на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Открытие секретных костюмов

Пишите сюда, как открывать костюмы со знаком вопроса.

Комментарии: 251
Ваш комментарий

Призрак Лю Кенг - Сыграть 35-50 рейтинговых матчей 1 на 1.
Призрак Китана - отдать 100-250 очков уважения в 1 игровую сессию. Оповещения, что костюм открыт, не будет, но в коллекции он появится.
Призрак Джакс - выполнить 15 чистых побед в режиме настроенной битвы. Нужен второй джойстик.
Призрак Кунг Лао - выиграть 25-30 матчей в публичном царе горы. В привате не откроется.
Призрак Саб-Зиро - пройти 9 уровень башни Test your Might. Иногда после 9 уровня не открывается, но после прохождения башни и получения трофея за неё - откроется.
Тёмный Император Лю Кенг - пройти 10 башен испытания.
Тёмная Императрица Китана - пройти 1-10 живых башен с серебряной или золотой медалью.
Горячая Голова Джонни Кейдж - сделать 10 побед подряд в публичном ЦГ-Последний герой. В привате не откроется.
Канум Милина - пройти 15 боёв в бесконечной башне Последний Герой.
Рейден Будущее - через синхронизацию с WBPlay. Если отображается, что аккаунт WB игра видит, но костюма нет - перезайти в аккаунт на приставке/PC.
Тёмный Рейден - в крипте в гробнице Шао Кана в комнате с гранатомётом Джакса.
Классическая Китана - открывается через мобильный MKX. Достигнуть уровня 40 за любого персонажа.
Классическая Милина - открывается через мобильный MKX. Завершить башню испытания.
Ниндзя Мим Джонни Кейдж - открывается через мобильный MKX при соединении WBPlay с мобильной и большой платформ.
Фермер Джакс - открывается через мобильный MKX.
Injustice Скорпион - через мобильный MKX. Пройти 100 башен в мобильном MKX.
Kold War Скорпион - эксклюзив при предзаказе с Gamestop.
Тундра Саб-Зиро, Родина-мать Соня Блейд, Революция Кано - должны появиться в паке Kold War. Туда же должен попасть и Скорпион Kold War.
Золотой Скорпион - эксклюзив из коллекционных изданий. Будет ли доступен потом - неизвестно.

Насчет всех костюмов утверждать не буду, но некоторые костюмы меняют не только внешний вид, но и озвучку персонажа. Например тёмный император Лю Кенг уже не "визжит" когда бьет оппонента, и голос намного грубее.

P.S. инфа взята с http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=51742&s=6fab2c0c749d1c7186d29c15104cab10

12

рейден из будущего открывается после того, как привяжите свой аккаунт WB к МК, некоторые костюмы открываются после прохождения сюжетки, как например костюм для скорпа "ханзо хасаши", костюмы с припиской "турнир" открываются после прохождения классической башни и их ещё можно открыть в крипте, все остальные костюмы открываются в крипте, такие костюмы как самурайские, стальной костюм для саба покупаются за реал деньги. Через какое то время в магазины "PSN,STEAM,Xbox market" добавят стальной и холодной войны костюмы для скорпа.

9

Вот и координаты того что помню ,правда маленькие локации крипты приложить ко всем координатам не могу , не помню .

(1,6)- Милена турнир
(-2,9) – Эрон Блэк
(-15,19)- Кано Турнир
(-17,19)- Рейден Турнир
(-18,9)-Китана Турнир
(-1,14)Гробница Шао Кана- Рейден Демон
(-8,8)Грот Крови- Коталь Кан Воин Ош-Текк
(-1,10)Замороженные могилы- Кесси Кейдж выносливость
(-1,8)Замороженные могилы- Куан Чи Турнир
(-5,11)Сад отчаяния- Такеда Сирай Рю
Надеюсь что кто нибудь откроет что новенького и выложит координаты .

8

http://www.mksecrets.net/forums/eng/viewtopic.php?f=95&t=7834
Открывает все костюмы.
В том числе призраков и Тёмных Императоров(Китана и Лю Кенг)

7

За прохождение "Испытай свою силу" получил призрака Саба
За прохождение 15 ступеньки в бесконечной дают Милину Канум
За 15 чистых побед подряд дается Призрак Джакс

6

Призрак Лю Кенг - Сыграть 35-50 рейтинговых матчей 1 на 1. Нужно минимум 15 побед.
Призрак Китана - отдать 100-250 очков уважения в 1 игровую сессию. Оповещения, что костюм открыт, не будет, но в коллекции он появится.
Призрак Джакс - выполнить 15 чистых побед в режиме настроенной битвы. Нужен второй джойстик.
Призрак Кунг Лао - выиграть 25-30 матчей в публичном царе горы. В привате не откроется.
Призрак Саб-Зиро - пройти 9 уровень башни Test your Might. Иногда после 9 уровня не открывается, но после прохождения башни и получения трофея за неё - откроется.
Тёмный Император Лю Кенг - пройти 10 башен испытания.
Тёмная Императрица Китана - пройти 1-10 живых башен с серебряной или золотой медалью.
Горячая Голова Джонни Кейдж - сделать 10 побед подряд в публичном ЦГ-Последний герой. В привате не откроется.
Канум Милина - пройти 15 боёв в бесконечной башне Последний Герой.
Рейден Будущее - через синхронизацию с WBPlay. Если отображается, что аккаунт WB игра видит, но костюма нет - перезайти в аккаунт на приставке/PC.
Тёмный Рейден - в крипте в гробнице Шао Кана в комнате с гранатомётом Джакса.
Классическая Китана - открывается через мобильный MKX. Достигнуть уровня 40 за любого персонажа.
Классическая Милина - открывается через мобильный MKX. Завершить башню испытания.
Ниндзя Мим Джонни Кейдж - открывается через мобильный MKX при соединении WBPlay с мобильной и большой платформ.
Фермер Джакс - открывается через мобильный MKX.
Injustice Скорпион - через мобильный MKX. Пройти 100 башен в мобильном MKX.
Kold War Скорпион - эксклюзив при предзаказе с Gamestop.
Тундра Саб-Зиро, Родина-мать Соня Блейд, Революция Кано - должны появиться в паке Kold War. Туда же должен попасть и Скорпион Kold War.
Золотой Скорпион - эксклюзив из коллекционных изданий. Будет ли доступен потом - неизвестно.

6

Думаю они в крипте. По крайней мере я там уже кучу костюмов нашел

4

Спасибки за инфу!
Injustice Скорпион - через мобильный MKX. Пройти 100 башен в мобильном MKX.
О боже! Я в ах!
Я хочу новые карты и кучу бойцов млн,а это всё интересно,но и только....!

4

Да уж, многовато мороки за костюм-то. За новых персонажей я б еще не поленился, а тут не стану.

4

Нашел гайд пацаны)) Как открыть все плюшки с мобильной версии.

Как открыть практически все скины и прочие фишки с мобильной версии игры:
1) заходим в онлайн (Online) >> списки лидеров (Leaderboards) >> рейтинговые бои (Ranked Player vs Player);
2) ищем в списке игрока с именем:
Для PC: Aerogrunt или kakarot720;
Для PS4: GrumpySenpai или SivasSouljah;
Для Xbone: Inspired Fame.
3) посмотреть историю боев (kombat history) данного пользователя;
4) выйти обратно в главное меню, подождать около минуты, и почти все мобильные фишки будут добавлены вам в профиль. Фракцию менять не обязательно.

by Void92

EDIT: Проверил, работает) Открыл скорпа наконец)))

4

Играл с другом на сетке он выбрал скорпа - Ханзо - костюм у него был серо белого цвета - очень прикольно смотрится, как получилось он не знает. На старт другой выбирается.
Как же его выбрать?

4

Рейден из будущего открывается за начличие инджастиса на WB аккаунте (ПК)

3

DarKSoULGF
А в чем смысл данной башни ,что делать то надо . Быстро тыкать на одну кнопку ??? Если это так ,у меня геймпад Xbox360 для ПС и как то не удобно на нем с такой частотой тыкать ((((

3

Народ, у всех аккаунт WBID не синхронизируется с mobile версией MKX? На мобильной версии играл и уже должно было что-то открыться на ПК версии, но ничего не далось

3

Подтверждаю, костюм призрачного Саб-Зиро дается за прохождение test your might (не важно каким бойцом). А я этот костюм по всему крипту искал)

3

DarKSoULGF
Я лично поставил настраиваемый бой на двоих с 1% здоровья и делал

3

На компе что-бы поменять цвет костюма нужно нажать кнопку Insert.

3

vova15ru
ты прикалываешься, в МК 10 нет скина Кинтаро, это кто-то создал (называется мод). В лицухе НЕТ скина Кинтаро. Вот и весь разговор, а этих скинов десятки разных

3

STARKILLERMW2
Привет, как открыть костюмы Китаны, Лю Кенга, Саб-Зиро и Кунг Лао призраков?

2

DarKSoULGF
Я знаю как получить призрака Саб Зиро просто надо пройти башню там где ты лапаешь рукой вещи ( обязательно за скарпиона!)

0

Лёша Купридо
Спасибо, уже давно всё открыл =)

0

DarKSoULGF
Открыл Люкана призрака на Хвохе , играя в сети за люкана

0

spect0r89
Я тоже, только что-то так и не нашел уже всё облазил, вроде все открыл

2

Всем привет . Может конечно не туда пишу, но все же . Всем кому надо, могу предоставить координаты на те костюмы которые я лично открыл через Крипт . Предлагаю обмениваться координатами на новые костюмчики.Темный рейден кстати в крипте открывается )))

2

Wrongchoice
Приветствую, подскажите пожалуйста костюмы sub-zero и Скорпиона?

2

Wrongchoice
Саб Зиро без маски и с бородой интересует. Который в сюжетке

2

Добрый день, подскажите где открыть альтернативные костюмы Sub Zero (Куай Лян) и Scorpion (из Injustice) ?

2

Кирилл Серёгин
Куайл-Лян за прохождение столбика дается, я вот только что открыл. А скорпион из инджастиса - надо на мобильном мк завершить 100 онлайн-боев.

2

Костюм Саб-зиро призрака открывается завершив башню test you might, остальные костюмы призраков Лю Кенга, Китаны и Кунг Лао как открыть не знаю, может кто подскажет?

2

Твердыня шао кана: 1,11 лю кан турнир
Подземелья: -3,19 кунг лао турнир
Галерея теней: -1,4 тень кун цзинь

2

Открыл костюм Темная королева Китаны пройдя ею одну из ежедневных башен

2

Парни скажите можно ли ставить на Steam лицензию. Не забанят в стиме?

2

Вадиман26
Прошёл Injustice, а костюмы с мобилки открыл на него?

МИЛИНЫ - НЕТ (потому что испытаний на мобилках пока нет)

КИНТАРО - ФЕЙК

2

stalker1914
Мы с ним по сетке играли, я своими глазами видел.
Если б это был у него баг он бы наверно видел белый костюм, а я стандартный, но мы оба видели белый

2

kirill643
DICKtator1401
stalker1914
Да нет есть и 3-ий цвет (белый) который к тому же меняет цвет кожи, вот только как я понял он выпадает рандомно в ЦГ(больше нигде его не видел) при попытке выбрать 2-й цвет.
Вот пруфы нарыл...

Спойлер

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/36369679490971424/AF191DB6BAA76B42B14F0ACD7A024268C8899BF3/
http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/36369679490846415/7415907D7399290BEA8FD0AE96237D3ED9674D43/

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/36369679492157431/0AAECCD8CBE1A35620A01072EE8DBDE9E0F4A7A3/

P.S судя по тому что нарыл в сети они выпадают ТОЛЬКО В ЦГ.
P.SS вечно вам школьникам пруфы подавай , самим мозгов не хватает найти что-либо.

2

Сохранения все бесплатные Скины для онлайна Лицензия PC Steam
Джакс Фермер
Классическая Китана
Классическая Милена
Скорпион injustice
и.т.д
Скачать
http://www.playground.ru/cheats/mortal_kombat_x_cohranenie_savegame_igra_projdena_na_100-60235/

Внимание: активация в оффлайне
Внимание: на всякий случай сделайте резервную копию всех своих сохранении.

2

У меня есть WB аккаунт с инджастисом (ПК), а рейдена нет

1

Не особо по теме, но относится к костюмам, есть 2 хитрости:
1) можно сыграть за персонажа без стиля (у них в основном чуть другой костюм). Для этого при выборе персонажа, когда появляется выбор стиля - жмем 2 раза вверх, пишется курсор скрыт и жмем Y если на джойстике. (не знаю как на клавиатуре, но Y- сильный удар рукой ) и получаем перса без стиля с иным костюмом.
2) если вам нравится как выглядит ваш персонаж когда он ваш клон (2йо игрок), то чтобы выбрать 2ой цвет любого костюма, нужно при выборе персонажа нажать кнопку выбора костюмов, и выбрать нужный вам и нажать -О вроде на компе, - старт - на джойстике и выбрать свой стиль - и у вас будет альтернативный цвет костюма

1

«Injustice Скорпион - через мобильный MKX. Пройти 100 башен в мобильном MKX.»

Вот я уже не первый раз встречаю это утверждение. А автор сам пробовал открыть мобильное приложение и прочесть что там написано?

Цитирую:
Завершите 100 сетевых турниров
Облик персонажа — Скорпион (Injustice)


Скрин http://shots.m18.ru/xei411lz29/

1

Magic57rus
Да я тоже прошел, правда с трейнером, на американских сайтах говорят, что это фейк, нет скина Кинтаро, хотя модель его была, он должен был вместо внедорожника стоять на одной карте

1

Ооо,многое тут нужно,черт

1

Альнур
написал же, что все костюмы, которые не надо покупать за деньги реальные, открываются в крипте, а так же костюмы с припиской "турнир" можно открыть не только через крипт, но и проходя классическую башню.

0

spect0r89
Где именно в крипте? Координаты не подскажите?

0

spect0r89
Ну ты прям капитан очевидность ))) Ясное дело, что в крипте, а вот где конкретно он лежит неизвестно.

0

Блин, я его (крипт) уже весь раскопал
Теперь и не скажу. Не записывал как то

0

Тем у кого не открылся Рэйден из Будущего и у кого есть лицензия инджастиса на ПК перезайдите вручную в WBID (X (для xbox джойстика) в главном меню игры.

0

Можно ли без помощи крипты открыть все костюмы?

0

за прохождение башни дают

0

Wrongchoice
Ну не одну а все четыре кнопки =) Понимаю, сам еле прошел, но если хочешь такой костюм то придется выполнить

0

где найти костюм лю кенга турнир?

0

MRCMEP4
в Крипте, точно не помню где

0

Вот видео где показывают местоположение порядка десяти альтернативных костюмов

0

чем можна отпугнуть духов когда входиш в подземелье?

0

Wrongchoice
Да, разобрался. Осталось костюм для скорпиона найти)

0

Mixdb
не знаешь где он точно в крипте лежит?

0

Киньте сохранение у кого темная Китана или Рэйден из будущего есть

0

Наконец стал доступен костюм blue steel для Саб-Зиро)

0

Захар Колпаков
За 15 чистых побед подряд дается Призрак Джакс - Можно поинтересоваться, где именно 15 чистых подряд, на какой сложности и каким бойцом?

0

Народ,вот несколько костюмов: все которые даются за мобильное приложение, Kold War Scorpion, Gold Scorpion

Спойлер

http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_x_dopolnitelnie_kostyumi_i_personagi-92867/

0

Захар Колпаков
Спасибо за инфу

0

Blue Steel Sub-Zero в Kombat Pack есть, или он отдельно покупается? Если отдельно в чём тогда смысл премиум...

0
0

Кирилл Серёгин

вот

http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_x_dopolnitelnie_kostyumi_i_personagi-92867/

0

Подскажите,как открыть костюмы призраков Китаны, Лю Кенга, Кунг Лао?

0

aleksmenshikoff
Лю Кенга чтобы открыть надо достичь 10 уровень спецприемов

0

Захар Колпаков
А где уровень посмотреть ?

0

Кирилл Серёгин
Дополнительные материалы>Автономная история битв>и в самый конец "Награды за прохождение"

0

Инфа про Hotshot Jonny Cage: 10 побед подряд в режиме Царь горы
про Призрака Кун Лао: 25 побед в режиме Царь горы
Походу пиратам эти костюмы не светят

0

Захар Колпаков
А на лицензию эти костюмы могут пойти?

0

KMP_RadNet
Ну да, идти в режим Царь Горы и делать победы =)

0

В принципе можно же как-то их из игровых файлов вытащить, я думаю
К стати, видал у кого-то на Хбоксе Джейсона уже

0

Захар Колпаков
Можно думаю, типа анлока сделают на все костюмы

0

_Norton_
Blue Steel Sub-Zero в Kombat Pack есть, или он отдельно покупается?
Отдельно. 59 рублей в Стиме.
Если отдельно в чём тогда смысл премиум...
В том, что за "премиум" тебе бесплатно дадут Джейсона, Тремора, Хищника и Таню, когда они выйдут + за "премиум" дают костюмы самураев из древней Японии (мелочь, а приятно).

0

DarKSoULGF
Как зайти в режим царь горы? Это героическая башня? или бесконечная?

0

Асланбек23071980
Это Сетевая игра

0

Кто хорошо знает английский переведите http://www.accelerated-ideas.com/news/mortal-kombat-x--how-to-unlock-alternate-costumes-skins.aspx

0

http://www.gamefaqs.com/boards/802908-mortal-kombat-x/71657753
http://www.twinfinite.net/2015/04/15/mortal-kombat-x-how-to-unlock-costumes/
http://www.usgamer.net/articles/mortal-kombat-x-krypt-guide-unlock-fatalities-brutalities-and-costumes
http://www.usgamer.net/articles/mortal-kombat-x-unlock-all-character-brutalities

0

http://attackofthefanboy.com/guides/mortal-kombat-x-mobile-to-console-unlockables-guide/

0

DeaDPooL1436Вроде бы все костюмы как открыть в этой теме было сказано
Могу дополнить что по не подтвержденным данным Призрак Китаны открывается за 50 побед в Царе горы

0

Открыл Темного Императора Лю Кана пройдя 10 Испытаний Башни

0

блу стил сабзиро как открыть

0

CaHeK___---
Если пиратка-скачать, если лицуха-купить

0

Друзья, спасайте...как открыть Императора Лю Канга ?
способ Захара Колпакова не работает - у меня...
разобрался, нужно не 10 испытаний башни пройти, а 10 раз саму башню)

0

В новостях говорят с патчем1.02 был добавлен классический костюм Заб Зиро, у меня он не появился, кто знает как его открыть?

0

всем привет! кто знает как открыть injustice Scorpion Skin?

0

Baralgin_007
В этой теме выше на этот вопрос отвечали "А скорпион из инджастиса - надо на мобильном мк завершить 100 онлайн-боев." -Вадиман26

0

Если купить DLC все предметы в крипте, у меня откроются ВСЕ костюмы или нет?

0

И есть ли способ быстро разблокировать все костюмы (ps4)?

0

Алексей Латкин
Некоторые костюмы не открываются в крипте, а открываются только при прохождении башен, и при условиях (например 10 побед подряд в Царь Горы) И нет способа быстро разблочить все костюмы, по крайне мере на данный момент..

0

TheFullMrak
Огромное тебе спасибище дружище!

0

TheFullMrak
Ништяк, теперь всё есть xD Спс

0

merlin76
на лицухе работает !!! на счёт бана не знаю, меня вроде пока не тронули )
но походу работает этот unlock только в одиночной игре...в сети нет
p.s.
C 4/25 Update вообще не работает

0

TheFullMrak...Спасибо огромное, все работает.

0

Gwinbleid
Анологично, дали только рейдена будущего и джакса фермера, но почему то не дали ниндзя мим джонни кейджа??у кого такая же проблема напишите или подскажите че делать?

0

У меня почему то закрыты 1 костюм у китаны(Dark Empress) и 1 лю канга , подскажите что сделать чтобы открыть ( платформа ps4)

0

Захар Колпаков
Скачал костюмы но почему то они не работают, может потому что лицензия у меня?

0

SexInstructor
Да, способ только для пиратов. Лицушникам легче костюмы открыть

0

JonyHit
у меня кейджа тоже не дают..довольствуюсь ток рейденом..до джакса еще не дошел. Там ведь третий уровень башен надо пройти чтобы его дали да?

0

Поставил все костюмы, один день поиграл, потом игра обновилась и все снова закрылось....лицензия...

0

Удалось загрузить через Hola на анроид, монетки для ПК открыл. Привязал к wbplay а костюм кейджа мима не отрывается, и написано в списке что не выполнено...

0

Так кто-нибудь открыл на андроиде и ios джонни мима?

0

Aiones
Вообще-то можно открыть костюм саба

с бородой в башне

0

Kold War Scorpion разблокируется на PS4 или это только для избранных, купивших коллекционное издание?

0

KaSa001
1. не понятно, при выборе стиля нажать 2 раза вверх и Y ?
Уже понятно
не чем не отличаются, если например есть у скорпа мечи, то там нет.
2. круто

0

вон тут http://qbez.ml/pa3 есть

0

чтобы получить костюм саб-зиро призрака нужно пройти девятый уровень платиновый бюст(шао кана) башни test your might.

0

TheFullMrak
нет костюма рейдена из будущего

0

Alex899
Я его открыл благодаря унлокеру.
А так все вопросы к автору.
http://www.mksecrets.net/forums/eng/viewtopic.php?f=95&t=7834

0

те, у кого МКХ на компе, не подскажете, как получить классический костюм саб-зиро из UMK3?

0

ребят я конечно всё понимаю, но вот пришло обновление в стиме (лицензия) и написано что добавлен костюм Классического Саб Зиро...а его нет! Что за напасть..у меня предзаказ премиум ПК

0

Alex899
С патчем который вчера похерил сохранения был этот костюм, как по-новой сделают патч, так и костюм появится

0

HoganHog
Разве 100 башен для Скорпа? вроде 100 сетевых боёв, которые на андроиде ещё не доступны. А так сегодня прошёл всё на андроиде

0

Вадиман26
а какой именно столбик?)

0

Injustice Скорпион - через мобильный MKX. Пройти 100 башен в мобильном MKX. - Завершить 100 сетевых турниров (правильно)
Непонятно просто сыграть или победить... Странно считается на андроиде - боёв 20 сыграл, 10 точно победил, а в открытии бонусов у меня галочка только на 5, 10 почему-то не засчитали

0

Призрак Китана 250 очков надо вчера проверил

0

Завершите 100 сетевых турниров
Облик персонажа — Скорпион (Injustice)
Скрин shots.m18.ru/xei411lz29/

На данный момент пройдено и открыто. Так что не башни, а сетевые турниры.

0

djdb
Андроид?
Надо именно сыграть или победить в турнирах?
Джонни у тебя открыт?

0

Ниндзя Мим Джонни Кейдж - открывается через мобильный MKX при соединении WBPlay с мобильной и большой платформ.
Так и не получается соединить или я не так делают, зашел с компа и планшета в учетку свою. А толку 0.

0

comra
а костюмы Тундра Саб-Зиро, Родина-мать Соня Блейд, Революция Кано...не знаешь как разблокировать ?
или они потом вместе со скорпом Kold War в паке за денежку выйдут ?

0

AloneVin
Мне кажется они в мобильную игру пока ещё не добавили Мима, по этому нигде не открывается

0

Traun
Привет ты не знаешь как открыть костюм Куай Ляна Саб Зиро?

0

Jack333
Он у меня есть, не помню честно говоря, попробуй пройти классическую башню.
Может в крипте открылся...

0

Traun
iOS
Не знаю как именно нужно сделать. Но я старался выигрывать.

0

Народ сразу всем скажу чтобы у других ошибки такой не было!))) Куай Лян и Призрак Саб-Зиро можно получить если вы пройдёте классическую башню и башню Испытай Свою Силу! Всем удачи

0

Какие именно турниры надо проходить на телефоне? Можно ли играть турниры, где один бой всего?

0

можно, я только в эти играл
какой смысл проходить одни турнир в несколько боёв если за это же время можно пройти несколько турниров )

0

Достижения с ПК на телефон не отслеживаются :\ ничего не открыл, хотя сюжет прошел к примеру, а 20к золотых на телефоне не дали. Как исправить?

0

RONNI2330
Ну ты орёл, это же только конфиги, а самих файлов нету

0

Захар Колпаков
вот обновил https://yadi.sk/d/WnMD7EaEgX5eB папки asset и mkscript в папку с игрой

0

RONNI2330
Ничего не изменилось, видимо еще что-то нужно

0

Захар Колпаков
во https://yadi.sk/d/Hsx7m6lwgX8S6

0

Влад Скоробогатов
Способ рабочий, правда не понятно как но пришло на почту письмо что кто то зашел в мой акк WB с какого то андроид устройства=) у меня вопрос КАК?=)
P.S. это явно баг, так что ребят на свой страх и риск.

0

Shkudi
Ничего не случилось плохого?))

0

когда я играл мне попалась секретная битва где была тёмная императрица китана и псле полного прохождения башни она мне открылась была карта пещера цзиньсея

0

Влад Скоробогатов
У меня отнимаются кнопки на моменте о смене фракции, костюмов никаких не открылось

0

Вадиман26
Пока ничего)) но все же не могу понять, как разлочиваются костюмы при просмотре профиля какого то игрока. Попробуй еще раз. Должно получиться.

0

Shkudi
Да, получилось, я попробовал сделать без пада, все анлокнулось, однако управление отнялось всеравно) Но после перезапуска все стало ок. Не забанят ли за это? =)
Костюмы могут анлочиться потому, что эти два человека уже анлокнули у себя эти вещи, с помощью спец "анлокера"
Но всеравно за этот совет Владу спасибо) Я только что прошел инджастис и очень хотел скин скорпа от туда)
Пруф

Спойлер
0

Вадиман26
Анлокер правит файл в папке мк, получается просмотр чужого профиля - правит файл игры?Надо же... Ну в любом случае бан врятли дадут - у них сейчас других проблем хватает. Но если все же прижмут - то максимум обнулят прогресс.

0

Shkudi
Будем надеяться) Проблема в том, что фишку раструбили, это могут пофиксить со временем(

0

Лазил по сайтам нашел еще кое-что "Goro (Kintaro):Complete the Klassic Tower as Goro under the hard difficulty with a 'Gold' rank" типо надо пройти за Горо класик башню на самой высокой сложности и с золотым рангом, у меня не получилось, слишком сложно, может у кого-то получится каким-то другим способом, вот ссылка на сайт http://megagames.com/cheats/mortal-kombat-x

0

Подскажите пожалуйста как открыть классическую Милину?

0

Mark-1
Прошел на пк - не дали ничего интересного

0

Влад Скоробогатов
Попробовал этот способ, реально работает. Только не все костюмы открылись. Один раз открылся фермер Джакс и класическая Китана, в другой раз открылся ниндзя-мим и Иджастис Скорпион. Милену так и не смог открыть.
И при вопросе о смене фракции каждый раз кнопки перестают работать.
У меня лицензия ПК

0

Пробовал несколько раз способ предложенный Владом Скоробогатовым, открылись все кроме Милины классик. Ну и плюс куча всяких мелких плюшек для профиля.
Так вопрос - Милину этим методом ваще открыть можно или нет?!

0

Играл с другом на сетке он выбрал скорпа - Ханзо - костюм у него был серо белого цвета - очень прикольно смотрится, как получилось он не знает. На старт другой выбирается.
Как же его выбрать?

0

"МИЛИНЫ - НЕТ (потому что испытаний на мобилках пока нет)"

Traun, спасиб за инфу, будем ждать)

0

SimarglVV
Он открывается при привязке аккаунта WB к игре.

0

Traun
Чтобы выбрать второй цвет костюма, нужно (я играю на джойстике xbox) x - выбор костюма и нажать на start.

0

PavliJones
Белый Костюм - он не второй, а третий что-ли, у меня не получилось выбрать

0

ребят, на пиратке можно как нибудь джейсона влипить в данный момент? если да то расскажите и объясните пожалуйста как

0

JacksonBane
нет только на лицухе

0

у меня вместо него темно синий=(

0

А когда успели появится костюмы Соня Родина-мать, Саб-Зиро Тундра, Кано Революция?
Внезапно обнаружил их,вроде как только Update 7 вышел их не было

0

Влад Скоробогатов
спс за способ!

0

Влад Скоробогатов
После просмотра профиля и выхода в меню появляется предложение сменить фракцию, управление отключается, игру можно выключить только через диспетчер, при повторном запуске ничего не анлокнуто

0

Константин Сухов, пробуй еще. У самого не с первой попытки получилось. Уведомления о анлоках появятся перед предложением о смене фракций. И да, кроме как alt + F4, по другому никак.

0

CaptVovan
раз десять пробовал, одно и то же каждый раз

0

Константин Сухов
была такая же фигня, решил таким способом:
зашел в профиль, не стал ждать несколько мин, сразу вышел в меню и сразу все открылось, а потом уже вылезла табличка со сменой фракции, ну и тут я нажал альтф4

0

Traun
Траун Кинтаро Не феик А скин

0

vova15ru
Его же нет в игре, в Коллекции
Кинь картинку

0

Traun
Эт ж скин он не изменяет фотку в коллекцый

0

vova15ru
как его открыть?

0

Traun
Этот скин заменяеть вид горо
в фаилах посмотри

0

vova15ru
есть фотка как он выглядит? В файлах там может быть всё что угодно, не могли они сделать, чтобы скин заменялся, только если это мод

0

vova15ru
это уродская раскраска Горо - названная скином Кинтаро

0

vova15ru
Тема называется "Открытие секретных костюмов" Был слух что если пройти Горо Классическую башну на сложной сложности на Золото откроется скин (в данном случае скин и костюм одно и тоже) Кинтаро для Горо.
Всё что делается своими руками называется Мод (модификация)

0

как открыть костюмы призрачной китаны люкана кунг лао и фермера джакса с рейдоном из будущего у меня пс 4

0

а и 2 скорпионов на пс4

0

csorm
Выше полистай

Призрак Лю Кенг - Сыграть 35-50 рейтинговых матчей 1 на 1. Нужно минимум 15 побед.
Призрак Китана - отдать 100-250 очков уважения в 1 игровую сессию. Оповещения, что костюм открыт, не будет, но в коллекции он появится.
Призрак Джакс - выполнить 15 чистых побед в режиме настроенной битвы. Нужен второй джойстик.
Призрак Кунг Лао - выиграть 25-30 матчей в публичном царе горы. В привате не откроется.
Призрак Саб-Зиро - пройти 9 уровень башни Test your Might. Иногда после 9 уровня не открывается, но после прохождения башни и получения трофея за неё - откроется.
Тёмный Император Лю Кенг - пройти 10 башен испытания.
Тёмная Императрица Китана - пройти 1-10 живых башен с серебряной или золотой медалью.
Горячая Голова Джонни Кейдж - сделать 10 побед подряд в публичном ЦГ-Последний герой. В привате не откроется.
Канум Милина - пройти 15 боёв в бесконечной башне Последний Герой.
Рейден Будущее - через синхронизацию с WBPlay. Если отображается, что аккаунт WB игра видит, но костюма нет - перезайти в аккаунт на приставке/PC.
Тёмный Рейден - в крипте в гробнице Шао Кана в комнате с гранатомётом Джакса.
Классическая Китана - открывается через мобильный MKX. Достигнуть уровня 40 за любого персонажа.
Классическая Милина - открывается через мобильный MKX. Завершить башню испытания.
Ниндзя Мим Джонни Кейдж - открывается через мобильный MKX при соединении WBPlay с мобильной и большой платформ.
Фермер Джакс - открывается через мобильный MKX.
Injustice Скорпион - через мобильный MKX. Пройти 100 башен в мобильном MKX.
Kold War Скорпион - эксклюзив при предзаказе с Gamestop.
Тундра Саб-Зиро, Родина-мать Соня Блейд, Революция Кано - должны появиться в паке Kold War. Туда же должен попасть и Скорпион Kold War.
Золотой Скорпион - эксклюзив из коллекционных изданий. Будет ли доступен потом - неизвестно.

0

я все облазел но синхранизацию с wb не нашел это 1 и 2 с призраком миленой я дерусь в живых башнях там пишут что открыта секретная битва и призрак китаны наченает со мной мой выношу ее и потом добиваю ещё 2 игроков но костюм не открывается и у меня сони 4

0

КАК открыть новых джони кейджа и люканга футбол

0

csorm
создаешь аккаунт на WBPlay, потом заходишь в мортал и там слева внизу в углу смотришь, надо нажать кнопку X на геймпаде и ввести почту и пароль аккаунта WBPlay, после этого получаешь Рейдена Будущего

0

а как открыть фермера джекса и класическую китану и скорпиона из инджастиса на пс 4 без мобильного

0

DICKtator1401
Да ты что! У каждого персонажа (и его костюма) есть только ОДНА альтернативная палитра

0

Traun
А ты с ним часом не в ЦГ играл ? Если да то кто был ЦГ ?

0

Да, в царе, он вроде был царем

0

Traun
Тогда если моя теория верна нужно всего лишь выбрать альтернативный цвет будучи ЦГ.

0

HitD
Но альтернативный цвет у Ханзо золото-чёрный, но никак не белый. Как то царь горы на это влияет?

0

Traun
Белый заменяет альтернативный цвет у нынешнего Царя Горы.

0

HitD
Он у всех персонажей белый становится? Именно в царе горы классическом или выживание? Надо попробывать но могу через 6 часов, после работы.
У тебя есть возможность проверить?

0

Traun
Я только в классическом пробовал , из тек кого видел (Кван Чи , Джакс , Эррон Блэк , Саб Зеро за последних двух сам играл, хотя на тот момент не понял как я его выбрал) был белый с "ПОБИТОЙ" кожей.Увы через 6 часов я уже спать буду. =(

0

HitD
Получается, надо текущего царя победить, и уже в роли царя можно будет белый костюм открывать?
Если увидишь заскринь сюда

0

Traun

Спойлер

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/536271942185622656/2F88EE11ABD51F33D2594D6872AD81D7EA19E68C/

Не у всех белые оказывается.Получил просто играя (где-то до 10-и игр были только стандартные цвета)
P.S особый цвет у обоих хотя выигрывал только я.

0

stalker1914
смотри выше, товарищ нашёл подобное
HitD
спасибо, а выбирал на "страт" (альтернативный)?

0

Traun
Да через старт (у Лю Канга призрака альтернативный красный ,а как видишь он розовый).

0

csorm
заходишь в онлайн->списки лидеров-> рейтинговая игрок против игрока и ищешь чуваков с никами Aerogrunt, kakarot720 и Com10 (или как-то так не помню точно). В общем нашел этих ребят и смоттришь у них статистику боёв. После чего выходишь в главное меню и ждешь (если предложит сменить фракцию нажми отклонить, это не влияет). После чего ждешь немного и о чудо появляются все скины с мобильной версии кроме классик Милина ибо с ней какие то проблемы. Насчет PS4 не знаю катит такой прием или нет но на ПК все давно уже этим багом себе пооткрывали всё)

0

Круто! Забираю свои слова назад!
Еще бы получилось в обычном бою выбрать (хотя бы в режиме 1 на 1). Может в файлах покапать надо или забугорных друзей осведомить?

0

stalker1914
У тебя получилось выбрать особый цвет?

0

Для PC: Aerogrunt или kakarot720;

Кто нибудь еще может в списке этих парней найти?

0

как открыть классическую милену в мортал комбат 10

0

csorm
Надо за неё сыграть в классической башне

0

Вот Таня https://yadi.sk/d/1A2OQAiYh4hsb,только если кряк не от RELOADED то сделайте бекап своего

0

Здравствуйте,может поможет кто-то мне а кому-то я,вообщем я прохожу на IOS Mortal Kombat X открыл все мобильные награды кроме Мима Джонни Кейджа,он откроется когда вы введете мою учетку на своей консоли,Есть ли у кого то возможность ввести мою учетку себе на консоль чтоб я получал отвас награды а вы от меня,жду предложений спасибо)

0

Всем привет,подскажите,как открыть классический костюм рептилии?

0

aleksmenshikoff, на лицензии классик рептилию дали бесплатно с новым патчем. На пиратку если, то ищи апдейты и кряки.

0

чтобы на ПК получить костюм Injustice Скорпион, мне надо поучавствовать в 100 сетевых боях на мобильном MKX или победить в 100 боях......Что так что так бой я завершу, но только с разным результатом.

0

Не могу найти , никого из этого списка .

0

помогите пожалуйста открыть джекса призрака кунг лао призрака и джони кейджа горячие головы я не могу их открыть мне нужен акаунт с пс4 или пк у кторого они есть

0

25-26 побед в ранговом матче

0

Кто знает где находится место "Сменить проход" а крипте?

0

Как открыть золотой костюм скорпиона или хотябы костюм Инджастис для скорпа

0

Shkudi
Откуда такая инфа,лю кан по этой инфе не появился у меня,сделал более 50 боёв и 15 побед,может самим лю каном играть нужно? Во вторых башня силы после девятого не открыл сабзиро ,десятую ступень не смог пройти

0

50 боёв в сетитлелал в рейтинговых битв одинина один но лю каном

0

Где открыть костюмы Саб-Зиро,скажите плз

0

spect0r89
Чтобы открыть костюм Саб-зиро призрак нужно пройти испытание силы в башнях за него

0

Помогите пожалусто как открыть костюм скорпион injustice на ios?

0

Где взять Горо и скин холодной сони?все дополнения есть.С самого начала есть скин Скорпиона холодная война

0

Простите конечно, но что такое скрипты???

0

LexManos
В главном меню посмотри и узнаешь

0

Как одеть белый костюм Саб зеро призрак

0

привет а как получить костюм Лю Кенга призрак

0

А чтоб открыть injustice scorpion надо просто в онлайн боях участвовать или выйгрывать?

0

Maxic2005
Этот костюм открывается только в мобильной версии. То есть ты должен связать WBid акаунт с ПК+мобильная, Выиграть в мобильной костюм и открыть ачивку и только тогда костюм появиться в ПК версии.

P.S Если не хочешь заморачиваться то скачиваешь выше сохранения, запускаешь steam без интернета, активируешь скачаные сохранки, запускаешь в онлайн и костюмы должны разблокироваться

0

Тёмная Китана в одной из башен, а тёмный Рейден в крипте

0

как открыть призрака кунг лао зделал 41 победу в царе горы а он не открывается

0

Это гон. Без пруфа не верю.

-1

Твой друг тебя обманул

-1

Traun
сорри , видел я тоже много чего, но без доказательства (банального скрина или видео), это пустословие... по ютубу поиск, тоже ничего не дал, значит это только у вас с другом?

-1

Народ, нигде не могу найти информацию, как на PS3 ввести WBid.
Ткните носом или напишите пожалуйста.

-1

Wrongchoice
Как на икс боксе координаты вводить?

-2

JacksonBane
конечно можно)я скачал репак и гамаю за джейсона)

-2

CaptVovan
с новым патчем скорее всего всё пофиксили. я дома посмотрю сегодня конечно отпишу вечером

-2

stalker1914
Просто если выбрать одинаковых героев с одинаковыми костюмами , то цвет левого изменится на рандомный

-3

Мог быть банальный баг видео или сетевой карты когда подгрузилась не та палитра персонажа.

-3