на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Скажите, есть ли смысл покупать MK XL на PS4?

Скажите, есть ли смысл покупать MK XL на PS4 если еще не приобретал никаких дополнений? Сохраниться ли мой прогресс в игре при покупке нового диска с версией XL?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вообще, XL, это, по сути своей, просто та же MKX, в которую уже заложены все дополнения и которая выпускается, чтобы люди, которые по какой-то причине пропустили релиз оригинальной игры все-таки пошли и купили уже "полную" версию (аналог "Game of the Year"-изданий и т.п.).

Если тебе нравится игра и ты действительно хочешь иметь весь дополнительный контент для нее + новый Комбат Пак, то, думаю, вопрос о покупке можно даже не ставить. Т.е. "брать обязательно". :)


И да, сохранения никуда не пропадут. Потому, что ты будешь играть в ту же самую игру, просто с чуть большим контентом, т.е. аналогично с тем, что было бы, купи ты все эти DLC отдельно.

2

SCAR.
Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Однако что на счет того, что по идее можно сделать предзаказ на XL pack, в который не будет входить сама игра? Я пытался найти его в PS Store, но кроме просто kombat pack 1 и 2, и MK XL (вместе с полной игрой) не нашел того, что мне нужно

2

Подскажите,возникла проблема,после покупки 2 пака игра обновилась до XL,появилась новая карта,новые скины,но новых бойцов выбрать не могу,просит нажать x,после чего идёт бесконечноя загрузка стора,фракции тоже не показывает

2

как открыть кибер сабзиро?
Выбрать Триборга и в меню выбора стилей нажать "вверх+вверх+треугольник (PS) или Y (Xbox)".

2

SCAR.
Чё уж скрывать ты прав сорванец!)) вот мои слова и подтвердились! Снимаю шляпу (Кунг Лао)! ))

1

Однако что на счет того, что по идее можно сделать предзаказ на XL pack, в который не будет входить сама игра? Я пытался найти его в PS Store, но кроме просто kombat pack 1 и 2, и MK XL (вместе с полной игрой) не нашел того, что мне нужно
Не совсем понял, о чем ты. Если под "XL pack" ты имеешь ввиду сборник всех дополнений для оригинальной игры, который обновит твою "простую" MKX до MKXL, то такого, насколько я знаю, нет. Есть просто игра (MKХ), DLC для нее (как нынешниее, так и будущий Kombat Pack 2) - или же "полная сборка" в виде MKXL.

В принципе, если ты не хочешь связываться с перепродажей и перекупкой игры (как выше писал), то можешь просто купить KP2, когда выйдет, а потом подождать скидок и купить другие DLC и получить, по сути, тот же MKXL (хотя что-то мне подсказывает, что продать старую игру и купить новую может быть все-таки дешевле).

1

SCAR.
Благодарю. И все же после выхода XL все таки появилось в магазине то, о чем я говорил- L pack, куда входят все дополнения без самой игры, и в итоге получилось дешевле. Просто на L-pack не было предзаказа.

1

Никита Занин
Ах, вот оно как. Ну что поделать, консоли не имею, потому не до конца понимаю, как у них там обстоит дело.

1

Xbox ONE Update v1.12 - 7.9Gb

P.S У кого Mortal Kombat X на PS4 отзовись ?

0

Никита Занин
Если ты еще не качал патч 10Gb то при скачивании поставь на паузу.
Вот тема где есть видеоурок как это сделать. Там просто от WiFi и PC можно увидить откудова скачиваеться этот патч.
http://forums.playground.ru/mortal_kombat_x/ps4_xbox_one_path_update_1_12-895932/

-1

я ещё не покупал допов, но игра в 10гб обновилась за час и всё работает норм с ареной и костюмами) кибер саб-зиро тоже знаю как получить))

0

pashikyan
Да, вот это интересный вопрос, как его получить?)

0

Никита Занин
меня раскусили)) а так где видеопоказ про триборга я тож писал!

0

купил XL,только подскажите как открыть кибер сабзиро?

0

Люди купил MKXL! Новых персонажей не добавляет!Что делать?

0

Егор Трифоновъ
Во-во, такая же проблема. недавно вышел новый костюм Саба типа арктик в респиаторе. Закинул на Пс-ку на закачку и все: В ожидании закачки. Уже месяц почти стоит. И новых персов нет и возможности купить. ПС стор гонит?

0

Люди хелп в PS store купил Mk xl новых персов не добавляет сюжет пройти не могу только с ботами играть (раньше не было Mk x) щито мне делать

0

Ребята, подскажите, какую часть лучше брать: 10 или 11?

0

Вем привет.Ребят подскажите кто знает.У меня мортал комбат х я взял полный комплект за 1799 на пс стор ,там все герои и костюмы.Есть ли смысл брать мортал комбат хl ?Спасибо.

-1

Hermes2017

Почему не покупать? Я просто хочу все эти дополнения, персонажи и прочее. И, как я понял, дешевле будет продать этот оригинальный диск с игрой и купить XL, чем в ps-store покупать каждое дополнение отдельно. Мне только важно знать, сохраниться ли мой прогресс в игре если куплю другой диск?

0

Никита Занин
Если так как ты говоришь, то конечно. И сохранения останутся не переживай.

0