на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Онлайн режим (PC)

Отпишитесь как дела обстоят в этой версии, потому как в 9ке лагало безбожно...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

все норм
ищет соперника долговато но в целом отлично

2

Играю с людьми из России и никаких лагов нет.

1

это может быть только то что игру сырую выпустили((((

1

а когда фикс на 10ку запилят для игры в онлайне

0

Хм у меня лично чередуется: вчера лагало очень жестко. Сегодня нормально было. Хотя подвисания подчас случаются, даже когда противник из России. А с серьезными требованиями к таймингу в комбах, это становится головной болью.

0

Все что связано с онлайн режимом не работает. Версия на ПК. Что это может быть?

0

Нашел решение, пришлось сейвы удалить. Теперь хоть и заново все проходить - зато все работает.

0

Люди помогите! С момента покупки игры так ни разу и не сыграл в онлайне. Очень долго ищет соперников, а когда находит, то в меню выбора персонажа начинает дико тормозить и секунд через 20-30 пишет "Эта сессия больше не доступна" Может кто знает в чем причина может быть. С другими играми в онлайне все в порядке.

0

Сейчас пока ничего не доступно и ничего не работает. Сломали игру патчами. До 9го обещали все исправить. Если завтра ничего не поменяется, то пиши снова.

0

это все кривые руки разрабов
не поиграть

0

Собственно вопрос: у всех проблемы с игрой в онлайне? Я имею ввиду лаги. Я так понял что это из-за пинга. Но у меня абсолютно все игроки во всех комнатах с серым пингом, т.е. будут задержки и игра превратится в слоу-мо шлак. Сразу говорю, тырнет 25 мбит/с, пинг с европой не более 40 мс.

-1