на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Пишет: "your video card or drivers do not meet the minimum system reqiurements"

Можно ли как нибудь исправить ? Your vidio card or drivers do ont meed the minumum system requirements

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Твоя видеокарта не подходит под минималки. Какая у тебя карточка? Скорее всего у твоей видеокарты нету необходимого технологического оснащения (DirectX не тот, шейдеры дренные и т.д.)

8

igorek5262
и на этой видеокарте ты его запустить хотел?))) в минималках написано же, что нужна минимум gtx460, а 8600, по сравнению с 460, как ока с хаммером, да и 8600 не поддерживает 11диретикс, он как бы устанавливается, но карта его не может запустить. Меняй карту.

4

Nvidia GeForce GT 240 тоже самое выдаёт что делать?

3

хоть ты и криво и с ошибками написал, но я тебе переведу - меняй видюху

2

Учим английский
В кратце: ваша видеокарта не соответствует минимальным системным требованиям. Скорее всего нехватает определённых архитектурных решений в ней (например, поддержка только 9 DX или пиксельные шейдеры древние).
Решение: купить новую видеокарту. Благо для минимальных там не дорогая нужна (толстовки нынче дороже стоят таких карт)

2

alex2096
если у тебя игра запускалась, видюха подходит, то проблема в драйверах, переустанови или в настройках покапайся.

1

Вам же написали всем-минимальная карта GTX 460 все что ниже до свидос.

1

Влад Червов
Читай мой комментарий выше и тебе все станет ясно.

1

Пишет: your video card or drivers do not meet the minimum system reqiurements. В MKKE писало тоже самое но я избавился от этой проблемы. А в MKX не знаю как. Хэлп!! Дрова, Directx, Visual C++, NET Framework 4.5.2-всё стоит

0

Получается у меня он не пойдет да?

0

можно запустить с помощью программы dxcpl, но игра всё равно виснет очень сильно, по крайне мере у меня((

0

а на NVidia GeForce 9500GT можно запустить???

0

Adamdh Jamirzaev
У меня GTX 9700 ХРЕН ЗАПУСТИЛАСЬ
кстати альфа тест the crew2 то же самое
Самое интересное,что на ноуте(старом Lenovo p585 farcry5 запустилась)
похоже дело не в видяхе!

0

выдает туже беду что и у всех,но сам факт гта 5 отлично работает,а вот мортал вообще не запускается.
Если допустим слабая видюха у меня,почему на ноуте где видео карта 512м и навертное в 5 раз хуже моей все работает отлично на минималках правда, а на моей фига

0

u menea nvidia ge force gtx 720 i toje tak pishet

0

бл... FORTNITE. видюха GTX 1050 2 gb. тоже самое! что на это скажете умники,?! Дрова новые. менял видеокарту на 750TI все работало, а тут ....ХЕЛП Б...

0

Всем привет , установил Mortal kombat x и вылезает такая ошибка your video card or drivers do not meet the minimum system reqiurements , оператива 4ГБ , видеокарта Nvidia GeForce GTS 250

-1

На gts-250 должна запуститься, gta5 на полных мощах играл, репакеры наверное попытаются решить эту проблему!!!

-1

у меня GeForce GTX TITAN X и не тянет ( в чем проблема ?

-1

Данное решение подойдет тем, у кого ДВЕ ВИДЕОКАРТЫ (ДИСКРЕТНАЯ И ВСТРОЕННАЯ).

Заходим в "Настройки переключаемой графики" в radeon'e, в Geforce аналогичный пункт.
Там добавляем вручную *.exe из папки с игрой и ставим высокая производительность. Вуаля. Все работает.

-1

игра Shantae Half-Genie Hero Ultimate Edition\executable\ShantaeHero64.exe"

-1

Nicolas1999
можно дрова обнови на видюху попробуй может поможет)

-2

кстати так опиши где именно выкидывает ошибку? или же требования в игре поставь по меньше)

-2

У меня тоже самое выскочило а я уже пять часов отыграл.Кто нибудь знает как это решить?

-3
-7