на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Читерские персонажи (имбы)

Ну, в общем, начну всё-ж таки с того, как мы с другом играли в новенький MKX. Всё шло довольно неплохо, (несмотря на постоянные просидания fps и "подфризивания") играли как пологается, до победного "Да мать твою, да! Мой Скорпион круче твоего скорпиона!" Ну вы поняли. И всё бы ничего, пока мой товарищ, не сказал "Да читерский этот твой скорпион, в стиле Инферно". Я невольно задумался... "А есть ли вообще в новом MK несбалансированные персонажи?" Ваши ответы, господа.
P.S. Имба, это нехорошее слово - IMBA "Имбалансед" Несбалансированный персонаж.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ИМБА - Это выдумки Школьников которые не умеют играть. Т.е. так они называют Опытных игроков или обычных геймеров.

18

Ну и с какой стати меня заминусовали? Я ведь правду написал. Да и ответы ваши, явно не в тему. Модератора на вас нет.

13

Sirius_pM
Ты до сих пор не понял, кто тебя заминусовал?) Чувак, да этих аутистов тут больше половины сайта, увидели что их обожаемого Скорпиона обкакали плохими словами и наставили минусов, а теперь сидят довольные и думают: "Какой я крутой, минус поставил")) Просто забей на них)

10

Сталина если точней...на нас нет...За имбу он быстренько присмерил бы...

6

Да пофиг на этих школьников, просто играй. А имба, тут вообще не в тему, как и слово bufflars которые школьники придумали мол у него приёмы дальше достают и он стал сильнее. Не бери в голову, многие кто придумают и всё подобное.

5

При желание можешь сделать любого персонажа имбой!

3

я считаю что нет в играх читерских персонажей, ну разве что если играешь со своим другом а не с ИИ. И даже профессиональных игроков можно запросто уделать, и я не говорю что я это могу, я говорю что это каждый может, так как тут главное подход, стратегия так сказать, ибо лучшей защитой не всегда является нападение а тактический метод атаки, даже если игра файтинг или шуттер... да что там, даже если игра битемап, в любой игре можно применять свою заранее продуманную тактику, или соображать на ходу, таким образом даже супер пупер мега овер профессионалов можно победить.

3

Есть тут инмбы и целых 2-ое. Дело в том что МК никогда не славился балансом и всегда в нем были "сломанные" чары. Так что если шарите нех нести охинею про "есть руки, есть все". Я не спорю что эти "поломки" могут юзать на эффективном уровне только "рукастые", но факта это не отменяет.
По сабжу.
Ермак- Air TP (Воздушный телепорт) в холостую набирает ему 1-метрбар. Иными словами, он может спамить TP и рандомить X-ray весь бой и убьет в 2-атаки, поймать и не позволить набрать метр вряд ли получится т.к. Ермак сам по себе отличный зонер. Забанен кстати уже на многих турнирах, до выхода фикса.
Лю - "огненые кулаки"

Тут вот видос. Сам играл лично с ним. Если не пороть этот "ресет" даже самые быстрые джебы в игре (Горо, Джакс) не могут в лезть между атаками, соответственно это фактически инфинит.
Так что прежде чем кукарекать учите мат часть

2

UlQuiorra_Siffer
ппц песня говоная в видосе

1

D'vora напрягает. Широкие и быстрые атаки.
Ну и кун джин туда же.

2

Теперь мне всё ясно. Значит Эрон Блэк читерский только в стиле Снайпера? Ну мы в принципе догадались до этого. Кстати, как делается Faction Kill? Может дело в том что нужно играть в сети? А то никак не получается сделать за Линь Куэй. К слову, я на пиратке играю, так что играть по сетке не вариант для меня.
P.S. Да я бы купил, будь я профи в этой игре, но я донышко, так что в сеть лезть для меня это чистая смерть в каждом раунде. По этому и смысла в лицензии не вижу.

2

Pavel0198
Ясненько, тёска. Всёже, по теме давайте.

1

Главный читер это рогатый Шинок, способен просто жарить лучом без остановки весь раунд.

1

Такеда, Еррон Блек.

Пишу специально для тех кто считает, что имб нет -
Пример: нашёл рейтинговую игру, противник не задумываясь пикнул Еррона-снайпера. Первый раунд. Я ещё стаю разогреваюсь, а этот мудила уже в конце карты. И не тупо стоит, а прожимает один единственный приём. Шкала XRAY возрастает с бешеной скоростью, я ограничен лишь блоком и одним контр-приёмом, который кстати говоря имеется не у каждой(го) вариации/персонажа
Прикол в том, что одна спецатака, а доминирует жёстко. За персонажа можно не учиться и побеждать. Это есть имба.

P.S. Еррон Блек аналог Дефтрока (Injustice) в чистом виде... Хотя наверное дефстрок всё-таки по имбовее будет.

1

если уметь играть, то по любому эти персы: Noob Saibot, Ермак, Скорпион ... в серии игр...

1

UlQuiorra_Siffer
ЧТо за идиотское видео? Там заблочить и контр атаковать апперкотом нех делать. А если персонаж с телепортом так неочём люкенг

0

SimarglVV
я тупо сидя бы кулаком били облом комбе его

0

SimarglVV
Тоже мне умник, даже Рейден с быстрейшим ТП не успевает это сделать. Если заблочишь, то даже панч не вставишь (ни сидячий ни стоячий) и тебя тупо "чипом" убьют ну или сразу комбу отожрешь на 36%-40%. Я лично это тестил, так что, не знаешь не кукарекай.

0

UlQuiorra_Siffer
SimarglV я в стиме, добавь и я вынесу тебя рейданом

0

Чёрный плащ.
Сам пользовался :c около 16 процентов тратит - ставится блок и выкручиваешся как нибудь, ну или ждешь пока он по блоку тебя дотолкает от себя, но эт болезнено.

0

Шинок в стиле некроманта вообще жуткая имбалансная машина для вырубливания народа пачками.

0

rus_Inversion
наверно ты не попадаешь не под одну из категорий и не школьник и не геймер, увлекалсяб файтингами знал бы что в мк9 и инжастис ( игры от студий незриалм) были не сбалансированные персонажи таковыми являлись (кабал, по началу выхода игры были ещё кунг лао и сайракс, потом их понерфили но они остались топами) в инжастисе были ( манхантер, бетгёрл, до патчей ещё супермен и киборг). И на будущее если хотел проявить остроумие или свой не определенный возраст сначала бы узнал об игре.

0

Alex Mecer
Скорпион самое предсказуемое дно во всех частях

-1

МК обычно в этом смысле не косячит

-1

Зайдите в тренировку, выбираем Джони Кейджа второй стиль. Подходим к противнику и жмем назад X,Y,X,Y,X,Y,X,Y и так далее, пока не закончится здоровье у противника. Спам ударов без возможности выставить блок. Я долго ржал над этим комбо)).
В сетевой еще не пробовал, надо будем испытать, вдруг имба будет.

-1

stalkerspore
От иксрея уйти просто изи...

-3