на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход на PC v.5

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы: |4|

Комментарии: 811
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

AchyMacaroon885 Бун сказал что МК10 будет на пк если не выйдут новое поколение консолей!А МК9 только для консолей! - ОТЛИЧНО!!! всем по РПГ-7 и билету до офисов Microsoft и SONY ПОСОНЫ!!!!!

1

ууууу начало новой ступени!!! ну версии 5)

0

так петицию уже отправили или нет, нас вобще будут держать в курсе ?

0

Mjm
в первую очередь в странах где пиратства как такого нет
Тогда про какие скачки ты говоришь?

0

Fanderman
та хватит уже, развили тут холивар, где больше пиратства где меньше, тема между прочем о портировании МК для РС, если вы забыли.

0

не ну поцики кто будет отправлять эту петицию?

0

LordStark_V.I.P

+1.Мы уже начали такую понтомиму разводить,что от темы киллометров на 50 отошли.

По теме: как я уже понимаю,от петиции толка мало.Чтож,будем ждать и надеяться,веря слухам (повторюсь: судя по этим слухам,игра выйдет где-то осенью).

0

Schokk888

Хаха,до меня только сейчас допёрло.Сперва все парились,как петицию подписывать.А вот как отправить: вообще никто не знает.

Хотя я знаю: нужно страницу (или адрес) страницы с петицией отправить Буну в Твиттере или РожаБуке.По-моему,гениально!

0

Travor96
сообщения вроде можно в твиттере отправлять тем,кто тебя читает

0

ребята не парьтесь, 100% что они в курсе о петиции, и уж точно кто то уже им отправил, не только ребята от сюда знают про петицию. Другое дело это мало вероятно что их утешает эта капля в море на 10000 мнительных голосов..

0

Travor96
по каким слухам что осенью выйдет игра?

0

Я лишь пытаюсь доказать что mk на pc окупится, так как его все знают, ведь ведьмак то хорошо продался, а уж mk, который все знают полюбому какую-нибудь прибыль принесет, убытков не может быть. Просто дальше пошла тема почему ведьмак хорошо продался, поэтому какие могут быть скачки? Модератор, приношу извинения что постили не по теме.

0

вот если выйдет MK на PС я лицку полюбасу куплю))

настоятельно требую ознакомиться с правилами форума

0

Fanderman
....а уж mk, который все знают полюбому какую-нибудь прибыль принесет, убытков не может быть..

все кто его хотели купить, купили(не относится к консолате из СНГ).., а остальные которые хотят на шару на ПК, ждут порта .. :), естествено что кто то купит лицуху на ПК как и я поскольку хочу иметь доступ к нормальному официальному online режиму , но то что окупится ПК издание, далеко не факт, а они то ждут хорошей прибыли а не просто чтоб окупился.. но посмотрим, ждать год, тоже не в кайф...

0

http://pinoytutorial.com/techtorial/mortal-kombat-arcade-kollection-price-and-release-date-for-trilogy-pack/

Вот что за мортал выйдет выйдет на пк.

0

Eugy
Да вы задрали блин! Где, какое пиратство?!!!!!!!!! Ведьмак продался хорошо ведь, он был на пк. Это не проблема купить игру и не важно на какой платформе, сейчас все поменялось кто то на пк кто то на консолях, но за рубежом предпочитают консоли, но есть и пк игроки, все поменялось, а все мы когда сидели на одной сеге и все прекрасно помним что такое мк. Почему она плохо должна продаться? Тем более это анрил - какие тут затраты? Прибыль на консолях была хорошей, у WB сроду такой прибыли не было, и они прекрасно знают какой козырь у них что б содрать еще денег (как говорится мания величия). Никто пиратством за рубежом не занимается ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ НИЩЕБРОДЫ!!!!!!!!!!! А мк на пк порт которого много времени и денег не отнимет, игра которую все знают, почему она должна провалиться то? Модератор умоляю не бань а?

0

а остальные которые хотят на шару на ПК, ждут порта
Это ты ждешь и вся Россия ждет, потому что мы нищеброды, за рубежом пиратством не страдают как у нас, потому что для них купить это не проблема. Все? Или повторить еще раз? Тем более на пиратке не погоняешь в мульт и т.д. Просто там мало пк игроков, отдавая предпочтение консолям и играм без тормозов, отсюда поползли анчи, килы и так далее. Бобби Котик говорил же, не слышали, что пк игроков тупо мало и все, но если кто и сидит на пк, полюбому должен знать что такое мк.

0

Fanderman

чё паришся?! сам очень правильно сказал.. ...за рубежом пиратством не страдают как у нас, потому что для них купить это не проблема. .....как игру так и консоль.

Вот они то уже и купили.., и тогда для кого осталось выпускать ?! сечешь ? :)

не стоит приводить примеры других игр, потому что там дела обстоят тоже по разному, какие то вышли, какие то нет.. это не покозатель...

0

Eugy
Это не значит что пк пролетает мимо. Все таки мк - это тебе не хухры мухры.

0

Eugy
Ты вообще пк за платформу считаешь?

0

ее то и предпочитаю.. но это же не значет что все игры выпускаются под нее, правильно ?! не будем путать желаемое с действительным! поживем увидем.

0

ее то и предпочитаю.. но это же не значет что все игры выпускаются под нее, правильно ?!
Правильно, не отрицаю. ;)

0

Мк не относится к разряду очередной консольной игры, это игра детства.

0

та не мортал на пк должен быть, потому что все игру с детства любят и лицку возьмут а кроме этого поводом еще и служит мультиплеер с кооперативом и кампанией ну историей, только вот одна проблема: как Буна и его братков по ремеслу убедить что множесто ПКшников все же возьмут лицку???

0

как Буна и его братков по ремеслу убедить что множесто ПКшников все же возьмут лицку???

Никак, зачем кого то в чем то убеждать? Если поймут что для них это финансово выгодно то и выпустят, если решат что это лишние затраты то не видать никакого MK на PC

0

"игра разошлась тиражом в миллион копий"-а L.A.Noire скока копий продалось?

0

Schokk888
Цитата из статьи
"L.A. Noire от Team Bondi появился в Европе 20 мая, а через месяц, как и предсказывали аналитики, игра достигла 3-миллионной отметки по всему миру.
По оценочным данным продаж от VGChartz, в четыре недели сбора данных, сайт сообщает, что L.A. Noire был продан на Xbox 360 - 1,445,945, а на PS3 - 1,353,977 копий. Мы можем представить себе, что затраты на разработку игры были чрезвычайно высоки, и, возможно, показатели продаж должны быть намного выше, но Rockstar говорит, что довольна своими результатами."

0

во во, все шитается в милионах, а тут каких то 10000 голосов ели собрали чуть не ли за год... смешно.

0

Eugy - разрабы понимают что о питиции знают не все и что питицию не все подписывали, питиция лишь дает понять что игру на ПК ждут и будут ей рады, как сказал Бун (вернее намекнул) файтинги не для ПК, но питиция доказывает обратное, да и Бун не решает будет МК на ПК или нет, всё решают WB, а WB к ПК относяться хорошо и если они поймут что игра на ПК нужна многим, то МК на ПК появиться...

0

думаю что ктонибудь всетаки напишет в твиттер Буна по поводу питиции, интерестно узнать что он ответит...

0

блеать если ответа не будет от буна в твиттере на эту петицию,я убьюсь апстену

0

блин,не могу понять,чего так рассераться по поводу этого порта. Если ты и в правду такой ярый фанат МК то давно бы уже купил эту всратую консоль и играл в своё удовольствие... И тем более на паде полюбому играть будет удобнее чем на клаве... А так если логически подумать,все эти петиции,это все до одного места. Вон хотя бы Нуар взять. Захотели и выпустятс на ПК и не кто им ничего не писал. Так же будет и с МК захотят и выпустят,а может и нет... Время покажет...

0

Rippner
Во первых - я большой фанат МК, но покупать консоль ради даже 5 игр не собираюсь, зачем? чтобы потом валялась на полке рядом с PS1? а так и будет, поэтому тратить деньги жалко, и не нужно никому орать что если я куплю консоль то буду играть в игры только на ней, нет! буду я играть на ПК! потомучто с консолями я знаком, у самого были и SEGA и Dendy и PS1, бесят меня с тех пор консоли, в них только и играть в файтинги, слэшеры и гонки, да и то в гонки и на клаве удобно играть... в шутеры на консолях играть - это прям пздц, помню еще со времен PS1, а автоприцелы и т.д. это для детей, ибо ощущение что тебе помогают постоянно...
во вторых уже много раз говорили, неудобно играть на клаве? купи геймпад! скачай прогу Xpadder или на подобии, настрой и играй!
в третьих - питиция помогла в случае с новой Space marine, а что касаеться LA Noire - делали ее R*, им всегда было нас.рать на питиции, тут другие люди, другие обстоятельства и другая игра, такчто от питиции может быть польза...

0

Dreamcast лучшая консоль. На нее только лучшие игры выходили, она вышла во времена пс1, когда на на нем были квадратики и пиксели, на дриме игры были с офигительной графикой (вспомнить только сцену начала второй части shenmue, где рио приплывает на очень детализованном корабле в Гонк-Конг, где город сразу показывают не декорацией, а сразу стояли трехмерные здания, с вывесками, со всеми делами), я на то время не знал даже значения слова графика, но после пс1, когда садился за дрим я не верил своим глазам, реально, графика была нереально крута, не говоря даже про игры, к примеру для меня лучший резидент это код вероника (последняя игра про зомби), она гораздо лучше 4 части, я вас уверяю, посмотрите в ютубе сами, это были девяностые.

0

Anti 4It
"потомучто с консолями я знаком, у самого были и SEGA и Dendy и PS1, бесят меня с тех пор консоли"
Не надо сравнивать это разные вещи..

"в них только и играть в файтинги, слэшеры и гонки, да и то в гонки и на клаве удобно играть... в шутеры на консолях играть - это прям пздц, помню еще со времен PS1"
Ну опять 25, забудь что было тогда. Сейчас уже все ФПС в обязательном порядке выходят на приставки, и играются там не чуть не хуже чем на пк (я сам помню тот ужас как Rainbow Six на PSone), ибо тогда портировали с пк на приставки, сейчас с приставок на пк (это на данный момент касается практическом всех жанров, за исключением лишь RTS)

P.S.
"ВАУ" эффект от перехода с PSone (игровые технологии 90-ых) на PC (естественно разница в технологичности в таком случае зашкаливает), заливает тебе глаза субъективизмом.

0

Fanderman
"Dreamcast лучшая консоль. На нее только лучшие игры выходили"
Лучшая приставка это Panasonic 3DO (Killing Time причеи PC порт этой игры был признан игровой общественностью провальным, но справедливости ради отмечу что при портировании игру изменили почти до неузнаваемости, Crash'n'Burn, The D, Need for Speed - серия дебютировала именно на этой приставке потом последовали порты на PC и самый неудачный на PSone, Captain Quazar, Shockwave 2 - Beyond the Gate, The Horde, BattleSport...)

0

rain31111
Она и называется sega dreamcast, на то время самая технологичная приставка, допустим сейчас самый технологичный крайзис 2, но большого шага в плане технологичности она не сделала, а дрим, во времена квадратиков пс1, была революцией в плане графы, а игры там реально самые лучшие, не гоню.

0

Captain Quazar, Shockwave 2 - Beyond the Gate, The Horde, BattleSport
Это все просто игры, shenmue икона игровой индустрии, равной которой нет до сих пор, это не игра - это душа, любого геймера, кто в нее играл.

0

Fanderman
"Она и называется sega dreamcast, на то время самая технологичная приставка..."

На минутку..... Panasonic 3DO вышла раньше PSone, Sega Saturn и весьма превосходила Сегу Мега драйв и Деньди в технологичном плане, а как выглядел Killing Time, на фоне Сегосвого (16bit) Zero Tolerance

Killing Time (Panasonic 3DO)

&feature=related
VS
Zero Tolerance (Sega Genesis)

&feature=related

0

если чё простите меня, я предыдущие 100500 страниц не осилил.

щяс консололо покупает персов и костюмы по 5 баксов(кенши+скарлет уже +10$ к стоимости игры),а скоко стоит игра сама? еще рейн будет тоже за 5 зеленых,потом еще и еще... и в итоге через год мы получил уже готовый собраный из всех сразу персов порт для пк,за которые нам не придется платить по 5$,и тогда однозначно появится тема на пг "а консольки то жестко того... ну это... ну вы поняли xD"

0

sky1701
Пока что конкретно ты: "жестко того... ну это... ну вы поняли xD", а кто то играет в этот мк давным давно. А что там будет или не будет через год, или два черт его разберет

P.S.
В случае порта PC версии мк 2011 буду вполне рад например за осуществление ожиданий Fanderman, Anti 4It, Travor96, поэтому прошу вышеперечисленных людей ни в коем случае не принимать их сей пост на свой счет, ибо направлен он лично sky1701 и ему подобным

0

Mjm
твой слив засчитан ибо я правду говорил насчет дойки вас консолоты по "всеголишь" по 5$ за одного(!) перса

0

sky1701
"твой слив засчитан..."

Жесть я попал :D

0

Mjm
Без разницы, просто посмотри на дрим в действии.

0

Mjm
чё уроки уже закончились?
а ну да,я ж забыл что у вас сейчас каникулы

0

sky1701
толсто. рекомендую прекратить это дело.

0

мне кажется он либо под новый год выйдет либо,вообще не выйдет(

0

Буну в твитер дайте ссылку на петицию ктонить.

0

Ну не знаю, ему уже писали от сюда ктото. Ктото знает как.

0

а что мртал был бы не плохим даже хорошим очень хорошим подарком под Новый год)))

0

эх мечты....
Щас поиграл в Super Street Fighter 4 Arcade Edition.
Для этого дела джойстик подключил.
Не понимаю почему вы все говорите что файтинги не популярны и не предназначены для ПК.
На клаве конечно убого играть, но ведь каждый может приобрести джойстик.
Лично мне игра понравилась. Еще бы МК на ПК=(

0

http://twitter.com/#!/noobde
а можно же как то в твите написать ЛС

0

Бун сказал что МК10 будет на пк если не выйдут новое поколение консолей!А МК9 только для консолей!

0

Бун сказал что МК10 будет на пк если не выйдут новое поколение консолей!А МК9 только для консолей!
Это гон, ты сам придумал? Ссылку дай на это. Как новое поколение консолей может не выйти? Оно уже чуть ли не анонсировано.

0

AchyMacaroon885

Из твоих слов следует то,что Бун полный даун и нифига не разбирается в консолях.ъ

А про твою МК10 - бросай курить,а то вообще фантазия отсутствует.

0

Врятли МК9 выйдет на ПК!Уш скоко времени прошло!Радуйтесь лутше что выйдет НУАР на ПК!

0

manhunt 2 выпустили на РС через 2 года после релиза на консоли, а тут несколько месяцев прошло и уже не выпустят, не такое не катит

0

AchyMacaroon885
забей на НУАР итак много игр в стиле ГТА... мортал комбат не повторим и он обязан выйти на ПК т.к. его любой с детства знает... просто некоторым позже ПК купили, некоторым PS а у кого то и то и другое имеется.... ОБДЕЛИЛИ ПК ЕЩЕ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ ИГРОЙ!!!!!

0

Уш скоко времени прошло!

Не так уж и много, поверь.

0

AchyMacaroon885
не поверь времени еще мало прошло, некоторые игры спустя 3 года на ПК делали а тут и пол года не миновало так что ждем)

0

думаю,что Бун не пропустит такую возможность заработать,90% игроков возьмут лицуху,и он это скорее всего понимает

0

MaximusFk
90% это много,возьмут процентов 60-70

0

Schokk888 - в России процентов эдак 10...

0

Anti 4It
ну в россии это понятно что 10-15,а вот в других странах...

0

Пускай даже без локализации, лижбы на ПК... А русик состряпают быстро...

0

1)Про SW the force unleashed говорили что он никогда не выйдет на пк.
и что мы имеем?
2) в одном из сообщений буна есть такая фраза Ж : почему вы не можете просто купить ps3 или Xbox360 ?? --- вы действительно думаете что они реально думаючт , что купить приставку легче??
даю 100% что после того как продажи MK начнут уменьшаться , они выпустят ее для пк!

0

и вот еще с одного сайта.
Ждать ли обычным смертным, жаждущим поиграть в Mortal Kombat 9 на PC, свое время или есть необходимость в покупке «приставки»? Пока существуют слухи, что разработчики хотят выпустить компьютерную версию игры ближе к осени. Это связано с оправданными рисками – неизвестно как пойдут продажи МК9 на консолях. Кроме того, игра предназначена для джойстиков, а не для клавиатуры, что создает определенные трудности. Тем не менее, армия фанатов Смертельной битвы, скорее всего, настоит на скором выходе PC версии. Ждем.

0

люди в МК много кнопок применяется, а то для моего джоя кнопки одной не хватило на стрит файтере?

0

а можно к компьютеру джостик от х бокса подключить?

0

Kosyuk
ты мне прям долю надежды дал.

0

все зависит от решения WB, если им покажется что необходимо выпустить на ПК то так оно и будет

0

Пускай даже без локализации, лижбы на ПК... - вот что я скажу бро! нах*й эту локализацию! нехватало еще чтобы вместо "round 1" и "Fight" звучало "ряунд 1" и "бейся!", если локализировать, то лучше не трогать звук, по крайней мере если переводить, то только диалоги, а вообще лучше текст, ибо опять озвучку закосячат...
люди в МК много кнопок применяется? - ну впринципе если боевая система схожа с первыми МК, то нужно 2 кнопки (боковых желательно) для блока и бега, 4 стрелки для хотьбы, прыжка и приседания, 4 кнопки для атак (2 для рук, 2 для ног) и всё впринципе... и того 10 кнопок :/ но если это много, то можешь купить китайский геймпад за 300-400 (сам такой взял, работает отлично =) ) на подобии сонивского и спокойно играть, да и при битве с Шао Каном его разбить об стенку будет не так жалко как Боксовский геймпад :D
все зависит от решения WB, если им покажется что необходимо выпустить на ПК то так оно и будет - именно! Буну хоть тресни, но если WB задумают делать МК для ПК, то Бун будет молчать и стругать порт со своей командой... а вообще я думаю Бун сам непротив ПК версии судя по интервью из слегка давнишней игромании...

0

крестовина у xbox-а хреновенькай для файтинга, лучше подбирать что-то на подобие PS3 ...

максимум 1-2 месяца буду ждать хотябы анонса... иначе видимо придется вернутся к истокам playstation.. )

www.3dnews.ru/news/613586

AchyMacaroon885 Бун сказал что МК10 будет на пк если не выйдут новое поколение консолей!А МК9 только для консолей!

по твоему коменту выходит что MK вообще не выйдет на ПК так как то чтобы не вышло новое поколение консолей просто исключено. И в этом случае если и выйдет МК10 то то4но именно на новом поколении консолей аля PS4 и xbox720.

0

у меня джой Genius беспроводной без стиков, 12 кнопок, пойдет,а если считать кнопки где и персом управлять тогда и вовсе 16 )

0

Eugy
Дак и так МК не выйдет на ПК то аркад колекция с элементами МК9 но токо со сторай графой!

0

Нда,нужно ждать.Сам Бун ещё ничего толком не знает.На Твиттере он уже отвечал одному (это,наверно,уже писали в теме),что финальное слово ещё не сказано,а оно за кем - верно,за Уорнер Бразарс.

0

AchyMacaroon885
Дак и так МК не выйдет на ПК то аркад колекция с элементами МК9 но токо со сторай графой!

Отчасти то он прав. Ибо основополагающее отличие МК9 (2011), от МК3 (ультиматум) а аркада эдишин это переиздание мк3 ,якобы в HD. Так вот главнейшее отличие МК9 (2011), от МК3 (ультиматум) это конечно графика. Но говорить о том что аркада эдишин это именно МК 2011, но с графой МК3 не правильно. Ибо именно в определенных элементах мк 2011 разница от мк 3 (наличием аналога шкалы ярости, Икс реев ...)

0

на ПК не выйдет, потому что разрабы дебилы полные

0

ДА! Вы до сих пор плачете? Сходите в MediaMarkt да поиграйте! Сидите на этих нищих форумах. Не надоело? У меня на бокс есть поиграл неделю потом всё, потенциал игры иссяк.

0

Chaos25 ты сам не лучше)))смысл им делать игру на ПК если ...баные пираты выложат в инет игру раньше времени и никто лицензию не будет брать как это вышло с SSF4:AE

0

Короче вопрос 2011 МК выдет на ПК или все опять в консоль отправили? консоли это для деток тем более диск под 2 штуки стоит а то и больше только дурак за такие деньги диск брать будет 5 6 дисков вот и новая консоль тупость. Для особо одаренных ходи сам в свой MediaMarkt и играй там до посинения я пойду лучше в бар пивка попью.Да для тех кто консоль брать будет если есть этакие берите лучше XBOX пс3 не так надежна а лучше комп нормальный

0

Да насчет портировать игру на ПК впринцапи реал один таким способом бои без правил(2010)с пс3 зделал но не очень получилось но скоро и это не будет проблемой

0

А вообще ни втюхивайте свои консоли лохотрон долбаный с такой стоимостью диска она мне даром ненужна

0

дак можно прошить консоль)) и играть в пиратки)))

0

Death2383 - дык прошить можно, вся российская консолота так и делает! покупает, прошивает, качает, а потом обси.рает ПК за пиратство, хотя сами то... школоло! такое школоло...

0

Death2383
Да насчет портировать игру на ПК впринцапи реал один таким способом бои без правил(2010)с пс3 зделал но не очень получилось но скоро и это не будет проблемой

О, а поподробнее можно? Заинтересовало...

0

Может его попросить МК 2011 сделать??? Хотяб, до выхода на ПК...

0

Я качал игру с нета UFC 2010 undisputed вроде так называлась но у него криво получилось так сказать пробная версия загрузить у меня получилось но играть не стал т.к виснет и на весь экран не сыграть.Сказал пока так только.Весит кстати фигню не больше 2г

0

Да легче джостик купить чем целую консоль +диск

0

Death2383
Я качал игру с нета UFC 2010 undisputed вроде так называлась но у него криво получилось так сказать пробная версия загрузить у меня получилось но играть не стал т.к виснет и на весь экран не сыграть.Сказал пока так только.Весит кстати фигню не больше 2г

Эмм, я конечно не утверждаю, но... Это игра есть для PSP, а для него есть эмуль... Он мог просто впихнуть эмуль и всё... Размер тоже косвено подтверждает это... Кстати новая версия невиснет и навесь экран можно...

ЗЫ: Жалко МК 2011 на PSP нет... Только улучшенный десепшен...

0

Dark Kahn - ооо! если уж 1 человк перенес игру, то я думаю если комунибудь собрать команду, то можно и МК перенемсти! =) всетаки это UE3 он открыт всем! и понимающих в нем людей много!

0

Ага,кто им на это право даст ?Их найдут и посадят.

0

UFC 2010 undisputed которую вы (и я) качали это игра с psp . При её запуске указывается компания , разработчики и приставка на которую выпущена данная версия игры.

0

igork96
Ага,кто им на это право даст ?Их найдут и посадят.

Ага, также как и всех пиратов...

Bloody Devil
UFC 2010 undisputed которую вы (и я) качали это игра с psp . При её запуске указывается компания , разработчики и приставка на которую выпущена данная версия игры

Я так и думал...

ЗЫ: Какие новости по теме??? Уже известно кто будет 4 DLC персом???

0

Dark Kahn
ЗЫ: Какие новости по теме??? Уже известно кто будет 4 DLC персом???
Следи за новостями ПГ.

0

Уже известно кто будет 4 DLC персом???

Велика вероятность, что Фуджин. Хотя, это всего лишь догадки.

0

Rascherx
Может Рейко-это мои предположения.

0

Уже известно кто будет 4 DLC персом???
Было-бы неплохо если-б это был Шиннок (да-да, я знаю, что мечтать не вредно =D )

0

Ага,кто им на это право даст ?Их найдут и посадят.
ЛОЛ!!! эмуляторщиков не садят, хотя они одной прогой дают возможность миллионам игроков играть в консольные игры и совершенно бесплатно! а тут одна игра, да и не найдут они того кто ее портировал!

0

Было-бы неплохо если-б это был Шиннок

Ему не место в трилогии (как и Куан Чи).

0

Эд Бун намекает на добавление Тани в Mortal Kombat

Эд Бун (Ed Boon) намекает на возможность добавления Тани в ближайшее время для Mortal Kombat.

Хотя это не было бы большой неожиданностью в мире MK, но это еще пока что не подтверждено.

На своей странице в твитере Бун (создатель МК) намекнул на то что она может быть добавлена в игру в ближайшее время.

Разговор из твитера:

RT @Leo__Roberts @noobde: "Я требую, чтобы вы добавили Таню в DLC"

Бун: "Похоже мы скоро сделаем это"

Те, кто играл в эту часть Mortal Kombat, наверное уже заметили висящую на цепи Таню в одном из уровней игры.

0

А какой смысл в этой теме говорить о DLC ? Ведь тут вроде обсуждается вероятность выхода игры на ПК ,разве не так ?

0

http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC - ешкин кот!!!! 10000 человек ждут игру!!

0

big fear
И что теперь произойдёт с этой петицией ?

0

big fear, это мало, тем более там меньше указанного числа получается, ведь ярые фанаты ПК голосовали с нескольких компов каждый день.

0

Bloody Devil
А вот и не будет нихера с петиции - опыт с Microsoft ничему людей не научил.

0

а есть какие нибудь новости по теме?

0

big fear
Что-то я как-то не удивлён этим.

0

всетаки в HD! а говорили что нет =)
http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_2011/25033/

0

big fear
Microsoft это одно, у них экзы для своей платформы, а WB независимая компания со своим бюджетом, выпустят они, но потом.

0

Fanderman
Ninja Blade, Gears of War, Fable 3, Hydrophobia смеются над твоим ответом.

0

Fanderman
Белив! Мне это доставляет.

0

http://news.playground.ru/33916/#comments
чето я не понял O_o это типа возможно MvsC 3 может выйти на ПК?
либо это, либо будет Super Marvel vs. Capcom 3...
круто будет, я бы лучше в эту игру поиграл, хоть и японщина, но есть знакомые герои из отличных Capcom-овских игр! таких как крис и Вескер например, особенно Вескер - лучший персонаж всей серии! ИМХО конечно же...

многие скажут что я "раскатал губу", но это не так, я понимаю что ПК версия маловероятна, но всёже, шансы есть, особенно после SSF4 и SFxT (который также будет на ПК)...

0

Ninja Blade, Gears of War, Fable 3, Hydrophobia - они что из-за питиций вышли?

0

Microsoft это одно, у них экзы для своей платформы - я имел ввиду, что Microsoft про PC не забывает. Возможно в 2012 они и Alan Wake спустят на эту платформу - скажем присоединят её к Windows 8. Хотя это маловероятно, но возможно.

0

Александр Гордон
Белив! Мне это доставляет.
Ну я рад за тебя, чо, самоудовлетворяйся дальше идиот ;)
big fear
Ninja Blade, Gears of War, Fable 3, Hydrophobia смеются над твоим ответом.
Fable 2 от 3 части почти не отличается, поэтому и выпустили, а остальные проекты не настолько достойны быть экзами как алан, второй гирз, все таки надо же microsoft как то привлекать игроков к своей коробке достойными экзами, а то что ты назвал уже можно по дешевке взять.

0

big fear
Александр Гордон
Школота, такая школота.

0

Fanderman
Школьник у тебя баттхерт?! Жалко что такую школоту как ты на сайт пускают. Мама приставку не купила "для учёбы"?! Естевственно не купила - у тебя же есть "компутер", зачем тебе консоль. А своих заработанных денег не имеешь?! Поэтому и ждёшь PC-версии MK и RDR, да? А их не будет.

0

big fear
слышь ты е*ло ты что думаешь твоя приставка много стоит? сколько? 13 штук? и что? я комп дороже обновлю в этом месяце ибо нах мне твоя шняга ненужна на ваших приставках скоро помрут все ибо играть на них интересно только в файтинги а для компа если ты не одарен то тоже джойстики имеются и заикнись еще что у кого то денег нет на твою денди 2009 или когда она там вышла

0

vegas43rus
Во первых - без мата, пусть и скрытого. Во вторых - я не думаю, что xbox 360 дорого стоит, но на нём нет ноугамеза, в отличии от ПеКа. И в третьих - твой ответ слит ибо у вас тотальный ноугамез. Идите играйте во всякие симуляторы лифтов и Чернобуль, а МК, Red Dead Redemption, Alan Wake, Halo 3, Gears of war 2, Gran Turismo 5, Infamous 1-2, God of war 3, Brutal Legend, Dante's Inferno и т.д. оставьте для консолей. Причём я назвал лишь один файтинг - так что слейся и "заикнись".

0

Fanderman
Приятно с тобой познакомится, школота.

0

Александр Гордон
Представь моё удивление, когда я реально нашёл в нете "симулятор лифта"?! Называется skyscraper simulator.

0

vegas43rus

на консолях графика лучше чем на твоём ведре

0

Александр Гордон
Наверное такой сюжет нелинейный, что о нём могли лишь мечтать Брендон Мак Намара, Девид Кейдж, Маркус Маки и Томаш Гоп.

0

big fear
Я по твоему идиот за каждую игру почти 2 косаря отдавать?

0

Fanderman
Ну конечно - забыл сказать, что деньги, которые у пекарей идут на абгрейд ПеКа у меня идут на игры.

0

Уровень пиратства на российском рынке компакт-дисков и DVD, по оценкам экспертов, за последние месяцы вырос с 70-75 до 80%, а доходы от реализации легальной продукции в среднем снизились на 25-30%.
Копипаст со статистики Российского рынка. Поэтому на этом фоне создателей игр ты просто козел отпущения, лошара который повелся на высокие цены и тебе подобные Xbbbb

0

big fear
Ну че теперь скажешь, богатый ты наш а?! Мы ж тут типа все нищеброды????!!!!!!!!!

0

Fanderman
А где здесь статискика Xbox 360 игр?! А то статистика PC-игр портит всю картину.
ПК-геймеры жаждут качать игры с торрентов. Вот поэтому о миллионных продажах ПК-игр никто и не заикается. Скоро игры покинут эту нищебродскую платформу. А ты. купи столько игр, сколько я купил за 4 года, а потом уже и заикайся. 20 с небольшим - количество лицензионных дисков. Каждый стоит по 2-5 рублей в среднем - итого это около 40-100 рублей. Ну и кто из нас нищеброд?!

0

big fear
Чувак, тут статистика товарного рынка на территории России, ты где то там только ПК увидел?! Faceplam

0

big fear
Все адекватные русские люди сидят на ПК, так как не сошли с ума окончательно, чтобы тратить такие деньги за игры, но ведь всегда вылезут такие "богатеи" как ты, и из-за этого на ПГ сплошной срач, достали уроды мля, че вам не уймется то а?! Ну раз ты у нас УМНЫЙ, че сидишь тогда за клавой, попаболь, другого варианта я не вижу, все говорят беливте, беливте - А ВАМ ТО ЧТО С ТОГО?! Я сижу и буду сидеть за компом, лейте на меня говно ведрами - все равно вы тем самым себя идиотами выставляете.

0

Компания Ubisoft, известная созданием серий таких игр, как Splinter Cell, Prince of Persia и Assassin's Creed, утверждает, что при разработке проектов она крайне ограничена современным поколением домашних игровых консолей
Это сложная задача для специалистов, которым нужно обеспечить хорошую графику, хороший искусственный интеллект и хороший звук, имея в распоряжении очень малый объём памяти и вычислительных ресурсов.

Давно пора на покой консолей.. это же надо придумать себе чтоб жизненый цикл консолей составлял 10 лет... бред полный! компьютерные технологии обновляются почти каждый полгода, давая все больше простора разработчикам игр, а тут эти консоли только тормозят развитие их..

0

купи столько игр, сколько я купил за 4 года, а потом уже и заикайся. 20 с небольшим - количество лицензионных дисков. Каждый стоит по 2-5 рублей в среднем - итого это около 40-100 рублей. Ну и кто из нас нищеброд?!
Вот делать кому то нехер тратить СТОЛЬКО денег на игры в год. Еслиб там реально был взрослый дядька и зарабатывал дофига и тратил бы, то вряли бы он все это тут писал, полюбому там тупой школьник у которого богатые мама и папа и который сам еще вабще нифига не зарабатывает.

0

big fear
Деревня, skyscraper simulator это не симулятор лифта, аа вы наверное в школе еще это слово не учили, а если и учили та наверное ничего не учишь и просишь денег у мамы с папой чтоб купили тебе еще одну очередную тупую пострелушку.
P.S. Skyscraper это небоскреб, выучи на будущее в школе понадобится!

0

big fear
20 с небольшим - количество лицензионных дисков. Каждый стоит по 2-5 рублей в среднем - итого это около 40-100 рублей. Ну и кто из нас нищеброд?!
Может вместо нищеброд надо было долбо*б, потому что иного объяснения я не вижу.

0

Не понимаю логики консольщикей сидящих в этой теме и срущих на пекарей за то что у них нет МК и прочих экзов.Единственное разумное объяснение-школьники.

0

Fanderman
Я сижу за компом 2003 года сбора и что с этого? Я за ним не играю.
Vova126
Rustik14
karabaster
Я сам зарабатываю деньги, в отличии от вас - тупых школьников, срущих на форумах, что ПеКа рулит и обзывающих других долбо@бами. Я себе отгрохал трёхкомнатную квартиру, гараж и три дачи. Следовательно - у вас, нище@бов руки коротки и денег, как небыло так и нет. Да вы школьники, у которых папа с мамой денег не зарабатывают. И я не покупаю себе ПеКа, поскольку покупать убогую платформу не вижу смысла. Я может быть куплю себе PS3 и сыграю в Heavy Rain - а вам остаётся лишь мечтать о эмуляторе. А что касательно моих родителей - они живут отдельно.

0

big fear
у тебя батхерт чтоли?Так какого хера ты делаешь на пг?Иди наслаждайся жизнью раз у тебя все так хорошо.А твои плевания слюньми доказывают что ты всего лишь школьник ну или взрослый ребенок.

0

Black Label Society
графика лучше говоришь?)))) эт интересн что ж тогда баттлфилд 3 на ваших новых сегах будет не больше 720р и 30 фпс??? игроки у вас лучше? если незнаете новость про баттлфилд вьетнам то пк игроки набрали 4 лимона для новой карты за неделю в то время как икс бокс больше месяца а пс3 вообще сосала. на ваших приставках всегда по инету игроков урезают только если МАГ не брать так скажите мне чем ваше консольное дерьмо лучше?

0

big fear
Я сижу за компом 2003 года сбора и что с этого? Я за ним не играю.
Да все вы так говорите, что у вас комп никогда не апгрейдился, мол вы всегда чистые консольщики, ага. А судя по твоему детскому нику и то что у тебя трехкомнатная квартира, гараж и три дачи - говорит что ты жестко палишься как подросток в своем посте, как может человек в таком финансовом благосостоянии как ты, иметь такой ник - большой страх, еще чето на нас гонишь! Ладно не буду вызывать гнев ТАКОГО мудрого и всезнаещего жизнь человека.

0

big fear
Мой совет тебе на будущее - если хочешь показаться взрослым в лицах других людей не надо выдумывать 5 гаражей и 10 комнатных квартир.

0

Fanderman
А мне незачем выдумывать - у меня всё для жизни есть. А вот вам мозги купить на барахолке не помешает - а то пекари сходят с ума и пытаются всех в оклеветать. Прицеплятся к моему нику не обязательно - назовись я хоть Васей Пупкиным это ничего не изменит. А ты назвался хрен знает как, а ещё пытается меня выучить!!! Выучился уже давно, в отличии от тебя. И ещё кое-что - завидуй молча. А то знаешь, что говорят про таких людей?
vegas43rus
Лучшая графика 2009 года - uncharted 2, 2010 - God of war 3. Ну что?! И твой ответ меня поразил - причём тут Bad Company? К тому же первой части на ПеКа нету. Собственно - кого ты тут собирался поразить 4 лимонами?! Естевственно, набрали больше поскольку нету других игр, а Xbox и PS имеют их огромное количество. И вот тут ты выказываешь огромное неуважение Эду Буну - ты называешь игру "консольным дерьмом", а сам сидишь на форуме и выжидаешь анонса. ПеКари мне никогда не были понятны - и теперь мне понятно, почему Эд Бун не собирается выпускать игру на ПеКа. Зачем ему делать игры для нищей школоты, качающей с торрентов?! Правильно - незачем. Теперь можете полить меня говном, ибо вы только это и умеете, но факт отрицать невозможно. Особенно большую благодарность хочу выразить Fanderman приведшую статистику уменьшения продаж легальной продукции в компакт-дисках. Это ещё больше подтверждает мои слова о том, что почти все ПеКари - школьные нищеброды качающие с торрентов. И дальнейшая ваша судьба заключается в том, что либо разработчики и издатели прекратят о вас думать и останетесь вы с играми типо Chernobyl Terrorist Attack, либо будет огромное количество Call Of Duty, чтобы вытянуть из вас последние гроши. Почему именно ПеКари - на боксе пиратить сложнее, и Microsoft может "засечь следы пиратства" на коробке.

0

big fear-такой как ты вызывает только смех, ну и жалость еще!!!

0

оооо бл..ать! когда же вас всех забанят... вы только и умеете ср.ач разводить да? вам ли на пох..й кто соснул? мы ни милиардеры, мы живем не в раскошном пентхаусе рядом с пляжем на тропическом острове, мы не зарабатываем 1млн в день, мы не имеем ультра мощный комп и даже не имеем непрошитой консоли с возможностью позволить на нее любые игры, хоть за 2к, хоть за 4... такчто все мы "соснули", и срач тут разводить нех.рен, я даже не читал ваши последние посты, итак понятно что идет война ПиКа vs Sosnooli (как вы любите их называть)

0

Anti 4It
Весьма рассудительно выразился)

0

big fear
Повторю последний раз, что это статистика мультимедийной продажи (это значит игры, музыка, программы). Почему только пк то? По твоему консоли выгоднее? ПК не загнется никогда. А консоли да, это закон технологичной природы.

0

я пару дней назад написал Буну в твитере следующее: "есть ли новости о пк версии?" он не ответил и удалил мое сообщение. Так что народ забили видимо они( Я надеялся хоть на Arcade Kollection, а там графу перерисовывать (переснимать) не хотят. Очень жаль(( Зачем играть в то, что есть на mame, или на приставках?

пока до выхода mk 9 на pc (если он выйдет), для меня king of fighters, dead or alive, street fighter 4 - лучшие, ибо мортала не видел.

0

big fear
На компах есть цифровые магазины, с них между прочем весьма хорошая прибыль, а для консолей надо идти в магаз и отдавать по касарю минимум, капец я б лучше себе коллекционку ведьмака взял на комп, а знаешь почему на компе дешево? Потому что основная часть населения сидит на пк, а на консолях сидит мало народу (в отличии от других стран), у нас страна нищебродов, но не страна идиотов (отсюда 80% пиратства), которая станет отдавать такие бешеные деньги за игры, во многих регионах России купить одну игру за 2 косаря в день релиза - это треть зарплаты, так как люди зарабатывают в среднем по 6 7 тысяч рублей в месяц, поэтому все сидят на компах и торрентах, поэтому у нас мало консольщиков, а если такие появляются то начинают тролить и считать себя крутыми и особенными и отсюда весь этот холивар, перемен не наступит, если экономика России не встанет с колен, а точнее с земли, мы уже погрязли в пиратстве по полной программе лично у меня в городе на одной только улице вдумайтесь 4 магазина пиратских дисков, в одном магазине чуваки прикольный бизнес замутили поставили прям у себя в кабинете комп с офигенно быстрым инетом, они говорят приноси балванку за 15 минут нарежут любую только вышедшую игру за 50 рублей.

0

Eugy
"Давно пора на покой консолей.. это же надо придумать себе чтоб жизненый цикл консолей составлял 10 лет... бред полный! компьютерные технологии обновляются почти каждый полгода, давая все больше простора разработчикам игр, а тут эти консоли только тормозят развитие их.."

С чего тогда на "прогрессивном" PC в данный момент буйным цветом расцветают социалки и низко технологичные инди поделки аля Майнкрафт :D

0

Создайте тему ПК vs Консоли и идите в нее выяснять ,что круче .Здесь немного другая тема.Что насчет пиратства - я уверен что если мк выйдет на пк ,то мультиплеер в ней будет работать только с лицензией,а значит ее купят .

0

Ninja Blade, Gears of War, Fable 3, Hydrophobia
Ну во первых: первая Gears of War как и первые две Halo были анонсированы на PC практически одновременно с анонсом на бокс (цели этого хода думаю объяснять нет необходимости, майки воспользовались имеющейся у них возможностью привлечь интерес к своему боксу со стороны своей же PC аудитории, но зазывалки не вечные и Gears of War 2 грядущая 3, Halo 3, Halo ODST, Halo Wars, Halo Reach тому подтверждение). Fable 3 - майки подкрепили свои слова по поводу поддержки PC как игровой платформы малой кровью (опять же имел место быть практически одновременный анонс боксовой и PC версии). Ninja Blade, Hydrophobia (игры мягко говоря второго эшелона), с никудышными продажами, а Hydrophobia к тому же даже не фулл ритейл и распространялась по средствам XBLA (ну в самом деле еще Super Meat Boy приведите в пример как свидетельство портирования Alan Wake)

0

http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2011/07/11/rumor-xbox-360-games-could-run-on-windows-8-pcs.aspx

0

Evene
"www.gameinformer.com/b/news/archive/2011/07/11/rumor-xbox-360-games-could-run-on-windows-8-pcs.aspx"

Не более чем слух равнозначный тому что витал вокруг выхода Винды Виста и первого бокса. Ничего не поделаешь такого рода слухи были есть и будут (в случае с какой нибудь новой виндой и боксом 720 уж слишком велико желание многих получить приставки на халяву)

0

Так, пацаны, я тут давненько не был... Значит Бун уже реально забил на МК9 ПК порт...?? а в Аркад Коллекшн даже не улучшат графу...???

0

DeadlyTaifun
Удаление твоего сообщения может означать две ситуации: либо Эда Буна вы уже достали этими сообщениями, и он забил на порт, либо он пытается что-то скрыть.

0

Mjm
С чего тогда на "прогрессивном" PC в данный момент буйным цветом расцветают социалки и низко технологичные инди поделки аля Майнкрафт :D

если не знал, на ПК все процветает. Любое ПО даже МК9 :) рождается на ПК .
Лично мне доставляет удовольствие что процветает на ПК такие как Crysis , Call of Duty , Battlefield , Dead Space , Assassin Creed , NFS , Prince of Persia , Hitman , Splinter Cell , и многое другое.., а на счет Г.. если и есть, то этого достаточно и на твою консоль выходит... так шо... ну ты сам знаешь.. :)

0

Bloody Devil - а смысл? ты посмотри на них! им пох..й же! :/

0

Придурки вы ребята. У вас ноугеймз и вы только что вернулись из будапешта не дано купить паруконсолей одну из них прошить а на другой играть по онлайну в экзы и в др консольные игры. А ПеКа для некоторых мультиплеерных проектов. А то целыми днями сидите и ревёте от ноугамеза и обширной боли в заднем проходе.

0

Eugy
Лол, половина этих игр ориентирована на консоли. И все они есть на консоли, кроме Crysisa который тоже выйдет на консоли.

0

Александр Гордон
меня и не прёт кто там с какой ориентацией на консоли твоей, мне достаточно что эти проекты выходят на ПК, разницу чувствуешь ? да и некоторые из них с улучшеной графой. я бы еще сказал как это играть шутер с гамепад-ом )))))))))))))))))), но ты и сам знаешь.. ))

единственное что меня там привлекает так это МК9, и не исключено что возьму PS3 только для этого если не будет никаго анонса.., дело в другом, что не в кайф брать консоль ради одной игры. Другое там меня никак не интересует, достаточно и на ПК есть .

0

big fear
Удаление твоего сообщения может означать две ситуации: либо Эда Буна вы уже достали этими сообщениями, и он забил на порт, либо он пытается что-то скрыть.
ага, скорее всего первое))

0

Chris_Jericho
Так, пацаны, я тут давненько не был... Значит Бун уже реально забил на МК9 ПК порт...?? а в Аркад Коллекшн даже не улучшат графу...???
ну, точно только он может сказать, а по поводу коллекшн, то скорее всего старье готовят они нам, не понятно только чего коллекш в августе выходит, чего там разрабатывать?

0

Александр Гордон
ну и еще какието слова знаешь ?, будем играть в детский сад ?, если это и порт то я как-то ограничен игрой на ПК ? может там какие то водяные знаки с именем "порты" во время gameplay -я и я их не заметил ? может покажешь где ?..)))),
и еще раз могу повторить для особо одареных - те же игры что перечислил , не важно порт или нет.., они выгледят лучше чем на консоли..., хотя если меня не подводит память, эти игры изначально были анонсированы на ПК одновременно с консолями .. придумай что то по весомее чем слово "порты".

0

Chris_Jericho
Так, пацаны, я тут давненько не был... Значит Бун уже реально забил на МК9 ПК порт...?? а в Аркад Коллекшн даже не улучшат графу...???
Мне кажется что Буна просто достали этим вопросом, ему просто уже лень отвечать, реально сколько можно, как дети малые, он уже ответил что финального вывода они пока не сделали, а постоянно об этом всем отвечать...я его прекрасно понимаю.

0

Вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) уверен в важности ПК для будущего игровой индустрии. По его словам, в настоящее время мы находимся на таком этапе, когда консоли значительно уступают ПК с точки зрения возможностей.

Вслед за словами Джона Кармака (John Carmack) о том, что сегодня игровые возможности современных ПК в 10 раз превосходят консоли, сказанными им в начале лета во время игровой выставки E3, господин Рейн утверждает, что ПК были «всегда самой важной и передовой платформой».

В эксклюзивной беседе с Eurogamer TV Марк Рейн сказал: «Не стоит забывать, что каждая игра создаётся, в конечном счёте, на ПК. ПК всегда будут инструментами, посредством которых создаются все игры. С помощью ПК можно симулировать будущее — вы можете оснастить ПК достаточно мощным оборудованием, которое покажет, на что будут способны следующие консоли».

Вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein)
Между прочим, компания Epic привлекла внимание ранее в этом году во время выставки GDC, представив технологическую демонстрацию Samaritan на базе движка Unreal, созданную именно для показа того, как будут выглядеть игры высокого класса в ближайшем будущем. Работала эта демонстрация на очень мощном современном игровом ПК.
«Это было чем-то вроде нашего любовного послания производителям оборудования, — отмечает господин Рейн. — Игры следующего поколения, как мы ожидаем, будут выглядеть примерно так. Если быстро переместиться в будущее на год или два, то такие характеристики игровых ПК будут достаточно широко распространены».

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RSXyztq_0uM

это чтоб вы усекли что ваши нынешние консоли(спасение только консоли следушего поколение..на время опять же ) по производительности ничто по сравнению с современыми ПК...

0

Это было и так ясно, нынешнее поколение консолей уже давно устарело, использовало все свои возможности, исчерпало себя. Но и для PC это хорошей новостью не является, пока не появятся новые консоли никаких крупных прорывов в индустрии просто не будет.

0

Eugy
"если не знал, на ПК все процветает"
Ну так ты посмотри на топы продаж PC и увидишь что там процветает, а что не очень ;D

"Любое ПО даже МК9 :) рождается на ПК ."
Да сколько можно про неигрвой функционал PC на форуме игрового сайта вчинять???? Ты еще забыл сказать что в нэте люди ни с Gameboy выходят. Ну какое это отношение имеет к PC как к игровой платформе? Как по вашему будет выглядеть владелец "УАЗ"ика залезший на форум дрифтеров и вчиняющий там что на "УАЗ"ике зато можно картошку возить? Как то неуместно правда ;D

"Лично мне доставляет удовольствие что процветает на ПК такие как Crysis , Call of Duty , Battlefield , Dead Space , Assassin Creed , NFS , Prince of Persia , Hitman , Splinter Cell "
Опять же топы продаж PC тебе подскажут что на самом деле там процветает....

0

Eugy
"Любое ПО даже МК9 :) рождается на ПК ."
И что из этого? Рождается на ПК, но делается для консолей. А то я что-то не Alan Wake, не Heavy Rain на PC не вижу.
"Лично мне доставляет удовольствие что процветает на ПК такие как Crysis , Call of Duty , Battlefield , Dead Space , Assassin Creed , NFS , Prince of Persia , Hitman , Splinter Cell "
Процветает. Всмысле пиратство.

0

Как я хочу увидеть лицо консольщиков когда мк на пк выйдет xD.
Да кстати консольщики , а что вы тут делаете?????? Хватит гадить тут,
здесь обсуждение мк на пк , создайте тему консоли против пк (незнаю есть ли она)
и сидите там.
Лично мое мнение таково и консоли хороши и пк ,у каждого свой вкус,
пк дороже но на нем не только играть можно, к тому же на нем больше онлайновых проектов да и по мощности он посильнее (что позволяет играть в более красивые игры(правда их пока не много)), ах ну да и еще лицензии игр дешевле.
Как по мне удобнее управление , все-таки я не могу представить себе шутер ,стратегию,рпг (типа диабло, sacred и тд) на джойстике.Ну и к компьютеру можно спокойно подключить почти любой джойстик (зависит от джойстика).А вот клавиатуру с мышкой для консолей я конешно видел, но это крайняя редкость.
Да есть пиратство ,ну и что? Я к примеру могу скачать пиратскую игру, но если она мне понравиться то я ее куплю.Пока что пиратство не на столько сильно что бы сильно повлиять на рынок игр( иначе бы игр на пк просто не было).
При этом что бы там не говорили а ассортимент игр у пк гораздо больше чем у консолей.Несомненно у консолей есть свои плюсы , к примеру их не надо обновлять,нет проблем с вирусами(вроде),можно сесть в компании у телека и тупо развлечься (на пк тоже можно комп к телеку присоединить и тд но все ето геморойно).
Да кстати пиратство на консолях есть и оно я вас уверяю далеко не меньше чем на пк(если учитывать коофициент пользователей консолей и пиратских игры скачиваемых с трекеров для консолей, то получатся примерно те же цифри что и с пк)
Вот мое мнение!

0

Kosyuk
"я не могу представить себе шутер ,стратегию,рпг (типа диабло, sacred и тд) на джойстике"
Ну мало ли что ты там себе предствить не можешь/ не видел. А наделе шутеров в наши дни на приставках навалом (вся мультипатформа + эксклюзивные + вот еще даже и Crysis первый портируют), стратегии (опять же они есть), рпг (типа диабло, sacred и тд) - ну первая дьябла игралась на PS one + с Coop прохождением на одной приставке, а sacred 2 так же есть на приставках + Coop прохождением на одной приставке, ну а Данжен Сидж 3 так вообще заточена в первую очередь под пад

"Да кстати пиратство на консолях есть и оно я вас уверяю далеко не меньше чем на пк(если учитывать коофициент пользователей консолей и пиратских игры скачиваемых с трекеров для консолей, то получатся примерно те же цифри что и с пк)"
Есть конечно, но в процентном соотношении с пк пиратством отнюдь не одинаковое. Отчего игроделы называют PC дикой платформой? А потому что приставки на прогрессивных рынках делают миллионные продажи, когда как PC в лучшем случае десятки тысяч

"При этом что бы там не говорили а ассортимент игр у пк гораздо больше чем у консолей."
Ой ли? Или ты про старье вспомнил, ну так о каком графическом превосходстве PC как игровой платформы может идти речь? :D

"Вот мое мнение!"
А вот мое, по поводу твоего!!!

0

big fear
Mjm
я где то утверждал что всё выходит на ПК ?! вроде нет.. вроде четко сказал, рождаются на ПК, какие уже выходят или не выходят думаю и сами знаите, а может и нет. И где то говорил что меня привлекает Alan Wake, Heavy Rain ?! тоже вроде нет.. лишь про МК9 с консолей говорил ... Если кому то не понятно, я выражаю свою позицию исключительно по поводу игр те что мне интересны и играю, и в какую бы еще поиграл - про МК9 с консолей и ТОЛЬКО. вроде все просто объесняю.....

и смотреть на топы продаж ПК., это еще зачем ?! мне что без этого не играется в те игры что уже назвал ?

какое это отношение имеет к PC как к игровой платформе?
вот я тоже спрашиваю тебя какое отношение имеет - буйным цветом расцветают социалки и низко технологичные инди поделки аля Майнкрафт :Д
к реальным играм ?!
надеюсь вопрос как и сам ответ полностью исчерпан.

а уж какое отношение имеют реальные игры к PC как к игровой платформе, можешь прочитать выше отрывок статьи, там серьёзные дядьки рассказывают.. плюс еще те игры что уже назвал и не только естественно..

0

Eugy
"и смотреть на топы продаж ПК., это еще зачем ?!"

Чтобы посмотреть что там лучше всего продается, то есть больше востребовано, то бишь процветает ;D

"вот я тоже спрашиваю тебя какое отношение имеет - буйным цветом расцветают социалки и низко технологичные инди поделки аля Майнкрафт :Д
к реальным играм ?!"


Чтобы понять таки что там востребовано больше всего, то бишь что там процветает, уфф какой же вы не понятливый ;D

"а уж какое отношение имеют реальные игры к PC как к игровой платформе, можешь прочитать выше отрывок статьи, там серьёзные дядьки рассказывают.. плюс еще те игры что уже назвал и не только естественно.."

Какие дядьки? кинь ссыпь я тебе тоже скину, где серьезные дядьки рассказывают ;D

0

Mjm
вроде уже сказал, мне хватает что процветает на ПК из того что назвал Crysis , Call of Duty , Battlefield , Dead Space , Assassin Creed , NFS , Prince of Persia , Hitman , Splinter Cell может еще GTA .. (естественно имею в виду все части игр)
что в принципе выходит из игр на мировом уровне, в курсе, как и про МК9...
а что там продается лучше ?! зачем мне это знать, мне своего мнения достаточно чтоб понять что мне нравится )))))))
то бишь?!

0

Mjm
слушай если тебя так волнует что там где то кем то востребовано.., это лично твоя проблема, я этим не страдаю, у меня свое мнение какие игры из тех что процветают мне интересны.. вот непонятливые люди...

0

Eugy
"слушай если тебя так волнует что там где то кем то востребовано.., это лично твоя проблема, я этим не страдаю,...."

Я тебе аргументировал выражение: "С чего тогда на "прогрессивном" PC в данный момент буйным цветом расцветают социалки и низко технологичные инди поделки аля Майнкрафт :D", вызвавшее у тебя недоумение ;D

0

Mjm
Если бы консолей не было - пк бы тоже процветал, а пиратство только на нашей территории (80%), просто пк игроков очень мало (Котик тебе подтвердит), потому что к примеру америкосы пользуются компом ради интернета, так как не посмотрю на ютубе миллионные просмотры роликов и комментарии в основном на английском и к примеру батла хорошо продается на пк, потому что люди знают что на пк сетевые возможности гораздо круче чем консольные, так что если говорить про нищебродство - то это мы все, так как цены у нас взвинчены очень высоко, отсюда пиратство, за рубежом хорошее экономическое состояние, поэтому пиратство там почти не имеет смысла.

0

Mjm
и чем не процветает на ПК из того что назвал Crysis , Call of Duty , Battlefield , Dead Space , Assassin Creed , NFS , Prince of Persia , Hitman , Splinter Cell , GTA ? а я про это!!! так зачем меня должно волновать что там еще процветает, другими словами интересы других людей к играм ? не пойму, какое отношение имеет это ко мне.

0

Eugy
"и чем не процветает на ПК из того что назвал Crysis , Call of Duty , Battlefield , Dead Space , Assassin Creed , NFS , Prince of Persia , Hitman , Splinter Cell , GTA ? а я про это!!! так зачем меня должно волновать что там еще процветает, другими словами интересы других людей к играм ?"

Чтобы выяснить что процветает, а что имеет место быть. И это как нельзя лучше отражают интересы не "других людей", а предпочтения большинства играющей PC аудитории

0

Fanderman
Я с тобой по большому счету согласен, и повторюсь буду рад если в частности твои надежды по поводу порта мк 9 воплотятся. Но мы с Eugy, в данный момент врубили неадекват мод, а ля: "приставки тормозят PC и т.п.", нам сейчас все по барабану ;D

0

Mjm
Что значит мои надежды? Я всего лишь приводил доводы и причины, все таки тема про обсуждение порта, вот я его и высказал, или ты мк не ждешь?

0

Fanderman
"Что значит мои надежды? Я всего лишь приводил доводы и причины,..."
Хорошо пусть будет так: буду рад если твои доводы оправдаются

0

Твои доводы оправдаются
Да, надеюсь, поделишься потом вашей травой?!)))

0

Fanderman
Да, надеюсь, поделишься потом вашей травой?!)))

Ну насчет травушки муравушки так то не вопрос ;D Но вот не ручаюсь за то что Eugy отсыпет тебе своего нацвая :D

0

Mjm
"буйным цветом расцветают социалки и низко технологичные инди поделки аля Майнкрафт :Д"

зачем мне это приводить ? когда я выскозал свое отношение какие процветающие проекты мне интересны и только .....какая связь ? мне не интересно что там у кого еще процветает.

0

Eugy
"зачем мне это приводить ? когда я выскозал свое отношение какие процветающие проекты мне интересны и только .....какая связь ? мне не интересно что там у кого еще процветает."

Суть нашей дискуссии сводиться к определению процветающих игр, а не к определению игр которые интересны тебе и только тебе :D Ты забыл?

P.S. Или тебе незнаком термин "процветание" ?

0

Eugy
Все зависит от рейтинга продаж, все-таки быть разработчиком это ж тоже работа, поэтому как с любой работы должна быть нормальная зарплата, поэтому все разработчики делают сиквелы своих хорошо проданных хитов, это игровая экономика, и если игра понравилась только тебе и по большому счету всё, то скорее всего таких игр больше не будет.

0

Fanderman
У него своя точка зрения по этому поводу

0

ну так и я о том же - чем не процветает на ПК из того что назвал Crysis , Call of Duty , Battlefield , Dead Space , Assassin Creed , NFS , Prince of Persia , Hitman , Splinter Cell , GTA(все части естественно ) ?

или это по твоему не процветание ?

0

Ладно Eugy завтра продолжим, а то у меня ночь уже, пока

Fanderman
Счастливо

0

Eugy
Ну да, прибыль есть, но по сравнению с консольным рынком, к сожалению сильно проигрывает.

0

Eugy
Никто, конечно, не будет исключать пк как платформу, но основной заработок и спрос на консольном рынке куда велик, но с пк прибыль не исключают, все таки прибыль есть и она более менее нормальная.

0

Fanderman
ну это никто и не отрицает, другое дело что в СНГ пиратство на консолях и ПК идут нога в ногу... А про проекты что назвал если выходят на ПК, значет есть им от этого прок..а следовательно чем не процветает ПК платформа играми ? пару более менее стоюшими консольными эксклюзивами ?! из которых лично меня интересует только МК9.

0

даже если эта охрененная игра не ыйдет на ПК ,то у нас есть и другой шанс,но придется подождать...и это еще не точно!!!http://news.playground.ru/33932/

0

Лучше эмулятора с PS3 на ПК дождаться :)

0

вот вам еще доводы по отношению к ПК как к игровой платформы.. смиритесь консольщики..

последняя тоже радует.., что то новое и много обещающая

кстати уже есть трейлер Rain-а следующего DLC ..

0

Одни экшены блин... Даже без стелса... Нее, это всё с МК не сравнить... МК это легенда...

0

МК это легенда... - а кто бы спорил? =)

0

Dark Kahn
ну почему же, чем не стелс Metal Gear Rising ?!, хотя тут есть свобода воли как и пологается, можешь проходить кромсая все подряд, что конечно не интересно, а можешь пройти не убивая никого кроме босов.. чем то на Hitman напоминает... тот же Crysis можно проходить с стелс тактикой, дабы там есть костюм стелс .

а с МК никто и не сравнивает.., разные вещи, жанры ...

кстати, прикольно будет если присобачить грамотно к metal gear-у управление Move , Kinect .., вроде и на ПК выходит таже система ...

0

ПК всегда был и останется игровой платформой (я имею ввиду только игры), я не думаю, что Microsoft идиоты, которые поддерживают пк как игровой платформер столько лет - значит пк гейминг есть, несмотря на консоли и их экзы, все равно независимые кампании обращают взор на пк, хоть в плане игр круче все таки консоли, но можете называть меня и моих сотоварищей нищебродами, я не хочу тратить столько денег на игры, на мой взгляд отдавать за игру 2 косаря или хуже того брать коллекционку, которая гораздо дороже, мне кажется это надо быть сумасшедшим вестись на такие цены, у нас бедное экономическое состояние из-за чиновников, поэтому все логично, но вестись на такие ненормальные цены могут или идиоты или какие нить богатеи (вы уж извините если обидел).

0

Eugy
Чуш полнейшая приставки уже давно устарели железо их на свалку.. толком directx 10 не поддерживают directx 11 вообще нет ).. Комп может быть круче любой приставки - факт следовательно графика круче с dx11 впридачу... так что консолки саснули уже давно =)

0

Eugy
Чуш полнейшая приставки уже давно устарели железо их на свалку.. толком directx 10 не поддерживают directx 11 вообще нет ).. Комп может быть круче любой приставки - факт следовательно графика круче с dx11 впридачу... так что консолки саснули уже давно =)

0

Eugy
ну если ты имел ввиду что pc круче тогда НЕЧуш полнейшая

0

MrFisherman
если ты имеешь в виду последний мой пост, то там я описывал благоприятное отношение к ПК как к игровой платформе... а не как хотят тут некоторые представить что ПК в игноре.., а то что есть такой феномен как эксклюзив на консоле, так без него как бы вербовали потребителей перейти на свои консоли ?! да, есть там пару эксклюзивов нормальных, остальное фуфло.. конечно , как там говорится - На вкус и цвет фломастер разный, а заядлые игроманы будут играть во всё что выходит и твердить, ООООООООООО, это эксклюзив )))))))))))))))))))

0

Fanderman
Мне кажется что Буна просто достали этим вопросом
Он сам виноват, нефига было говорить в своё время, что они думают над портом МК для ПК...

0

alexand1

сообщалось, что ПК на базе Windows 8 предоставят функциональность Xbox 360 для тех, кто будет согласен оплачивать определённую подписку вроде Xbox Live.
Однако подписка будет не совсем аналогична Xbox Live, так как кросс-платформенные игры будут запрещены, чтобы избежать преимуществ одной группы игроков с мышами и клавиатурами над другой со стандартными игровыми контроллерами Xbox 360.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Однако, по слухам, программный гигант собирается на игровой выставке E3 в 2012 году представить приставку следующего поколения. В этих условиях, быть может, шаг по интеграции поддержки игр Xbox 360 в Windows 8 будет весьма разумным.
Microsoft не впервые думает о некотором слиянии платформ ПК и Xbox. Изначально инициатива Games for Windows Live принесла на ПК многие возможности Xbox Live, объединив списки друзей и достижения, а также такие игры как Gears of War или Halo 2.

Кроме того, ранее в этом году исполнительный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) подтвердил поддержку контроллера движений Kinect на ПК, сказав: «Мы будем поддерживать его официально в подходящее время, и когда мы будем готовы к анонсу, мы его сделаем». Через некоторое время после этих слов компания выпустила набор инструментов разработчика Kinect для ПК. Кроме того, новый интерфейс Windows 8 во время последней демонстрации живо напомнил интерфейс Kinect.

Официально Microsoft в настоящее время никак не прокомментировала данные слухи, несмотря на запрос журналистов Gamespot.

так что в любом случае МК 9 посетит ПК даже если не будет порта ?! :))))))))))))))
естественно для этого потребуется скорее всего также лицуха Win8 .

0

Chris_Jericho
Он сам виноват, нефига было говорить в своё время, что они думают над портом МК для ПК...
Это точно.

0

эх было бы прекрасно если бы МК вышла на компьюторе

0

AchyMacaroon885 Eugy
Это слухи!

ты это в моем посте прочитал что слухи ?!, поздравляю умеешь читать .))))))))))))))))))))))))))

0

Rascherx
Ему не место в трилогии (как и Куан Чи).
Но ведь "бледный колдун" пробрался таки, да еще и слепой мечник тоже...

0

Может он хотя сейчас выпустить все дополнения , а потом перекинуть всё выпущенное ранее на ПК ?

0

Bloody Devil

У них на очереди идёт MK Arcade Kollection (PC,PS3,Xbox360).Она,наверно,и расставит все точки над i в данных спорах (разрабы и издатель окончательно увидят - нужна ли МК9 на ПК,или её порт будет пустой тратой времени и нервов).

0

Chris_Jericho

Кстати,насчёт того,что Бун заикался о порте на ПК.Если бы они отказались,они наверняка бы уже сказали об этом (так как ни им,ни WB не нужны толпы фанатов с факелами и вилами).

0

Travor96
Ни каких фанатов с факелами не будит ни в коем случае .

0

кстати когда выйдет MK Arcade Kollection? Надо будет купить в стиме.

0

Travor96
Если бы они отказались,они наверняка бы уже сказали об этом
Они могут вообще ничего по этому поводу не сказать...

0

ну что пк-кашный народ че там наш главный демон бун,не обзовался симпатией к нам?очень хочется уж,вышел этот задротский стит файтер 4 а е ,не охото бабки тртаить на лиценз но охото файтинга,если через месяца три не выпустят возьму консоль не шитую нах МК РУЛИТ .жаль что 10 буит уже на новой консоле

0

Чёто долгое затишье.....
Видно будет БУРЯ!!!!!

0

Нет будет ЖАРА!!!

когда выйдет MK Arcade Kollection точная дата есть уже??? В конце лета весьма расплывчато... Гдето после 4 DLC перса на МК будет наверное... А там и сам...

0

Потому что ЭТО КЛАССССИКА МАТЬ ЕЁ!!!!!!

0

Хм... эту "классику" 16 лет назад выпустили (я имею ввиду MK Trilogy).
Кому надо - могу дать ссылку на рабочий экземпляр (по крайней мере у меня заработало), посредством ЛС.

0

В четверг 21 июля в Сан-Диего стартует выставка Comic-Con.
В первый день выставки будет объявлен четвёртый DLC персонаж для Mortal Kombat.
Также на этой выставке пройдёт премьера девятого эпизода Mortal Kombat Legacy, помимо которого состоится некий громкий анонс, касающийся серии Mortal Kombat.
Justice Lord Batman
Пока что неизвестно.

0

Rascherx
Спасибо, ненадо... У меня уже есть расширенная версия трилогии на MUGEN, т.е. там все бойцы чтобыли + скрытые (хамелеон и т.п.), но без самодеятельности, т.е. только оригинальные...

Justice Lord Batman

Ждём конца лета, 4 DLC и Arcade Kollection после всего этого будет известно, возможно...

0

Дарко Бревич
Так этож сегодня... Громкий анонс??? Однако интересно... Фильм??? Точная дата выхода Arcade Kollection??? МК 9 на ПК??? охохо...

0

помимо которого состоится некий громкий анонс, касающийся серии Mortal Kombat.
В РОТ МНЕ НОГИ ! громкий анонс??? хммм, DLC не громкий, скорее тихий анонс, самый мелкий анонс который только может быть... фильм? возможно, но я уже гдето слышал что фильм по МК снимают...
Точная дата выхода Arcade Kollection??? - нууус, знаешь ли, точная дата выхода - это не громкий анонс, это даже не анонс, это так... ведь уже известно что игра выйдет в конце лета...
вобщем DLC и MK AK отпадают сразу...
вобщем както так:
1 вероятность МК 10: 5%
2 вероятность Пк версии: 40%
3 вероятность 3-й части фильма: 45%
4 вероятость чегото другого: 10%
1 - ну тут врятли, времени с релиза МК прощло мало, что уж говорить о МК 10, который по слухам выйдет в 2013 да и еще на консолях нового поколения...
2 - ктото скажет что на ПК игра не выйдет! с чего ей там быть? недождетесь! соснете! и т.д., лично я думаю, уж если Бун с такой улыбкой и оптимизмом говорил что ПК версия возможна - то она возможна... многие опять же говорят что Бун замолчал, типа значит что на ПК не выйдет... нифига подобног - Буну просто закрывают рот WB...
да и если представить анонс игры для ПК - это ведь реальный громкий анонс для серии МК, ведь МК на ПК небыл с 4-й части (эмулированные не в счет), а вместо этого нас всячески "кормили" таким гоvном (ИМХО конечноже) как Street fighter...
3 - новый фильм это тоже большой анонс, но если Дарко Бревич все написал правильно, то анонс должен коснуться серии МК, серии! а не вселенной...
4 - ну тут даже сам незнаю... что может быть еще? партия одежды персонажей МК? очередной позорный мультфильм? фалоимитатор в форме гарпуна скорпиона? я даже незнаю что тут еще придумаешь...
вобщем! если эти слова - правда, то через несколько часов мы узнаем что это за громкий анонс, который касаеться серии МК

Justice Lord Batman - мы тебе не WB, х.рен его знает - вот наш ответ... просто ситуация складываеться такая что понять будет МК на ПК или нет - всеравно что разглядеть глаза у дрейкфэйса, т.е. невозможно...

0

фалоимитатор в форме гарпуна скорпиона?
+100000

0

Ну что там про мк на пк?

Anti 4It
Ну Street Fighter конечно похуже МК, но игра далеко не говно (свой фан она вполне доставляет)

0

Mjm - блин, ну ничего как видишь :/ тут бы сразу стало известно...

0

Ну а что за анонс, когда станет известно?

0

если по их 21 числу, тогда у нас завтра это будет, а насчет стрит файтера, поиграл в Super Street Figther 4 Arcade Edition несколько дней, надоел очень быстро.

0

Rustik14
Ты прав в Сан Диего только 9 часов утра так что, что то мы сможем узнать либо вечером, либо завтра утром или днём (ех пичаль)

0

а кто знает можно будет LIVE смотреть как с Е3 ?

0

Девятый эпизод Mortal Kombat Legacy появится
на YouTube канале Machinima 24 июля, в это воскресенье,
в 6pm по PST. Для нас это будет 5 часов утра по МСК 25 июля

0

Ну Street Fighter конечно похуже МК, но игра далеко не говно - я же напсал - ИМХО, т.е. это мое мнение... меня бесят японские файтинги, просто бесят... я понимаю что есть люди которые сохнут по SF, но мне она вообще не нравиться...
Ну а что за анонс, когда станет известно? - известно, будет сегодня (у меня уже 22)...
а что за анонс самому интерестно узнать... надеюсь Бун заикался про ПК версию не просто так...
LordStark_V.I.P - наверное можно, хз... только вот где посмотреть?...
Дарко Бревич - а откуда ты узнал про "громкий анонс", где прочитал?

0

Anti 4It
известно, будет сегодня а где узнать ?

0

Anti 4It

http://mkuniverse.at.ua/news/comic_con_2011/2011-07-18-588 тут написано...

0

Толь счас заметил там на плакате слово Win рядом с Coming Soon!!!

0

Дарко Бревич - чтото там в коментах никто даже не обратил внимание на "громкий анонс", все ждут нового перса =)

0

Anti 4It
Люди смотрят сквозь пальцы, а не на ладонь.

0

Фреди крюгер? Чтот они уже фигней начинают страдать если его решили впихнуть.

0

че то никакого крупного анонса, или DLC с крюгером он и есть?

0

Выставка только началась, крупный анонс чуть позже будет.

0

Федя Крюгер? да они там совсе еб..нулись чтоли?!
Они бы еще додумались черепашек ниндзя туда впихнуть...
:рукалицо:

0

По моему мнению, Крюгер интересная затея.

0

Кратос, Фредди Крюгер...

Дальше - хуже :)

0

По крайней мере Джейсона бы добавили

0

Rascherx ага мля, что дальше то будет? Гот? спидозный эмо? Сергей Зверев?
ОМГ :/

0

Anti 4It
Пусть они, пока на 4 DLC персонажах остановятся

0

Дарко Бревич - пусть лучше на ПК версии остановяться =) и желательно без всей этой XYNTы типа фрюгера или кратоса...

0

Anti 4It
Ежегодный фестиваль Comic-Con пройдет в американском городе Сан-Диего с 21 по 24 июля.

0

нучё там школоло фреди ху*гера уже купили за 5$? когда незерреалм соберет со школьников бабла,игру полноценно со всеми встроеныи дополнениями выпустят на пк

0

Так что вероятность очень мала, что мы узнаем, что за громкий анонс который от нас так утаивают, сегодня.

0

Блин вы че досихпор думайте что Мортиш на комп выйдет?

0

мдее громкий аннонс это фреди крюгер.
ну тогда будем ждать огромнейшого аннонса

0

Kosyuk
с чего ты взял Comic con будет идти 3 дня может что ещё скажут.

0

Kosyuk
В первый день выставки будет объявлен четвёртый DLC персонаж для Mortal Kombat(Вот он Фредди).
Также на этой выставке пройдёт премьера девятого эпизода Mortal Kombat Legacy(Веб-сериал), помимо которого состоится некий громкий анонс, касающийся серии Mortal Kombat(Неизвестно).

0

WB к ПК относиться хорошо
Бун сам сказ-ал что ПК версия возможна
Никто - не Бун, не WB так и не сказали что МК на ПК не будет...
такчто думаю еще немного можно подождать, шансы наверное есть... хоть и ничтожно малы...

0

Не ссыте, пасаны, мортач выйдет на пека :)

0

Как сообщалось ранее, помимо премьеры нового эпизода Mortal Kombat Legacy,
на Comic-Con должен был быть некий громкий анонс
касающийся МК - Фредди Крюгер и есть тот самый анонс.

Облом, парни.

0

Фредди Крюгер и есть тот самый анонс.

С чего ты взял?

0

Rascherx
он видимо верит всему что говорит этот сайт http://mkuniverse.at.ua/news/unmasked_sub_zero_i_freddi_krjuger/2011-07-22-597

0

Хотя еще два дня надежды есть, и зная Буна мозги попудрить он любит.

0

Дарко Бревич
Не пойму почему ты веришь этому сайту если б это был оф сайт комик кона, или ещё какой то, то ладно, но такой сайт может сделать каждый без особого труда и написать туда что угодно.

0

LordStark_V.I.P
Во-первых, с чего ты взял, что верю всему что там написано? Во-вторых, как я уже написал еще два дня есть.

0

Фредди.... Хммм... А дальше будут: Джейсон, Кожаное Лицо, Джек Потрошитель, Убийца с топором, Ганнибал Лектор, Крик, Майкл Майерс, Хищник... Ужастик замес обеспечен... А вот унмаскед Сабзиро это хорошо...

Ещё 2 дня и конечноже сообщат о громком анонсе только в сааамом конец мероприятия...

0

Rascherx Не ссыте, пасаны, мортач выйдет на пека :) - мне бы твою уверенность :/
на Comic-Con должен был быть некий громкий анонс
касающийся МК - Фредди Крюгер и есть тот самый анонс.

окей, Дарко Бревич а теперь перечитай пердъидущую статью:
В первый день выставки будет объявлен четвёртый DLC персонаж для Mortal Kombat.
Также на этой выставке пройдёт премьера девятого эпизода Mortal Kombat Legacy,
помимо которого состоится некий громкий анонс, касающийся серии Mortal Kombat.
хммм, ктонибудь мне может объяснить каким образом Федя крюгер касаеться всей серии? ммм?...
да никаким, темболее что эти слова:
Как сообщалось ранее, помимо премьеры нового эпизода Mortal Kombat Legacy,
на Comic-Con должен был быть некий громкий анонс
касающийся МК - Фредди Крюгер и есть тот самый анонс.

это скорее всего догадки администратора сайта, больше нигде такойже статьи не нашел...

а может этот сайт вообще пи..дабольский? больше нигде нет инфы про громкий анонс?.

0

Anti 4It
Так вот я сам пару перечитывал. Какого хрена Федя-громкий анонс если он DLC-персонаж.

0

держимся ребята еще немного и MK выйдет на PC. ВЫ ПРОСТО ВЕРТЕ!!!

0

На плакате кстати отдельно сказано о DLC и отдельно о громком анонсе рядом с которым стоит приписка Win...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ