не планируют.

0

Rustik14
так че там, все, отменили что ли Мортал на РС или нет ещё?

Глупый (не актуальный) вопрос, фактически его отменили еще год назад, когда собственно и убрали пк из списка целевых платформ.

0

Mjm

Вообщето,про ПК упомянули в интервью Буна с другими игровыми изданиями.Сам он про ПК больше ничего не говорил.Как уже было написано - в Твиттере Бун тупо прикалывается!!!Остаётся лишь ждать.Лично мне срать - перенесут скорее всего года через два (как House of The Dead Overkill с WII на PS3,а Resident Evil 4 с Game Cube на ПК,а уж тем более на WII - у всех этих игр разница портов в 2,а то и 3-4 года).

0

Travor96
Хз что там и где упоминали, и не мало важно в каком контексте упоминали ( возможно это было как раз подтверждение Буном, выпиливания пк из списка целевых платформ мк9), упоминанием при желании так же можно посчитать очередной вопрос Буну о порте мк9 на пк, и очередной же его стеб в ответ :D . Но по факту (конкретно) мы имеем только то что МК9 на пк отменили год назад, выпилив пк из списка целевых платформ.

0

Mjm
YouTube тебе в помощь!Там есть одно интервью,где он говорит что ПК версия вполне вероятна.

0

Travor96
YouTube тебе в помощь!Там есть одно интервью
Да я не отслеживаю и не собираюсь отслеживать каждое, очередное упоминание слога PC в предложении, имеющим словосочетание Mortal Kombat
Я тебе говорю что это (и иже с этим) : "планов нет, но если что то сообщим...", и последующий Буновский стеб, это все вилами по воде. Человек же спрашивал конкретно: отменили или нет? По факту, мк9 на ПК отменили год назад, выпилив его из списка платформ

0

Плачте консоли http://gamemag.ru/news/sluh-xbox-360-igri-na-windows-8-65109

0

lHitsl
"Слух: Xbox 360 игры на Windows 8?"
Ну белив же :D + он с бородой до коленок уже ;D

0

Итак МК будет на ПК!!! http://emuplace.com/news/rpcs3_ehmuljator_ps3/2011-05-30-104

0

Как уже было написано - в Твиттере Бун тупо прикалывается!!! - да? с чего такая уверенность? он всё говорил серьезно...
lHitsl - слух и в африке слух, не советую верить... что сделают Microsoft? создадут эмулятор для бокса на вин 8? хех смешно однако...
Dark Kahn - ты пробовал запускать эмулятор для PS2? нет? попробуй! пойграй 10 минут и пойми что даже для PS2 эмулятор сделано косо и криво!

0

Anti 4It

Да мэн,ты крут.

igrok96: RT @blesner @noobde @SIeepy @NinjaBoy66 Screw you Boon, PC version NOW !!!!!!!!!!!!! Noobde: When do you want it?
Перевожу: RT @blesner @noobde @SIeepy @NinjaBoy66 Задолбал ты Бун,ПК версию сейчас!!!!!!!Noobde: Когда хочешь,чтобы она вышла?

Простой чел спросил,а тут ему от Буна заказ - говори когда,сделаем!Да уж,ооочень серьёзно!!!Это голимый С-Т-Ё-Б-!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ