на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Прохождение Крипта

Народ кто облазил Крипт? Нашел одиннадцать предметов, а вот Камидогу так и не нашел. Вроде все облазил. Может кто знает где искать эти треклятые Камидогу.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Лично я больше всего намучался с рычагами) но помогло вот такое решение. Под рычагами есть изображения пауков от одного до четырех, пронумеруем их (т.е. если на рычаге один паук то это цифра один и так далее)

Спойлер

Таким образом код к ним вышел 4132

8

DICKtator1401
Ну это уже твои проблемы:)

6

Каким нужно быть психом , чтобы нащёлкать открытие каменной двери в крипте ?

5

И сразу первый вопрос-где найти камень в паучьей пещере?

4

D.E.U.S
Судя по картинке тебе ещё шаг надо сделать. А судя по хрени на полу, тебе не дают.

4

Ты гранатомет нашел?
Им нужно взорвать ворота, которые практически в самом начале крипта. За этими воротами алтарь с возможностью принести жертву. На этот алтарь кладешь 10000 монет и получаешь камидогу. Скажу честно. В преисподней нифига нету кроме сундуков

3

neosapienss
Цепь скорпиона у меня есть. Но места где ее можно применить я не видел.

3

D.E.U.S
наверное это баг. у меня с сундуком этим проблем небыло..
Kosh13
это не хрень) он с помошью амулета Эрмака парит.

3

народ. в общем если кто не знает. Камидогу. можно получить сделав ставку у статуи. за воротами которые открываешь с помощью гранатомета Джакса. я делал ставку 10к и сразу мне дали Камидогу

3

В паучей пещере не могу быстро нажимать на кнопку чтобы дверь открыть!!((( Там ооочень быстро надао? Да? Помогите люди!

3

Kosh13
в сттиме банят токо игру а не аккаунт уменя на 2 аккаунте стима забанели в call of duty black ops 2 а остальныий игры роботают

3

Долго пытался открыть дверь (14, 14) в Паучьей пещере ведущую к Камню, перепробовал кучу способов: от быстрого нажимания клавиши ручкой, до создания макросов. В итоге нашел простое решение.

1) Установите и запустите Cheat Engine.
2) Выберите процесс mk10.exe
3) Установите флажок Спидхак
4) Уменьшите скорость до 0.5 и нажмите Применить
5) Вернитесь в игру и быстро нажимайте клавишу K.
6) После того как откроете дверь, вернитесь в Cheat Engine.
7) Установите скорость 1.0 и нажмите Применить
8) Вернитесь в игру и спокойно играйте дальше.

3

Так вот, проблема такая, постоянно пишет рядом с логовом паука "Сейчас здесь делать нечего", в усыпальницу Шао-Кана проходил через раз с помощью посоха Рейдена, хорошо что всё успел забрать оттуда, так как опять он туда не хочет идти, а перед логовом совершенно не желает или не может пройти, может это баг какой. Помогите, кто разобрался или пройдите сами (6;24) (Хранилище камня скорпиона)

Спойлер

Я прочитал:"Создание новой проблемы" Ахахха

3

corecter345
я знаю как.отходишь на 1 шаг назад и смотришь максимум 1 минуту на знак МК и дверь открывается!

1

Kosh13
В паучьей пещере где нужна цепь скорпиона, (цепь скорпиона находиться на кладбище посмотрите карту, идти как к зеркальцу(преисподняя), там будет деревце, а на нем пришпилена голова. Короче, если не разберетесь могу скинуть скины

2

spect0r89
Ясно спасибо, а то все облазил, все предметы нашел, гранатомет тоже им же ворота и разнес, а вот на алтарь тока 500 монет клал))))

2

крипт очень классный сделали, мне понравился)

2

Не могу взять сундук. Не появляется кнопка действия. У всех так? Или только у меня?


2

подскажите как пойти яму с копьями,где 3 рычага надо дёрнут

2

Чуть в штаны не наложил, в паучей пищере.(незнал что в крипте есть скримеры) Есть какая ни будь закономерность их появления?

2

RIkRainhard
НЕт они могут каждые 5 секунд, быть

1

RIkRainhard
Ребят подскажите, пожалуйста где найти гранатомет джакса, и амулет Ермака

-2
2

Sevamgn13
У меня не получается ТАК быстро.(

2

Gagasun
Кстати та же фигня. Похоже баг какой-то
Камень как будто застревает на определенном этапе и все.

2

где гранатомет(есть все до огненного шара)??))

2

zmalqo
В подземелье, которое духи охраняют. Чтобы попасть туда нужен меч(Вроде меч кенши,выглядит как японский клинок)

2

Где достать амулет Ермака?

2

wolfpac
когда в гробницу шао-кана спустишься, с помощью меча кенши, коготь поможет задействовать одну из 3х шестерёнок

2

Seguro
Этот код написан на стене перед тем, как повернуть к рычагам.
ну а сосчитать пауков - второе дело

2

не пойму что надо сделать, открыл уже 2 шестеренки, на третью надо перелететь , каким образом не знаю

2

zmalqo
Амулет ермака там же в катакомбах где шестерни по дороге найдешь не далеко от места где надо силой саб-зиро заморозить реку....

2

Люди помогите у меня ужас знаю код в крипте 4132 чтобы рычаги нажимать и открыть дверь,но они не нажимаются тоесть до этого когда код не знала пробовала всё работало а потом резко раз и вообще значки пр0пали чтобы нажать на рычаги что делать это какой то глюк в игре или что ? подкажите как быть я дальше двинуться никуда не могу и дверь эту открыть

2

или только один выход начала сначала играть целиком? чтобы рычаги работали?

2

Если у кого-то какие-то баги в крипте то у меня плохие новости. Придется или переустанавливать игру или ждать патча который пофиксит патч.
Сегодня перекачал все 30 гб, установил и все работает, весь крипт я открыл.

2

Геймпадом от хбокса360 пещеру не реально открыть,открыл с клавы раза с десятого,открылось странно,очень легко поддалась,как будто надо определенное количество раз позадрачивать,а потом он само открывается

2

Victor coy
согласен уменя всё получается

2

На джойстике я тоже не смог открыть, на клавиатуре все намного легче, попробуй.

2

DICKtator1401
Улыбнуло...:) :) :)
Ray Bolton
Спасибо за совет, сам не допёр что можно "клаву" заюзать.

2

Где найти камень в пещере???? Подскажите

2

как поднять камень 14.14?

2

- Use Raiden's Staff at Spider Gem Hold (6, 24) to access "The Hidden Room" with 3 unlockables
(Timer 07:00) - Exit Hidden Room when finished.

Если я правильно понял эти координаты.

P.S. Инфу брал отсюда

2

открыто 53/58 Никак не могу найти остальное. Может в каких-то секретных местах?

2

Некоторые появляются в определенных местах в определенное время

2

serval4
заходите в класическую башню! начинаем драться! открываем артмани вводим скок у вас там монет!! побеждаем противника получаем монеты! следующий бой! отсееваем измененное значение! выбираем несколько 4рех байтовых значений в каждом пишем одно и тоже число какое вам надо сохраняем (я вводил 9999999)не закрываем артмани!следующий бой смотрим монеты там столько сколько вы вводили! дальше идем в скрипту! монеты потеряются! монет будет столько сколько у вас было после боя! открывайте спокойно что хотите! там посрать сколько монет хоть 0 все равно будет открываться! на кувшин тоже можно хоть сколько раз хоть 10000монет ложить!

2

Сюда кидайте вопросы по прохождению Крипта

1

Gagasun
Купи джойстик с турборежимом(кнопка turbo). Выручает на раз

1

Люди помогите у меня ужас знаю код в крипте 4132 чтобы рычаги нажимать и открыть дверь,но они не нажимаются тоесть до этого когда код не знала пробовала всё работало а потом резко раз и вообще значки пр0пали чтобы нажать на рычаги что делать это какой то глюк в игре или что ? подкажите как быть я дальше двинуться никуда не могу и дверь эту открыть

1

AsStRaLL92
Люди помогите у меня ужас знаю код в крипте 4132 чтобы рычаги нажимать и открыть дверь,но они не нажимаются тоесть до этого когда код не знала пробовала всё работало а потом резко раз и вообще значки пр0пали чтобы нажать на рычаги что делать это какой то глюк в игре или что ? подкажите как быть я дальше двинуться никуда не могу и дверь эту открыть

1

wolfpac Крипта - Коллекция и там гляди что заблочено...

1

Лапуличка Красотуличка
Просто Крипт перезапусти. Должно помочь.

1

Gagasun
Kosh13
Была та же беда. Взял ручку и ею быстро нажимал, прокатило, так быстрее значительно, чем пальцем.

1

tzytzar
Значит все таки можно открыть? Ну ладно. Значит через макрос откроем. 10000 нажатий в секунду.

1

Лапуличка Красотуличка
Та же фигня, если решишь эту проблему отпишись как.

1

открыл всё, что только можно. думал что шкуры персов можно будет в битвах использовать, аннет

1

Kosh13
Это как? можешь подсказать?

1

Добрый день, подскажите где открыть альтернативные костюмы Sub Zero (Куай Лян) и Scorpion (из Injustice) ?

1

Wayc
Ну у кого-то через крутую клаву настраивается. Но можно взять прогу mkey и через нее макрос настроить.

1

Я собрал всё что можно в интвентарь. Последней раздобыл Камидогу. Зачем эта штука нужна? Где найти её применение?

Уже понял. Её надо использовать что бы попасть в преисподнею. Но там скудно на сундуки.

1

Я так и не понял что у вас за проблема с рычагами и почему вы не успеваете... Я перед поворотом в эту комнату увидел код, потом зашел и тупо нажал все рычаги, что там трудного? нажал повернулся нажал повернулся нажал.

1

Voodi
Просто пропадает кнопка понятуть рычаг

1

Кто нибудь открывал фаталити и костюмы на Джакса?помните где?

1

Гранатомет лежит в гробнице Шао-Кана, за тремя печатями, которые тоже нужно взломать с помощью амулета Ермака, когтя Рептилии и шара Саб-Зеро.

1

а гробница шао кана где?

1

Voiser
На кладбище, забыл только название локации. Что бы в нее попасть, нужен меч Кенши, а он если не ошибаюсь в паучьих пещерах где-то был. В общем это все нужно искать, что бы достать одни вещи, отыщи другие.

1

Народ, у меня не опускаются рычаги

1

Та же фигня с рычагами,кто найдёт способ решения - напишите плз.

1

Если поставить монеты на статуе где получаешь камидогу она выдаёт в том числе смайлики. Кто-нибудь знает где их можно в игре посмотреть? Заранее спасибо за ответ.

1

Может кому пригодится прохождение крипта на английском
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=424939341

1

Voodi
Думаешь за Артмани забанят?

1

Хтото8
ну если в будущем сделают античит и сделают какую то проверку всех пользователей, то забанят.
но смотря как они фиксят баги то наврятли у них дойдут руки...

1

Хтото8
Любые читы, сторонние проги и проч. всегда используется на свой страх и риск.
А риск достаточно высок - блокировка всего аккаунта со всеми играми.

1

А где находится галерея душ?я там пропустил,а теперь не могу найти

1

Я так понимаю,что некоторые штуки,пару бруталити,скины,костюмы,смайлики,открываются через статую.потратил чуть больше миллиона,потом начало золото сыпаться.золото сгенерил артмани,мобильная версия,кстати, тоже на раз ломается.помимо выше упомянутых костюмов не открыл только фаталити сони И одно бруталити кун джина

1

Хз где они лежат,может ,кто знает?

1

Kosh13
Уже переустанавливал,всё-равно рычаги не открываются

1

vova12ru
Раз на раз не приходится.
Это Стим. Там все может быть.
Не редки случаи когда за читы в КС банили даже тех игроков... у кого и КС то нет.

1

XDDRUS
Которая в пещере проклятого?

1

Kosh13
у пиратов есть супероружыя пиратский мултиплеер cod4 и cod2 и cod3 читеры бана не боятся

1

vova12ru
Вот поэтому кроме читеров никто в пиратские мультиплееры не играет.

1

Kosh13
counter strike source там читеры тоже бана ваще не боятся установил почетирил забанили переустановил и ты новый игрок и заново читериш

1

Seguro
Код написан кровью на стене рядом с рычагами)))

1

Kosh13
да она самая мать ее

1

XDDRUS
Херач по кнопкам, как проклятый (видимо отсюда и название комнаты). Сам там долго парился, пока не выбесило...

1

как рычаги открыть не поднимаются

1

В настройках стима отключаем Steam Cloud.
Идем по пути C:\Program Files\Steam\userdata\Ваш профиль\307780 удаляем эту папку 307780 тем самым сбрасывая все сохранения МКХ, после заходим в игру и проходим крипт с 0, доходим за минуту до комнаты с пауками и дергаем нужные рычаги с первого раза - 4132

1

управление по умолчанию поставь) мне помогло)

1

А что там сложного, не пойму? Тогда как ты будешь проходить последнее испытание Test ur might?

1

У всех после третьего патча карта "мрачный лес"(или как то так) всё в пиксилях???
Как сделать "отскок"??требуется 10 раз сделать для брудалити Эррона Блэка, а вот как хз, в приемах такого нет, "назад, назад" пробовал, не получилось

1

Walter_Stolz
На башнях в "испытай свою силу" не играл? Последний бой в сто раз сложнее) Мы с другом вдвоём по клаве долбили и только попытки с пятой что-то получилось. А открыть дверь на 14, 14 это так, пустяк. Чесслово)

1

stalkerspore
До них пока еще не дошел. Вчера полностью прошел крипт, открыл все эскизы, фаталити и бруталити, включая скрытые. Ну владельцем проводных клав долбить может и ничего сложного, а тем у кого беспроводные - отклик идет с задержкой. Поэтому проще замедлить игру. :-)

1

на каких координатах находятся костюмы для саб зеро и его фаталити все

1

Денис Кваша
За дверью в пещере проклятого. нужен гарпун скорпиона.

1

Хорошо, я поищу, дело в том что я не нашёл в первый раз, спасибо. Пока что темка повисит, может до вечера.

1

как открыть временные золотые сундуки которые не открываются? это баг или прикол разрабов?

1

AsStRaLL92
Все открывается. Значит у тебя баг.

1

AsStRaLL92
Как показывает практика... помогает сброс сохранений и прохождение заново. Либо ждать и надеяться на патч.

1

в пещере паука я смог в том месте телепортироваться посохом рейдена но толька после того как в этой пещере все остальное разблокировал. Еще такоеже будет в следуещем склепе не помню как называется там статуя шао кана тоже телепорт рейдена смог как только все остальное там разблакировал

1

Роман Зеленцов
Спасибо, чувак! очень пригодилось!

1

Вопрос, что с криптой не так?
Помните историю, когда после патча все сохранения слетели? Я тогда зашел, прошел пару боев в режиме истории и вышел. Больше не заходил.
Сегодня зашел, смотрю, мне дали бонусных 10.000 золотых (почему сразу в прошлый раз не дели, не знаю).
Однако на балансе у меня было не 10к+, а 8к+.
При этом, решив зайти в крипту и потратить их я обнаружил... что все сундуки, все статуи разбиты. Я не мог просто напросто ничего разбить. И инвентарь забит всем чем можно его забить (для прохода крипты). И собственно сами костюмы (те что можно открыть в крипте) открыты.

1

FoggyStar
Все просто. Часть сейвов было восстановлено. Часть нет. Тем игрокам которые не получили свои сейвы, разблокировали весь крипт.

1

FoggyStar
та же фигня, в крипте разбил ток пару статуй, а теперь все разбито/открыто, хотелось бы самому пройти.

1

Михаил Исламов
Сбрасывай сейвы и проходи заново.

1

Около половины открыл...задолбался в башне голды выбивать. Попробовал через ArtMoney...находит 22-24 значения. 7 раз отсеивал все остаются. Меняешь значения, а толку ноль. В игре сколько было. Делаю ставку на статуе, а толку нет. Видимо игра через ArtMoney не ломается?

1

Kosh13
не помогает, т.е. помогает, но после перезапуска игры снова все открыто, все предметы собраны и(не критично, но все же) пропадают изи фаталити. Стоит пиратка с 7 апдейтом и таблетко 3дм.

1

А как открыть ворота, которые недалеко от Гробницы, которая мечом Кеншина открывается?

1

Владимир Горнев
В пещере паука есть второй выход на поверхность. Ворота оттуда откроются.

1

Пещера Пауков
открыто 53/58 Никак не могу найти остальное. Может в каких-то секретных местах?

1

Ребят,где найти коготь рептилии?

1

Нужен ли интернет что бы играть в крипт?

1

Kodibb78
В крипте не играешь а тратишь накопленное. И нет, инет там не нужен.

1

помогите пожалуйста, у меня такая проблема,в крипте пытаюсь зайти в паучью пещеру но чуток по грузит и вылетает из игры, я уже из другого сайта совершенно другую MKX скачивал все равно та же проблема, что делать ?

1

а сколько вообще монет надо иметь, чтобы открыть весь крипт? Или может его можно ломануть на лицензии, чтобы не забанили??

1

для чего треклятые Камидогу?

1

все прошел только не могу понять как телепортироваться в потойную комнату и затерянный мавзолей((( кто был там помогите((9

1

Traun
там есть тайная комната! я тоже не могу в нее попасть((( под номером 5 смотри



1

Kosh13
как попасть в потойную комнату и в потерянный мавзолей???

1

RusyLuma
В комнату с помощью посоха рейдена.
В гробницу с помощью меча кенши.

1

Kosh13
вот у меня в пещерах еще 3осталось открыть!! это изза этого я не могу попасть??? или они в потойной комнате??

1

RusyLuma
Да, они там. Как раз 3.

1

Kosh13
ВСЕ СПАСИБО! оказывается туда можно тепатся в определенное время! я немного рядом постоял и появилась возможность! и кстати в мавзолей тоже посох рейдена))) а че когда скрипту всю открываеш достижения ни какие не даются????

1

RusyLuma
Хз. Кажется сам еще никто не открывал.

1

Kosh13
Мне чет ни че не дали((( я все открыл

1

как можно было выпустить игру, где все бойцы, что перенакачанные быки, даже соня.... двухмерный старенький МК выглядел куда реалистичнее, чем это убожество

1

Этот крипт мне очень сильно скайрим напомнил.

1

подскажите как открыть ворота жнеца ! все предметы есть а пишет что ворота закрыты с другой стороны

1

Что делать я всё собрал ? А выйти из крипта не могу ?

1

помогите плиз как использовать нвентарь и куда копьё скорпа девать .
скрины плз

1

Ребят, подскажите как сохранить прогресс скрипта. Не хотелось бы терять) 40 мин шарилась здесь)

1

Super-zlo
это просто тебе пишет что не сохранится прогресс.он всегда сохраняет!

1

neosapienss
в преисподнее находишь гранатомет.Там секретная дверь.Что быее открыть тыдолжен найти 3 знака и дверь откроется.Эти 3 знака находятся во круг преисподнеи!Берешь гранатомет и взрываешь ворота.Должен макс поставить 10000 монет и получишь камидогу!

1

На пиратке пк все открыто,весь крипт но я брал на приставку еще пс 4 и все открыл почти.

1

Подскажите пожалуйста как сохранить прогресс в крипте??

1

corecter345
У нас есть отдельный форум по прохождению Крипта. Там большинство проблем уже описано и решено. Посмотри/напиши там.

-3