на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Взлом монеток, скипов, фаталити

Когда только купил игру, были первые версии, то я легко нашел значения через Артмани и изменил насколько нужно (для моралфагов поясню: у меня полно друзей, кто хочет со мной поиграть или не хочет, т.к. играют очень плохо, а они хотят повеселиться. Так вот, чтобы им было проще - для них изи фаталити, для меня комбо и бруталити (фаталити почти все простые, кроме тех, где только направление типа влево-вверх-вниз - такие сложно выполнять, тем более, что зажатие блока больше не помогает)). Все бы ничего, я открыл легкие фаталити и они их применяли, но как оказалось - они не вечны. Они даже хотели себе прикупить (да-да развели подругу на 5 баксов), чтобы пользоваться, но как оказалось, для ПК версии их не продают. Да и как я понял, за 5 баксов мне дают опять же ограниченное количество.
Тогда я взломал монетки без проблем (я понял, что пройти крипт, после месяца честных боев - нереально, т.к. у меня 150к монеток, а на крипт после взлома у меня ушло 400к+, при этом открыл все тайники, но не все открылось - нужно в лотерею со статуей играть). Ведь моя цель, как олдфага, не брадить по говнокрипту, который для меня вообще нафиг не нужен, а совершенствовать свое мастерство. А для этого должно быть все открыто. Мне не позволяет совесть покупать за 499 открытие крипта, да и есть ли смысл, когда я его весь открыл, а открылись не все значки и т.п.?

Так как я хочу просто играть, а не задрачивать за монетки и трястись над каждой лотереей, я решил опять взломать (монеты для лотерей, фаталити - для друзей). Но после обновлений взлом не работает. Видимо значения зашифровали. И монетки я еще могу сидеть перебирать бесконечно шифрованные значения, но вот изи фаталити у меня всего несколько штук и перебрать не получится за несколько отсеиваний. Я бы прикупил их в крипте или где их там можно взять, но они случайным образом очень редко выпадают.

Так как же быть? Есть ли легальный способ их увеличить за теже монетки? Или может кто подскажет, что в сейве подредактировать для изменения количества? Возможно кто-то знает какое значение и в какой части памяти искать, чтобы изменить с помощью артмани или читэнджайн?

Напомню, что у меня не пиратка (не играю в пиратки) и сейвы должны остаться мои.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скачай какой-нибудь трейнер , либо же найди какой-нибудь сейв (не забудь сделать бекап) , на том сохранении произведи отсеивание , если найдешь нужное значение , вернешь свой сейв.
P.S При этом ничего не потратишь на своем профиле.Только когда это все будешь делать отключи интернет , а то мало ли , стим глюкнет и перехеширует все нафиг.

3