на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Каких персонажей вы ждете в MKX?

Говорите, не стесняйтесь)

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Рептилию, наверняка для него придумают новый облик.

4

Рейко тоже было бы здорово снова увидеть

4

знаю что хрень пишу, но хотел бы Хамелеона, тот который на сеге был.
У него самые лучшие приемы от каждого Ниндзя:
скорп - цепь
нуб - телепорты + тень
рептилия - исчезновение
саб-зиро - заморозка
рэйн - молния
ермак - телекинез
смок - опять телепорты :D
по моему всех перечислил
у него примерно по 35% приемов от каждого Ниндзя
а какие у него были фаталити - Загляденье! смесь нескольких в одно!!!

4

Лю Кенг, Кейдж, Найт Вульф, и Вообще я хочу переиздание Mortal Kombat 3 с теми персами что были только в новом движке. Вот бы был кайф. Купил бы колекционку. А это уже не тот старый добрый мортал в который мы сутками клепались, комбо не интересные. сложные много стрелок. А в третьем все было супер, Список тем был суперский. Фаталити 1, Фаталити 2, Френдшип, Бабалити, Анималити, Мерси, и так было у каждого, у некоторых было даже Фаталити 3. В ультимате добавили Бруталити, с***а какой это был Комбат. До сих пор играю в эмуляторы.

4

Скарлет)) Богиню пилона Джейд))) Крюгги Фреддера))) шутка))

3
3

Лично мне бы хотелось увидеть этих персонажей:
Классика: Пожалуй Смоук, Джейд, Рейна, Камелиону и Найтвулфа. Лично мне эти персонажи кажутся интересными, ибо хорошо умею за них играть. Да и вообще они с детства были любимыми персонажами. Всегда хорошо за них играл и мне нравятся их истории, их способности...
И очень хочется чтобы Смоуку сделали побольше комбо и приемов, Джейд сделали управляемой, Найтвулфа сделали не таким унылым как в МК9, а Рейну добавили полезных комбо. А камелиону для Рептилии
Мк4: Однозначно жду Танюшу. Ибо персонаж из нее хороший ,даже более чем. А также хочу увидеть Фудзина. бог ветра был в концовке Кратоса на PS3 версии игры, и вообще это мой первый перс в МК4, за которого я поиграл. А еще я очень хочу увидеть Шиннока как финального босса
Постклассика: не особо люблю постклассику, но Скарлет, Сарину, Нитару и Фрост просто обажаю . Ибо девушки милые и красивые. И Бо рай Чо, бойца пьяного стиля
Из Спин-оффов ,комиксов и т.д: Тремор. Без комментариев.
А так же хотелось бы увидеть Кию и Джатааку, прислужниц Куана Чи. А также мне бы хотелось увидеть Гидро, и можно сделать ему другую историю и способности из MK Legacy. И еще Монстр. мало кто знает, но этот персонаж появился в Десепшене только в режиме конквест. Очень жду его, а так же давно забытого Хорнкбала, за которого тоже очень хочется сыграть.

И напоследок насчет отпрысков персонажей: Кэззи Кейдж мне очень понравилась, поэтому жду сынулю Смоука и Джейд, или же детеныша Рептильки и Камелионы. Ну или чье-нить еще дите.

2

Хотел бы увидеть хотя бы одного из них:

Спойлер
2

Хоть это и по детски, но я хотел бы видеть Росомаху из комиксов Marvel. Я уже представляю как он выходит, достаёт когти и поворачивается к противнику. Первая вариация будет сосредоточена на ударах когтями. Вторая на его регенерации (противник будет его атаковать а он контратаковать). А третью я ещё не придумал.

2

и призвал Шао кан самого крутого и безбашенного, но появились 2я
Дюк и Сем, мочат всех, кто не согласен
PS. типо пошутил

2

Киборгов, от Мотаро не отказался бы, ну и Шао Кан был бы не плох

2

Денис Сигутин
А в 3-ей у него будут костяные лезвия, и ему будет Саблезуб помогать, как тебе?)

2

хотелось бы чтобы в DLC добавили хамелеона и камелеону. Эх жаль что этого не будет.

2

Лукенга мертвого, Таня из МК4, Havik,Шиннок ,блейз

1

Хамелеона, Камелеону, Ашру, Тремора, Гидро и Джейсона Вурхиза из пятницы 13.

1

Нуб Сайбота,Рейна,Рептилию,Рошраха и Смоук

1

Хз... карателя возможно. Он своей брутальностью идеально подходит.

1

Фредди Крюгера еще бы разок увидеть)))

1

Мой скорп есть, так что еще жду Рэйна и Роршаха, жаль из Марвела Локки нельзя добавить

0

Мой скорп есть, так что еще жду Рэйна и Роршаха, жаль из Марвела Локки нельзя добавить

0

TomasVrabada
Смок. Джейд, Найтвулф умерли в истории. Их не будет.

0

Вот этого чувака жду. Живое воплощение Малала( тоже зачетный перс из другой вселенной)


0

Напишите кого из фильмов, игр или комиксов вы хотите видеть и за кого играть. Только выбирайте персов подходящих MKX.

0

Toretto42
Нет, этого говна нам не надо!

0

Денис Сигутин
А не будет слишком на Фредди из мк 9 похоже?

0

Если со сверхспособнастями не переборщат то нет

0

Нуб сайбота и горо! Ну еще бы туда 108 героев из доты :-D

-1

И чтобы оружие у него было - выдранный из стены, с куском бетона на конце, турник. Такой себе ответ Джейд.

-1

Илью Муромца. Разрабы говорили, что могут кого-то из русских сказок добавить, если не ошибаюсь.

-1

Neo из матрицы, ибо не хочу задротить с комбинациями, а хочется трушного press x to win

-2
-3