на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X: Mobile

Друзья, мобильная версия на платформе iOS уже давно вышла. Как думаете, на андроид она выйдет вообще? Или ждать не стоит? Просто контент в игре (PC) нужно с мобильного открывать. И никак...

Комментарии: 152
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Traun
Нужно победить с ним. Чтоб он или они были в команде. На самих картах написан их класс.


5

Бун писал что либо на этой неделе либо на следующей

4

Jack Harvey Hell
Вообще не играю в игры на мобильниках, только приложения компаньоны для ПК игр.
В мобильный МК Х играю ради костюмов для ПК
Сама игра прикольная, графа для мобилы потрясная, для сруба каких денег? Бесплатная игра, за внутриигровую валюту можно покупать платные вещи...

4

Мне мобильная версия очень даже нравится, как и инджастис. Хорошая убивалка времени. Ну тут как говорится на вкус и цвет.

4

Кто знает когда выйдет на андрюшу?

3

Олег Дрозденко
Да нет что ты, все в одну только доту задротят

3

Traun
так и есть) память запонена была по этому пришлось вручную обновлять) вот такой я лошара)

3

А на ios доступна сетевая игра?

2

Yin-Ro-Gan
Ой я что такой тупой?Конечно я нажимаю ОК,но хочется быстрой загрузки без такой подобной **** ...
Но увы....

2

DeaDPooL1436
пока никак - ждать обновлений, Классика только у пиратов с анлоокером

2

Meowthfil
проблемы с wbplay, и в игре и сайт у них упал. жди
Woods16
Только у золотых карт, надо или купить и найти карту сперва 1й спец приём, потом 2й, потом хрэй. На карточку персонажа нажми там увидишь улучшения, а ещё 20 уровень перса должен быть

2

Dima Zhironkin
Графика для мобилок достойная, ну а так, как всегда - если нечем заняться можно поиграть. Скачай да посмотри, игра-то бесплатная.

2

MassChester87
Конечно, что игра бесплатная уже радует

2

Как исправить ашибку один бой играю потом в лоби не грузьт не фига помогите

2

Владислав Гусев
Там сначала месяц пишется, потом дата, а потом год.. Поскольку месяцев всего 12 а день рождения у тебя на 99% >12 выдает ошибку, заполни сначала месяц мм потом дату дд а потом год гггг

2

А вот кто подскажет точно в какой день появляются ежедневные задания, и очень интересно будет ли развитие у мкх на андроид?!

2

установил на android. Белые текстуры((

1

Пока что недоступно для России, но есть русский язык... так что качайте со сторонних сайтов а не в PlayMarket или меняйте страну через Hola...

1

Splatterhouse
Надо и кэш качать? Я только апк скачал он подсоединяется к гугл учетке и дальше ничего не происходит

1

Получил немного монет на ПК выполнив задачи на мобилке.
А выполняя задания на ПК на мобилке бонусы не дают, почему то не засчитывают.

1

Сегодня вышло обновление для андра - ничего нового - сетевые битвы не доступны, сетевые события не доступны, костюмы так и не открылись

1

Предлагаю в этой теме задавать вопросы по мобильной игре.
У меня уже насобиралось:
1. В ежедневных заданиях, за которые получаешь души, есть такие задания: "Победить в 3 боях с 1" с 2 или с 3. Как это сделать?
2. Можно ли получить золотую карточку слиянием? Как ещё, помимо покупки, можно получить золотую карточку?
3. Серебренные монеты нужны только для покупки "Набора 1 случайной карты"? Что-нибудь нормальное там выпасть может - серебряная/золотая карта например?
4. Кто-нибудь открыл Джонни Мима?

1

5) Кто каких персонажей через мобилку открыл для ПК/консоли
6) Кто-нибудь играя на ПК/Консоле что-нибудь открыл на мобиле?

1

Jack Harvey Hell
Вот открыл скин Фермера Джакса для ПК, уже не зря играю в мобилку

1

Башни на 4 карте не разрушаются после их прохождения?

1

Кто открывал костюмы Джакса и Джонни на мобилке, расскажите по подробнее как и что.
Сегодня скачал с PlayMarket MK зашел на учетку, но нет подтверждения, что Джонни открылся, хотя остальные действия отображаются( Победите в своей первой битве - 2 500 монет и т.д.)

1

PavliJones
Джонни ни у кого пока не работает.
Джакса надо пройти 3 последовательности. Быстро это сделать не получится

1

PavliJones
Без сетевой игры пока не можем открыть Scorp Injustice и Mileena Klassic, но вот думаю скоро сеть появится

1

Ситуация как с GTA V,будем 2 года ждать

0

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wb.goog.mkx

По данным некоторых игроков с форумов стима, доступна пока только для азиатов в виде бета-версии.

0

Системные требования 1 гиг оперативы. все бюджетные модели телефонов катятся в топку)

0

фак, создал такую же тему только что
У меня та же беда

voodmaster
у тебя ios?

0

Traun
вот у меня такая ж беда. Что на iOS что на Android. На iOS скачивал с аппстор на андроид с рутрекера и там и там авторизовался в WBplay и нифига. Пишет что выполненно только собрать 2000 монет. А про джонни ни слова. Сегодня на форуме почитал где то что надо авторизовываться пытаться пок не получится у некоторых с 1-го раза получилось а у некоторых даже с 10-го не всегда прокатывало. Если получится всё то отпишись дай знать)

0

Играю в мобильную версию на айфоне.открыл уже 7 золотых персонажей.не потратив ни рубля.захожу в учетку wbplay.каждый раз после выполнения задания.получаю души.захожу снова в учетку и снова выполняю задание.такой вот способ открыть золотые карточки☺

0

Devilwings83
Тоже так делал, но поиграв 4 дня не выходя/заходя из учётки увидел что чем больше дней подряд играешь, тем лучше ежедневный бонус. Толку от этих золотых персонажей 0 - играл по сетке против типа у него 3 золотых перса со слиянием 7 каждый, я тут на Кано еле насобирал слияние 3, Вариант качать персонажей только слиянием.
Джонни Мим так нигде и не открылся, и синхронизация игр на ПК и открытие бонусов на мобиле всё ещё не работает. У тебя тоже?

0

Странно считаются на андроиде сетевые бои - боёв 20 сыграл, 10 точно победил, а в открытии бонусов у меня галочка только на 5, 10 почему-то не засчитали

0

Traun
3 последовательности = 3 башни ?

0

DICKtator1401
Нет, там карта разделена на участки, прям видно, на каждом участке несколько башен 5-6 вроде.

0

Ребята выручайте ай4 тормозит но жажда игры переваливает все не очень хорошо немогу победить рептилию на 2 карте потрачено 0 рублей все постепенно, подключение к сети есть ежедневные миссии раз в неделю ? Может кто знает как заработать быстрее, да в сеть в войны фракций заходить не хочет ? ПОМОГИТЕ советом. Да есть Ермак сер, Кано зол, Кен ли сер, может кого прикупить стоит именно для Рептилия. Всем спасибо кто ответит. ИГРА ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!

0

ящер имба персонаж, раскачай его и можешь делать комбо без остановки до полной смерти противника, удачи

0

Здравствуйте,я знаю что этот раздел про MK X на PC,но у меня вопрос.
При запуске всё время выдаёт что устройство не поддерживается,хотя всё отлично!Скачивал с Google Play!
Устройство FLY QI4413

0

Надоело окно,помогите с его блокированием

0

У меня тоже флай. ХЗ какой. За 5к брал. В GP MKX даже нет. Скорее всего не тащит просто, что странно, тк GTA: SA на высоких настройках идет...

0

Олег Дрозденко
Ну так игра же сделана компанией,которая и создала инджастис

0

Олег Дрозденко
да.....Я токо незнаю,в Инджастисе есть фаталити?

0

MrHappyKill
нет. это фишка МК. но суть не в этом. В мк фаталити делаются только с боссами и это очень редко. Что не очень уж и впечатляет. Как по мне так эта игра на смарты вышла как рекламная компания для основной игры и не больше. Сам факт того что она вышла за 7 дней до самой MKX на всех платформах,говорит о том что нам дали подержаться за сиську и посмотреть локации и частично новых бойцов перед релизом =) Это моё мнение.У всех оно разное

0

Олег Дрозденко
Согласен вполне.

0

MrHappyKill
Так что ты ничего не потерешь если не поиграешь в нее на телефоне =)

0

Подскажите пожалуйста как открыть классическую Милину?

0

Олег Дрозденко
Вот знаете,до меня не доходит,зачем нужна авторизация Google и WB?
Ну если я читал WB это аккаунт для сохранений , а Google хрен знает....Олег Дрозденко

0

MrHappyKill
Может для отправки каких либо оповещений типа "война фракций"

0

Олег Дрозденко
Возможно , но всё равно было бы достаточно и Google или WB

0

Кто знает, почему на 4 карте не разрушилась ни одна башня кроме последней, а на 5 карте не разрушилась самая последняя?

0

Ребятки, никак не могу зарегистрироваться в WBPlay. Играю с айфона, все огонь с подключением. Но при попытке зарегистрироваться, пишет "Failed to create account with email *** ". С компа сайт WB тоже не открывается.
Что делать то?)

0

Не могу войти в WBplay на айфоне, на PC вошел , а на тел не могу. Вот что пишет..

0

Нажимаю "Да", но ничего не происходит.

0

Boris_britva_
на компе не работал вчера ещё и сайт у них лёг, а на телефоне ну вроде подключен, не пробовал перезаходить, скорей всего не удастся. У меня не с андроидом Джонни мим не открылся для ПК, и играя на ПК не открывается ничего на андроиде, у тебя так же? Возможно они это исправляют

0

Traun
Как только игра появилась на тел - я ее закачал, но аккаунт через телефон создать не смог, пришлось регаться на WBplay с компа. Захожу в игру на телефоне ввожу логин и пароль - не фига не происходит, вываливается такая надпись,которую я показывал в предыдущем сообщении. А захожу в игру на PC ввожу логин и пароль - и все нормально.

0

Он тебе говорит Вы хотите BorisBritva соединить/связать с spinoza.bp... как я понял сохранки с телефона не слетят, так что соглашайся, нажимай yes
Boris_britva_

0

Traun
нажимаю.. и ничего не происходит

0

Всем привет! Хотел у вас спросить: стоит ли качать MKX на телефон или нет; нормальный ли геймплей; есть ли там сюжетная компания. Вот. Да и вообще понравилась ли вам эта игра на Android и iOS.

0

Пробовал на IOS и полностью разочаровался. . . Это не мортал комбат,а просто его макет без сюжета,половины героев и это дерьмо со вкусом доната

0

Dima Zhironkin
Есть, в определённых боях.

0

MassChester87
А не мог бы написать, что там хорошего (если конечно таковое имеется)

0

если взломать на валюту то нормальная игра

0

30second
Ну знаешь все игры становятся нормальными, если взломать на волюту

0

Dima Zhironkin
Если играл в Injustice на мобилках, то запустив Mortal Kombat увидишь тот же самый Injustice, только глючный. Сюжета нету. Просто качаешь своих чуваков в одинаковых боях (при этом цены на всё конские).

0

Однокнопочное нечто. Стоит порубится только если делать где-то в пути нечего.Ну и ради бонусов для большой МК.

0

Таже фигня, так еще к этому не дает выбрать фракцию, пишет, что нет подключения к интернету.

0

Dima Zhironkin
как тебе ответить они как бы есть и их как бы и нет,это как сиськи у Саши Грэй.
Боёвка скучна и однообразна. Фаталити есть только при драке с босом. И то за тебя решено каким бойцом это фаталити будет. И не такие зрелищные конечно. Не стоит эта игра потраченного времени и места на авшем устройстве =)

0

Открыл ли кто скин для Джонни Кейджа в андроид версии?

0

Что делать, если выдаёт ошибку подключения ?

0

Открыл ли кто скин для Джонни Кейджа в андроид версии?

0

Скажите, а можно двум людям с двух разных аккаунтов играть в МК10 на одном телефоне по очереди? Я пытаюсь что-то сделать, ничего не нахожу. Может, кто знает, или пробовал.

0

Мария Стукашева
По идее можно, но для этого нужно будет постоянно менять WBID(настройки - профиль -сменить wbid)

0

Кто нибудь открыл на IOS Рейдена?
не могу понять! каким то хаотичным образом появляется испытание. То пишет что ещё 17 дней! то исчезает!
награду за прохождения испытаний не дают!
кто нить сталкивался с данной проблемой? если да! тот как её решить?

0

Aleksirius
На андроид ни разу не писало когда испытание

Вчера дважды добавил в друзья Скорпиона Инжастис. Как лбди их смогли открыть? У меня всё ещё не работает: играть на компе открывать на андроиде...

0

Traun
тоже самое самое на компе всё открыл. Лицензия. на айфоне ни хрена не дали!
У кого может всё таки есть какие нибудь советы, подсказки или предположения!? Почему у одних всё открыто у других и половины нет?
От чего это зависит?

0

Aleksirius
мне один англоязычник в стиме написал что всё у него открыто, и вообще много у кого открыто.
Есть подозрение что на консоли вышел патч исправляющий эту фигню, который завтра выходит пк, так что ждём

0

Traun
Было бы хорошо, если это окажется правдой!
Спасибо за инфу!

0

Aleksirius
англоязычник идиёт, неправильно прочитал, у него тоже всё закрыто на мобиле.
Ждём патч и смотрим

0

WB настаивает что всё должно работать
Greetings ,

Thank you for contacting us. We are sorry that you have difficulties with receiving unlocks in Mortal Kombat X for Android, which you have earned while playing on PC.

I see that as you have received bonuses earned in Android on your PC game, so we hope that the following will help:

- ensure both your mobile and console are signed into the same WBPlay account
- ensure you have the latest game updates installed,
- log out and back into your WBID and then allow a period of 48 hours to pass before checking again for your unlocks.
- ensure you have completed the tutorial

You can receive cross-platform rewards you have unlocked in the mobile game by pressing the NetherRealm logo at the bottom-left of the home screen. This opens the Notification tray where unclaimed rewards can be claimed.

Thank you,

0

Кэсси Кейдж золотая рубит в мясо

0

Traun
Будем ждать патча или обновлений!
Так-как вход- выход из учётки WB не к чему не приводит!

0

Aleksirius
патч не помог. ВБ ответили так:

Greetings ,

Thank you for getting back to us. Please could you allow for 48 hours for DLC to become active? With new game updates, this may be necessary, still.

Please do get back to us if the difficulty persists.

Thank you,

Stephen.I

0

Уже и Джонни мима видел в войне фракций. А у меня всё ещё закрыт...

0

Открыл Рейдена на ios в испытаниях, герой супер, реактивный, так же выпал легендарный мастер саб зиро, самый последний, причем за 120 гемов, дико радуюсь, но все так же не могу подключиться к сетевой игре, зарегался, ввожу данные учетки и в итоге вечная загрузка, кто поможет?

0

что делать,если при регистрации "дата рождения"...после ввода,пишет,что дата недействительна?(

0

Олег Ярославцев
не знаешь,почему в учетной записи пишет"дата не действительна"?

0

Люди, а не подскажите под какую графику качать мортал комбат на андроид, если у меня графика Intel HD 7 Gen ?
А то такой графики нет при скачивании.

0

Люди, скажите как друзей добавлять, и возможно ли с этими друзьями играть?
Если знаете - ответе пожалуйста!

0

Парни такая проблема выполнил все условия в wbplay а награду так и не получил! Как можно это сделать?

0

Алилуя, я понял как друзей добавлять!
Кого итнересует читайте!!!
Короче , когда вы берете себе союзника и используете его то после боя его иконка или что то вроде такого появится под статой (Нууууу... там где показует иконку перса и сколько дало опыта) Ну так в той иконке с союзником появится надпись "Запрос на дружбу" нажимаете и ждете пока тот человек приймет заявку)))
Вот скрин:


0

Кто поможет не могу войти во фракции уже 2 золотые карты а мне пишут проверьте подключение

0

Ребята, а когда закончилось испытание рейдена? Просто я не вижу испытания!

0

У кого-нибудь открылись на мобиле Джонни мим, Сокрп Инжастис и тд?

0

Наконец-то обновилась мобильная версия. Появились Мим, Фермер, Инжастис. Правда в описание обновления ещё обещали новых Джакса, Лю Кена и Милину - где их взять?
Есть такое задание для компа - победить в командном сражении войны фракций, это то что теперь на ПК не доступно в сетевой игре? Кто-нибудь смог сыграть "Командный бой" на ПК?

0

У меня награды от пк на андроид не идут почему то. а с андроида идут, единсвенное что мима нет. на пк. а должен.

0

немогу регнуться в WBplay и зайти во фракции три золотые норм карты более мение раскачанные и блин охота поиграть а так же немогу пригласить союзника ибо по просту не дают его вообще не подскажете что это вообще такое

0

Можно ли на телефоне сделать новый АКК с профилем 1лвла? А то скучно бывает когда ждешь Реген персов.

0

Иван Лялюк
С последним обновление всё заработало, может ты забыл обновить?
Влад Волкалалал
Именно зарегистрироваться не получается? Попробуй в браузере зайти может ты пароль не верный вводишь?
FaNat1k002
У меня персов 30 да и всё пройдено, только ждать новые испытания остаётся. Попробуй новый WBID создать он предложить использовать текущий сэйв или начать по новой

0

Traun
После вашего совета пробовал менять Акки ВБ но безтолку. В менюшке приложений удалил данные и кэш и при заходе игра началась сначала. Те аккаунты сохранили свои учетные записи в облаке, потратил часа два чтобы выбить нормального серебряного персонажа. В итоге выбил Кенши плюс у меня еще были с начального пака Сюрай Рю и Линь Куи(солдат вместе с ними) получилось что збс патька мастеров единоборств. Кенши просто читерный перс особенно когда открываешь спецприем 2,может с одного удара слить одноуровневую серебряную карту. Прошёл пока этим составом 3 первых уровня Лю-Кана. После долгих раздумий решил взять пак снаряжения, выпало - сюрикен, броня внешн. мира, и молот гнева оО , не знал его свойств ранее и не расчитывал когда либо выбить)) Теперь Кенши отжигает^-^

0

Кто покупал пак персов за 850 душ, стоит ли брать? Или лучше через боевой открывать? В друзьях был Джакс призрак который круто смотрелся , Сабзиро так и не увидел. Эту сумму тяжело набрать, к тому времени все серебрянные персы будут 50 уровня хД

0

FaNat1k002
лучше открывай боевые,риска больше но кто не рискует не пьёт шампанское.

0

Не могу залогиниться с телефона, ппц всё сбросилось. Как это пофиксить?

0

Кирилл Крысанов
Решился купить паки Сабзиро и Скорпиона +300(+150 уже было накоплено) душ и 200000 монеток , в итоге с боевого выпал - Кано Коммандо, потом Котель Кан Бог крови и потом о5 Кано Коммандо. Не оч любим персы=/ монеты все спустил на прокачку и наборы , потом вспомнил что хотел купить Дивору для миссий Люкана, теперь пытаюсь нафармить 45к, прокачки не видать ещё очень долго=/ Над было копить на призрака Сабзиро)))
Кстати мой ник там Arbuzik`nyan малоли увидите..)

0

Кто-нибудь может дать аккаунт от WBID, а то скачать на телефон не могу, а поиграть с другими комтюмами охото, могу взамен свой дать аккаунт погонять

0

Ребят а ну подскажите что за фигня 16 башня босс скорпион постоянно под бустами ну нереально его убить...

0

Trumanch
Там же вроде пишут, что эффективнее спецназом против него , достаточно иметь одного спеца. неплохо прокаченного, т.к у скорпиона бафы падают от него, тоесть босс обычным становится, а потом по быстрому можно заюзать спецприемы других персов.

0

походу разработчики нас всех просто нарубали с выходом игры на андроид

-1

Подождем увидим. Скорее всего с андроид версией у них проблемы(либо с оптимизацией либо еще с чем то ).

-1

igorek5262
http://news.softpedia.com/news/Mortal-Kombat-X-for-Android-Coming-Within-2-Weeks-Time-478207.shtml
Инфа от 11 апреля от самого Буна

-1

Судя по источнику выше, примерно 28 апреля

-1

Через сторонний сайт качал - не прет. Приложение МК остановлено и все тут.

Как качать? как установить? и главное - откуда скачать??

-1

на 4pda уже есть как стандартная так и ломанная версии, на galaxy grand 2 идеально работает, на русском языке, так что обязана выйти в ближайшее время

-1

Скины через андроид на ПК какие-нить открываются?

-1

Traun
Классик Китана, Классик милена, джакс фермер, Джонни Кейдж Мим

-1

5trike
норм, как в рус регионе скачать?
через хола vpn не качает всё равно

-1

Удалось загрузить через Hola, монетки для ПК открыл. Привязал к wbplay а костюм кейджа мима не отрывается, и написано в списке что не выполнено

-1

5trike
тож самое.
Игра на андроиды толком нигде ещё не вышла да сетевых событий пока нет, наверно как оффиц выйдет в России Европе так всё и заработает

-1

1)Нужно "потыкать" на задание несколько раз. И откроется остальная его часть.
2)Незнаю. Но в будущем ее, возможно, будут давать за испытания.
3)Да
4)Нет. Это баг. Или возможность закрыта до выхода игры в России официально.

-1

D.E.U.S
Спасибо!
1) Вчера получилось выполнить "Победить в 3 боях с 1" Серебряным Джонни всех выносил, не переключался, сегодня такое не схляло, попробую почитать, что там написано, благодаря душам от этих заданий купил золотую карточку.
4) Закрыто не только в России, но и почти во всей Европе. Хотя сегодня появились ежедневные события, мож сегодня офиц и выйдет

-1

Перенесли мою тему - гады.
Ладно
1) Прочёл полностью что надо сделать, но всё равно не ясно: "Победить в 3 боях с 1 мастером единоборств" или с 2 спецназовцами. Я ими должен играть, или победить их? Мастер единоборств - это монах?

-1

Высер, а не файтинг, управление состоит просто в свайпе.

-1

Traun
Оу, что-то есть бесплатное из игровых новинок? Это меня удивляет! Тогда понятен маркетинговый ход...
Но опять же, для мобилы графа потрясная, а не в целом графа потрясная, поттрясная она все же в оригинальной игре.
И все так же останусь при мысли. что телефон нужен для решения вопросов на расстоянии, а не для поигрулек в недоигрульки

-2

Никак, да и трудно "ОК" нажать что-ли? Делов пол секунды то.

-2

MrHappyKill
их 3 копии одно и то же только раздные игроки и игра расчитана на донат. . . + это не файтиниг а извращение

-2

legik4130subclaim
попробуй выйти из WBID на компе и зайди заново. Мне помогло)

-3

Так не понял я, выйдет когда она на андроид?

-4

Люто смешно такое видеть - МК Х для мобильников. Второсортная кастрированая дешевка для сруба денег на тех, кто использует телефоны не как телефоны, а как тетрис

-6

в эту подобию инджастиса еще кто то играет что ли. . .

-7