на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Вы знаете, что игра может выйти на ПК?

На геймсконе было взято интерьвью у создателя серии,и разработчика новой части которая выйдет в 2011!В октябрьской(недавнейшней)версии Игромании,а точнее в Видеомании там была запись этого интерьвью.И когда у него спрашивают не хотел бы он и его компания выпустить игру на ПК,он сказал,что задумывался об этом,и это вполне возможно!Я жду и надеюсь что это состоится,так как 1ая часть распродалась именно на Пк большим тиражом,и разработчик любят Пк как платформу!Жду и надеюсь!

Комментарии: 740
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А вдруг? - Я этого не отрицаю, естественно может быть и такое, все зависит от WB
Serega-Chyzhoi - про PC по началу было и на сайте R* написано, токо они это все по тихому убрали в один прекрасный момент, также PC было указано в Gameinformer, они потом сказали якобы это "опечатка", и про то что в игромании раньше было я тоже слышал...
ну не странно ли? R* по тому поводу молчат вместе с игроманией, а Gameinformer говорит что это опечатка была... также в игромании вроде был отмечен PC в МК 9.
Виной всему продажи игр на ПК, а не злые корпорации! - да нет! какрас мелкософт к оч. сильно влияет на игры... приведу пример - Just cause 2, Microsoft по некоторым слухам заплатили Eidos за то чтобы JC2 был только с DirectX10 - чтобы все покупали 7-ку, ну думаю почему не висту это понятно - жрет много, да и старее... также они в открытою "заключили договор" с Obsidian и они сделали первое DLC для Fallout NV поначалу только для Xbox 360...
GTA 4 - тут эпизоды, которые поначалу вышли эксклюзивом для Xbox 360 - ну неужели R* будут такое вытворять самостоятельно? теперь и RDR - R* не опровергают выход на ПК, но и не выпускают игру - опятьже были слухи что тут вмешались Microsoft, и якобы заплатили R* чтобы о ПК версии небыло никаких сведений, а тем временем Xbox 360 начал хорошо продаваться - RDR всетаки шедевр - по мнению многих игровых журналов - игра года! поэтому ради нее стоит купить Xbox 360 - чего я делать всеравно не собираюсь! почему Xbox 360 а не плойку - на боксе игра выглядит лучше, да и экзы на боксе тоже покруче будут...
ну вот привел несколько примеров, не сомневаюсь что Microsoft подкупили не только их... ну если эти г..ны доберуться до МК 9, я разнесу их кантору на..й! ссори они меня просто бесят в последнее время...

1

Да знали и давно уже ,до октябрьского номера игромании,посмотри в других темах это уже обсуждали.Надеюсь все так и будет и у мы увидим его когда-нибудь на ПК.

0

Да, я все равно консоль куплю - если не выйдет на ПК ;)

0

Все фаны МК без консолей этого хотят,это очевидно:)

0

я прочитал в игромании что он выходит на комп в 2011 уряяяя !

0

MK на ПК? 0_0 Ведь прошли те времена когда консольные версии старых МК цензурили и урезали, зачем? Они думают, что на ПК и сегодня будет больший тираж? Ох и наивные они...

0

интересно будет управление на пк,останутся ли для бойцов теже "маш буттоны" или новые комбинации сделают, если б управление было 6-кнопочным как в оригинальном мк было б круто.в любом случае дмаую на пк будет возможность это поменять,очень порадовала наличие игры не токо по нету но и по lan

0

Кстати читал новый выпуск журнал Игромания , и в статье про МК в качестве платформ были указаны xbox360 , ps3 и PC ! По словам журналистов Игромании , один из разработчиков mortal kombat сказал что выход на ПК более чем возможен, так что покупаем новенькие железки , геймпады и готовимся к Смертельной Битве !)

0

Как же хорошо что она выйдет на PC!!! ))))) Ради такого и не жалко купить и гейпад.) Буду ждать с нетерпением эту игруху.

0

Устарела инфа...из новой "игроманий" уже извесно что новый мортиш выйдет на пк!!! Остольное дело за вами, чтоб каждый купил лицуху, а не фигню за 120 р.

0

купил се 2 джоя Genius G-08X2 для игры)
а на пк тоже весной выйдет как и на консоли?

0

Бун заявил что выйдет, да и в игороманий ясно видно pc . А эти люди на ветер слов не бросают. И слава богу ,а то с друзьямидумали что - всё пропустим.

0

черт, вот я только сейчас посмотрел интервью, решил на форум зайти, вот зашел сюда... и говорю что если MK выйдет на ПК то это будет просто супер-пупер взрыв мозга, я уже про МК забыл, играл только в детстве и сейчас очень хочу выхода! и видимо он будет )))
Устарела инфа...из новой "игроманий" уже извесно что новый мортиш выйдет на пк!!! Остольное дело за вами, чтоб каждый купил лицуху, а не фигню за 120 р - не волнуйся купим!!!! я не дам такой игре провалиться на ПК и поддержу продажи! что касается МК - для меня это лучший файтинг!
вот только 2011 - а когда именно он выйдет? зимой, весной? или вообще летом или осенью???

0

Бун заявил что выйдет


ещё один, ппц он сказал что они обдумывали такую мысль, это не значит что mortal kombat выйдет НА ПЭКА, а в игромании часто лабуду пишут

0

75% что выйдит. Еслиб ты действительно былбы фанатом, то бы верил до последнего. Обдумывают, они могу и приврать чтоб игроков помучить, может они уже создают давно.

0

Я думаю,что выйдет на пк.так как Эд бун любит платформу Пк, и он должен отдать дань традициям,в том плане,что первый Мк вышел только на пк!

0

Вобщето первый вышел ещё на консоли и на автоматы.

0

[Truth]Klesk Stalkerovich
Ну помимо этого был на пк,на автоматы был скорее всего порт.

0

Наверное. Но один фиг,я с тобой согласин.

0

если не брать в учет автоматы в пивнушках 20 лет назад,то родная платформа мк является пк,тем более движ уе3.0 потрировать проще простого с одного горизонта на другой,если не сделают этого разрабы(а они это сделают) то это сделают пираты

0

sky1701 - ты хочешь сказать что пираты могут портировать новый MK? я тебя правильно понял? мне кажется такого не может быть, да, игра требовать будет немного но перенести игру с Xbox360 или PS3 на комп почти невозможно, если только с помощью эмулятора, а его нет... хотя если пираты это действительно провернут, то разработчики потеряют, а вернее даже не получат много $, которые могли бы получить с выпуском ПК версии, хотя они и так ее должны выпустить. пусть даже оф. анонса еще небыло...

0

Блин, народ...меня только одно смущает. 2 из 10 говарят что купят лицуху. Остольные либо пиратку либо с долбаных торентов скачают. Как вы думаете может надо остреливать оцтреливать грёбаных торенчиков? Ладно эта часть ещё может и выдет на пк. Но остольные...если 2011-ый мортиш провалется всё кабздец пк...я на что намекаю, кто купит лицуху?

0

Я, на PS3, даже подумаю, может коллеционное издание

Мой мнение, но на компе ей делать нечего, люди могут сколько угодно обижаться, но управление перенести по-нормальному в файтинге на комп с консоли - это та ещё камасутра

0

[Truth]Klesk Stalkerovich
Я точно не буду брать. Я за всю свою жизнь купил тока 3 лицухи. А на мортал деньги неохота тратить. Если конечно его ещё портируют.

0

ALeXandeR UmbraЕсли есть геймпад то норм. В добавок говорят что всей приёмы выполняются парой нажатием клавиш.Хотя я раньше любил "камасутру" в мортише.
Garrus-1994Значит торениш?

0

[Truth]Klesk Stalkerovich
Конечно вначале скачаю. Я конечно не против купить лицуху, но всякий "проходной двор" я тоже качать не собираюсь. Если игра мне понравится, примерно также как Масса, то куплю, если просто понравится то тока с торрента.

0

Вот и вытошили первого претендента на растрел.
Garrus-1994 да из-зи таких как ты и стоит под сомнением выход мк.

0

Я её уже прошёл на компе года 4 назад. Установил эмулятор сеги и прошёл, ничё сложного.

0

В Игромании написано "ПК", как предположение, типа, разрабы намекают, сам у Макаренкова вконтакте спросил. А официального анонса не было, пока не радуемся.

0

MUH_NUKEM мы все надеемся на эту надпись...НУ ВПЕРЕДИ 2011, ТАК ЧТО , ПО СТОРОНУ ВСЁ И УВИДЕМ.

0

РАДикал
Да ты шо?
Если у тебя есть лишние 1-2 тысячи рублей, то будь добр скинь мне их через яндекс деньги,хорошо?

0

По моему MORTAL KOMBAT ВЕЛИКАЯ ИГРА И ДОЛЖНА ВЫЙТИ НА ВСЕ ПЛАТФОРМЫ.

0

Garrus-1994 да ты и впрям холявих. А ты чё думал, они темсамым зарабатывают себе на хлебушек, водичку , Машеньку. Народ хотите сказать что я не прав? Разве не из-за низких продаж на пк не выпускают файтинги. Не я понимаю что они не сильно популярны на компах, но помимо файтингов ,сколько классных проэктов згорели из-за халавшиков?

0

РАДикал, нет не прав ты, успакойся. Дело каждого, чё ему купить, или не купить вообще, а ты если герой такой, иди купи сразу себе сорок дисков лицензий, и следующий файтинг обязательно выпустят на ПК.

0

РАДикал
Мухахаха!!! Я не холявщик. Я игры, которые мне нравятся покупаю, которые так себе я брать не буду. Да и сейчас хороших игр выходит редко. А для меня МК не достоин даже 600 рублей. Тем более это мне решать, что мне брать, а что нет. Если я его и буду брать, то тока пиратку за 150 рублей.

0

Slimussss Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ФАЙТИНГИ И ДАЛЬШЕ БУДУТ ВЫХОДИТЬ НА ПК. Я согласин что это дело каждого. Просто такие как Garrus-1994 действительно сильно бьют по карману разработчиков. Они веть тоже люди , в отличий от всяких имбицилов которых волнует только свой материальный вопрос.

0

РАДикал
Разрабы сразу когда выпускают игру, они уже получают деньги. А покупка лицензии дополнительно идёт к ним в карман. Так что друх у тебя красноречие не прокачено вообще, не надо защищать разрабов, они не бедные.
в отличий от всяких имбицилов
Эт я понимаю ко мне не относится? Или ты уже переходишь сразу на оскорбления?

0

Garrus-1994 не нигер ты темы не сечёш, я не когда не оскорбляю людей...они сами слышат то что хотят. И да насчёт разработчиков, может они живут не бедно, но это всёравно их заработок, они смотрят как покупали игры и стоили вобще продолжать выпускать. И вдобавок, ктобы не хотелбы прибавку к зарплате?

0

И вдобавок, ктобы не хотелбы прибавку к зарплате?
Ну это само собой, что всем охота. Но если игра выйдет хорошая, то грех её не купить. Вот ты же не будешь покупать УГотику 4?

0

Garrus-1994 может ты и прав.
Вот ты же не будешь покупать УГотику 4? - я не играю в такое. Если ты конеш это хотел прочетать.
Возможно один человек не повлияет на кормн разработчиков. Но народу в мире много...

0

Не парся РАД, ОНИ ТЕБЯ НЕ ПОЙМУТ. Просто как и все жди мк на пк. Когда под вопрос вылезит мк, ну незнаю груба говаря 2013. А потом уже начинай венить того кто не купил лицуху 2011.

0

Ну посмотрим...Хотя насчёт 2013 я не уверен.

0

[Truth]Klesk Stalkerovich 10.12.10 17:27 - я сам пират еще тот, но за хорошую игру денег не жалко ) я возьму лицуху, также как и Red Dead Redemption, дай бог ее анонсируют на ПК.
почему хочу взять лицуху MK:
1. мультиплеер.
2. самый любимый файтинг из всех существующих.
3. настольгия (играл в детстве во все части, поэтому пиратку взять себе не позволю).
4. в благодарность разрабам за порт на пк.
5. поддержать ПК гейминг.
6. ну и еще нужно быть честным хоть иногда и не качать с торрентов. )

0

Возможно один человек не повлияет на корман разработчиков - и так думает каждый, отсюда и маленькие продажи на ПК.

0

Anti 4It молодец...настоящий фанат мк. Слушай может поможеш нам с KLESKом растреливать имбецилов?

0

кстати насчет моего сообщения 12.12.10 17:00 - РАДикал я имелл виду не тебя ) просто люди, которые гребут игры с торрентов, имеют такие мысли - Возможно один человек не повлияет на корман разработчиков и когда так каждый думает, то так думают все, и лишь единицы покупают лицензию.
ну я лично считаю что на хорошую игру денег не должно быть жалко )

0

Ура,товарищи,ура!Новость обрадовала!Будем надеятся Эд Бун держит слово

0

TRAY 95 - наверное надеяться не нужно... нужно ждать официального анонса )

0

Anti 4It
Игра же может не выйти на ПК,поэтому нужно надеятся

0

Народ уже по всему миру надеется.Вот не дай бог на пк не выйдет, ох тагда я буду в реальности наслождатся ФАТАЛИТИ...молитесь торенчики!

0

В Игромании написано "ПК", как предположение, типа, разрабы намекают, сам у Макаренкова вконтакте спросил. А официального анонса не было, пока не радуемся.
Молорик, Very nice! Но радоваться можно и молится-надеется нужно!

Я сам пират еще тот, но за хорошую игру денег не жалко ) я возьму лицуху, также как и Red Dead Redemption, дай бог ее анонсируют на ПК.
почему хочу взять лицуху MK:
1. мультиплеер.
2. самый любимый файтинг из всех существующих.
3. настольгия (играл в детстве во все части, поэтому пиратку взять себе не позволю).
4. в благодарность разрабам за порт на пк.
5. поддержать ПК гейминг.
6. ну и еще нужно быть че
Поддерживаю, но я не пират. Сам лицуху возьму, я с детства в неё играл


Ура,товарищи,ура!Новость обрадовала!Будем надеятся Эд Бун держит слово
Эх, скорей бы вышла не зря у меня 2 геймпада с 2008 лежат. Друга хочу порвать тет-а-тет у ся дома в игре (у нас с ним давно соревнование на короля МК, с сеги еще)

0

С нетерпением жду анонса на ПК,как и все фанаты МК играющие на компьютере.Если анонс состоится,обязательно куплю лицуху,не задумываясь.Мне лично не жалко отдать за такую качественную и интересную игру немного своих денег.Если всё таки начнутся раздачи на торрентах,и недобросовестный народ начнёт всё это скачивать...дни MK на PC в будущем будут сочтены.Ведь NehterRealm не выгодно вкладывать в игру кучу бабла и сил,что бы потом какая-то извините, школота всё это тихонько качнула за бесплатно.А им на приставках выгодней будет выпускать,там нет такого уровня пиратства как на PC.Так что созываю всех любителей МК,Если вам дорога эта игра,её история и её последующие анонсы на персоналках,не будьте жлобом,если МК2011 всё таки выйдет на компы,потратьте вы наконец-таки деньги на покупку игры,которую мы помним с детства.

0

Xend
вот под каждым словом подпишусь и соглашусь молодца правильно сказал

0

Xend
Молодец!Всё правильно! "5" тебе!

0

Xend
Верно, братуха!! Я тя поддерживаю, правильно глаголишь!! =)) Ради токой игры и денег не жалко! ТОРРЕНТЫ И КОНСОЛИ В ТОПКУ!!! +105000!!!!

0

Xend
мужык

да даже я не зажму 500р на лицуху(хоть и часто торрентами пользуюсь) чтоб вспомнить как в 2000ных на сеге с дружбаном долбились в ultimate
это мега игра детства

0

Xend наш чел...слушай буть 4 в нашем отряде по растрелу торенчиков...а то эти yблюдkи , уже вобще обнаглели...Пора им показать на кого они решили потявкать!

0

РАДикал ДА ТЕБЕ ЛИЖБЫ ТОРЕНЧИКОВ РАСТРЕЛИВАТЬ. Думаеш это так легко, ты сначало их вычесли, а потом уже раздавай винторезы и устрайвай само суд. Хотя если посмотреть они сами вылазиют.

0

РАДикал - ну растреливай не растреливай их меньше не станет, я уверен каждый кто здесь находиться качал с торрентов, игры, проги, музыку, фильмы... не важно.
сам же я игры не качаю, скорость не позволяет, да и нафиг надо, лучшие игры ваходят не часто, их лучше купить и играть с чистой совестью.
а насчет МК - я полностью поддержу Xend, и поставлю +.
ДАЕШЬ МК НА ПК !!!

0

Даёш мк на пк! Хотябы кусочек, без всяких примочек!Дайте хотябы поиграть Суб-зерай, а не какимнибуть хуанам педрай!

0

вначале даже в рифму получилось XD

0

Старался, я не репер поэтому некрасиво получилось. Ну один фиг МК НА ПК

0

согласен! кста, знает кто, есть MK с улучшенной графикой? не поймите неправильно, МК офигительная игра, но когда офигительная игра выглядит хорошо - это еще лучше!

0

Anti 4It
Готовится ремейк оригинальной трилогии только для PS3.

0

Парни я с вами! Я тоже куплю лицуху! ЖДУ 2011!

0

Блин, оказывается ждать выхода мк на пк, мучительно...ПОРВУ ЛЮБОВА , ХОТЬ ТОЛЬКО ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ ЗАЙТИ НА САЙТ С ХОЛЯВОЙ КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ!!!!!!!!!Прям буду покупать билеты в другие города, посёлки ,страны...хотя помойму загнул,один фиг вычеслю и засуну модем в ухо, а может сделаю такой крендель , что бедняги придётся дышать с помошью трубки в заднице!

0

РАДикал ЛОЛ. Чё это стобой? Ты сильно не увлекайся поездками, а то денег на мк не хватет, хотя ты можеш всю их корпарацию купить...вобшем лудше выпусти пар, всех не переловиш. Лудше скупи все халявные сайты и закрой.

0

[Truth]Klesk Stalkerovich - ты дурак!:1) Заткнись про деньги! 2) Торенты будут всегда , их не закроеш. 3)Ты дурак! 4) Я не навижу халявшиков , поэтому делаю вот такие вещи. 5) Ты дурак!. 6) Я давно мечтал по миру покататся. 7) Ты дурак.

0

вы тут все такие странные ждёте как будто мк уже анонсировали на Пека смешно аж

0

Psytech Да вот такой у нас расклад, верим всем сердцом.
РАДикалНе чё ты отмачил...а почему ты 4 раза написал что я дурак?

0

РАДикал
Лол же. Самые нормальные морталы были в далёкие аж в 90-ые года. То бишь они называются классическими Морталами. А это всё шлак. Старые Морталы раз в 100 будут лучше этого. Именно поэтому я даже не собираюсь брать лицуху этой игры.
[Truth]Klesk Stalkerovich
Лови лулзы,лол.

0

[Truth]Klesk Stalkerovich - Не чё ты отмачил...а почему ты 4 раза написал что я дурак?
Да потомучто ты дурак! И чтоб ты понял это я написал 4 раза, хотя и этого было мало =) .
НУ ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ ТЫ ЖНАЕШ ЧТО ЭТО Я ТАК, ЧТОБ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ ТОНКИЙ , ПРЕКРАСНЫЙ И РОЗОВЫЙ МИР( Это образно ). А так ты сам понимаеш, не важно сколько у тебя денег. Посмотри на народ - им игруха на пк нужнее чем консольшикам. А торенчики с помощью всяких грёбаных програм скачивают тем самым ставя под сомнения выход игр. Мне мк на пк нужин как винторез фанату сталкера: С одной стороны крутая штука, а с другой нужна ли эта фигня в нашем мирном городе. Я к чему всё виду, мы с поцанами хакерами уже пытались долбануть по торентам. Вытоги они оказались гидрами, шмякнул один - вылезла ещё двое...делай выводы нигер.Ах да и удачи с твоим делом.
Люди долны сами выберать свой путь, если они чесные...если у них карма выше самих небес...если они возрашают кошелёк бабушки , который она обранила...то они получат свой мк на пк. А если всё на оборот, то хрэн там. Вот если мортиш как ты сказал 2013, выйдет то люди действительно реальные перцы, а нешколота котарая привыкла воровать.

0

Garrus-1994 ты мудила даже в стороны клеска не имееш права смотреть! Да я согласин что старые мк были самые крутые. А ты так оставайся язвай человечества.

0

Слушай РАД, МНЕ ПОЧЕМУТО кажется что Гаррус у тебя первый в списки...

0

А ты прав братец Клеск. И так господа анти - торенчики. Вот первый мудила, которому надо сначало отрасти яйца , встречайте великий отмазавшик, халявшик, лицемер и один из тех, кто ставит под сомнения выход 2011 и всех последующих мк...встречайте Garrus-1994 - мудила из мудил! =) . Ну похлопайте ему он это заслужил!

0

РАДикал
Эх... чувак в бан тебе пора. За оскорбления ты это заслужил.
Но ты лол.

0

Ну давай сапляк, пожалуйся...подумаеш 3 дня без пг. Зато ты покажеш себя с низкой стороны, хотя куда ниже...

0

Garrus-1994 насмешил =) ... для РАДа бан ФИГНЯ, ДА ХОТЬ НА ВЕЧНОСТЬ! Его не остоновиш.

0

РАДикал
первый раз тебя вижу, но уже ты показал себя не лучшим образом. будь умнее. хоть немножечко.

0

SelpinHow Да за кого ты меня держиш? УМНЕЕ ГОВАРИШ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ? Да еслиб народ был умный он бы уже давно догадался...что: Мне нравится оскорблять тех кто пошол не потой стороне. Я в чужом одобрений не нуждаюсь. Я никогда не гладил по головке холявшиков, варов, всякое быдло. Такой уж я. Мне плевать на баны, есть 100 сайтов где я уже навёл порядок. Если вы будите сюсюкатся то вскоре окажетесь в мраки.

0

РАДикал чувак, успокойся тебя им не понять для них мудила имеет узкий смысл...не забывай, люди смотрет всегда на узкий смысл! Как ты писал я не когда не оскорбляю людей...они сами слышат то что хотят. мудила в данном случает обозначает....мда, что ты этим хотел сказать? Я тебя давно знаю но сейчас не пойму.

0

Не встревай братан , ща , я хочу посмотреть на их реакцию. Это моё стандартный метод. Все разбежались....БУГАГА! Еслиб их действительно волновало всё это, они бы дескусий отмачевалибы. =D а так я только повеселился , не сильно но улыбку на лице вызвали. Давайте побольше народу , оскорбляйте, назначайте стрелки...я только этим доказываю своё приимушество.

0

РАДикал
Лулзы, такие лулзы. Жги ещё чувак. Ты красав4ек просто =)
Зато ты покажеш себя с низкой стороны, хотя куда ниже...
Хахаха, пощяди меня чувак, а не то я сейчас умру от смеха.
А вообще из тебя тролль, как из кота мясо, да-да.

0

Гаррус, я бы с тобой поспорил, да по его словам(!) Он отличный "Элитный тролль" XDD

0

А вообще из тебя тролль, как из кота мясо

На счет этого, НО не буду, потому что не хочу разводить демогогию))

0

Ну что Гаррус, теперь ты понял каково было мне...до слёз смешно , как я уже писал, я ненуждаюсь в одобрений. Я сам по себе...только самые умные догадались о чём я говарю...давайте спорти! Но я без улыбки не могу смотреть на твои сообшения без смеха...что твой оцталый, извращённый похатью ум, ещё глупее отмочит? Давайте посмотрим =) .

0

KaR-Ksen vas Ulnay Почему? Давай, давай свобода мысли, действуй , разведём философский срач на форуме.

0

А что, за зад свой боишся...тронул гамно, готовся нюхать =) . Так что не выпендривайся.

0

Я должен извенится...Гарус извеняй за что твой оцталый, извращённый похатью ум, ещё глупее отмочит?. Эта фраза больше вкатывает KaR-Ksen vas Ulnay(фух язык сломаеш). Это вся твоя образованость, Ебло стяни, утка тупарезка! - любиш ты сам с собой погаварить...давай зайди в ментальное состояние, покрасуйся умом если он у тебя есть...давай, струсил? =)

0

РАДЧего ты патаешся добится? За что ты ваюйш? Геноцид торенчиков , свержения паганцев, повыпендриватся на форуме...а может быть другаяпричина. Ты заявляеш что не нуждаешся в чужом одобрений, хотя складывается мнение что какрастаки на оборот. Тут и дурак поймёт что ты хотел сделать, ты плавно перешол с темы : мк на пк, на мудил...тут явно дело не в торентах , не удолетворение в оскорбление. Чтож ты задумал чувак...

0

KaR-Ksen vas Ulnay что-то я не вижу чтоб ты отвечал за свой разговор, пока я вижу гунделовку которая кроми матов не чё проговарить не может. И кроми выпендрёжа в тебе не чего нету...
[Truth]Klesk Stalkerovich проснулся наконецто, вот настоящий Клеск- гений всех мастей , а не это мямлющий только об играх нигер. ДЕДУКЦИЯ ТЕБЯ НЕ ПОДВЕЛА...ну чтож, побеседуем.
Ты прав, у меня другая причина, прочти все мой сообщения ещё раз, но методом Кроуля и через строчки. =) Странно что ты попёр на меня с такими валунами...

0

xD xD xD Блин , ну ты даёш...РАД...ОЙ НЕ МОГУ. Народ пг....секунду xD xD xD.
Корочи, захлопните хлебала и забейте на тему РАДикала. Он вас имеет а вы этого не сечёте. Ох нигер отмачил так отмачил.

0

=DDD Ты посмотри что писал народ...жалко что KaR-Ksen vas Ulna сообшения по удолял, а то щас всябы група ржалабы =DDD. Корочи всех с Наступаюшим Новым Годом, желаю всем исполнения их желаний ( да Клеск ) , чтоб с похмелья башка не болела, чтоб проснутся в компаний с девушкой из плейбоя , а не с какимнибуть жорой которого вы даже не знаете. Особенно хотелось бы пожелать пользователям ПК...ждите и оно придёт, не слушайте позиций "анонса небыло" или "нечего мк делать на пк". Всё это хэрня. Мужик сказал - мужик сделал, а дальше всё за Буном и остольными. Не выйдет...есть куда деть протухшие яйца. Правдо чтоб обкидать студию мк придёт долго добератся. Ну не в этом дело. Корочи пг с Новым 2011 Годом.

0

Аминь...тут народ и вправду увлёкся, что забыл основную тему. Выпьем за выход мк на пк! Да и тебе не хворать РАД.


0

И тебе тоже не болеть, надеюсь тот тролль который в реале(речь о тебе РАД) не на столько ущербный, что-бы пойти и отметить этот новый год с друзьями, и вообще не хотел я с тобой "общаться" но всё таки стало интересно, какой из тебя тролль...))

0

KaR-Ksen vas Ulnay ты меня канеж прости и ты Гаррус, против вас я с самого начала не чего не имел. Всё это было сделано для возрошения в брацтво нигера который единственный на форуме выкладывает картинки . А так желаю вам РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ 2011, И ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ ВПЛОТЬ ДО ВСТРЕЧИ 2012. А там будет новое поздраление.

0

штото тут уже давно никто ничего не пишет...
скорей бы был официальный анонс )

0

Если выйдет,палюбасу выкачивать буду из сети и пацанчики со двора сказали что также сделают.ИМХО,игра не стоит свеч!!!!

0

^
^
^
^
^
ОБМАН 100 %
Если выйдет,палюбасу выкачивать буду из сети и пацанчики со двора сказали что также сделают.ИМХО,игра не стоит свеч!!!!
не стоит? тогда беги рубись в теккен или стрит файтер! какой из файтингов круче Mortal kombat? никакой ! только в MK есть куча кровищи, жестокости, кучи фаталити. это лучший файтинг! кто думает по другому, идите лесом...

0

Anti 4It ПОДДЕРЖИВАЮ ОБСОЛЮТНО ВСЁ.
SHAPOCH забанти его чтоли...засрал форум хуже РАДа.

0

Если выйдет,палюбасу выкачивать буду из сети и пацанчики со двора сказали что также сделают.ИМХО,игра не стоит свеч!!!!
не стоит? тогда беги рубись в теккен или стрит файтер! какой из файтингов круче Mortal kombat? никакой ! только в MK есть куча кровищи, жестокости, кучи фаталити. это лучший файтинг! кто думает по другому, идите лесом...
Да я угорал.Просто хотел разбудить тролля,который хозяйничает в этом топике.На самом деле круче мортала действительно ничего нет.Скачал эмулятор,вот только управление,сцуко,неудобное)

0

Нету больше троля на этих топях. Ты ему в личку пиши , если не сыкатно...

0

Через личку толпу не повеселишь

0

Если выйдет на ПК то я куплю наверно коллекционное издание

0

Помните Соню анонсировали только в игромании?А в игромании написанно в списке платформ PC.Может Netherealm Studios сказали только игромании что игра выйдет на ПК?

0

Thaiboxer, LOL! Насмешил, нашли кому сказать! Это написали, дабы намекнуть NetherRealm, что надо портировать на ПК, но этого не случится.

0

Joey Jordison Superball
кому ты это говоришь я так почитал сдешние посты так тут все уже думают что она анонсирована на пека

0

Thaiboxer мен , выше почитай... почему потвоему сообшения форума на все общее обозрения показаны?

0

В одном из старых номеров игромания спросила Эда Буна о возможности портирования Mortal Combat VS DC Universe на PC , на что Эд Бун сказал что Mortal Combat VS DC Universe портирована не будет , а вот уже последующие вполне. Так что я уверен в выходе нового Mortal Combat на PC на все 100 %

0

Если будет такое негодование обладателей ПК , то возможно и анонсируют ведь эту "адскую коробку бокс " имеет сранительно меньше людей чем ПК и на Пк учень много желающих получить данную игру , но надо чтобы пираток не было иначе пираты загубят дело и она не выйдет ( 400- 800 рублей я готов на нее потратить). Так что ждем !!!

0

но надо чтобы пираток не было иначе пираты загубят дело и она не выйдет ( 400- 800 рублей я готов на нее потратить).

купи каждому пирату по диску с игрой, кряк они сами скачают с интернета ))

0

Об этом и разговор на Пк защита хуже бокса вот и не делают игры на ПК

0

Если на ПК выйдет, куплю лицуху. =)

0

Если на ПК выйдет, куплю лицуху. =)

кряк из инета докачаешь ?!

0

Кто смеет тревожить троля на его великих болотах!
Ну что...I’ll be back нигеры.

0

BEATNGU глaвноe что он лицуху возьмeт )

0

Об этом и разговор на Пк защита хуже бокса вот и не делают игры на ПК

мууухххааахаахаха жалкий смертный))))))).....какому дебилу сбрендит написать вирус для ИксБокс?

и кто виноват что у тебя стоит ДокторВеб?.....или я не прав раз ты так рассуждаешь о "защите" ПК?

меня такие люди убивают только своими мыслями.......боже мой, благо я насекомое и вас я переживу во время Апокалипсиса.....ну, если ктонить будет добрым и тапочком неприхлопнет)))))))

а по теме:

на моём счету только две игры ради которых я гово брать ИксБокс, это Хало Варс и будующий Мортал, а так комп меня вполне устраивает, единсвенное отличие консоли от ПК, это то, что консоль это то-же самый ПК только заточенный под игры и на более он негоден.......даже в инет через него хреново* выходить(((((((....

0

Всётаки пк, помойму самая крутая фигня для развлечения...тупит конеш но это покрайней мере лудше ХрэноБоксов. 2011 УЖЕ НА ДВОРЕ. Осталось пару жалких месяцав.Посмотрим что эти разроботчики решат...

0

spider man shattered demension Вроде почти перед релизом на консоли, анонсировали на пк. мож с МК также будет ) скорее всего.

0

Если МК будет на ПК, то я не задумываясь побегу и куплю его!

0

Конечно МК должен выйти на ПК,иначе такой шквал претензий выльется на Буна и всех разработчиков.На ПК игры не выходят из-за пиратства,нашли отмазку, пираты везде и на консолях и на ПК.Если новый МК выйдет на комп я тоже покупать буду.

0

пиратство развивается как и ирговая индустрия... пиратство не истребить... ибо оно уже дошло и до PS3.

0

Это картинка на ПК, и не полный игроков, обратите внимание на Все в Замках, то есть еще не сделано игроков на пк.

0

стрит файтер 4 вышел, потому что разработчики знали, что он получится отличной игрой, может быть и мортал выйдет

0

Дарко Бревич
Конечно МК должен выйти на ПК,иначе такой шквал претензий выльется на Буна и всех разработчиков.На ПК игры не выходят из-за пиратства,нашли отмазку, пираты везде и на консолях и на ПК.Если новый МК выйдет на комп я тоже покупать буду.
Ага, точно отмазку нашли! Ведь на соньку сделал или на бокс и все! А если делать на комп, то нужно подгонять под каждую видюху, материнку и прочее. Им скорей лень, чем, как они говорят, не выпускают из-за пиратства. Отличная игра будет продаваться отлично!

0

Если выйдет- куплю геймпад - я уже купил ;)

0

Да мой Chillstream только МК и ждет. Я его использовал только для FIFA. Короче, хотя я и атеист, все-равно побегу на исповедь. Может бог простит меня за все и пошлет мне единственный в своем роде диск с МК на ПК.

0

belm0nd помолись за всех сразу...))).
Эти перцы либо будут отвечать за то что ляпнули про пк. Либо будт долго выбератся из кучи помидоров...я уже партию из своего садика, подвёз к студий. Надеюсь мк выйдет на пк. Помидоры не охото тратить.

0

[Truth]Klesk Stalkerovich
воистину парень, я еще яиц притащу

0

Strelok Sniperovich
Да, я тоже свои подтяну XDDD

0

belm0nd
всех закидаем, кто против мк и если лгут что не выйдет на пк))) нас много

0

Strelok Sniperovich
Только я своими Я*Цами кидаться не буду! Они мне еще пригодятся))) Я могу их Буну просто показать)))

0

х я тоже не буду своими), у придурков яйца вырвем хД

0

Strelok Sniperovich<<br /> я их вырву разрабам, если они не портируют МК! Я понимаю - пиратство, дополнительные затраты и т.д. Но Многие компании это не останавливает, ведь если проект хорош, то он все равно окупится. Я намекаю на разные Масс еффекты, Ведьмаки, CoDы и много прочих хитов. Все они в свое время принесли разрабам немало денег. А у МК такая слава, что ей и реклама не нужна. Ее моментально с прилавков сметут!

0

belm0nd
ага сметут с руками оторвут, а затем, нагрянут на завод по производству мк на комп

0

Ребята успокойтесь! Не надо не кому свой колокала показывать ))). Просто действуем по моей митодике...
Всеволиш 3 кретерия:1)Молится и верить.2)Засунуть в пасть носок тем кто обламывает малину. 3)Купить лицуху!!!
Всё! От вас позже понадабится только : Вырвать пару сотин позваночников, сделать из каждого персонажа кузнечика, сламать не один геймпад с клавиатурай(смотря кто на чём играть будет) и наконецто...оторватся! А также понять, что те 3 кретерия вы не зря соблюдали!

0

[Truth]Klesk Stalkerovich
ок, босс, го молится, по пути засунем маглам носки

0

Блин, ну неужели это так сложно? Unreal Engine просто создан для того, чтобы его портировали на ПК! БУУУУННН, я тебе фаталити сделаю!!!

0

belm0nd
релакс, потом кучей на них пойдем, а пока следуй критериям[Truth]Klesk Stalkerovich

0

Мне интересно, если, ну ЕСЛИ, все таки сделают ПК версию, какого эксклюзивного перса засунут???

0

belm0nd
не заморачивайся, главное чтоб выпустили

0

Скорее всего это какой нибудь крендель из sf4

0

какого эксклюзивного перса засунут???
Сталкера или кого нибудь от игр Близзард.

0

belm0nd, если есть эксклюзивный персонаж на PS3, то на других платформах ему не обязательно быть, Sony проплачивает эксклюзивность, а PC кто её проплатит?

0

да нафиг он нужен, в игре итак дофига персов )

0

Anti 4It
Ну в принципе согласен. В игре и так уже любимчики есть, которыми ты чаще всего рубиться будешь, а остальные, в лучшем случае, для разового прохождения...

0

кста, кто не видел интервью с Эдом Буном... вот: www.youtube.com/watch?v=NctVNrZkwgQ
специально залил т.к. на ютубе его не нашел, это не полное интервью а та самая часть, где Эду задавали вопросы, ну и спросили о ПК версии :)

0

Anti 4It
лучше расскажи, мортишь выйдет

0

Выйдет, еще как выйдет. Зря я что-ли с бубном вокруг компа бегаю и пою песенку Hakuna - matata!

0

belm0nd мда, после токого мк просто обязана выйте)))

0

Mortal Kombat это Mortal Kombat ! этим всё сказано ! он не может провалится в продажах на ПК! если разрабы не выпустят его на компы то они дебилы и дауны

0

так-так я навсякий случай готовлю тухлые яйца:)ну а по теме эд сказал что его любимый перс скорпион и он должен выпустить на PC

0

также нужно учесть то что nezer realms возвращают механику Mortal kombat к истокам, и хоть персонажи и уровни теперь в 3D, бойцы будут двигаться лишь по одной линии...
какрас таки первые 3 части игры были с этой механикой, и они были на ПК, такчто возвращение к истокам - тоже повод выпустить игру на ПК.

0

009САНЯ009 - еслиб он сказал что должен выпустить МК на ПК, я бы тут не сидел, а уверенно ждал бы анонса, ну или уже самой игры. а насчет любимого персонажа, мне тоже больше нравиться играть за скорпиона )

0

если она выйдет, я буду тааааааааааак счастлив)

0

да ты че не только ты один!!!!!!!!!!я думаю даже если не выйдет на комп то переделают под комп как это было с god of war

0

009САНЯ009
God of War? она на эмуле идёт!!!! причём ужасно!!!! а вообще если выйдет на ПК (мечта) то я полюбому не пожалею денег!

0

009САНЯ009
GoW шла только на эмуляторе, и только 1 и 2 части, так как они с PS 2. Начинка PS3 или XBOX 360 слишком сложна, чтобы написать ее эмулятор. По этому эмулятор MK 9 мы точно не увидим. А вот портирование вполне допустимо, ведь (повторюсь) Unreal Engine прекрасно для этого подходит.

0

Anti 4It
кста, кто не видел интервью с Эдом Буном... вот: www.youtube.com/watch?v=NctVNrZkwgQ
специально залил т.к. на ютубе его не нашел, это не полное интервью а та самая часть, где Эду задавали вопросы, ну и спросили о ПК версии :)


Народ а вы знаете что если прочитать имена главных разработчиков (Тобиас и Бун) наоборот то получится Noob Saibot (Нуб Саибот)!
P.S. кто не знает (а я знаю т.к. на SEGA Mega Drive 2 в MK3 играл...эх 90е), то это герой игры Mortal Kombat 3: Ultimate - ну этот черный как тень Ниндзя из клана Лин Куэй...

0

Сколько можно уже тут писать? Обсуждайте игру... Хватит питать надежды на выход игры на ПК!!!

0

DRAGON_BORN
Ну вообще то он и в МК 2 был, только поиграть за него было нельзя...

0

belm0nd
Когда он играл на ПК, к нему подкрался педобир. С тех пор он сторонится персоналок...

Ну вообще то он и в МК 2 был, только поиграть за него было нельзя...

Вообще то он был в МК2 в виде игрового персонажа и звали его Саб Зиро. А секретным персом был смоук-ниндзя. Учи матчасть.

0

DemonOfDark
+1 Точно, точно... Запамятовал. Давно ведь было.

0

Gunslinga_М3 - блеать!!! и здесь ты...
belm0nd - не обращай внимания, он типичный консольщик.
Gunslinga_М3 - ну если скрючившись играть на клаве, то да. но я же предпочитаю играть в слэшеры и файтинги подключа комп к плазменому телеку и лежа на диване с геймпадом, чем это хуже консоли? собственно ничем... также...

0

блеать если мортал не выйдет на пк, я воткну Буну в задницу гарпун скорпиона, оболью кислотой рептилии, оторву яйца железными руками джакса, отрежу ноги веерами китаны, заморожу льдом саб-зиро, исшинкую клинками бараки, а остатки скормлю милене

0

а если выйдет, то только гарпун в зад, за то что сомневался

0

Может выйдет,может нет.
Объясню почему:
1.Игра использует Unreal engine 3,значит портировать будет не так сложно.
2.Компов больше чем консолей,и фанов с компом по всему миру тоже больше.
3.Вот эта в интервью фраза:"пару недель назад мы задумались...",тоже не просто так.
4.Много консольных игр вышло на комп после выхода на консоли(это вызвано или низкими продажами на консоль,или негодованием фанатов)
Может чего я и упустил,но основные факты сказал.

50% на 50%

0

И еще,дайте мне все ссылки по которым можно связаться с разрабами,буном,написать им письмо, короче со всеми кто имеет отношение к Мортал комбату.

0

v2v3v4
я тебя не пойму почему 50 на 50 если судя по тому что ты написал 100% выйдет

0

Права на игру принадлежат не разработчику NetherRealm, а издателю Warner Bros., которые они приобрели у обанкротившейся Midway Games.
Так что даже Эд Бун ничего не решает (он говорил, что он ничего не имеет против ПК версии, но не говорил, что игра выйдет на ПК). Может, его мнение и имеет какой-то вес, но последнее слово за директорами Warner Bros.

0

Titanius Anglesmith
Т.к Midway разорилась, то деньги Warner Bros. обязательно понадобятся

0

Так что даже Эд Бун ничего не решает - ну почему?! если бун решит что игру было бы неплохо портануть на ПК, то NetherRealms согласились бы с ним, т.к. он там большая шишка. а NetherRealms могла бы уговорить Warner bros.

0

DemonOfDark
Вообще то он был в МК2 в виде игрового персонажа и звали его Саб Зиро. А секретным персом был смоук-ниндзя. Учи матчасть.
Вообще-то матчасть надо подучить как раз таки тебе. Ибо если выиграть 25 боев подряд в режиме на двоих игроков, то будешь драться с Нуб-Сейботом, проверено лично в древние времена на сеге. Кроме него и Смоука из секретных персов читерская неиграбельная Джейд была.

0

Anti 4It
NetherRealms - разработчики, во главе которых стоит Эд Бун. Последнее слово за теми, кто владеет правами, то есть за издателем Warner Bros. Если они не захотят делать ПК-порт, то NetherRealms ничего поделать с этим не смогут. Даже сделать порт за свои деньги не смогут банально из-за отсутствия прав на игру.

Тим Шейфер тоже против ПК никогда не был, но если почитать его блог, то он чётко и ясно говорит, что издатели (у DouleFine издатель EA) просто не дают дененег на ПК-порт, поэтому Brutal Legend вышел только на консолях и не выйдет на ПК.
Dante's Inferno от Visceral Games (издатель - EA) тоже выходил только на консолях, в то время как оба Dead Space от этих же разработчиков есть на ПК. Подобных примеров хватает.

Поэтому спорить тут бесполезно. Нужно просто ждать... либо обзаводиться консолью.

0

Titanius Anglesmith
Посмотри Midway продала права на МК NetheRRealms, чтобы спасти проект, если этот МК не проканает на консолях, то либо будет порт на ПК, как эксперимент, либо серия МК загнется и канет в лету.

0

Дарко Бревич
вряд ли он не проканает.эту игру ждут многие фанаты файтингов.

0

DraftMazda
Sniper:Ghost Warrior-набрал миллион проданных копий, что я хочу этим сказать игра не очень,но все равно нормально продалась.А МК игра хорошая и может попасть в просак, как случилось с Alan Wake, так что не знаю, как дойдут молитвы геймеров, которые за ПК и Смертельная битва будет нешуточная.

0

Дарко Бревич
как случилось с Alan Wake
Alan Wake после этого появился или собирается появиться на ПК? Нет. Первая часть точно нет. Вторая, возможно, но будет ли в ней толк без первой?

0

Titanius Anglesmith
Может будет также как и в случае с Dead Space 2. Первая часть хорошо, а вторая ещё лучше. Для тех кто не играл в первую часть есть ролик рассказывающий события первой части.

0

Titanius Anglesmith
Ну Alane Wake второй делать надо,но деньги все равно нужны.
Также может и с МК случится.

0

А не проще купить консоль и не париться?)) Я вот уже 2 дня в демку играю, наслаждаюсь)

0

Штандартенфюрер-SS Понимаеш не увсех деньги есть. Еслиб там сушие копейки стоила сама преставка и игры, тогда без проблем. А так либо только в мечтах, ЛИБО ПК.
А остольным, народ вы что?Еслиб даже малейших шансов небыло выхода на пк этого файтинга, сталибы везде сувать эту новость : "-Мк возможно выйдет на пк!". А как насчёт этих петиций? Полюбому кто-то нашолся и влажил свой кровные баксы. Есть тут люди которые скажут:" - Они лошары просрали своё бабло!" ? Те кто вложился - настояший поклоники мортиша. ДАВНО НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ТЕМА - Шлём торенты на х*й и идём в магазин. Ну что кто готов обокрасть настояших фанатов мк скачав с торента? А? Смелей -смелей.

0

Эх.. Ну у меня лично обе кансоли в кредит купленны)

Кст. второй день уже в демку играю=)

0

Mortal Kombat конечно супер, но покупать ради него консоль.... клиникой попахивает. Если выйдет на ПК лицензию обязательно куплю.

0

Эх, ждем с нетерпение. Вот так бывает обидно, такие проекты классные проходям мимо PC (((

0

1SECTOR1 Ещё не прошол. Главное дождатся )))

0

скоро МК выйдет, и буна полюбому ктонибудь спросит о ПК версии - значит будут новости, поэтому у меня просьба - если заметите новость про МК которая хоть както касается ПК - пишите сюда!

0

я жду,но я потерял веру если не выпустят на пк то придеться место psp летом покупать xbox а игры где доставать не знаю я жыву в захалустье под названием ЗВЕРЕВО!!!!

0

Anti 4It
А новости между прочим уже имеются)

Цитата из Твитера за вчерашний день:
From:BarakasObama(Пользователь)
to:noobde(Ед Бун, глава студии, Папа МК)
Hello! How things going on about MK PC version? Possitive or negative direction? Noobde: There is "talk" of it.
Перевод: Привет! Ну что там происходит с ПК версией МК? Есть позитивные или негативные решения? Noobde: Есть "обсуждение" этой темы.
Почему он поставил кавычки я не совсем понял.Либо кавычки в смысле уже работают, либо что уже все решено и ничего не будет. Но уже несколько сайтов написали о том что в студии решают быть игре на ПК или нет. Конечно тут многое зависит прежде всего от издателя(warner bros) и от того как игра продастся на консолях. Если все будет путем, то почему нет? К тому же Бун ещё до начала разработок МК 9 говорил о том что планирует выпустить новую(эту) часть на ПК. + Утечки из демо версии сообщили о наличии в коде игры упоминания о ПК версии:

ProdCodeEntryFailedXBOX=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged into Xbox Live.
ProdCodeEntryFailedPSN=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged into the Playstation Network.
ProdCodeEntryFailedPC=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged in.

Так что да. Шансы есть и неплохие. Будем ждать)
Ссылка на пост Буна в Твитере: http://twitter.com/noobde/status/46214170177314816

0

Да будет на пк не переживайте лучше запастись джостиками чтоб в магаз 2 раза не бегать.
Мы в детстве на сеге 4 джостика сломали пока играли в МК)))))

0

И в детстве в Мк играл, и сейчас на эмуляторах на клаве играю (да, тут я тоже 1 джойстик уже угробил, а на клаве кнопок много) :)

0

Revan175
Ну как я понимаю игра если и выйдет на ПК то с опозданием, если они досихпор только обсуждают возможность выхода.

0

dimil
А сейчас что, бывает по другому?)

Вышла бы вообще, а подождать не проблема.

0

Revan175 - +100500600 тебе!!! очень ценная инфа! особенно про код в конце!
dimil - вспомни как было со Spider man SD - почти перед выходом анонсировали на ПК, но конечно вышла она позже, вроде у них были проблемы с портом... а тут? тут унреальный энджин - какие тут проблемы с портом? да Unreal engine отлично дружит и с ПК и с консолями...
и еще Revan175 - уж если есть код в демке, то это значит что игру (ПК) уже испытывают, возможно она почти готова - но естественно об этом они будут молчать до самого анонса.

0

Она не выйдет на комп как и любой другой уважающий себя файтинг.

0

Как раз таки как уважающий себя файтинг она выйдет на комп и с лихвой окупится. Разрабы не пожалеют об этом.

0

Сотонеющий tichka - Go назад в пещерку trololo...

0

Anti 4It
Есть еще версия что код ошибки связаный с ПК выдает лиш потому что игра на ПК создается и доступ есть только у разрабов. Это далеко не 100% гарантия того что хотябы начаты работы над ПК версией.

0

dimil
Никто и не говорил что они хотя бы начинаются. Весь мой пост это чистые домыслы и надежды(кроме сообщения буна с Твитера)
Я конечно Очень хочу чтобы Мк посетил ПК и шансы есть, но с другой стороны шансы эти могу лопнуть стоит только Буну сказать "Неа". На крайний случай есть ютуб.

Новый вопрос Буну о ПК с твитера и его ответ :http://twitter.com/noobde/status/47127828453535744

Мда. Без коментариев)

0

Hope Dead!
Красиво сказано.
Для незнающих английский: "Надежда умерла!"

0

Joey Jordison Superball

Эм...Это не то что он сказал. Hope IS Dead- надежда мертва.
А он сказал Hope != Dead. Надежда неравно мертва. != это не равно чему то.
Т.е как всегда ничего не подтвердил, ничего не опроверг. Как обычно, он это любит)

0

Joey Jordison Superball
!= - знак неравенства. Учи матчасть!
Так что "надежда не мертва". Есть шанс ))

0

Так что "надежда не мертва". Есть шанс )) - насколько я знаю надежда не мертва это "Hope not dead" а тут не так, вобщем хз, это наверное только американцам можно правильно понять...

0

Эд Бун - это создатель МК.
www.youtube.com/watch?v=NctVNrZkwgQ вот интервью с ним, правда не полное.

0

ога, спасибо.
надеюсь на пк выйдет, буду следить за новостями

0

я тоже за ними начал следить, но в любом случае они как R* с RDR молчать не будут. скажут нет - значит нет, хотябы мозг не будут людям выносить своим молчанием...

0

Anti 4It
да, ради МК и РДР следовало бы купить приставку...жаль, что я жмотяра и всего-лишь у друга взял=)

0

Anti 4It
По ссылке ниже отыщешь такой знак, это знак неравенства.
http://ru.wikipedia.org/wiki/!%3D
Как можно ещё понять текст "Надежда не равно смерть"? Тут и американцем быть не надо. Это общедоступный логический символ для всех стран.

0

"Надежда не равно смерть" - хз, смысл всеравно какойто не очень... но это вроде не пугающее "нет", ведь он только 4 дня назад сказал что ведутья разговоры на тему ПК.

0

С нетерпением жду.У нас город ТАКАЯ ГЕЙМДЫРА,что лицензии доходят редко,а если и доходят,то и не те что нужно!

0

Получается так сказал Эд Бун.
А надежда есть всегда! Ждём до последнего ))

0

НЕ пездить не выйдет не будет такого

0

МК не будет на комп. так же как и Теккен и Соул Калибур и много других достойных файтингов. А нынешней школоте зачем вообще сдался МК если они не знают кто такой Бун ?

0

Сотонеющий tichka Ты КЭП? Вообще то, есть вероятность что будет если верить первому посту, а я ему верю ибо это было интервью.

0

Должны МК на комп выпустить. Это не какая нибудь фигня типа "Теккен и Соул Калибур" это файтинги на любителя.
А вот МК, на мой взгляд, нравится всем кто играет в игры подобного жанра.

0

Алилуя! Пусть так оно и будет! Выходи на ПК Скорей!

0

-Crusader-
Ну на счет Соул Калибура ты может и прав, но у Тейкена точно фанатов не меньше чем у Мортала и он от этого на ПК не вышел. Факт того что игра или серия игр весьма популярна не дает гарантий выхода на ПК. А вот слова разработчика в данном случае говорят о том что выход лиш возможен. И если он выйдет на ПК то потому что разработчик сказал так, а не потому что Тейкен фигня.

0

dimil
Это понятно) Я так же считаю что популярность этой игры тоже сыграет не последнюю роль в принятии решения. Не уверен что все знаю про такие файтинги как "Теккен", а вот МК знаю все кто играет в игры)))

0

Ждать и правда мучительно)))) Очень жду релиза на пк!!!!! Как появиться куплю лицензию)))(геймпад вналичии)

0

-Crusader-
Благодаря 3-й части и игровым автоматам про Тейкен знает не меньше людей чем про Смертельную битву. Просто в нашей стране ситуация немного иная. Но я думаю никто не будет спорить со мной на счет того, что наша страна в приоритетах у разработчиков плетется в хвосте списка.

0

1) Еще перед созданием МК, Бун сказал что планирует выпустить ее и на ПК.
2) В интервью Бун сказал что порт на ПК вполне вероятен.
3) Бун недавно в твиттере писал что идет обсуждение порта на ПК и надежда на это есть.
4) В конфигах игры была найдена строчка упомянающая ПК:
ProdCodeEntryFailedXBOX=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged into Xbox Live.
ProdCodeEntryFailedPSN=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged into the Playstation Network.
ProdCodeEntryFailedPC=Failed to start up product code entry. Please make sure you are logged in. - может и фэйк, а может и нет... найти бы знающих людей, которые перерыли бы демку и подтвердили или опровергли эту строку.
ну и кто теперь скажет с уверенностью в 100% что МК на ПК не выйдет? уж если сам Бун сказал что порт возможен, тогда те кто опровергают его слова - лишь самые унылые консольные тролли...

0

Anti 4It
С 100% уверенностью могут сказать только Warner Bros. Interactive Entertainment. Только от них зависит окончательное решение. Я не против чтобы Смертельная Битва вышла и на ПК но давайте подождем что скажет издатель.

0

ну один Бун ничего не решит , хотя его мнение очень влиятельно , сам надеюсь на Пк хотя ps3 есть

0

dimil - да то что Warner Bros могут сказать со 100% уверенностью - это и ежу понятно, я имел ввиду тех кто заходит сюда и говорит что МК на ПК не будет.
игромания кстати тоже следит за МК и его портом на ПК, в мартовской видеомании ПК версию опять упомянули - сказали что покачто ее нет на горизонте.
но кто знает? до релиза МК еще месяц с лишним, "нет" никто не говорил, такчто ждем друзья мои!

0

dimil - да то что Warner Bros могут сказать со 100% уверенностью - это и ежу понятно, я имел ввиду тех кто заходит сюда и говорит что МК на ПК не будет.
игромания кстати тоже следит за МК и его портом на ПК, в мартовской видеомании ПК версию опять упомянули - сказали что покачто ее нет на горизонте.
но кто знает? до релиза МК еще месяц с лишним, а "нет" никто не говорил, такчто ждем друзья мои!

0

Denisko00762 - а почему бы не подождать игру если она всеже может выйти? если скажут "нет" значит можно не ждать и играть в SF4 - это вроде последнее из файтингов что было на ПК :(

0

будет печально если на пк не выйдет ,а японцам есть чему поучиться у американцев

0

Тут видите ли Бун в бложик запостил и всё - 100% выйдет на ПК.

И если уж теккен какой то идиот назвал файтингом на любителя, то тогда наверное каждый файтинг можно назвать "файтингом для любителя", а для широкой аудитории никто никогда ничего не делал.

0

Prapor. 48

Чему им учиться у амеров ? Тому как делать прошлую игру из серии МК(MK vs DC Universe) что пришлось перезагружать ВСЮ серию и ломать всё что было до этого ?

0

Если "какой то" придурок говорит что 100% не выйдет на ПК то его словам тоже верить не обязательно)))

0

думаю если и выйдет на ПК то через год после выпуска консоьной версии , не раньше . Файтинги всегда очень долго портируют .
А вообще на клавиатуре пальцы можно сломать делая фаталити и проч , они и на джойстике не лёгкие

0

а может будет как с "street figher 4"? ведь она официально на компах не вышла, её пираты перегнали под комп...

0

если я не ошибаюсь, то так и было

0

KillerAlfa
Ну к ПК, то геймпад подключить минутное дело, так что управление не проблема.

0

Fe[No]Men
У меня и у тебя геймпад есть , но у кого то нет . никто не станет выкладывать за него деньги (больше чем за саму игру ) , только чтоб поиграть в МК . Для них консольная версия дешевле получится

0

Сотонеющий tichka
Я не придурок. - никогда так больше не говори , тем более на форумах , а то за придурка и сочтут

0

Сотонеющий tichka:
Я ничего про тебя конкретно не говорил) Ну уж если ты чувствуешь за собой такой косяк, то не стану тебя в этом разубеждать)
По теме: С чего ты взял, откуда такая информация? Это лишь твои домыслы и ничего более. Вот когда официально скажут "Нет" тогда и поверю.

0

Эд Бунн всегда четко говорит Нет. Например что персонаж Рейн в МК не будет он сказал сразу же. Если на вопросы о ПК версии он отшучивается и отмалчивается, значит уже можно что то предполагать.
А ещё вспомните Resident Evil 5. Вот были споры и срачи) И что в итоге?) И ситуация такая же, тоже отмалчивались полгода.
За Твитером Буна я слежу, новости по ПК буду писать.
И ещё один забавный факт. Warner Bros в основном промышляет именно мультиплатформой. PC, X-box 360, PS 3.

0

"Игра не выйдет"
Теперь вообще. Потому что он так сказал ))

0

KillerAlfa - у меня геймпад за 350р как на PS, и прога Xpadder - могу играть в любую игру. неужели жалко 300-350р на геймпад? думаю нет, темболее что его берешь не только из-за МК, но и из-за Fifa, из-за всех гонок и слэшеров... кто хочет - берите геймпад как на Xbox360 - но я думаю что вполне сойдет такой как у меня... конечно на геймпаде от бокса удобней играть в шутеры, но еще удобнее играть в них на клаве и с мышкой. что касается клавы и МК - играть возможно, да - неудобно, но со временем привыкаешь, по себе знаю!

0

Сотонеющий tichka
ну преведу пример понятный всем, например о персонажах в японсих файтингах они полны народной шизофрении (человек с башкой тигра или тетка с реактивными установками вместо ног ) в коем то веке японцы считают что вместо крови у человека радужный песок . tekken , sf ,blazzblue - гумно которое даже не стоит рядом с mk но это мое субективное мнение кто считает иначе ,пусть считает...

0

Prapor. 48 - подпишусь под каждое слово, нам на ПК нафиг не нужны стрит файтеры и теккены, меня вообще японские игры дико бесят, все эти кошко-люди, птице-боги - у них у всех какаято тупая фантазия и непонятная культура :/

0

Не стоит забывать что Моrtal Kombat 1-2(3,4 тоже) выходили на ПК!
Anti 4It
У них трава особенная)))))))

0

Prapor. 48

Человек с башкой тигра ? Ололош же. . Купил бы консоль да поиграл

0

Prapor. 48
Anti 4It
Тейкен подкупает разнообразием стилей и тактик, хотя там действительно немало бреда. А если вас такой стиль бесит то из японских файтингов я бы вам посоветовал поиграть в Soul Calibur.

0

Элитный солдат из ПК отряда

Спасибо тупоголовый КО. Уточню чтобы ты ещё раз не вякал. Это не бошка тигра, а маска в виде головы леопарда ) И отстутствие крови это дело не япошек, а если тебе её на экране мало то попроси чтобы ктото разбил тебе харю и твоя кровь попала бы от удара на экран либо сам башкой побейся

0

dimil

А кого уж вообще всё бесит пусть в MMA, либо в UFC гамают

0

Сотонеющий tichka
Ты какой то нервный) Поспокойнее надо быть)
Ничего не имею против Теккен, но он как то не цепляет. Нет в нём изюминки, чего то такого чтобы в него хотелось играть снова и снова.

0

сори что не в тему, ктонибудь настраивал эмулятор для MK Armageddon? ато я задолбался уже в нем лазить, сразу говорю - комп не слабый, но MK всеравно... ну не то чтобы виснет, а скорее идет в слоу-мо режиме, короче медленно бойцы двигаються а должны быстрее раза в 2-3, FPS вроде нормальное, иногда конечно приседает, но всеже все идет гладко. если кто настраивал Armageddon - подскажите че делать?

0

-Crusader-

Если честно я сам никак пока не могу найти тот файтинг который бы меня во всём устраивал. . )))

0

Anti 4It
Я настраивал и играл и играю,и скажу что лучший из 4-х морталов с пс2 это армагеддон,они все у меня на пс2 дисках,кста,еще один шанс,ворнер брос подписала контракт на исп унреал движка до 2014 года,ПК главный в списке.Попробуй в настройках графики поменьше D3D internal res сделать,это если у тебя pcsx2-legacy.

0

это вроде как самая первая инфа про возможный выход ПК версии:

Эд Бун (Ed Boon) заявил, что девятая часть файтинга Mortal Kombat может выйти на персональных компьютерах. Он говорит, что европейский рынок отлично подходит для воплощения этой идеи, и у авторов нет причин отказываться от РС-версии. Рассматривать эти слова как официальный анонс, впрочем, пока рано. Но если все-таки Mortal Kombat 9 появится на РС, то это станет настоящим историческим событием – последний раз «Смертельная битва» посещала персоналки в далеком 1998 году. Релиз проекта, по официальным данным, планируется на 2011 год и состоится на PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: www.3dnews.ru/games/games-weekly-29082010/

0

нусс, у кого какие размышления/предположения о выходе/невыходе игры?

0

Anti 4It
Ну новость старая, так что сильно на неё полагаться не стоит.
А насчет предположений- тут нужно оффициального анонса или опровержения ждать.
И следить за новостями, да.
И парить Буна по твитеру по поводу ПК версии)

0

Что тут сказать? Нужны официальные данные) А что толку гадать.)
Как будет какая новая информация тогда и поговорим.

0

И парить Буна по твитеру по поводу ПК версии) - ток не слишком часто ) ато психанет и Х нам а не игру =)
Что тут сказать? Нужны официальные данные) А что толку гадать.) - ждем новостей от NetherRealms!

0

судя по долгому молчанию пользователей в этой теме - новостей еще нет :'(

0

Anti 4It
Скорее всего их и не будет до момента выхода игры на консоли. Думаю сразу после выхода либо анонсируют на ПК либо остаточно скажут нет.

0

dimil - они могут и до выхода анонсировать, только выйдет чуть позже.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ