на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Работает только компания

Единственное что работает в игре - это история! Что бы я не запускал(одиночная игра, башни, тренировка) выбираю перса, карту, клацаю enter, а после появляется чёрный экран и завершение процесса! Это связано с тем что комп 2-х ядерный?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В Стим свойства игры Дополнительно и смотрите на всех ли паках стоят галочки. Скорее всего что-то не докачалось.

1

Kosh13
не рискнул на свой комп покупать лицуху. Моя проблема на пиратке.

1

Predator96
Ну значит репаки в твоем полном распоряжении.

1

Bete du Gevaudan
Как у него получается так идеально ровно ломать голову с мозгом?

1

D.E.U.S

Спойлер

Работает только компания!... все эти проблеммы уже задрали,как и баги тоже.Ну как он это умеет голову ломать.

1

Afеrz
Afеrz
ага наговори ему еще.хочешь чтоб он комп навернул?

0

reptile75
ничего я не удалял, как будто больше делать нечего

0

Predator96
итак чтобы бой не зависал тебе надо:1 скачать программу ВЕS.2 запустить мкх.3свернуть его.4 открыть ВЕS.5 в нём нажать target.6 найти в списке программ мк10.7 когда найдеш нажми Limit all.8 программа тебя спросит сделать ли лимит на мкх.10 отвечаеш yes.9после нажимаеш control.10 в самом верхнем ползунке снижаеш до минус 15.11 свернутый мкх разворачиваеш.готово!.после загрузки боя жди где то 5 минут так кат игра на слабых компах очень долго загружается.теперь обясняю действие программы.она блокирует нагрузку на проц игрой.так как на слабых пк она загружает проц на 100%.и етой программой мы спокойно даем игре норм загрузиться.надеюсь помог!

0

Поудаляй что-нибудь в папке WINDOWS на системном диске. Другим тебе не помочь.

-2