на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Ваш любимый Боец

Назовите своего любимого бойца в определённой части игры(или вообще).

Комментарии: 299
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой вот:

А там где его нет,играю за:

1

Скорпион вообще любимый персонаж всей серии, еще не плохи смок и сайрекс в сеговских мк

1

SCORPION а цитата "ИДИ СЮДА" просто убивает...

1

Сектор, Найт Вульф, Саб Зиро, Китара, Джейд, Сайракс, Соня и Страйкер мой фавориты, но за Сектора среди моей компашки тогда небыло равных...эх, помню как тогда в летнем ланере к телеку подключали сега и рубились, а победитель получал приз...кста помню что девочки из нашего "шалаша" тоже неплохо отигрывали за Милену и Джейд...мля...я хочу НАЗАД МОЮ КОНСОЛЬ С МК3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Не знаю почему, мне с самых первых частей нравился Саб-Зиро. Мне за него легче всех играть, удобнее, что ли. Ну ещё Кунг Лао мне тоже нравится, хороший боец и фаталити у него нормальные =)

1

No comments:
Shao Kahn vs Kabal:

Shao Kahn Move List:

Shao Kahn 87% Damage Kombo:

Goro vs Sheeva:

Kintaro vs Shang Tsung:

Kintaro vs Goro:

1

Noob и Smoke)) Один тень, другой дым ;)

1

Нуб сайбот!!
Ведь нуб это бывший Саб Зироу перевоплашёный в аду!!!

1

Надо будет здесь составить тот же список,что и в теме "Лучший персонаж Mortal Kombat(2011)"

1

Если чесно,то за Смоука еще ниразу не играл:)

З.Ы.Саб-Зеро любят в основном за заморозку(Лично в Deadly Alliance - это его единственное преимущество т.к. shotokan - один из галимейших стилей которых я видел)

0

Да,Рэйн клёвый перс)
Жаль что его нет в DA и Deception.Было бы веселее)

0

Смоук и Саб-Зеро за их комбинации!

0

Райден!
Кста,в Metal Gear solid тоже "Райден" имеется:)

0

барака и скорпион х)) всё предрешено !

0

хм. их несколько. саб-зиро классик, и троица киборгов - сайракс, смоук, сектор. раньше был рептайл, но в целом он слабый перс, перестал нравиться.

0

В новом Рептайл станет явно лучше.Судя с роликов,в нём объединены умения с мк2 и мк4.

0

да у него и так достаточно фишек (сужу по мк3), просто фиксирующих, как у сабзиры и скорпиона, нету.

0

Наверно тем что на мерлина мэнсона похож=D

0

Ага:)
Просто я в этих "злодеях" ничего интересного или более хорошего,чем у других я не нашёл)

0

Ясно)
Мне,кстати, повезло что Скорпион во всех частях есть.(Не считая обычного мк3)

0

ясень пень, что шао кан, ну ещё мне нравится рейн и эрмак)

0

Барака, Рейден, Скорпион, Джакс, Суб-зеро старший, Ирмак.

0

скорпион, саб-зеро и зёлёный который кислотой плюётся

0

Клоун63
В таком случаи,в какой он части впервые появился?

0

зёлёный который кислотой плюётся
рептилия))

0

Как я заметил,мало кому Лю Кенг нравится...

0

ASSАSSIN
Мне лично он нравится,и Саб-зиро с Скорпином

0

Как я заметил,мало кому Лю Кенг нравится...
Я им никогда не восхищался,но без него "как-то не так"...

0

Эх... Вы наверно забыли какие он фаталити делал)

0

ASSАSSIN
он просто слабак по сравнению с шао каном)))

0

Так все слабаки по сравнению с ним)

0

Самые рулевые как некрути это конешн же:
Scorpion, Sub-Zero )
и их невкоем случье нельзя сравнивать т.к они оба хороши )
ну есть и помимо них хорошие бойцы это:
Cyrax, Sektor, Noob, Smoke, Kabal, Baraka, и Ermak )

0

Самые рулевые как некрути это конешн же:
Scorpion, Sub-Zero )

Наш человек:)
З.Ы.Ну еще Ермак,Кэйдж и Кун Лао.
он просто слабак по сравнению с шао каном...Так все слабаки по сравнению с ним)
Интересно откуда такая уверенность?И вообще в каком плане?Типа:"Если играть за Шао Кана,то любой противник - труп?"

0

Типа:"Если играть за Шао Кана,то любой противник - труп?"
ну если знать все коронки у шао кана, то точно хана, и даже по ударам, вот например, шао кан один раз ударит скорпиона, а скорпиону надо серию ударов сделать, чтоб отнять столько же сколько и шао кан, и вообще не зря же он самый последний в мортале, а да ещё мне скорпион нравится
P.S. Рейн, эрмак и скорпион всех зохаваюэ, кроме шао кана)

0

Мне в МК2 и 3 было тяжело Шао Кана валить(Хотя не мне одному).А вот в Deception он мне проблем не составляет.
З.Ы.Я в 3D части гораздо лучше играю,чем в старые.

0

VanishingWalker
а должен?), он ж самый сильный среди злодеев да и не только, а вообще старые морталы, лучше чем 3D-шные, в них намного сложнее играть, а мк2 шао кана очень сложно завалить, я его помню мотаро завалил, и ещё кем-то вроде нубом сайботом?)

0

Помойму в 3 части Motaro сильнее чем Shao kan =D

0

а вообще старые морталы, лучше чем 3D-шные, в них намного сложнее играть
Чем легче?В старых всё построено на спец.умениях.Если знаешь все скиллы,то сразу решаешь,главное применять их в определённой последовательности.А в 3dшных всё поинтереснее.

З.Ы.Раз тебе в 3d с компом так легко,то поиграл бы с кем-нибудь;)

0

VanishingWalker
З.Ы.Раз тебе в 3d с компом так легко,то поиграл бы с кем-нибудь;)
а я не говорил, что мне легко с компом, мне с ним нормально, просто в старых морталах по сложнее, чем в 3D-шных и всё, а жаль, что вот этот мортал не выйдет на пк?(

0

Любимый боец - Скорпион. Ну и Суб-Зеро, естественно).
П. С. Я её уже дождаться не могу. 20 лет в неё не играла)).

0

а жаль, что вот этот мортал не выйдет на пк?(
К сожалению,врядли он выйдет на пк.Разве что там будет онлайн-мультиплэер:)

Я её уже дождаться не могу. 20 лет в неё не играла)).
Ну я не 20,но уж точно, на лет 6 про мк забыл)

0

Ну я не 20,но уж точно, на лет 6 про мк забыл)

такая же ситуация)))

0

я все еще играю частенько, в сеговские на эмуляторе, и на пс 2 в новые

0

Мне бы xbox 360 к релизу игры приобрести:)

0

VanishingWalker
Такая же фигня, купил бокс только из-за мк9 =В

0

VanishingWalker
Может её и на PC портатируют,так что можно не торопится с покупкой X-Box'a

0

Sub-Zero Wins)))
Кто помнит Noob Saibot(вроде так может по другому пишется)

0

более чем уверен что не портируют на ПК, жанр не тот

0

Клоун63
Ну Street Fighter IV портатировали на PC.

0

один едентсвенный street fighter, и то это CAPCOM а они еще не забили на пк, если же брать любой другой файтинг то думаю сам знаеш ситуацию

0

один едентсвенный street fighter, и то это CAPCOM а они еще не забили на пк, если же брать любой другой файтинг то думаю сам знаеш ситуацию
Еще учитывая,что тогдашний midway перестал выпускать МК на пк еще с конца 90х:(

0

На PC кроме MK3, больше ничего не выходило!

0

Mortal Kombat Trilogy вышел официально?

0

А мне показалось что это "пользовательский" порт на PC

0

нет, посмотрел на википедии :), порт официальный

0

Да я заметил уже.

Также существуют две версии игры для PC. Версия Mortal Kombat Trilogy для PC — прямой порт с PlayStation за исключением отсутствия длительного времени загрузок. Финальная версия (обозначаемая словом Final в диалоговом окне рядом с номером версии) имеет геймплей полностью идентичный версии Greatest Hits на PS1. Однако версия для Windows стала неиграбельной после выхода Windows 2000, игра просто выключалась. Существует неофициальный патч (меняющий версию игры на 1.1), который убирает код, в котором игра взаимодействует с аппаратными обеспечением компьютера. Несмотря на это у патча есть два недостатка: в СD-приводе должен находиться оригинальный диск с игрой и к компьютеру не должо быть присоединено USB устройств (джойстика), иначе в самой игре не будет музыки. Решение этой проблемы — подсоединить джойстик после запуска или пользоваться программами вроде JoyToKey.

Источник

0

на компе 100% не будет, можно даже не мечтать.

0

Подсел на мортал ещё лет с 6 играю до сих пор. пк обделяют((( А если по теме то Джони Кейдж полюбился )

0

Мне тоже полюбился,но жаль его в Deception нет,а то я эту часть больше всего люблю.

0

Скорпион, Суб-зеро,Сайракс, Нуб, Смок, Реян(Чувак в розовам.).

0

Сайрэкс,Сектор,Скорпион,Саб-Зеро.

0

я играю либо за саб-зеро либо за Нуб Сайбота

0

Нуб Сайбот,Саб-Зеро,Райден,Раин ну и Скорпион)

0

Саб-зеро, Скорпион, Куан Чи, Джакс, Найт Вульф

0

Это какой Mortal Kombat, новый?
Любой.Ведь старые бойцы везде есть

0

Земных защитников нет,кроме Лю Кэна.Но зато есть старые ниндзи и пара тёлок + ночной волк)

0

Саб-зиро (младший) и Рейн Только вот одно смущает: Так и не написали нигде почему Скорпион гоняется повсюду за тем кто его не убивал? Ведь младший Саб-зиро вроде даже нечего не знает из-за чего за ним гоняется призрак. Да ещё разрабы говорили о том, что должна была выйти часть Mortal kombat ice & fire где младший Саб-зиро понимает из-за чего за ним охотится Скорпион. И объясняет Скорпиону что его убил падший старший брат младшего Саб-зиро и то что он хочет упокоить душу брата и они оба заключают союз и уходят в поиски Нуба сайбота.

0

LighT__BladE
Саб-Зиро старший убивает Скорпиона,но вскоре тот возвращается в виде призрака и убивает его на 1ом турнире.Но после смерти Старший становится призраком известным как Нуб-Саибот.

П.С.Скорпион к младшему Саб-Зиро претензий не имел.Было в 4ой части чуток,но не надолго.

0

VanishingWalker
Да знаю но Midway до сих пор их сплетают как врагов.

0

Да знаю но Midway до сих пор их сплетают как врагов.
Midway уже не существует,поэтому надеюсь,что "до сих пор их сплетают как врагов". не будет:)

0

Почему же мидвея нет ,но разрабы теже просто название сменили.

0

Остались только "главные" личности.А основной штат уж точно изменился.Хотя кто его знает...)

0

Рептилия, Саб-зиро, Милена, Синдэл

0

Помню на Sega Mega Drive 2 любимыми бойцами были Rain и Noob-Saibot. Ими проходил все столбики на любой сложности в Ultimate Mortal Kombat 3.

0

Несомненно Скорпион!!!
еще сектор и саб-зиро

0

Cyrax однозначно,все столбы сложности им проходил,имхо,умея использовать его комбо и телепортацию,можно любого завалить(помню я был чуть ли не чемпионом по району среди играющих в umk3))

0

Скорпион,Саб Зиро и Нуб Сейбот,но я им особо не играл

0

а мне все бойцы (в большей части вот эти: скорпион, 2 саб-зиро, смоук (оба), сектор, сайракс, рэйн, рептаил, нуб сайбот, ермак) ну и остальные, кроме баб. Ими не дерусь, хотя умеею хДДД

0

нравятся роботы,нуб сайбот,рептилия и мотаро-играть за него хоть и нельзя было,без ввода кода,но это был нереально крутой конь:)
ну ещё саб-зиро, скорпион,джакс и кабал

0

Скорпион и Саб-Зеро,толь за них в бой иду

0

Scorpion, Ermac, Cyrax, Reptile и Саб-Зеро старший

0

Cyrax
В основном им и играл (MK3 Ultimate).
В MK Deception им стал Sub-Zero/Mileena.

0

Скорпион, потому что гарпун и телепортация мои любимые умения, когда играл в четвертую снимание маски и пускание огня из рта не понравилось.

0

По любому скорпион,саб-зиро,рептилия

0

Мне нравится Нуб Сэйбот, а где его нет, то за Саб Зиро или Скорпион.

0

Все ниндзя: Скорп,Саб-Зиро,Рептайл,Рэйн,Ермак,Сайрекс,сектор и смоук!!!

0

нуб сайбот, саб зиро, скорпион, рептилия, ермак

0

нуб сайбот, саб зиро, скорпион, рептилия, ермак

0

Саб-Зиро, Скорпион, Шива и Соня Бл#дь.

0

Smoke (киборг), Cyrax, Noob-Saibot, Scorpion, Sub-Zero.

0

Скорпион! Самый любимый с детства.

Ещё люблю играть Нуб Сейботом, Страйкером, Сайрексом и Джонни Кейджем.

0

как же без нубсайбота, потом сабзиры оба, скорпион и редка рептилия )))

0

Кабал, Скорпион, Джони Кейдж, Джакс.

0

У Кабала любимое фаталити, когда он маску срывает, Скорпионом впервые сделал фаталити, Джони Кейдж из-за стиля, Джакс из-за железных рук.

0

Шантсунг самый такой по нраву, очень сильный боец.

0

Во всех файтингах самый интересный персонаж - Random Select :)))
А так люблю играть за Саб-Зеро, его старшего брата Нуб-Сайбота, его близкого друга Смоука, его пассию Сарину и его, возможно, сестру Фрост. Вот такой семейный подряд моих любимых персонажей.

0

Sub Zero,Noob Saibot,Kitana,Mileena.меньше 4 назвать не смог,так как играть ими нравится больше всего,и выделить кого-то одного не получается

0

Скорп,Саб-Зиро,Рейн,Рептайл,Ермак,Нуб,Смоук,Сектор,Сайрекс,Хамелион.

0

Нууб Сайбот и Шао Кан,вот настоящая сила,если они в паре)))

0

Скорпион Милена Суб зеро Нуб сайбот

0

мне нравятся 2 Sub-Zero и Scorpion они по силе оба одинаковы я так считаю))

0

Кабал - раскручивать, потом шаром из глаз стрелять

Саб-Зиро - им в первый раз фаталити сделал

0

Ванчин
Кабал - раскручивать, потом шаром из глаз стрелять
Апперкот после раскрутки эффективнее будет.

0

Первый раз прошёл Нуб Сайботом, на средней сложности. Ничё так. За минут двацать всех десятерых вместе с Шао Каном отправил баиньки)) Вот только, костюм хреновый у него открывается после прохождения(

0

Нуб сайбот, кабал, джейд скорпион, саб-зиро, милена.

0

Китана разрывает! столько атак веерами я еще не в одной части не видел

0

Китана - в этой части она чит полнейший.

0

Всегда любил играть за Китану но здесь почему то очень понравилось играть за Кабала. Ну и Джони Кейдж. У него X-Ray классный))

0

Мне Куан Чи со Скорпионом больше всех в новой части понравились и Эрмак круто выглядит)))))

0

скорпион самый лучший мне кажется

0

noob saibot - самый зрелищный персонаж (особенно в МК 2011, с тем качеством спец эффектов)

0

Вот многим нравиться скорпион и саб-зеро, я не исключение. Но почему?Вот вопрос!

0

Играю за Номада. Преуспеваю. Там где Номад не справляется танкую Скорпионом.
Тоесть, извините, я Кабала Номадом называю.

0

Джонни Кейдж - быстрота + хорошие связки в ближнем бою
Скорпион - эффективные приемы (телепорт, змейка, огонь) + хорошее сочетание скорости и урона
Смоук - скорость + приемы: улучшенный телепорт, "облачко", "ветер", невидимость больше для баловства.

0

Оказывается в новом MK Сайракс очень и очень хорош если знать технику. Очень приятно телепортироваться противнику за спину и апперкотом отправить на заранее брошенную гранату. Будет махаться ногами в прыжке супостат? Схватим его и вернём с небес на землю. Так то.

0

Ребята, у меня к вам вопрос, у кого нить есть нормальные обои со Смоуком ? Там где он ниндзя а не урод из деспшиона. А то ну никак не удаётся найти что странно!

0

Мне нравятся sub-zero и scorpion сначало как то sub-zero больше всех нравился а scorpion не очень а щас и он тоже

0

Скорпион и Сайрекс. Однако в новом МК Сайрекса вытеснил Кибер Саб-Зиро )

0

Джонни Кейдж!!! я им вчера Чемпионат Мордовии выиграл)))

0

Скорпион - выучил все комбо и спецудары - все друзья, кто поиграть приходят, горят адским пламенем... Буквально))
Ну а Шао Кан Скорпионом валится мигом, главное не останавливаться и не подставлятся под молот.
Саб-зиро тоже неплох, но им я еще толком играть не умею, а на одной заморозке далеко не уедешь.
Лю Кенг - бесит скотина, чтобы спец-удар нанести, надо "встать в позу"....

0

Играю За Скорпиона,за Кратоса ,за Сабзиро,Нуба и Синдел.

0

Скорпион,Нуб,Джейд и Саб-Зиро-это по MORTAL KOMBAT 9
(Я пока не играл только завтра буду)

0

Кэп? Он имел в виду что теперь ему не сайракс а кибер-сабзиро нравится)

0

Играю за скорпиона,нуба,ермака и саб-зиро.

0

Только объясните мне как играть простые битвы чтобы можно было выбрать соперника и арену?Куда надо заходить?

0

Мои любимые герое это фредди крюгер и чаки

0

1. Рэйден (потому что именно он - протагонист всех частей файтинга и просто хорошоий боец)
2. Кунг-Лао (очень быстрый и ловкий, а одно его эффектное появление чего стоит!!)
3. Сайракс (любимый боец детства, до сих пор пытаюсь исполнить прием "Кибер-сетки" в МК3, но никак не выходит(( )
4. Джонни Кейдж (прикольнул его Х-Ray, своим внешним видом напоминает Альберта Вескера из RE5 :) )

0

ах да, еще Кратос (немного медлителен, зато имеет вполне мощные атаки, нравится его прием Ослепления, который срабатывает у меня, когда применяю "метод тыка" Х)) )

0

у меня за титул самого любимого борятся трое
1 саб-зиро младшый - за мощь и холод.
2 страйкер - за то что он "человек арсенал"
3 скарлет - просто зверь всем хороша (x-ray подкочал 29%, и то не всегда, это мало)

а просто нравятся: джони кейдж,кибер саб-зиро,нуб,смоук человек (из последнего МК) и ермак.

0

Все играбельные ниндзя и суб-боссы.

0

Нуб, Скорпион, Саб-зиро, Смоук, Райн, Сектор, Сайракс.

0

А я всех обожаю ( по крайней мере классических 1-3 части и некоторых из новых 4-8 части ), но прям любимый Кано.

0

Human Smoke, красиво дерется и красиво дымит))) А из девушек - Jade (прирожденная стриптизерша))) Народ а что стало с сериалом МК Legacy, после серии где Куан Чи обманывает Скорпиона больше не выходило новых эпизодов?

0

Smoke ( Смоук ) : особенно в MK 9 (2011)



___///

0

народ оффтопом вопрос: смысл невидимости у рептилии и смоука, дает ли это какие-то плюшки. Просто Невидимость эта не слишком уж сильная силуэт всё равно виден. Или если на разных экранах играть то оппонент не видит вообще?

0

Если накопить энергию и последнюю кнопку комбинации невидимости сложить с R2 (по моему) у Smoke наступает полная невидимость ...
У рептилии наверное так же ...

0

2 zhmoor:
Не согласен... на некоторых локациях при интенсивном бое и перемещениях теряешь противника если он невидим. Если говорить про рептилию, то в режиме невидимости против нее очень трудно поставить блок, когда она делает быстрый набег...
У смоука классно работает телепорт в режиме невидимости. Так что эта вещь очень даже неплохая...

0

zhmoor, если сделать обычную невидимость, то силуэт виден всегда, хоть в онлайне, хоть в оффлайне | если сделать заряженную невидимость, то не видно вообще ничего, это эффективно в мультиплеере, действует как отвлекающий манёвр, и в течении нескольких секунд противник совсем теряет ориентацию в пространстве.

0

Если делать акцент только на битвы, то Sub-Zero. За него легче всех драться.
Но чаще всего играю за Скорпиона и Милину!

0

Сектор из-за внешнего видаю. Райден у него фаталити мне нравится

0

Мне почти все бойцы нравятся, но пока назову тех за кого играю.
Смок, Милина, Скорпион, Ермак. Еще немного могу за Лю и Саба, но хорошо их не осваивал.

0

Ща пока кратос и фредди вкатывает)

0

Скорпион, Саб-Зиро, Китана, Лю Кэнг, Кратос (Но это уже как поклонник GoW).

0

Скорпион(наилюбимейший), Рейн, Нуб Сайбот, Саб-Зиро

0

Джонни Кейдж, играю за него еще с первой части.
Потом Саб-Зиро
Ну и Лю Кэнг, так как ГГ ))

0

Пока не определился с любимым, но уж кто мне не нравится, так это Лю Кэнг, унылый боец, удары неэффективные, на дистанции вообще ничего не может, только в упор.

0

HyperXStream
Боец ли виноват, или игрок? Для дистанции у него фаерболы и удары через всю карту есть.
Удары ещё как эффективные, вблизи он очень быстр и силен. 25-48% можно снять не напрягаясь.

0

скорпион,кабал,сектор,синдел,сонька,найтвульф,да почти все

0

Вот мои (из этой части).

Спойлер

Scorpion.


Sub-Zero.


Smoke.


Noob-Saibot.


Reptile.


Ermak.


Sektor.


Cyrax.


Cyber Sub-Zero.

0

мне джони кейдж больше нравиться. им можно любую атаку отбить его x-rey даже другие x-rey

0

Скорпион,сайракс,кабал,сектор,шао кан,китана

0

А вообще..Самый любимый боец за всю историю MK-Ермак.
1.Ермак
2.Скорпион
3.Нуб Сайбот
4.Китана/Соня/Джейд
5.Рептилия
6.Смоук
7.Куан Чи
8.Саб-Зиро
9.Синдел
10.Сайракс

0

Ну, по порядку:
1. Ермак (Эрмак)
2. Сайрэкс (Курах)
3. Нуб Сайбот (Нубский бот)

0

Скорпион , Саб-зиро, Кунг Лао , Рейден , Джони Кейдж

0

Из нового МК: Скорпион, Кибер Саб-Зиро, Рептайл, Сектор, Сайракс, Милина, Джакс, Смоук, Куан Чи.

0

joxxy
Лю-Канг по моему мнению как то фигово дерётся единственное ногами хорошо махает)
Любимый персонаж Скорпион и Саб-Зиро и ещё Нуб Сайбот,Барака.

0

Прикольный перс!!!Его коронный удар по яйцам это класс!!!

0

Kratos и Noob Saibot (если правильно написал)

0

Сайракс (Syrax)! Крутой робот и дерётся классано!))

0

Кабал,Сайракс,Сектор,Саб-Зиро,Скорпион,Джонни Кейдж,Китана

0

Редкий представитель файтингов, в котором совсем не стремно рубашить за телок. Персонажи все хороши, за всех можно нагибать при соответствующем скилле. Но больше всего по нраву Ермак, Кван-Чи и Нуб-Сайбот.

0

Нуб-Сайбот и Синдел.
Последняя так вообще умница, хорошо ножками машет :)

0

А какой самый удобный боец для запоминания комбо-связок и спец-приёмов или все примерно одинаковы по сложности?

0

Согласен скорпион круче всех)

люблю вот этот вариант

-1

Барака, Саб-Зеро, Скорпион, Смоук, Сектор, Рептилия, Куан Чи

-1
-1

Фавориты: Noob Saibot, Sektor, Skorpion, Kabal, Liu Kang
А так - все :)

-1