на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Чего вы ожидаете от игры?

Ну, давайте. Рассказывайте.

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Snite_Poerti
Возможно, не нужно выпускать вместе с консольными.Пусть выпустят все DLC...

7

Конечно мощную сюжетную кампанию, а также появлению новых "старых" бойцов. Ну и большую интерактивность окружения.

5

А отдельный то форум когда будет?

Ждём продолжение сюжета. И хорошей драки.

3

Обязательного релиза на ПК в один день с консольными версиями.

3

DaeMan610
Да, да. Кстати когда Саб в МК 9 стал киборгом, его убила Синдел. А в трейлере МК Х он снова выглядит как человек. Странно...

Dark Kahn
Боссом, наверное, еще Горо будет (вспомним МК 4).

3

DaeMan610
E-467619
Это всего-лишь трейлер, ему не обязательно перекликаться с сюжетом. Так что, как обычно, битва "визитных карточек" МК, в которой, естественно, побеждает любимый персонаж Эда Буна.

Интересно будет посмотреть на трейлер геймплея. Надеюсь и римейк Shaolin Monks будет сделан в ближайшее время, он был бы не лишним.

2015 год? Без проблем, терпеливо жду, как ПК-шник ещё не наигрался в 9-ую часть (хотя ранее поигрывал и на PS3).

Главное, чтобы новая игра была, как минимум, так же хороша, как и МК9, а в лучшем случае - чтобы МК X была настолько лучше МК9, насколько МК2 лучше МК1. Ну и чтобы не было фейловых персонажей 5-7 частей и некоторых персонажей-пустышек из МК4 (Кай, Джарек, Рейко, Фуджин). Но последнее, я думаю, просто предел мечтаний.

Надеюсь, выпустят не позднее 3 месяцев с момента релиза на консолях, чтобы загладить вину с девяткой. Тогда и все DLC выйдут. А выпускать сразу на ПК такую хорошую рекламу для консолей нового поколения не станут, к сожалению.

3

Понятно, что Шинак, главный злодей. Очень надеюсь на выход игры для ПК. Не понятно, кого убил Скорп, в тизере. Вроде как в новой истории младший Саб - киборг. Я очень рад!

2

Мне все равно будут ли ломаться стены и будут ли приемы с использованием окружения, как в Инджастис, это все мишура, не более. Да и стыдно этим заманивать, арены с разрушаемыми элементами сейчас есть практически в каждом файтинге.
Я жду, что в игру наконец добавят, что нибудь реально новое. И будет здорово, если ролик анонс МКХ, хоть как-то реально отражает будущий геймплей. А конкретно в этом ролике заинтересовала система перехватов, на подобие "холд" и "пэрри" из Dead Or Alive 5, когда во время удара, бьющую руку, или ногу хватают и заламывают, или делают контр удар.

2

Говорили что на E3 2014 покажут МК Х впервые геймплей.


И когда уже PG отдельный форум игре сделает?

2

Dark Kahn
Нее, сейчас ещё слишком рано... Это первый тизер-анонс, даже месяц выхода не указан. Отвлекись игрой в МК9 и Injuctice))

1

Чего я ожидаю? хм.... дайте подумать... Даёшь мортал комбат 10 с ахренительной графикой, кучей бойцов с огромным количеством ударов, спец. ударов, комбо, супер ударов (x-ray) и т. д. и т. п., красивых, духозахватывающих, живых, реалистичных арен, мега кровавых, жестоких (что бы аж кровь в жилах стыла), красивых фаталити, спец. фаталити для арен, бабалити, анималити, бруталити, френдщип, переходами по аренам и интерактивными разрушаемыми объектами как в инджастисе! Безмерное количество режимов, в том числе бои 8 на 8 как в мк ультиматут 3 для сеги (только с фаталити в конце турнира, а можно и во время него=) +после победы в турнире можно было бы выбрать себе награду! например просмотр всех фаталити! опять же как в том чудесном мк ультиматум 3 для сеги)! Ну и чёткий, бомбезный, возвышающийся до небес (очень длинный) сюжет (приквел, сиквел)! Еще было бы круто редактор арен, персонажей, комбо, ударов и спец. ударов! А главное редактор X-RAY and FATALITY! Ну, а самое главное фаталити, бруталити, анималити, бабалити, френдщип и спец. фаталити для арен можно было бы делать одной кнопкой как в мк трилогии для соньки первой (зажимаешь секретную комбинацию на джойстике в опциях, дожидаешься заветного звука и вуаля! раздел с читами к вашим услугам)! Эта функция избавила бы от нудного заучивания и множество провальных попыток сделать тот же фаталити! (пускай хоть они все и доступны в муви-листе как в мк9)! Не чего не забыл?=) Да вроде бы нет. В общем всего-всего да побольше! Не игра, а мечта прям не так ли!? Ах да....
VENGEANCE WILL BE MINE! GET OVER HERE!

1

Мультиплеер и в общем игру в духе первой части.

1

Что новенького? Когда там Е3 МК?

0

В Инджастис играли?
В МКХ будет графа инджастиса и механика такая же.
В общем МК в мире Инджастис.

0

А новым боссом наверно будет Молох.

-1