на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Ваш любимый персонаж за всю серию Mortal Kombat

По моей аве можно понять, кто для меня любимый перс... Ваша очередь)

Комментарии: 100
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
10

Имба это Нуб, хотя ему можно, он в честь разработчика назван :)

5

Денис Сигутин
Ну мне все нравятся, мне вообще мк нравится из за большого набора персонажей со своими наборами способностей и историями. А среди самых любимых все ниндзя, Кун Лао, Шинок, Найтвульф, Кано и Кенши. Из-за своей специфичности.

5

За Бараку Обаму играть круто,раньше ток его и выбирал)


4

Кстати, а вам не кажется, что нашего любимца-скорпиона сильно ослабили? В мк9 он был одним из самых сильных: мощные серии, простые комбо. Играть им - многие считали за нубство. Видно по этому его решили слегка ослабить, да так ослабили, что теперь им хрен победишь. Я посмотрел, у него стали очень слабые удары: например серия ударов мечом от 2-3% урона, это меньше, чем легкий удар ногой (5%), даже если соперник нубоватый попался, его бьешь, бьешь, а он не мрет, да и бросок цепи усложнили и замедлили. Телепорт тоже замедлили и сократили дистанцию, а вот мерзавцу Эрмаку заделали непростительно мощный телепорт, он без дистанции - настигает тебя, где бы ты ни был: на другом конце арены, в воздухе, без разницы. Эрмак всегда настигает цель, если не поставил блок - получишь. Разве это справедливо? Дисбаланс получается, телепортов стало меньше и они менее быстрые и мощные, а у этого перца такое преимущество.

4

Скорпион и Саб-Зиро.Ответ был предсказуемый
Но кроме этих имба персов,мой любимый герой,а точнее героиня,Соня Блэйд
Она самый "старый" женский персонаж серий,идущая с самой первой игры.
Персонаж очень яркий,стиль боя довольно необычен,а ее характер меняется и растет с каждой частью

2

Скорпион, Рейден, Лю Канг и Саб-Зиро. Теперь у меня в фаворитах и Кэсси Кейдж)))

2

Джекс и Найтвульф , еще Кабал за длинные комбо в ультимейте на Сеги .

2

Виктор Быков
Мне тоже все персонажи нравятся, особенно в новой части где баланс поправлен. А то в прошлой за Кано и Райдена никто не играл, потому что у них было та по 2-3 удара нормальных, а сейчас вообще класс!!

2

Скорпион и только он, с первого МК до последнего

2

Ради прикола прочитал все коменты. Блин, везде стандарт, неужели никому не нравится мой любимые Кано, Кеньши или Горо. Неужели мне одному они нравятся???

1

Страйкер, Кабал, Смоук, Сектор, Сайракс и Ночной Волк

1

Вадиман26
Я тут подумал - по сюжету MKX - прошло 25 лет! И за все эти 25 лет Скорпион так и не узнал, кто виновен в истреблении его клана и смерти его семьи. Не ужели он такой тупой, что 25 лет бок о бок рядом с подлинным убийцей, служит ему, работает на него. И вообще - ни намека, ни подозрения. Прямо Санта-Барбара получается какая-то. Уверен - в следующем MK Скорпион также будет мстить Саб-Зиро за семью и клан, на службе у Куан-Чи.

1

Netscraper
Нет, он узнал в течении какого-то времени. А на службе у чародея он физически не может быть. Не буду спойлерить.
Мне кажется, что возможны небольшие сюжетные dlc, судя по концовке.

1

Нуб Сайбот, каннеш! Еще с ранних смертельных битв) Просто непобедимый персонаж)

1

Только Goro, только лёгкая победа над последним персонажем лестницы!

1

Russian_Lawyer
Согласен полностью, делал серии из 15 из 17 ударов, да вот только проку от них мало, больше на кнопки нажимаешь, очень слабый персонаж, все удары замедленные, смотрел торнамент по MKX, айрон блак против скорпиона, так скорпион был на столько медлительным по сравнению со своим противником что казалось он вообще не играбельный персонаж, очень медлительный, очень слабый, но фаталити у него хоть на высшем уровне, очень жаль что они так сделали....

1

Был Scorpion когда это ещё не было мейнстримом.

0

Джонни Кейдж я всегда им играл и до совершенства довел в 9 версии на харде всегда проходил даже друг по онлайну меня только один раз вырубил за всю игру вообще.

0

смоук, но в посл части понравился кано,которого всегда ненавидел и ермак....ааа они просто имбовые выносят всех в хлам

0

Sub-Zero всегда был главным персонажем Mortal Kombat. Он единственный из всех появлялся во всех частях. Самый колоритный, эффектный, крутой, таинственный перс из всех. Самый лучший из всех ниндзя. Самая захватывающая история - от предателя до грандмастера

0

Netscraper
Согласен) +++
Я надеюсь, что покажут еще Би-Хана и его взаимоотношения с Сариной, о которых в сюжетке упомянули) Думаю, теперь Куай-Лианг займется поисками брата и попыткой вернуть его к жизни

0

Кунг Лао в MK3 играл за него, прикольно было хватать соперника.
MK9 и 10 тоже за него играю.

0

Вадиман26
Я бы не хотел, чтобы Би Хана возвращали к жизни. Всё таки история с Би Ханом совершенно другая. Она предельно ясна и заканчивается в битве со скорпионом. Продолжение этой истории - это уже перебор. Высасывание из пальца. Считаю. что младший Куай Лианг - главный Sub-Zero. Он намного круче Би Хана. Да и к тому же Два Sub-Zero - уже слишком. Всё таки у Куай Лианга должна быть своя драма. Да и Noob Saibot весьма неплох.

0

Netscraper
Нуб не есть Би-Хан, а лишь его темная сущность, которая вполне отдельно может существовать. Старший брат куда интереснее, именно он спасал земное царство, побеждал 4 богов и Шиннока ранее, чем кто-либо другой (кроме Рейдена, который сделал это задолго до него). Этот персонаж нифига не раскрыт, а вот Лианг уже оскомину набил, с прошлых частей все вокруг да около него. Я вообще полагал, что его превращение в киборга поставит на нем черту, но нет, снова вернули....
Да я и не говорю, чтобы было 2 Саб-Зиро, пусть Хан останется на фоне хотя-бы, но повторюсь, он остается тем персонажем, о котором многое не рассказано.

0

В мк 3 шпилил за синдел и сайрекса,у меня в детстве с моим соседом был вечный поединок с участием этих двух персов.у сайрекса самое жесткое комбо:кидаешь бомбы,аперкот,соперник подрывается на них,а потом еще один аперкот.В девятой-найт-вулф,очень быстрй,аперкот топором и удал плечем решает

0

Вадиман26
Би Хан изначально был отрицательным Sub-Zero. В первые годы существования MK его показывали как преданного клану Лин Куэй воина-убийцу. В MK9 это хорошо подчеркнуто. В том же MK9 Куай Лианг - наоборот с первых кадров положительный Sub-Zero. Вот только я был просто в бешенстве, когда историю с кибернетизацией переделали и киборгом стал Sub-Zero а не Смоук, как это должно быть. По поводу Би Хана - история с ним, поражение и смерть от Скорпиона всего лишь нужна была, чтобы вывести на арену нового лучшего Sub-Zero

0

Netscraper
Скорпион тоже всегда был демоническим злым созданием, однако посмотри каким его сделали сейчас.
В мк9 Рейден охарактеризовал Би-Хана как защитника земного царства. Там, в мк, вообще нету тех, у кого нимб над головой светится.
Как бы там ни было, Хан стал популярным бойцом, классическим саб-зиро, одной из самых загадочных персон. Я думаю, разрабы должны использовать этот момент. И наверняка используют, как в прошлых частях, до перезапуска.

0

Marrio_star
Есть надежда, что патчами подправят, вообще им баланс надо подтянуть, например Саб Зиро тоже досталось: у него теперь очень короткое время заморозки. Если враг далеко, то пока до него добежишь, он уже отмирает, добавь к этому то, что заморозка сама по себе не наносит урона......

0

1.Милина 2.Кунг Лау 3.Кейно 4.Джони Кейдж 5.Джакс

0

1. Тремор
2. Саб-Зиро
3. Лю-Кан
4. Рэйден.

-1