на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

X-ray

Играю на боксе в МК,очень нравится (собственно ради МК я хбокс и купил) ,зашел на игроманию и прочитывая статью о МК заметил на фотке что джони кейдж при выполнении x-ray бьет в челюсть ломая её,а в игре он так не делает,в чем прикол?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

v2v3v4
Да забей уже на такую мелочь! Пипец какое горе "Джонни Кейдж не бьет в челюсть", надо было тему ради этого создавать?!!?? идиот

1

v2v3v4

Попробую делать приём при разных условиях (спереди,сзади).

0

Travor96
А какая разница,причем чтобы джони кейдж сделал иксрэй,надо чтобы его ударили(иксрэй как контратака)

0

v2v3v4, молодец, что это написал, я тоже заметил, но потом благополучно забыл.
Вот картинка!

0

sotnikovich
Я подумал что это еще одно x-ray у него,если бы их было по два у каждого было бы лучше.

0

v2v3v4
"если бы их было по два у каждого было бы лучше". Совсем зажрались, жадные дети)

0

Если бы их было 2, вы бы наверняка говорили: "если бы их было по три у каждого было бы лучше"

0

Это скриншот сделанный во время разработки. Раньше это был икс рей кейджа, но теперь он перешел к милене(после уколов саями в почки она бьет в челюсть коленом).

0

Да, я за Джонни 300 раз играл! У него х-рей: на контратаке бьет 3 раза по яйкам и локтем по спине. ВСЕ! Ну а дальше если получится можно не хилый джагл замутить)

0

этот х-рей отдали милине

0

да забей ты на все!!pancakes x_Xточно!

0

Мне x-ray за смоука и кано понравился) Они так знатно бьют сапогом в лицо)))

0