на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Ваш любимый персонаж в новой MKX

Пишите, делитесь своим мнением. Только обоснуйте ваш выбор. Почему вы выбрали того или иного персонажа (образ, костюм, грудь, глаза, способность и т.п.)???

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Горо. Самый страшный и сильный персонаж серии. Когда в 1м МК он хватал меня нижними руками, а верхними выбивал из меня половину ХП, я в ярости кидал джойстик об стену. Регулярно. Новую часть из за него предзаказал. Не подвели в плане его реализации. Персонаж удался. Любимая вариация - в шлеме. Не нравятся просто пятна его красные на спине и клинки на руках не айс, а шлем терпимый. Так же Шинок еще с 4го МК нравился. Им тоже играю и он так же хорошо реализован. Хорошие персы; Саб, Нуб, Сайрекс, Рептилия, Кван Чи. Остальные не особо нравятся. Из новых Кейси и Котал неплохие.

11

Саб-Зиро и Скорпион, они просто чумачечие парни)

10

Андрей Ромашин
Точно сказал

0

Андрей Ромашин
И мне нравятся Скорпион и Саб-Зиро

1

Scorpion Batman
Саб-Зиро в этой серии такой брутальный с бородой

1

Очень понравились Ферра/Торр, довольно оригинально сделаны, с весомой долей креатива и слегка даже с юмором, неплохая гармония большого и малого, один берет своей силой, массивными атаками, другая же дополняет ловкостью и проворностью.;))

9

Лю,он стал и внешне похож на человека))а еще он мне всегда нравился шустрый ;) Горо )отмечу стал тоже лучше,стал шустрее ))и внешне смотрится тоже хорошо,ну еще дочь Соня ))женственная,а то в 9 части просто ужасная,здесь у нее хорошие комба,особенно с захватом,как бы не ошибиться )с веревкой ))или как там правильно,ну можно конечно еще многих отметить персонажей,но я отметил которые мне больше всех понравились

7

Эрмак, Скорпион.
Скорпион всегда нравился, красивые фаталити, и приемы, ну эрмак только в это начал нравится, фаталити самые жистокие, Ну эт мое мнение...

6

в этой серии понравился кунг лао и такеда !

6

ДенисСигутин
э потому, мне он нравиться как и внешнем видом так и приемами и характером

6

С самой первой части люблю играть за Соню. Из новых бойцов понравился Джейсон

6

Wulfdor
Сюжет не тупой, он нормальный для файтинга, просто его не так подали. Сделали коротким и плохо раскрыли новых персов. А в остальном я с тобой согласен.

6

Джейсон. Жуткий персонаж. Молчит, приёмы крутые и кровавые. Именно этим и цепляет.

6

Но согласитесь Кано в этой части крутым и брутальным вышел

6

Из новых больше всех понравились два перса- это Такеда и Эррон Блэк. Такеда доставляет своим стилем боя, да и достаточно легкий в усвоении перс(впрочем, как и весь молодняк), а Блэк нравится своим образом ковбоя+ необычным стилем боя. Жаль только что ему не уделили достаточно внимания в сюжете(наемник он и есть наемник, что с него взять).
А вот из старых доставляют Саб-Зиро, Лю Кенг и Джакс(опять же, благодаря стилям боя)

5

мой любимый персонаж скорпион

5

Кено кибернетик, за то что похож стилем на Рю из СФа, Но любимый Соня. Джейсон Вурхиз очень хорошо реализован, у него все стили боя интересные.

5

Китана - за внешний вид, стиль боя, ну и характер более-менее адекватный, один из 2-у женских персонажей в последних мк, который нравится;
Эррон Блэк - внешний вид, стиль боя, тормознутость в сюжете скорее всего просто из-за тупого сюжета
Куан Чи - внешний вид, сюжетная роль, характер, единственный персонаж, который нравится в самом сюжете мк, хитрый, преданный, делает то что нужно и не тупит, как большинство других персонажей-идиотов.

Если только один то Китана, наверное

Не понимаю за что обсирают МКX, лично для меня в игре только 3 незначительных минуса:
- пропорции женских персонажей - мелкого роста с тонкими руками, совсем на бойцов не похожи;
- тупорылый сюжет, как всегда
- последний босс в башнях, демонический щенок этот (пожалуй единственный более-менее весомый минус)

4

Wulfdor
в принципе логично.......но что что не думаю что стоит придираться к сюжету в файтинге........да и тем более его в последнее время чисто "для галочки" делают....(((

0

leon300696
А Нуба и Сайракса в этой части нету же.

4

Милина!!! Ну ещё Скорп, Кун Лао и Китана
Жалко Смоук не играбельный перс(((

4

Как ни странно Джейсон

4

1)Джакс довольно сильный и приятный персонаж.
2)Эррон Блэк просто соска.
3)Джэйсон для dlc персонажа довольно крутой.

4

wassups
А за что хищника посадили??? Куда адвокаты смотрели???
А из свободных кто нравится???

3

Ret Ert
Название и описание темы прочитай. :/

3

Милиной весело играть. Но таймить конечно лень бывает)) Китана, любил играть за Джейд, а тут два в одном) (почему бы и нет). Саб - Скорп вообще стандарт) Шиннок нравиться, только когда в конце ничего не делаешь, он сжигает маленькую планету земля)) Аж до слёз))))) Приятно видеть Горо,вспоминаются сразу старые части) Такеда кнутобой тож весёлый. Рэйден и Куан Чи просто рубят в щепки.

3

Китана, из-за хорошего стиля боя, костюма, да и нормальной реализации в этой части, она хороша собой, адекватный персонаж
Жду Таню)

3

Соня и Кэсси. Соня наконец-то получила нормальный костюм и вообще внешний вид зашкаливает, а приемчики такие улетные бывают))). Кэсси нормально дерется, бьет куда надоХD. У обоих фаталити офигенные!!!!

3

На удивление очень сильно понравился Кунг-Лао, в этой части он реально буря, играть за него одно большое удовольствие.

3

Cassie Cage. Жаль костюмчиков маловато. А так, многие нравятся. На мой взгляд очень хорошо получились персонажи. Жду Синдел.

2

Kool Savas Yurderi
Очень необычно. Класс.

2

stalker1914
Согласен. Один из моих любимых. Причем никто кроме меня за него не играет. Он мне из-за крутого образа нравится.

2

RaianBow
Спасибо что поделился своим мнением :D И X-ray у них прикольные.

2

отныне Хищник и Джейсон)

2

Как ни странно Коталъ Кан. Он хоть и немного медленнее остальных, но стабильный урон, Х-рэй на любом расстоянии. Усиленные приёмы не наносят больше урона,но зато нельзя сбить. Весёлые бруталити)) Половинит не хуже Джейсона)) Да и стили под любую прихоть есть. Вот только скин второй не нравится.

1

ДенисСигутин
Ну, всмысле не одержима идеей захватить мир и всех уничтожить, но есть один минус, ей все манипулируют, слишком доверчивая, не научила её жизнь ничему за 10 000 лет

1

Скорпиошка - ибо он... Ну блин, тут не объяснишь, короче, на Соньке я на него подсел несколько лет назад, поэтому сейчас не отпускаю.

1

Хищник, Скорпион, Саб-Зиро, Кенши, Такеда

1

Scorpius 01
Список почти с моим совпал. Мне еще в новой части Горо, Кван Чи и Лю Канг нравятся.

1

Кун(г) Лао- просто прекрасен! Костюм,лицо,приёмы, а в старости он ещё лучше и красивей.

1

Джейсон. Собственно говоря, мою точку зрения высказал ещё пользователь "kranovshick". Могу лишь добавить, меня удивило как у него меняются удары в стиле..."Слешер", кажется...С мачете.

1

мне нравится тремор и таня ,у тремора хорошие фаталити .

1

Scorn__
да неплохой выбор, и фаталити мощные .

1

конечно же хищник, а кто же еще?)

1

сабзира мне понравился в мк х в отличии от 9-й части в которой он был медленный до ужаса и за все действия его можно было наказать то в 10-й он уже стал быстрее кано понравился наконецто глаз для дел предназначен эррон блек ну и соня 1 перс неустроил это фера тор

1

Своё предпочтение всегда отдавал Скорпиону, с самых первых игр. Кому нибудь досталось коллекционное издание?

1

Скорпион - самый любимый перс с начала самой серии, незнаю просто нравится своим стилем боя, своей историей, брутальный он какой то, Любимая его способность была Телепорт, и иногда бросок копья. В этой части его вообще крутейшим сделали.
Такеда - тоже очень крутой перс, Цепь его нравится мне, и костюм.
Кенши - тоже крут, полюбил его именно после выхода этой серии.
Лю и Кунг Лао - оба нравятся одинаково
Ермак с его новым стилем тоже ничего
Кун Цзинь тоже классный
А также Нуб сайбот и Смоук жалко за них тут не поиграешь, но вроде смоука показывали в сюжетке
Джонни тоже классный, а из девушек мне раньше нравилась Милина теперь ее сделали вообще страшной особенно ее фаталити

1

Scorpion, Predator, Jason, Ermak, Sub Zero, Tremor.

1

милина как всегда няша)))))

1

Кенши крутой, с ним легко делать комбо и фаталити крутые

1

ДенисСигутин
Да без разницы, я говорю про персонажей, которые были всегда.
А в новую не играл еще.

0

ДенисСигутин
А из новых ХЗ! Наверное Casie Cage

0

Мне рейден нравится. Удобно управляется. Да и стили действительно разнообразные. Можно под любого противника подстроится.

0

Kosh13
Согласен. Странно что он другим не нравится. :D

0

BigMom
адекватный персонаж??? Странный пункт. А другие что, неадекванные???

0

не знаю почему, но мне вдруг Коталь Кан понравился. Прям до жути.

0

Данил Захарчук
Мне тоже, особенно его вариация с мечом "бог войны"

0

Кунг-Лао и Рейден крутейшие в MKX из всех.

0

Никто. Я из лагерей DoA, SF и Tekken.

Да ладно вам, не смотря на то, что на MK было всегда насрать я любил Sub Zero.

0

Мне нравится скорпион особенно класс где много приёмов с мечами. Всего три приёма которыми можно сделать убийственное комбо, шокирующая комбинация мечей а также отличные фаталити )

0

Милина и Скорпион еще с 3 части на сеге

0

Кенши мой любимчик 75000который,я им прошел просто всю игру,его сбалансированные атаки идеальны с сюрекеном противник ни разу не бьет,так как я пробиваю, кейси кейдж золотой пробиваемость и комбо идеальны,все остальные Средняк не более медленны и слабы

-1