на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Предлагаю сыграть в UKMK3

В ожидании выхода нового MK на PC предлагаю сыграть в UMK3 по интернету.
Как это сделать? Легко!
Качаем вот этот эмулятор http://emu-russia.net/ru/files/emus/mame/, договариваемся и играем

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Очень хочу Мк на ПК если выйдет на пк, куплю турнир издание так как игра очень стоящая. Не горюем и ждём . Скоро в Витчер 2 играть будем

1

Anti 4It
Да мне тоже уже насрать на мк,ниче, держим курс на MASS EFFECT 3,BATTLEFIELD 3 И Elder Scrolls 5 Skyrim

1

SaW_mc
Уверен, по трём причинам
1. Бун упоминал про выход MK на PC
2. Движок UE3 с помощью которого можно за неделю портануть игру на PC
3. Бун не будет упускать возможность заработать денжат на PC игроках.

0

Я так и думал, в этих трёх причинах я с тобой полностью солидарен... И буду очень очень рад выходу на РС, так как это моё детство, да и многих тут...

0

Этих причин недостаточно но будем молиться! :)))

0

Всё чётко и верно... Но можно ещё и в МК Армагеддон сыграть и по сети тоже...

0

На стопгейме вообще турнир проходит по UMK3 http://blogs.stopgame.ru/topic/13310

0

Gogannn Молодец!Я тоже верю что выйдет!

0

10.05.11 22:51
10.05.11 22:59 -батхерт нищей школоты детектед.

0

sotnikovich
ПКбродс-бугртс.

Игра для элиты.

0

ликуйте пеката, в адовой кухне (на канобу) эксперты сказали что мк анонсирован на пека.
/куда катится наш мир...../

0

Ну главное что бы вы позлились )) трололол

0

Уверен, по трём причинам
1. Бун упоминал про выход MK на PC
2. Движок UE3 с помощью которого можно за неделю портануть игру на PC
3. Бун не будет упускать возможность заработать денжат на PC игроках.

ну движок то ладно, порт с таким движком не пробема, но вот остальные 2 пунткта уже не катят...
1 - Бун вообщето недавно у себя в твиттере сказал что у них нет планов по переносу МК на PC
3 - чтож тогда упускал возможность заработать на предъидущих частях? их ведь на ПК и небыло...
2 - ну то что движок отлично подходит и для ПК это далеко не причина даже задумываться о порте...
Dr. Hоuse - впринципе Бун может повлиять на WB, но вот только ему это надо?
Игра для элиты - АХАХАХ!!! ну ты выдал!!! какая с тебя элита? мама с папой купили консольку а ты сидишь - все! терь я элита!!! :D жжешь конечно, элита ты блеать, ага, скорей нищеброд который качает игры и радуется тому что папа с мамой тебе купили консольку, пальцы еще не сломал о геймпад элита?

0

Anti 4It
"Dr. Hоuse - впринципе Бун может повлиять на WB, но вот только ему это надо?"
Это как? Если Mortal Kombat 9 продастся 10 млн копий, то да, они ему задницу лизать будут. А так вряд ли.

"АХАХАХ!!! ну ты выдал!!! какая с тебя элита?"
Я такого не писал.

0

Я такого не писал. - да не ты! =) я же слова Slonik-а скопировал, я про него...
насчет Буна, нууу незнаю может и не повлияет он на WB... я хз как там все устроено... странно то что также как и R* с RDR и LA Noire, Бун говорит что у них нет планов, блин, на отговорку это не похоже, да и то что на ПК МК не будет тоже не сказали, скорее всего у WB есть такой вариант чтобы выпустить игру на ПК, но они пока сами еще думают, а Бун сказать ничего не может т.к. это тайна...

0

писец достали идите играйте в свой икс бокс или соньку

0

тем более все игры на вами ненавидимой пк делаются для xbox 360 и ps3

0

Anti 4It
Слушай, я тебя не оскорблял. А вот тебя явно задело, видно баттхерт мучает.

0

Slоnik - нет, мне както пофиг, я на МК почти забил, а то что игры на ПК не все, тоже не беда, на ПК итак есть во что поиграть... просто нефиг называть себя элитой, это глупо...

0

BATTLEFIELD 3, MASS EFFECT 3 - дааааа =)
но вот про Elder Scrolls 5 Skyrim нифига не знаю, про что она? какой жанр?

0

Anti 4It
rpg типа fallout стыдно не знать,видно в морровинд не играл?

0

видно в морровинд не играл? нет, стыдно, действительно, ща почитаю про Elder Scrolls 5 Skyrim ченибудь...
вот блин! за год на сайте первый пред получил, ито за мультипостинг, обидно :'(

0

Anti 4It
XD у меня за пол года 4 предупреждения и все за оскорбления

0

F.Nick
Блин - учись отличать и писать правильно. "Типо Fallout" - первая и вторая часть сущевственно отличается от третей.

От продаж на ПК Fable 3 будет зависить судьба приквела к Alan Wake.

0

big fear
"В чужих глазах сучок замечает,а в своих бревна не видит"-это пословица про тебя мальчик,если она,конечно что-либо тебе говорит...ну мой вопрос был поставлен так rpg типа fallout стыдно не знать,видно в морровинд не играл? я и имел ввиду третью часть,так как F3 и сделан на движке обливионов только слегка модифицированных,что трудно было додуматься? судя по твоим придиркам и мышлению,в тебе преобладает женская логика,чтож это печально...

0

F.Nick
"у меня за пол года 4 предупреждения и все за оскорбления"
Вау, ты такой брутальный самец...

big fear
"От продаж на ПК Fable 3 будет зависить судьба приквела к Alan Wake."
Исходя из того, что Fable 3 издается в один день с Ведьмаком 2, приквела AW на ПК не будет :D

0

Dr. Hоuse
Если ты хотел продемонстрировать свою образованность в области маркетинга и "брутальности",сожалею,не впечатлил

0

Dr. Hоuse
Ага - если вы разочаруете Молинье и в этот раз он больше не будет настаивать на мультплатформе.

0

big fear
Судьба Пкброда, в руках самого ПКброда)

0

http://twitter.com/#!/WB_Games_UK/status/68678982870122496
http://www.eurogamer.net/articles/2011-05-12-mortal-kombat-arcade-kollection-confirmed
конечно лучше бы МК-9 на ПК выпустили...

0

Спешл фор нищеброды с быдлоящиками зайдите-ка на канобу и послушайте адовую кухню номер 19 так вооот там говорят умные дяди о том что МК анонсировали на ПеКа

0

AngRaz - даа? чтото странно что ни WB ни NR ничего по этому поводу не сказали... не верь ты этим "умным дядям" они там угарают толькои нифига ценного не говорят... я слышал этот выпуск и этим словам "МК-9 анонсирован на ПК!!! ФУУУУУ" я не верю...

0

Не обязательно E3. Просто зная Warner Bros. - у них нет везких причин для отказа в порте. Пока ещё. Возможно эти слова окажутся правдой, возможно - ждём что скажет NTR по этому поводу. То есть - вы ждёте, а мне................. не особо.

0

Ну ворнеры норм ) их бетман оч ничего получился и продолжение будет хорошее

0

что касаеться дядек из WB - это дядьки добрые, такчто дядьки из канобу всеже могут оказаться правы =)
Ну ворнеры норм ) их бетман оч ничего получился и продолжение будет хорошее - ну да, бэтмен на ПК вроде неплохо продался, да и WB против ПК ниче не имеют... кста, MK vs DC universe тоже они издавали? если нет то шансов у МК-9 оказаться на ПК еще больше... хотя после слов Буна о том что планов у них нет, както надежды почти не осталось :/

0

Mortal Kombat (2011) не будет на ПК это факт,вам обещали МК на ПК так получите говно НD старых МК.

0

http://game-live.org/news/mortal_kombat_9_data_vykhoda/2011-01-21-51

0

WTCC
так получите говно НD старых МК. хоть пэкарь,но тут соглашусь

0

Пекари, го сюда!
уже завезли свежий хлеб, батон?

0

Anti 4It
"что касаеться дядек из WB - это дядьки добрые, такчто дядьки из канобу всеже могут оказаться правы =)"
Они уже неправы, ибо WB еще не анонсировала Mortal Kombat 9 для ПК, а значит инфа с Канобу фейк.

0

играть в файтинги без джойстиков - себя не уважать

0

riderr3 - а ты про геймпады на ПК знаешь? темболее что их много, пошел в магаз и купил какой больше нравиться и какой тебе удобнее...

0

Anti 4It
Да среди пекарей геймпад то купят 2 человека, остальные на родной КЛАВЕ!

0

sotnikovich - кто захочет тот купит, геймпад можно и за 300р найти, для МК сойдет...

0

Anti 4It
Да да да. Тока не выйдет МК9 на пека

0

Мона за 300 рублей купить геймпад для пк чтобы поиграть в мк. Да и на клаве не плохо играть, это не стрит файтер фОО где крестовину надо насиловать, тут норм все управляется и без этого.

0

Sooltan DJ
Сосёт здесь только один человек и это,как ни странно ты

0

igork96
+999999!!!!!!!!!!!!!!
а Sooltan DJ сосн.л!

0

Demonyx
xVAVILONx
igork96

походу вы его загрузили, он даже ниче не ответил xD

0

кто делает игру, обдолбанные WB, долбанутые пеидофилы ....., пусть выпустят игру на PC с..и, задолбали уже козлы, самые интересные игры на консоли выпускают, например:

Gears Of War 2, Halo 3, Halo: Reach, Mortal Kombat 9, Thor: God Of Thunder, 50 Cent: Blood on the Sand, Iron Man 2, Halo Wars, Vampire Rain(незнаю чё за игра), Saw 2, Tekken 6, Mortal Kombat vs. DC Universe.

Во многие из этих игр, многие геймеры не играли, потому что у них Нету сраных консолей.

Вопрос: каким местом думают разрабы, когда создавали игры для консолей ??????????????????????????????????????????

0

Ответ очевиден, разработчики в первую очередь думают о себе и о своей компании. Не хочится пропускать самое вкусное в игровой индустрии, заработай и купи то, что тебе душа пожелает.

0

CARNAGE72
ты что один из тех кто считает РС говно?

0

CARNAGE72
Какие деньги можно заработать с РС игроков?
Из-за мультиплеера приличное количество игру купят.

0

Пф, это не вдохновит разработчиков, это просто ваши надежды и все - знаешь, я тебе открою большой секрет... только тсссс! тихо! никому ни слова!!! решают быть игре на той или иной платформе не разработчики а издатели, а разработчики только делают игру и портируют на другую/другие платформы...

а вообще если серьезно, то издатели новые, это WB, они в игровой индустрии не передовые, да и к ПК относяться неплохо, такчто портировать на ПК они смогут, а если нет, то питиция их подтолкнет я думаю, понятное дело что питиции не помогают, но это у других студий, тут WB, к ПК они относяться неплохо, даже хорошо, такчто питиция вполне может помочь...
да кому я это объясняю? упертому троллю? неее, не консольщику, а именно троллю! ибо настоящие консольщики никогда ничего против порта игры на ПК не имеют, поверь, я таких встречал...

0

CARNAGE72
Ну я люблю помечтать. Но если ты любишь мечать, может ты лосось и сейчас как раз нерест.

0

Ты уверен что он выйдет на РС? Давай пруфф!

-1

А у меня консоль,и я в новый МК играю.Так-то,пекаборды))

-1

Gogannn
1. Игру издает Warner Brothers, а не Бун, поэтому Бун пускай хоть GameBoy упоминает, это ровным счетом не говорит об анонсе игры на GameBoy.
2. Иии? Все ли игры на UE3 есть на ПК? Нет.
3. Опять же, при чем тут Бун? Warner Brothers к ПК особого трепета не испытывает.

-1

Gogannn
Уверен, по трём причинам
1. Бун упоминал про выход MK на PC
2. Движок UE3 с помощью которого можно за неделю портануть игру на PC
3. Бун не будет упускать возможность заработать денжат на PC игроках.


Ты дурак или прикидываешься? Какие деньги можно заработать с РС игроков??? Давно понятно, не видать МК на компе вам, мало того что части этой игры и подавно не выходили на ПК, дак еще возьми на внимание то, как выходят игры на комп вообще: несколько каких-нибудь легендарныйх стратежек, мультиплатформа и все. А портирование, да еще и на РС....:D Ну надеюсь ты вменяемый, и на запуск этой игры на эмуляторе не надеешься, а то и такие люди бывают...

-1

Пф, это не вдохновит разработчиков, это просто ваши надежды и все. Ну ты можешь дальше мечать, мечтать, давай:)

-1

Ой да что вам еще говорить то?! Надежда умирает последней же, ага:)

-1

да даже если б и выходила, это не аргумент)

-1

Я считаю что ПК как игровая платформа ничтожна, кроме мультиплатформы ниче толкового не выходит, а основное количество игр на консолях что и правильно. А вам просто нужно быть реалистами и перестать мечтать и верить в бред и все. Не выйдет и все, че пустой болтавней заниматься не понимаю

-2

пека к сожалению соснул, разработчики перезапустили серию а самая первая часть не выходила на pc поэтому и эта не выйдет

-2