на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Новое обновление (PS4)

Вышло новое обновление на PS4, которое добавляет новые скины и Таню, но как было с Джейсоном, они пока закрыты (открыт только классический костюм для Рептилии) и видимо, опять же как было с Джейсоном, на днях всё это разблокируется.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Соня выглядят круто. Прям Sega с графикой.

6

танюха то сисястая ,уух!

5

Рептил норм, но лицо бы классическое - человека

4

с каких пор лю кенг бразилец))

2

Traun
Тремора вроде как обещают дать последним. Бойцы добавляться примерно с интервалом в 2 недели, вот и считай когда тремор будет.

2

Обещали ж 1 скин с каждым патчем, значит что-то из этого должно быть халявным.
На ПК нет ещё такого патча?

1

upd
Klassic Reptile должен быть халявным
С Таней идёт пакет МК 1 вроде
А гаучо, футболисты и тд не понятно как и за что, наверно платные будут, даже для обладателей Комбат Пака

1

Захар Колпаков
У тебя лицензия, у меня нет таких файлов

1

Traun
Сейчас Таня, её несколько дней назад добавили в игру (полноценного перса её), потом вроде как должен быть хищник (его уже показывали немного "модель его" в отличии от тремора) ну потом Тремор.

1

Traun
Гаучо и футболисты это Brazilskin


0

Traun
У меня пиратка, и эти файлы там с выхода первого патча

0

Захар Колпаков
круто, на лицензии с комбат паком такого нет )

0

Так когда патч на ПК? Наверно с Тремором, когда Тремор?

0

Aiones
Все прошлые расписания чёс? Кто на очереди?

0

stalker1914
А ты где то видел, что я писал, что это оф инфа ? Что касается Тани, её на ПС4 уже добавили в игру, Тремор и хищник, уже не как не могут выйти после Джейсона.
вот оф даты
26/04/2015 – Jason Voorhees
10/05/2015 – Tremor
24/05/2015 – Predator
07/05/2015 – Tanya
они вообще не соответствуют, Джейсон вышел позже, Таню добавили после Джейсона и добавили её через 2 недели после Джейсона, даже в оф датах (хоть они не соответствуют реальности) интервал примерно в 2 недели.
P.S. я хз где ты в ПСН на пс4 увидел Тремора, специально туда зашёл и нет там его.


А модель хищника разрабы уже показывали в отличии от Тремора, от Тремора только надписи, что кто то победил 20 раз за него в онлайне и всё.

0

Такой скин намного лучше

0

Aiones
хм... специально для тебя нарыл картинки с тремором (одна из них с пс4 стора)

и мне кажется что они давно уже готовы, просто разрабы сразу не хотят все выдавать, чтоб интерес и шум стоял к игре (стоял если ты понимаешь о чем я)))


0

Да не думаю что так скандачка и на халяву сразу дадут все скины с обновой. 1 - 2 скин и баста

-1

соня.рептилилия и лю канг второй в списке костюмы супер!

-2

Aiones
это всё твои предположения. Официального пруфа нет. А скандачка и я могу написать что тремор завтра выйдет его показали в пс4 магазине. Так что никогда не верьте просроченной и гнилой инфе в инете

-2