на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Игра вся загрузилась, но режимы закрыты

У меня у одного так?

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

shecter666
По мне так ничего обще с Инджастисом, механика иная совсем. МК как МК.

2

GrindDawn
Пускай так, но она ведь должна быть открытой.

2

хз,но у меня шиннок есть,нет только режимов ну и горо,саб-зеро и скорпиона...

1

Друзья, подскажите, почему закрыта сюжетная линия? Играю на PS4, предзаказ был на премиум, все скачалось, установилось, Горо есть, все дела. Но не активно в меню "Сюжет", а так же половина меню во фракциях. Может кто знает, что сделать?

1

да уж, сюжет не ахти, но это было очевидно, фишка не в нём, это же файтинг...

1

vadim1orion
Скачай таблетку "Reloaded"(должна быть рабочая) и скопируй в корень с установленой игрой)

1

Victor coy
У меня PS4, тут с таблетками никак))

1

Попробуй переустановить. Посмотри в загрузках полностью ли она у тебя скачалась. У меня когда часть игры закачалась тоже сюжет был закрыт. Докачал -открылся

1

Тогда он у тебя не докачался. Во первых, когда он у тебя только скачен, он открывает тебе всего лишь несколько опции и пару персонажей, на середине скачки он открывает тебе некоторых персов и даёт больше опции. Так что тебе надо подождать. Нажми на Option и выбери опцию "Информация" там он скажет до какого размера он требует скачку и всё. Просто он не докачался. Если будешь ложится спать, поставь консоль на режим покоя, но не опцию выключения.

1

Нет не у одного. Режимы, скорпион, саб-зиро, шиннок и горо закрыты пока что.

0

Rasputin1551
По какой причине, не в курсе?

0

А ни у кого их нет. И почему они не открылись знают, наверное, только разработчики. А то может статься, что и они не знают, вот и не пофиксят до сих пор...

0

point1blank
Потому, что игра ещё не полностью загружена. Когда будет доступна полная загрузка неизвестно. Так же недоступен мультиплеер и имеются серьёзные проблемы с производительностью даже на топовых железках, поэтому ждём полной загрузки игры и драйверов.

0

Извиняюсь, что создал отдельную тему, но не могу понять: вроде скачал все, что предлагалось (проставил все галочки), но недоступны многие персонажи, карты и мультиплеер, это так и надо?))))) Или уже можно нормально сыграть? И как внешность персонажей менять? Именно не стили боя, а внешность? Или это нельзя?(((((

0

Максим Гришунин
Шиннок у меня тоже присутствует

0

не ожидал я такого запуска от них...

0

AsStRaLL92
да уж, а я ожидал) привык, что ни одна игра готовой не выходит)

0

DaeMan610
в сраку Шинока, когда игра полностью откроется?! Блин, нам что еще два месяца патчи ловить?) А как внешность персонажей менять? Именно не стили боя, а внешность? Или это открывается при прокачке? Или завтра обновят и все запуститься? Санкции?

0

Russian_Lawyer
Костюмы, как и раньше открываются через сюжетку и крипту

0

Странно, что скорпион и саб-зиро недоступны. Бред вообще полный. Ведь в тренировке они есть и за скорпиона обучение все проходит =\

0

Вадиман26
А тренировку скорпом играешь)
У кого нибудь в библиотеке стим в ДЛС Горо есть?
Я его активировал ключом - у меня в библотеке нет

0

Traun
у меня в списке длц есть "Character-Goro"

0

Хорошо что не у меня одного такие проблемы. Значит пофиксят скоро.

0

vadim1orion
Ну тогда попробуй переустановить, если не получится то тогда нечем помочь не смогу)

0

Ребят, всем спасибо, все в порядке. Оказывается игра не догрузилась, оставалось каких то 150 Мб, я и подумать не мог, что качаться будет два дня.

0

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, почему на PS4 не активен Сюжет? Игра куплена вроде целиком по предзаказу, скачано все.

Спасибо!

0

Скорее всего недозагрузилась.В загрузках глянь.

0

Спасибо, но в том-то и дело что он докачался. В очередях пусто, есть все персонажи, есть все остальные dlc, вот только нет сюжета)

Может поможет удалить игру и заново закачать?

0

Санёк Мирончик
так мож ты не всё скачал?
89627499101
настройки-то поменяй, желательно на авто сделай, он сам выставит более подходящие тебе, если сам не шаришь.

0

1stManiac
у меня он долго грузил мне нервов не хватало ))))

0

Игра не докачалась, взгляни, нажми Options и выбери раздел "Информация" посмотри до сколько он будет качаться.

0

Антон Широковс
Если закрыт, то не докачалась, а то что с диска, это не важно, так как для игры уже были обновления

0

Я не могу зайти в сюжетный режим , я прошёл обучение , но досихпор не могу зайти

-1

У меня такая же беда . Еще fps низкий , подвисает игра . Подскажите как проблемы решить

-1

Купил игру а режим истории закрыт! Что делать?

-1

режим истории будет доступен в следующем DLC за 100500$, спешите покупать))

-1

Russian_Lawyer
забей на него и играй в старую часть,а новый-это injustice в обёртке мортал комбат

-4