на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Проблема с аккаунтом WB

Скачал через Hola Vpn на адроид игру, привязал учётку wbplay но костюм всё ещё закрыт и в списке заданий галочка не стоит.
Кому-нибудь удалось открыть этот костюм?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Victor coy
WB account при входе в который на пк и консоли получаешь плюшки (скины, рамки) также идет связь с мобильным приложением МКХ

4

Traun
Ты хочешь его открыть ил нет

2

Traun
Я его открыл скачав вот етото фаил и кинув в addContent в папке с игрой
http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_x_dopolnitelnie_kostyumi_i_personagi-92867/

1

vova12ru
спасибо!
у тебя пиратка?

1

Traun
Да проверял на пиратке всё прикрасно работает

1

Дмитрий77738
Этого костюма нет в крипте.

1

spect0r89
Обещали до 8го (по нашему 9го) все исправить.
И кстати исправили. На данный момент все работает.
Попробуй выйти из аккаунта и зайти снова, если проблема сохраняется.

1

Я зареган в WB и даже прохожу игру на телефоне. Но то что я открыл на пк в телефоне не видит, и наоборот. Что делать?

1

Кирилл Серёгин
А что это такое, по подробней пож.(?)

1

vova12ru
твой набор слов не ясен
я спрашиваю: мож только на ios открылись?

0

vova12ru
ну конечно, зачем бы я писал, да ещё и одинаковую тему завёл

0

vova12ru
тут конечно опасно, там саб зиро открыт.
Так что вопрос остаётся как открыть их через мобилку

0

Получил немного монет на ПК выполнив задачи на мобилке.
А выполняя задания на ПК на мобилке бонусы не дают, почему то не засчитывают.

0

я вроде в крипте его открывал

0

Всем здравствуйте. Возможно, этот вопрос задавали 300 раз, если что, тему удалю.
Проблема в том, что на мобильной версии у меня все условия сделаны, для того, что-бы дали костюмы для ПК-версии игры. Но их нет (Мим Джонни, Фермер Джакс) и наоборот. Заранее спасибо

0

там щас огромные проблемы с игрой
наверно дадут позже

0

До завтрашнего дня на баги даже не жалуйтесь. Разработчики либо починят убитую игру либо начнут возвращать деньги за покупку. Такие случаи история уже знала.

0

Kosh13
А почему до завтрашнего дня?
Завтра что то грандиозное намечается????

0

Kosh13
На мобиле до сих пор не видит что я вхожу в WBid на ПК а вот ПК видит что вошел на мобиле
Плюс HVS смотрю подарили пак "Unlock all krypt" весь крипт теперь разлочен (компенсация потери сейвок полагаю)

0

spect0r89
Кому подарили? На мобилку?
Вчера вроде же все починили. И сейвы вернули.

0

Kosh13
Захожу вчера в стим а там ДЛЦ "Unlock all krypt" куплен, я его не брал однозначно.
Блин что с обратной синхронизацией на мобилку(( Даже простая ачивка на вход в WBplay на обоих устройствах не видит(((

0

сегодня уже 9 и ещё никаких патчей не наблюдается

0

На самом деле никто не знает почему и как это исправить. Ну или когда это исправят.

0

Ассассин_Алексей
Перезайди, у меня изначально был введен аккаунт, но костюм Рейдена не дали, перезашел и все дали.

0

Kawaiizilla
Да спасибо, перезашёл дали костюм, но мобилу не видит. На телефоне тоже перезашёл всё равно не находит.

0

[club90031666|Mortal Kombat X Mobile], учетная запись WPBPLAY xxxxxx найдена в сети но она не связана с профилем Mkxmobile захожу нормально но когда создал второй профиль он должен быть чистый но он такой же как и первый с теми же персами и картами создаю третий профиль он тоже с этими персами и картами что делать как привязать ?заранее спасибо за понимание

0

Ассассин_Алексей
No komment...

-1