на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Война фракций

Какую фракцию выберите, и почему?

Комментарии: 125
Ваш комментарий

ЛинЪ Куэй
Попой чую, у этой фракции большое будущее ;)

12

Я за спецсилы, просто кто то же должен за них играть)

9

Лин Куэй, просто потому что мне нравятся

8

Жаль нет Ширай Рю,Фокс его уничтожил(((

7

Братство Тени или Лин Куей, потому что мне нравятся эти две фракции. Хотя может быть и за белый лотос буду.

4

Ryu7ick
Белый Лотос,Лин Куэй,Братсво Тени,Спецсилы и Черный Дракон

4

Белый Лотос - Ибо я за добрые намерения :3

4

Все выбирают Лин-Куей, уже понятно что она будет лучшей. А я лично за Черный Дракон, потому что Кано мой любимый перс.

4

Денис Сигутин
Братство Тени - орден демонов (Нуб и Сарина в том числе)во главе с Шинноком и Куан Чи
Белый Лотос - орден монахов (Лю Канг и Кунг Лао) из которых выбирают воинов для турнира Смертельной Битвы
Главы-Рейден и Фуджин

3

А какие всего есть фракции?

2

Либо Лин Куэй, либо Белый Лотос, либо Братство Тени

2

Лин-Куей понятно что это, Черный Дракон тоже, СпецСилы элементарно, но Братство Тени и Белый Лотос, я не знаю. Раскажите пожалуйста,

2

xVAVILONx
Альнур
Спасибо брадки, век не забуду.

2

Денис Сигутин
На то и есть друзья

2

Альнур можешь рассказать про остальные фракции пожалуйста, а то я на других сайтах не могу найти

2

Денис Сигутин
Именно какие ?
Кстати если есть вопросы по МК обращайся.

2

Спецсилы и Черный Дракон
Альнур а ты когда начал увлекаться МК

2

Денис Сигутин
Спецсилы это тот же спецназ
Черный Дракон - это сбежавшие из Красного Дракона террористы,Красные их всей душой ненавидят и хотят убить всех

2

Денис Сигутин
С шести лет,18 апреля мне уже 12 лет исполнится

2

Альнур
Я это знаю, я спрашивал, кто в них входит и кто стоит во главе.

2

Альнур
Тебе 12 исполнится или 12 лет исполнится как ты знаешь МК

2

Денис Сигутин
Спецсилы
Глава-Соня
Сотрудники -Кенши,Джакс,Джонни Кейдж
Черный Дракон
Глава-Кано
Сотрудники - Джарек, Тасия,Тремор,Безликий,Кабал(бывший)

2

В любом случае игра вышла, и для меня это главное.

2

Народ кто нить знает что это за убийства фракции и с чем их есть?

2

Когда победишь и появится надпись "Finish Him", нужно отойти на самое дальнее расстояние, зажать кнопку блока (RT на Xbox - R2 на Playstation) и нажать нужную комбинацию (например, "вперед+вперед" или "назад+назад").

А сами Faction Kill'ы открываются за получение уровней в своей фракции.

2

SCAR.
Спасибо большое буду пробовать убивать))!!

2

SCAR.
Почему когда я выбираю фракцию пишет ошибка подключения и разные символы? Интернет рабочий

2

Альнур
Ксу Хао кажется из Красного дракона, нет? Он же Кенши догонял в комиксе, и на территории Ширай Рю был убит Скорпионом. Или нет?

2

kirill643
Извиняюсь,я перепутал Драконов

2

Srgvnn
Было такое... Интернет быстро грузит?

2

а я если я просто прохожу живые башни и выполняю задания, это влияет как то на прокачку Фракции ?
Все это влияет на прокачу (и фракции и профиля): Живые башни, простые башни, битва с ИИ, другие режимы, сетевая игра. Все, короче говоря. Опыт дают за любые действия (а кастомизацией своей карточки можно дополнительные бонусы к этому поставить).
И ещё, после выполнения заданий, в статистике очки войны добавляются, а после прохождения живой башни нет
Добавляются, на самом деле, просто не так много (посмотреть можно во вкладке "профиль игрока" => в строке "башня".

2

Он неуязвим и его нельзя победить в бою. Нужно выжить 30 секунд - это будет засчитано за победу (и чем больше урона нанесешь, тем больше очков дадут, но это не обязательно).

2
1

kirill643
У меня выбор между "Лин Куей" и "Братство теней"

1

Зачем выбирать одну, если можно выбрать все?

1

Альнур
Согласен, я за новый Ширай-Рю с грандмастером Скорпионом, с удовольствием поиграл бы .

1

Просто заметил, что здоровье у него, по мелочи, но отнимается.
А ты попробуй успеть за 30 секунд "свести в ноль" все здоровье врага под такой толстой "шкурой". Особенно при том, что он сам по себе бодро дерется.
Такеда со своими цепями.... столько нервов мне попортил...
Каждый раз босс меняется, т.ч. в следующий раз будет другой.

1

Помогите не могу вступить в фракцию пишет что инета нет а хотя он есть

1

Братство Тени...Scorpion-любимый боец ещё со времён денди...так что придётся быть в связке с Куан-Чи...не за Лин-Куэй же...
p.s. В попу Sub-Zero =) простите,не удержался

0

Заходил в онлайн MK x, полная лажа, регионы заблокированы видимо, пинг отвратительный, драться невозможно, задержки ударов лютые, частые вылеты из сессии, этого и следовало ожидать, русских кинули как всегда!!!!

0

neosapienss

в списке приёмов, в добиваниях написано как сделать убийство фракции. делается, как и фаталити, после финиш хим(хёр)

0

Я в Лин Куэй
)))) Потому что люблю Саб-Зиро

0

как выполнить испытание "сразиться в трех битвах игрока"

0

Сначала вступил в Лин Куэй. Вчера дорос до 50 уровня и перешел в Братство Тени.

Вообще, хочу прокачаться в каждой фракции до 50 уровня, чтобы посмотреть, что у них там есть интересное - после чего подумаю и выберу ту, которая больше всех нравится и вернусь туда.


P.S.
Поцоны, если вы докачаетесь до 50 уровня в одной фракции, то дважды подумайте перед тем, как вступить в другую.
Потому, что если вы вступите в новую, то потеряете все вещички, которые заработали в старой (например, статистика; всякие фоны/значки/рамки для Kombat-карты; Faction Kill'ы и другие ништячки, привязанные к конкретной фракции).
И даже если вы снова вернетесь туда, где набрали 50 уровень - то опять окажетесь "пустым нубом с 1 уровнем фракции" (уровень профиля не изменится) и без всего заработанного ранее добра.

Я на этом уже попался (но мне-то ладно, я все-равно буду "проходить" все фракции) - поэтому, если вы не хотите потерять то, что зарабатывали на протяжении 50 уровней - лучше останьтесь там, где сейчас находитесь (с другой стороны, можете и поменять фракцию - мое дело: предупредить).

0

SCAR.
За все фракции дают ачивку в стиме и всё, а награды у них одинаковые просто чуть картинки разные та и меняя фракцию ты их теряешь и получаешь тоже самое ток чуть в другом виде, особого смысла в этом нет, та и фракция до 50 лвла делается 1 нажатием кнопки)

0

Застрял на фракциях, задание выполнить в мультиплеере, но с моим провайдером невозможно это сделать, тупо ищет бой по 20-30 минут соединяет выбираеш бойца и всё обрыв и засчитывают поражение, а некоторые виды в сетевой игре вообще не заходит к примеру рейтинговый бой уже 2й час стоит пишет - Вступаем в бой иногда появляется Поиск соперника.... Такое ощущение что провайдер именно на серваки этйо игры не пускает, на спид тесте 20 мбит стабильно, ради проверки зашёл в WOT Америка дык там пинг 80, на российских и-то ниже 90 не бывает. Кароче ни одного мультиплерного боя не сыграть мне((( Такчто давайте там товарищи не подведите Лин Куй

0

Voodi
Мне норм, разнообразие есть и хорошо (плюс, ачивку выбью). Да и опыт фракции быстро набирается (особенно, если Kombat-карту кастомизировать и условия выполнять), поэтому ничего особо сложного в сменах фракций не вижу.

0

Tier69
Мы уже слили Белым Лотосам :3 Честно говоря, на эти выполнения онлайн-заданий я забил, посколько фризы и лаги нормальо играть не позволяют. Я даже не могу взять голду на живых башнях, чтобы открыть гребанный костюм для китаны.

0

Вадиман26
Если ты хочешь открыть костюк призрака для китаны, он еще открывается следующим методом:
нужно в онлайне в режими царь горы, просто поставить другим игрокам 10 баллов 25 раз, т.е. 250 баллов, сам можешь каждый раз проигрывать - не имеет значение, но как ты другим поставишь 250, без всяких сообщений у тебя откроется этот костюм

0

Вадиман26
Это работает 100%, вчера 2 часа я потратил на царя горы, но как 25ую десятку я поставил у меня открылся костюм =)) так что терпение и все будет

0

KaSa001
А это Dark Empress Kitana или Revenant?
Все, я открыл Dark Empress, который очень хотел))) Для этого я проходил живые башни (всего раз 5). Проходил разными бойцами, последние 2 раза скорпионом. Играл без проигрышей, все время делал фаталити.

0

Осталось только в Черном Драконе прокачаться до 50 уровня и все... но мне что-то лень уже.

0

Если я сменю фракцию, написано, что я потеряю все достижения. Помимо фаталити, что еще, опыт фракции, уровень фракции? Хочется и другие фаталити фракций помимо своих поюзать, но если все в ноль сбросится, то еще раз до 50 лвл качаться не самое веселое, учитывая, что мы играем фо фан друг против друга.

0

LebedevAT
В новой фракции станешь новичком первого уровня фракции (т.е. уровень профиля не пропадет).
Потеряешь фоны/значки/рамки для профиля, привязанные к старой фракции; лишишься Fraction Kill'ов старой фракции; статистику немножко пофиксят в плане фракции (вроде бы).

И если что, по возвращении в предыдущую фракцию все это можно будет снова выбить - как говорится было бы время и желание.

0

SCAR.
Т.е. я правильно понял изначально: все сбрасывается и при возвращении во фракцию - не будет восстановлено, только набивание по-новой.
А смысла в обычных уровнях я не понял, т.к. уровень фракции открывает значки, фаталити. А простой - ничего такого.

0

LebedevAT
все сбрасывается и при возвращении во фракцию - не будет восстановлено, только набивание по-новой.
Да, все правильно.
А смысла в обычных уровнях я не понял, т.к. уровень фракции открывает значки, фаталити. А простой - ничего такого.
Он скорее для общего сведения о игроке. Мол, у крутых чуваков и уровень высокий, потому, встретив соперника с 99~ уровнем стоит готовиться к серьезному бою (ну или как-то так).

0

Всем привет. Подскажите пожалуйста как выполнить убийство фракции. Я набираю на те кнопки что написано но ничего не происходит. Вопрос что я делаю не так???

0

Не знаю, я не специалист по техническим проблемам.

0

Помогите пожалуйста
Играю на айфоне в Мортал Комбат X
Когда выбираю фракцию мне пишет "ошибка подключения"
Что надо сделать, чтобы не было такого?
Вдруг у кого такая же ситуация

0

лин куей , потому что большой фанат саб-зиро)

0

Nikkitoozz
Пожалуйста подскажи что делать если не получается выбрать фракцию? Нажимаю на фоакцию при выборе и высвечивается "ошибка подключения к сети" а интернет вроде хорошо работает, не могу разобраться

0

Добрый день! Когда начисляется награда за войну фракций?

0

хелп. когда хочу выбрать фракцию, игра выдает мне "ошибка подключения". хотя я сижу с вай-фая и через 3g тоже пытался зайти. ничего не получается. что делать?

0

Слушайте у меня фракция не запускается почему кто знает?

0

Помогите !! Как открыть босс вторжения и башня вторжения ??????

0

Помогите !! Как открыть босс вторжения и башня вторжения
Ждать, когда начнется наступление каких-нибудь сил и тогда все будет открыто (примерно, каждую пятницу).

0

Приветствую всех! Scar., а я если я просто прохожу живые башни и выполняю задания, это влияет как то на прокачку Фракции ? И ещё, после выполнения заданий, в статистике очки войны добавляются, а после прохождения живой башни нет. Не в курсе, в чем проблема? Спасибо заранее.

0

Да уж, вчера было вторжение (попал на него первый раз) и я так понимаю, что "босса" практически невозможно победить. Либо надо кучу часов просидеть.

0

Совсем неуязвим? Просто заметил, что здоровье у него, по мелочи, но отнимается. Такеда со своими цепями.... столько нервов мне попортил... ;)

0

Ребят у меня на iPad сегодня исчезла Война Фракций вообще.

0

Да нет, я имел ввиду что Вообщем отнимается. Каждый новый бой, у него остается столько же здоровья, сколько ты ему оставил в предыдущем. Поэтому и говорю, что надо либо всю ночь сидеть, либо весь день (а может и то и другое). Если бы с утра не на работу, может бы и попробовал...

0

Объясните новичку что такое уровень фракции

0

Прокачка во фракции, в которой ты состоишь. Всего в каждой фракции 50 уровней и чем выше твой уровень - тем ты круче.
За прокачку уровней награждают какими-нибудь бонусами (специальные фоны/значки/рамки для карточки; награды деньгами и опытом; уникальные "убийства фракции" и прочее).
Опыт фракции прокачивается параллельно с опытом профиля (т.е играя в игру прокачиваешь и профиль (ОО) и фракцию (ООФ)).

Из одной фракции всегда можно уйти в другую, но тогда придется снова прокачиваться с 1 уровня до 50.

0

Спасибо. А в мобильной версии также?

0

Не знаю, я в нее не играл (и вряд ли поиграю).
Но наверное, так же (может, с небольшими различиями), но не берусь говорить точно.

0

Просто у меня комп слабый а консоли нет ;(

0

Sub-zero grand master
Нет, там по-другому. Просто выбираешь фракцию, ну и в зависимости от того, какое место заняла твоя фракция и какое ты место в списке лидеров фракции занял, тебе дают определенное количество душ/монет и экипировку. Faction Kill'ов и прочего со старшей версии вроде как нету.

0

Подскажите, пожалуйста, почему не работает Войны Фракций? Пишет - ошибка подключения через Wi Fi, так же через 3G. Версия Мортал 1.3. обновлено 11 Июля 2015 года. IOS

0

Бойцы! Никто не в курсе, если все задания на неделе выполняешь, бонус какой нибудь прилагается за это?

0

Добрые люди помогите разобратся...я до сих пор не пойму как зарабатываются "очки войны"

0

Vitalii Plehanov
Каждый день задания различные даются, вот их и старайся выполнять. Ещё Живые башни есть, там тоже можно понабивать.

0

Люблю потусторонние силы, демонов, призраков и тд.

0

Судя по всему, патчами переработали Очки Опыта Фракции и теперь прокачка во Фракции стала сложнее и дольше (меньше очков дают и уровни набираются медленнее).
Так, просто на заметку тем, кто планирует качать 50 уровней во всех фракциях или просто часто перебегает из одной фракции в другую.

0

как зарегестрироватся на облаке

0

Доброго времени суток!!! Ребят помогите плиз, может кто встречался с подобной проблемой. Платформа PS4. При входе в игру на главном экране нажимаю L1 (война фракций), и происходит обновление статуса фракции (бесконечное время), т.е. ничего не происходит, на страницу войны фракции также не заходит. В чем может быть дело и как исправить? Заранее благодарен.

0

quadratik
Та же хрень?у тебя не решился вопрос?

0

quadratik
на ПК у меня та же херь

0

Ребята подскажыте пжл почему за войну фракцый нет подарков? Всегда по понедельникам были!

0

Такая же проблема, не заходит на страницу фракций. Бесконечно обновляется статус фракции

0

вчера было доступно босс вторжение и вторжение башен, на странице фракций испытания были черными, вчерашним боссом была синдел, 30 секунд продержался раз 10, но опыта фракций за это не защитали, как так?

0

Люди помогите! Захожу в MC X на Android и нету отдела "Война фракций" Зашёл в профиль, и там где сменить фракцию пишет что временно недоступно!!! Что делать? Началось всё с субботы.

0

Тож не пойму что за ерунда такая, война фракций есть, но не загружается нифига, интересно у всех такая хрень, или это единичные случаи???

0

Sanchez MKX

То же самое! Купил MK XL на Xbox и не могу зайти в войны фракций. Бесконечно обновляется статус... И ничего не происходит. Решение найти пока так и не смог.

0

С Xbox one та же фигня, уже недель по инету лажу, пусто. Началось все после смены фракции

0

Как продать обмундирование старое

0

На Xbox заработала война фракций. (перед этим на планшете открыл новые костюмы для консоли. может с этим связано)

0

Люди помогите! Захожу в MC X на Android и нету отдела "Война фракций" Зашёл в профиль, и там где сменить фракцию пишет что временно недоступно!!! Что делать? Началось всё с субботы.


Та же хрень, что делать, кто знает?

0

Тоже нету. Может с обновой поправят.

0

Kintaro_MKX
у меня на данный момент такая фигня с фракциями пишет мол не доступны временно . а в мае когда такое было они исправили это обновой или всетаки с телефоном что то было?

0

rudik8360
Незнаю у меня все путем было. Правда я сейчас не играю

0

Когда дадут награду за личное место в войне фракций? Уже следующая началась!!!!!

0

привет) друзья помогите разобраться с одним вопросом по фракциям я недавно начал играть в мк около недели назад) вот вступил я во фракцию черный дракон заработал я там уже 700 кристаллов на покупку в магазине. вот теперь меня интересует вопрос если я перейду в другую фракцию потеряю ли я кристаллы на магазин? я понял что в середине например сезона я естественно теряю свое место в рейтинге за которую дают награду а могу ли после окончания сезона перейти в другую фракцию без потерь на покупку в магазине. то есть закончилмся сезон я получил награду свою и перешел в другую фракцию посмотреть какие там ништяки продаются без потери кристаллов на покупку или в других фракциях другая валюта идет? и останется ли у меня в старой фракции моявалюта тогда?

0

Что это за фракции и зачем они нужны?

0

Какие у них преимущества между собой?

0

Выбрал по онлайну самую сильную.

0

Пропадёт ли награда если сменить фракцию во время войны

0

У меня крч пропала вкладка "Войны фракций" вообще. До этого состоял во фракции, активно участвовал. А теперь вообще нет такой функции. Не подскажите, что это за фигня такая? У меня мобильная версия игры

0

помогите пж, у меня нелоступна страница войны фракций мкxl

0

лин куэй выбрал, пока не жалею)

-1

Выбрал лин куй.)))
Ребят, перестали начисляться очки войны,кто знает в чем дело??

-1

SCAR.
не факт насчет последнего
я 49 уровня (по игроку), а по сетке только 1 раз сыграл

-1

Денис Сигутин
Ну белый лотос там вроде Рэйден и ещё какие-то боги,типа нового Царя из Майя...не помню как его звать...у него ещё слуги баба насекомое =)

-2

Игорь Пантелеев
Играю на ПС4 по сети и не обламываюсь. И это у меня еще интернет такой себе.

-3