на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Игра на PC v.8

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы: |7|

Комментарии: 523
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

NetherRialm - руки бы вам поотрывать. Ну так цены взвинтить на KE:
MK - 1490 рублей
MK KE - 3560 рублей
(в пример идут лицухи с Network Pass).
Да кому нужен этот KE?!

1

Восьмая тема, а так ничего и не меняется...

0

да не будет его на ПК!я сначала хотел купить...но потом забил и посрать на этот файтинг.

0

О пк версии ни слуху ни духу, а ведь скоро выйдет на вите. Учитывая что 7 версия целиком и полностью держалась на слитой инфе, предоставленной вондермастером, на ком или чем будет держаться 8 часть?

0

=_= купите себе виту или приставку и будет вам счастье

0

Ghost Hunter - OkaY
В понедельник новая бета выйдет...

0

7 штук, простой бокс аркада, + 2к за мортал комбат и еще куча игр без включения пк...в лом? а тратить по 10к на видеокарты не в лом?

0

7 штук, простой бокс аркада
Семь?! Я думал минимум коробка стоит 10. А чем они отличаются, просветите не просвещённого.

В понедельник новая бета выйдет...
Я знаю. Надеюсь не перенесут.

0

Ghost Hunter
Семь?! Я думал минимум коробка стоит 10
Смотря где. Б/У коробку иногда и вовсе за 5 можно найти.
А чем они отличаются
У Arcade либо нет ж.д, либо он очень маленький.
У Pro ж.д. есть, только не очень большой.
У Elite ж.д вмещает в себя около 160 ГБ (точно не скажу - сам не знаю).
А новый (черный) еще и вроде как надежнее в плане перегрева и безопасности.
Это так, если коротко и по-быстрому. Для подробностей можешь смотреть специальные форумы.

0

SCAR.
Благодарю за просвещение.

Anti 4it
Кстати, ты насчёт форума обращался?

0

Щас Бун пошутит :D
p.s: давайте все флудить в твиттер буну? как делают это : Olmensk, SagarSe7en, я :)

0

Ghost Hunter - писал заявление в соответствующей теме, но лично никому не писал...

0

mortalpc
Вондермастер а то что сегодня 1 апреля ни о чем не говорит ))))))). Я так и думал что Эд Бун все таки подшутит на счет выхода МК на ПК 1 апреля. Ну и сегодня сам Бог велел подшутить (потролить) очередной раз.

P.S. Злая шутка для фанатов они ж потом ему....

0

хех, так и знал что он не упустит возможность... Но этого все ожидали, но вот если бы он завтра сказал, ребят вы что? я серьезно! вот это было бы удивительно...

0

Бун шутит не умеет,туго с чувством юмора.

0

Завтра Бун все опровергнет. А если нет то это будет фантастика.

P.S. Твиттер Эд Буна: Будет ли Чак Норрис эксклюзивом для MK9 портированный на ПК? EB: И да и нет. Это сложно.

P.S.S. Бун всегда тролил по поводу выхода МК на ПК. А в день 1 апреля вдруг ляпнул правду. Он может это в его стиле. (хотя с трудом верится объявить о выходе МК на ПК в твиттере а не на мероприятие каком нибудь.)

P.S.S.S ))) Хорошая новость В ИЮНЕ 31 ЧИСЛА НЕТ )))

0

Да уж,сегодня Бун разошелся точно не на шутку:))

0

Нужно Буна забанить )))). Он еще поставил себе картинку аватар с МК10 типа выйдет 02.29.13. Но в феврале 28 дней. В этом году 29 т.к год то високосный. Вот Бун то пиз..ол. (((

0

>хотя с трудом верится объявить о выходе МК на ПК в твиттере а не на мероприятие каком нибудь

Пацаны, я как бы напомню вам, что MK Arcade Kollection свалилась на PC как снег на голову - не было ни пресс-релиза, ни мероприятия, да ничего ровным счетом не было. Игра просто появилась на Steam и все.

0

Mumby
Да просто такими шутками нельзя шутить. Этим он портит себе репутацию себе. Вот я понимаю шутка в галакси 3 будет ядерная батарея и будет выпускаться без зарядника (было написано на одном из сайтов).

Пацаны, я как бы напомню вам, что MK Arcade Kollection свалилась на PC как снег на голову - не было ни пресс-релиза, ни мероприятия, да ничего ровным счетом не было. Игра просто появилась на Steam и все.
Да просто стыдно такую игру представлять на мероприятие. Это то же самое что Запорожец представить в 2020 году на каком нибуть автосалоне.

0

Таак. И где бета Death Cargo? По моему плохая шутка.

0

А сегодня Бун(врун и срун) уже пишет что он завтра уходит из netherrealm studio.- How Are You Today Mr. Boon? EB: A little sad. Tomorrow is my last day at NetherRealm/WB. :( Gonna miss it. А ПК надежда опять умирает - You announced the PC version of MK9. EB: What are you talking about?

0

mortalpc
Ясный пень это он всех с 1 апреля поздравил ))).

0

Ghost Hunter - это не шутка, 7 часов назад разработчики написали о том что бета готова, но им нужно время на экспорт, тест, сжатие и загрузку... Такчто сегодня появится! новости читай в группе (ссылка в профиле), там все описано и самые свежие новости всегда там...

0

Пруф что разработчики написали о том что бета готова! Если нет то беливте дальше.. Однажды вы уже ждали RDR на пика в августе!

0

Вот Бун шутник прям Женя Петросян.
Написал бы как есть выйдет MK или и мы закрыли бы уже эти темы

0

Warner Bros. Entertainment, Inc. официально заявила Mortal Kombat на PC не выйдет.

0

Stas_VoroN
Да такая бы новость просочилась бы от них и неипали всем мозги. Коль ихний Эд Бун не Бе не Ме.

0

Medved_RUS
ды они не скажут не когда эта игра не появится на данной платформе, любая компания хотела бы чтоб её игры были везде.. дело всё в выгоде да и только, тем более их жестко обломили с релизом мк ак когда украли игру ..

0

Stas VoroN,Medved RUS, WB не обьявляют открыто о том,что игра не пк не выйдет по понятной причине-если они так сделают,то им не скрыться от разгаречённых и разьярённых пк игроков)

0

Мне почему-то кажется, что эта страничка будет последней. =/

WilderTier
если они так сделают,то им не скрыться от разгаречённых и разьярённых пк игроков
Щито? О_о
В мире не так уж много людей ждет Мортач на ПК, чтобы из-за их гнева WB начали опасаться за свою безопасность.

0

Мне почему-то кажется, что эта страничка будет последней. =/
Ну тогда можно уже похоронить МК на ПК. R.I.P. Как говорится "Покойся с миром"

Вот предсмертная записка Эд Буна на счет МК на ПК. RT @SagarSe7en @noobde why cnt u at least tell us whether a PC Version of MK9 will come or NOT? EB: I've actually said NO many times. Sorry.
Что в краце переводится как - PC версия MK9 придет или нет? Э.Б.: Я на самом деле много раз говорил НЕТ. Извините. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ УВЫ. Если и выйдет МК то только МК10 и то неизвестно.

0

мда... Буна фанаты уже за**али... Хотя так ему и надо за его троллинг...

0

Все дружно садимся играть в стрит файтер :(

0

Ну все уже заказал Xкоробку , для начала беру его только ради Мортиша т.к. невъебенный фанат серии , а потом может и затянет . Вообще раньше не очень любил консоли но ради MK думаю стоит купить (ИМХО).

0

Saren Arterius N7
так у тебя МК уже стоит 14 тыс. ( 11.500 бокс и 2500 МК)
за такие бабки можно комп обновить ( core i 7 + GTX 570 )

0

trofim.gta

Смысл мне обновлять комп которому еще и года нет , чтоб через эмуль в mk рубится чтоли ?

0

Mjm1

Ну этт тебе еще долго ждать , если все же разрабы созреют.

0

Купил ящик и первым же делом Mortal Kombat. Поверьте, это самый лучший файтинг, особенно когда играешь в вдвоем. Хватит уже тут беливить насчет выхода данной игры на ПЭВМ, она не выйдет. Смиритесь уже. :)

0

Medved_RUS
Ну хотя-бы теперь уже сказано напрямую.

Anti 4it
Вообще-то фанаты стали докапываться с вопросами с самого начала. Так что это троллинг по-сути ответная реакция.

SWAT 16
GGXX попробуй.

0

SCAR.
хмм.... А вот так переводит слово actually Google

фактически
действительно
на самом деле
даже
в самом деле
в настоящее время


А вот так переводит PROMT

фактически
фактическим образом
актуально


Короче хрен его поймешь. Но факт выхода МК на PC мне уже кажется невелик процентов 10 а то и меньше. И получается вот такая фраза. Я уже много раз говорил в настоящее время НЕТ. :)

P.S. Базы антивируса находятся в актуальном состоянии, а значит на данный момент или по иному можно сказать в настоящее время. Т.к. по истечение времени базы уже не актуальны и их нужно обновлять ведь так. В следствии чего объявить о выходе МК на ПК. Вот только чего это я. Сам себя уговариваю..... (

0

Medved_RUS
Эм... А зачем ты мне даешь переводы?

Wоndеrmаstеr
Да о нем в этой странице даже не вспомнили. Ты несколько поторопился с оправданием. =)

0

joxxy
Купил ящик и первым же делом Mortal Kombat. Поверьте, это самый лучший файтинг, особенно когда играешь в вдвоем

Ну не стоит делать столь громких и поспешных выводов. Посмотри сначало Tekken 6 (который года на 2 старше МК9), а скоро выходит Tekken Tad Tourament 2. И возможно твое мнение о самом лучшем файтинге изменится

0

Ну не стоит делать столь громких и поспешных выводов. Посмотри сначало Tekken 6 (который года на 2 старше МК9), а скоро выходит Tekken Tad Tourament 2. И возможно твое мнение о самом лучшем файтинге изменится

Хорошо, в Tekken 6 тоже сыграю. :ъ

0

Сыграл в Tekken 6, довольно-таки неплохой файтинг, но MK всё же лучше. :)

0

Ghost Hunter
Там еще много интересных игр есть. Одним МК дело не ограничится. =)

0

Ghost Hunter, соглашусь со SCARом,на боксе тоже много хороших игр,правда действительно шедевральных эксклюзивов...ммм..почти нет.Лично я из знаю только Anan Wake,и тот вышел на PC.

0

А как быстро греется самый обычный бокс ?

0

Bloody Devil
У меня друг иногда по пол дня за ящиком сидит. Все нормально, не согрел.

0

Stas VoroN,Им пох на них не тупикуй )) если бы пох было,тогда бы сразу бы сказали,что на пк не будет
SCAR,в мире нет,а в России достаточно

0

А про прошивку можете подробнее рассказать ?

0

Апрель уже наступил, а новостей от дядюшки wondermaster'a что-то не слышно....

0

Wоndеrmаstеr
_NuBo_
А что именно ты бы хотел узнать?


Когда же Эд Бун официально представит нам PC версию Mortal Kombat 2011 ? )

0

Wоndеrmаstеr
Когда уже анонсируют 10 часть серии и выход МК2011 на ПК:)

0

Wоndеrmаstеr
Когда уже анонсируют 10 часть серии и выход МК2011 на ПК:)

0

Wоndеrmаstеr
Когда уже анонсируют 10 часть серии и выход МК2011 на ПК:)

0

Он же говорил - апрель 2013. Забываете, посоны.

0

Извините что не по теме (но тут вроде как местная болталка, да и народ по адекватнее будет). Есть ли для гроба эмулятор SNES? Поисковик какую ту фигню выдаёт. И как его установить если есть?

0

Состоялся релиз 6-й Beta Версии Death Cargo, все кто интересуется можете пройти в группу ВК (ссылка в профиле)!

Блин... Давно я тут был, но вижу ничего так и не поменялось :/

0

Так новая-старая тема...

Эмуль запустит МК 2011 в 2014 как говорят разрабы...

6-й Beta Версии Death Cargo чтото недаёт скачать...

0

Dark Kahn
Эмуль запустит МК 2011 в 2014 как говорят разрабы...

О играбельности эмуля 2014 они конечно ничего не говорят. Помню с момента "запуска" эмулем PS2 Теккен5, прошло еще лет 5 до состояния приемлемой играбельности (2 года ушло только на то чтобы научить эмуль проигрывать ролики). С учетом динамики усложнения тех начинки приставок, и процесса подгонки эмулей до играбельного запуска игор (Эмуль PS one стал играбелен во вполне короткие сроки, эмуль PS2 подтягивали 10 лет (и то не отполировали) .. трудно представить сколько времени будут делать эмуль PS4). То становится очевидно что будущее эмуляции становится актуальным лишь для запуска антиквариатных приставочных игр. Имхо

0

Эмуль запустит МК 2011 в 2014 как говорят разрабы...
Бля я за этот период приставку куплю!

0

lehman2010
чтоб ты её купил а через пол года появилась новая !!

0

ну значит вообще покупать не буду!Все обсоски - разроботчики зажрались своими гавноприставками

0

Mjm1

Так оно и есть. Эмулятор PS3 вообще пока что не сдвинулся с мёртвой точки. Ну а про другие консоли вообще можно не говорить. К тому же, если будет эмулятор какой-нибудь современной консоли, то разработчики этой самой консоли эмуляторщикам головы открутят.

0

Блеять посоны, мне бокс пришел по заказу напару с MK и ninja gaiden 3 !!! Ниндзю я даже и не включал , целиком отдался мортишу , стебануться можно как новая часть переросла mk armageddon , игруха охренительная.

Заказывайте боксы прямо с фирмы намного дешевле выйдет - у меня xbox 360 arcade прошитый + kinect в комплекте , и стоило это все 14600 с копейками.

0

Saren Arterius N7
Может нам деньжат подкинешь, мы и не только шайтан-коробку закажем...

0

Saren Arterius N7
Да да вы не ошиблись звоните прямо сейчас и вы совершенно бесплатно получите к X-Box мортал комбат всего за 15000 рублей. Повтаряюсь совершенно бесплатно.... )))))) Где то я это уже встречал...

0

Medved_RUS

Мортиш и ниндзю я заказывал пиратские по dvd прайсу , оба по 200р. Позже думаю взять MK komplete edition как деньжата появятся.

0

купил xbox на 250 гб и МК:КЕ, все новое и лицензионное за 12600р... оно того стоит

0

Вот что в твиттере Буну написали, и он это пока не прокомментировал. Не могу поверить, через 4 дня она будет составлять один год с момента выпуска Mortal Kombat для PS3/360, и подойдя на 20 лет с 1 МК! Может осмелится и подарит нам к 20 летию МК на ПК. Ну или хотябы анонсировал. Хотя уже все это с трудом верится.

0

народ,все может быть!у Буна странное чувство юмора(все помнят arcade kollection?)

0

Saren Arterius N7
Извини, но ты чем думал когда покупал аркадную шайтанку за 14600 ? Пофиг то что ещё и кинект в комплекте, ты сильно переплатил за аркаду и тем более аркаде уже давно пора лежать на свалке её глючным процессором. Месяц назад купил слим на 250гб, два джоя, кинект и гарантия на 2 года за 12000, тоже прошитый с лт 3.0. Парень, тебя тупо развели и кинули)))
С прошивкой лт 3.0 можно спокойно лазить в лайве и играть в онлайне, её не банят, уже несколько недель лазию в лайве, покупаю стоищие аркады и играю в онлайне и ни какого бана и так у всех у кого стоит лт 3.0

0

Aiones

Согласен, многовато у него вышло. Сам купил месяц назад Xbox 360 Slim 4Gb за 8990 (увы, игр небыло - пришлось брать Red Dead Redemption Gold Edition за 2600). Но в сумме это 11590р.

0

Saren Arterius N7
у меня xbox 360 arcade прошитый + kinect в комплекте , и стоило это все 14600 с копейками.
Чувак, тебя развели. Причем смачно развели.
Аркадный ящик чистый у нас стоит в магазинах 9000р. Slim с ж.д - около 11000р.
А если он прошит, то скорее всего ты купил его у кого-то с рук. Киннект - вообще нафиг не нужен нормальным играм. Игры-пиратки не будем заносить.
Если подумать, то ты бы мог купить этот прошитый ящик (без Киннекта и игр) за 6000-9000р. А ты купил за 14600 с копейками.
Тут еще видно, что это Киннект такой дорогой (что правда), но я тебе говорю - максимум, ты месяц-два с ним поиграешься, а потом забросишь. Это уже проверенно, Киннект сейчас не нужен. И лично я бы точно не стал покупать ящик с киннектом.
Мне жаль, но ты сильно сглупил.


Nicklos
Не нищебродствуй, это не прилично.

0

SCAR.
прошитый бокс можно купить новый, но не в таких магазинах как эльдарадо и так далее, а в обычных игровых магазинов, которых раньше было много, а сейчас единицы, у меня в городе таких осталось 3 магазина, там бокс прошитый на 4гб слимовский стоит 12р. Но конечно лучше купить в магазинах типо эльдорадо за 8 тысяч, и самому прошить, а если не умеешь то стоит прошить бокс максимум 1000р.

0

Aiones
Ну вот. Всяко дешевле выходит.

0

Всё, сегодня уже купил Mortal Kombat для Xbox 360. Отлично, давно этого ждал! Но всё равно интересно будет глянуть на ПК-версию, если такова будет!

0

вот вы за**ли, покажите эту тему уже разрабам и издателям мк 2011, выпустят вам свободную какую нибудь игрульку, сами слепите персонажей там и будете фапать на них...

0

Наемник Дедпул
нужно ли вводить для игры по нету online pass?
По идее - да. Онлайн система да и сама игра ведь одинаковые, в Komplete просто больше ништяков закинули.

0

SCAR.
Млять, я пока еще на первом курсе универа и пока самостоятельно не зарабатываю, когда мне тут искать работу? Да и у нас в семье серьезные финансовые проблемы, только вот не надо ля-ля что все вы тут из-за этого страдаете... Без обид ребят, серьезно

0

Сегодня присоединился к не умеющим ждать и купил "ящерную коробку".

P.S для темы

0

Evil Dart Revan
При чем здесь разработчики? Цены выставляют магазины.


Nicklos
Ладно.

0

да кому нужен МК2011?купил в стиме аркейд колектион и я счастлив


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да кому нужен МК2011?купил в стиме аркейд колектион и я счастлив
Имхо проще поиграть в старую добрую Trilogy или в Mkp 4.1 =))
PS: Тоже уже всерьез подумываю взять PS3, но блин, брать из за одной игры как-то не хочется

0

lehman2010
Угу, беливь дальше.


Вадиман26
На Плойке много годных экзов. Плюс мультиплатформа, что не вышла на ПК.

0

На Плойке много годных экзов
Все это знают, просто понтуются

0

Evil Dart Revan
MK - 1490 рублей
MK KE - 3560 рублей


ОГО! это ты где цены смотрел то?
10990р иксбокс
1605р МК:КЕ

Кстати, никакие ключи к комплит эдишн вводить не надо... персонажи уже есть

0

AlexViolence
где цены смотрел то?
Сам удивился. У нас KE стоит 2000р.
Кстати, никакие ключи к комплит эдишн вводить не надо... персонажи уже есть
Он спрашивал про online pass - код, пропускающий в драки по инету.

0

Тоже уже всерьез подумываю взять PS3, но блин, брать из за одной игры как-то не хочется

Знакомый сказал лучше не брать, сам с ним советовался... Он взял както Бокс, дак говорит прошел все экзы и поставил пылиться на полку... Да и гемора говорит с этим боксом столько что бесит, купить-перепрошить-скачать-нарезать спустя время опять перепрошивать для новых игр! С PS3 говорит еще хуже, сам он продал старый комп, бокс и собрал комп, прям зверя, который тянет все на самых высоких настройках графики, сейчас говорит рад что так сделал...

0

В новом Мортале нет ничего выдающегося. Ему нечего делать на ПК. Проверено лично мной. А ведь я ожидал от него большего.

0

ИМХО, Если они и собираются портировать мк, то он скоро уже выйдет (начало/середина лета)
Представьте себе, сколько человек, которые искренне верили в порт мк, после слов Буна "не будет порта, извините" побежали покупать консоль и заветную коробку с диском... Это очень хороший маркетинговый ход со стороны Буна/ВБ, можно даже сказать "последняя дойка фанатов МК".

upd: во бесят те кто пишут "мк2011 гавно", "АК гораздо круче", "не нужен МК:КЕ на пк" и т.д., что же вы тогда в этой теме то забыли??!

0

AlexViolence
Опять уходим в шизофрению?
А еще Майкрософт спонсирует войну в Ираке, раз уж на то пошло.

0

SCAR.
На ПС3 игор нет, не надо тут.
Anti 4it
на*уй его прошивать?

0

AlexViolence
upd: во бесят те кто пишут "мк2011 гавно", "АК гораздо круче", "не нужен МК:КЕ на пк" и т.д., что же вы тогда в этой теме то забыли??!
+100500

Кстати вот еще сайт где тоже обсуждают МК на ПК. Но не так активно конечно. http://immortal-kombat.com/mortal-kombat-9-na-pc#comment-4446. Если рассуждать адекватно, то в мае они выпускают МК на Vita. Им нужно срубить опять жеш бабла, а это еще + 1, 2 месяца (иначе объявив раньше что выйдет на ПК никто про Виту то и не вспомнит). И у нас получается как раз где то июль. Середина лета как было написано выше. Причем могут они это сделать даже без анонсирования игры, и сразу выпустить игру на прилавки. Но думаю это будет громкое событие так что без анонсирования не обойтись. ПРОДОЛЖАЕМ ЖДАТЬ....

P. S. Тем кому невтерпеж начинают покупать консоли. Но я не буду этого делать т.к. нынешнее поколение консолей уже выжато до капли. Вот выйдет PS4 и X-Box 720 и к ним в придачу Mortal Kombat 2 (2014) вот тогда смело можно покупать. А так на год брать старьё.

0

Макро - ну, видешь ли, по финансам я не собираюсь отдавать 2к за одну игру! В этом скорее не издатели виноваты, а страна наша, в которой одни получают много а большинство по сравнению с ними - копейки... Не, я могу купить несколько игр на консоль, но уж както неудобно столько тратить, да и всех новинок так не наберешься! Да и графика устаревает, но как я недавно сам убедился - пикселеватость на боксе и размытость на плойке - не вымысел ПеКарей...

0

upd: во бесят те кто пишут "мк2011 гавно", "АК гораздо круче", "не нужен МК:КЕ на пк" и т.д., что же вы тогда в этой теме то забыли??!

Что такое AK?

0

joxxy
)))) Mortal Kombat (1993) + Mortal Kombat 2 (1994) + Mortal Kombat 3 Ultimate (1995) годы плюс минус 1

0

Макро
Да ты просто завидуешь. :3


joxxy
Мortal Kombat Arkade Kollection. Сборка старых частей в одной.

0

Википедию подкорректировали словами: "Также, по случаю выхода Komplete Edition на Xbox 360, разработчики затронули тему PC-версии игры. По их мнению, на компьютерах игра вряд ли появится в ближайшее время, однако интерес к платформе у них есть. В целом разработчики заинтересованы продажами игр-файтингов на PC в ближайшее время." Как говорится доверяй но проверяй.

0

Мortal Kombat Arkade Kollection. Сборка старых частей в одной.

Ну это только идиоты считают, что он лучше последнего МК, только из-за того, что AK вышел на PC. :ъ

0

joxxy
MK3 действительно лучше новой части. МК9 хорош, но в нём нет духа первых частей. Имхо конечно.

0

Ghost Hunter
Какие ваши доказательства. Играть в файтинг для поиска какого-то там "духа", это право слово - моветон.

0

SCAR.
МК9 разрабатывался как ремейк первых частей. Следовательно в нём должен быть дух оригиналов.

0

Ghost Hunter
Это вообще-то файтинг, и главное в нем - сама реализация махача и всего, что с ним связано. С чем разработчики справились отлично.

Но так или иначе, элементы старых частей там есть, и их много:
Арены из прошлых частей на "новый" лад? Есть.
Фаталити в духе серии? Есть.
Все основные бойцы из старых частей? Есть.
Боссы из старых частей? Есть.
Механика старых частей? Есть.
Музыка, из старых частей? Есть, правда чуток осовремененная.
Разные доп. режимы (рулетка, двое на двое, угадайка и пр)? Есть.

Так чего же не хватает?
А, разве что бега не хватает. Хотя, он там и не особо нужен.

0

SCAR.
Не хватает длинных серий ударов. Ну не вызывает он у меня никаких эмоций. Даже пройти не могу, быстро надоедает.

0

Ghost Hunter
Не хватает длинных серий ударов.
Да ладно. Можно там делать длинные комбо, просто надо как-то самому придумывать и продолжать стандартные. В тренинге самое то сидеть и разбираться.
Тем более, если вспомнить - в старых частях тоже были короткие комбы.
Введи в youtube "МК9 (имя бойца) combo", посмотри, что некоторые отбивают. 12-15 ударов? Не, не предел.
Ну не вызывает он у меня никаких эмоций.
Значит плохо играл. У меня и моих друзей он вызвал кучу положительного фана.
Даже пройти не могу, быстро надоедает.
Тогда получается, что файтинг - не твой жанр. Не стоит в него играть, чтобы "сесть и пробежать".

0

Тогда получается, что файтинг - не твой жанр.
Однако МК3 прошёл туеву кучу раз и до сих пор прохожу. Да и недавно попробовал Killer Instinct и он меня не слабо затянул.

0

Ghost Hunter
Однако МК3 прошёл туеву кучу раз и до сих пор прохожу. Да и недавно попробовал Killer Instinct и он меня не слабо затянул.

А кто вы собственно такой? Единственно верное мерило уровня исполнения игр нарисовалось (по критерию: "это мне нравится, это нет, в нем наверное духа/души нет"), и собирается своим авторитетным имхо разбить вдребезги море положительных отзывов от игроков, а также кучу лестных высказываний от критиков.

P.S.
Не хватает длинных серий ударов
"Железобетонно" В старых оригинальных частях серии МК (которые не от MUGENа). Стандартные комбо так же насчитывали от 3 до 5 ударов. Далее все как и в МК 2011 зависит от твоих собственных умений и навыков миксовать комбо в более длинные связки.

0

Стандартные комбо так же насчитывали от 3 до 5 ударов.
были и больше, далее бруталити.

А кто вы собственно такой?
Обычный юзер, фанат МК. Играл во все части.

0

Хмм.. Вот ему в твиттере задали вопрос: "any chance of MK9 on the 3DS? EB: Slim to none. Sorry. :(" - "любой шанс MK9 на 3DS? Е.Б.: Slim нет. Извините. : (. Вот конкретное нет. А на ПК он отвечает actually в настоящее время нет. Неужели действительно возможен выход МК на ПК........

0

Ну, на 3DS он в любом случае не появился бы. Этож пушистая консоль. А на ПК нет ограничений, вот он так и говорит.
Обратите внимание лучше на Death Cargo, вполне не плохой файтинг получается, да ещё и с закосом на олдскул. Ну разве это не может не радовать? К тому же ПК эксклюзив.

0

Ghost Hunter
Да кто его брать то будет (Death Cargo). Этот мрачный файтинг. Только на кладбище играть.
Радуют только два персонажа этот

&feature=relmfu
и этот

&feature=relmfu )))

0

Ghost Hunter
В общем все с тобою понятно. Как и с "авторитетностью" твоего мнения, по крайней мере после того как ты огласил критерии оценки, отражающикся в следующем: К тому же ПК эксклюзив.
Да исходя из этого у МК 2011, нет никаких шансов против трешового Death Cargo, как и нет шансов переубедить тебя в обратном :D

0

Ghost Hunter
были и больше
Но их было мало.

Вот, живые примеры длинных комбо в МК9. Смотри и считай кол-во ударов:

Комбы Сектора:

Комбы Джейд:

Комбы Найтфульфа:

далее бруталити.
При чем здесь бруталити? Бр-ти как бы добивание, а не комба.
Обратите внимание лучше на Death Cargo, вполне не плохой файтинг получается, да ещё и с закосом на олдскул.
В чем понятие олдскула? У каждой серии файтингов свой собственный олдскул. SF всегда отличался от МК, VF всегда отличался от TKN, DoA всегда отличалась от GG. Общего понятия олдскула нет.
И зачем вообще прятаться за какое-то понятия олдскула? Это не шутер, не RPG, и не RTS, чтобы искать там олдскул
Ну разве это не может не радовать?
Я не вижу, чему там радовать.
К тому же ПК эксклюзив.
И? Если файтинг внезапно ПК-эксклюзив, то это дает ему +500 очков крутости?
Я даже могу написать предположение, почему DC - эксклюзив, да вот только боюсь, что потом обиженные три года будут меня преследовать.

0

Mjm1
Эээ, а причём тут авторитетность. Я просто высказал своё имхо, вот и всё.

В чем понятие олдскула?
Ну во первых, игра разрабатывается на старых технологиях, т.е. снимают спрайты с актёров. От некоторых фаталити мурашки идут и это круто. Подобные ощущения я получал играя на сеге в первые МК. В новом МК меня впечатлили только фаталити Конг Лао, где он кинул шляпу в пол и распилил врага. А так же у Нуб Сайбота где он и его двойник разрывает врага.

И? Если файтинг внезапно ПК-эксклюзив, то это дает ему +500 очков крутости?
Нет, просто это нова для подобного жанра в наше время. МК в своё время был популярен именно на ПК.

0

Ghost Hunter
Ну во первых, игра разрабатывается на старых технологиях, т.е. снимают спрайты с актёров.
Спрайты делали потому, что тогда технологии не шибко позволяли разгуляться. Сейчас они не нужны. В таком случае лучше тогда уж и от автомобилей отказаться, в угоду повозкам с лошадьми. Тоже ведь олдскул.
От некоторых фаталити мурашки идут и это круто. Подобные ощущения я получал играя на сеге в первые МК.
Потому, что в то время все это было в диковинку, и такой жестокости еще не было в других играх. Просто сказались ностальгические впечатления.
В новом МК меня впечатлили только фаталити Конг Лао, где он кинул шляпу в пол и распилил врага. А так же у Нуб Сайбота где он и его двойник разрывает врага.
Ну так и не стоит выдавать фаталити МК за скучный элемент только потому, что тебя не вставило. Да, в новом МК есть несколько "прохладные" фаталити, но и годные убийства противника тоже никуда не убежали.
Нет, просто это нова для подобного жанра в наше время.
Какая нова? То, что файтинг разрабатывается экзом для ПК? Это никакая не нова, а просто вынужденность.
МК в своё время был популярен именно на ПК.
Сколько мне это говорят, но еще никто не показал примеров. У всех только на языке это вертится.
Тем более раз он был так популярен, то почему-же после 4ой части ни одна не вышла на ПК?

0

МК в своё время был популярен именно на ПК.
ЛОЛ))

0

SCAR.
В таком случае лучше тогда уж и от автомобилей отказаться, в угоду повозкам с лошадьми. Тоже ведь олдскул.
По сути, машина эта та же повозка только с двигателем.

Потому, что в то время все это было в диковинку, и такой жестокости еще не было в других играх. Просто сказались ностальгические впечатления.
Возможно, не спорю.

Какая нова? То, что файтинг разрабатывается экзом для ПК? Это никакая не нова, а просто вынужденность.
Разработчики далеко не бедные ребята.

Тем более раз он был так популярен, то почему-же после 4ой части ни одна не вышла на ПК?
Последующие части, включая и четвёртую потеряли былой шик. Ну а так же это вина самих издателей с их буйной фантазией. Они и на консолях то практически были никому не нужны, а чего уж говорить о ПК.

0

Ghost Hunter
По сути, машина эта та же повозка только с двигателем.
И тем более глупо сейчас будет отказываться от машин. Они уже прочно вошли в нашу жизнь.
Разработчики далеко не бедные ребята.
А я не говорил, что они делают игру в заплеванном подвале. Другое дело, что судя по всему DC сейчас никому из больших контор не нужен, раз они не предлагают взять на себя издательство.
Последующие части, включая и четвёртую потеряли былой шик. Ну а так же это вина самих издателей с их буйной фантазией. Они и на консолях то практически были никому не нужны, а чего уж говорить о ПК.
Но аудиторию они находили. Пусть и не было многомиллионных продаж, но популярность (хоть и упавшая) была.

0

Другое дело, что судя по всему DC сейчас никому из больших контор не нужен, раз они не предлагают взять на себя издательство.
Разрабы сами будут издавать игру. Об этом уже давно было известно.

0

Единственная беда DC, так это то что разрабы уделяют ей слишком мало внимания. Хотя не удивительно, у них полно дел: фильмы, мульты и тд.

0

Разрабы сами будут издавать игру.
Ок.
Единственная беда DC, так это то что разрабы уделяют ей слишком мало внимания. Хотя не удивительно, у них полно дел: фильмы, мульты и тд.
Не понял.

0

Что тут непонятного. Разрабы всё никак не могут доделать её, всё у них времени мало. Снимают фильмы и мульты. Их Адам Чаплин вроде уже вышел. Снимают ещё один какой то.

0

Не в курсе был про фильмы и мультики.

0

Нет, просто это нова для подобного жанра в наше время. МК в своё время был популярен именно на ПК.
ересь. По крайней мере в Рашке уж точно был популярен именно на приставках (это между прочим мы говорим о 90-ых). Сам же говорил что играл на сеге. В остальном мире как минимум был паритет

Ну во первых, игра разрабатывается на старых технологиях, т.е. снимают спрайты с актёров.
Ндаа тогда игры аля "Тектрис" ну просто нев....нный такой олд скул, до которого DOOM не дотянутся никогда. Тетрис игры 32 в 1 рулит. И да мк3 не лучше "бокса" на тетрис где человечки в 3 кубика. Ибо олдскульность в твоем понимании в первую очередь - убогость технологии

Разработчики далеко не бедные ребята.
Это ты сейчас об энтузиастах говоришь, занимающихся проектом в свободное время. Не завоевавших/заработавших на сегодняшний день себе имени в индустрии. О которых в принципе мало чего известно. Но отсутствие у них возможностей хоть как то пропиарить свой проект, намекает на ...

0

Mjm1
На любое моё сообщение ты отвечаешь негативно. Даже не удостоишься подумать. Всё воспринимаешь в прямом смысле. Следовательно, ты либо тролль, либо я вызвал у тебя попаболь. Других объяснений не вижу.

0

Ghost Hunter
На любое моё сообщение ты отвечаешь негативно

Нет всего лишь контр аргументирую. У нас же с тобою вроде дискуссия (ибо разногласие мнений налицо, я считаю МК 2011 великолепной игрой, а твои нападки на нее несостоятельными, и высосанными из пальца)? А твои сообщения не выдерживают контр аргументации, уж извини если обидел.

0

Нет всего лишь контр аргументирую.
Просьба обдумывать посты. Некоторые сообщения скажем так... Лучше бы их не было.

0

Ghost Hunter - следующий фильм на очереди - Taeter City, он уже снят и в ближайшее время должна появится информация о нем, скорее всего - трейлер...

Это ты сейчас об энтузиастах говоришь, занимающихся проектом в свободное время. Не завоевавших/заработавших на сегодняшний день себе имени в индустрии

Студия только начала свою жизнь и в дальнейшем будет развиваться... Сейчас идет прием на работу новых людей. Если все будут делать правильно то заработают себе имя в индустрии фильмов и/или игр... Ведь сейчас главное деньги, хорошие специалисты и разумное коммандование! Первое у них есть и будет больше со временем, второе не проблема, а третье появится с опытом...

0

Ghost Hunter
Просьба обдумывать посты. Некоторые сообщения скажем так... Лучше бы их не было.
Взаимно. Вот хотя бы твоя уверенность в преуспевании разрабов "дэс карго" в индустрии, считаю вообще не обоснованным. И упреки МК 2011 в отсутствии пикселевости. Ибо сейчас другое время, диктующее свои стандарты. Пикселей нет, а технология съемки движений с живого актера никуда не делась, это главное. Что в купе дает еще более реалистичные телодвижения персонажам

Студия только начала свою жизнь и в дальнейшем будет развиваться
Речь идет по факту на сегодняшний день. Это их первый проект, который к тому же еще не имел возможности оправдать либо не оправдать надежды разрабов. Согласись не уместно сейчас рассуждать на перед

0

Речь идет по факту на сегодняшний день. Это их первый проект

Кхм... Кхм... Какбы проект это уже 4-й или 5-й, я знаком с этой компанией т.к. тестирую DC вместе с остальными... Они уже выпустили фильм Адам Чаплин, я его видел, для начала довольно неплохо, да и доход свой он им уже принес от продаж + буквально несколько часов назад появилась новость что его покажут по одному из Итальянских каналов ужасов...
Помимо этого готов и 2-й фильм и уже давно начались съемки третьего... Разработка DC тоже не стоит на месте и потихоньку продвигается, однако разработчиков явно не хватает...

Ясное дело что рассуждать о будущем компании сейчас лучше не стоит, но начали они неплохо...

0

Anti 4it
Кхм... Кхм... Какбы проект это уже 4-й или 5-й

Ну тогда тем более не уместны высказывания об их преуспеваемости (раз уж они профессионалы). Как минимум ничего выдающегося (способное сделать им имя) они еще не состряпали. Сужу по уровню известности студии, и громкости их проектов.

P.S.
речь сейчас не о них (разрабах "дэс карго"), возможно "дэс карго" получится вполне хорошим проектом. И с тобою Anti 4it об этом не имею желания дискутировать (ибо не имею ни малейшего представления о том что выйдет из "дэс карга" в конце). Я лишь не согласен с состоятельностью аргументации Ghost Hunter, в части критики МК 2011, так как хорошо знаком с этим проектом

0

Ghost Hunter
Разработчики далеко не бедные ребята.
Ну допустим они не бедные, но "фейс-контроль" у Sony и Microsoft они не прошли. И вот из-за этого и делают экз для ПеКа - просто не один из разрабов консолей не дал добро на выпуск этой игры на своей платформе. И тут всё понятно - ни Sony, ни Microsoft не будут вкладываться в проэкты, которые фиг знает когда выйдут. А если они сделают игру сами на консоли без согласия разработчика этой консоли - это пахнет большим штрафом и судебными разборками.
МК в своё время был популярен именно на ПК
Facepalm - все мои друзья, друзья друзей, знакомые друзей, одноклассники и т.д. по длинному списку играли в MK на Sega. Он не был популярен на PC - и вышел-то спустя пару лет, после выхода на Sega. Так что - это твой довод без аргументов. Популярен на PC он стал лишь благодаря тому, что следующие части не вышли на этой платформе.
В новом Мортале нет ничего выдающегося. Ему нечего делать на ПК. Проверено лично мной. А ведь я ожидал от него большего.
У тебя нет консоли и ты в MK9 не играл. Это понятно по твоей попаболи, замаскированно спрятавшейся в этом сообщении (после Youtube конечно возникнет желание поиграть при отсутствии возможности). Но по порядку - как это - нет ничего выдающегося? В нём ахиренный Story Mode, Башня испытаний, склеп и другие ништяки. А вот в DC вообще ничего нет - только унылость, графика 2004 года исполнения и унылые породии на "Fatality". Не один в здравом уме человек не будет играть в DC после MK9.
MK9 разрабатывался как ремейк первых частей
Сам додумался?! Нет - это не ремейк, это "возвращение к корням серии". Здесь они просто возвращают старые удачные идеи серии, а не делают первую часть, но с новой графикой. Это два разных понятия.

Я надеюсь ты меня понял и больше не будешь косить под "старичка и фана серии" неся ересь про новую часть.

P.S. Однако Tekken всё равно король файтингов!!!

0

У тебя нет консоли и ты в MK9 не играл. ъ
Ну не надо, у меня есть Бокс. Покупал в первую очередь ради МК, а там и Gears of war и RDR. Хочу ещё и PS 3 купить, ибо на нём гемора меньше.
В нём ахиренный Story Mode
Это да.
Башня испытаний
Хрень полная. Только время отнимает, да и некоторые испытания жутко бесят. Хочется взять и выключить.
А вот в DC вообще ничего нет - только унылость, графика 2004 года исполнения и унылые породии на "Fatality".
Чушь не неси.
Не один в здравом уме человек не будет играть в DC после MK9.
Таких много.
Я надеюсь ты меня понял и больше не будешь косить под "старичка и фана серии" неся ересь про новую часть.
Я всего лишь высказал своё имхо.

0

Однако Tekken всё равно король файтингов!!!
Нет, МК лучший. Но если на то пошло, то Soul Calibur будет по лучше Теккена.

0

Да и, я не говорю что новый МК полное УГ. Я говорю что он хуже МК 3, но лучше МК 4 и последующих частей.
По крайней мере, как бы то не было, я почти каждый день запускаю МК 9. Час погоняю и выключаю. Дальше Горо не проходил. Игра приедается быстро, скучно становится.

0

Купил плойку, надо будет испытать Кратоса в деле ;)

Ghost Hunter
Одолел ты уже со своим тоскливым батхертом. Тут собрались те кто симпатизирует МК9, а на тебя смотрят как на завравшиеся УГ

0

Хрень полная. Только время отнимает, да и некоторые испытания жутко бесят. Хочется взять и выключить.
Может проблема не в башне, а в тех, у кого "мяса" не хватает ее пройти?
Чушь не неси.
Какая чушь? MK vs DC самый настоящий фейл, который даже вспоминать страшно.
Таких много.
Их минимум.
Я говорю что он хуже МК 3, но лучше МК 4 и последующих частей.
Ты так и не сказал, чем он хуже.

0

SCAR.
Я говорил не про MK vs DC, а про Death Cargo.
Ghost Hunter.
Таких много.
Где? Я говорю не про пекарей (в том числе и ты), которым поиграть не в чего. Я говорю про консольщиков - а таких "умников" среди консольщиков нет.
Ну не надо, у меня есть Бокс.
Знаешь одного старого робота, который говорил "не клеится" - Бендер, Футурама
Чушь не неси
Ты хочешь сказать графика с унылейшими задниками смотрится круто? У меня новый Facepalm от тебя: говно полнейшее это Death Cargo. Говорю потому что скачал с торрента демо и чуть не проблевался от механики, анимации, графики и так далее по списку. Просто я недавно поиграл в Soul Calibur 5 и мне есть с чем его сравнить. Ну если ты такой "заиумнейший и светлейший" то и играй в это говно, пока элита будет играть в Mortal Kombat и Soul Calibur 5.

Нет, МК лучший. Но если на то пошло, то Soul Calibur будет по лучше Теккена.
Что? MK лучше Tekken? Не, не слышал......
Tekken - король файтингов.
У тебя нет фактов, чтобы доказать обратное. Если тебя не затруднит - зайди в тему "MK vs Tekken". Там я по полочкам разложил.
По крайней мере, как бы то не было, я почти каждый день запускаю МК 9.
Своё эксклюзивное Youtube-эдишон?! Белив, такой белив..... XD
Хрень полная. Только время отнима ет, да и некоторые испытания жутко бесят. Хочется взять и выключить.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

0

Где? Я говорю не про пекарей (в том числе и ты), которым поиграть не в чего.
Взгляни на мой список любимых игр. Если он тебе не о чём не говорит то лучше промолчи.

big fear, судя по твоим сообщениям ты консолоброд графодрочер и кроме новых игр больше ничего не знаешь. Mjm1 на твоём фоне интеллигент просто.

Да и, демо Death Cargo ещё в природе нет. Есть бетка, а она только для тестеров, следовательно всё криво и лагает.

Ты так и не сказал, чем он хуже.
ok, соберу всё в один пакет и добавлю нового. Всё что я скажу ниже является моим имхо и ничем больше. Если вы живёте по принципу "я не могу уснуть, ибо в инете кто-то не прав", то лучше не читайте. А то у меня уже совесть грызёт, словно я провоцирую всех.
Так чем же не понравился мне новый МК? Ну начнём. Чаще всего это мелкие предъявы, но их для меня достаточно.
Как я уже говорил не чувствуется дух старых частей, как будто это совершенно новая игра. Мало кровищи при таких ужасах. Нет нормальной музыки, одна фоновая, а ведь музыка это одна из важных частей игры, если бы не музыка то я бы не стал фанатом Castlevania Simphony of the Night. Я привык к сеговской раскладке кнопок, поэтому никак не могу привыкнуть к этой. Старая тактика не работает, трудно привыкнуть к новой если ты годами пользовался старой, даже в Deception старая работала. Слишком всё темно,сколько я не настраивал яркость, нихрена ничего не видно(та же хрень и с ГТА 4, из-за теней ничего не видно), из-за этого не видно всяких мелочей типо ран, крови на полу и тд. - возможно это проблема моего ящика, да и, на нём кровь какая то яркая. Персы быстро приедаются и их тупо становится нехватать (в МК 3 я за Саб-Зиро играл около пол года, да что там, я до сих пор за него и играю). Ну мало приёмов блин, хочется больше. Некоторых персов изуродовали: Рептилия, Смоук. Как я уже говорил вся жестокость приедается, ибо на перса по одному X-RAY, раны одни и те же. Думаю пока хватит.
Что понравилось.
2D механика. Теперь Милина действительна страшна. Стори мод. Эдакое казино (в основном только в него и играю). Ну и то что это всё таки МК.

А теперь о Death Cargo. Это файтинг на старых технологиях, сделан специально для любителей файтингов 80-90, и как раз я оказался их любителем. Я вообще больше люблю игры тех годов, новые уже не так вставляют и не потому что наигрался. В некоторые старые ранее не открытые мне я играю с запоем. Тот же Killer Instinct 95 года, олдовый файтинг. Поэтому твердолобый, не гибкий и плоский Death Cargo мне приглянулся. Это именно тот тип файтингов который я любил, только в высоком разрешении и с отличный саундтреком, а это важная часть любой игры. И в отличии от МК9 он может вызвать небольшое, но чувство ностальгии.
Внимание впечатлительным троллям и прочей нечисти: мне плевать что вы об этом подумайте, это всего лишь моё ИМХО, не более.

0

big fear
Я говорю не про пекарей (в том числе и ты), которым поиграть не в чего.
А чем ты докажешь, что пекарям не во что играть, умник? Среди консольщиков ПОЧТИ умников нет - весь их мозг съеден мыльным кинцом за 2300, которого на консольках не отбавляй.
Вообще ты довольно смешной тип. Элита называется. Нормальные конольщики не выпендриваются, как ты. Таких называют консолеблядками. К тому же Death Cargo - это сырая бетка, даже не нормальная демо-версия. Её сейчас можно как угодно обсирать. А на это, как я вижу, ты мастер. Если ты не считаешься с мнениями других, то нечего тут высираться как битард.

0

big fear
Я говорю не про пекарей (в том числе и ты), которым поиграть не в чего.
Прям уж и в нечего, у меня на компе 900 гб игр, да, действительно, не во что даже порубашить в связи с продвижением консольного шлака, благо вытаскивают стратегии, недоступные консолям как класс.

0

big fear
Я говорил не про MK vs DC, а про Death Cargo.
Lol. Я сфейлился. :3
Чертова аббревиатура.
Что? MK лучше Tekken? Не, не слышал......
Tekken - король файтингов.

По обсуждению "МК vs ТКN" вам обоим в соответствующую тему.


Ghost Hunter
Как я уже говорил не чувствуется дух старых частей, как будто это совершенно новая игра.
Что за фигню ты опять пишешь? Я уже привел выше примеры того, что из старых частей вернули целую кучу контента из старых частей. Перечитывай пост 22.04.12 00:25.
Мало кровищи при таких ужасах.
Эм, что? Это в МК мало кровищи? Напиши еще, что там вообще крови нет, для полного "счастья".
Нет нормальной музыки, одна фоновая, а ведь музыка это одна из важных частей игры, если бы не музыка то я бы не стал фанатом Castlevania Simphony of the Night.
Ты же парой постов выше писал, что любишь старые МК. И напомню (если кто забыл), что и там тоже музыка была ой как далеко не ахти. Более того, большая часть музыки пришла из старых частей, лишь немного измененной. И даже скажу более - если в выборе двух игроков при выборе локации нажать start, то будет играть чисто старая музыка (секрет такой в игре).
И вообще, какой смысл обложить файтинг отстоем, потому, что там музыка не как в Castlevania Simphony of the Night? Смешнее, глупее, и бессмысленней будет только гнобить WarCraft только потому, что там сюжет не уровня Metal Gear Solid.
Высосанная из пальца претензия.
Я привык к сеговской раскладке кнопок, поэтому никак не могу привыкнуть к этой. Старая тактика не работает, трудно привыкнуть к новой если ты годами пользовался старой, даже в Deception старая работала.
Чувак, ты не забывай то, что времена меняются, и сеговские джойстики уже ой как давно канули в прошлое. Тут видно, что ты докапываешься лишь потому, что у тебя не получается нормально играть. И возникает вопрос - а игра ли виновата в том, что у тебя (извиняюсь) пальцы кривые?
Хотя да, играл на боксе и соглашусь с тем, что там действительно неудобнее. DualShock плойковский как-то по лучше подходит.
Слишком всё темно,сколько я не настраивал яркость, нихрена ничего не видно(та же хрень и с ГТА 4, из-за теней ничего не видно), из-за этого не видно всяких мелочей типо ран, крови на полу и тд. - возможно это проблема моего ящика, да и, на нём кровь какая то яркая.
Как минимум половина игры проходит в ярких местах. Либо шамань с якростью/контрастом, либо проверяй телевизор. У меня с яркостью все в порядке.
Персы быстро приедаются и их тупо становится нехватать (в МК 3 я за Саб-Зиро играл около пол года, да что там, я до сих пор за него и играю).
Да ладно, хватит выдумывать. Я почему-то уже почти год играю за Скорпиона, Сектора, Сайракса, Саб-Зиро, Нуба и пр. Нормально персы сделаны (почти все).
Ну мало приёмов блин, хочется больше.
В старых МК почти так-же, а то и вовсе меньше.
Некоторых персов изуродовали: Рептилия, Смоук.
Лажа. По твоему, совершенно одинаковые нинзя из старых МК (цвета не в счет) - это лучше? Персонажи теперь по настоящему стали отличаться друг от друга, появились индивидуальные черты и детали как в униформе, так и в самой внешности.
К тому-же есть классические костюмы, которые выглядят точь-в-точь, как из старых частей. Что для Смоука, что для Рептилии, что для других нинзя/киборгов. Если ты не знал.
Как я уже говорил вся жестокость приедается, ибо на перса по одному X-RAY, раны одни и те же.
Не нравится X-Ray - не проводи его, трать энергию на усиленные спецудары. Ран раньше вообще не было, сейчас же они наглядно показывают, как можно иногда отдубасить человека, а за одно и придают шарма. К тому-же, в старых МК жестокость тоже не менялась и была одинаковой.
Думаю пока хватит.
Как скажешь. Только просьба - в следующий раз найди претензии, а не выдумывай их. Почти все твои предъявы смешны и несерьезны, и складывается такое ощущение, что ты просто придумал их для того, чтобы "лишь бы было хоть к чему-нибудь прикопаться".
Что понравилось.
Что? Меня обманывают мои глаза? Тебе даже что-то понравилось?!
Нет, даже как-то не верится в то, что тебе хоть что-то могло понравиться...
2D механика. Теперь Милина действительна страшна. Стори мод. Эдакое казино (в основном только в него и играю). Ну и то что это всё таки МК.
Ну хоть что-то.
Кстати, Милина страшна только без маски, если ты понимаешь, о чем я. ;)


Внимание впечатлительным троллям и прочей нечисти: мне плевать что вы об этом подумайте, это всего лишь моё ИМХО, не более.
Хорошо, что ты хоть не забыл добавить, что это твое ИМХО.
Только напоминание - ИМХО не магический щит, который отразит от тебя все, что угодно.
Если ты выставляешь претензию к игре, то будь добр, распиши и приведи действительно нормальный аргумент.

P.S.
И я не тролль, если вдруг кому так показалось.

0

_NuBo_
Lawgun
Не одного нормального файтинга нет на ПеКа. Поэтому и Death Cargo вы так защищаете, поскольку в нормальные файтинги пекарям не поиграть.
Не одной Metal Gear или Final Fantasy нет на ПеКа (если вы назовёте Final Fantasy IX или Metal Gear Solid 2 - мыльным кинцом, то мне сразу становится понятен ваш уровень мышления).
На ПеКа нет Valkiria Chonicles и Vanquish.
Мало? Ну допустим вы сейчас сидите в теме, наполненной вашим беливом, что Эд Бун будет делать ПеКа-версию. Что ещё нужно, чтобы доказать, что на ПеКа нет игор?!
недоступные консолям как класс. - у меня есть Endwar и Halo Wars на консоли. Да и сейчас даже Creative Assembley отвернулась от ПеКа - на следующем поколении консолей Total War потеряет эксклюзивность.
SCAR.
Не спорь с Хантером. Данный гражданин не играл в эту игру - и все свои высказывания делает на фоне видео с Youtube.

0

SCAR. дружище, я смотрю ты не слабо озлоблен. Ну нельзя же быть таким впечатлительным. Следовательно все мои посты вызывают у тебя гнев.
Эм, что? Это в МК мало кровищи?
Ты не ослушался, в новом МК мало кровищи.
Более того, большая часть музыки пришла из старых частей, лишь немного измененной.
Я её тупо не слышу, хотя ползунок стоит на максе. Слишком тихо играет. Как фоновая.
Лажа. По твоему, совершенно одинаковые нинзя из старых МК (цвета не в счет) - это лучше?
В Армагеддоне было всё как надо. У Рептили голова как яйцо, а Смоуку совершенно не идут длинные волосы.
Что? Меня обманывают мои глаза? Тебе даже что-то понравилось?!
Я же говорил, черезмерная озлобленность. Читай: Да и, я не говорю что новый МК полное УГ. Я говорю что он хуже МК 3, но лучше МК 4 и последующих частей.
Кстати, Милина страшна только без маски, если ты понимаешь, о чем я. ;)
Я не про внешность.

Поскольку это реинкарнация старых МК, то в ней всё должно быть тоже самое, только круче. Видимо я уже слишком стар и не могу понять её.
Единственное ради чего стоит в неё играть, так это ради друзей. Первые 2 часа они восхищаются игрой (как и я в первый раз), вспоминают персов и арены, играют, но после того как наиграются все говорят одно и тоже - игра крута, но старый добрый МК 3 всё ровно лучше.

0

нельзя играть на клавиатуре - это прошлый век и нужно понимать, что играя в него на клаве - значит руки отрубить.
В новом МК нет зубодробительного управления. Так что ничего страшного.

0

А еще он почти не тормозит
У меня вообще не тормозит, идеально гладкий fps. Я подобного даже на Сеге не видел.

Если новый МК и портируют то наверняка криво. Вспомним МК АК. Чтоб изменить управление, надо было по шаманить в конфигах.

0

Ghost Hunter
дружище, я смотрю ты не слабо озлоблен. Ну нельзя же быть таким впечатлительным. Следовательно все мои посты вызывают у тебя гнев.
Мимо. Вместо гнева скорее удивление, от того, что какую же иногда фигню некоторые могут выдумать, чтобы наехать на игру.
Ты не ослушался, в новом МК мало кровищи.
Значит мы играли в совершенно разные МК9. Давай пруф, что там мало кровищи.
Я её тупо не слышу, хотя ползунок стоит на максе. Слишком тихо играет. Как фоновая.
Ставь громкость выше на телевизоре.
В Армагеддоне было всё как надо. У Рептили голова как яйцо, а Смоуку совершенно не идут длинные волосы.
Видно же - личную неприязнь постарался вывести на аргумент. К слову, Армагеддон как раз ругали за неудачный дизайн персонажей, в отличии от МК9.
Я же говорил, черезмерная озлобленность.
Теперь я точно вижу, что сарказм тебе чужд. ;)
Читай: Да и, я не говорю что новый МК полное УГ. Я говорю что он хуже МК 3, но лучше МК 4 и последующих частей.
Приводя надуманные аргументы. С таким подходом можно любую игру опустить.
Я не про внешность.
Что же еще такого страшного в Милине, помимо лица?
Поскольку это реинкарнация старых МК, то в ней всё должно быть тоже самое, только круче. Видимо я уже слишком стар и не могу понять её.
И там итак почти все старое, только круче.
Единственное ради чего стоит в неё играть, так это ради друзей. Первые 2 часа они восхищаются игрой (как и я в первый раз), вспоминают персов и арены, играют, но после того как наиграются все говорят одно и тоже - игра крута, но старый добрый МК 3 всё ровно лучше.
Значит твои друзья закрылись в ностальгическом пространстве и так и не могут выйти из него. Или просто ты все упорно косишь под олдфага. Конечно, это же сейчас модно в интернете: обкакай любую современную игру - закоси под чоткого олдфага.


Plinwent
Знал бы Бун, как вы его ждете по сей день - уже бы выпустил.
Ради 15-20 человек из роисси? Не, это не серьезно.
Тем более выше уже не раз было сказано, почему даже если бы хотел - все-равно не выпустил.
Вы можете говорить, что джой это не проблема, но они смотрят в первую очередь о "стандартном" пк, а условия в счет не идут, как бы вы не хотели.
Таки да.
нужно понимать, что играя в него на клаве - значит руки отрубить.
GGXX с тобой точно не согласится. Хотя стоп, она же вышла уже давно. Да и механика совсем другая. Окей.

0

SCAR.
Судя по твоим постам тебе не больше 19. Ты не можешь понять очевидных вещей.
Что же еще такого страшного в Милине, помимо лица?
Её характер и неуравновешенность. Если внешне судить, то мне Соня больше нравится.

0

Ghost Hunter
Угадал. :3
Её характер и неуравновешенность. Если внешне судить, то мне Соня больше нравится.
Ну, так она всегда такой была, и в старых частях тоже. Но если внешне судить, то мне Китана больше нравится.

0

big fear
Ты сейчас назвал эксклюзивные игры. Я не играю в файтинги на ПК. Поэтому на выход МК 2011 на ПК мне срать. В Death Cargo я вообще не играл, лишь смотрел видео и читал. Но это не мешает мне иметь своё ИМХО. И у меня к тебе вопрос: ты экстрасенс или психолог, чтобы понимать мой уровень мышления? Вот скажи мне на милость. Ты прям тролль 80 lvl. Я тут крайне редко отписываюсь. Просто мне интересна эта тема. И если я тут сижу, то это не значит, что я обливаюсь беливом и жду выход МК на ПК. НЕТ! Весь твой пост - это бред. Ты что-то пытаешься доказать. Да, есть хорошие игры на консолях. Но их крайне мало. В Final Fantasy, если честно, управление неудобное, у меня эта игра есть НА КОНСОЛЬКЕ. Это моё мнение и опровергать его бесполезно, говоря что я криворукая скотина, которая нихера не умеет играть. Да, пусть для тебя и нет на ПК игр нормальных, а для меня нет на консольках, а именно плейстешн 3 и коробокс 360. И где я говорил, что на консольки игор нормальных нет? Скажу тебе честно, ты очень и очень умный человечек. В переносном смысле.

0

И знаешь, мне просто сраать, какие там на консольки игры есть. Они мне неинтересны. Даже на ПК я крайне редко играю в современные игры. У меня винда xp стоит только лишь из-за того, что в прошлом были очень хорошие игры. У меня до сих пор осталась сега, изредка играю в пс2. Вот там хорошие игры были. И нехрен меня переубеждать. Уважай мнение других.

0

У меня винда xp стоит только лишь из-за того, что в прошлом были очень хорошие игры.
+1
Аналогично, на висте и семёрке практически все мои любимые игры не пашут или работают не корректно.

0

Да этот МК2011 с лёгкостью можно портировать на ПК. Движок даже менять не придётся. Было бы желание у них. А именно Эд Буна. И мало те, кто до сих пор ждёт порта, виноваты в распространении пиратства. Да, тратить деньги на консоль целесообразно из-за одной игры. Потому что лучше пойти купить поесть, чем заплатить 3-4 тысячи за одну игру. Ну это моё мнение. К тому же появляются новые приставки. Та же пс вита. Так что консоль будут покупать только самые отчаянные фанаты игры. Вон как разочаровались те, кто купил приставку, когда увидели улучшенную версию МК на пс вита.

0

Аналогично, на висте и семёрке практически все мои любимые игры не пашут или работают не корректно.
Хз, у меня сейчас Win 7 x64, запускаю на ней все, даже самые старые игры. Сам от ХР уходить не хотел, но из за батлы 3 и ей подобных пришлось вин 7 поставить.
Так что консоль будут покупать только самые отчаянные фанаты игры
Ребята, мне тут из магазина предлагают Б/у PS-3 за 6500. HDD на ней на 80 гб. Говорят, что приставка вот вот хотела сдохнуть, но ее починили. Дают 3 месяца гарантии. Стоит брать?

0

Если серьёзно, то это твой выбор. Если ты в ней видишь потенциал и на ней есть много игр, в которые ты бы хотел поиграть, тогда бери. И чисто моё мнение - лучше подождать выхода новых приставок. Из этих уже выжато всё что можно было выжать.

0

Вадиман26
В каком магазине?
Если не возьмешь, я заберу)

0

_NuBo_, пойми ты уже, что файтингам не место на PC, как и стратегиям на консолях.

Вон как разочаровались те, кто купил приставку, когда увидели улучшенную версию МК на пс вита.

Чем MK на PSP Vita лучше, в плане графики?

0

joxxy
*facepalm* ты хоть вчитывался в мои посты?

0

joxxy
А разве кто-то говорил про графику? А вот про эксклюзивные материалы думаю ты знаешь.

0

joxxy
пойми ты уже, что файтингам не место на PC, как и стратегиям на консолях.
Ты так говоришь, что знаешь меня всю жизнь. Даже в посты мои не вчитывался нихрена. И мы оба замечательно знаем, что всё же что-то файтинги делают на ПК, а стратегии на консолях.
И кстати, специально для тебя цитата:

Я не играю в файтинги на ПК.

Так что харе умничать, пожалуйста.

0

Последние лет 6 я только и играл в файтинги на клаве. И ничего, получалось даже лучше чем на джое, ибо в место одного пальца, работала вся рука.

0

Ghost Hunter
Последние лет 6 я только и играл в файтинги на клаве. И ничего, получалось даже лучше чем на джое, ибо в место одного пальца, работала вся рука.
ХD. Да по такой логике определения эффективности девайса по количеству задействованных конечностей, такой самый не предназначенный для файтингов девайс как руль + педали, таки будет вне конкуренции. Ибо задействована не только одна рука, а сразу обе руки (не забываем про рычаг переключения скоростей), да еще и обе ноги!!! ХD

Кинект лучше будет.
Да не брось, мы же под олдфагов косим. Какой к черту киннект? Руль + педали (потому что заняты обе руки и обе ноги => в файтинге с таким управлением будешь не победим) в купе с МК 3 (потому что вышел на пк, и был на нем наиболее популярен) и Death Kargo (потому что пк эсклюзив) форева

P.S.
Таки твои "железобетонные" аргументы продолжают поднимать настроение. Обязательно обещай напридумывать что нибудь на завтра

0

Mjm1
Кинект лучше будет.

Какой к черту киннект? Руль + педали и МК 3 форева
Раньше таких аксессуаров не было. Но с другой стороны, никакой казуальщины, только хардкор.

0

У меня пара вопрос к игре:
Когда я победил Шао Кана мне в награду дали второй костюм, следовательно чтоб открыть все альтернативные костюмы достаточно всего лишь убить Кана и не мудрить с криптом?

Как открыть Кибер Саб-Зиро и Куан Чи? Лазить в крипте? Вроде для этого не надо проходить Стори мод.

Что мне дадут при прохождении башни испытаний?

Просто лень гуглить при нищем интернете.

0

Ghost Hunter
Как открыть Кибер Саб-Зиро и Куан Чи? Лазить в крипте? Вроде для этого не надо проходить Стори мод.
Как бы такие вопросы не актуальны для человека "играющего в мк каждый день" (если конечно под этим не понимается у Васи)

Ну не надо, у меня есть Бокс. Покупал в первую очередь ради МК, а там и Gears of war и RDR. Хочу ещё и PS 3 купить, ибо на нём гемора меньше.
У меня вот уже и сонька есть, но преобладания какого то гемора на боксе я не ощущал. Хотя возможно ты просто употребил скрипт, в целях обозначить себя как бы в теме, просто похоже на то

0

Ghost Hunter
Проходить Стори Мод как раз таки надо. Кибер Саб открывается после прохождения главы с ним. Чтобы открыть альт костюмы, надо обязательно мудрить с криптом, как я знаю. Чтобы знать их точное расположение, можно посмотреть типа такого видео:

0

Ghost Hunter
Когда я победил Шао Кана мне в награду дали второй костюм, следовательно чтоб открыть все альтернативные костюмы достаточно всего лишь убить Кана и не мудрить с криптом?
Либо покупаешь в крипте, либо проходишь каждым бойцом "лесенку".
Как открыть Кибер Саб-Зиро и Куан Чи? Лазить в крипте? Вроде для этого не надо проходить Стори мод.
Как раз таки надо стори мод проходить. После 13 главы дадут киборга, после прохождения всего сторимода - колдуна.
Что мне дадут при прохождении башни испытаний?
Монетки на покупку всего подряд, после прохождения всех 300 дадут ачивку (елси прошел без взяток) и третий костюм для Милины (который даже костюмом то тяжело назвать).

0

Mjm1
Нечего сказать? Я понимаю, ютуб гейминг такой гейминг.
Как бы такие вопросы не актуальны для человека "играющего в мк каждый день"
Я запускал то его раз 10 наверное и играю не больше 2 часов.
У меня вот уже и сонька есть, но преобладания какого то гемора на боксе я не ощущал.
Дело в том, что большие игры играми, а самые главные консольные игры, то биш аркады без лайва не запустишь. На PS3 с эти меньше проблем. Да и вообще, с боксом куча проблем. В комплекте был беспроводной джой, а шнур для прямого подключения к консоли не было, пришлось отдать 700 р. за этот шнур. Даже после установки игр, всё ровно без диска не поиграешь, следовательно на кой чёрт я покупал Элит себе? Говорят что фрибут решает эти проблемы, но мне пока неохото вкладывать дополнительные.

_NuBo_
SCAR.
Благодарю!

0

Ghost Hunter
Хорошь пургу гнать. Ты вот здесь откровенно сам себе противоречишь: Когда я победил Шао Кана мне в награду дали второй костюм и Как открыть Кибер Саб-Зиро и Куан Чи?.

Это с той же оперы что и: Iphone говно, я знаю потому что у меня был, а сейчас я им вообще не пользуюсь, ибо достал батарею и забыл куда ее положил

Ты уж прости, но понимающие люди в обоих случаях без труда узрят подвох

0

Ты вот здесь откровенно сам себе противоречишь
Вы о чём батенька?

0

big fearу меня есть Endwar и Halo Wars на консоли. Да и сейчас даже Creative Assembley отвернулась от ПеКа - на следующем поколении консолей Total War потеряет эксклюзивность.А я не больной консольщик, чтобы переживать по поводу ЭКСЛЮЗИВНОСТИ, на ПК стратегий валом, а вот на консолях они мало того малчоисленны так ещё и исключительно ущербны - End War и RUSE, тот же Stormrise всем своим видом это доказали, консоли не могут не оказуалить и не оприметивить ЛЮБУЮ игру. На фейсбуке и в конктакте тоже есть стратегии, и что теперь? Цивилизация есть, например, в Фейсбуке, что соответствующим образом характеризует её, но даже в Фейсбуке это будет больше походить на стратегию, нежели поделки, выходящие на приставку. По наивности своей консолота считает, что стратегия - это такая игра, где все ограничивается попеременным щелканьем юнитов и парой приказов, типа "стоп" и "атаковать". О такой вещи как микро-менеджмент вообще консолота не знает, да и не узнает, когда Total War выйдет на консоль это будет такое же фуфло, как и все предыдущие выходившие на косноль стратегии, чуда не будет, беливь-не беливь. Я также могу сказать что Капком отвернулся от консолей, портируя одну "чисто консольную" игру за другой. Сколько там стратегий на консолях? Десятка-то хоть наберется за всю консольную историю? Чего не скажешь о файтингах, там всего-то три серии соул калибур, теккен и мортал комбат. Есть ещё дэд о элайв, которое полное говно...

0

Lawgun
Про стратегии: Dune 2 на Сеге была лучше чем на ПК.

0

Lawgun
на ПК стратегий валом, а вот на консолях они мало того малчоисленны
То то и оно что на пека один жанр значительно превалирует над всеми остальными. То есть на пк возникает профицит к стратегиям, и дефицит к остальным жанрам. Отсюда собственно и создаются данная и подобные ей темы.

0

Mjm1
Аналогично и на консолях. Слишком много укрытий и перекатов.

0

из "МК на ПК" тема медленно превращается в "ПК vs Консоли и новости о DC"
ИМХО все, кто действительно хотели поиграть в мк уже купили консоль.

0

Интересно, а кто нибудь играет за Страйкера?

0

Hunter still alive
За него вообще мало кто играет. :)

0

А почему за него не играют?) Вообще в мк всегда странный баланс у бойцов был. Всегда 4-5 бойцов, которые выбираются всегда, остальные так, шелуха. Помнится в Мк 3 были двое заб-зир, один молодой, другой старый. У молодого 4 супер-способности, у старшего 3. Или у того же Рептилии дохрена супер способностей, так ясное дело, что выбирать будут их, чем того-же старшого саб-зиро, которым из за этого тяжеловато было играть.

0

Вадиман26
То был младший Саб-Зеро, молодой. Просто одна версия с маской, а другая - без и с другим костюмом. А старший Саб-Зеро, то есть Би Хань, был представлен в виде Нуб Саибота - существо, в которое он превратился после смерти.

0

_NuBo_
Я немного другое имел ввиду. Просто бойцы по силе примерно одинаковы (Рептилия и Саб-Зиро в маске), но у Рептилии способностей больше -> играть проще. Я сейчас говорю конкретно за Мк 3 Ультиматум.

0

В ультиматуме Рейна и Нуб Сайбота хрен убьёшь. Читирят падлы.

0

Вадиман26
Уяснил. Извини. Решил поумничать. Раз другим можно, чтож мне нельзя.
Hunter still alive
Это чистейшая правда.

0

Кстати, МК 9, это единственный МК в котором у меня не получается играть за Саб-Зиро. Возможно позже научусь, но сейчас чтот не особо получается. Зато Сайраксу дали богатый арсенал, завалить им теперь как нефиг делать. Нуб Сайбот как был читером так им и остался.

0

Hunter still alive
Саб-Зеро самым медленным получился, поэтому так.

0

А в нашем городе тишь, а в нашем городе глушь...

Создайте себе тему про Саб-Зеро, а тут только про МК на ПК!!!

Доживёт ли тема до 2014...

0

Эта тема давно уже превратилась в местную болталку.

0

Hunter still alive
Чувак за Саб-Зиро весь столбик без единого фейла прошел, а Шао-Кана и вовсе вчистую сделал 8)

PS петиция порта игры на Пека перевалила уже за 13 тысяч, последний голос был сделан 3 часа назад) Не думал, что кто то еще голосует...

0

Все кто действительно хотели, уже поиграли. В том числе и я.

0

Вадиман26
а что это за арена где он с миленой дрался?

0

Hunter still alive
Кстати, МК 9, это единственный МК в котором у меня не получается играть за Саб-Зиро.
Забавно. У меня в точности наоборот.
Эта тема давно уже превратилась в местную болталку.
И ведь прав.


Dark Kahn
А смысл трещать о порте? Ничего нового не было, да и кажется, что уже не будет. Тему уже со всех сторон обмусолили еще на предыдущих страницах.
Пускай уж лучше так стоит, чем вообще закрывать.


Вадиман26
Чувак за Саб-Зиро весь столбик без единого фейла прошел, а Шао-Кана и вовсе вчистую сделал
Неудивительно. Если нормально играть, то всех будешь раскидывать своим персом. Я тоже много раз проходил "лесенку" без поражений на Expert. Другое дело, что всухую получается редко.


McEclipse
Чертог Пламени Олимпа. Это арена, взятая из God of War 3. Есть PS3 версии, вместе с Кратосом.

0

SCAR.
Вопросик по поводу МК 2011 на PS3. Думаю купить, но вот в чем дилемма, можно взять одну новую (KE) с магазина, или за те же деньги 2 б/у (МК и Heavy Rayn), так вот собственно в чем вопрос, для меня мультиплеер важен. Если я возьму б/у повлечет ли это за собой какие либо негативные последствия на мультиплеер (запрос какого нибудь разового play pass) например? + смогу ли я играть абсолютно со всеми игроками, или только с теми же кто не имеет (KE)? Так как с рук продают только MK (не Komplit Edition)

0

RE-TCH
Нуб Сайбот как был читером так им и остался.

Согласен. Никак не подобраться. Прыгаешь - он двойника вверх. Хочешь "в лоб" - двойника с разбега. Обороняешься - он телепортом и башкой в землю. Нормально его побить удалось только за Эрмака, за остальных так, с натяжкой.

0

В ультиматуме Рейна и Нуб Сайбота хрен убьёшь. Читирят падлы.

В мк 2011 Рейна подрезали, а Нуб силен, правда старую добрую серию "C+C+C+с" подрезали, но добавили возможность выбрасывать двойника в воздух. Но выглядит Нуб в мк 2011 просто потрясающе, эффекты исполнены на высоте

0

Скорпион- вот герой настоящих парней!

0

Кстати, чем больше играю, тем больше МК9 мне стал нравится. Сейчас уже не так предвзято к нему отношусь как раньше. Но что меня до сих пор бесит, так это то что лестница уж слишком коротка. Только начинаешь разогреваться как уже надо драться с боссами.

0

Mjm1
Думаю купить, но вот в чем дилемма, можно взять одну новую (KE) с магазина, или за те же деньги 2 б/у (МК и Heavy Rayn)
МК:КЕ - это ведь просто дополненная версия с четырьмя бойцами и скинами, а HR - уже совсем другая игра. Бери, как сам посчитаешь нужным, но я бы из этого выбрал МК + HR (учитывая, что если есть доступ к онлайну, то докупить персонажей можно через PSN). А лучше и вовсе сначала купил HR, а потом подкопил бы на MK:KЕ. ;)
для меня мультиплеер важен. Если я возьму б/у, повлечет ли это за собой какие либо негативные последствия на мультиплеер (запрос какого нибудь разового play pass) например?
Ну, в мультиплеер я не играл, т.к. модем не подключается к консоли, но знаю, что пропуском в онлайн идет именно ключик, что лежит в коробке. Если тот чел, который предлагает тебе купить МК, не использовал ключ, то все ок. А если уже использовал, то не знаю. Но может наверное там как-то закручено с сетью, что могут и запустить. Не знаю, короче.
смогу ли я играть абсолютно со всеми игроками, или только с теми же кто не имеет (KE)? Так как с рук продают только MK (не Komplit Edition)
Сможешь. Разработчики специально это говорили еще до релиза КЕ. Если у тебя есть простая версия без доп. контента, то персонажей у тебя этих не будет. Но если у твоего соперника есть КЕ, и он выберет, скажем Рейн, или Скарлет, то ты будешь с ними сражаться, даже если самих этих персонажей у тебя нет.
Другим словом - нет, на халяву доп. персов после боя тебе не дадут, но подраться с теми, у кого они есть ты сможешь.


Travor96
Нуб Сайбот как был читером так им и остался.
Travor96
Согласен. Никак не подобраться.
Значит, плоховато выходите против него. Если хорошо натренироваться, то все будет ок.
Про людей не знаю, но среди ботов на высоких сложностях сложны только Рейден, Скорпион, Китана и Кабал.


RE-TCH
Но что меня до сих пор бесит, так это то что лестница уж слишком коротка. Только начинаешь разогреваться как уже надо драться с боссами.
Плюсадин. Лесенка реально маленькая, не успеваешь наиграться. Лучше бы ввели, как раньше - чем сложнее, тем выше.

0

Кстати, модель Скарлет в игре есть даже без установленных DLC.

0

Да. Находится в Колизее, прикованная к камням (лесенка). И еще два раза в сторимоде встречалась (стояла в толпе, среди других бойцов-статистов во время первого турнира).

0

А классические костюмы первых МК есть в обычной версии без DLC?

0

Ну как тебе сказать.
Есть четыре скрытых классических противника - Смоук, Нуб, Рептилия и Джейд. Они одеты в костюмы 1 и 2 частей и у них есть расширенные спецспособности.
Но дело в том, что эти костюмы только на них и останутся. А самому игроку эти костюмы доступны либо через загрузку, либо через KE.

0

SCAR.
ок спасибо. В общем все разъяснил :)

т.к. модем не подключается к консоли
Кстати вчера лазил по форумам как раз в поисках решения этой проблемы. В общем пришел к выводу и на днях поеду покупать wifi роутер. Вроде получается это самый верный и удобный способ подключить плойку к нэту

0

Mjm1
Online Pass для игры MK можно докупить в PSN за ~250 рублей.
Что касается твоего выбора, то я рекомендую второй вариант (Heavy Rain+MK). Во-первых, потому что ты получаешь 2 классных игры вместо одной. Во-вторых, в MK KE открыты все персонажи сразу и все костюмы (даже те, что добываются по сюжету и выкапываются в крипе), следовательно, играть и раскрывать все плюхи будет не так интересно, если ты ещё не играл в эту игру.

0

Кстати, обладатели PS3, можете подсказать достойные игры на неё? Новые не предлагать. Так же, это должна быть игра, а не кинцо. + она должна быть сложной. Кроме Демон Соулс в голову ничего не приходит.

0

Но бокс как то надежнее
Он шумный зараза. И на нём без лайва не установишь аркады и DLC.

Плойкой я реально интересуюсь. Благо она не дорогая. Просто я в Гроб то толком ещё не играл, поэтому думаю, брать ли сейчас или по позже купить.

0

Ghost Hunter
Если сложную, то возьми Ninja Gaiden Sigma 2. Если по проще чуток (в плане хардкора), то бери Bayonetta. Но фокус тут в том, что обе игры визуально лучше выглядят на Боксе. Ну что мне на плойке неожиданно понравилось, то это первый Infamous, действительно интересно в нее играть.

0

Mjm1
У меня и ещё 9 моих друзей/знакомых есть PS3 Slim - куплены в промежуток 2011-2012 годов, никаких нареканий в работе и ошибок при обновлении ни у кого не наблюдалось. Обновлялись и с диска и по сети, в зависимости от ситуации.
Гугл говорит, что твоя ошибка связана с жестким диском и люди ловят её не только при обновлении по сети, но и при всех других случаях, поэтому не вводи людей в заблуждение.
И вообще не стоило ничего покупать в "Эльдорадо", какую бы привлекательную цену они не предлагали.

0

KlausAusfII
И вообще не стоило ничего покупать в "Эльдорадо", какую бы привлекательную цену они не предлагали.

Цена тут не причем, она совершенна идентична ценам в DNS на соответствующие бандлы PS3 320gb + 2 игры (=13999), это красная цена на PS3 практически во всех крупных сетях, по крайней мере у нас в городе, искать дешевле по рынкам у меня не было и нет никакого желания
http://www.eldorado.ru/cat/1308341/
http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/48/

Только до недавнего времени я решил в DNS вообще ничего больше не приобретать (слишком уж эта сеть обнаглела/зазналась, стандартов сервиса не соблюдают, и давно не соответствуют своей репутации самых низких цен, не вижу мотивации народа который не смотря на спад сервиса в DNS продолжает туда ломиться, видимо по старой памяти). А поблизости с домом ничего кроме DNS и Эльдорадо нету. Ползти в центр через пробки, ради плойки не имел и не имею желания. Хоть Эльдорадо и смущал, по слухам (но у них гораздо приятнее совершать покупки, в сравнении с тем же DNS). То есть для меня вопрос соблюдения стандартов сервиса сети, превалирует над вопросом предлагаемой цены. Но собственно на данный момент причин для расстройств нет, игры предлагаемые PS3 компенсируют мелкие неприятности, перечисленные мною, те же GOW3 и Uncharted 2. Тем более Sony не отказывается от гарантии

P.S.
Гугл говорит, что твоя ошибка связана с жестким диском и люди ловят её не только при обновлении по сети, но и при всех других случаях, поэтому не вводи людей в заблуждение.
Я лишь предупредил людей (от души), в целях минимизации шансов возникновения у них такой же траблы что и у меня. Ведь на моем месте мог оказаться человек купивший приставку с рук (без гарантии), для него эта проблема встала бы куда острее чем для меня. И передал то что мне сказали по телефону тех. поддержки SONY. Да и эта проблема, как оказалось для них совсем не в новинку. Значит дело точно не в конкретной сети розничной продажи => никто не застрахован => я увидел актуальность в предупреждении людей, по возможности обновляться с флэшки (что мне собственно и посоветовала SONY). Я никого не заставляю следовать советам SONY, и учиться на чужих ошибках (в данном случае на моих). Не интересно проходим мимо

0

Ещё вопрос. Можно ли будет запускать диски с играми от PS1 и 2 без гемора?

0

Ghost Hunter
Ещё вопрос. Можно ли будет запускать диски с играми от PS1 и 2 без гемора?

На PS3? Смотря что ты имеешь ввиду под словом "запускать". Если пиратки то вроди как только совсем старые (одни из первых моделей на 60gb) FATок это умели делать (хотя точно не знаю). А так игры старших моделей продаются для PS3 в PSN, еще и допиленные, с подтянутым разрешением

0

Не запустишь. На Playstation 3 Slim эту фичу порезали. Пробовал только пиратку от Ps1 запустить, ну и с естественным результатом... У меня у самого Slim с 2010 года, нареканий абсолютно нет.

0

EnoXII
Не запустишь. На Playstation 3 Slim эту фичу порезали. Пробовал только пиратку от Ps1 запустить
Не дружбан для пиратки как раз нужна ФАТКА + они еще игры от PSP запускают (и то не каждая, там какая то редкая нужна, их с рук когда продают эту фичу как правило указывают, и стоит она подороже), а в PSN игры от предыдущих станций продаются же

0

Mjm1
В сервисной и технической поддержке Sony я не сомневаюсь, а вот в Эльдорадо - очень даже, было немало случаев, когда там отказывались под разными предлогами менять технику, и вместо этого назначали экспертизу/ремонт, которые занимают весьма длительное время и не всегда дают ожидаемые результаты. К тому же, твоя проблема ведь не ограничивалась неисправностью при обновлении прошивки, но и геймпад не подключался по Bluetooth'у и ещё неизвестно какие косяки, которые ты пока не выявил, в частности WiFi и что угодно другое. Всё это в очередной раз доказывает качество товара в Эльдорадо. В лучшем случае её тебе там заменят на новую, которая тоже может оказаться неисправной. Я бы на твоём месте потребовал деньги назад и приобрёл соньку у продавца с репутацией получше.

Ghost Hunter
Ещё вопрос. Можно ли будет запускать диски с играми от PS1 и 2 без гемора?

Лицензионные диски от PS1 запускаются без проблем - проверено собственноручно на Jurassic Park.

0

KlausAusfII
У меня с точностью до наоборот. Покупал в разных сетях. И с товарами из эльдорадо лично проблем не знал, по крайней мере каких то особых проблем в сравнении с купленными в других сетях. Да и Sony по телефону гарантируют замену приставки, в авторизованном сервисе, адрес сказали при консультации в решении проблемы, тут все ок, менять буду не в эльдорадо, но в целом качеством сервиса эльдорадо я доволен больше чем в DNS. А вот DNS при последней покупке у них (телевизора), меня сильно огорчил качеством сервиса. До сих пор жалею что оставил у них достаточно крупную сумму. Больше туда точно не ногой. Но у нас разговор уходит совсем в другое русло :D

0

Mjm1
На счет старых игр из PSN, как ни крути, но некрасиво у них это получилось. Дважды платить за одну и ту же игру - это издевательство. Сам, правда, ни один проект не приобрел, но читал рецензию на Resident Evil 4 HD. В ней говорилось, что игра просто перенесена без существенных изменений в графике (да простите вы мне эти слова). В общем, что смотрелось достойно на ЭЛТ телике с малым разрешением, то прискорбно выглядит на ЖК с Full HD. А я ведь загорелся её брать.

0

EnoXII
Обладатели лицензии - читай, те, кто реально заплатили за игру, не платят за неё дважды - они вставляют лицензионный диск и играют. Это же правило действует для владельцев толстых PS3 в случае игр с PS2. Насчёт HD-переизданий - эти игры адаптированы для HD экранов и не выглядят на них "прискорбно", стоят недорого - отличная альтернатива даже для владельцев лицензии с PS2. Никакого обмана и свинства нет.

0

Даже + в этой ситуации разглядел. Растяну еще подольше прохождение GOW3 ;D

0

Mjm1
Про ДНС ничего не скажу - дел не имел, но "Эльдорадо" не спроста имеет дурную славу, впрочим, раз тебе заменят в сервисе Сони, то всё в порядке. А тему я эту раздул, чтобы твоё высказывание "Ндаа я конечно худею от PS3" не послужило очередным кормом для местных троллей, да и у тебя не возникло ложной неприязни и отторжения от данной платформы :)

Желаю удачи в разрешении неуладок!

И вообще я тебе в личку отвечал насчёт установки игр, ты видимо так и не прочитал ;)

0

Mjm
Я так полагаю, ты даже Аида еще не видел? Сочувствую, действительно соболезную.
KlausAusfII
Спрос есть и люди берут. Значит желающих это устраивает, в таком случае, в консоли нового поколения запуск игр поздних поколений на аппаратном уровне (с условием наличия диска) можно не ждать. А жаль.

0

EnoXII
Я так полагаю, ты даже Аида еще не видел? Сочувствую, действительно соболезную.

Нет но был близок (прошел 3 судей), по крайней мере он успел отпустить в мой адрес угрозу: "о скорой встрече" :D. Да не стоит соболезновать, игра такая классная, что я даже рад, что ситуация складывается так что я подольше буду получать удовольствие от прохождения этого шедевра. Да и наверняка пере пройду после (на всех возможных уровнях сложности). Что в принципе для меня будет в новинку, ибо имею привычку проходить игру, не более одного раза. Причем частенько интерес по мере прохождения спадает. А в случае с GOW3 лишь поднимается от раза к разу

P.S.
Огорчает лишь то что оттягивается момент возможности поюзать MAG

0

EnoXII
Выпуск HD-переизданий - настоящий подарок для фанатов тех или иных тайтлов, повод перепройти любимые игры, а так же уникальная возможность прикоснуться к былым шедеврам тем, кто их по разным причинам пропустил и прочим обладателям современного поколения консолей. Поддержка игр с других поколений консолей актуальна тем, кто имеет богатую коллекцию игр с этих консолей и не желает заморачиваться с кучей железок под телевизором. Так же она актуальна при смене поколений, что по сути Sony обеспечила в стартовых Fat-ках. Для остальных актуальны HD-переиздания.
В скором времени например выходит ремастерингованная версия Final Fantasy X на PS3, подвергшаяся, как обещают разрабы полноценному графическому обновлению. Вот это настоящий подарок и для меня в том числе, хотя я уже поиграл в неё вдоволь в своё время.

0

Mjm
Так получилось, что и у меня первая игра была GOW3, соответственно, эмоций было... много чего было! Я тебя поэтому хорошо понимаю. А я уже в то время хотел завязывать с играми, потом подумал и решил купить консоль. А там ТАКОЕ!!!

0

EnoXII
А я уже в то время хотел завязывать с играми
Аналогично. Последнее время все чаще устанавливал, смотрел удалял, ничего особо не цепляло

0

Mjm
Вот-вот!
KlausAusfII
В том и соль, я наверно буду в числе первых, кто захочет купить в будущем переиздания таких игр, как GoW 3, Heavy Rain, Infamous, Bayonetta и тд. И телепаться я уже так не буду, как с RE4 HD, ибо на ПК их нет и вроде как не будет. Купила мою душу Sony и с этим ничего не поделаешь!

0

Установите Fallout 1-2. Через неделю расскажите о впечатлениях. Олдовые игры - это когда всё надоело и хочется чего то нового и необычного.

0

Установите Fallout 1-2
Зачем? Второй уже пройден на 2 раза. Первый начал играть и забросил - надоело. Как бы велик ни был Фоллаут, он уже устарел и приелся.

0

Ghost Hunter
Установите Fallout 1-2
Странно но в свое время, где то в конце 90-ых/начале 00-вых (подавляющее большинство моих знакомых тащились по нему по фолу 2, который "бразерхуд оф стилл" нереально, перепроходили его овер 9000 раз, хотя те же люди потом проходили овер 9000 раз и дьяблу 2, а меня хватило только на 1 раз варваром). Но меня и буквально еще парочку людей во дворе, он как то вообще не зацепил (собственно я не разу его так и не прошел, кстати меня не хватило и на Fallout 3, но там судя по отзывам мне не хватило относительно не много до конца игры, по крайней мере большую половину игры, я там протопал), это никак не умоляет его достоинств, так как игра по праву считается иконой видео игр, и имеет многочисленную армию поклонников, и высочайшие оценки от критиков. Из классики недавно пере прошел Wolfenstein 3D, и то благодаря тому что пробегается буквально за пару часов, но какого то особого кайфа (как при первом прохождении этой игры) не получил, скорее на автомате пробежался, кстати архитектура уровней накрепко засела в памяти, а ведь прошло достаточно много лет с последнего прохождения мною этой игры.

В целом возможность пере пройти старенькие игры, для меня не способна была вернуть угасающий интерес к играм. "Олдовые игры - это когда всё надоело и хочется чего то нового и необычного.". То то и оно что возможность пере пройти не подразумевает возможность увидеть что то новое, так как имея за плечами большой игровой стаж, я успел перепробовать практически все более менее знаковые игры конца 90-ых/ середины 00-вых :)

0

Посоны, без обид, но давайте вы о Фолле поговорите где-нибудь на другом форуме.
Но раз уж зашел разговор, то надо будет летом как-нибудь найти время для прохождения всех основных частей.

0

Из классики недавно пере прошел Wolfenstein 3D
Если не играл, то поиграй в BLOOD. Это самый качественный шутер старой школы. Отличная архитектура и дизайн уровней, необычные виды оружия, мрачная атмосфера и самое главное: тонны чёрного юмора, расчленёнка, кровища, можно зафудболивать головы врагов и куча отсылок к фильмам.
Кстати, это мой самый любимый шутер.

SCAR.
А какая разница. Всё ровно обсуждать уже нечего. Да и тема уже давно превратилась в болталку. Осталось только переименовать её.

0

Ghost Hunter
Если не играл, то поиграй в BLOOD
Там где за кровопийцу?

0

Там где за кровопийцу?
Про воскресшего маньяка.

0

Ghost Hunter
хз но что то знакомое. Помнится была игра где впервые была фича типа игры за гг анти героя. "От винта" ее так позиционировали и в "навигаторе" по телику

Главному герою этой игры плевать на мир. Он не хочет его не спасти и не захватить. У него одна цель - месть.

Ну тогда это было впервые, вот и трубили об этой фишке. В смысле что его мотивацией являлась месть, не самое характерная для гг цель. Вроде играл я в нее. Но мне не особо запала. Там можно было жизни восстанавливать убивая противников, то ли души, то ли кровь типа высасывал. Там еще вначале вроде метро было. Помнится запали: Квака 2 (проходил и на пк, и на PSone) запала, Killing time (не пк порт - игру изменили до неприличия буквально полностью, а оригинальная на Panasonic 3DO, та которая стала хитом), ну и Wolfinstein 3D (проходил на: пк, PSone, Panasonic 3DO)

0

Mjm1
Главному герою этой игры плевать на мир. Он не хочет его не спасти и не захватить. У него одна цель - месть.

0

Там еще вначале вроде метро было
Это уже вторая часть. А она как то не очень.

Там можно было жизни восстанавливать убивая противников, то ли души, то ли кровь типа высасывал
На месте трупов иногда появлялись сердца. Если ты об этом. Но судя по этим данным, это не Blood, а Legacy of Kain. Там тоже месть движет нашем ГГ.

0

Ghost Hunter
Это уже вторая часть. А она как то не очень.
Именно потому что это был FPS, точно помню

На месте трупов иногда появлялись сердца. Если ты об этом. Но судя по этим данным, это не Blood, а Legacy of Kain. Там тоже месть движет нашем ГГ.
В легаси оф Каин я тоже играл, но это не FPS, там от 3-го лица (играл в разные части на: пк, PSone, dreamcast)

0

Именно потому что это был FPS
Первый Blood и есть FPS. Во втором уже не было той атмосферы, той шизонудости, склепов, заброшенных особняков, разнообразных врагов. А что получили: мегаполис, болтливый ГГ(весь шарм испортили. В первой части он говорил редко, но метко и никогда не церемонился, а сразу пулю в лоб), папсовое оружие (узи, пистолеты, М-16 и тд.)

В легаси оф Каин я тоже играл, но это не FPS, там от 3-го лица
В первой части вид с верху.

0

Ghost Hunter
В первой части вид с верху.
Наверное, точно не помню. Но в целом серия не плоха. Там можно было очень кинематографично извращаться над противниками (насаживать их на всякие пики)

0

играл в разные части на: пк, PSone, dreamcast
Если ты игры на Дримкасте, то это был Похититель душ, по мне, так Кровавый знак, то биш Blood Omen лучше.

0

Ghost Hunter
Если ты игры на Дримкасте, то это был Похититель душ, по мне, так Кровавый знак, то биш Blood Omen лучше.
Я в разные играл, наверное части 3 перепробовал

0

Вот вся серия и правильная последовательность:
Blood Omen: Legacy of Kain (лучшая часть серии для меня)
Legacy of Kain: Soul Reaver (версия для dreamcast лучшая)
Legacy of Kain: Soul Reaver 2
Legacy of Kain: Blood Omen 2
Legacy of Kain: Defiance

0

Как-то пропустил я мимо серию Legacy Of Kain, говорят, что она очень даже ничего.

0

Интересно, а много ли людей играет с авто прицелами? Или я тут единственный кто их отключает.

0

Я только, когда RDR в первый раз проходил, играл с авто. Потом, во второе прохождение уже отключил.

0

Кстати, на форуме RDR мне не ответили, так вот вопрос:
если я не владею английским, то не будит ли проблем с прохождением? Просто говорили что там будут встречаться случайные квесты, а без перевода откуда я узнаю что надо делать. Я ещё толком не играл в игру, поэтому пока просто интересуюсь.

0

Ghost Hunter
если я не владею английским, то не будит ли проблем с прохождением?
Ну все зависит от того как сильно ты не владеешь английским. На мой взгляд в наши дни не осталось людей моложе 30 лет, совершенно не знакомых с английским. В RDR для нормального (комфортного) прохождения достаточно вполне базового владения (кое как понимать, но совершенно не изъясняться). Для полного кайфа конечно необходимо подтянуть аглийский. Извини но я считаю что "отключение авто прицела" в играх куда как меньший повод для гордости, чем более менее приличное владение английским, имхо

0

Извини но я считаю что "отключение авто прицела" в играх куда как меньший повод для гордости, чем более менее приличное владение английским
Мне уже поздно учить его, надо было раньше. А авто прицелы просто никогда не любил, без них как то интереснее играть, да и патрон больше надо.

0

Ghost Hunter
Как знаешь. Как по мне так никогда не поздно последовать заветам дедушки Ленина

0

Это если у тебя времени много. А вот если на шее куча дел, то тут не до учения. Я вон книгу всё никак не могу дочитать, чтож тогда говорить об изучении. Английский знаю на базовом уровне, благодаря играм =)

0

Ghost Hunter
Английский знаю на базовом уровне, благодаря играм =)
Ну этого хватит, чтобы спокойно пройти RDR (не запутаться в заданиях уж точно).

Это если у тебя времени много
Хм.. ну выделить время на саморазвитие, по возможности сократив время на прохождение RDR, выбор приоритетов для меня был бы очевиден имхо

0

сократив время на прохождение RDR
Я и так играю в игры не больше 2 часов. Дальше уже голова пухнет. Да и играю в основном ночью.
Мне больше нравится изучать мастерство программирования. Вот потихоньку и изучаю. Решил для начала начать с быдло C++, благо он самый простой.

0

Тема и мертва (собственно по ней уже давно ничего нет), и нет (флуда около данной темы на каждый день более чем предостаточно)

0

Хм... Чтож пока придется играть в МК Аrmageddon там бойцов больше и на ПК можно...

0

Dark Kahn
Выкинь это Failgeddon. Только Trilogy, только хардкор.


Mjm1
Она уже давно такой стала.

0

SCAR.
Выкинь это Failgeddon
Но но! МК армагедон не трожь, может она и не самая удачная игра из всей серии мортала, но мне понравилась. Тут хотябы гоночки есть, в отличии от десепшена, да и чудить с созданием своего перса можно, а такое не в каждом файтинге увидишь (не считая соул калибура).
п.с. а что касается хардкора, то я с тобой 100% согласен - МК Trilogy утирает нос даже даже МК9!!!

0

Выкинь это Failgeddon. Только Trilogy, только хардкор.
Чистокровный МК3! Никакого Trilogy.

Коль пошла такая пьянка. То никакого Trilogy и никакого МК3 (в свое время без проблем проходились любым из персов). Только МК2, только хардкор (и там еще пиксели пострашнее будут, мы же под олдфагов косим)

0

Не, вторая мне не понравилась. Только третья (UMK), Трилогия, и МК9.

0

Warner Bros прислали пресс-релиз Mortal Kombat’s Komplete Edition и самым интересным стал вопрос "сможет компания выпустить игру для PC или нет?". Учитывая тот факт, что некоторые другие A-fighting уже есть на PC (или вскоре выходящие) кто-то предположил бы, что и NetherRealm c Warner Bros тоже бы с удовольствием разделили бы успех тех компаний, правда? Надежда на то, что приветствуемая часть Mortal Kombat посетит PC, все еще есть.

В пресс-релизе, Warner Bros заявили, что хотя нет никаких планов для выпуска Mortal Kombat на PC. Но сказали, что разработчик и издатель проявляют интерес. Если читать между строк, мы видим, что все же PC-версия, в конце-концов, Warner может появиться в ближайшем будущем. Warner Bros должны будут выпустить игру - если SFxT станет успешным на PC!

Mortal Kombat Arcade Kollection также была выпущена на PC и мы предполагаем, что это был эксперимент перед возможным выпуском MK9 на PC

0

Jumasat
Mortal Kombat Arcade Kollection также была выпущена на PC и мы предполагаем, что это был эксперимент перед возможным выпуском MK9 на PC.а если эксперимент не окупился.фиг они нам что сделают. но я свято верю что выйдет игрушка еще время есть.плюс у друга на соньке поиграл ,чуть не кончил.крутая игра

0

Lol, это Вондер все твердил про апрель. Официально это никто не подтверждал.

0

Эх, надоело уже всё это. Лучше бы молчали они, чем дальше продолжать весь этот свой троллинг, бессмысленный и беспощадный.

0

лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол
лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол

уже 8 тем, а игра так и не вышла на пк, о чем вы тут спорите то?)

0

Учитывая тот факт, что некоторые другие A-fighting уже есть на PC (или вскоре выходящие)

Это уже в самом деле веселит. Какие другие то А файтинги???:
Soul Calibur?
Tekken?
Dead or Alive?
Virtua Fighter?
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds?
UFC?
Fight Night?
EA MMA?
MMA supremacy?
SmackDown vs RAW 2012?
WWE'12?

По сути один только Street Fighter 4 (но в разных своих инкарнациях: Super, и выходящий SF x Tekken, последняя вообще ловкий ход, завуалировать излюбленную привычку CAPCOM продавать каждый SF по очень много раз, в данном случае мы имеем вместо привычного после SUPER, какого нибудь TURBO/ALFA издания SF, собственно x Tekken)

0

Пора бы теме умереть... Даже Бун больше не троллит в твиттре...

0

Ну что народ, как вам новый дизайн ПГ? Теперь из-за этих аватаров у меня траффик будет сгорать в 2 раза быстрее. Да и с телефона больше не посидишь.

0

да аватарки то у меня были включены... Но чето все съехалось в кучу ща, все посты...

0

В принципе аватары можно отключить адблоком, вот только правда потом не красиво становится. Да и чтоб посмотреть статус юзера, надо наводить на ник, а меня это жутко бесит. Трудно было что ли оставить белого человечка рядом с ником? Нет блин, какую то ересь влепили.

0

Ghost Hunter
В принципе аватары можно отключить адблоком, вот только правда потом не красиво становится. Да и чтоб посмотреть статус юзера, надо наводить на ник, а меня это жутко бесит. Трудно было что ли оставить белого человечка рядом с ником? Нет блин, какую то ересь влепили.
Согласна,очень не удобно.
Всю тему не прочитала,скажите MK на PC будет или нет.

0

Кoрнелия Хейл - ну точно тут никто не скажет, Бун (глава разработчиков и создатель серии) когдато заикался и не раз о порте, но в последнее время ничего от него не слышно кроме троллинга, такчто все с этим непонятно, мож портанут в ближайшее время, а может так и не увидим...

0

_NuBo_
Щито? Они давно уже молчат.


Ghost Hunter
Я думаю, что привыкнуть к нововведениям можно, но раньше было лучше. =/


Кoрнелия Хейл
Как бы сказать? С самого начала не было подтверждения, что ПК версия будет. В последствии люди начали активно доставать Буна в твиттере. На что сначала он говорил, что планов нет, а потом и вовсе начал ловить лулзы с людей, говоря, давая всякие туманные ответы.
Однако потом (относительно недавно) на вопрос "Да будет уже ПК версия" он ответил "Я же изначально говорил - нет. Извини, приятель. :("
Перечитываем пост 04.04.12 19:00, если надо.


Anti 4it
Ну а как-бы ты сам начал вести себя, если бы тебе постоянно задавали один и тот же вопрос? Ты бы тоже как-нибудь начал стебать.

0

SCAR.
Я не про разрабов. А про тех, кто сочиняет все эти новости, не имеющие подтверждения на официальных источниках.

0

У меня вопрос к игре на Боксе. Уже несколько раз у меня МК запускался без сохранений, приходилось перезапускать игру. Это нормальное явление?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ