на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

На какой платформе вы будете играть в Mortal Kombat X?

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вопрос типа "4k за 1080p или 1080р за 4k"

12

PC и только PC, ибо откуда взять такие бешеные деньги на консоль, да и ещё во время безработицы.

12

У нас в России 95% игроков будут играть в Torrent Edition. Еще 3-4% будут на PC. Ну и остальные на консолях.
P.S> Линчо я премиум уже предзаказал.

6

Посмотрел на системные требования,и понял,что вообще не поиграю!

2

PC , джойстик есть,телик 55 есть,нах консоль?

2

Главное чтоб нормально мультиплеер работал! А так сделал предзаказ на ПК

1

Ps4, Pc!( На Pc уже сделал предзаказал-Premium Edition!)

1

Пока-что для ПК купил, там же и попробую сначала играть (с геймпадом).
Если по какой-либо причине понадобится перейти на консольную версию - куплю и перейду туда.

1

на PS4, ну ещё возможно после кучи патчей и т.д. и на PC.
P.S. на PS4 предзаказан премиум.

1

ПК я с первой части на пк внее играю и считаю что хардкор это когда на клаве.

1

pc и давайте не пиратьте, а то бун обидится и потом не будет выпускать МК на ПК.
п.с. давно уже взял прем. едишн.

0

Я на плойке 4 всёж файтинги это чисто консольные игры. Но ПК всёравно БоГ игр))

0

Ребят, а разве нельзя, допустим, подключить геймпад PS3 к ПК (есть даже прога специальная) или МК не поддерживает дуалшок?

0

Denv3r 31
Создай отдельную тему и спроси.

0

Тупанул что на xbox360 выйдет аж летом (( (сделал предзаказ)

0

а в мультике кросплатформенные катки ожидаются? смогу я с пека играть в инете с другом который на плойке?

0

Буду ждать для xbox 360. И возможно даже спирачу. Ибо какая бы классная игра не была, после того как я 5 минут поклацал ios версию я понял, что разработчики убогие и жадные паразиты, выпустили для мобильной платформы очередной донатный хламошлак! Шиш им, а не бабки.

0

Запустил пока что на iPad, конечно мобильная версия лагованная и совсем будет отличатся от старшей, но впечатления оставили положительные, главный минус это донат.

0

PS4! Mortal Kombat - это чисто консольно-приставочная тема! (еще из детства) ))) Файтинг на PC это как шутер от первого лица на PS!)))))

0

20 минут поиграюсь на пека и удалю, ибо гейпада нет, а покупать гейпад за 2к ради одной игры чёт не хочется.

-3