на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Фризы и лаги, как исправить?

Я конечно всё понимаю но что бы вечно держалось фпс 30 ????Это гонево,он как будто играет на моей гавновидюхе встроенной,ладно дерьмо ноут был бы,а то как то i5-2.7 GHz видюха на 4г аперативы на 8г,у меня гта выше средних идёт на 60фпс.
В чём могут быть проблемы?(Лицензия)

Комментарии: 210
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

всем салют) хочу поделится еще одним способом избавления от лагов. недавно скачал МК Х но заметил что в боях дергается изображение прочитал кучу инфы на ничего не помогло изредка включалась так что не глючила грешил на репак а он от steamgames. но проверив репак у друга где игра пошла без лишних танцов с бубном решил искать решения так как патчи я думаю уже не помогут.
собственно о решении данной проблемы

1. при запуске игры я не пропускаю лого и заставки
2. как появляется надпись нажмите enter жду пока боты начнут демонстративно драться, прерываю их бой и захожу в меню
3. запускаю тренировку делая например рентген сворачию игру по средством ALT+TAB и разворачиваю и вуаля лаги пропадают.
мне это даже позволило поставить разрешение своего экрана а не "800x600"
P.S у меня это работает если выполняю все эти шаги иначе глюки остаются.
конфиг ноута: intel core i3-3217 1.80GHz, ОЗУ 4гб DDR3, nvidia geforce 720m

14

SPZ_ZmeY
нет в кривых руках портировщиков ПК версии

10

broproduct
Да вон клепают, уже четвёртый вышел. Терпение, господа. Увы и ах, такое теперь в порядке вещей.

6

Извиняюсь что вырезал свой пост с темы выше но он более реально помогает людям с данной проблемой(небольшая просьба не убирайте тему дорогие Админы))) Людям проще будет ориентироваться)заранее спасибо-а теперь само решение(его я писал ранее но тема была перенесена в другой раздел как комментарий) Ребят спустя полторы недели я все таки добился максимальных настроек без лагов и дерганий картинок а все очень просто-дай бог вам поможет--запускаете игру и сразу же сворачиваете (моментально)Запускаем диспетчер задач и сидим ждем когда игра перейдет в режим боя с ботами будет видно по загруженности проца и оперативки -суть такая в свернутом режиме должен запустится бой ботов-далее открываем игру тестим-далее ставим настройки игры как хотите у меня лично на максималке летает на всех параметрах но только частицы я поставил на 50.Дерзайте-может и вам поможет) Стоит у меня апдэйт 4 таблетка от 3 DM далее отключаем синхроимпульс в панели управления нвидия и так же выставляем фильтрация текстур на максимальную производительность(все там же в панели управления нвидия)для ATIшников извиняюсь я там невкурсах что и где как выставлять) ну и все -в дальнейшем просто запускаете игру как описано выше(данный способ помог всем моим реальным и виртуальным друзьям с решением данных проблем(дерзайте)

6

Yurchik Blaga Prodd
братулец это было мучение до этого дойти :D! и в один момент я включил игру и ушел попить чаёк, потом свернул и заметил что лаги исчезли, что бы убедится что это помогает выключил игру и заного поделал все как было и оказалось что это помогает. вот так чаёк спасает от лагов :D!!!!!

5

кто там говорил что если они купят лиценз то все норм бует, ни хера падобного, у меня лицензия и все лагает и вичснет страшно одиаково что лиц что пиратки. В стиме даж генвные коменты все пишут что игра класс но не пакупайте все лагает. Мало тех людей у кого все норм идет.

5

Turbo-515TM2
Прошел МК10 без единого фриза или тормозов-ставил на SSD диск-60 фпс в роликах и при выборе бойца 30 так залочено игрой.

5

у меня скачет фпс от 0 до 60 в начале раунда, потом нормально. ну и переходы на видео тож лагают. настройки средние. играю на 1600х900, пк в профиле.

4

Густаво Фринг
Игра лагает даже на норм пк =) скорей всего дело не в железе, у меня видео карта от амд 2гб видео 512бит, и у меня тоже игра жутко лагает, нужно ждать патча или новые драйвера для видюхи.

4

Turbo-515TM2
Видео карта AMD Radeon HD 6570
Вот в этом вся проблема.

4

Turbo-515TM2
Видео карта AMD Radeon HD 6570
Всему виной этот огрызок(по другому ее не назовешь)

4

MassChester87
Спасибо))) так и думал что видюха мозг делает

4

Тоша Щерба
Кривость порта.
Снизь настройки на минимальные. Что за видюха, что за проц? Модельки плиз в студию.
А то 4 гига видеопамяти нвидия любит ставить и в 740м, а это гомнецо карточка для ААА игр

3

_SoKRaT_
сначала ГТА с этими интегрироваными видюхами, потом мортал комбат.
они реально думают шо у всех пользователей топовые системники?) которые будут тянуть ихнию мишуру

3
3

Мда ну и пошли же ААА игры без оптимизации,годно поиграть никак не удается!

3

пробовал все настройки всё равно фризы и фпс падает gts 650 2gb 4gb ОЗУ процессор AMD Athlon(tm) II X4 640 processor 3.00GHz

3

На Update 6 таких проблем не замечено.

3

sab-zero2000
прежде чем помощи ждать, хотя бы указал конфиги своего компа или ноута что там у тебя...

3

Оптимизацию в игру не завезли !!!
Постоянные вылеты...

2

На самом деле виноваты последние дрова. Их оптимизировали под гта5 но никак не МК.

2

у меня 8 ядерный проц,видюха 2 гига,оператива 8, и лаги жуткие, такая же фигня была с резиком революшеном 2

2

broproduct
Увы и ах, сдаётся мне, тестят они только на них.

2

Wolf_UA1
зайди на любой форум, на любой пост с Морталом Комбатом Х
и почитай комментарии, у всех фризит и тормозит без разницы на каком железе
тебе хватит такого ответа? кацап

Darten Corewood

там даже темы нету такой( только пару комментов об этой проблеме, как там тему эту создать?

http://community.wbgames.com/t5/MORTAL-KOMBAT-X/ct-p/MKX

2

сжечь консолоту
Про 90% писал не я, а тот человек который выложил этот способ решения. У меня лично грузится на 40% всего. Я не знаю откуда, видимо игру только для топовых систем делали, а у кого средние компы вот такие проблемы и оптимизация к чертям.

2

сжечь консолоту
Так я тоже не понимаю, ГТА 5 спокойно идёт, ну не на высоких конечно, но играю нормально комфортно, а тут нечему тормозить и такая фигня. Так я даже больше скажу у многих спрашивал у них тоже система удовлетворяющая рекомендуемым и все драйвера стоят последние и всё равно. Игра по крайней мере хоть бы на минимуме шла при 60 фпс, а везде 30. SSD нет.

2

James_Howlett
Я не знаю может нвидия с дровами что то напортачила(что мало вероятно)но Мортал Комбат так вообще летит в 60 фпс- я уже почти за всех бойцов(три раза за каждый стиль) Башню прошел-потом сюжетку буду проходить и это все без единого патча на первой версии.

2

Ребят без всяких танцев с бубнов спустя полторы недели я все таки добился максимальных настроек без лагов и дерганий картинок а все очень просто-дай бог вам поможет--запускаете игру и сразу же сворачиваете (моментально)Запускаем диспетчер задач и сидим ждем когда игра перейдет в режим боя с ботами будет видно по загруженности проца и оперативки -суть такая в свернутом режиме должен запустится бой ботов-далее открываем игру тестим-далее ставим настройки игры как хотите у меня лично на максималке летает на всех параметрах но только частицы я поставил на 50.Дерзайте-может и вам поможет)

2

Victor coy
Репак от "Чувак" жуткие лаги в сюжетке мультак вообще на загрузке виснет, что делать не знаю, весь google изнасиловал

2

Victor coy
Я со своим нэтом могу ток ярлык скачать. Видать не судьба мне в MKX поиграть

2

Victor coy
Скинь пожалуйста оптимизион на amd карту

2

Играю на телеке, по этому ставить разрешение ниже 1080 не вариант. Core i5, GTX 760 2Gb, 8GB Ram, игра лагает очень сильно даже на минималке со всеми выключенными эффектами, фпс секунды на две-три падает до минимума, потом опять стабилизируется. Игра идёт не комфортно, удовольствия от такого боя сомнительное. Жду патчей, или там дров новых...я не верю, что у меня комп не способен эту игру вытянуть, тем более на минималке.

1

broproduct
ну для начало опиши свои характеристики

1

Поставил чистую версию(самую первую) без каких либо апдейтов, сверху ставлю апдейт №4 + таблетка от 3ДМ и вуаля! немного коробит в начале раунда на видосах, а так никаких лагов, 40-60 фпс! настройки: 1600х900, текстуры, тени - средние, анизотопия 16х, все полюшки вкл., партикли 50. Конфиг моего ПК(довольно посредственный) в профиле. Пробуйте, мне помоголо.
Снял видос в подтверждение. Снимал на телефон по понятным причинам, еще и ютуб качество урезал, но суть(реальный фпс) думаю будет видно

1

broproduct
Железо далеко не топовое, чёт не фризит и не тормозит. Как спиратил ещё 15-го числа репак чей-то, так никакие патчи и не накатывал, да заставки тормозят и x-ray приёмы 30 fps, а так fraps 59-60 fps стабильно показывает.

1

James_Howlett
хахаха. Откуда инфа?? Если ты про новости от оф группы в стиме (4/19 Update), то это не сколько патчей а число! так у амеров пишется дата (4 месяц, 19 день).

1

ещё могу к этой связки добавить "приоритет реального времени", и вообще не лагает на максиуме
что за магия, и как сделать шоб оно работало так постоянно ?

1

Способ который помог мне. Вчера вычитал в Стиме в обсуждениях этот способ и он действительно помог, теперь прохожу историю и всё остальное без рывков наконец-то, всё плавно и не лагает, лишь ролики в стори моде чуток притормаживают иногда и приветствия соперников всё так же как раньше, но главное что сами бои теперь летают)
Способ от Demonyx для 4 и более ядерных процессоров, работает выборочно
Игра жрет ресурсы процессора, вместо ресурсов видеокарты. Отключение одного из ядер заставляет игру перераспределить потребление.

Фишка работает только на 4-х и более ...ядерных процессорах.
-Запускаем MKX.
-Ждем главное меню и сворачиваем игру.
-Открываем диспетчер задач.
-В дереве процессов жмем правой кнопкой мыши по МК10=>Задать соответствие.
-Отключаем последнее ядро в списке.
-Разворачиваем игру и играем.


Как результат этих манипуляций, игра теперь не загружает проц на 90% и идет значительно плавнее. Даже если она не показывает во фрапсе или GFExpirience 60 фпс, идет она плавно и без дерганий. Действительно во фрапсе не кажет прирост фпс, но видно что игра идёт быстрее и главное никаких рывков, так что у кого 4 процессора, пробуйте.

1

Выставлял все на минимум и ничего не помогало, решил экспериментировать, выставил все на макс., и отключил тени, бой стал грузиться быстрее и просадки фпс только на рынке и в небесном храме, когда ливень сильный начинается

1

сжечь консолоту
Конечно, да уже всё что мог делал я, мои знакомые, кого только не спрашивал. Ну вот сейчас играю нормально уже, после этого способа, тормозят только ролики, выбор перса и приветствия, но играбельно стало.

1

James_Howlett
А железки какие? а то в профиле не указанно?

1

сжечь консолоту
intel core i5-4570 3.20 GHz, 8 Гб ОЗУ, GTX 780

1

James_Howlett
Теперь я еще в большем замешательстве-как она вообще может лагать на таком ПК.Еще раз говорю-играю на первой версии без патчей все отлично.А SSD есть?

1

GTX 780? ГТА 5 ну не на высоких-ты модель карты не перепутал случайно? У меня Радеон R9 280X 3 Gb которая немного хуже твоей и на максимальных(сглаживание FXAA) идет 55-50 фпс.

1

На деле вырубайте FXAA и можете ставить практически любые настройки.

Кстати, после патча стали кривые текстуры на арене Мёртвый лес. У меня одного так?

1

Нет, ты не один с такими "очаровательными" текстурками

1

Фигня какая то. Фризы какие то нездоровые. Видно что кривая игра.

1

Вот тут посмотри советы
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=426031318

А вообще сам порт ужасный

1

спасибо,из всех способов этот реально помог!

1

незачто ребят)сам теперь дивлюсь чуду-хоть поиграть теперь можно по человечески

1

ага на максимальных настройках игра шикарна выглядит)без лагов еще шикарнее-сам тоже на все максимальные настройки выставил при гиговой видяхе вполне неплохо)и самое гуд это не дергается долбанная картинка

1

Друзья у меня отличные новости у кого фризы и слоумо!!!! Ждите скоро фикс выложат Coalesced.cfg, будет летать как MK9!!!!!!!!!!!!!!!!

1

stalker1914
Это откуда у тебя такая информация?

1

Тормозит на хорошем компе не подскажете что можно сделать, уже в настройках самый минимум указал всё равно тормоза

1

вот мои системки 4 ядра это норм для неё или как подскажите

1

Intel Core i5 3470 3.20GHz
Установленная память 8.00 ГБ
64-разрядная операционная система
Видео карта AMD Radeon HD 6570

1

Михаил Исламов
на лицухах наоборот с джейсоном стабильнее

1

миллион раз поднималась эта тема... ждать пока оптимизируют игру, либо танцуй с будном, уменьшай графические показатели

1

sab-zero2000
двойной клик "мой компьютер",на пустом поле в открывшемся окне правой кнопкой мыши и свойства!это часть конфига.вторай клик правой кнопкой мыши на рабочем столе и разрешение экрана потом дополнительные параметры,там свойства видюхи!вот собственно и все)

1

DARK_HANZO
Во во похожая ситуация была, танцы с бубном и всё такое, так вот качай репак с упдате 7 от "Freedom", вот это вполне играбельный репак на данный момент пока-что)

1

Да, лаги к сожалению на любых компах!
Можно без лагов поиграть, но придется поставить разрешение экрана 800х600 и всю графу на минимум, но в пиксели играть уже не интересно будет...

У меня видюха 256 бит HD 6970 , 2 ГБ , но тоже жутко лагает.

Поставил графу всю на минимум + разрешение с 1080р поменял на 1360х600 вроде бы, ну и полностью лагать перестало только на карте " ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЗАЛ "
Пока хорошо все, тренирую удары, комбо, приемчики всякие на этой карте.

Как исправят в следующих репаках , так сразу начну историю проходить.

0

Всем спс!Буду ждать кряка или нового репака!

0

И кстати че там с версией на андроид почему задерживают кто знает?

0

LITE33
кстати у меня тоже лагать перестало на 800х600, но только если поставить оконный режим. В полном кране 800х600 на минимуме лаги, а в окне на максималках без лагов

0

Биг Босс
У тебя какой процессор и сколько оперативки?

0

Биг Босс
Ясно. У меня, то лагает, то стабильные 60 фпс. От запуска к запуску по разному. Нихрена не понятно. От настроек графики ничего не зависит. Хоть все на максимум кроме теней, хоть все на минимум. Магия какая-то ))

0

Core i7 4770k,16гб озу,geforce770gtx.все на макс,сглаживание fxaa,фильтрация текстур на 4,иногда подлагивает в локациях со сложным освещением,при переходе с заставок на геймплей и иногда в начале боя не пойми по какой причине фпс падает до 30 ,секунд на десять,а потом стабилизируется,еще на экране выбора бойцов подтормаживает.пробовал на пиратке,сегодня купил ключ,но еще не играл

0

Кстати о лагах, буквально 15 минут назад, пытался я значит убийство фракции замутить и не мог понять как, альттабнул я значит игру и в ютуб полез, после того я снова альттабнулся в игру и мое фпс возросло где то до 60,
не знаю точно, но мне помогает, режим истории нормально прохожу, так что если что можно альттабнуть!

0

На лицухе все без проблем вообще,даже фильтрацию текстур накрутил выше чем была

0

кароче я частично решил проблему с лагами!Я поставил разрешение 1600*900 и вуаля стабильные 30 фпс ну иногда даже до 40 поднимается!

0

поправка,Гта 5 на ультра идёт.Вышла новая обнова и всё работает нормально

0

swdimatut
Спасибо за инфу.Кому то пригодится.

0

swdimatut
ахах я не знаю как ты до этого дошел, но все и вправду работает, было дерганье но после этих манипуляций, все работает отлично.

0

Я думаю достаточно просто свернуть игру, или просто в оконном запускать. Я слышал тогда Всинх некий отключается. А про лого игры, это скорее всего просто из за того, что игре нужно время загрузить все текстуры.

0

что там слышно про патч ? собираются ли вообще чтонибудь делать?
давайте строчить им в службу поддержки!!!

0

Scorponozhek, Crusaders
ну и поздровляю Вас) ребят) что вы не столкнулись с данной проблемой)
но мир у нас такой, что не всем солнце светит одновременно) потому и ждём патчей)

Crusader, почитай комменты, и эт только один сайт, из кучи где жалуются на оптимизацию

http://store.steampowered.com/app/307780/?l=russian

Михаил Исламов
спасибо попробую)

0

Bete du Gevaudan
перечислить патч который исправит твою жизнь?)

0

Bete du Gevaudan
я тож не боюсь системных требвоних я боюсь ставить игры на ултры

0

В Update 4 запорота зимняя карта(сплошные квадраты)! Кто ставил 4-й,а то может только у меня так!???

0

Михаил Исламов
Ага!Было всё нормуль,после установки 4-того апд.,сплошные артишоки(именно на этой карте)!

0

HoganHog
только что запускал, все ок. Я 1,2,3-й не ставил, только 4, все норм играется, пару постов выше видос положил.

0

HoganHog
Патч тот на 15 ГБ ставил? Он же там вроде текстуры с шейдерами правил, может из-за него?

0

Всё удалил уже!Твоим путём сейчас пойду,уже почти скачал...с 3dm лекарством!

0

Михаил Исламов
Не дружище,тажа фигня,но игра и видео реально стали стабильнее работать!
Я думаю из-за дров Catalyst 15.4 Beta,я их из-за ГТА поставил,в них типо улучшена производительность для Ati crossfire(у меня 2 карты),чё улучшилось в ГТА не заметил,а вот в МК походу глюки пошли,отключил одну карту- не помогло! Наверно откатывать дрова придётся...
*************************
Дрова тоже оказались ни при чём! Видимо на самой лесной карте,с новым патчем чего-то намутили,что не дружит с Ати Радеонами!

0

leon300696
да возможно ты и прав, я сам слышал что стоит только свернуть и все но при таком действии лаги пропадают не полностью по крайне мере у меня, остается некое ощущение пропуска кадров.

0

Я понятия не имею, как и почему, но 15 фпс меня задрали, поэтому послушаюсь твоего совета :D

0

Raymond Barrow
попробуй у меня теперь 25-30 смотря то карты

0

Попробую. У меня игра вобще не понятно что вытворяет. Сплошные 2-3 секундные фризы.

0

Актуально для процессоров Intel!

Если у вас во время игры происходит пропуск кадров (FPS хороший, и сильно не проседает, но при этом картинка дёргается)
Нужно зайти в BIOS, и отключить модуль "Hyper-Threading" - поставить параметр OFF\Выкл.

ВСЁ!!!

Как вариант (только если не прокатывает первый вариант, отсутствует параметр в биосе) - пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - дополнительные параметры - и выключить все галочки на дублирующих процессорах, и ребут)

0

18 патчей всего будет,офф.инфа со стима.

0

Artem Socheikin
А как понять какой дублирующий? У меня там стоит 4 ЦП. Сам процессор на 2 ядра и четыре потока. Это получается нужно галки убирать со 2 и 4 или 3 и 4?

0

James_Howlett
попробывал как ты сказал и действительно получилось, до этого вообще не реально было играть даже на минимуме при разрешении 800x480.теперь более менее играбельно стало

0

James_Howlett
игра теперь не загружает проц на 90% и идет значительно плавнее.
Какие еще 90-процентов?уже неделю играю на самой первой версии без патчей больше 40 процентов не загружен процессор-фпс 60 на максимальных в роликах 30(залочено игрой) никаких фризов,рывков и просадок.Форумы все читал с проблемами у игроков и не могу понять откуда столько багов у людей.

0

James_Howlett
Ок ! Может в SSD диске дело-потому нет фризов. Ты патчи ставил ?

0

Мат.Плата:(Asus P8Z77-V PRO)
Процессор:(Intel core i5 3570k)
ОЗУ:(Kingston Xuper X Blue 12Gb/1600Mhz)
Охлаждение ЦП:(Zalman CNPS5X Performa)
Видеокарта:(Nvidia GeForce GTX660 Asus Derict CU2)
Жесткий диск:(HDD Seagate Barracuda 3Tb)
Запускаю на данном ПК игру и она лагает, изменение настроек графики не меняют нечего.
Кто сталкивался подскажите что делать, игра не лицензионная.

0

JamesRocket2014
я вот так сделал ,полёт норм ,и конфиги компов у нас похожие :) <<<версия у меня 1.0>>>

0

Антон Бочек
Парень выше скрины меню настроек выложил. Там глянь "РЕЖИМ ОКНА".

0

Six_Flash
Ты бык что ли? Какой GTX, ты вообще о чём? Иди спать чудик...
P.S. У меня так-то радеон.

0

Scorponozhek
А точно, я просто забыл что ещё amd есть, ну у тебя там наверно 2gb памяти тогда, или ещё что то, вообщем фиг знает MK X глючит и всё

0

Витёк Джан
Срочно нужна твоя помощь, у меня разрешение экрана 1366х768 как у тебя, но у меня частота кадров на 59гц не ставится, только 170 (а у меня 59-60гц)что делать?

0

Fulgr1m
Оконный потому что скриншот на полноэкранном снимал только черный экран !

0

Legggo
Если моник 59-60 гц ,то больше 60 он никак не выдаст и твои 170 никак на него не повлияют -так что можешь смело ставить !!!

0

Витёк Джан
моник то 60гц. Но вот когда ставлю свое разрешение в игре(1366х768)при частоте 170. Картинка на экране становится какой то слишком "шумной" пиксельной, зернистой понимаешь. Будто игра 2008го года без сглаживания. Но когда ставлю любое разрешение где доступно 60гц. Все ок. Только под мое разрешение монитора не подходят Разрешения в игре с 60гц и игра вылетает и заодно комп мой вырубает к херам собачим

0

Витёк Джан
как ты вообще поставил такое разрешение с 60гц. у меня почему то нет его

0

Legggo
повысь тогда разр чтоб было с 60 ,других варриантов не вижу

0

Legggo
ну у меня ваще то ящик плазменный

0

сжечь консолоту
Нет, всё так и есть. Ну когда первый раз запустил её, глянул в настройки графы там стояли на средних, если бы поднял сам, может не тормозила бы и на высоких, я запускал её 2 раза лишь, поиграл немного и потом удалил, мне ГТА не интересна сейчас) Скорей всего и на высоких пойдёт, лучше бы Мортал так шёл, чем она.

0

andrei73rus731
у меня видюха такаяже оперативы 8 гигов а проц 8ми ядерный по 3.8GHz и также лагает в стиме все написанное пробовал непомагает, у моего друга еще лучше комп и тоже самое. 1но единственное что памагает ето выставить разрешение мнимум 800х600 и то лаги есть

0

еще нюанс допишу стоит у меня апдейт 4 и таблетка от 3DM

0

Работает просто прекрасно, автору огроменное спасибо

0

Михаил Исламов
х будет намного больше, даже не сомневайся)
floodeded
Спасибо дружище, надо будет попробовать твой способ. Видел где-то похожее, но с запуском тренировочного боя, после выставлять настройки на максимум и в оконном режиме, потом опять возвращать в полноэкранный, нафиг надо. У меня была проблема, что даже бой не загружался, поэтому и не мог тот способ проверить, про бои ботов забыл совсем, еще раз спасибо.

0

Отнесся скептически, но заняться было нечем и решил проверить, и чёрт побери проканало!) Я и не подозревал, что она у меня может так работать, я даже обнаглел и начал настройки выкручивать на повыше.) Работает почти так же плавно, как предыдущий MK.) Спасибо, товарищ, за совет.)

0

игра еще сырая-годик иль поменьше подождать и не нужно будет проводить лишних манипуляций.я так думаю исправят.над будет ссылку скинуть на стим на вышеуказанный способ-чтоб люди попробовали может им поможет

0

вроде помогло, поиграю чуть дольше и посмотрим, получилось даже родное разрешение поставить

0

floodeded
Тоже гиговая видяха, тащит нормально

0

Через AMD настройки не действуют почему то, или это только у меня так? ответьте у кого есть AMD!

0

JohnUntamed
через amd catalyst center не помогает - это правда!
Я менял настройки через Amd Gaming evolved

0

ок спс! А как добавить MK в Amd Gaming evolved, чет нету её там?

0

Играю в Mortal Kombat X лицензию,на PC,железо нормальное,но в бою присутствуют лаги,есть ли решение?помогите ребят

0

Thanatos_
Тут уже была похожая проблема. Там что-то в настройках драйвера что-то надо поменять. Постотри форумы МК

0

я думаю может плейстешн купить 4 ! это просто смешно компы по 400 тыс руб а нам такие игры продают! ох и жесть

0

ребят вот честно на амд я даже не знаю не доверяю этому производителю))

0

kiril24
Спасибо но консоли пока нет нормальной))))

0

запускать игры и другие приложения в режиме DirectX 12 (способствует значительному улучшению качества игр, повышению эффективности производительности и графики) смогут владельцы следующих видеоадаптеров:
•Radeon R9 Series;
•Radeon R7 Series;
•Radeon R5 240;
•Radeon HD 8000 Series (OEM) — HD 8570 и старше;
•Radeon HD 8000M Series (для ноутбуков);
•Radeon HD 7000 Series — HD 7730 и старше;
•Radeon HD 7000M Series (для ноутбуков) — HD 7730M и старше.
Кроме того, поддержка DirectX 12 гарантирована для APU Kaveri, в частности процессоров серий A4/A6/A8/A10-7000 и A6/A8/A10 Pro-7000, APU Beema (E1/E2/A4/A6/A8-6000) и Mullins (E1/A4/A10 Micro-6000).

0

В топку консоль, на ПК нормальные игры стали выходить, которые покупают

0

KUBASIKUS
Ну у меня проц, "E-1", и что это значит что и уменя игра запустится с DirectX12"?

0

Victor coy
будет поддерживать некоторые функции )
в полном объеме конечно будут пользовать новые видюхи и процы с windows 10

0

Victor coy
это нереально но они обещают огромный прирост производительности))) ждём
наверно мортал под эту фигню сделан, тормоза полюбому должны исчезнуть.
обещают в сентябре

0

KUBASIKUS
А откуда у тебя такая инфа?

0

Что делать если игра жутко лагает,и когда заходишь в бой чрный экран что делать?

0

Серёга Король
у тебя братулёк походу проц 2х ядерный и игра хавает его на 100% для этого есть прога которая может запрещать прогам хавать проц. достаточно ограничить MKX на 1% прога называется "BES"

0

Серёга Король
итак чтобы бой не зависал тебе надо:1 скачать программу ВЕS.2 запустить
мкх.3свернуть его.4 открыть ВЕS.5 в нём нажать target.6 найти в списке
программ мк10.7 когда найдеш нажми Limit all.8 программа тебя спросит
сделать ли лимит на мкх.10 отвечаеш yes.9после нажимаеш control.10 в
самом верхнем ползунке снижаеш до минус 15.11 свернутый мкх
разворачиваеш.готово!.после загрузки боя жди где то 5 минут так кат игра
на слабых компах очень долго загружается.теперь обясняю действие
программы.она блокирует нагрузку на проц игрой.так как на слабых пк она
загружает проц на 100%.и етой программой мы спокойно даем игре норм
загрузиться

0

nickSIA
на апдейт 6 вообще все четко было, стабильный фпс, никаких фризов во время боя, а вот с 7-м снова слайд-шоу... буду переустанавливать, хрен с ним с Джейсоном.

0

stalker1914
ну, у меня-то пиратка, такова цена за халяву)

0

gtx 750 athlon x4 740 8 гб оперативки..лицензия..зависает...

0

maksplay555
у многих виснет игра из за кривого порта жди патчей если они будут -_- понизь разрешение в игре мне лично помогло

0

DiMario72rus
на всех показателях одно и тоже(((

0

maksplay555
если ты про железо то у меня старый комп проц 4 ядра - Q8300 видюха - GTX 460 SE 1 гиг - оперативы 6 гигов

0

maksplay555
всё на максах стоит кроме сглаживания фильтрации, и чёрной рамки, вертикальная синхонизация понятно дело выкл, системки окмпа по нынешним меркам Старенькие 4г оперативы, AMD HD 7700 и процессор AMD Fx4100 4 ядра 3.6 грц

0

всё идёт хорошо кроме вступительный роликов, и фаталити некоторые( например у горо когда он руки с ногами отрываеет) фризит

0

Где-то был на ссайте скрин для оптимизации на "AMD", видюху но не помню где этот скрин если кто помнит то выложите пож. буду очень признателен)))

0

maksplay555
все настройки графики на максе кроме разрешения у меня 1680-1050 сменил на 1280-800 и больше не виснет

0

maksplay555
но все равно с таким разрешением играть не приятно :(

0

maksplay555
Файл подкачки в системе сколько?

0

у меня ноут (30-40) я даже этому рад

0

Victor coy
ясно понятно еле как в cod ghosts поиграл пришлось ограничение кряком снимать

0

народ, у меня геймплэй на 30 фпс залочен почему-то, так и должно быть? вроде же только ролики и рентген на 30 фпс залочены, а сама игра 60 должна выдавать, или я путаю чего?

0

Поставил апдейт 2,удивительно фризов почти нет, а те что есть почти незаметны).Настройки высокие.

-1

тоже самое оптимизация ужас когда нормальный патч выпустят они кроме костюмов и всякой хрени больше нече не добавляют

-1

DARK_HANZO
А ну покажи системки своего ноута?

-1

sab-zero2000
Я тебе в личку кинул ссылку на скриншот, для оптимизона на "AMD", если что...

-1

Victor coy
Видюха amd radeon hd 8670m озу 4гб проц intel pentium inside 2Hhz

-1

Victor coy
скинь мне тоже скриншот плз на оптимизон amd

-1

KUBASIKUS
Не за что главное, что-бы помогло.

-1

надо ноут в чистку сдать , греется. после тоже лучше станет))

-1

KUBASIKUS
Ну ведь помогло, я правильно тебя понял а?

-1

помогло бы больше если знать ,что в самой игре ,как ставить - тестуры фильтрацию освещение и т.д.

-1

лаги иеньше стали но всё равно есть, я х.з. как этот ребус разгадывать.Victor coy

-1

KUBASIKUS
А ты и не решишь этот ребус ни когда, так-как оптимизон говно, в ведьмаке 3 и то лучше причём на много...

-1

broproduct
ахахах кацап, мда наверное все нубы как и ты качают игры даже не смотрят требования

-2

Scorponozhek
Чё ты гонишь то не топовое у него, у кого стоит gtx значит уже топовое, не топовое gt так что не надо тут туфту загонять

-2

да и в настройках панели управления nvidia отключите вертикальный синхроинпульс и фильтрацию текстур на максимальную производительность выставьте(там же в панели управления нвидиа)

-2

floodeded
было уже, не всем помогает этот способ. я ставил чистую версию, а сверху патч 4. Вродь ниче так но дергается. сейчас вот поставил патч 6 +здм кряк - фпс вродь поменьше скачет, но видео фризит как фризило. Видать раз это МК10 то и патчей будет 10, а то и больше...

-2

Доброго времени суток!Вот скачал с торрента MK X хотел посмотреть как вообще игра и не будет ли у меня лагать(железо не особо мощное)думал после тест драйва купить игру но я столкнулся с проблемой ЛАГИ! по идее даже на минималках она у меня лагать не должна я смотрел системные требования но она лагает а выкидывать деньги на ветер не хотелось бы!Вообщем ребята подскажите как убрать лаги в пиратке?Ну и ваши впечитления от игры!

-3

ну игра вообщето лагает при разрешении моего монитора а если ставлю на самое низкое лаги изщезают и даже можно на максималках играть а вот если ставлю свой монитор игра начинает подлагивать!

-3

лол, что за железо хотя бы в коробке стоит?

-4

так это дело не в компе а в кряке?

-4

что за бред? у меня не тормозит и не фризит. если б не форум не знал, что такая проблема есть или она потом начинает тормозить? я пока прошел только 4 противника

-4

Мужики как mortal kombat x включить в оконном режиме?

-4

DARK_HANZO
А всё понял, видюха норм, а вот оперы маловасто)

-4

Играете на пиратках и ещё жалуетесь.
Покупайте лицензии. Там ничего не глючит и не лагает.
И патчи кстати каждый день выходят. С каждым ситуация все лучше и лучше.

-5