на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Квадрозахват

Привет, народ. Не могу выполнить за Джакса приём квадрозахват до конца. Делаю максимум 6 ударов, а далее надо нажать 4 кнопки вместе. Я нажимаю и ничего не получается. Этот приём используется для бруталити. В тренировке я увидел, что максимум может прожаться 3 кнопки ударов. Я уже тысячу раз пытался сделать 7 удар.
Так у меня просто не получается нажать одновременно или это бессмысленно? Как сделать? И каков тайминг ударов?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я только один раз на тренировке делал. На ютубе видел как какой-то чувак с бородкой делал много раз подряд, в конце ещё и бруталку вот эту сделал. В принципе можно нажимать 3 кнопки: бросок (он биндит 2 клавиши, точно не помню какие, вроде слабый удар рукой плюс слабый ногой) плюс две оставшиеся. Но тем не менее для меня эту лажу нереально сложно сделать, тк нажимать надо оч быстро

-1

E-467619
Твой совет не сработал. Не засчитываются биндованные кнопки. Но у меня получилось наконец-то. Почему-то кнопки I, J, K, L вместе не прожимаются. Я их переставил на 0, 9, 8, 7, и этот порядок кнопок прожался, и всё заработало. Если бы прожимались I, J, K, L, то это был бы несложный приём. Тут для следующего удара можно жать несколько раз кнопки (без тайминга), главное по моментам и вовремя.

На видео бруталити с этим приёмом является третьим по счёту. (Я записываю бруталити всех персов))

&list=PLsM4oXYKgDc8VpMJoDvgr16Eli06hVq0m&index=6&t=0s

-1