на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Игра некорректно реагирует на геймпад Dualshock 4

Игра некорректно реагирует на геймпад dualshock 4: игра периодически сворачивается и после нескольких таких свертываний либо зависает, либо черный экран но игра до сих пор идет, ЛИБО на экране стоит меню паузы давно минувшего боя но все так же со звуками боя на фоне. Ну и конечно же двойные клики в главном меню (возможно и в игре, многие комбинации просто не хотят набираться), пример: хочу зайти в меню одиночного боя, нажимаю выбор и он сразу переходит в режим сюжетного боя, или хочу войти в дополнительные материалы, а он опускается на пункт ниже. Как можно решить эти проблемы?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

D-pool
Была такая же проблема с браузерами. Может в системе вирусняк. Почистите систему , или же в Диспетчера процессоров поищите ненужные,завершите и играйте.

2

Apokalipsis113
Эмулятор DS4 Tool

2

kirill643
Может потому что мне так удобней?О_о

2

kirill643
Ко всему можно привыкнуть) Я раньше не понимал как вообще на консолях можно играть в шутеры. Потом приноровился)

2

Обновил эмулятор и геймпад перестал вести себя странно) Но сворачивание игры никуда не делась(

2

С клавой я такого не наблюдал

1

Apokalipsis113
В настройках чего?

1

У меня дефендр не корректно работал. Поставил x360c настроил и сейчас все норм. Даже вибрация настроилась.

1

D-pool
Понятно, я просто не представляю как на такой штуке можно играть

0

А с чего ты взял что проблема именно в геймпаде?

-1

D-pool
Зачем тебе геймпад, объясни мне? Есть же более удобная клавиатура. Я лично с выхода МК(2011) играл на плойке, а когда она вышла на ПК я её купил, но джойстика не было и пришлось играть на клаве. Проиграл два года и стал играть во много раз круче. Но самое интересное то, что мой брат большой задрот и в онлайне, как он говорит, увидев его, комнату перезапускают. И вот мы решили поиграть в версус на ПК. Я, хоть и не задрот, вывез его, и после этого порекомендовал ему сыграть на клавиатуре... теперь его за уши не оттянешь

-2