на главную
об игре
Mortal Kombat: Armageddon 11.10.2006

Впечатления от игры

Зашел на форум и не обнаружил здесь ни одной темы. Плохо как-то. Вот и решил создать хотя бы одну, в которой можно будет поговорить о впечатлениях от игры.
Лично я познакомился с данной частью...эээ...не помню уже короче когда, но довольно таки давно. Вдаваться в подробности не буду, а скажу лишь то, что данная часть стала для меня самой любимой в 3D-серии. Оно и понятно почему. Множество арен для битв. Огромное количество персонажей и прочее. Другими словами, здесь есть все то, за что я так люблю серию. Если прикопаться, то можно найти и свои минусы. Но для фанатов серии и просто любителей файтингов, данная часть явно придется по душе.)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну а так,я не согласен с мнением,что Армагеддон самая слабая игра серии.Да,она не обычна,но составные фаталити-довольно интересная вещь,тем более,что здесь очень продуманно сделанны аренные фаталити.Мясисто).Аэрокомбо тоже радует.Эх,поиграть бы с другом по сети через эмуль...
Ну а так,8/10 игра я думаю вполне заслуживает.Не лучшая,но и не худшая игра серии.

2

Обожаю эту игру. Одна из лучших в серии (и пусть не городят а-ля "это самая слабая игра в серии"). Конечно, очень трудно создать стили для 64 (вроде бы) персонажей, но разрабы этого добились. Отлично вышло. Блейза херакнул за 10 персов (естественно за ниндзя). Так что мой совет всем наивным геймерам - прежде чем делать выводы по надписям - поиграйте сами, игра того стоит + отлично идёт на эмуле PS2.

1

Dikiy_Bill
самая туфта из всей серии.

0

Нет? если настроить правильно - идет вообще идеально, подтормаживают только видеоролики при запуске) сам уже месяц выгоняюсь с игрухи) Вот ссылка, настройки для эмулятора:
http://emuplace.com/board/pcsx2/mortal_kombat_armageddon/4-1-0-151

1

Вообще,первый мк в который я поиграл-это был MK3 на эмуле DosBox на компе.Оох,я помню это было 2-3 года назад,и я совершенно не умел делать фаталити.Потом поиграл в MK:Armageddon на эмуле ps2,и несколько месяцев считал игру лучшую вообще и играл в неё целыми днями.Очень нравилось играть,жестокость и расчленёнка,происходящая в игре,в то время(начало 2011) были для меня вообще заоблачными из-за чего я ещё сильнее любил игру.Щас играю в MK9,в Армагеддон нет.

1

любимая игра так как есть всееееееееее персонажи серии и можно создать своего

1

Как то скачал записал на балванку и играл на PS2. Очень даже ничего.

1

А у меня на эмуле лагает. Вот собираюсь купить консольку и поиграть нормально.

-1
-3