на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Не запускается на Win 10

Значит открывается окошко с драконом (которое открывается перед запуском игры) , потом погасает и всё. Мб есть решение проблемы ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

DICKtator1401
Прекрасно всё на 10 Pro x64 работает.

4

еще один бета-тестер нашелся

ну не уж то не понятно, что W10 выпустили сейчас для тестов на вас

0

spect0r89
Вот как DX12 завезут на игры ... тогда и снесу семёрку !!! Толку от этой 10 винды сейчас ноль !

0

Gnev999
Не раньше чем 2017 год...

0

GG4
У меня все игры идут на 10 ке без проблем , как старые так и новые .
Может кому поможет у кого есть проблемы с игрой на картах nvidea . Удалить geforce experience , удалить драйвер NVIDIA 3D VISION перезагрузить . Мне помогло намного ,лучше работает игра .

0

DICKtator1401
Во первых несколько вопросов.
1. Игра - лицензия или пиратка?
2. На какой версии игра раньше работала (Windows 7,8,8.1)?
3. Пробовали ли ставить режим совместимости?

0

Win 10 не причем.все идет без проблем.Может быть:



0

Пока рано говорить и расписывать хваля W10 , но уже сейчас смело можно сказать , что разницы практически не будет , а вся инфа о 10 как о самой производительной системе и приросте фпс лишь рекламный ход компании.

0

DICKtator1401
Глянь тему с возможным решением.

Тема

http://forums.playground.ru/mortal_kombat_x/tech/mkx_i_windows_10_otvet_est-874044/#comment-13783907

0

у меня тож не запускается MK когда перешел на Windows 10, даже не знаю в чем дело(

0

У меня всё запускается, но долго

0

spect0r89
Для кого то и есть толк, но не для меня ... Извини ... Я забыл в предидущим ответе слово ИМХО написать ... =) Для меня лично +20 FPS вообще пофиг =) ... Я не горжусь, хотя о чём это я, горжусь конечно ... Но у меня комп вообще монстр без преувеличения ... И я год на него пахал =( ... Лично для меня 10-ка сейчас вообще неактуальна ... как будут игры с подержкой 12DX ... тогда и заценю ето чудо от майкоф =)

0

GG4
Да у меня на 7ке больше не запускалось чем на 10ке
Вы просто боитесь нового. 10ка лучше! Плюс 10-20 ФПС никому не вредят!

-1

Victor coy
Ну иии... пофиг =) ! Я 6 лет на семёре ... а ещё 2 года уж на одной ноге простою =))) !

-1

у меня Win 10 корпоративная и вылетает ошибка 0xc000007b

-1

10 августа выйдет сервис пак,думаю многое станет лучше чем было ))

-1

DICKtator1401
DirectX (SDK) надо обновить, дрова на видеокарту, потом visual c++ для вашей версии Windows (х86 или х64), установить файл подкачки побольше.

P.S. Лично у меня всё идёт без проблем.

-1

_Ы_
1-лицензия
2-7
3-Да , не помогло

-2

_Ы_
У меня всё тоже идёт без проблем , кроме мк

-2

DICKtator1401
Для десятки игры начали недавно разрабатывать, все те что сейчас вышли будут с ним конфликтовать. Тут уж выберай: либо сидеть на семерке и играть, либо ждать новые игры и играть уже на десятке. Возможно парочку старых игр в будущем адаптируют под новую ОС.

-3

Gnev999
То есть плюс к ФПС это нету толку? Ну снимаю шляпу тогда, раз производительность всего ПК в играх это не основание для перехода на 10ку. Все мои знакомые, кто перешел на 10ку сидят и тащаться от того, что тяжелые игры на слабых ПК стали работать лучше.

-3