на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Предзаказ

На консольках уже месяц как предзаказ есть, а вот про пк ничего не слышно.
Попахивает переносом?

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня также, но думаю это фигня, потом появится, да и когда заходишь на страницу игры, написано, что игра в библиотеке...не парься, времени ещё много, появится.

6

Argentinean
Че то ты гонишь! Не было такой инфы

4

Всё....не сдержался, купил......) надеюсь, что не пожалею

4

как быстро то время летит, вроде вчера катал мортал ультимат на сеге а тут уже Х версия ))0

3

Господи, о чем речь!?, дождись на торрентах "как я" и будет тебе счастье, и горо и всё остальные

1

Предзаказал в стиме, цена не высокая, да и ещё и горо дают, чё вы ноете-то? Спасибо хоть на ПК выходит. Лучше горо за предзаказ, чем PS4 для MKX покупать. Тем более, я уверен, что те, кто выше ноют, даже играть им не будут, 5-6 игр сделают и всё. Ну и 70% с торрента игру скачают.

1

djdb
В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов

1
Спойлер

http://www.greenmangaming.com/s/il/en/pc/games/action/mortal-kombat-x/#item-s2

нашел только в этом месте предзаказ, и там активация стим, хотя в стиме даже странички нету...

0

Народ, успокойтесь, будет предзаказ но чуть позже я думаю. ГТА вон только щас открыли на ПК, выход в марте, значит МК в феврале откроют!

0

да будет он, игра еще не полностью готова, какой вам предзаказ?

0

Pavel0198
ну ведьмака например, почти за год открыли предзаказ. Так же у мгс, у которой даже даты нет, но страница в стиме есть... А про Мк ничего

0

Автор темы будет доволен (я надеюсь).
http://store.steampowered.com/app/307780/

0

Mahagovka
Главное, чтобы ты ее купил - и тогда уже буду доволен я. :)

0

Неужели его потом нельзя будет купить в каком-нибудь DLC. Только в презаказе будет?

0

Уверен благородные пираты сделают что всё это будет бесплатным ну или в дальнейшем выйдет издание со всеми плюшками и будет бесплатным) А господа задротье,как всегда будут неудел) Йо-хо-хо

0

Death_Cold
Я так и планирую, а потом со скидкой 75% взять goty

0

EvilShark
Нормальные требования, 2015 год на дворе, а тебе 2гб оперативки в системках подавай? Норм комп ( чтобы MKX 60фпс потянула) стоит 40-50к.

0

если я ее с плати.ру предзакажу то я поддержу рублем?

0

reddevil_46
Мне по барабану на эти требования, у меня стоит 16 оперативки и 980, так что у меня всё норм. Я говорю о том, что у MKX и GTA5 почти идентичные требования, хотя это файтинг, а то опенворлд. Разницу чувствуешь?

0

SkyRaider
Там разница в цене будет сотка, какой смысл брать на плати ру, так ещё плюс ко всему можно угреться на левый ключ как это было у юбисовт.

0

EvilShark
ну я в Казахстане живу и поэтому цены в стиме долларовые, а 1$ = 180 тенге и считай 30$=5800 тг, а если купить за 950р в плати.ру то будет = 2850 тг (1 рубль = 3 тенге), а можно по подробнее про левый ключ?

0

SkyRaider
Поищи новости как юбисовт у людей с акка игры заберали.

0

сделал предзаказ премиум эдишин, деньги за покупку сняли в истории покупок игра есть, а в библиотеке не появилась, что делать?

0

По идее должно быть,пеезапусти стим,если не помогло то напиши сапорту

0

перезапуск стима не помогает, а в тех поддержку не напишешь так как при заполнении 1 шага такой игры еще нет

0

GORE2010
В магазине на странице игры значится ,что у тебя игра есть ?

0

SCAR.
премиум эдишн со стипухи возьму)

0

Предзаказ Mortal Kombat X Premium Edition
Включенные товары (2): Kombat Pack, Mortal Kombat X

Я так и не смог найти что входит в DLC Kombat Pack? Может кто другой смог?

0

игра в библиотеке появилась через 6 часов тема закрыта

0

Мдээээ, хорошенькое дельце. Продавали бы уже каждого персонажа по отдельности.

0

djdb
в киллер инстинкт так и делают)

0

dessanlord
Mahagovka
Да вскукарекались аж бедные. В обморок чтоли чуть не попадали из-за игрульки? Шучу же....задроты...

-2

Обоже, в какое это говно надо скатиться, чтобы продавать героев файтинга за деньги.
Будто приложение для яблока выпускают.
С принципа не куплю. Ибо прошлую часть купил, а она так себе. А тут еще и Горо-dlc

-11