на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Монеты

На чём можно фармить деньги? Что бы открывать ящики в крипте. За 30 часов игры около 40к.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

spect0r89
А много за них дают ?

0

Serega666
Не очень. Если не прошел сюжет, то обязательно пройди, там около 80К собрать можно. Проходи на максимальном уровне сложности всё. Ну или на максимальном по твоим навыкам.

0

Hellsporner
На среднем легко а на сложном уже не вывожу противников.

0

Serega666
Монеты дают за все. Просто играй. Красиво, технично, делай бруталити, если не вышло, то обязательно фаталити. Если в онлайне...то все равно делай, плевать на надуманную этику, что фаталити это неуважение к своему противнику на другом конце провода. За них деньги дают и очки фракции, а раз так, то их нужно делать)
Ну и, как уже выше сказали, фарми башни, выполняй испытания драконов во время боя и задания фракций.

0

А еще можно положить болт на юбки, фартуки и бесполезные бруталити на персонажей и играть в свое удовольствие так, как хочется. Башни унылые. Задания - тоже. Не трать время на ботов. Разве что для начального освоения персонажа перед мультиплеером.

0

Можно покачаться во фракциях и получить 50 уровень в каждой из них - за это дадут сет "Король Драконов" для кастомизации карточки - что он делает, уже выше написали (+ попутно те же монеты заработаешь вместе с опытом).

Но со временем наступит другая беда по поводу монет - их тупо будет не на что тратить.
Я еще летом скупил весь Крипт (попутно и всякие доп.кастомизации (из комиксов, например) выкупив у Камидогу) - больше монеты не на что тратить. Разве что приходить назад к Камидогу и дальше их сливать в обмен на жетоны пропуска/легкого фаталити и другие монеты.
Т.ч. тут палка о двух концах. Сначала стараешься понабрать монет, а потом уже и не знаешь, куда бы от них деться, лол.

0

Сет карты игрока дает неплохой бонус на тот или иной опыт или монетки. Стоит комплект короля драконов ~2200 за победу с убийством фракции.

-1