на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Впечатления от бета-версии

Сегодня стартовало открытое бета-тестирование Mortal Shell в Epic Games Store. Делимся впечатлениями, кто уже успел поиграть.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да нормальные впечатления, атмосфера мрачная, боевка вроде на уровне. Демка правда короткая, всего 2 босса, если не считать того, который в обучающей локации.
Особенно понравилось как финальный босс и мобы (те что посильнее) швыряют гг в воздух и он смачно впечатывается мордой в землю в тяжелых доспехах. Фишка с окаменением тоже прикольная. Окаменеть можно в выпаде, в прыжке размахивая оружием и тд.
Пока что только танком прошел с мечом. Потому что улучшений для оружия всего 2 за прохождение выпадает, логично их влить в одно оружие. Да и доспех один прокачать, чтобы не фармить сверх минимума.
Но и ловкача с молотком попробовать хочется. Так что перепройду, благо это недолго.
Может получиться прикольная игра в общем)

4

Пока сыровато, но смотрится бодро. Боевку допилить и будет норм.

1

Охеренная игруха!!! Смесь Бладика и Дарка. Прошел три раза. Один восторг и Офигенные эмоции. Похвала пацанам которые делают сей шикарный продукт. Надеюсь она не будет слишком коротенькая( так как делают ее не так много людей. Да, стоит она 769 р. Так что любителем по получать по сраке срочно брать пока цену в эпике не задрали. Очень жду надеюсь не перенесут на 21.

1

FallenGhost
Как так получилось что у тебя всё на русском?

0

Гзымз
Папку «Content» из архива скопируй в папку с игрой, подтвердив слияние папок:
https://disk.yandex.ru/d/QUQ6ibjbdNYA6g

3

FallenGhost
ВЕЛИКАЯ благодарочка

1

У меня не хочет запускаться. Чёрный экран.

0