на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход игры на PC v.17

Информация об игре на персональном компьютере обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы:

|01|02|03|04|05|06|07|08|09|10|
|
11|12|13|14|15|16|

Комментарии: 1271
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В этой теме уже будет релиз. Я так предполагаю) Вот она финишная прямая ПКшники!

32

Всё ближе подходит день релиза)) Эх... в последнее время рубился в эмулятор на сеге в UMK3, и сейчас даже не верится. что наконец-то фанаты мк, у которых нет консолей получат эту великую игру и вспомнят те времена, когда играли с друзьями в приставку Sega Mega Drive на 2-х шестикнопочных геймпадах (тогда ещё простое название - джойстик), искали коды на фаталити и комбашки, и говорили "Подожди не бей! Дай я кое что попробую")

30

4 июля - новый праздник, "День Возвращения МК на ПК" ;)

27

Уже завтра посоны мы наконец то поиграем , как же долго время тянется. Но ничего - 2 года ждали и щас подождем

P.S
А вот тот господин :D

24

Ждём величайшего релиза со времён сеги!

19

serggoreliy
Шашлычок хотите ? Вот держите:

Я вот сейчас задумался может подождать еще месяц и взять коробочное издание...

19

ну вот во оно ребятки вот оно идет!! осталось немного до самого кровавого и зубодробильного файтинга на ПК!!! :)

19

mortalpc
И тогда все будут готовить шашлыки из добитых бойцов :D

17

Мы с одногруппником в предверии выхода величайшего файтинга на PC уже ссым кипятком... Такие дела :D

17

Похоже как минимум добавили сглаживание. Скриншот не мой, не могу отвечать за достоверность.

17

я тоже цифру куплю, т.к. ждать я больше не в силах)

16
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

963томми369
С добрым утром

16

Тот кто ждал будет рад
Mortal Komb-a-a-t!
Достовай свой гейм пад
Mortal Komb-a-a-t!
На ПК, консоль в зад
Mortal Komb-a-a-t!!!

15

SanSanZ
тоже играл на соньке, с друзьями решили брать в стиме (как раз 2 июля экзамены закончатся), не дожидаясь коробки

15

SanSanZ
тут всего неделя осталась, и так тяжко ждать, а ты еще месяц собрался

14

время покажет.
Какой смысл играть на пиратке по сети, если не ведутся рейтинги статистика и т п.
С таким же успехом можно играть против ботов.
PS: Уважайте серию МК и покупайте только лицензию!!!

14

Ребят ну вы вообще даете. Захожу в тему почитать последние сообщения , вижу сообщения такого плана "НЕ ВЫЙДЕТ ЭТО РАЗВОД БУН ВСЕХ ЗАТРАЛЛИЛ" . У меня аж холодный пот проступил XD Ну вы и шутите))))))

14

И где же модератор? Будь моя воля, многих бы уже давно заблокировал. (Я уверен, что тут половина игру даже не купит, а как доставляют сообщения про время или разборки, я в шоке от вас.)
Тем кто спорит, если бы вы были поумнее, то не стали продолжать "дискуссию".(Но к несчастью тут никто этого не понимает.)

14

Купил Качаю за 50% перевалило :-)....Хочу высказаться кратко по двум пунктам:
1) Консольщики соснули по полной
2) Всех истинных бойцов МК с праздником 4 Июля , день независимости МК от консолей, ура Братцы...Урррраааа!

14

Я не могу уже ждать.......Это капец Я не по одной игре так не сох

13

по цене $29.99
Пожалуйста кто нибудь скажите , что я не один жду игру со 650 рублями в кошельке (((

13

Я на взводе сейчас ...
Я сегодня встал специально утром и поехал класть деньги на счет в конец города
Ждал от недорелизеров по времени утверждения, как то , что релиз будет в 11.00 потом в 15.00 потом в 18.00 потом в 21.00 и ща 23.00
Это ожидание длится целый день , нервы уже не сдают , я как натянутая струна сижу матерюсь тут во весь дом, меня бесят ваши догадки по поводу времени, откуда вы берете эти даты ? Я более чем уверен, что из 5 точки, и впредь хочу сказать , засуньте себе их туда же...
P.S. А еще я сижу и крещу пальцы чтобы игра стоила не более 650 рублей, потому что если оно будет таковым, то мне придется переть в конец города с почти пустым баком в машине

13

500 р. Неплохо...
Поздравляю всех, кто так трепетно ждал этого великого момента!

13

Anakros
Если деньги которые разработчики честно заслужили им же и отдашь - то хоть с Letitbit потом качай...

12

http://steamdb.info/app/237110/
Добавили "28925 Mortal Kombat Early Access"
http://steamdb.info/sub/28925/#section_info
P.S. Раньше он был у 230800, но с припиской Revoked (отозван)
Anakros
Еще 3-го можно будет, но я бы советую тебе купить если любишь эту серию.

12

Ericsson_Philips
Ну я как бы играл на пс3 , возможно иза этого меня не так сильно прет и месяц я смогу подождать, при этом еще и летом. Главное что она выходит наконец на ПК =)

11

я тоже коробочную куплю,для коллекции

11

Куплю в цифре, и видимо, рас все будут покупать диск - с месяц буду играть против пиратчиков, которые используют читы - т.е. против Dark Kahn

11

ceka44
Не удивляйся, действительно, зачем платить за "любимую" игру, в которую вкладывали душу разработчики, мда.

11

name-game
Через 3 часа узнаем. Заодно расширим багаж знаний, а именно по какому времени работают High Voltage Studio.

11

Блин чуваки, мы тут как солдаты в одном окопе, побратались уже, Скоро над рейгстагом знамя водрузится МК 9 PC....
"этот день мы приближали как могли" ! ( да простят меня те кто посчитает это кощунством)

11

Regin99
Ребята а пиратку когда?
Фууууууууууууууууу, фууууууууууууууууууу, фууууууууууууууууууууууууууу! Вали отсюда, да побыстрее...

11

спасибо консолоте за бета-тест и напрасно потраченные 2000р.

11

Lokands
Я считаю что после сеги что после сеги ничего не выходило стоящего, поэтому и этот МК так всем по душе, 3D попытки МК убогие. А тут прям как на сеге только в новой графике =)

WTF-OMG
"У меня журнал гдето лежит с кодами на многие игры"

У меня тоже такой журнальчик есть и страницы там где МК самые затертые и склеенные =)

10

Marvster
Кого-то ты мне напоминаешь :) Вполне нормальная цена, скидок 75% - 100% не будет, игра сама по себе хороша, не важно откуда она(Ps3,xbox360).

10

А я кажется знаю почему до сих пор нет предзаказа. Это что-бы игру раньше времени не украли. Вот например появляется игра в стиме например 20 июня, ее покупают, предзагружают, и какой нибуть ублюдок кидает ее на торренты, и SKIDROW в тот-же день делает кряк. А если нет предзаказа то и игру до релиза никто не увидет, а значит что-бы сделать кряк и выложить на торренты игру, ее нужно вначале купить, то есть ее успеют купить больше людей .

10

Эд Бун пишет в твиттере вот что https://twitter.com/noobde/status/351747158292172801 так что закрыли рты, и сидим на ж*пе ровно, готовим джойстики!!!

10

WTF123
Пора всем, хорошенько наложить гавна товарищу "DarthFelus" , да желательно побольше. Ох уж долго придётся ему уплетать, за обе щеки:-)))))))))) Надо же, такое сморозить, теперь на всю жизнь можно прозвать его, уважаемым гавноедом:-))))))))) Позор, я фигею, надо заранее хорошо подумать, прежде чем спорить о таких вещах, жесть:-)))))))

10

мне показалось или в теме про мк обсуждают шорты?

10

Я наверное родился под счастливым знаком, ведь на мое день рождение выходит MK на PC. Пускай это порт, пускай даже спустя два года с момента официального релиза, все равно на душе очень приятно.

10

WTF-OMG
Ну там сюжет есть. Конечно, не особо сложный и хитрый, потому и печалит чуть-чуть. Все равно родную речь слышать приятнее.

9

И я скорее всего возьму коробочную версия :) Радует то , что я точно знаю что она выйдет , остальное не важно лишний месяц потерпеть не составит труда :)

9

В 2011 себе пообещал, что куплю диск. Жду августа:D

9

купил с братом 2 джойстика, теперь ждем игру! ( раньше в файтинги на клаве играл :3) но ради этой игры купил дорогие джойстики)

9

Чего вы привязались к этому предзаказу?как будто нельзя купить игру в день релиза

9

Marvster
Мужик какая переплата? В игру входят все DLC которые вышли!

9

На заборе, который стоит недалеко от моего дома написано, что МК никогда на ПК не выйдет - расходимся посоны, ведь те, кто на заборе написал, знаю больше, чем издатель и разработчик.

9

SCAR.
это как бы и не слух. это реальная инфа. спим что ле? -_-

9

На дворе уже 2-е июля... Ждёмс ребята, ждёмс... :)

9

Господа форумчане, я всё не могу понять появляющееся не один раз утверждение, что MK10 может не выйти на ПК по причине пиратства. Вы серьёзно думаете, что МК9 выходит с таким опозданием из-за пиратства? Да и не просто с опозданием, а летом 2013 года, когда в ноябре 2013 выходит новое поколение консолей? Так вот, я скажу, что она выходит именно сейчас как раз из-за того, что старые консоли своё отслужили и производителям пора уже пиарить новые. Скорее всего, имел место договор с производителями консолей о невыпуске на ПК хотя бы до выпуска новых консолей. Прямых пруфов этого нет, так как одним из условий таких договоров является не афишировать их. Тем не менее имеются косвенные пруфы:

Во-первых, многим известное утверждение Буна в заинтересованности насчет ПК порта. МК не является чисто консольной игрой (в отличие от Tekken) и ПК порт рассматривался с самого начала, ещё до выхода игры:

http://kotaku.com/5618460/mortal-kombats-post+launch-balancing-add+on-character--pc-plans

Во-вторых, все повторяюшийся ответ Буна на релиз ПК версии: "В планах" ("Currently in plans"). Пруф в твиттере Буна. Вместо этого он мог бы и промолчать или потроллить как всегда, но он говорил это в течение долгого времени, соответственно планы не были отменены. Не мог же разработчик/издатель сказать, что игра выйдет когда выйдет новое поколение консолей (см. выше).

В третьих, покупаемость консолей из-за этой игры. Не для кого не секрет, что значительное число геймеров купило консоль именно из-за МК9. К примеру, сайт Techtree поставил МК9 первой в список "10 причин приобрести консоль в 2011". Причём остальные игры там или уже вышли и на ПК или же являются эксклюзивами одной консоли (и уже устоявшиеся как консольные игры). Пруф:

http://archive.techtree.com/techtree/jsp/article.jsp?article_id=113825&cat_id=899

Таким образом, если бы консоли нового поколения вышли бы позже, то скорее всего и МК9 на ПК вышел бы позже. А ведь это вполне могло случится, в 2010 году Microsoft заявляла, что новый Xbox появится только в 2015 году! Пруфы:

http://archive.is/qZ8gN (архивный)

http://archive.is/BPq0 (архивный)

Так что делайте выводы, господа, в пиратах тут дело или нет. При возражениях пожалуйста аргументируйте. Минусы за аргументы не считаются. Ну и, конечно без оффтопа.

9

так и хочется заорать во всю мощь: "Отдайте нам наш MORTAL KOMBAT уже!"

9

Sonic268
Харэ жрать грибы, выйди на улицу проветрись.

9

Наркоманы:) Хватит паниковать. Ждите игру. Целый день сидят за ПК и ждут игру, совсем больные...

9

Какие нафиг Skidrow, ждём рилиз в Steam в 21.00 (мск)

9

Ну вот и все, сосните консолота. МК таки вернулся в свои родные края.
Всем хороших боев народ /o/

9

Lokands
ну были достойные морталы после сеги, но такой драйв и влечение вызывали у меня только первые 3 части (Ultimate в счёт)

8

Vasilii_Terkin_xD
У меня журнал гдето лежит с кодами на многие игры и отдельной секцией под движения в MK 1-3 xD
Alex Coachman я жду сетевого кода исправленного, а не лагодром и "соединение потеряно"
P.S. Локализация в файтинге don't make me laugh!

8

Alex Coachman
Репетура xD?
Нет серьезно, оригинальные голоса лучше передадут эмоции и правильнее расставят "ударения", хотя субтитры тем кто не знает английский был бы к месту, перевод на PS3 есть пиратский, думаю в течении недели его фанаты сделают для PC.

8

WillcherT
Я цифру тоже возьму сыграем сразу)
Мне интересно какая группа будет взламывать сетевую игру и даже синхронизирует с сетевой лицензии, чтобы играть с обладателями лицензии(что никто точно делать не станет, потому что лень xD), неужели лично Dark Kahn?

8

лучше молитесь, что gfwl не было, ибо этот сервис - полное говно

8

Пиратам может не повезти. Вдруг клапан сделает мультиплаер, которая ток через лицуху идет.

8

дело в том , что когда Sonic268 сказал, что дата выхода поменялась с 3 на 4 в вики, а потом обратно, я решил посмтреть, как там редактировать страницы вообще, т.к. не редактировал никогда, и поставил вместо 3 июля 32 на 1 мин, а потом обратно. Этой минуты хватило, что бы об этой новости написали в группе мк вк, консольщикам понравилась идея, и они пошли на википедию развлекаться)

8

хоть бы завтрашний день быстро пролетел))))

8

Это не гениальный план, т.к. как раз сделают не это, а засрут буна, что он никогда в жизни больше не сможет игры выпускать.

8

Пипец, как можно до сих пор на хрюше сидеть? Семерка решает по всем пунктам!!

8

Чувак43
для меня это самая ожидаемая игра с 2011 года, помню как это было, в Инете появился обзор на новый мортал, и там сказали что он будет и На ПК , я ждал дату релиза, как огалделый, и вот этот день настал, Но на ПК она не вышла, я подумал, ну наверно, летом выйдет, типа на консоле вначале...потом прошло полгода, год, но МК9 так и не появился на ПК, я искал Эмуляторы ИксБокса и Сони, но было ясно там одни фейки, тем временем школота безжалостно тролила Пкшников на форумах и травила в ютубе роликами о игре, я подписал петицию, я каждый день забивал в браузере "МК9 на ПК".....но натыкался на различные МУГЕНы....я отчаился, я злился, но Консоль всё равно не купил, из принцыпа, я ненавидел консольщиков в тот момент и не хотел им становиться ...и когда я уже совсем потерял надежду в начале Июня 2013 года случайно наткнулся на тему о выходе МК9 на ПК.....

Да минусуйте мне не жалко, я просто излил душу :-)

8

так забавно наблюдать за темой,как наркоманы без дозы.

8

Sonic268
Если бы было вранье, то объясни все трейлеры от таких людей как Machinima, когда сам Бун говорил что это правда и если был бы развод, то в стиме ключи не определялись бы и писали что неправильные, а так он начинает установку и пишет что игра ещё просто не добавлена в стим и чтобы люди подождали пока её на сервера зальют. Ты реально кажется от ожиданий поехал...

8

Sonic268
ты реально заибал всех со своим холиваром (((((((((

8

Sonic268
ты тупой или чо, я тя никак не пойму? если я один бешусь,то откуда у тебя столько минусов? и тем более я не бешусь а слегка раздражителен) из-за твоего тупизма) учи русский и не забудь снизить свою гиберактивность xDxDxD

8

я тебя морально задавлю )))ты просто обиженный ребенок которого по школе гоняют и в тол..х по голове стучат ))))ты соображаешь очень долго)))в армии тебе дауненок очень тяжело будет ))))косяков у тебя много ума вообще нет)))
ты так говоришь как будто с тобой все 6 классов так обращались, а тут каникулы надо же хоть кому-то надерзить.

8

В общем расслабьтесь, а то смертельная битва в коментах выглядит ржачно

8

Пришел с работы, думал будет в стиме. В итоге только есть куча школоты которая заспамила тему. Жду 21.00 , в москве это будет 23.00

Чувак43
еще 5 раз напиши, это же так важно всем знать

8

Rockandrolllove
он трех человек из прессы знает, не спорь с ним

8

еще почти 500 сообщений и форум МК выйдет на первое место по количеству постов,побив вторую дьяблу=)))...во нафлудили за сутки предрелизной лихорадки

8

Fun4ek
Ты прав теперь наша очередь говорить это )))

8

всего-то неделю подождать- точно забухаю с друганами) скоро выясним,кто из нас лучший боец.MORTAL KOMBAT!!!!!!!

7

Интернет дали, жаль до месячного юбилея было недолго xD. Зато сразу играть смогу.

7

WTF-OMG
уаа. если ломанут то будут читы , а если будут читы то это ппц =(

7

Читов не будет. 100%
Сетевой на пиратке не будет 100%

7

ceka44
И то верно!

Lokands
Ну да, действительно... Подумаешь один скачает, десятки, сотни, тысячи... Миллионы в конце концов! Делов то? Всего лишь мы, как PC аудитория - поступим по свински, во первых, а во вторых - разработчики от нас отвернутся и потом не стоит ныть про PC версию МК 10 и т.д.

Dimchik94
Нет. Кратос проплачен Sony, увы - но это only for PS3 персонаж... Хотя, слава богу что это так... Не люблю когда в одну вселенную вторгается другая, фредди думаю тоже не к месту, хотя опробовать интересно... Кратоса как персонажа вообще терпеть не могу...

7

Кратоса не будет? Ну и слава богу

7

963томми369
А часовые пояса? Предлагаю подумать, где раньше наступит 3-е число. И где обычно раньше выходят игры.

7

v2v3v4.
http://www.netherrealm.com/ зато есть на сайте разработчиков.

7

Sonic268
задницу надрать им охота). За то что они срали ПК всё это время(

7

Sonic268
я слышал что у консолей мультиплеер ,мягко говоря дерьмо)
у нас с мультиплеером всё будет ОК тк разрабы дважды на та же грабли не наступают)))
на ютюбе посмотри пару роликов: там такие галюны в мультиплеере, я на полу валялся угарал)))))))))))

7

Sonic268
Только смотреть время надо по Чикаго, штат Иллинойс и уже затем перекладывать на ваш часовой пояс.

7

http://gamer-info.com/game/mortal-kombat-2011/

Вот вам таймер. Успокойтесь.

7

сегодня сходил деньги на киви кинул))уже надо быть на готове

7

Sonic268
К основному приложению http://steamdb.info/app/237110/ прикрепили "пакет" http://steamdb.info/sub/29006/
Который назван Mortal Kombat Komplete Edition, что говорит о том, что релиз точно будет и без всяких переносов, также можно увидеть, что игра заблокирована в Германии, Корее и Японии вероятно из-за жестокости.

7

Sonic268
заепли уже такие как ты. нету в стиме предзаказа потому что разрабы не хотят что бы игра была на торрентах раньше релиза.

7

Sonic268
+ игра не новая, это просто порт игры с консоли на пк выпущенный намного позже релиза на консоли.

7

2 года...2 ГОДА....
что им мешало выпустить сразу?!!!!, 2 года назад я безумно хотел поиграть в эту игру, молился чтобы её на пк выпустили, теперь....уже давно на соньке с другом наигрался, большая радость конечно что выходит, но ощущения уже не те........

7

Да и твит буна что завтра мк появится в стиме!))

7

Что-то некоторые здесь засомневались в выходе МК . Хотя мне кажется ,что не стоит сомневаться . Во-первых , разработчики официально анонсировали https://twitter.com/WB_Games_UK/status/337201509982949376 и http://www.netherrealm.com/ и https://twitter.com/noobde/status/351747158292172801 . Во-вторых , многие магазины принимают заказы . В-третьих , на сайте PEGI http://www.pegi.info/en/index/global_id/505/?searchString=mortal+kombat+komplete+edition&agecategories=&genre=&organisati&platforms=PC&countries=&submit=Search#searchresults игре выставили рейтинг . В-четвертых , ну это конечно база данных Steam . В-пятых , была утечка достижений игры , их можете найти здесь http://www.dsogaming.com/news/deadpool-mortal-kombat-strider-prey-2-steam-achievements-leaked-pes-2013-coming-to-steam/ .

7

А вы тоже каждые 5 минут обновляеете страничку в стиме ? :-)

7

так не ждали ни кризисы,ни батлы,ни резидентов...возможно только гта4...мафию....я просто поражён желанием вашим купить сию игру в стиме...и да-я с вами-покупаю,ибо это прекрасная игра,лучший файтинг нп пк за всё время существования нашей с вами игровой платформы!!! УРА ТОВАРИЩИ,ПОКУПАЕМ-ИГРАЕМ-ОТПИСЫВАЕМСЯ!!! чую серваки стима упадут в час релиза.

7

Серьезно, я ни одной игры так не ждал как MORTAL KOMBAT!!!!!!!!

7

Главный_НаноПасан
Если тебе не интересны видео игры, тогда вообще, что ты здесь делаешь???! Да, я понимаю не у всех есть деньги покупать видео игры по 600 - 1000р.( в среднем)!!! Но если их нет и хочется поиграть, да возьми скачай по тихому и играй себе молча... ! Что ты тут пытаешься доказать, что ты бесплатно играешь и ты значит такой умный, а все кто покупает лицензию тупые дураки!!????? Сделай одолжение, не тупи!!!!!

7

У меня завтра денюха, надеюсь в качестве подарка как можно быстрее получить столь желаемый MK на PC.

7

да, что за чушь вы тут пишите - пошутил не пошутил, нет это вы тут шутить пытаетесь. Игра выйдет 100%, но вопрос лишь в том, в какое время, сейчас ждём 8 минут, а там делаем выводы, но я уверен, что если не сегодня, так завтра 100% это всвязи с разницей во времени, хотя возможно и сегодня но вечерком или ночью ) но завтра 100% будет у всех ) так, что не паникуем ребята.

7

А какой срач будет когда HL3 анонсируют и релиз перенесут...

7

посны, не нервничайте, главное что игра выйдет)))) я понимаю нервничаете и все такое, но подождите не много, 2 года ждали и ниче)))))

7

JoKeR_01
в точку! я же говорил,первоклашка.

7

сколько там ещё до МК? геймпад уже запылился,хотя я его неделю назад купил

7

AAPVKP
Не сыпь соль на рану. И так все на взводе!

7

Artemka_irk
Кусок придурка писать научись.
Засунь себе свою ps3 подальше...
P.S и соси дальше тот мешок что болтается у тебя между ног.....

7

Поздравляю посоны!
зы кто то там говно обещал съесть=3

7

Cold47
Да ну перестань, абсолютно во-всех играх на UE3 взломан мультиплеер. Не говоря уже о Cracked Steam.

6

WTF-OMG
Незабываем про VAC который шагнул вперед за последние время.

6

Anti 4it
Игру портируют с бокса, а не с PS 3. Так что не думаю что-он "затеряется" в файлах игры.

6

Dark Kahn
Еще не добавили же, как только - так сразу.

6

В MK10 будет много инноваций, Бун сказал, что они не хотят повторять старый геймплей.

6

Не говорите бред!Хватит верить не проверенной инфе. Релиз будет как и запланирован.3 июля

6

Все таки фреди крюгер не в тему если честно, надо было им еще тогда джейсона намутить чтоб баланс был, этож два равных упоротых чувака. Они как саб-зиро и скорпион.

6

Ребят,вы бы видели как троллили дату выхода на PC на википедии...

6

Чех-нах
такой бредятины точно не будет)

6

Чувак43
вот бы можно еще было с консолищеками по сетке поиграть)))мы им задницы по надерем)))

6

.-.
надо над консолями там поменять что мк у них больше не будет работать,и подписать что все поиграли и хвати ))))

6

слышно уже было давно что 3 июля , тобишь завтра уже будешь выбивать другим зубы , ломать ребра , дробить черепа , нуу... или тебе :))

6

сидят обсуждают win 7 люди которые не понятно кто и откуда вылезли)еще какие то корявые понты что он программист и допиливал систему. lol

6

Sonic268 никто никого не разводит. Да согласен нету роликов и прочего , но если подумать а нафига нам трейлер и геймплей , если все это можно глянуть на youtube . Неужели тебе мало инфы за последнее время , к тому же как выше товарищ сказал - был оф.анонс , и сам ed boon в твиттере написал , что игра 3 выйдет в steam .

6

Прикиньте чё ща зарядили в последних коментах вот тут: gamer-info.com/game/mortal-kombat-2011/ что типа видете ли печалет там одного, Муд....ну скажем человека, ладно, что МК9 выходит на ПК Цитирую одно из предложений: "Выход на пк немного печалит, серия тем самым потеряет свой шарм и некую запретность, возможность поиграть в неё только "избранным" - консольщикам." конец цитаты.

6

Загрузка в Steam будет доступна: July 3 12:00 a.m. PST

6

GrandePrimo
Нищета не порок ,а если вы думаете что обдуманные покупки это зло то в данный момент ВЫ сами со стороны выглядите не в лучшем свете, бряцая карманами и называя нищебродом собеседника вы не лучше его и тоже тут выеживайтесь. Одни воруют чтобы нажится другие воруют чтобы выжить но вся беда что первых ты не достанешь а вторые сидят за килограммам выловленной рыбы без лицензии, так кто же из них большее зло ?Лично если бы у меня встал выбор что купить? .игру которой 2 года или шорты я бы выбрал шорты и не потому что я заядлый пират.Просто есть товар которые надо либо сразу кидать на рынок и собирать деньги либо выбрасывать его на помойку за сроком давности . И мне действительно глубоко плевать как вы говорите на "труд разработчика " который даже порт не сам делает а отдаёт какой-то третьесортной компании разработку и который искусственно затягивал разработку игры на ПК .

6

nikitazs
да поскорей бы ) к плазме системник подключю и буду в мортал рубиться)

6

ууааайй. ребят ,почему вы так переживаете? идите лучше займитесь какими нибудь делами, вы сами не заметите как время пролетит.

6

пока жду пока появится уже на ю тубе прошел всю сюжетку ;)) как будто мультик посмотрел)))

6

Мне кажется или народ не столько ждал новый год сколько MK на PC!)))

6

Sonic268
Боже.Что за чушь ты несешь.Успокойся уже

6

Кому понравился сериал Mk:Legacy? Мне он понравился,но он слишком короткий.

6

sonic628
Твои теории заговора уже задолбали, одна теория офигительнее другой, про хакера на амазоне, про американцев, про буна-вруна, ну офигеть, ты что поехавший совсем?

6

Умываю руки, релиз в 23 часа по МСК (UTC+4)

6

Минимальные:

-OS: (32-bit) Windows Vista, Windows 7, Windows 8

-CPU: Intel Core Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz

-Memory: 2 GB

-Video Card: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon 3850

-DirectX: DX 10

-Windows XP и DirectX 9.0c не поддерживаются.

Рекомендуемые:

-OS: (64-bit) Windows Vista, Windows 7, Windows 8

-CPU: Intel Core i5 750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz

-Memory: 4 GB

-Video Card: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950

-DirectX: DX 11

Игра выйдет на персональных компьютерах 3 июля 2013 года, и будет доступна в цифровом магазине Steam по цене $29.99, сообщает портал DSOG.
Собственно, жирноватые требования
Владельцы доисторической ХРюши идут лесом (это радует))

6

Mattcaus
Ну млять опять не заметил) Спасибо что увидел, а то может показаться, что я людей в заблуждение ввожу!
Sonic268
Успокойся уже наконец, ты уже всех достал!!! Выпей успокоительного, расслабься, скоро завезут МК в стим

6

Sonic268
иди на хер! пол женский поставил себе. а ещё вы..бывается) трансвистит хреновхD башка от тя болит уже! умственно отсталая макака и то по сообразительнее тебя будет. короче ИДИ ЛЕСОМ С ЭТОГО САЙТА! IT'S JUST ANOTHER WAY TO DIE!

6

Killer PRO 47
не устройте тут ещё один спектакль,пацаны)))

6

сходил в магазин,купил еще пиво,чипсов и сигарет... ух,летние ночи - дождались короче.

6

давайте с дарк каном такую же хрень замутим? думаю будет весело))) только для этого надо отдельную тему создать,чтоб форум не засорять))))

6

Пока ждем дружно МК9 на ПС,советую посмотреть весьма стоющую машиниму <3

6

Raji-Dragon
пека гейминг :)

SanSanZ
почему клоунам? видео точно с пека версии, на консолях в принципе игра так не может глючно работать

6

Artemka_irk
Иди отсюда пират.....
P.S ишь какой дайте сылку на торрент.. она ещё в steam не появилась..
P.P.S Пираты совсем оборзели

6

Artemka_irk
Детям слово не давали...
Знаешь я покупаю лицензии, у меня есть на них деньги, в отличии от школоты типа тебя которым мама денег не даёт....

6

akych
но завтра как Хатико опять ждать будешь)))

6

Пусть Бун получит оргазм от прибыли.

6

Cold47
Читы будут. Поверь мне.(типа все время работает перехват в воздухе0
А по мультиплееру - Call of duty Новый играют по сети :(

5

1. Давайте не будем путать макросы и читы.
2. Макросы будут, но толку от них будет мало.
3. Серьезных читов не будет онлайн слишком мало, что бы выпускать платные читы, а бесплатные качественные читы врядли кто напишет тем более для файтинга ввиду малого опыта.
4. Проекты AlterIWnet/FourDeltaOne и прочие не синхронизированы с лицензией.
5. Ну и всегда можно играть только с проверенными игроками, если у вас параноя на читы xD.
P.S. Под пунктом 3 я имею ввиду приватные читы и тут 99% уверенность если вдруг какая то команда не поменяет свое мнение ввиду ВНЕЗАПНО! (понятно дело такого не будет) онлайна выше COD'а ^^

5

Cold47
Он тоже поможет отсеять поток быдлокодеров xD
P.S. Но к сожалению не во всех играх он включен.

5

Cold47
Обычное лобби - случайно выбирается хост, а при турнирных и прочих, хост тот кто создал.

5

это плохо, так как география игроков весьма обширна.

5

Lokands
Полагаю речь шла о коробочной версии.

5

snec
http://www.playground.ru/news/mortal_kombat_komplete_edition_sistemnie_trebovaniya-40630/

5

Marvster
Какая разница, я понимаю еще поднимать вопрос про цену, когда купил на консоли игру, а так глупо, платишь за товар = получаешь товар.

5

Karnaj
Если Кратос каким-то чудом будет в файлах игры в виде модельки, кучки скриптов и анимаций - то вполне возможно что и игре он появится...

5

мк10 раньше нового фильма не выйдет. (2014 1 квартал)

5

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Mortal_Kombat_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2011)&stable=0 Европа 3 июля епт.

5

Сонный Бот
НЕ ВЫЙДЕТ ЭТО РАЗВОД БУН ВСЕХ ЗАТРАЛЛИЛ

5

Что-то мне мало верится в то что мк выйдет 3 июля. До релиза меньше 2х дней, а её даже не анонсировали в стиме, не говоря о других торговых площадках.

5

Да хватит уже тупить! Сверху уже сколько раз ссылку дали на сайт разработчиков... Игра выходит 3го в цифровом виде
http://www.netherrealm.com/news/163
http://www.gamespot.com/news/mortal-kombat-hitting-pc-this-summer-6408715

5

консолота атаковала страницу мк в википедии.

5

останется ещё 1 день с лишком и содрогнётся земля,и узрят ПК люди Mortal Kombat воочью хD
Ещё вопросик: будут ли в МК классические костюмы для киборгов из UMK3 ?

5

Что за слоупоки форум атакуют... Такой бред несете что просто ужас уже.

5

demanus
Разве проблема перейти на более новую? XP настолько древняя, что даже 8 апреля 2014 прекращается поддержка http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/endofsupport.aspx

Dark Kahn
Запятую в ссылке уберите))

5

SanSanZ
Они не атакуют, просто допечатывали сообщения.

5

На хрюше сидят нищеброды которым не нужны ни многоядерность, ни оптимизация, ни поддержка новейшего ПО.

5

Schulz85
лови счетчик до даты релиза
http://gamer-info.com/game/mortal-kombat-2011/

5

WTF-OMG
бедные немцы корейцы и японцы)не хотят им психику попортить)не то что мы русский народ все не почем))

5

Блин все конечно хорошо.Но когда игра появится в стиме?а то пиратку не хочется качать

5

Karnaj
Просто не обращай внимание всем не доказать это, но все будут рады пока фильмы и игры будут на трекерах и их можно будет оценить до покупки.
P.S. И кстати те кто "сливают" и взламывают игры это не владельцы трекеров им за это не платит никто.

5

Чувак43
Это выбор каждого.
P.S. Кто хочет продолжать беседу на эту тему просьба в ЛС.

5

Sonic268
что ты за человек? достижения в стиме были не 1 раз звмечены, амазон открывал что-то типа предзаказа, системки назвали,дату выхода, и наконец оф.анонс; про сайт игромании забудь, он вообще наверно раз в полгода обновляется,если не реже)

5

Чую будет энглиш максимум, как и аркад колекшен.

5

Крепитесь братюни, МК9 уже на подходе \m/
Денюжками уже запасся *_*

5

JOKERIVAN
в России вышла)если верить счетчику ))))

5

Salamalamander
Выход в 12AM, а это полночь, а не полдень. Плюс, сейчас у них летнее время. Ждать ещё 3 часа.
12 am это как раз полдень, учи английский

5

А перевод,хоть с субтитрами Русскими будет?

5

Специально наколяют атмосферу,.... я уже готов без Бэ отлистать 1000 руб хоть ещё совсем недавно думал что это дороговато

5

Sonic268 но вброс неудачен БРО .
Как же время медленно идет. Надеюсь , что релиз уже через пару часиков будет , а то до вечера ждать не очень хочется

5

Короче народ, ждем 23:00 по МСК. Тогда будет релиз

5

Sonic268 своего добился. Вы все дружно комментируете его троллинг:D

5

Сейчас: 7/3/13 01:39 AM.
значит 2 часа назад было: 7/ВТОРОЕ/13 11:39 PM.
ссылаюсь на http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/pacific-time/
Больше ничего нехочу писать, а то сам больше срача устроил наверн:D

5

WTF-OMG , че ты мне суешь это? Я тебе сам могу лекцию на эту тему прочесть. Для тебя объясняю еще раз. 12:00 am-12 часов дня 12:00pm= 00:00 ночи нового дня
Ты понимаешь вообще что такое часовой пояс? Так вот, повторяю 1000ый раз, тихоокеанское время на 7 часов на запад от гринвича, московское на 4 часа на восток, 7+4 = 11 часов разницы
Теперь еще раз, внимательно читай, сказано было про 12:00 am 3 июля, т.е. 12 часов дня 3 июля+ 11 часов= 23 часа Московского время. Читай внимательно и больше не пиши глупостей

5

Кто играл на SEGA в Comix Zone? Тоже отличная игра была в свое время, параллельно с MK3 Ultimate в нее играл. Вот бы выпустили ее на PC в HD формате. Эхх мечты...

5

Sonic268
Бун хороший человек,если бы он был плохим,то не портировал,бы на пк,а забанили меня хз за что,я в теме про новую видеокарту от Nvidia написал и меня за флуд забанили ))))

5

школота ты. в соника не наигралась,деточка?

5

Sonic268
Заткнсь ты уже.Всем надоел,школотень

5

Sonic268
ты видимо кроме дауна слов других не знаешь) тебе же сказали:ИДИ ЛЕСОМ! х..ясос не образованный. тя соник в ж..пу шпилил видимо) стрелочник е..аныйхD

5

rainjkeee
2 часа 24 минуты? О_о Вроде больше было. :D

5

TWiX565
Ткни мне пальцем где я их сравнивал. Я сказал в Super Street Fighter 4 сгодиться поиграть до выхода MK.

5

Killer PRO 47
с днюхой тебя)) успешных фаталити и прочих радостей жизни)))

5

Да неужели весь этот батхёрд и негодование закончились? Весь день сижу и наблюдаю. :D

5

Это уже не форум, а какой-то чат.

rainjkeee
2 часа 24 минуты? О_о Вроде больше было. :D
Какая-та обезьяна играет со временем.

5

Lokands
Нашел обоих в стиме но игры у них в профиле нет(((

5

Lokands
А ты кто такой, чтобы тебе все верили, разработчик игры? А, ну раз ты добавил инфо в своё сообщение, это конечно меняет дело)

5

На сайте SKIDROW ? ахахахах .
Запомни - нету у них сайта , это обычный сайт с платными архивами

5

Парни, если порт реально забагованный как на видео выше, то я пас...Лучше дальше на PS3 буду играть.

5

akych
Люди которые писали на опыте, что будет в 23:00 по МСК правы, т.к. сейчас все готовы кроме стима.

5

Издеватели я и в качалку ходил и дома комп 20 раз разбирал и дома убрался и жрать сварил и тут пришёл А ВСЕ ТКАЖЕ БЛ КАК И ВЧЕРА НОЧЬЮ И ПОД УТРО если не дождусь сегодня х й на них положу.

5

загрузка пошла! ждем теперь пока загрузиться, геймпад на готове в боевом режиме ;) Всех поздравляю! День выдался напряженным и нудным в ожидании, но мы дождались!!!! )))

5

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=157444796
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=157445213
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=157445361

5

поздравляю всех , а теперь рубиться!!!!

5

Купил в Steam за 17,99$ и аллиилуя. Графика графикааааа лучше чем на PS3. Все на максимум выставил. Летает. Рву джойстик. Спасибо БУМ.
Друг качнул пиратку то у него даже не сразу запустилась. И говорит про лаги. У меня нет. Конфиг похожий. Вот вам господа лицензия.

5

Читов на МК не будет .Смысла их делать на файтинг ?

4

Voiser
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151713038758200&set=a.314951958199.184292.314909558199&type=1&theater&notif_t=comment_mention
Вот эти ребята .

4

блин бесит уже( дошло до того что в официальные анонсы люди не верят!
P.S:Sixvitander
Акстись,пердун старый.

4

вот, буду так же дансить если выпустят норм версию на пк.. оптимизированную а не как prototype 2..

4

Anakros качай! ну потом вот такие шедевры хер на пк выйдут!

4

.-.
Кратос PS3 эксклюзив уже заявлено было, на ПК не будет его.
P.S. Мод на выбор боссов появится в течении недели, но вот будут ли они сильнее обычных бойцов в сетевой игры еще увидим.

4

Dark Kahn
status Available (0)
Статус Доступно (0)
Думаю у этого параметра бинарная логика 0 - нет, 1 - да.
В стиме еще нету. http://store.steampowered.com/search/?snr=1_4_4__12&term=mortal+kombat

4

Представил эти инновации) во время фаталити ты чувствуешь всю боль при условии что ты одел спец контроллер))

4

Voiser
Сериал mk legacy предыстория нового фильма. Съемки полнометражки назначены на лето, бюджет 60 млн$

4

Voiser
Ключики от коробки тоже там будут активироваться.

4

Dark Kahn
Ты думаешь погибли всего 2 персонажа? :) Ох как же ты ошибаешься..

4

Lokands
Еще кажися Sektor тоже человек и робот(костюмы)!

4

Dark Kahn
Komplete Edition - самая полная версия для X-Box 360 и единственная версия для PC.
Полностью соответствует оригинальной версии, однако в игре уже предустановлены все доступные для данных платформ DLC, в числе которых персонажи Рейн, Скарлет, Кенши и гостевой Фреди Крюгер, а также классические костюмы из MK1 у Скорпиона, Саб-Зиро, Эрмака, Рептилии, костюмы Смоука, Нуб-Сайбота, Китаны, Милины и Джейд из МК2, и костюмы Китаны, Милины, Джейд, Сайракса, Сектора и Кибер Саб-Зиро из Ultimate Mortal Kombat 3.

4

BlackMazeGOD
Еще забыл 3 классических фаталити ;)

4

Dark Kahn
Вся его помощь в том, что консольные эксклюзивы практически не выходят на ПК.
Что касается "экономить деньги", есть системные требования, есть кучи обзоров на ютубах. Да даже в том же стиме 90% игр можно скачать демо версию продукта.

4

до выхода мк осталось 1 день 7 часов 56 минут 16 секунд )

4

в 23ч по мск должна выйти в среду (12 АМ US Pacific)

4

Filis
Вот и меня настораживает недостаток информации. Это же такая игра выходит на пека. Где звон колоколов, где радостные крики детей, где это самый Бун отвешивающий поклоны с трибуны и принимающий овации от восхищенной публики. Кроме как здесь на форуме никто нигде и не копошится. такое впечатление что разрабы портируют лишь бы отвалили. Качество порта вызывает опасение, хоть бы иконки кнопок перерисовали:)

4

AN[onymo]US
Я очень пожалел, что с Windows 7 перешёл на 8... Да и вообще Windows 7 очень даже не плоха. Она быстродейственна, удобный интерфейс, ну и много много всяких полезных плюшек.

4

andrejj771
Вот например появляется игра в стиме например 20 июня, ее покупают, предзагружают, и какой нибуть ублюдок кидает ее на торренты, и SKIDROW в тот-же день делает кряк.

Не забывайте, что тот, кто это сделает, руководствуется добрым наберением поделится с другими, а не поставить палки в колёса производителям игры! Называть его из-за этого ублюдком - явный перебор. К тому же, если написавшему это не 40+ лет (что маловероятно), то он либо школьник (тогда комментарии излишни), либо рос в 90-е и вполне пользовался продукцией пиратов. Тогда его утверждение очень иронично. А ведь тогда все пиратили именно ради наживы (продавали же!), а не как сейчас просто делились.

То, что МК9 выпускают поздно не из-за пиратства, я уже объяснил. Здесь же я просто хочу сказать: люди, будьте объективны! Хорошо хоть его отморозком или извергом не назвали...

opv88
Ну да, косвенных пруфов тоже было немного)) Впрочем, если бы ПК-версии не было бы в планах, наверно, Бун бы так и сказал.

P. S. Люди, прекращайте уже обсуждать версии Windows, очень большой оффтоп получается!

4

MisterCanine
Да, ни слуху ни духу. Напрягает эта тишина.

4

стим буду удалять,я не верю то что мк выйдет завтра,я и стим только из за мк за регал

4

100% выйдет! я зашел и спросил у игромании! они сказали да, стопгейм сказал да! плейгрунд сказал да!!! да и википедия!!!!!

4

да ;) а вот если бы мк 9 запланировали на 1 апреля? :D тогда было бы не по себе)

4

инфы завались,а люди до сих пор сомневаются хD

4

помню,писали в одной из тем про какого-то идиота,который сказал,что если МК выйдет на ПК,то он СЪЕСТ СВОЁ ГОВНО))))
P.S: хотелось бы заснять для прикола этот момент)

4

STALKER1239
получается 3 июля при любом раскладе

4

осталось сего не чего каких то 50 минут
я один не могу дождаться выхода игры и взять в руки джойстик

4

подожду релиза каких то 12 минут если тишина будет пойду спасть в обед посмотрю

4

Главный_НаноПасан
Тебе нельзя в нее играть - она 18+

4

завтра будет самый долгий день за эти два года))главное дождались))ура ура ура!!!

4

да ребят самое главное счетчик от считал свое)))и игра вышла)))на РС как нам и обещали))))

всем спокойной ночи друзья )

я ушел спать)

4

Я логики разработчиков не понимаю!!! Игру 2х летней давности запускать без пред заказа!!! Понятно, что большинство стянет с торрентов !!! Я например Rome II пред заказал как только он появился в стиме за 1200р! Сейчас он подешевел, стоит 1000, я ни копейки не жалею потраченных денег, я просто знаю, что эта игра стоит своих денег, даже несмотря на то, что я за неё переплатил!!! Появился бы МК месяц или год назад в пред заказах, я бы с удовольствием за него заплатил, как и каждый кто играл в него в далёких 90х!!! Вообщем зря они резину тянут...

4

Внимание инфа для пиратов
инфа от сайта Skidrowgames.net
Mortal Kombat Komplete Edition :
in 9 hours, 38 minutes

4

WTF-OMG
Спс! Но если нас н@ебали- я начну собирать средства в уплату тому, кто принесет мне язык того балабола, что распустил этот слух...

4

Мм... а все так уверены что, оптимизация будет на уровне?>

4

я её вообще к 21-00 жду, основные обновления в стиме в это время проходят. Меня больше опасает как мы её выкачивать всем миром будем =( опять перебои со скоростью будут

4

не пожалел 1500 рублей на новый геймпад в честь такого события *-*

4

Вообщем судя по положению дел(раздача магазинами и активация ключей в стиме ), игра действительно должна была выйти в 11:00 по МСК и 12:00 AM Pacific Time, но похоже Steam еще не добавил игру.

4

LiveAndPlaySega
Я до этого писал уже. Почитай хотя бы о PM, AM, Pacific Time и т.д.
WTF-OMG 03.07.13 08:55
mortalpc
Тему не читай сразу отвечай, уже ждем последние часы (надеюсь)
P.S. Название песни steam, ПГ плеер не дает оценить шутку)
www.whattimeisit.com/
Кстати
US/Pacific Time (UTC-7) 7/2/13 10:00 PM
US/Mountain Time (UTC-6) 7/2/13 11:00 PM
US/Central Time (UTC-5) 7/3/13 12:00 AM
US/Eastern Time (UTC-4) 7/3/13 01:00 AM
Через два часа Pacific Time будет 12:00 AM и релиз. Если High Voltage Studio не ошиблись.

4

У них время -7, в Москве +4, разница в 11 часов, т.е. полдень по тихоокеанскому времени= 23 ч по Московскому

4

LiveAndPlaySega
Я скопировал старое сообщение. От 08:55 по МСК. Включи режим наблюдательности.
И прочти еще раз тему. Ключи уже выдали тем кто покупал на Amazon и т.д., они активировались, но скачать их нельзя ввиду отсутствия файлов в стиме.

4

Maxemus91
В любом терминале киви, поиск по услугам, вводишь стим, пишешь логин потом номер телефона, сумму и вауля!

4

короче игра будет через 6 часов и каких то минут
по нашему времени то это 20:00 а по вашему 19:00 все

4

сходите прогуляйтесь час другой, хватит зрение портить- для МК пригодится

4

Погодите, я теперь хочу посмотреть как он выкрутиться со своей таблицей. ведь сам себе же противоречит
WTF-OMG по ходу английский не понимает и боиться признаться в этом

4

Как же вы задолбали со своими часовыми поясами

4

Народ, чё вы холивар устраиваете? В официальной группе стима написанно, что ожидать игру стоит в 18:00 по МСК! Пруф: http://vk.com/steam?w=wall-22781583_352403

4

Народ, успокойтесь все! В официальной группе стима написано, что игру стоит ждать в 18:00 по Московскому времени!

4

Игра выйдет через 8 часов.Вот даже стрим по ней будет

4

eng1neR
а потом скажут что только для консолей (SteamBox) .

4

На консолях Fifa 13 хуже графика чем на ПК. И МК9 тоже будет лучше на ПК.
В поддержку игры на ПК выходит второй сезон МК легаси. Поэтому Sonic268 ничего личного, но пока.

4

Господа, это же файтинг! Чему там тормозить?!? :) Тем более UE3, а чтобы на нем игры лагали, это еще такого программера найти нужно, особо ж\опорукого ;)))

4

В офф группе стима в контакте русскоязычной ессесна, написали что появится в 18.00 по МСК!!!
http://vk.com/steam?w=wall-22781583_352403 пруф! Насчет того верить этому или нет решайте сами, только срач не разводите

4

Sonic268
ну ты вобще :\ говорят ему одно а отвечает другое
те сколько лет,первоклашка?

4

https://twitter.com/Totalbiscuit/status/352240402121756675
Видимо это кто то из журналистов или на подобии, в общем он уже играет

4

все закончилась сериал продолжение следует на форуме hl3

4

ладно мне нужно убегать ))))вечерком буду))))тут сериал не закончился ))))

ладно ребят надеюсь всеж игра появится и мы действительно по радуемся)всем удачи и терпения )

Сказал тролль.
пфф

4
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ