на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Выход на на PC v.6

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы: |5|

Комментарии: 877
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

N1KО
Окей, поехали гайс.
Холивар и прочие нарушения будут наказываться

Накажи Лемончика, он холиварчик любит, ага.))

0

SibrodiS
Окей, поехали гайс
Лады. Не будет порта.

Передаю эстафету Анти-Читу, или любому другому юзеру, который "за выход на ПК". =)

0

SCAR.
Просветил друг. Спасибо. Глумление - признак идиотизма, ага))

0

SibrodiS
Пожалуйста.

глумление - признак идиотизма, ага))\
Тю! Это был сарказм. =)

0

SCAR. - ага, принял ;)
даже не знаю что написать, просто ждите народ если порт и будет то только после того как консоли начнут приносить копейки от МК, ну и естественно когда прекратят выпускать все DLC, хотя вроде как всех персонажей выпустили кого хотели, но мало ли, костюмы мож новые пойдут, приемы, или еще что-то... поидеи многие издатели применяли такую систему, что сначала доят консоли, поговаривая что на ПК игры не будет и это якобы 100%, а потом делают неожиданный анонс и получают прибыль с ПК версии той или иной игры... незнаю как будет с МК, честно говоря я в замешательстве, когдато я был уверен что выйдет, потом сомневался, сейчас даже незнаю к какой позиции ближе, в любом случае поживем-увидим...

0

А вам не кажется, что это уже полный идиотизм?!
Пока вы тут сидите и пишите одно и то же, пролетело лето. Можно было пойти устроится на работу и взять уже наконец себе консоль.
И не париться.

0

Для анонса,сентябрь-октябрь самый удачный момент.
WB зря теряют время.

0

А вам не кажется, что это уже полный идиотизм?!
Пока вы тут сидите и пишите одно и то же, пролетело лето. Можно было пойти устроится на работу и взять уже наконец себе консоль.
И не париться.


да, есть работа на которой я могу за месяц заработать на консоль, но к сожалению летом было ооочень много проблем, подготовка, экзамены, поступление, и прочяя х.ерня, которая забивало лето и не оставляло времени на работу, ведь для нее нужен полностью свободный месяц, а времени итак было мало =( да и деньги ща на учебу нужны, учусь то в другом городе...

0

Anti 4It
ага, принял
Маладца. =)

Да я-ж говорил, я не против порта. Пускай портируют, если захотят - я не умру от злости. =)
Просто уже поднадоело, когда в 100ый раз читаешь пост в стиле "Скоро портанут на ПК". Думаю ты меня понимаешь.

подготовка, экзамены, поступление, и прочяя х.ерня, которая забивало лето
Согласен. У меня по-сути отдых начался только в августе. Июнь - конец учебы и практика. Июль - конец практики и экзамены. Только в авгуте и началась для меня лафа.

0

Просто уже поднадоело, когда в 100ый раз читаешь пост в стиле "Скоро портанут на ПК". Думаю ты меня понимаешь. - ну да, глупо так уверенно утверждать, также как и глупо уверенно отрицать порт, кто их знает, может портанут, одним им это известно, хотя может они даже сами не знают и просто отложили этот вопрос до определенного времени, хотя смысл? если бы не собирались портировать, то сказали бы, а не отмазывались, хотя может и отмазываються так, мол вот, нет планов и все такое...
Только в авгуте и началась для меня лафа. - а вот у меня и август был забит, 5-го числа было собеседование в универе, 8,9,10 ездили туда на отработку т.к. во время учебы както не очень хотели париться поэтому отрабатывали летом... хотя даже не знаю, может подождать до нового поколения консолей, там в начале конечно будет тотальный No Games (без всяких шуток), такчто пока выучусь и устроюсь на постоянную работу то новое поколение будет процветать, тогда то и возьму...

0

mister-00z
Если бы нам это надоела,мы бы об этом сказали или в крайнем случае сюда не заходили.

0

Anti 4It -Прав если бы игру не хотели портировать то они бы об этом сразу сказали.
Может быть после выхода всех DLC,игру все же анонсируют.

0

Anti 4It
Согласен. Эх, сколько заморочек пошло. Как было все просто в школьные годы: написал контрольную или диктант, пришел, оценки за год выслушал и все - гуляй. А 1го сентября просто пришел на линейку и все - с возвращением. И никаких заморочек. Черт, я начинаю скучать по тем годам. ^_^

Просто уже поднадоело, когда в 100ый раз читаешь пост в стиле "Скоро портанут на ПК".
Может быть после выхода всех DLC,игру все же анонсируют.

101 раз.

0

SCAR.
Под тебя не кто не обязан подстраиваться,если что-то не нравится обходи тему стороной.

0

SWAT 16
Под тебя не кто не обязан подстраиваться
Ты что-то путаешь, я разве заставлял тебя подстраиваться?

0

SCAR.
Давай объясню,
Тебе не нравится что люди пишут про "Выход игры на PC,и прочей хрени".
Значит люди должны под тебя 'подстроится',то есть не писать то что тебе не нравится.(В данный момент)

Я думаю ты понял.

0

Всем привет , уже 5 месяцев слежу за темой , решил зарегистрироваться.
to консольщики : мне вот как-то не очень хочется покупать консоль из-за 1)Одной , двух игр 2)Покупки нового компьютера за 50 000 3)Думаю что Мк выйдет на компьютер...

Вчера решил полазить по ютубу , увидел это видео :

&feature=related , кто что думает об этом? 500 лайков и 15 дислайков..

0

Пекарня вы совсем рехнулись? Все беливите все надеетесь, скоро до Mortal Kombat (2011) на PC v.666 дохреначите а порта так и не будет, хрен вам.

0

Капитан Баттхерт
И что ? Лично я хочу чтобы мк вышла , но уж сильно не надеюсь, почему хрен нам? Ты работаешь в Wb чтоли?

0

Капитан Баттхерт - толсто... никто тут не беливит, тут каждый высказывает свое мнение...
и да, еще, смени ник, ато смешно читать твои посты...

Lokands - раньше нужно было региться =) сейчас уже тема не такая бурная как раньше... насчет видео - это фэйк, и весьма качественный... во первых еще нет такого компа который эмулировал бы игру с PS3, во вторых настоящий эмулятор еще создаеться, его уже можно скачать, но кроме того чтобы полюбоваться видом который еще кстати там никакой, и полазить в маленьком меню ты больше ничего не сможешь, т.к. версия то еще альфа и она самая ранняя...
вобщем почитать можешь тут http://emuplace.com/
также там есть ссылка на скачивание, это не обман и не вирусы, а реальный эмулятор, а вернее это лишь его структура, работы еще много, и первую игру по слухам запустят еще минимум через год ато и 2, а то видео - это либо консольный троллинг, либо попытка заразить твой комп очередным трояном и ддосить с него сайты например...

0

Anti 4It
Ты тоже из Крск? А можно ли купить X-box б/у за 2-3-4 тысячи?)

0

Lokands
Подержанный можно примерно за 5-4,5 тысяч найти . Но будь осторожен . Надо сначала проверить его работоспособность .

0

SWAT 16
Тебе не нравится что люди пишут про "Выход игры на PC,и прочей хрени".
Значит люди должны под тебя 'подстроится',то есть не писать то что тебе не нравится.(В данный момент)

А еще мне не нравится Макдональдс, российский кинематограф (не путать с советским!), русский реп, и пр. Но я что-то никого не заставлял подстраиваться под себя, и с этой темой так-же. Только намекнул на 101 раз однго и того-же сообщения. Так-что ты, революционер, немного промахнулся с заявлением.

0

А вот недавно его спросили насчет МК9 на ПК, а он ответил: "Starting to REALLY look forward to this year's E3!"

0

SCAR.
Мне тоже не нравится "Макдональдс","Российский кинематограф","Русский реп"-Но какое отношение это имеет к нашему спору?
Я не хочу начинать очередной холивар,так еще и не по теме.

P.S Лучшей способ не заставлять людей под себя подстраиваться-Это не намекать на 101 сообщение.
тогда просто не кто не обратит на это внимания и не будет холивара.

0

Lokands
Вроде E3 в этом году была.

Так что не знаю

0

SWAT 16
Но какое отношение это имеет к нашему спору?
Как-бы:
Значит люди должны под тебя 'подстроится',то есть не писать то что тебе не нравится.
И да, если ты не заметил, то напишу еще раз в жирном шрифте:
Но я что-то никого не заставлял подстраиваться под себя, и с этой темой так-же. Только намекнул на 101 раз одного и того-же сообщения. Так-что ты, революционер, немного промахнулся с заявлением.

Лучшей способ не заставлять людей под себя подстраиваться-Это не намекать на 101 сообщение.
Да ЕКЛМН! Укажи мой пост, где я заставлял подстраиваться.

0

SCAR.
Ты намекнул,а не заставлял.

Когда человек не прав,он молчит,а не пытается отвечать.

0

SCAR.
Ты пойми,
Я просто пытаюсь до тебя достучатся.
Я понимаю что ты "не заставлял людей под себя подстроится" полностью, то есть во всем.

Тебе не нравится что люди пишут одно и тоже сообщение(Много раз)
И ты намекаешь что это тебе надоело:
То есть в этом маленьком месте,в плане сообщение люди "должны" под тебя подстроится "Не писать его"(Когда анонсируют и Т.П),потому что оно тебе не нравится.
Все,здесь весь смысл просто ты намекнул и сам этого не заметил.

1)Если тебе не нравится то просто обходи тему стороной.
2)Если ты хочешь нам как-то помочь,то поищи какие-нибудь новости,напиши буну в конце концов.
Это лучше чем просто флудить.

0

SCAR. и SWAT 16
У вас самый странный спор, который я когда-либо видел.

0

Дарко Бревич
Мы уникальны.

SWAT 16
Короче. Мы обa были неправы, и оба были правы. 8) И мне уже самому надоело вести этот холливар, поэтому: мир, дружба, жвачка. =)

0

SCAR.
МИР.
Все уже самому надоело.
Давайте теперь по теме

0

Давайте теперь по теме
Ладно. Будет на ПК! =)

0

Млин...
Что-то проблематично оказывается в Ташкенте MK надыбать )

0

SCAR.
Парень, ну если раздражает - не заходи, или ты любишь раздражаться?))
А если ты заявляешь, что тебе надоело здесь одно и тоже и просишь писать по делу - значит требовать "подстраивание под себя".

Вот я кажется и решил ваш спор.

0

Lokands
Ты тоже из Крск? А можно ли купить X-box б/у за 2-3-4 тысячи?)
б\у
у особо жадных продавцов Sega Mega Drive 2 (16 bit)
PS one и Panasonic 3DO (рабочие) (32 bit)
Sega Dreamcast, и если хорошо поискать: PS2 и первый бокс (рабочие) (128 bit)

0

SibrodiS
Парень, ну если раздражает - не заходи, или ты любишь раздражаться?))
А если ты заявляешь, что тебе надоело здесь одно и тоже и просишь писать по делу - значит требовать "подстраивание под себя".

А?

0

Mjm
Sega и Dendi есть %) Хотелось бы их продать и купить X-box или Ps 3 по крайней мере за 2-3 тысячи..

0

Lokands
Sega и Dendi есть %) Хотелось бы их продать и купить X-box или Ps 3 по крайней мере за 2-3 тысячи..

Ну я тебе назвал средние цены на:
PS one и Panasonic 3DO (рабочие) (32 bit)
Sega Dreamcast, и если хорошо поискать: PS2 и первый бокс (рабочие) (128 bit)
Что касается сеги, то это конечно максимум но некоторые пытаются впарить и за 2 штуки (аргументируя 100% японской сборкой).
Средние ценники на приставки 7 поколения, как правило переваливает за сумму в промежутке от 2 до 4 штук. В Красноярске (ты же этот город имел в виду?) Встречаются предложения (не рабочих) приставок 7 поколения от 4 штук, с приписками (поддается ремонту), но связываться с этим или нет дело твое.

0

To console : вот вы пишите , играть на клавиатуре невозможно , а как же многие играют в стритфайтер , мк3 , эмуляторы мк5 и мк6.
Потом даже не трудно подключить джойстик к компьютеру.

0

"у особо жадных продавцов Sega Mega Drive 2 (16 bit)
PS one и Panasonic 3DO (рабочие) (32 bit)
Sega Dreamcast, и если хорошо поискать: PS2 и первый бокс (рабочие) (128 bit)"
А где цены ? о_О

0

Капитан Баттхерт
Ты чей бот вообще?

0

SCAR.
А не подскажешь адресок добрый человек?! )

0

Lokands - я в красноярском крае живу, насчет бокса не знаю, за 4-5 б/у можно найти, за 3 наверное возможно, но найти его будет тяжело, да ито он наверное слишком старый будет...

0

Anti 4It
Ну вариант про 3 я сразу опущу (тут ты уж через чур погорячился)
Вариант за 4/5:
а) У наркоманов, но они ревизию тебе не скажут, тут 50 на 50 (может зефир может джаспер, может слимка) как говорится что достанут то толкнут ;D (Но возможно и за 3 рубля, им главное налик дать понюхать)
б) цены в магазинах, той же "Орбите" на свободном (я тоже живу в Красноярске) на б/у идут от 9 рублей (джаспер, укомплектованный)
в) сайт/аукцион (в общем одинаковы магазинным) цены на новые слимки от 8 до 12 рублей (в зависимости от комплектации); на б/у от 8 до 18 (так же в зависимости от комплектации, а также от тех. характеристик определенных редких моделей). Это что касается слимок и джасперов.
От 4 до 5 (как правило самые первые потенциально опасные ревизии: зефиры, фалконы): за 4 продают только тушки с ошибкой Е74, за 5 (опять же как правило только тушка с состоянием либо близкому к путевке в мастерскую со всеми соответствующими симптомами, либо уже из мастерской но это как правило лишь оттягивает момент окончательной кончины)
Можешь конечно со мной поспорить, но я сам до недавнего времени занимался продажей приставок (в частном порядке). А 4/5 рубля это средний ценник PS2 и Xbox оригинального (первого)

P.S.
Вообще говоря о ценах на приставки, нельзя не отметить что начиная с 6 поклонения (PS2, xbox) б\у не значит дешевле нового в плане стоимости, так например цена на новую PS2 (их и по сей день производят) от 3 до 3,5 рубля, когда как на б/у PS2 цена от 4,5 до 5 рублей ;D

0

Либо опечатка, либо грубое издевательство, либо ........(хотя это врятли)

0

GoO-93
Легко. Иди на сайты типа OZON.ru и там смотри внимательно.

0

Lokands
Ну явно не официальный анонс от Ютюб :D

0

Предположим я смогу достать иксбокс за 3000-4000 НО на лицензия стоит 2500 это если повезет а качать пиратку смысла нет по одной простой причины в своем городе я не встречал в свободной продажи двух слойные диски да и из-за одной игры не охота покупать консоль

0

seraphim2012
Только PC-версию перенесли на сентябрь,и не известно выйдет ли она вообще.

0

seraphim2012
да и из-за одной игры не охота покупать консоль

А это тут к чему? И уж точно не ради одной (банально но далеко не каждая игрушка в наши дни заглядывает на PC, тонны бугурта в приставочных новостях и актуальность вопроса " ... выйдет ли на PC" тому подтверждения). Ну хорошо, а скажи мне ради каких игр стоит покупать PC? И только не надо сувать сюда, так горяче любимое составителями PC эксклюзивов говно мамонта 90-ых годов выпуска, ведь для всего этого нет необходимости приобретать ультра технологичные PC ценами на которые, эти же составители списков PC экзов так любят кичиться. Причем речь идет о разнице в суммах (особенно при условии достоверности предложенной тебе стоимости) от 3/4 до 40 и более рублей, именно такие PC принято выдвигать здесь пекашниками, ведь исключительно такие PC есть тут у каждого пекашника, по их словам (причем чем младше школяр, тем более дороже 40 рублей его комп) в противовес приставкам

0

Mjm
на икс боксе я еще хочу поеграть только гирсы и извени а на пс3 у меня точна денег не хватит хоть там игр больше

0

seraphim2012
Я тебе задал вопрос не какую именно приставку купил бы ты себе лично, если бы у тебя были деньги (ведь средняя стоимость у них в принципе одинаковая на 1 р. больше или меньше, причем не обязательно в пользу плойки), грубо говоря если для тебя 10 рублей не подъемная сумма, то резонно считать что ты и 9 рублями не обладаешь. А мысли вслух вроде: предположим я могу купить за: 2,3 рубля оставь у себя в голове, совершенно не обязательно в свои размышления/грезы посвящать всех окружающих, ведь в реальности за такую сумму конечно можно найти но: а) сломанный аппарат; б) состояние близкое к нерабочему, с мизерным запасом рабочего цикла. А спросил тебя ради какой/каких игр стоит в наши дни приобретать игровой PC

0

а я игровой компьютер не покупаю он мне не нужен и думаю еще годик другой я с этим просижу на средних-низких тянет
и притом я не вижу смысла затевать этот спор

0

В октябре будет выставка "FirstLook 2011",туда наконец-то приедет "Rockstars"(Это для темы), и в принципе возможно WB анонсируют там и MK.

Я конечно понимаю что уже не кто не надеется на выставки,но кто знает......

0

"может на Е3 выйдет?"
"может на GamesCom выйдет?"
"может на PAX выйдет?"

сейчас "может на FirstLook 2011 выйдет?"

вам не надоело, не?
Я конечно понимаю что уже не кто не надеется на выставки,но кто знает...... - а нафиг на эти выставки надееться? анонсировать игру на ПК на выставках... никогда наверное такого небыло :/

0

на FirstLook итак GTA "5" представят, это 99.9%... этого будет вполне достаточно

0

Anti 4It
Ну вообще ты прав,игры для PC на выставках не анонсируют.
Но просто давай порассуждаем.
К примеру:
Что такое L.A Noire?-это очередная дорогая игра от "Rockstars" которая на консолях частично провалилась.
Поэтому её по тихому анонсировали для PC.

Что такое Mortal Kombat?-Это франчайз с 20-Летним стажам,действительно великая игра которая изменила игровую индустрию(В плане жестокости).

Поэтому будет не грех её анонсировать именно на какой-нибудь выставке.

Но опять-токи это моё мнение.

0

SWAT 16
Ты немного ошибаешься:

Что такое L.A Noire?-это очередная дорогая игра от "Rockstars" которая на консолях частично провалилась.
Разработчик - Team Bondi. Роки всего-лишь выкупили проект у Sony, потому-что разрабы не вытягивали его до конца и Sony планировла закрыть игру. Роки выкупили права на игру у Sony, взамен на Agent.
Поэтому её по тихому анонсировали для PC.
Ее анонсировали на PC, потому-что она плохо продалась. RDR сделал почти 7 миллонов копий. Это оч. хорошо. Noire-же еле=еле преодолел 2 ляма. Именно поэтому его, что-бы еще хоть как-то выжать деньги и портируют. Я почти уверен, что если-бы она хорошо продалась, то и порта-бы не было. Это не троллинг, это мои личные мысли.

Поэтому будет не грех её анонсировать именно на какой-нибудь выставке.
А ее еще в прошлом году анонсировали. И она уже вышла. =)

0

SCAR.
"А ее еще в прошлом году анонсировали. И она уже вышла"

не смешно.

0

Слежу за вами уже целый год! У каждого свои доводы! И у каждого по своему правильные! (кроме как у троллей). Не вмешивался только потому, что хотелось посмотреть продолжение этого спора! Вот решил разрядить обстановку замершую на одном месте!

0

MrBean2009 - дело не в людях которые сюда заходят, а в том что комуто ждать надоело, ктото давно не верит в PC версию, ктото тупо забил и купил консоль...
именно поэтому тема и замерла, может это и к лучшему, ато если мы будем "беливить" каждый день (как говорят консольные тролли) то тема скатиться в сра.чь, и ее постигнет таже участь как и тему про "Мечты о ПК версии" по игре RDR, я там сидел более года, поначалу все также было хорошо, в теме велись обсуждения, озвучивались мнения и многое другое, но потом тема скатилась в такой сра.чь, что люди туда если и заходили, то только чтобы подна.с.рать, в итоге тему закрыли...

0

Честно говоря мало шансов на выход на ПК но помне так если на пк не выпустят то WB окажутся дураками.Вот почему:
На ПК фанатов MK не меньше чем на консолях,тем более для большой студии типа WB портирование игр-это неописуймая лёгкость.WB могут зароботать дохрена бобла только за то,что просто немного потрудились и портировали игру.Ведь если MK выпустят на ПК то за ним потянутся огромные очереди и его будут раскупать с такой скоростью,что их в магвзины не будут успевать завозить.

0

Dark Necromancer
Согласен.
И еще,если WB не выпустить "PC-версию" то они очень хорошо потеряют репутацию.
Все-таки много споров/обсуждение на эту тему.

Конечно больше всего люди будут винить Буна.

0

Dark Necromancer
На ПК фанатов MK не меньше чем на консолях
Спасибо поржал

0

Dark Necromancer
"На ПК фанатов MK не меньше чем на консолях"

Говоря о фанатах МК на пк ты конечно имеешь в виду первые части серии (в далеких 90-ых). С тех пор много воды утекло тем людям что когда то играли в МК 4 на пк уже далеко за 18 лет и многие из них уже давно не увлекаются играми. МК полностью ушла с пк, а игроделы ориентируются на новое поколение игроков, они в общем то и думать забыли о поколении игроков 90-ых (то есть эта категория игроков со временем перестала являться приоритетной для иргоделов) и это в общем то естественно

0

"Говоря о фанатах МК на пк ты конечно имеешь в виду первые части серии (в далеких 90-ых)."
А ты думаешь если нет приставки чтобы поиграть в MK то можно сразу сосать лапу и плакать в подушку?(Я про тех фанатов которые не покупали приставки)

0

Mjm,я имеею ввиду тот факт что первые 4ре части вышли на ПК а дальше уже не выходили,но это не означало что ПКшники узнав о том что MKDA(2002) не выйдет на ПК шли плакаться в подушку и навсегда забыть о MK.

0

Dark Necromancer - да плевать на все части после 4-й, не, даже после 3-й, т.к. серия скатилась в дерьмо, именно поэтому все постоянно равняли остальные части на первую трилогию, именно поэтому эту трилогию так любят досихпор... Мне ничуть не жаль что все части начиная с 4-й и заканчивая 8-й не вышли на ПК, пусть бы еще и 4-ю консоли себе прихватили, ибо УГ, но вот 9-я! Это та самая трилогия, собранная в одной игре! с улучшеной графикой! кинемотографичным сюжетом! старыми персонажами и самое главное с той самой атмосферой первых 3-х частей!!! Вот почему у МК-9 так много фанатов, и далеко не каждый из них хочет или может купить консоль, но зато он может и хочет купить лицензию, ведь столько всего связано с этой игрой! что руки не поднимаються лезть на торрент или покупать пиратку за 150р...

0

Dark Necromancer
Причем здесь плакаться? Ты сказал что фанатов мк на пк ничуть не меньше, но это не так. Ибо с тех первых частей столько воды утекло, что многие из тех фанатов уже не играют в игры. И естественно что без подпитки (после ухода мк с пк), фанатская база мк среди пользователей пк редеет, в то время как на приставках расширяется

0

Anti4it,говоришь в дерьмо скатилась?4ая-может быть.Но начиная с MKDA серия как пишут "переродилась".Хотя да,MK9 похоже будет круче чем все предыдущие части.

0

Mjm,насчёт фанатов может быть.НО.Как я говорил,WB могут легко увеличить свои доходы с игры портировав её на ПК.Ты представляешь что тогда будет?А тогда к 3х миллионным проданных копий игры на консолях добавиться столько же на ПК.Доход WB может достигнит миллирда.Ведь всётаки есть кщё фанаты которые ждут когдаж MK на Пк выйдет и если выйдет то магазины захлестнуться!

0

RT @decepticondylan Why the hell would anyone want to play MK on a PC? Isn't the whole idea to play with a joystick? Noobde: I guess sum do.

RT @BarakasObama What's the deal with MK9 PC? Still not decided? Noobde: Sorry, but there are no current plans.

http://twitter.com/#!/noobde

очень жаль. Дорогие фанаты без консолей, наверно придется нам временно забить и дальше играть в альтернативу))

0

DeadlyTaifun
Если бы эта "альтернатива" была.

0

RT @ decepticondylan Почему, черт возьми, кто-то хочет играть в MK на PC? Разве это не идея, чтобы играть с джойстиком? Noobde: Я думаю, сумма делать.

RT @ BarakasObama В чем дело с MK9 ПК? Все еще не решили? Noobde: Извините, но Есть нет планов.

0

"Почему, черт возьми, кто-то хочет играть в MK на PC?"
ЧТО ЗА ДИБИЛЬНЫЙ ВОПРОС???ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗНАЧИТ ЭТО ИХ ДЕЛО!!!!
ДИБИЛЫ ПРИДУРОШНЫЕ!!!!ГОВНЮКИ МАТЬ ИХ!!!!СРАНЫЕ УБЛЮДКИ!!!
"Разве это не идея, чтобы играть с джойстиком?"
ГОВНЮЧИЙ ВОПРОС!!!ЭТО ЧТОЖ ПОЛУЧАЕТСЯ-ЛЮДЯМ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО WB ЛЕНЬ ПОРТИРОВАТЬ ИГРУ,НАДО ПС3 ПОКУПАТЬ????ДЕГЕНЕРАТЫ ДОЛБОНУТЫЕ!!!!

0

Ну хоть то, что Бун сказал "Простите, но этого нет в текущих планах", не ставит креста на вероятности порта. Значит, как всегда, ПК версия будет через пол или год.

0

Вот вам мой ответ: дождитесь WINDOWS 8, дибилойды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Рико Родригез - засунь свой язык в задницу, и пошевели мозгами... Да, Microsoft сказали что в Win8 будет поддержка XBL, в котором будет поддержка игр, но заметь - игр, а не консольных игр...

0

Рико Родригез,а ещё точно не известно будет ли WINDOWS 8 поддерживать игры от XBOX360...

0

Dark Necromancer
ЧТО ЗА ДИБИЛЬНЫЙ ВОПРОС???ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗНАЧИТ ЭТО ИХ ДЕЛО!!!!
ДИБИЛЫ ПРИДУРОШНЫЕ!!!!ГОВНЮКИ МАТЬ ИХ!!!!СРАНЫЕ УБЛЮДКИ!!!
ГОВНЮЧИЙ ВОПРОС!!!ЭТО ЧТОЖ ПОЛУЧАЕТСЯ-ЛЮДЯМ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО WB ЛЕНЬ ПОРТИРОВАТЬ ИГРУ,НАДО ПС3 ПОКУПАТЬ????ДЕГЕНЕРАТЫ ДОЛБОНУТЫЕ!!!!

С таким вбросом ты сам сильно смахиваешь на дегенерата. Раскинь извилинами - в Америке, Великобритании, Германии, Франции и других странах предпочитают играть на консолях. ПК распростанены, как игровая платформа в странах, типа Китая, России, Кореи и СНГ. Основная прибыль со всего мира идет именно с консолей, поэтому и выпускать будут в первую очердь на них. А если тебе и вправду так сильно хочется играть в МК, то иди да купи - я не думаю, что потратив около 10000р. на консоль ты обеднеешь, да и получишь еще возможность играть в те игры, что не выходили на ПК, плюсь эксклюзивы для каждой платформы. А если влом покупать, то иди и одолжди у кого-нибудь на пару дней.
Называя разработчиков дегенератами, из-за того, что они обошли сторой твой объект для фетиша - ты только сам показываешь свою недалекость.

Рико Родригез
Если ты действительно считаешь, что на Windows 8 сможешь играть в игры с ящика - то ты сам тут главный дибилоид.

0

интересно протянет тема так же долго как рдр xD

0

McEclipse - тема о RDR протянула года полтора, как печально осознавать что все это было зря =(

0

Ну насчет RDR я как-то не переживаю,потому что R* выпустить её на PC.....когда будут нужны деньги,думаю после провала "Max Payne 3".
Хотя как знать.

0

ну почему ты думаеш что Макс провалится?
на все любители старого макса относятся насторожено
но любопытство возьмет верх))
по крайней мере надо мной)))
да и не выпустят уже рдр
раз уже делают золотое издание и не анансировали значит точно все))
обидно конечно хотел еще разок с переводом пройти ну да ладно перепройду опять на инглише=)

0

McEclipse
"ну почему ты думаеш что Макс провалится?"
Просто поклонников Макса(Я таким являюсь) осталось очень мало(Многие просто повырастали,скажем так),а более молодое поколение Пейна просто не знают.
Вот и ответ на твой вопрос.

Разве что-это "Молодое поколение" включить "Torrent Edition"

0

SWAT 16
Да ты что? Какой Torrent Edition? Там-же графика не как в баттлефилде третьем. Сейчас игры оценивают только по графону. Поэтому фиг в Макса кто-нибудь играть будет. Ну разве-что если врезать в щи с ветрушки и усадить за монитор. =)

0

SCAR.
Согласен.
Я куплю лицензию и пройду с удовольствием.(Это чисто мое мнение)
Я уверен игра будет отличная!

0

SWAT 16
Ну я правда имел ввиду первые две части, ну и так тоже сойдет. =)

Я куплю лицензию и пройду с удовольствием.
Сначала возьму пиратку и если понравится - то тогда и лиц. копию. Все-таки сомневаюсь я по поводу третьей части, Рокстар конечно-же говна не делает, но как говориться: "доверяй, но проверяй".

0

SCAR.
третий макс пейн говном не будет не переживай!

0

SCAR,"А если тебе и вправду так сильно хочется играть в МК, то иди да купи - я не думаю, что потратив около 10000р."
Ты PS3 или XBOX360 имеешь ввиду?В любом случае ты фигню спорол.PS3 самая дешёва 11 тыщ стоит-но она самая тупая из всех.Средьненькая обычная PS3 стоит 15-16 тыщ.Если ты имел ввиду XBOX360.Да,он стоит 6 тыщ гдето,но он и месяца не проживёт.XBOX360 ломаются быстро.Тем более я и так скоро PS3 наверно поеду покупать.

0

SCAR,"А если влом покупать, то иди и одолжди у кого-нибудь на пару дней."
Я живу в маленьком городе в московской областе с населением 50 тыщ человек.Из моих знакомых PS3 нету не у кого.Тем более если покупать MK только ради того чтобы каких-то пару дней в него по гамать то это идиотизм.2000 на ветер можно сказать.

0

Dark Necromancer
В любом случае ты фигню спорол
Ну во первых эта фраза скорее относится именно к тебе

XBOX360.Да,он стоит 6 тыщ гдето,но он и месяца не проживёт
Откуда инфа? О цене и качестве (причем очевидно речь идет о новом аппарате)? Пруф в студию, либо балабол

P.S. начиная с ревизии Jasper и заканчивая S версиями надежность этой приставки нисколько не уступает плойке, а на интернет аукционах зачастую меняют (и без доплат) как боксы (актуальных ревизий) на плойки (естественно так же надо знать особенности ревизий) так и наоборот. Что касается цены то новые идут от 10 р (и больше в зависимости от комплектации)., что касается б/у то некоторые редкие модели продаются по 18 р. Но некоторые "умники" (нисколько не сведущие в теме), в погоне за дешевизной ведутся на предложения и по 6 р. приобретая Фалконы и Зефиры (самые первые ревизии), к которым как раз относится: "но о он и месяца не проживёт", что кстати так же достоверно (но возможно в чуть меньшей степени) и для первых ревизий PS3 fat (40gb), которые тоже сейчас по довольно сладкой цене сбагривают, жадным до дешевизны "умникам"

0

Dark Necromancer
А вообще складывается впечатление что ты просто очередной школьник разглагольствующий на "больную" для этой категории пользователей тему: "я бы взял, но не возьму, но только не подумайте что из за отсутствия средств....." (ну и далее целый ворох надуманных причин: от бедствий в Японии и до личного звонка Путина)

0

Dark Necromancer
Ты PS3 или XBOX360 имеешь ввиду?
Любую.
В любом случае ты фигню спорол.PS3 самая дешёва 11 тыщ стоит-но она самая тупая из всех.Средьненькая обычная PS3 стоит 15-16 тыщ.
Парень, это ты фигню порешь. Какие 15 тысяч? Чем-это PS3 тупая? То-есть по твоим словам миллионы людей, имеющие PS3 - тупорылые?
Если ты имел ввиду XBOX360.Да,он стоит 6 тыщ гдето,но он и месяца не проживёт.XBOX360 ломаются быстро.
С каких это пор бокс и шести месяцев не проживет? У моего знакомого он с 2008 года стоит и почему-то еще не взорвался. Нонсенс?! Однозначно фигню порешь.
Тем более я и так скоро PS3 наверно поеду покупать.
То-есть называя людей с PS3 тупорылыми ты сам заявляешь, что скоро тоже войдешь в ряды тупорылых? У тебя часом не раздвоение личности? О_о
Я живу в маленьком городе в московской областе с населением 50 тыщ человек.Из моих знакомых PS3 нету не у кого.
Я сам живу в небольшом городе, и PS3 есть только у меня и еще 4х людей, с которыми я лично не знаком.
Тем более если покупать MK только ради того чтобы каких-то пару дней в него по гамать то это идиотизм.2000 на ветер можно сказать.
Тогда почему я, купив МК еще в мае, до сих пор с удовольствием в него играю? Один, или с друзьями. Нонсенс?! И да, на консолях дааааааалеко не один только МК есть.

P.S.
Согласен с постом выше. Судя по всему ты просто очередной хейтер консолей, который жаждет играть в игры с консолей, но при этом купить саму консоль, что-бы играть в эти игры для тебя преступление...

0

Dark Necromancer
Моему Xbox 360 через три месяца стукнет 5-летка. И ничего - играю спокойно и мирно по сей день.
Mjm
На это с тобой согласен.

А по теме вот что скажу - надежды нет.

0

SCAR,"Парень, это ты фигню порешь. Какие 15 тысяч? Чем-это PS3 тупая? То-есть по твоим словам миллионы людей, имеющие PS3 - тупорылые?"
О...Ты в строки вчитайся внимательней!"PS3 самая дешёва 11 тыщ стоит-но она самая тупая из всех."-Имеется ввиду что PS3 ЗА 11 ТЫЩ САМАЯ ТУПАЯ!!!ЗА 11 ТЫЩ!!Короче говоря,самая дешёвая PS3-11тыщ.Но за 11 тыщ PS3 самая тупая из всех более дорогих.Она обычная и всё.

0

SCAR,"То-есть называя людей с PS3 тупорылыми ты сам заявляешь, что скоро тоже войдешь в ряды тупорылых? У тебя часом не раздвоение личности? О_о"
Тоже самое.Не владельцы PS3 тупые,а PS3 за 11тыщ самая тупая.Обычная.Дошло?

0

Dark Necromancer
О...Ты в строки вчитайся внимательней!"PS3 самая дешёва 11 тыщ стоит-но она самая тупая из всех."-Имеется ввиду что PS3 ЗА 11 ТЫЩ САМАЯ ТУПАЯ!!!ЗА 11 ТЫЩ!!Короче говоря,самая дешёвая PS3-11тыщ.Но за 11 тыщ PS3 самая тупая из всех более дорогих.Она обычная и всё.
Тоже самое.Не владельцы PS3 тупые,а PS3 за 11тыщ самая тупая.Обычная.Дошло?

Набор каких-то бессмысленных слов. Единственное, что я понял из этого "текста" - это то, что PS3 за 11 тысяч тупая. И почему именно она тупая? Ты так и не сказал. Хотя я думаю, что и не скажешь. Ибо просто нечего сказать...
biq fear,о какой нах нарисовался.
Человек опроверг твое утверждение, что бокс ломается спутя пол-года. Тебя что-то не устраивает? Или это просто проявление злости?

0

SCAR.
Видимо, Dark Necromancer так объясняет что понять ничего не возможно. Он имеет ввиду (если я правильно понял) то, что PS3 продают в нескольких форматах - за 11 ТЫЩ, 12, 15 и 16. Так и вот - если взять за 11 тысяч то получишь обычную PS3 без гаджетов. И она хуже (тупее) этой же консоли за 15-16 тысяч.
Dark Necromancer
Какой барин?! Уж и на форуме появиться нельзя!

0

закройте уже эту тему - все перешло не в обсуждение белива, а в обсуждение "тупых" консолей, и их владельцев.

0

big fear
Наверное. Вот только он явно не в курсе, что гаджеты продаются отдельно.
Да и цены различаются ка правило только размером жеского диска на консоли. Ну, или если это бандл.
Хотя, думаю ты это и без меня знаешь. =)

0

RAVEN1383
Ну давай поговорим про МК. Я хотел посмотреть - неужели есть люди которые надеятся и ждут порт на PC?

0

Ну давай поговорим про МК


Лады. МК здоровский файтинг, играю уже с мая, а все не наскучивает. =3

0

SCAR.
Там-же графика не как в баттлефилде третьемнашел тоже мне эталон графики,игра не вышла,а он уже подписал ей звание "красавицы года"Ну если по роликам судить то любая игра красивая

0

biq fear,я что те модер чтоб запрещать появляться на форуме?Тебя что уже и "поприветствовать" нельзя?А ну да..Для меня это будет ооооочень большая честь неуважительно поприветствовать его высочество.

0

RAVEN1383,С удовольствие о MK можно поговорить,просто консольщики выпендриваются,считая ПК говоном,ну а так нормальный здравый форум.

0

big fear
Я все еще с надеждой смотрю в будущее и верю в порт... хотя и присматриваю себе шайтанку...

0

F.Nick
Мне на графику ложить большой и сочный. А на баттлу мне наложить два больших и сочных. Это только 12-15 летние баттлофапатели возносят ее в шедевр из-за графона и "риалистичнасти", а по мне баттла 3 - обычный распиаренный мыльный пузырек. И сравнение было на первые части Макса...

Dark Necromancer
С удовольствие о MK можно поговорить,просто консольщики выпендриваются,считая ПК говоном,ну а так нормальный здравый форум.
И это говорит тот, кто сам катает посты в стиле "консоли говно, а обладатели консолей - уе.аны!". Форум-то нормальный, вот только обсуждают игру, персонажей, комбы, тактику как правило те, кто в нее играл. А эта тема с самого начала была настроена на холивар.

SWAT 16
Присоединяйся! =)

0

SWAT 16
PC в пролёте буквально немного - должна выйти в этом месяце.

0

big fear
должна выйти в этом месяце.

Если не выйдет я их прокляну. =))

0

Вот попалось в старом журнальчике за 2008 год
Знакомые слова правда?

http://i046.radikal.ru/1109/a6/077051939a63.jpg

0

Skypirich - ключевые слова тут "планов нет", рассуди сам, там говорили "планов нет", тут говорят "планов нет", MK vs DS не вышел на ПК, => фраза "нет планов" на самом деле значит "йух вам" => МК 2011 на ПК мы не получим => консольщики не соснут => у многих ПКшников будет бугурт =>некоторые из них купят консольку => SOSNY и Melcosoft будут рады... железная логика ЧО...

0

Аркаду зажали уроды. Нету в стиме. =((

0

Anti 4It o_0 Парень у тебя паранойаи раж, я просто выложил для сравнения что сейчас он отвечает и что отвечал тогда. Никакой конкретики и всё те же слова, это огорчает..

0

Vova126,проклятия на них не подействуют)

0

Skypirich - а я тебе и не пытался ничего доказать, я просто все рассудил...

0

Походу даже "Гамна-коллекшн"(для PC) уже не будет.
Нас здорово на*бали.

0

Выпускать аркад коллекшн без современного аналога 9 части - просто издевательство!!! I hate you Boon!!!!!!!!

0

Хах.. а я помню те времена, когда в этой теме меня говнецом обкладывали за то, что я не верил в порт МК... "Бун говорил, что у него есть планы по поводу ПК...", "ВБ хорошо относится к ПК..."... мда...

0

игра которую так ждут миллионы ушла от нас,судя по последнему видеодайджесту,на комп не че не выдет,да и мк хорошо продался на консолях ,я думаю нет надежду будем играть в ,,банный сф

0

Не выйдет на ПК значит не выйдет. Чтож, убиваться из-за этого что ли? Всё ровно МК3 лучше. МК9 то же не плохой, но играется он уже по другому. Имхо.

0

Ghost Hunter
поставь имхо ради приличия, а то все заранее отснятые 2,5 кадра анимации мк3 смотрят на тебя из дремучих 90-ых., в наши дни как на невменяемого

0

crawlinq56,ВБ блин лень просто игру портировать.Им прибыли с консолей достаточно,вот они и отдыхают.

0

Dark Necromancer
Что за детский лепет - лень портировать. Любой порт это серьезные затраты (возникает ряд проблем: экономических, юридических), в последнюю очередь связанные с техническими характеристиками движка игры.

0

Mjm 27.09.11 10:32

Dark Necromancer
Что за детский лепет - лень портировать. Любой порт это серьезные затраты (возникает ряд проблем: экономических, юридических), в последнюю очередь связанные с техническими характеристиками движка игры.


Другие разрабы свои игры почемуто портируют свои игры, тот же издатель что бетмена на всех платформах выпустил, деус экс тоже везде вышел, все все выпускают и никто не ревет что трудно портировать. Им реально просто лень, они просто не думают насколько игра популярна и точ то не выпустив ее на пк сейчас можно много потерять в дальнейшем, кончится тем что стрит файтер вытеснит мк и все.

0

Mjm
поставь имхо ради приличия

А тебе не кажется что все здесь говорят свое имхо. Это типа обсуждение, а не привычный тебе срач, ага))

ЗЫ не опускайся до уровня срущихся имбицилов. Просто совет.

0

Mjm
Что за детский лепет - лень портировать. Любой порт это серьезные затраты (возникает ряд проблем: экономических, юридических), в последнюю очередь связанные с техническими характеристиками движка игры.

Откуда такие познания? Бун утверждал немного другое, а именно про ЛЕГКИЙ порт, в случае если он будет, так как анрил прекрасно оптимизируется и чувствует себя просто прекрасно на всех платформах.

Любой порт это серьезные затраты
- ой не пиз*и, бесят такие идиоты, а ниче что движок давно стал под уровень фри? Фанатских модов на движке анрил знаешь сколько? И никто с них спроса не берет за пользования, незерилм как разрабам своего проекта просить у эпик их движок - раз плюнуть, они никогда им не жадничали, да и почти все разрабы берут их движок, так как с ним ОЧЕНЬ легко работать и у него прекрасные характеристики устраивающие многих разрабов, да это и видно, судя по количеству игр.. так почему же собсно они должны делать замануху с морталом, им делать нечего? Они уже берут количеством людей, а не то каким качеством им обойдется разрешение на пользование. А спрос за фри движок для крупномасштабного проекта наверняка ничтожный, я б сказал это не проблема .

0

Vova126
Другие разрабы свои игры почемуто портируют свои игры...

Это вопрос не лень/не лень, а целесообразности риска: во первых жанр; во вторых во вторых серия уже имела опыт выхода на пк, неудачный. Вероятно склонили их к нецелесообразности этих работ

0

SibrodiS
а ниче что движок давно стал под уровень фри?.....
Во первых: Ты сам баклан ("...бесят такие идиоты"...) если уж читать не умеешь, попроси кого нибудь чтобы тебе дочитали мой пост до конца. Я там подчеркнул что тех характеристики движка игры, влияют на общую смету затрат самым последним, косвенным образом

0

Mjm
Любой порт это серьезные затраты (возникает ряд проблем: экономических, юридических)

Ты хочешь сказать что это отгораживает пк порт? Им лень? Или это все так дорого и СЛИШКОМ проблематично?

0

Афигеть!!! НОВЫЙ МОРТАЛ КОМБАТ НЕ ОКУПИТСЯ!!!! Портирование ТАКОЙ игры на унреал енгаин три ноль не окупится. ИМ просто лень.
Тот же самый издатель выпускает игры на этом же движке но на всех платформах.

0

Vova126
Парень если ты не знаешь, то, пожалуйста, не пиши свои догадки, умоляю. Как говорится нервные клетки не восстанавливаются. Без обид :)))

0

Vova126
ИМ просто лень.
Просто это для нас комбат является игрой-легендой, которая обязательно должна посетить ПК, а для ВБ это всего то успешный файтинг, а то, что успешнно, в последнее время клепается только на консоли без вариантов...

0

Chris Jericho,"Просто это для нас комбат является игрой-легендой, которая обязательно должна посетить ПК, а для ВБ это всего то успешный файтинг, а то, что успешнно, в последнее время клепается только на консоли без вариантов..."
Дело говоришь!
Новый мортал комбат это реально супер файтинг!

0

Mjm,"Любой порт это серьезные затраты (возникает ряд проблем: экономических, юридических), в последнюю очередь связанные с техническими характеристиками движка игры."
Ага затраты да.Для ВБ сделать тупо порт это легче лёгково.

0

Кстати по поводу МК Аркадной коллекции на ПК. На сайте ag.ru эта платформа пропала (раньше была и было записано дату выхода – сентябрь 2011). По-ходу отменили ПК-версию. Зачем было анонсировать? Не понятно...

0

По-ходу отменили ПК-версию. Зачем было анонсировать? Не понятно...
Да потому что они пи*ары е*аные!!!!!

0

"Гамно-коллекшн"
Отменили по тихому.
Действительно зачем было её анонсировать?не понимаю!

Хотя,возможно WB таким образом показали,что порта нам не светит.(MK9)

0

ку.ребят а если купть шитую консоль и лицензионный диск мк,то забанят или нет?кто нить знает

0

да WB нас троллят просто, они даже и не собирались выпускать ничего...

0

crawling56
купть лицензионный диск
crawling56
если купть шитую консоль и лицензионный диск мк,то забанят или нет?
Anti 4It
главное в PSN/XBLA не лезь...

Кроче можешь не покупать лицензионный диск, толку от него все равно не будет.

0

crawling56
ку.ребят а если купть шитую консоль и лицензионный диск мк,то забанят или нет?кто нить знает

Можно играть и по лайв. Это один из тех вопросов (например как купить надежную приставку?), в которых надо/стоит быть в теме, тем более если собрался купить/уже купил приставку

0

Мк на пк не будет. Будем брать консольку...

0

Всё. Время истекло, как не печально(((

Давайте тогда брать Xbox 360 с прошивочкой и игрой с торрента.

Тема мертва, надо похоронить достойно((((((((((((((((((

0

купил пад от дефендер терь сделаю ему норм крестовину и буду играть в стрит файтер.

0

Vova126
Судя по тому что ты отпостил в ЭТОЙ теме, ты призываешь тоже переключиться на стрит? Не, не охота чет.

0

Vova126,мда...мк на пк уже не выйдет...жалко..WB-С*КИ!!!ПИД*РЫ!!!Лень им портировать мк просто ЛЕНЬ!!
Кстать народ,я в консолях полный даун так что скажите,на чём в мк и другие файтинги лучше играть на xbox360 или ps3?
Я долгое время отдавал предпочтение ps3,но с другом переговорили и он говорит типа xbox лучше..я в тупике!

0

Кстати, вы ещё помните Death Cargo? Сегодня нам должны показать видео в котором будет полноценный геймплей.

0

Ghost Hunter
Не факт, что его покажут... На ютуб канале Некрошторм писали, что у них могут быть проблемы с копирайтами, в связи с показом геймплея... фанаты начали их отговаривать, говоря, что лучше дождутся демки, чем у Некрос будут проблемы из за показа геймплейного ролика...

0

Dark Necromancer
Лучше все-же PS3.
У нее крестовина удобна расположена, а в МК лучше и ужобнее играется на крестовине. Играл и на Ящике и на плойке.
В плане графики не знаю, разницы не заметил.
Да и в сети больше людей играет на плойке.

Ну и плюс ко всему еще дополнительный эксклюзивный персонаж - Кратос из GoW. Хоть и медленный, но если научиться, то будет крут.

Консоль выбирай по предпочтениям, смотря что для тебя лучше: У бокса мульти в плане графики лучше выглядит. У плойки хороших эксклюзивов больше.

0

SCAR,да мне графика не особенна важна..

0

Dark Necromancer
Ну тогда бери плойку. А вообще, как я говорил: тебе выбирать.

0

DMITRY-XP
Че там насчет MK AK? Тоже надули?
Аххахаха...) Конечно надули... Если про мк9 Бун мялся, и говорил, что планов нет, то про АК сказали, что выйдет на ПК стопроцентно, потом перенесли дату релиза на сентябрь, и все больше нет никакой инфы нигде... Вот это я понимаю, троллинг...)

0

Даже этот "тетрис" влом портировать..

0

блин... что тут выеснять, если уж RDR не будет на ПК, то и МК на ПК не будет... я понимаю что это разные игры, но честно сказать у RDR шансов было больше... гораздо больше...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Anti 4it
У RDR не было не шанса выхода игры - это чисто консольная серия, и на PC портировать её никто не собирался. Про MK заикались, но видимо порта не быть. Хотя я эту игру уже прошёл(story mod).

Вот ссылка с последнего трейлера MK AK?! С чего вы взяли, что она выйдет на PC?

0

big fear
Вот ссылка с последнего трейлера MK AK?! С чего вы взяли, что она выйдет на PC?

PC так же как и МК9 вписывали в список целевых платформ, хотя создается впечатление что это результат начхательного отношения NN к перечню целевых платформ

0

Ну, на НЕТ- и суда нет. Переживем. А покупать консоль из-за пары-тройки игр, оно того не стоит. А если через год-другой выйдет новое поколение, то тем более.

0

А что там насчет петицией по поводу переноса на PC

0

DevilBola95
Ну есть петиция - а толку ноль! Алан Вейк уже вам это доказал.

0

big fear - Alan Wake стал экзом для бокса, естественно такие игры не выйдут ни на PC ни на PS3... хотя какая разница? петиция не поможет, это факт...

0

А покупать консоль из-за пары-тройки игр, оно того не стоит.

Еще как стоит!

0

Street Fighter x Tekken выходит на ПК весной 2012!!!

МК 2011 может выйти тогдаже!!!

Недумаю что WB настолько антипкшники чтобы эти что их конкуренты выходят на ПК!!!

0

Dark Kahn
Так собственно Стрит файтер 4 (супер), вышел на ПК не так уж давно, и уж точно после выхода МК 2011, видимо Capcom не имеет влияния на WB, то есть им все ровно на то что Capcom выпускает и будет выпускать свои проекты на все возможные платформы

0

Не, не будет его по ходу, так же как и RDR (аналогичные ситуации)

0

big fear
Алан не портировали по поводу того, что разрабы говорили что в их игру стоит играть только на диване с плазмой, поэтому не пиз*и лишнего, а по сабжу - да все, прикрывайте лавочку, я очень наделся и все нервы в ж*пу ушли, Goodbye Mortal Kombat 2011, we never forget you ;(((((((((((

0

Arterius_997

ахахаахах ну выйдет, и будешь ты в нее на клаве рубиться, ну в крайнем случае геймпад возьмешь, а еще запарки будут с настройками графики (

конечно если железо не топовое).. а вообще эта игра которая просто говорит "пойди и купи ради меня консоль" кстати что я и собираюсь сделать в

ближайшие месяц два, т.к пока являюсь пользователем PC, ну а вообще на xbox либо PS3 и кроме MK есть игры, так что... либо 10 лет ждать пока

выйдет эмулятор приставок на PC, либо приобрести консоль. Преимущественный выбор очевиден)

0

SibrodiS
Алан не портировали по поводу того, что разрабы говорили что в их игру стоит играть только на диване с плазмой,

Сам то веришь в адекватность такой причины? Очевидно же наверху решили что игра получилась очень качественная, вполне достойная того чтобы пополнить ряды боксовых экзов

0

Mjm


Правильно, только в качестве экза не для бокса а для обеих консолей)

0

nosferatu_2033
"Правильно, только в качестве экза не для бокса а для обеих консолей)"
Alan Wake - экз именно бокса, ты видимо не понял речь шла не о МК 2011 ;)

0

Mjm
Верю, потому что ремеди и майкрософт довольно хорошо относятся к пк платформе, и претензия имеет обоснованную логичность, а не абсурдность покидания родного пк из-за того что игра слишком качественна для него.

0

блин, обидно то как... всетаки перезапуск, все как в 90-х, только вот про ПК забыли...

0

SibrodiS
На остальные платформы Алан Вейк не вышел, потому что Майкрософт Ремеди заплатил за экз.

0

Дарко Бревич
Если ты не знаешь, то пк и коробка принадлежат майкам и чтобы привлечь побольше своей аудитории - они сделали ее своим экзом, это противостояние, если ты не знаешь. У сони унчартед, килзон, год оф вор, хэви рейн, у этих же шестеренки, хэйло.. ну и еще что, у них мало экзов, поэтому нет особых причин из-за этого не переносить на пк.

0

SibrodiS
Эксклюзивность игры нужна для того, что бы привлечь внимание к платформе в данном случае с Аланом к Xbox. Heavy Rain тоже могла на все платформы выйти, но нет Sony заплатила Quantic Dream-всё экз ПС3, покупайте Соньку если поиграть хотите.

0

Дарко Бревич
Правильно рассуждаешь, однако как я говорил чуть выше ремеди и майкрософт довольно хорошо относятся к пк платформе, и претензия имеет обоснованную логичность, а не абсурдность покидания родного пк из-за того что игра слишком качественна для него.

0

SibrodiS
ремеди и майкрософт довольно хорошо относятся к пк платформе
Ремеди не против, согласен, но Майкрософт хотят дополнительных денег, поэтому Алана экзом сделали.

0

nosferatu_2033 - ты меня не понял, обидно оно то да, но МК я не жду, ибо както шансов то нет вроде на выход, разве не так?
ремеди и майкрософт довольно хорошо относятся к пк платформе - мелкософт про ПК сейчас лишь иногда вспоминает, ремеди вообще продались как шлю... ну ты понял... такчто им както пох...
я уже много раз говорил, Бокс и Плойка воюют, эксклюзивы - это оружие, обладатели их консолей - это поддержка и выгода а также хорошая помощь в удавлении конкурента...

0

Anti 4it

как сказать то..... я вообще про то что нельзя сказать что жаль на комп не вышел, так как файтинг все таки безоговорочно достояние консолей, это их родина. Хотя... это мое мнение.

0

Ух, довно я в эту темку не бродил.

nosferatu_2033
Поправочка. Родина файтингов, как и многих аркадных игр - аркадные автоматы.

0

я вообще фанатом Death cargo стал, просто както в атомосферу игры влюбился...

0

Неужели тема оживает? Ладно, внесу и свои "тексты". =)

SibrodiS

ремеди и майкрософт довольно хорошо относятся к пк платформе
Ну вот не надо людей обманывать. Ремеди может и относится, но вот Майкрософт еще с 2001 года забили на ПК как на платформу.
Хотите примеров? Легко: сравните, сколько экзов для бокса они издали, и сколько для ПК. Если после этого вы еще будете утверждать, что они любят ПК, то вы либо просто незнаете, либо у вас нездоровое влечение к корпорации. =)

Алан не портировали по поводу того, что разрабы говорили что в их игру стоит играть только на диване с плазмой, поэтому не пиз*и лишнего
Вот именно. Не п..ди лишнего. Майки издатели - вот они и порешили, что "только для X-Box 360". И да, причина от Ремеди про "лучше играть на диване" - на редкость идиотская.

Если ты не знаешь, то пк и коробка принадлежат майкам и чтобы привлечь побольше своей аудитории - они сделали ее своим экзом, это противостояние, если ты не знаешь.
Ты противоречишь сам себе. Если и ПК и бокс принадлежит Майкам, то почему Алан и другие игры вышли только на ящике? Противостояние? Да, есть такое. Вот только это противостояние X-Box 360 и PlayStation 3. ПК тут вообще не у дел.

У сони унчартед, килзон, год оф вор, хэви рейн, у этих же шестеренки, хэйло.. ну и еще что, у них мало экзов, поэтому нет особых причин из-за этого не переносить на пк.
Вот тут как раз и причина: мало экзов. Если-бы было экзов много, то может быть, что-нибудь и прилетело-бы на компы. А так...

Mjm

Так собственно Стрит файтер 4 (супер), вышел на ПК не так уж давно, и уж точно после выхода МК 2011, видимо Capcom не имеет влияния на WB, то есть им все ровно на то что Capcom выпускает и будет выпускать свои проекты на все возможные платформы
Слушай, ну вот ты не чуди. =)
Ну какое влияние Capcom имеет над WB? Правильно - никакое. Просто кэпки портируют, а ворнеровцы - нет. Разная "политика" у компаний насчет платформ. И таки да: им все ровно на то что Capcom выпускает и будет выпускать свои проекты на все возможные платформы [2]

Anti 4it
Death cargo
Что за файтинг? Поделишься инфой? ;)

0

Блин ну она и короткая, дошел за часа 3 до 7-ой главы( а так файтинг просто супер)

0

Блин ну она и короткая, дошел за часа 3 до 7-ой главы
Он судит файтинг по одиночному режиму...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

не будет, а если и будет то дешовый порт с управлением от которго клаву разобЪёш

0

не будет, а если и будет то дешовый порт с управлением от которго клаву разобЪёш - тебя никто за клавой не держит...

0

http://pixelsmashers.com/?p=9577
- Бун намекает на MAC - версию?! Или он просто троллит.

0

SCAR.

ну да.. я то сужу, реально.. с тех пор как о ней узнал, хотел ее просто жуть, а тут посудил. Да я просто сказал что жаль, что story mod короткий, ибо тащусь от хороших сюжетов

0

nosferatu_2033
Если ты ищешь отличные сюжеты, то в данном случае жанром ты ошибся, дружище.
Мортач раскроется, когда ты будешь с кем-то играть (я имею в виду - человека), либо против ботов на уровне сложности (Expert).

0

SCAR.

Блять как же меня бесят... кхе кхе. Спасибо за разъяснение о великий геймер... а если честно то я просто валяюсь. В общем.. спасибо КЭПище

0

nosferatu_2033
Всегда пожалуйста. И незачем падать. И да, еще в Мортаче нужно использовать X-Ray в нужный момент, запомни это. ;)

0

nosferatu_2033
Нету здесь троллинга, только желание помочь. ;)

0

SCAR.
Ну какое влияние Capcom имеет над WB? Правильно - никакое. Просто кэпки портируют, а ворнеровцы - нет. Разная "политика" у компаний насчет платформ

Я про:
Dark Kahn
Street Fighter x Tekken выходит на ПК весной 2012!!!

МК 2011 может выйти тогдаже!!!

Недумаю что WB настолько антипкшники чтобы эти что их конкуренты выходят на ПК!!!


Под конкурентами в этом случае имеются в виду как раз Capcom

0

Недумаю что WB настолько антипкшники чтобы эти что их конкуренты выходят на ПК!!! - WB против ПК ничего не имеют, практически каждая их игра на ПК выходит, теже бэтмэны, тотже FEAR и еще многие, такчто впринципе к ПК притензий у них нет и они никогда не будут отказываться от ПК версии из принципа - вот мол, ПК дерьмо и все такое. нет. они не такие...
Их позиция ясна - они бояться что продажи МК на ПК будут малы, поэтому и не выпускают, хотя черт их знает, если бэтмэна перенесли, то может и с МК также, только вот они об этом не сказали (оставили тайной) и лишь ждут подходящего времени, когда консольная шумиха вокруг МК прекратиться, конечно есть риск того что затраты порта не удовлетворят издателя и разработчиков, но как говориться "кто не рискует, тот не пьет шампанское". такчто возможно, когданибудь, WB всетаки пойдет на риск и анонсирует игру на ПК в один из обычных дней, главное в этом нам не подкачать и показать хорошие результаты продаж, чтобы и последущие части МК выходили на ПК, да и вообще показать что ПК нуждаеться в файтингах...

0

вообще-то файтинги это консольный жанр, и не место ему на пк.

0

Преподобный Онотоле - ну ОКе, чо...
Вообще-то шутер это ПК-жанр, и не место ему на консолях.
Вообще-то RPG это ПК-жанр, и не место ему на консолях.
Вообще-то инди это ПК-жанр, и не место ему на консолях.

что там еще? ну, ты меня понял короче...
и чем же файтинги на ПК хуже? я вот зачастую ставлю системник к телеку, подключаю, подключаю геймпад и играю в 3D, с отличной, неурезанной графикой и разрешением 1980 x 1080 в игру сцуко, которая не дороже 600 рублей!!!
Consoles sosnuley?..............YES!!!

0

Anti 4it
Забыл про "Стратегии"-это тоже ПК-жанр

0

Anti 4it

хахахха что же если у тебя такой охуенно невъебенный телик, с 1980х1080 и мощный комп, который все зашибись тянет на твоем телике, и денег на консоль нету, хах... ну и сиди дальше играй во что ты там рубишься.

P.S. не консольщик. Имею средней мощности ПК, телевизор 26 дюймов, монитор 19 дюймов. В общем ничего крутого не имею. Но консоль собираюсь брать. А не выебывться тут типо "консоли" соснули и тыры пыры. Компы не предназначены для игр. А консоли yes.

0

nosferatu_2033 - да что ты говоришь! междупрочим в 90-х годах Бун и Midway были ооочень довольны тем что МК на ПК так знаменит и востребован, и они уж точно не вычеркивали бы файтинги из ПКгейминга, темболее сам ПК как игровую платформу... просто сейчас на арену вышли Sosny и мелкософт, которые жаждят каждой копейки в вашем кормане...

0

Anti 4it

Ну если с первым еще можно согласиться... то со вторым, какие каждой копейки все равно все мы пользуем пиратский софт, качаем с торрентов и покупаем пиратки(на консоли)

так что про деньги не стоит

0

Anti 4it
междупрочим в 90-х годах Бун и Midway были ооочень довольны тем что МК на ПК так знаменит и востребован, и они уж точно не вычеркивали бы файтинги из ПКгейминга,

Можешь сколько угодно спорить, но позиции ПК как лидирующей игровой платформы (коей он был с 90-ых годов до середины 2000-ых), сгинули. А это самым прямым образом отражается и на "экслюзивности" жанров к той или иной платформе, как правило в пользу лидирующих платформ, то есть: Вообще-то шутер это ПК-жанр, и не место ему на консолях.. На приставках по мимо практически всех шутеров присутсвующих на ПК, есть так же и весьма качественные эксклюзивные серии. Вообще-то RPG это ПК-жанр, и не место ему на консолях. Опять же все меняется в зависимости от отношения к платформе со стороны игроделов, ведь ПК версия Skyrim это прежде всего порт с приставок, Ведьмак 2 идет на приставки, а Darc Souls, только на приставках. То есть с изменением отношения к той или иной платформе, прежде всего не в лучшую сторону, он теряет и статус своих "эсклюзивных" жанров. Ярким примером того будет служить тот факт что говоря: Вообще-то шутер это ПК-жанр, и не место ему на консолях или Вообще-то RPG это ПК-жанр, и не место ему на консолях.. . Мы видим очевидное расхождение с реальным положением дел, ведь шутеров на приставках (качественных, не польских) больше, то есть вся норм. мультиплатформа + экзы. РПГ столько же + опять же очень ожидаемый Дарк Соулс. И напротив утверждение файтинг не ПК жанр, ни чуть не расходиться с реальным положением вещей. Что уж говорить о не свойственных платформе жанрах, ведь в ситуации ухудшения к ней отношения, то она вероятнее всего только лишь усугубиться. То есть глупо предполагать что в ситуации когда шутеров на приставки выходит больше чем на ПК, обратная ситуация сложиться с не свойственным ему жанром файтинга

0

Хватит уже делить игры на платформы.

Играл два года в Guilty Gear на ПК.
Прошел несколько шутанов на консолях.
Играю в рейсинги на ПК.
Играл в Red Alert и пару других стратеий на PS1.

Поэтому:
Я что, мутант что-ли? Раз спокойно играю на разных платформах?

0

SCAR.
Вот-вот Я не понимаю почему между пкашниками и коинсоьщиками идёт какая-то война?

0

treiser.tmb
Это называется - копрофилия. =)

0

Файтинги вообще мало для ПК подходят, многие мазохисты же вообще на клаве играют в них. На ПК рулят скорее шутеры и стратегии, но файтинги- консольный жанр. Так что могут не портануть.

0

Alex04444
Ну что-же. Видать я мазохист... =(

0

SCAR.
))) А чё так? У тебя же вроде консоли есть- подсоединил бы джой и играл спокойно.

0

Alex04444
Есть. PS3 и Sega.
В GG я играл в 2008-2010. Плойку купил 30 декабря 2010. Из файтингов сейчас играю в МК. Ну, иногда еще на эмуле запускаю, или на Сеге (UMK3).

0

все мы пользуем пиратский софт, качаем с торрентов и покупаем пиратки(на консоли) - но ведь сони и майкросам плевать на игры, ты купил одну из их консолей, все! они довольны! далее они будут пытаться впарить кинект и все такое... ладно забей, меня просто бесит что игры (не только файтинги) зачастую обходят и ПК и одну из консолей стороной, так сказать эксклюзивами становяться, а это ведь все из-за поддержки консолей, это конкуренция между Sony и Microsoft, мелкие сделали кинект, сони сделали мув, мелкие заэксклюзивили одну игру, сони 2 других, дабы обогнать конкурента... бесит все это, задолбали просто! отслеживают самый "вкусные" игры и дают на лапу денег разработчикам и издателю чтобы игра вышла только на их консоль, дабы люди бежали и покупали эту консоль... в итоге чтобы поиграть во все шетевры, нужно иметь топовый ПК, PS3 и Xbox360...

многие мазохисты же вообще на клаве играют в них - поверь это не так уж и сложно, и я уже заипался повторять! на ПК есть геймпады! туева хуча геймпадов на любой вкус и цвет! такчто у каждого настоящего любителя жанра на ПК должен быть геймпад... если он не мазахист :D ну, впринципе ты правильно сказал =)

0

Anti 4it

да все таки отчасти конечно соглашусь

0

А что стало с пародией на мк? Все, прикрыли чтоли? Или люди возамнили себя разрабами и готовят "большую" игру?

0

Да не, для порта МК шансов 0... что угодно, только не МК, к сожалению)
Файтинги вообще мало для ПК подходят, На ПК рулят скорее шутеры и стратегии
+
многие мазохисты же вообще на клаве играют в них.
а вот это уже дело вкуса, мне например удобнее на клаве играть) как и в слешеры, вон DMC 1,3 и (как не прескорбно) 4 прошел на клаве без каких либо проблем, потом попробовал на геймпаде и чуть пальцы не сломал)

0

Lord ShaD
Я проходил 4 часть на компе, прошел до конца, в принципе проблем нет как играть, положение рук не совсем удобно, все же проще джой. имхо

0

и все это было зря...
http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC

0

SibrodiS
А что стало с пародией на мк? Все, прикрыли чтоли?
Вылавливают баги перед отправкой демо в массы... В связи с выходом ихнего фильма "Адам Чаплин", дата релиза демки вновь перенесена на неопределенный срок...

Или люди возамнили себя разрабами и готовят "большую" игру?
Сарказм излишен... В отличии от "крутых разрабов", они хотя бы не морочат голову всякими "у нас нет планов" "может выпустим"... общедоступным демо станет точно, просто не известно когда, но думаю, до НГ выйдет...

0

Chris_Jericho
В отличии от "крутых разрабов", они хотя бы не морочат голову всякими "у нас нет планов" "может выпустим"

Ну справедливости ради не стоит менять местами хронологический порядок высказываний крутых разрабов. Вот как будет правильнее расположиь эти высказывания (в порядке их появления в прессе): 1) "может выпустим"; 2) "у нас нет планов". В таком варианте ситуация выглядит все же более ясной

0

SibrodiS - дак ты про Death Cargo? демо должно выйти в ближайшее дни, NECROSTORM пообещали выпустить ее после релиза адама...

Или люди возамнили себя разрабами и готовят "большую" игру? - да большую, но не в смысле продаж и крутой механики... большую в смысле жестокости, атмосферы, разнообразности персонажей и отличного саудтрека в стиле 80-90х годов, в принципе вся игра сделана в их стиле...
http://vkontakte.ru/club31619458 вступайте в группу если игра заинтересовала, я там админ, весь материал и все новости с полным русским переводом будут публиковаться в группе немедленно... Покачто новостей нет, нэкры уже 4 дня в молчанку играют...

0

SibrodiS
Я проходил 4 часть на компе, прошел до конца, в принципе проблем нет как играть
Плюс один тебе. Сам долго гамал в четвертый мортач на ПК. До сих-пор нв винте лежит - удалить жаба душит.

0

Mjm
Ну справедливости ради не стоит менять местами хронологический порядок высказываний крутых разрабов
Да я просто написал те высказывания, что первыми вспомнились...

0

Народ, а кто нить сталкивался с эмуляторами консолей на ПК? Давно ещё, в начале века, когда винда 98 была актуальной, мне попадалась прога по эмуляции какой то приставки, сейчас и не вспомню какой именно (может первой Соньки). Пару игр мы даже запустили, но работала "она" криво, тормозила и часто "вылетала".

0

"у нас нет планов"


Хехе, а тем временем усердно пилится эмуль PS3, ревизия 28 на данный момент доступна для скачивания, запускает только хоумбрю, но это пока....

0

ОПА! Как гром среди ясного неба! шансы на PC версию возрасли, а я уже и не верил почти!!!
http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_2011/41469/

0

Никакой это не шанс. Бун в твиттере уже ответил, что сюрприз никак не связан с этой частью MK.
Надеюсь на анонс новой части.

0

Anti 4it
Мне настырно думается, то под словом "сюрприз для фанатов" он имел в виду что-нибудь для консольщиков. Это я так, к слову.

0

GordonFR
Да ну?
Ты либо пьяный, либо слепой...
При этом, отвечая на предположения читателей, Бун подметил, что речь идет не о новой части Mortal Kombat.

0

гляди как все засуетились:D ох я буду ржать если опять облом

0

GordonFR
Он не говорил о том что сюрприз не связан с этой мк и наоборот сказал, что не связано с новой частью серии. Идиот.

0

SCAR. - судя по тому сколько подписей собрали в питиции, сколько Буну писали в твиттер, сколько он наверняка видел вопросов и споров на форумах - он наверное понял что фанатов и на PC гиганское количество! Думаю не зря он заикался про PC версию, мол мы не выпустим ее сразу, но будьте на готове... Я не беливю конечно, давно уже не надеюсь на PC версию, и забил на МК давно, но эта новость заставила меня о нем вспомнить, и досихпор мысли не покидают мою голову, скорей бы дали ответ насчет МК...
Вообще (так, это ИМХО если что) - Неожиданный сюрприз - это слова не для DLC, фильм? тоже нет, все итак знают что он снимаеться, кроме PC версии у меня лично больше идей нет, но всетаки губу раскатывать не буду, ибо не хочу об нее споткнуться когда Бун раскроет карты, всетаки это может быть пустая для нас новость...

0

Опачки, а когда известно то будет???

0

Anti 4it
Если так посмотреть, то порт тоже сюрпризом называться может только с натяжкой - уж много людей его ждет (если ты не соврал), а в таком случае сюрприза не выйдет. Да и я еще не разу не слышал, что-бы порт игры на определенную платформу назывался "сюрпризом для фанатов".
Но да один хрен - пускай это останется тайной. Рано или поздно Эдди сам скажет что-же именно там такое: новый режим, порт на ПК, фильм, статуя Шао-Кана в натуральную величину, или-же просто большое DLC.
Короче - хрен с ним, время покажет. =)

0

SCAR.
статуя Шао-Кана в натуральную величину
В правой руке вобла, а в левой кружка с пивом.

0

SCAR. - в любом случае, скоро узнаем, шансы на порт возрасли, но не настолько чтобы прям быть уверенным, поэтому будем ждать новостей =/

0

Да не парьтесь вы, это точно не анонс мк на пк, успокойтесь или почитайте твиттер

0

Ребята (особенно старые фанаты). У вас есть ещё один повод купить Xbox 360 - Killer Instinct 3. Я не вру, честно -

Разработчик - Bombilazzo Studios
Издатель - Microsoft Game Studios.
Следовательно - это будет эксклюзив для Xbox 360.

0

прочитайте твиттер Буна, или новость на пг

0

RT @DQueBeats @noobde is the suprise MK9 related? thats all i need to know Noobde: No sir.

0

может МК 4 для ПК в стим добавят, прикрутят достижения к нему, и будут продавать за 20 баксов... Типа такой сюрприз...

0

GIGASLAM

Хотя, может быть, он сказал это, чтобы не портить сюрприз

Твои слова, не???

Дата представления сюрприза известна???

0

Да я не отрицаю, что это мои слова , но все складывается в пользу того, что это не МК на ПК, а совершенно другой проект. Насчет даты: ее вообще кто-нибудь знает?

0

Chris_Jericho
Если такое будет, я убьюсь ап стену

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Chris_Jericho
может МК 4 для ПК в стим добавят, прикрутят достижения к нему, и будут продавать за 20 баксов... Типа такой сюрприз...
GIGASLAM
Если такое будет, я убьюсь ап стену

0

если все таки на ПК ЯкОНЧУУУУУУУУУУУУУУУ СРАЗУ.я уже вчера за пс3 собирался,но увидел новость и остановилсяч. а еще осановила информация о подключениии пс3 к инету ,это такой гемор,если никто не поможет врядли я смогу

0

в пользу того, что это не МК на ПК, а совершенно другой проект

Это будет игра Mortal Kombat vs Death Cargo мегажесть идишн...

0

Dark Kahn
И это не кроссовер. (красоввер - без понятия как оно пишется). Всё что сейчас известно - это не новая игра в серии MK, не DLC для MK9, никак не связано с MK9 (собственно - о какой PC версии может идти речь?). Возможно это даже DLC для Batman Arkham City - Бун по крайней мере заявил, что "было бы не плохо создать DLC, в котором в BAC появится Scorpion".

0

big fear
Надо бы скорпиона Буну в задницу засунуть, честно говоря раздражают такие глупые DLC!!!

0

Кто-нибудь знает дату анонса сюрприза?

0

дауж, с Death Cargo тоже облом, Necrostorm сейчас все время переносят дату релиза первого демо, давно уже новую дату не назначали, однако ответили мне на форуме что демо обязательо выйдет до нового года... вроде игра получается неплохой, если проэкт не закинут, а это будет врятли, наверное будет много фанатов у игры, мы с одним челом уже создали группу ВК, покачто только 20 человек набролось, ну, об игре то мало знает кто =) особенно в россии, у нас ведь очень много школоты, а из них мало кто ценит игры в стиле 90-х годов...

0

.Enemy.
Уж чего-чего, а портировать МК на ПК никогда не поздно

0

этот ЭД БУН ломается как элитная шлюха,дать мк на пк или не дать,дай уже нам я пля за 3000 куплю этот диск даже за 5000,купил бы консоль но гемор с инетом не хочу



или выпустят за месяц до выхода нового мк,ну хотя нет потяряют больше

0

Actually we have 3 surprises (of varying degrees) brewing.
Господи - неужели количество сюрпризов от Netherialm возросло?! Но в общем все даты сводятся к 6 декабря.

0

уже 3 сюрприза??? сюрпризы размножаются на глазах... Хмм... новая часть, новый фильм и хз что ещё...

0

Dark Kahn
уже 3 сюрприза??? сюрпризы размножаются на глазах... Хмм... новая часть, новый фильм и хз что ещё...

Ну и засунет скорпиона (куда там Бун его засунуть собирался?) В Бэтмана вроде...

0

did we get an official announcement on mk 10? Noobde: LOL! Nope. :)
Это не новая часть.

0

Короче, дорогие мои ПеКари запасайтесь жопозаживином и ждите 6 декабря. Если анонса не произойдёт, то он вам уж точно понадобится, поскольку эта дата крайняя. Если не случится, то смысла ждать не будет. Но я думаю, что если бы вам так хотелось бы в него поиграть, уже давно Xbox 360 стоял возле вашего ЖК (как у меня, к примеру). А там уже решайте - либо покупайте Xbox 360, либо дальше изнывайте в ожидании "чуда", которое не случится.

0

Чтож, осталось 5 дней. Скрещиваем пальцы.

0

4 дня.
Ведем отсчет, друзья. =)

P.S.
Хочу Хищника, как нового бойца! ^_^

0

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ ЭТУ ИГРУ??????????????????????????!!!!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ