на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Обучение, (комбо уроки) Карточки персонажей

Mortal Kombat XL PC all character moves for : Stage Fatality
(Секретные - фаталити и.др)

Спойлер

(((( Stage Fatality ))))

Stage Brutality СТАРУШКА , и др 0:22

Stage Brutality на арене Dead Woods (Лес)

Есть еще 2 секр Бруталити
В Джунглях - 1) во время боя повисите на Лиане и В конце Добейте противника об Статую.
В Зимним Дворе - 1) Во время боя используйте 2 предмета и в конце добейте огнем.

ОБУЧЕНИЕ ПО ПЕРСОНАЖАМ
Новые видео будут дополняться.


Урок Scorpion (Скорпион)

Урок Sub-Zero (Саб-Зиро)

Урок Quan Chi (Куан Чи)

Урок BO' RAI CHO (Пьяный мастер)

Урок Erron Black (Эррон Блэк)

Урок Mileena (Милина) Приемница Шао Кана

Урок Reptile (Рептилия)

Урок Kotal Kahn (Коталь Кан) Император, воин царства Ош-Текк

Урок Kenshi (Слепой Кенши)

Урок Raiden (Рейден) бог Грома

Урок Shinnok (Шиннок) падший бог правитель Преисподней

Урок Liu Kang (Лю Кенг)

Урок Kitana (Принцесcа Китана)

Урок D'Vorah (Ди'Вора)

Урок Kano Commando (Кано)

Урок (Кунь Цзинь)

Урок Cassie Cage (Кэсси Кейдж)

Урок Kung Lao (Кун Лао)

Урок: Sonya Blade (Сони Блэйд)

Урок: Takeda (Такеда)

Урок: (Ферра/Тор)

Урок: Ermac (Ермак) Слуга Шао Кана

Урок: Goro (Принц Горо)

KOMBAT PACK 1 DLC Персонажи

Урок: Tanya (Таня)

Урок: Tremor (Тремор)

Урок: Predator (Хищник)

Урок: Jason Voorhees (Джейсон)

KOMBAT PACK 2 DLC Персонажи

Урок Triborg (Триборг) только английская версия

Урок LEATHERFACE (Кожаное Лицо) только английская версия

Урок Alien (Чужой) только английская версия

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Очень интересно, автору респект...

1

Всё-таки я считаю "жонглирование" самым серьезным недостатком игры. Когда игрока сбили с ног, ему надо давать упасть. Иначе некоторые намастились выигрывать раунд в одну серию. И какие бы блоки ты не ставил и кнопки не жал-тебя убьют, пока ты в воздухе. И не важно, какой ты игрок, может ты и мог бы победить, но тебе просто не дадут возможности ударить. Как-то не спортивно. Ну или хотя бы как-то лимитировать это жонглирование, а то некоторые умудряются по 10 ударов нанести летящему, разве это дело?

1

Где можно это скачать Micromania INSIDE Mortal Kombat X ??? Книга из коллекции http://medias.micromania.fr/modules/goodies/MKXcover.jpg
P/S - Очень надо !!!

1

Вот пытаюсь выполнить показанные тут комбинации - не выходит по одной причине: нажать-то я успеваю, но после первого комбо в течении первой секунды ни одна кнопка не работает, отсюда вопрос: как вы это делаете? Например Саб Зиро - наносит серию уларов и сразу выполняет подкат (горка). А я делаю тоже самое, но подкат не срабатывает, т.к. надо выждать 1 секунду, а за это время враг уже падает на землю. Или например, некоторые игроки умудряются выполнить прием прямо из лежачего положения....это как? Я пробовал - фиг! Пока персонаж не встанет, ни одна кнопка не пашет.....

1

Есть комбо карты, на манер МК9 ?
Нашел только это -

1

WaFFeN WolF
Скажите, вы нашли еще такие комбо карты? Если да, можете присласть?

0

Andrew63101
Можете скачать в отделе (файлы)

0

Ребят, выкладывайте еще, очень актуально!

0

Почти все добивания открыл,кроме фаталити сони и 2го бруталити кун джина(хз где они в крипте,все облазил),могу выложить,если кому лень задрачиваться

0

По чему то супер удары не вяжутся с комбинациями, может управление нужно как то перенастраивать?

0

Ну вот я в MK9 никакие уроки не смотрел.Просто с другом взяли по джойстику сели на диван запустили игру и...Дальше как-то всё само собой а комбо некоторые посмотрел в list ,а некоторые сами получались;)

0

обновление в шапке форума : Кейси кейдж

0

Спасибо за труд. Очень полезно и интересно.

0

Russian_Lawyer
Урон постепенно снижается, чем больше ударов в воздухе тем они менее эффективны.
К тому же еще есть удача, брейкеры и реакция на блок.)

0

Виктор Быков
А я вот не помню, с какой части это появилось. Я в МК на сеге играл 20 лет назад, могу ошибаться, но вроде тогда жонглирования такого не было?

0

Russian_Lawyer
Некоторым задротам подобное что то удавалось с первой части, но вот противомер комбинациям и жонглированию не было.

0

Russian_Lawyer
как говорил великий вождь практика, практика и ещё раз практика. Хотя у самого не все получается сразу

0

alexfio18
так говорю же: успеваю нажимать, он ждет окончания комбинации, прежде чем что-то сделать) так-то оно понятно, что практика

0

обновление в шапке форума (Хищник) и Jason Voorhees (Джейсон)

0

обновление в шапке форума (Таня) и (Тремор)

0

Обновление в шапке
(Принц Горо)

0
Спойлер

Урок: Triborg (Sector))

Урок: Triborg (Cyrax))

Урок: Triborg (Smoke)

Урок: Triborg (Cyber Subzero )

0

обновление в шапке форума


Урок: Ermac (Ермак) Слуга Шао Кана

0
Спойлер

LEATHERFACE (Кожаное Лицо)

ALIEN (Чужой)

BO' RAI CHO (Пьяный мастер)

0

STAGE FATALITY and BRUTALITY

Для Mortal Kombat X

(((( Stage Fatality ))))

Stage Brutality СТАРУШКА , и др 0:22

Stage Brutality на арене Dead Woods (Лес)

Есть еще 2 секр Бруталити
В Джунглях - 1) во время боя повисите на Лиане и В конце Добейте противника об Статую.
В Зимним Дворе - 1) Во время боя используйте 2 предмета и в конце добейте огнем.

0

Продублирую сюда. Секретки
Итак, пишу сразу взято с консолей, но скорее всего будет работать и на ПК. Списки как делать стейдж фаталити вы найдете на этом сайте, они есть и появятся для ПК. Сразу говорю условия всех Бруталок не знаю, как и не знаю порой, что нужно держать и т.д. У кого и как работает.

Скорпион, сабзиро и Эррон и Джонни добивание захватом держим вперёд.

Тремор - когда голову противника замещаете камнем, нажмите после объявления бруталити Блок + LT

Спойлер

(каменная башка разлетится и хлынет кровь).

После добивки захватом Эрроном и объявы бруталити зажимаете D3 +смена стойки+блок

Спойлер

(он стреляет в лежачего ещё раз, чтоб наверняка)

Хищником после того как поймали ловушкой противника его утащило, а вы стали невидимы зажимаете LT+Blok

Спойлер

(будет освежевание)

Горо когда и бьет всеми руками как боксер добивка перед последним уд. зажимаете B.

Кунг-лао усиленный телепорт добивка перед захватом зажать X.

Лю-канг нижним драконом через весь экран.

Ми(а)лина в прыжке в голову саем.

Рептилия невидимость ON потом апперкот. Он же когда плюетесь держите вперед голова отрывается и когда камера к ней приближается жмете U3+RT.

Бо рай чьё??(ты сказал?? сюда иди!!!))) комбо 4 хита пятый удар дует огоньком в харю.
Он же усиленный удар пузом сквозь противника и прыжок на противника задом усиленный

Спойлер

(надеюсь вам не надо напоминать, что приёмы должны быть добивающими?)

Он же п*рни противнику в лицо)

Спойлер

(будь няшей)

. Он же усиленный Блевок в противника.

Спойлер

(Покупайте Микоян)

. Он же усиленный облив спиртом и поджиг

Спойлер

(СЛАВЬСЯ Джек-поджигатель!!)

Чужой должна быть полоска EXB

Спойлер

(Слава богам одна)

насылает чужого прямо в ненавистное лицо противника зажимая вперед. Он же Таркатанская нарезка (приём вы поняли), если я правильно перевел после трех-четырех ударов надо усилить. Он же усиленный дёргает хвостом за ноги. Он же плевок с воздуха из хвоста (возм. усиленный).

Сектор сжигаем противника,кто-то писал, что если при этом успеть зажать X-ray

Спойлер

он сжигает до костей

.
Он же - при захвате 4 раза удар рукой LB затем Hold UP (смысла не понял

Спойлер

и правильно ли это, но после этого помогает добивать Кибер Саб

) Он же FULL ЭКРАН усиленный прием вниз назад треугольник. Он же пуляете в конце рактой в противника, прям в грудак.

КиберСаб

Спойлер

(не человек, но и не холодильник)

должен быть активен один миньон в воздухе, усиляете удар с которым прокатываешь противника прямиком в АД! И ВУАЛЯ!
Он же два миньона делаете усиленную атаку замораживания и ВУАЛЯ

Спойлер

(аля звёздные войны)

Смоук притягивание (возможно усиленное)

Сайракс усиленный воздушный захват.

Джакс назад назад X и держите вперед.



P.S. для Вас старался Jedis2010. (Это с консолей, на Бэте проверял, пока не робит ибо даже КиберСаба не даёт выбрать)
Если у меня допущены ошибки - поправляйте в комментах. Или вы узнаете что-то ещё!!! Обязательно пишите.

0

самое лучше комба это хрей, поскольку имеет армор и пробивает гарантированно

0

Mortal Kombat XL PC all character moves for : Stage Fatality

Спойлер
0

Гайд для начинающих по быстрому прохождению Mortal Kombat X

0

Писец. Как все это можно запомнить. Тем более у каждого перса свои комбинации. Я обучение не могу пройти. Толи на репаке не срабатывают некоторые приемы( не засчитывает) то ли я их не так делаю. Есть вообще по 5комбинаций. как можно нажать Y+A одним пальцем? Не задев другие кнопки или как его нажимать правильно? Что значит, если после комбинации через запятую указана кнопка? Полное Ж вообщем. Вчера заучил пару, сегодня их уже не помню. Тем более у каждого игрока еще и по 3стиля игры. И еще такие бывает. Играю как в режиме Слоу-мо, все так медленно, потом прорывает или наоборот. глюк репака или слабый комп? Меню жудко тормозит с фризами звука. Игрока пока выберешь. Можно больше 5мин прожариться.

-3