на главную
об игре
Mortal Online 2 23.11.2021

Интересные видео по Mortal Online 2

Первое, о чем хочется, сказать, параметр "Телосложение". Это не размер персонажа, это прямое влияние на статы.
Сила, ловкость, скорость бега - чем ты массивнее, тем медленнее, но зато тем у тебя больше ХП, силы и урона. И, соответственно, наоборот. Это влияет на гораздо большее количество параметров, чем три перечисленных выше.

Бойцы ближнего боя чаще всего стараются выкручивать антропометрические данные в максимум, чтобы в драках не смотреть противнику в грудь и махать шашкой максимально эффективно. Однако, другие варианты тоже присутствуют.

Вот, например, дексовый билд, расчитанный на грамотный кайт против более медленных, но гораздо более живучих и сильных противников.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Стоит, наверное упомянуть, что есть такой параметр, как вес персонажа. Если много кушать, то персонаж станет жирненьким, как ты, дорогой читетль, после похода к бабушке=)

Самый популярный билд на мага как раз играется через максимальный вес: у такого мага хороший бонус к ХП и интеллекту, но ходит он медленно, предпочитая все боевые действия делать верхом, дабы не утруждать себя лишними перемещениями и заодно иметь хоть какую-то мобильность)

0

А вот пример того, как можно скастомайзить дварфа.
Небольшой рост компенсируется родными бонусами к силе и броне, а небольшое количество ХП - возможностью выкурить трубочку прямо во время боя, что восстанавливает очки жизни. Получается медленная гора железа с огромным двуручным топором.

0

ПАРКУУУУУР! Или "как свалить от гопников в жилом массиве" =)

0

Попытка уронить сервер на стресстесте, собрав мегафайт. Но сервер выжил! Хоть и не без лагов=)

0