на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Будет ли пиратка?

Царская платформа всегда славилась сливами игры и пиратскими версиями? Стоит ли ждать такую версию в данном случае?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Только страно маловато весит всего 6.28 GB

2

look-look
Ronni1989
mangol335
Alexbell13
Игра появилась сегодня на торрентах и да, установщик весит 7.40 GB. У Хатаба репак так вообще 4.5. Установленная же игра весит 11 GB, как и заявлено в Steam:

В EGS видимо ошибка с 40GB, а по поводу идентичного размера с бета-версией - читал, что в бете изначально присутствовал весь контент, но его просто заблокировали, чтобы не вырезать.

2

Взломан менее чем за 4 минуты.CODEX

1

будет пиратка в день релиза

0

_Lemon_
Так есть же на торрентах с DRM-Free.
В чем вопрос?

0

mangol335
Кряк статус. Уже взломали.

2

Phantom Punisher
где смотришь.кинь сылку в личку плиз)

2

люди дайте пожалуйста ссылку где качаете?

0

look-look
плохо,а полную еще не сломали что ли?

0

Alexbell13
есть взлом,ждем когда выложат)

0

look-look
тогда ссыдку в в эту тему кинешь пожалуйста,а то на руторе тупить стали долго.

0

Alexbell13
сыдку?)селедку?)незя ток в личку)забанят)

0

вроде защета должна быть некокая

0

Alexbell13
Вроде надо взять учебник русского языка,и отмудохать им тебя.

-2

CrytеK
ты можешь рассчитать нагрузки для каждой несущей конструкции для 20-ти этажного дома нет
? А я могу,каждому свое,так что сиди и помалкивай,умник блин.

2

Alexbell13
Согласен мужик! Главное уметь читать и писать, чтобы излагать мысль. Вы же прочитали мое предложение, и понимаете о чем оно? А на грамотность давно уже надо болт класть, вообще считаю что в школах детей надо тупо учить читать и писать, и всё, не фиг голову углубленной ерундой забивать!

0

Podvipodvertov
В тот то и дело,что по тому же русскому у меня всегда твердая 3 не давался он мне,а вот точные науки всегда давались более чем хорошо,я говорю что нельзя всех под одну гребенку грести,у каждого свой склад ума,кто то не в одной запитой в двух страницах текста не ошибется ,зато 2+2 на кампе считает,а кто то все формулы сопрамата или матана наизусть помнит зато в слове еще может сделать 4 ошибки,я отношусь ко вторым,так что давай больше без наездов попрошу,а то видешь себя как школьник.

2

ссылку,ну тогда в личку если не сложно.

0

выложали полную от хатаба

0

игра уже вышла ликуем Господа!

0

тоже скачал репак от хатаба. русский язык присутствует, но он впринципе не нужен, так как все равно ничего не понятно, все вроде грамотно, но вот самы буквы и меню\интерфейс какие-то сильно мелкие. на ртх 2060 супер + рязань 7 3800х + ссд в FHD все идет на ультра по умолчанию, не лагает, не дергается. 2 часа игры, полет нормальный, без критических ошибок, бывает куски тела тонут в текстурах, бывает враги застревают в деревьях или ты находишься за стеной и они там пытаются бить тебя.

0

Как игра вообще, стоит попробовать?

0

Магнум 500
Любителям игр Миядзаки-сана пробовать можно, но осторожно - от ДС тут ничего нет кроме схожей дарк-фентези стилистики, правда она в чем-то больше напоминает Демонс солс, и то с натяжкой. Боевка скорее похожа на, простигосподи, Лордсофзефолен - ощущается очень вязко и ватно. Тактические возможности минимальные - слабый+сильный удар и уворот+блок+парирование, враги однотипные, локации невыразительные - как визуально так и структурно, без срезов и нормальной навигации (разрабам по мозгам настучать за лабиринтообразный левелдизайн и отсутствие карты). Сам прошел всего две-три локи и пару боссов, но энтузиазм ужо подиссяк... Короче, брать можно, но желательно со скидкой и уж никак не на пс4 за 1800 деревянных.

1

Квасилич
Да какое пс4, пиратку на комп разве что)) Спасибо за отзыв

0

Квасилич
У этого персонажа никогда нет денег и он только в темах про взломы пасется , а ты ему про ,,брать можно" задвигаешь )

0

Игра весит 11гиг , а в описании 40

0