на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X. Может на ошибках всё таки учатся

Играю уже длительное время в МК9 в онлайн режиме. Ну это просто ужас кромешный. Чуть у кого то слабовато железо или плохой интернет, начинаются дикие лаги. Весь свой боевой потенциал не возможно раскрыть. Патчей не было, плюнули всем PC игрокам в лицо, правда добавили медку, в плане порта на тот же PC. Я очень надеюсь люди, что Mortal Kombat X в плане реализации мультиплеера будет на высоком уровне.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Constant1ne
наверно это игроки-невидимки или они приходят ночью, когда все спят) Я тоже очень жду, что на этот раз игра на ПК будет хорошей, МК9-просто ужас, загубили мульт на ПК, но там был поздний порт, а тут игра будет на ПК изначально, так что есть надежда.

5

Разве в МК9 в онлайне ещё кто то есть? Как не зайдешь пусто везде.

4

Constant1ne
во всяком случае, насчет онлайна они обещали что-то грандиозное...должно быть выжмут из себя все-таки добротный сетевой код

2

Лол, когда вышла МК9 сразу купил в стиме, скачал, начали играть с братом, наслаждаясь всём, чем можно в данной игре, от графики и движений, до музыки. А в мультиплеер так и не заходил, да и не хочется, всё время оффлайн играли, на сеге.

0

Dark Kahn
Играют! Просто у тебя как и у моего друга видимо проблема, людей не видит он в комнате, чем лечится я не знаю. До 100 человек обычно играют. Приватные игры нельзя создавать, игра сразу крашится, рейтинговые игры тоже не возможно поиграть, вообщем хрень...

-2